1. ✔ Аргентина ✔ @n777brobot Харьков ✔ Оффлайн

✔ Аргентина ✔ @n777brobot Харьков ✔ @n777brobot - Харьков ♛ ELITE SHOP ♛ Shop Manager ™ BigBrother Inc

Симпатии:
    2.557
    Вакансия № 1 (актуально)

Требуется человек с опытом синтеза Alpha-PvP из конструкторов.
    Обязательно с опытом синтеза и с опытом перекристаллизации.

Гарантируем: своевременную заработную плату выше, чем у других магазинов, безопасность и полную поддержку коллективом.
    По этому поводу писать оператору @argentinashop

Вакансия № 2 (на данный момент не актуально)
    Рассмотрю кандидатуры на вакансию курьеров по Харькову.
    Требования:
    1) Возраст от 21 года.
    При устройстве от вас потребуется фото паспорта (всех страниц и прописки+фото с паспортом в руках в зеркале).
    2) Не употреблять.
    Как минимум месяц быть чистым, как телом, так и головой.
    Максимум никотин, никаких "натуру по праздникам" или алкоголь после работы, не говоря уже о чем-то серьезнее. Это недопустимо в этой сфере.
    3) Опыт работы.
    Опыт работы обязателен, нужно будет указать у кого работали до этого и почему ушли. Историю проверю. Так же нужно будет предоставить примеры закладок, минимум 15 мест, оформленных так, как будто там уже лежит товар.
    4) Знание it технологий выше пользовательского уровня и обучаемость.
    От этого напрямую зависит ваша безопасность и скорость работы. Вы должны знать что такое bitcoin, vpn, otp шифрование, файлообменники, хорошо владеть фоторедактором и быть с техникой на "ты" и быстро обучатся новым ньюансам.
    5) Залог от 10.000 грн
    Эти деньги вы сможете заработать за 1 день, рекордный заработок на моей памяти в день у курьера был около 18.000 гривен, это примерно 150 закладок сделал с рассвета и обработал до часа дня, как опт, так и розница.
    Залог возвращается в любой момент при условии что товар весь продан и вы не нарушили ни одного из пунктов этого сообщения.
    6) Честность.
    Если что-то произошло, от мелочи, например, потерял пару закладок или провалилась она при закладке, до серьезных вещей, тот же прием, есть кодовое слово, которым нужно будет предупредить, все вопросы решаемы и я не отвернусь от вас, если попались, а наоборот вытащу деньгами из любой ситуации.
    7) Пунктуальность.
    Ваши действия и временные рамки выполнения работы должны с точностью соответствовать вашим словам, ни минутой позже обещанного вы должны выполнять то, что заявили. Быстро - это не значит хорошо, оценивайте свои возможности адекватно и говорите время выполнения с запасом и учётом форс-мажорных обстоятельств. И предупреждайте о задержках, если таковые предвидятся.
    8) Общение.
    Никто из друзей или знакомых не должен знать чем вы занимаетесь, нужно сжечь мосты и "умереть" для всех, никто не должен знать где вы и как вы. Мобильной связью не пользоваться вообще, в телефоны симки не вставлять, список контактов должен быть пуст.
    9) Зарплата.
    В среднем заработная плата от 200.000 гривен в месяц, зависит от выработки, от скорости и качества работы. При условии, что все делается в сроки и качественно, зарплата выплачивается в тот же день, в который сдана работа.
    На примере, если делать 80 закладок в день разного достоинства ( по 0.5, 1, 2, 3 грамма каждая), зарплата выходит около 7000 гривен, а дальше все зависит от вашего желания зарабатывать.

Обучение, инструкции, все остальные моменты по безопасности работы уже после залога и примеров закладок в джаббере.
    Если вас устроят такие условия работы, то связь в телеграме или виполе, контакты в подписи.

Последние данные очков репутации:
    $BOB MARLI$: 1 Очко 2 май 2017
    Pablo_Escobar: 1 Очко (Очень правильный и красивый подход! Респект! Словно в ФБР на работу принимаешь)))) 12 май 2017
    UFC_SHOP1: 5 Очки 6 июн 2018
    Последнее редактирование: 2 авг 2017
    @RC_UFC1, Toha, Shadow и 10 другим нравится это.
  2. EuphoMen Оффлайн

EuphoMen Well-Known Member

Симпатии:
    486
    О! Даст Бог все получиться и клады будут сделаны не хуже чем раньше - я надеюсь.
    Смотрю в ХА прям какая то проблема. Все ищут и Эмират и Рич и многие другие.
    Единственное что опять же, противоречивая тема. Откуда на РЦ форуме будут не употребляющие люди? Может и есть те кто отмылся, или завязал на время - но это все так. По воде вилами писано.

Удачи в поиске адекватного сотрудника.

3. ✔ Аргентина ✔ @n777brobot Харьков ✔ Оффлайн

✔ Аргентина ✔ @n777brobot Харьков ✔ @n777brobot - Харьков ♛ ELITE SHOP ♛ Shop Manager ™ BigBrother Inc

Симпатии:
    2.557
    они есть, те, кто завязывают совсем не сразу уходят с форумов, ещё некоторое время наблюдают со стороны за происходящим

Deleted member 1675, uZeR)), slim.dll и 2 другим нравится это.
  4. EuphoMen Оффлайн

Симпатии:
    486
    прям как я :)

Deleted member 1675 и mistic нравится это.
  5. mistic Оффлайн

mistic Well-Known Member

Симпатии:
    52
    Вообще не намёк :)

6. EuphoMen Оффлайн

Симпатии:
    486
    У меня чуть - чуть другая деятельно... Вообще прям. Надеюсь после Нового Года поехать на съемки :)

Deleted member 1675 и Lucky нравится это.
  7. ✔ Аргентина ✔ @n777brobot Харьков ✔ Оффлайн

Симпатии:
    2.557
    может увидим тебя в новых сезонах или в новом шоу) успехов, ты умеешь)

8. mistic Оффлайн

mistic Well-Known Member

Симпатии:
    52
    Я в тебя верю,я сам сидел как пёс на наркоте,я всеми руками чтоб у тебя было хорошо. А точнее у нас.)

9. Агахова Оффлайн

Агахова Well-Known Member

Симпатии:
    59
    Вещества:
    Все что курят, и едят
    Джоуи ты ли это?)))

cadavrick нравится это.
  10. mistic Оффлайн

mistic Well-Known Member

Симпатии:
    52
    Во все тяжкие -8 сезон :)

11. Салах ад-Дин Оффлайн

Салах ад-Дин Вождь пиявок и клещей!

Симпатии:
    1.084
    Вот мне дико интересно, что нехатало предыдущему кладчику с зарплатой в 200 тыщ? Грубо говоря, ты обеспечил им всем там хорошее образование в престижных вузах с зарплатой в 200тыщ.
    Я бе уже давно учился в Оксфорде с такой зарплатой, но да ладно...

RedSunTimeUA, Vesbes и mistic нравится это.
  12. mistic Оффлайн

mistic Well-Known Member

Симпатии:
    52
    Это человеческая глупость,не более.

13. EuphoMen Оффлайн

Симпатии:
    486
    Человеческая натура всегда построена так - что всегда хочется больше. Но в итоге теряется все достигнутое. Начиная от денег - заканчивая популярностью и многим другим.
    А еще если и употреблять - то вообще представляете делать клады, перезаклады на паранои.

Аргентина: 1 Очко (как всегда прав) 25 ноя 2015
    mistic нравится это.
  14. mistic Оффлайн

mistic Well-Known Member

Симпатии:
    52
    Ну да,насоленым это пипец. Фуууу)

15. ✔ Аргентина ✔ @n777brobot Харьков ✔ Оффлайн

Симпатии:
    2.557
    Ты даже не представляешь, как я бы хотел услышать это от одного из них, при этом он всё это читает, на форуме он есть и показал этот форум своим друзьям в погонах, по ip его легко найти будет администрации.
    Но как видишь - молчит уже больше месяца.
    Выше все правильно описали, одному не хватало дисциплины и самоконтроля. Снюхивается регулярно и всех друзей нанюхивает, пока есть товар у него, а как товара не становится и денег, так и друзья пропадают. Прибегает ко мне обратно.
    А другому не хватило смелости, а мотивацией его поступков стали зависть и жадность. Перед устройством ко мне на работу он управлял компанией с многомиллионным оборотом и рассказывал, как его кинули окружающие его евреи и не дали ничего, вообщем считал чужие деньги, а не свои. После развала той фирмы он сторчался и в последствии мы с ним познакомились. Он про-тестером был на соседнем форуме, попробовал ешки и всё понял. Поработал у одного из магазинов, взаимопонимания они не нашли, я предложил попробовать у меня, вот так человек и заработал около миллиона гривен за пол года, а потом ему стало казаться мало. Несколько раз предлагал кое-какие темы, куда можно вложиться и зарабатывать ещё больше. По-этому скорее всего мотивом тут стала жадность и зависть.

p.s. такой зарплаты не хватит на проживание, питание и образование в Англии. Можешь для смеха погуглить сколько стоит снять самую дешевую квартиру в Лондоне или в том же Париже. А само обучение стоит под миллион долларов за всё. Не гривен...
    В Париже я находил квартиру в центре, 35 кв м, 220.000 долларов (пять с половиной миллионов гривен) в месяц аренда.
    Самый дешевый вариант - койка в хостеле с восемью кроватями от 50 долларов/cутки, а это 1200 гривен в сутки, а приличные варианты сам понимаешь сколько стоить будут.

Последнее редактирование: 25 ноя 2015
    Vesbes, mistic и Joker нравится это.
  16. mistic Оффлайн

mistic Well-Known Member

Симпатии:
    52
    Как говориться:когда денег много,их кажется мало.

uZeR)) нравится это.
  17. Салах ад-Дин Оффлайн

Салах ад-Дин Вождь пиявок и клещей!

Симпатии:
    1.084
    Я считаю так, что бабки должы работать. Я заработал 200 тыщ, 150 тыщ вложил, ну допустим на Барабане киоск открыл, а остольные 50 тыщ маме, папе помогу и тысяч 30 тупо мне.
    Я лично считаю, что такие бабки заработать шанс не всем даётся и надо было все таки этот шанс ценить и развивать.

uZeR)), Степан и vitchel нравится это.
  18. ✔ Аргентина ✔ @n777brobot Харьков ✔ Оффлайн

Симпатии:
    2.557
    именно оно, заработать есть у каждого возможность, а вот вложить их правильно и распоряжаться, это совсем другой вопрос, а у большинства планы на деньги - это шлюхи/тачки/Кокос

baster113: 1 Очко 27 апр 2017
    baster113, Степан и Lucky нравится это.
  19. mistic Оффлайн

mistic Well-Known Member

Симпатии:
    52
    Да,это не головой думают. А задним местом.

Аргентина: 1 Очко (как же забавно читать такие сообщения от тебя))))) 25 ноя 2015
  20. mistic Оффлайн

mistic Well-Known Member

Симпатии:
    52
    Я бы сразу в доллар,пусть лежат.
    На поесть,на нужды свои и все.

Героин под коксом :D нравится это.

Поделиться этой страницей