РУЛЕТКА вся Украина

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.517
Реакции
38.652
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
ну так и что теперь что меньше месяца зарегестрирован? я больше года на лиге?
Я считаю это не справедливо...... Трип репорты пишу, в некоторых темах принимаю участие? что еще надо или новореги гуляйте мимо? к примеру если я только начал употреблять что либо, и зарегался + бывают же ненаходы Новореги мимо, бывают рулетки тоже Мимо? Зачем тогда тут висеть вообще если только старикам все?
Та ну чего все старикам?
50 репы и 100 сообщений набить, как сам понимаешь легко!
Ну а там дальше по обстоятельствам
 

Kir

the diesel has run out, I'm going down flat
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
45
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
соляра,
Та ну чего все старикам?
50 репы и 100 сообщений набить, как сам понимаешь легко!
Ну а там дальше по обстоятельствам
Понимаю но какой смысл набивать если я выигрую а отдают не мне и всеравно что меньше месяца рег, у адм магаза этого на 2 дня большге регистрации.... и допустим почему я должен верить теперь этому магазу если он мог отдать этот приз любому даже самому себе) ну допустим а потом сам же и репорт написать. чисто теоретически могло же быть такое?
 
  • Мне нравится
Реакции: KwiKer

    KwiKer

    Points: 1
    Без комментариев

Vers7785

New Member
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
2
Репутация
-2
Реакции
2
Баллы
222
+1 участвую. 2
 

Илювой

New Member
Регистрация
6 Фев 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
+1 на любое свободное!Спасибо!
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.517
Реакции
38.652
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Понимаю но какой смысл набивать если я выигрую а отдают не мне и всеравно что меньше месяца рег, у адм магаза этого на 2 дня большге регистрации.... и допустим почему я должен верить теперь этому магазу если он мог отдать этот приз любому даже самому себе) ну допустим а потом сам же и репорт написать. чисто теоретически могло же быть такое?
Все может быть
 

Kir

the diesel has run out, I'm going down flat
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
45
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
соляра,

LUMEN

Мес†ный
Регистрация
17 Окт 2016
Сообщения
902
Репутация
899
Реакции
1.384
Баллы
0
Вещества
➫ ➬ ➭ ➮ ➯ ➱ ➲
Ошибка магазина, зачем записывал тогда человека если он тебе не подходит?
 

Mrboogiman

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
23
Реакции
112
Баллы
0
Ошибка магазина, зачем записывал тогда человека если он тебе не подходит?
Записываются все, но чтобы стать победителем - нужно выполнить все условия конкурса, здесь все просто.
 

Mrboogiman

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
23
Реакции
112
Баллы
0
ну так и что теперь что меньше месяца зарегестрирован? я больше года на лиге?
Я считаю это не справедливо...... Трип репорты пишу, в некоторых темах принимаю участие? что еще надо или новореги гуляйте мимо? к примеру если я только начал употреблять что либо, и зарегался + бывают же ненаходы Новореги мимо, бывают рулетки тоже Мимо? Зачем тогда тут висеть вообще если только старикам все?

То что вы активный пользователь форума - очень хорошо! Но правила есть правила, вы зарегестрированы меньше месяца, и писать +1 учавствую уже не имело никакого смысла вам, так как вы уже не соглашаетесь с правилами игры. Данное условие обосновано не против новорегов, а против фэйков, которые создаются за 3 минуты специально для участия в подобных конкурсах. Разве тот кто больше месяца на форуме это уже старичек? Если игра была бы только для старичков - ввели бы жесткие правила где отбор идёт по количеству репутации и сообщений.
 

Mrboogiman

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
23
Реакции
112
Баллы
0
Понимаю но какой смысл набивать если я выигрую а отдают не мне и всеравно что меньше месяца рег, у адм магаза этого на 2 дня большге регистрации.... и допустим почему я должен верить теперь этому магазу если он мог отдать этот приз любому даже самому себе) ну допустим а потом сам же и репорт написать. чисто теоретически могло же быть такое?
Причем здесь регистрация магазина на форуме? Я что участвую у рулетке данным аккаунтом? Перед тем как писать подобные мысли подумайте пожалуйста будут ли кстати здесь и несут ли они какой-то смысл для данной дискусии.
 

Mrboogiman

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
23
Реакции
112
Баллы
0
Понимаю но какой смысл набивать если я выигрую а отдают не мне и всеравно что меньше месяца рег, у адм магаза этого на 2 дня большге регистрации.... и допустим почему я должен верить теперь этому магазу если он мог отдать этот приз любому даже самому себе) ну допустим а потом сам же и репорт написать. чисто теоретически могло же быть такое?
Если бы все было так как вы говорите - я бы не вводил правило 1 месяца, а побеждали бы просто новые аккаунты фейки которые регистрировались бы мной каждую неделю для победы. Подумайте над этим.
 
Последнее редактирование:

Mrboogiman

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
23
Реакции
112
Баллы
0
Ошибка магазина, зачем записывал тогда человека если он тебе не подходит?
Написано же "участник" участник - учавствует, но победить не сможет, логично же.
 

Mrboogiman

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
23
Реакции
112
Баллы
0
ну так вот, я считаю что бы было все справедливо нужно давать всем возможность выйграть....
а по этому вопросу пусть решат с ув. Администрация BigBro.biz

И раз уж вы здесь решили доказывать свою правоту - пишите пожалуйста здесь, а не в личные сообщения на других форумах доказывая там что вы настоящий.
 

Mrboogiman

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
23
Реакции
112
Баллы
0
ну так и что теперь что меньше месяца зарегестрирован? я больше года на лиге?
А причём здесь Лига? Приведу аналогию: разве справедливо сказать "в матиматике я хорош, поэтому заслуживаю пятерочку на физкультуре"? - наверное все-таки нет.
Здесь вы зарегестрированы меньше месяца, и проигнорили данное правило, возмущаться нестоит.
 
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.273
Репутация
3.767
Реакции
11.235
Баллы
2.532
Исследований
0
А причём здесь Лига? Приведу аналогию: разве справедливо сказать "в матиматике я хорош, поэтому заслуживаю пятерочку на физкультуре"? - наверное все-таки нет.
Здесь вы зарегестрированы меньше месяца, и проигнорили данное правило, возмущаться нестоит.
а вот мне ставили по математике хорошие оценки,чтобы не портить табель)
но это конечно никак не относится к данной ситуации, ты прав:)
 

BliNcHik

Member
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
17
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
Внимание всем посетителям ветки!
Мы запускаем 2-й этап РУЛЕТКИ!

Условия для участия в РУЛЕТКЕ:
1. Для участия в рулетке напишите +1 участвую.
2. Участником может быть любой желаюший, который зарегестрирован больше месяца на форуме.
3. Победитель должен отписать трип-репорт после получения приза на протяжении 2-х дней, иначе будет жалоба Администрации форума.

ПРИЗ - 10мл БУТИРАТА на 5 употреблений, отправкой Новой Почты.


Количество участников НЕ ограничено!
Победитель будет определён 7 апреля генератором случайных чисел!

Запись в порядке очереди.
1.Kissulia
2. bomberova
3. Homie
4. DOOM
5. BOGDANJORDAN
6. Staruy
7. kasima
8. KwiKer
9. Maxibor
10. holpez
11. ЯЖАДЕВАТ
12. HARAKIRIBOY
13. Neofitz
14. viktor777
15. вольт
16. Brick_bazuka
17. Бутиратик
18. Подозрительная Сова
19. hoolahoop
20. V_o_v_a_n_1_c_H
21. InterTex
22. gastello86
23. Любое
24. Timothy Leary
25. inspaisov
26. OKO
27. Sklyar_EX
28. <RastaMan>
29. DFSshop
30. NikoMore
31. FLASH
32. Kir
Завожу мотор, удачи!
 

Kir

the diesel has run out, I'm going down flat
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
45
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
соляра,
Да не вопрос. В разделе орбита все описано. Да пусть и моя ошибка но ты мог тупо себе же и отдать этот приз
 

Kir

the diesel has run out, I'm going down flat
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
45
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
соляра,
Написано же "участник" участник - учавствует, но победить не сможет, логично же.
Ведь ты мог чисто теоретически сделать 31 участник с меньше месяца регистрацией а 1 с нормальной. Ведь логично? Я за то что бы все соблюдает правила не только участники
 

BliNcHik

Member
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
17
Репутация
2
Реакции
6
Баллы
0
не знаю зачем я копирнул текст сорр нечаянно вышло)
 

Mrboogiman

Well-Known Member
Регистрация
14 Мар 2018
Сообщения
58
Репутация
23
Реакции
112
Баллы
0
Да не вопрос. В разделе орбита все описано. Да пусть и моя ошибка но ты мог тупо себе же и отдать этот приз
На "ты" мы вроде не переходили, прошу учесть это в нашей дискусии.
Здесь работает причинна следствинная связь, если бы вы придерживались правил то не написали бы "+1 учавствую", следовательно не было бы данных возмущений с вашей стороны, итог - ваша проблема создана вами.
А то что я вас записал в список - так пусть вас это теперь и беспокоит и "жаба давит" как говорится в народе, потому что такие участники как вы должны понимать что выиграть нельзя нарушая правила, а не думать "авось заканает".

P.S. Поверьте, мне абсолютно не жалко товара, но я не люблю наглых личностей которые плюют на все изначально, вы ничем не лучше других, только они придерживаются условий, а вы нет.
 

Kir

the diesel has run out, I'm going down flat
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
45
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
соляра,
На "ты" мы вроде не переходили, прошу учесть это в нашей дискусии.
Здесь работает причинна следствинная связь, если бы вы придерживались правил то не написали бы "+1 учавствую", следовательно не было бы данных возмущений с вашей стороны, итог - ваша проблема создана вами.
А то что я вас записал в список - так пусть вас это теперь и беспокоит и "жаба давит" как говорится в народе, потому что такие участники как вы должны понимать что выиграть нельзя нарушая правила, а не думать "авось заканает".

P.S. Поверьте, мне абсолютно не жалко товара, но я не люблю наглых личностей которые плюют на все изначально, вы ничем не лучше других, только они придерживаются условий, а вы нет.
ок извини за "ТЫ". но тогда может любой желающий взять 31 новорег т.е. Фейк и записаться а 32 будет его не фейковая страница и по факту какое бы число не выпало то он все равно выйграл!
Или я что то говорю не так? и поверь мне тоже я эту хрень не пробовал и тяги к ней нету, вот по поводу соляки может был бы в коем роде и прав да я завишу немного от нее но собираюсь в больничку... НО не об этом сейчас. сейчас дело идет о факте рулетки и приз не важен хоть просто был бы коробка нофет и бутылка шампанского!!!
 

Kir

the diesel has run out, I'm going down flat
Регистрация
16 Мар 2018
Сообщения
55
Репутация
45
Реакции
27
Баллы
0
Вещества
соляра,
На "ты" мы вроде не переходили, прошу учесть это в нашей дискусии.
Здесь работает причинна следствинная связь, если бы вы придерживались правил то не написали бы "+1 учавствую", следовательно не было бы данных возмущений с вашей стороны, итог - ваша проблема создана вами.
А то что я вас записал в список - так пусть вас это теперь и беспокоит и "жаба давит" как говорится в народе, потому что такие участники как вы должны понимать что выиграть нельзя нарушая правила, а не думать "авось заканает".

P.S. Поверьте, мне абсолютно не жалко товара, но я не люблю наглых личностей которые плюют на все изначально, вы ничем не лучше других, только они придерживаются условий, а вы нет.
ты же мог так же своему кому то отдать просто и все. Я за справедливость и правду в первую очередь...
 
Сверху Снизу