Off Продам шишло.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Приветствую всех!
F7T0r02U2FE.jpg

В распоряжении имеется некоторое количество шишек, которое хотелось бы продать.
За всей дополнительной информацией в ЛС.

s6zArmk_dKQ.jpg

Сейчас готово несколько кладов для оценки качества товара, для следующих тестеров:
Maxibor
Кот
gastello86
HARAKIRIBOY
Шишки клал на глаз, но весом точно не огорчитесь. Жду в лс за картинкой :)
R5HqQEgtq-c.jpg


iOsRB8NXrKI.jpg
 
Б

Баста

ох позавчера и день был
накупил я всякого хлама. фен потом 3 грамма шишек!!!!
фен я не нашел. на фотке погода другая
купил новый. нашел)
шишки оказались ну хз до сих пор лежат в столе
Вот снял подгон Квикера. первый раз за два дня нормально накурился
Сегодня выспался . буду делать тест к вечеру уже на свежачёк
Но по секрету если под фен пробило то это уже гуд
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишкам "Silver Haze" от KwiKer

Silver-Download-PNG.png

Предисловие
Давненько я не отписывал трипы.. Зайдя на форум увидел новые уведомления. Среди них и была эта тема - мой ник в списке) Кви решил селлернуть кол-во бошек)) Отписываю ему в личку и сразу же получаю картинку в лс. Но в этот день уже не стал т.к. были другие планы, еду завтра.

Вышел из метро, направляюсь к месту. Иду и попутно оставляю тэги:3 Уже возле места. Фотка места достойная, сделано качественно. Клад находиться возле высоковольтной опоры. Сначала немного растерялся, но потом все же нашел. Снимаю одним движением. Направляюсь домой.

Дома осматриваю подмот.

Упаковка: черная изо зип зип шишка.

Распаковав - достаю из зипа. Рыхлая продолговатая шиха, не плотная, липкая с множеством кристалликов.

Аромат: свежесть, мята, луговая трава.


Взвесив, начинаю чистить шыху от основания. Откинул лишний мусор, отправляю стафф в гриндер и кручу. Высыпал обратно в зип.

Фото

zvw1H0v.png

pMUbWdF.png

9MORRLg.png

pEEzcZs.png

R6kKfNp.png

Трип
Девайс - сухой, за неимением второй бутылки. Засыпаю плотную банку. Иду курить. Нажигаю, тяну - легкий вкус. Прогорает отлично. Заходит легко, без кашля. Толлер к слову за 2-3 недели уже стал отрицательным, по этому о силе судить сложно.

Докурив банку возвращаюсь обратно, наваливает постепенно и совсем не сразу. Расходиться плавно, растекается. В течении 10 минут раскрывается полностью. Действительно очень сативный хай на первых парах. Задорное настроение, сильный аппетит. Действие мягкое, не напрягающее.

Прошел час, пруль на том же уровне. Отлично заходит покушать)) Сатива показывает себя отлично. Смотрю всякие видосы, релаксирую.

2 часа прошло, сативную сторону заменяет более индичная. Уже и дрыхнуть захотелось, еще и погода такая.. Решаю послушать музыку, прикрываю глаза. Провалился в минут 30 в ахуенейший сон. Проснулся от того что трек какой-то ебанутый заорал в наушниках)
Действие сошло на нет.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник KwiKer Tatice 061

Вывод

Отличная бошка. Рабочая как часы) Сатива явно преобладает, держит 2 часа добротно. Рекомендую!

Итог

  • ТС - 10/10
  • Фото - 10/10
  • Клад - 8/10
  • Место - 8/10
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 9/10
  • Итог - 9/10
Kwik-E-Mart.png


 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Подмот такой смешной был) Шиха не спресованая в комок, а расплющеная как гербарий))
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Продано!
Так же, кому довелось попробовать шишки, и вы не успели отписать трип-репорт - в лс.
Всем спасибо за вниманиеVishenka 34
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу