Продолжение исполнения just do it

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Johnie Potat

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
93
Репутация
25
Реакции
37
Баллы
0
Блин.нужно реально тогда администрации форума сделать ещё и правила для кладов.критерии какие-то хоть...а то ж так можно платить за горячие клады,а тебе их будут кидать же не попадя.как вот в данном случае.проморосили 4 часа)и по итогу ненаходjust do it!Вы там вообще в адеквате такое выдавать?
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Блин.нужно реально тогда администрации форума сделать ещё и правила для кладов.критерии какие-то хоть...а то ж так можно платить за горячие клады,а тебе их будут кидать же не попадя.как вот в данном случае.проморосили 4 часа)и по итогу ненаходjust do it!Вы там вообще в адеквате такое выдавать?
Я лично ждала клад на 3 000 гривен на минуточку, часов 7 ждала, потом поехала и ничего не нашла, меня три дня морозили, и когда я сказала что создам Арбитраж, выдали перезаклад.
Кстати тот клад что я не нашла, курьер кинул на крышу, ебать, куда пришлось лезть моему другу.
Одного не пойму, действительно зачем писать "горячие клады"? Если они не горячие вообще.
Я знаю одну девушку продавца вот у нее горячие клады, делаются строго по времени с 9 вечера до 12 ночи. Всегда все четко. А если задержки и были за все эти года, то она об этом предупреждала. Я считаю это и есть настоящие отношение к работе.

Согласна что нужно правила по выдача клада, а в случае чего, штрафы кладчикам, это их работа.
В их же интересах спрятать хорошо.
 

Johnie Potat

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
93
Репутация
25
Реакции
37
Баллы
0
Я лично ждала клад на 3 000 гривен на минуточку, часов 7 ждала, потом поехала и ничего не нашла, меня три дня морозили, и когда я сказала что создам Арбитраж, выдали перезаклад.
Кстати тот клад что я не нашла, курьер кинул на крышу, ебать, куда пришлось лезть моему другу.
Одного не пойму, действительно зачем писать "горячие клады"? Если они не горячие вообще.
Я знаю одну девушку продавца вот у нее горячие клады, делаются строго по времени с 9 вечера до 12 ночи. Всегда все четко. А если задержки и были за все эти года, то она об этом предупреждала. Я считаю это и есть настоящие отношение к работе.

Согласна что нужно правила по выдача клада, а в случае чего, штрафы кладчикам, это их работа.
В их же интересах спрятать хорошо.
Полностью согласен с тобой!понабирают , извините,даунов...а ты потом еб..ь...шото доказывай...нельзя же просто сделать нормально,чтобы без головняков потом для магаза и клиента....
 

Makavel

Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
1.777
Репутация
515
Реакции
1.979
Баллы
2.532
такие ценыы прям ух , но теперь блм
Just do it , aka Цирк Aka Fc Barcelona Aka Эдди мороа
Поймите это уже
ак премшиш ) честно хотел написать подобное что такое ощущение что эт цирк ) ну цены теже методы тоже, но все же хочетьс надеятьс в фантастику что будет ровный маг с такими ценами хоть когданибудь)
 

Gerich_666

BigG
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.393
Репутация
611
Реакции
1.929
Баллы
2.532
такие ценыы прям ух , но теперь блм

ак премшиш ) честно хотел написать подобное что такое ощущение что эт цирк ) ну цены теже методы тоже, но все же хочетьс надеятьс в фантастику что будет ровный маг с такими ценами хоть когданибудь)
Это не фантастика
Старый акк эдди сделали в тренера фк барсы
А он же потом и был цирком
 

Johnie Potat

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
93
Репутация
25
Реакции
37
Баллы
0
И вообще,это норм шо магаз меня морозит втупую?
 

Damon

Отшельник
Мес†ный
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
197
Репутация
112
Реакции
172
Баллы
0
Вещества
Шиш - обожаю , марки - иногда, дма -нейтрален , амф - нейтрален , грибы - обажаю . 2cb, ketamine- скоро ;)
такие ценыы прям ух , но теперь блм

ак премшиш ) честно хотел написать подобное что такое ощущение что эт цирк ) ну цены теже методы тоже, но все же хочетьс надеятьс в фантастику что будет ровный маг с такими ценами хоть когданибудь)
Когда то тут был besstuf и все было максимально четко
 

Tsukuyomi Dream

Well-Known Member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
85
Репутация
44
Реакции
122
Баллы
0
ору с камеры
ахахахха
желаю удачи в решении, но мне кажется, что это уже П О Т Р А Ч Е Н О
 

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)
Фото со стороны камер )))
ЛОЛ
 
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
20
Репутация
9
Реакции
25
Баллы
0
Я лично ждала клад на 3 000 гривен на минуточку, часов 7 ждала, потом поехала и ничего не нашла, меня три дня морозили, и когда я сказала что создам Арбитраж, выдали перезаклад.
Кстати тот клад что я не нашла, курьер кинул на крышу, ебать, куда пришлось лезть моему другу.
Одного не пойму, действительно зачем писать "горячие клады"? Если они не горячие вообще.
Я знаю одну девушку продавца вот у нее горячие клады, делаются строго по времени с 9 вечера до 12 ночи. Всегда все четко. А если задержки и были за все эти года, то она об этом предупреждала. Я считаю это и есть настоящие отношение к работе.

Согласна что нужно правила по выдача клада, а в случае чего, штрафы кладчикам, это их работа.
В их же интересах спрятать хорошо.
Опытный сниматель кладов ходит всегда с :
- сменной обувью и одеждой
- GPS трекером
- лопатой
- лестницей
- ломом
- пинцетом
- мантией невидимкой
- детектором частиц
А также умеет останавливать время и обладает экстрасенсорными способностями, чтобы в доли секунды мысленно связываться с курьером, считывать ход его мыслей и определять на сколько сантиметров и в какую сторону от метки стоит проводить поиски.
 

Чайный пьяница

отказываюсь от дудки и не гоню
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
1.217
Репутация
757
Реакции
1.961
Баллы
0
Вещества
ТГК, изредка ДМА, различная психота и диссоциативы
Just кинь их
 

psygirl

организатор полётов в космос
Регистрация
20 Июл 2019
Сообщения
480
Репутация
441
Реакции
938
Баллы
1.532
Вещества
Каннабис, Ecstasy, Грибы
Опытный сниматель кладов ходит всегда с :
- сменной обувью и одеждой
- GPS трекером
- лопатой
- лестницей
- ломом
- пинцетом
- мантией невидимкой
- детектором частиц
А также умеет останавливать время и обладает экстрасенсорными способностями, чтобы в доли секунды мысленно связываться с курьером, считывать ход его мыслей и определять на сколько сантиметров и в какую сторону от метки стоит проводить поиски.
Ну извините, мало того что ебать денег заплати, так ещё и научись копать , читать мысли, и телепортироваться :D
Вот бы так все покупки совершать, бабулям батон заложил прикопом возле аптеки, и заебись, близко и в родные места заглянуть можно ;)
 

NazZzick

New Member
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Да
Всем утро товарищи)дело такое...вчера был арбитр по поводу долгой невыдачи адреса у данного магазина.как только залетел арбитр на форум,клад был выдан...сначала ехать не хотел,т к уже просто не было желания уже после 4х часов мозгостимуляции.но желание расслабиться перебороло...и я все же поехал.говорите клады горячие?и их не сносят?)ну тогда есть мысли что никто ничего просто не вешал мне)смотрите фото-судите сами)фотки сделаны уже утром)кура Мега мозг просто)на проходной со двора клад за трубой просто
Да бьівают Курьі уники нечего сказать... Но касательно долго вьідавал так предупреждают же что ожьідание клада по пол дня не менше но учитьівая прайс дешевле шиш только самому гровить но бьістрей не будет...
На последок скажу что невкурсе в каком городе бьіл кипиш но у меня в моей глухой провинцьіи таких попандосов небьіло беру заблаговременно и на неделю чтобьі бьіло и все ровно у меня, но то походу у меня я же новорег...Freeееее
 

Justdoit

КИДАЛА
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
45
Репутация
43
Реакции
103
Баллы
0
Всем утро товарищи)дело такое...вчера был арбитр по поводу долгой невыдачи адреса у данного магазина.как только залетел арбитр на форум,клад был выдан...сначала ехать не хотел,т к уже просто не было желания уже после 4х часов мозгостимуляции.но желание расслабиться перебороло...и я все же поехал.говорите клады горячие?и их не сносят?)ну тогда есть мысли что никто ничего просто не вешал мне)смотрите фото-судите сами)фотки сделаны уже утром)кура Мега мозг просто)на проходной со двора клад за трубой просто
Добрый вечер!
Приношу свои извинения за всю эту ситуацию.
Опер новый, молодой, неопытный - это его не оправдывает. Уже получил разъеб, кается!
Надеюсь подобной ситуации не повториться!
А в случае чего по всем вопросам писать сюда - Just Do It
Так же эту ссылку добавлю на ветку, для решения подобных вопросов.
Ещё раз прошу прощения! Ну и конечно же перезаклад!!!
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Добрый вечер!
Приношу свои извинения за всю эту ситуацию.
Опер новый, молодой, неопытный - это его не оправдывает. Уже получил разъеб, кается!
Надеюсь подобной ситуации не повториться!
А в случае чего по всем вопросам писать сюда - Just Do It
Так же эту ссылку добавлю на ветку, для решения подобных вопросов.
Ещё раз прошу прощения! Ну и конечно же перезаклад!!!
Красава!
 

Tsukuyomi Dream

Well-Known Member
Регистрация
27 Янв 2020
Сообщения
85
Репутация
44
Реакции
122
Баллы
0
Добрый вечер!
Приношу свои извинения за всю эту ситуацию.
Опер новый, молодой, неопытный - это его не оправдывает. Уже получил разъеб, кается!
Надеюсь подобной ситуации не повториться!
А в случае чего по всем вопросам писать сюда - Just Do It
Так же эту ссылку добавлю на ветку, для решения подобных вопросов.
Ещё раз прошу прощения! Ну и конечно же перезаклад!!!
не быстро, но все же респект, за то, что отнеслись к ситуации лояльно
 

Johnie Potat

Well-Known Member
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
93
Репутация
25
Реакции
37
Баллы
0
Добрый вечер!
Приношу свои извинения за всю эту ситуацию.
Опер новый, молодой, неопытный - это его не оправдывает. Уже получил разъеб, кается!
Надеюсь подобной ситуации не повториться!
А в случае чего по всем вопросам писать сюда - Just Do It
Так же эту ссылку добавлю на ветку, для решения подобных вопросов.
Ещё раз прошу прощения! Ну и конечно же перезаклад!!!
Добрый и Вам!ну удивили так удивили)на самом деле уже не рассчитывал ни на что.За решение ситуации респектую Вам(Джаст) и Вам,уважаемая администрация) спасибо,что не оставили без внимания ситуаху)всем хорошего вечера и хорошего настроения:)
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.426
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Ожидаем сообщения ТС'а о успешно решённой проблеме, и закрываем арбитраж.
Не флудим, всем хорошего вечера!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу