Info Работа в Харькове

BroBot.Shop

BroBot.Shop
♛ BroBot.Shop ♛
BigBrother Inc
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
1.052
Репутация
11.298
Реакции
4.063
Баллы
2.593
Рассмотрю кандидатуры курьеров в Харькове, желательно с опытом, но можно и без него.
Строго не употребляющих психоактивные вещества.

Залог с документами - 5000 грн, без документов - 7000 грн.

Что из себя представляет работа с нами:


Делать нужно 5-10 готовых кладов в день, можно через день, всё по заранее подготовленным вами фото на расстоянии 50-100+ метров друг от друга. Зарплата за это выходит около 2500-3500 грн в день.
Если можете делать больше - делаете, но много кладов делать сейчас не безопасно.

Один день тратится на подготовку фото и мест по нескольким районам города, потом раскладка 5-10 кладов занимает пол часа времени в день.

Оплата за клады: 1г - 200 грн, 2г - 300 грн, 3г - 400 грн, 5г - 500 грн, 10г - 800 грн.

Выплаты каждые 4 дня.

У вас должна быть возможность делать клады на нескольких районах, на своём районе возле своего дома делать клады категорически не рекомендуется.

Весь процесс работы выглядит примерно так: забрал товар, поделил на 20-30 кладов, замотал в изоленту и надёжно разложил в спокойном и безопасном для себя темпе. Получил за это 12000-15000 грн.
Отдохнул и повторил упражнение.

Пишите мне в тг, всё обсудим, всем тонкостям работы обучу.
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.026
Репутация
2.602
Реакции
38.831
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
нах мне та соль,если есть 2 банки рево и 2 банки шишки)
Еффект поярче а выходов 0 , и тяги особой тож нету
Нужели рево действительно имеет выраженный эффект, помимо алкогольного?
 

BATOKAT

ШУТ/ДАУН
Исследователь натуры
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
6.177
Репутация
536
Реакции
7.461
Баллы
2.532
Нужели рево действительно имеет выраженный эффект, помимо алкогольного?
Да стимуляция с ейфориеей если пить как шоты в баре чисто залпом под банку хапки ,5 мин и разорвало как снаряд на грядке
 

BATOKAT

ШУТ/ДАУН
Исследователь натуры
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
6.177
Репутация
536
Реакции
7.461
Баллы
2.532
Там главное правильно - не употреблять)
ну вот ) марки мог бы кидать , их особо не пожрешь
но я не думаю что у нас в ха особо спрос на психоту такую,но я хз это мои догадки только
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
6.845
Репутация
995
Реакции
10.877
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.026
Репутация
2.602
Реакции
38.831
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ну вот ) марки мог бы кидать , их особо не пожрешь
но я не думаю что у нас в ха особо спрос на психоту такую,но я хз это мои догадки только
Он наверняка есть, но крайне маленький
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.026
Репутация
2.602
Реакции
38.831
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed

BATOKAT

ШУТ/ДАУН
Исследователь натуры
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
6.177
Репутация
536
Реакции
7.461
Баллы
2.532

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
536
Репутация
104
Реакции
717
Баллы
532
Посмотреть вложение 107136

На таком изи)где анонс же ,я лично ахуел что у тины ксан есть
Я когда то 2 мг покупал уже, что удивительного, топ магазин. Этот ксан я уже купил заход 3 штучки , снял в косание, клад в полутора км от меня и тихом месте, съел вот половинку в обед, так тепло и кайфово... Щас бы ещё дунуть сверху) хотя и так сладко)
Прёт реально эйфоричнее обычного ксанакса )
 

BATOKAT

ШУТ/ДАУН
Исследователь натуры
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
6.177
Репутация
536
Реакции
7.461
Баллы
2.532
Я когда то 2 мг покупал уже, что удивительного, топ магазин. Этот ксан я уже купил заход 3 штучки , снял в косание, клад в полутора км от меня и тихом месте, съел вот половинку в обед, так тепло и кайфово... Щас бы ещё дунуть сверху) хотя и так сладко)
Прёт реально эйфоричнее обычного ксанакса )
ну я ксан хавал но другой ,мне не особо зашло ,ну типа да раслабляюще успокаевающе тело ватка , разум облачко это кайф,но так чтоб ейфорило и распирало как техник говорил такого не было )
НУ может просто у меня кросстолера не было ,може и так я хз
Его ж то ебашут после чего то как я знаю
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
536
Репутация
104
Реакции
717
Баллы
532
ну я ксан хавал но другой ,мне не особо зашло ,ну типа да раслабляюще успокаевающе тело ватка , разум облачко это кайф,но так чтоб ейфорило и распирало как техник говорил такого не было )
НУ может просто у меня кросстолера не было ,може и так я хз
Его ж то ебашут после чего то как я знаю
Хз, меня просто от ксана этого очень эйфорит и кушать охота , наверное бывает не оригинал продают и ты на такое попал.
 

BATOKAT

ШУТ/ДАУН
Исследователь натуры
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
6.177
Репутация
536
Реакции
7.461
Баллы
2.532
Хз, меня просто от ксана этого очень эйфорит и кушать охота , наверное бывает не оригинал продают и ты на такое попал.
я не на этот ксан попал ,я ж писал выше ) там другого цвета таблы были ,и точно не немецкие . Пользуюсь случаю передаю привет президенту, Хай Зеля!
 

ЖеняДжа

Peace & Jah
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
6.845
Репутация
995
Реакции
10.877
Баллы
2.532
Вещества
План, трава, дурь, конопля, ганджа, драп, каннабис, маруха, анаша, растения, конопелька, зелёнка, марихуана, зеленая отрава, мэриджейн, шишка, голова, ганджубас, башатумнай, бошки, гарик, жареха, молоко и шмаль
я не на этот ксан попал ,я ж писал выше ) там другого цвета таблы были ,и точно не немецкие . Пользуюсь случаю передаю привет президенту, Хай Зеля!
сука ору
1710523594497.png
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
536
Репутация
104
Реакции
717
Баллы
532
я не на этот ксан попал ,я ж писал выше ) там другого цвета таблы были ,и точно не немецкие . Пользуюсь случаю передаю привет президенту, Хай Зеля!
Попробуй этот и поймёшь готов то был недоксан) от PharmaKom ксана был совсем другой эффект, вот как ты описал, просто расслабон и крепкий сон, но эйфорией слабо пахло, так шо я тебя понимаю) у этого ксана другой вкус под языком даже
 
  • Мне нравится
Реакции: BATOKAT

    BATOKAT

    Points: 2
    я уже как то не особо хочу чот пробовать)

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
424
Репутация
89
Реакции
910
Баллы
532
Попробуй этот и поймёшь готов то был недоксан) от PharmaKom ксана был совсем другой эффект, вот как ты описал, просто расслабон и крепкий сон, но эйфорией слабо пахло, так шо я тебя понимаю) у этого ксана другой вкус под языком даже
У кого был недоксан и к чему меня упомянул я пытался понять. Но такой полёт мысли не для меня видать.
 

BATOKAT

ШУТ/ДАУН
Исследователь натуры
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
6.177
Репутация
536
Реакции
7.461
Баллы
2.532
У кого был недоксан и к чему меня упомянул я пытался понять. Но такой полёт мысли не для меня видать.
тут ищем работников в аргентина шоп не употребляющих,давайте помнить об этом
 

PharmaKom

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Депозит 200$
Регистрация
18 Май 2021
Сообщения
424
Репутация
89
Реакции
910
Баллы
532
тут ищем работников в аргентина шоп не употребляющих,давайте помнить об этом
Если бы меня зачем то не упомянули я б даже не узнал что аргентина шоп ищет сотрудников. зато теперь знаю куда можно перенаправить тех кто ищет работу.
 

organickratompapa

Ух ты ж, ёпты ж
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
536
Репутация
104
Реакции
717
Баллы
532
Если бы меня зачем то не упомянули я б даже не узнал что аргентина шоп ищет сотрудников. зато теперь знаю куда можно перенаправить тех кто ищет работу.
За рекламу с вас пачка ксана, PharmaKom
Шутка минутка)
 
Сверху Снизу