Off Продам альфу 0,25 за 100грн

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.214
Репутация
279
Реакции
1.990
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
Короче ,ребят-рассклад такой: ( сразу хочу сказать:я никого не дискредитирую ибо как у всех подобных ситуевинах возможен разный исход, и когда речь идёт о соляхе-истину трудно отыскать ибо как :селлер имеет свой интерес,кура тоже кушать иногда хочет,я могу быть полным мудаком, ну и лицо получившее от меня клад также может иметь место меркальтильности).По первому посту данной темы обратилось некое количество желающих,которые как правило хотели "гарантий" ибо как
"если продаю соль которую сам и купил-значит я солевой,а соответственно 80% что швыр и таким вот образом шкрябаю себе на чек"
ну и предложения как правило были такими: дай адрес-я съезду заберу, если сниму то сразу оплачу, честно слово.
Ну меня это не устраивало(хотя и их можно понять, хотя кто захочет отдавать свои кровные челу который дал тебе подгон и врядли че применит...хотя вот лично я возвращал спустя время селлерам(на братском форуме) должок..но я могу и пиздеть конечно :) ) ну вообще начал я размышлять:
  • клад я не сниму однозначно ибо как вернусь не ранее чем через 7 дней.
  • Доверенного чела который мог бы его изъять тоже нет.
  • 100% что он там также дать не могу.
  • Тянуть и ждать того кто скажет" ок, вот тебе 100 грн, и мне пох найду его или нет ведь рынок rc это с большой вероятностью потеря денег" тоже не варик.
  • Возьму с чела бабки а там пусто будет-вони будет пиздос, а если реально место изменилось (дерево например спилили ,или ядерная бомба упала) не вернуть-совесть,карма все дела... А верну-еще хуже-сами знаете как это когда бабло вроде у тебя а его вернуть тут,оказывается нужно..
Ну тут пишет мне некий юзер данного форума(не сообщу кто по этичным соображениям ибо как с ним рядом не был и как все было-знать не могу порядочный он или нет-похуй ибо как клад дэ-факто проебан) довольно таки положительный перс, с хорошей репой и молвит :" давай куплю, мол все дела .че да как?от кого подгон?когда заложен?"ну впринципе адекватные уточнения, ну на основании моих размышлений (так как смирился уже с проебом клада) я и молвлю ему:
"Ладно старина-положусь на твою порядочность, выдам тебе -снимешь,оплатишь"
При этом я предварительно говорю что место как бы не совсем то удобное ,и называю ему улицу ,мол пойдёт так? В ответ-"давай фото".
Я ему ещё предлагал пригласить в беседу кого либо из авторитетных которые могли поручмться за него(нахуя правда я это хотел ?непонятно :) )ну опонент попросил без "лишних людей -на доверии" .
Выдаю фото в 10:26.
В 11:23 пишет(передаю не весь текст а краткое содержание и суть):
бро, а че ты сам за кладом не поехал или не передал кентам?мне вот теперь с другого района тянуться,ну ладно-пообещал,съезжу.
Даю ему свою позицию(хотя это было больше наверно оправдание -но фото выдано...)
Ответом служит доебки к фразам, причём пустые по типу(я изложил ему что сейчас уехал в Геническ: а в ответ:
аааа,так Геническ это же Крым... Не сходиться, чет ты мутишь бро... Я точно не за пустышкой качу?
Я спросил какой мне смысл ,не взяв бабло,гнать чела на место?
Так и настало время 12:11...
В 13:12 приходит сообщение (дословно)"все норм" и я в теме сигнализурую что оппонент доволен(ну я так понял, хотя все похй то по большому счету-но я все равно написал :) ) пишу ему что я рад и спрашиваю про метод оплаты...
В 16:32 получаю ответ:
" старина-ты неверно растрактовал моё сообщение, я поеду снимать его в 19 часов..."
Потом я после 19 спросил у него че там да как(вот чисто интересно было)..
В 22:31 получаю ответ:
Извини,труба села. Только домой зашёл. Всё как я и думаю. Сначала дом немог найти потому что номер не соответствовал. Нашел дом. И камушек я это я не нашёл. Это дерево вскопали. Может он и там но землю перебирать мне как-то не очень хочется. Телефон сел фотографии не сделал. Если хочешь могу специально завтра туда смотаться. Сделаю фотографии. Мне из-за 100 портить отношения не хочется. И не только отношения. Как-то так
Ну и потом клятвенные обещания
братишка!вернёшься в Ха-сразу отмаячь, я тебя соляхой с ног до головы замыслу за проявленное доверие...
(текст утрирован немного но суть такова)
Короче...
Нахера я это все пишу?
Да просто вот сижу один одинехонек в скромной усадьбе недалече моря азовского, пивас тяну- да и решил изложить ....
Обращаюсь к тому -кому клад передал: сей пост не направлен на тебя, как все было -хуй его знает.... Скинешь фото в лс-хорошо, нет.. Да и хуй с ними. Если есть что сказать: скажи в лс ведь ты сам просил"без посторонних"реально не вижу смысла тут буквы месить...
P.s. если мужик и слова не бросаешь:жду завтра фото.
Посмотреть вложение 30605
 
Сверху Снизу