Раздача проб Раздача пробников на 4 позиции

Benzo Fury

ТРИПОРТЁР
Мес†ный
Чайка ♿
Регистрация
8 Окт 2017
Сообщения
449
Репутация
363
Реакции
449
Баллы
0
Вещества
THC. Ейфор.
На гидрапошку встану, если местечко есть)
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
G-13Hydroponic
From
Lyaaps_shop》



---------------------

Гидропо́ника-это способ выращивания растений на искусственных средах без почвы. При выращивании гидропонным способом растение питается корнями не в почве, а во влажно-воздушной среде
---------------------
Сегодня хочу поделится с вами одним проведённым мою днём.
На пробу мною был раздобыт один клад гидрапоники, под кодовым названием 《G13》
Записал себя любимого, на тест гидры от ляпсика, и в скором времени получил добро от сапорта.
Попросил сделать мне мой район, жаль что у кладчика не срослось побывать в моих дебрях. Клад был получен ближе к 12 ночи. Адрес не порадовал, ибо кардинат находился 9 км от меня.
Но мы люди не бедные, сразу вызвал такси на место заложки гидрыча и отправился снимать эту малышку.

Место: место было проходным, видно сразу что клад сделан на быстрый съём. присел-встал-пошел и подмот у меня.
В 00:00 ночи людей нет, и палево отсутствует.

Упаковка: подмот по всем принципам закладочного бизнеса: жёлтое изо, красиво спресованая шишка в шарик.

Органика вещества:
•Запах очень резкий, можно уловить на расстояние аромат вещества. 5-6 (метров)
•Хорошо пролеченна.
•Легко крошится в гриндере.
•Накуривает замечательно

● ● ●​
《Шишка G13 имеет красивый насыщенный цвет, запах приятен с неким хвойным оттенком.Хорошо высушенная, всяких добавок в виде семечек,палочек и всякого мусора нет.》
● ● ●


Дозировка:120мг
Способ употребления:Водный/ bong
Толер:высокий

Gam137Тайминг Gam137
00:00
Перекрутил содержимое пакета через гриндер,
Получилась довольно таки неплохая пятка.
Засыпал в колпак 120мг для полного улёта
Натягиваю первый, бутылка превратилась после поднятие верха с воды в молочный шар, желто-белого цвета.

00:05
Опустил первый, при вдохе почувствовал сильный дискомфорт в лёгких, закашлялся.
Вкус очень похожий на шишку "Opium"

00:15
Меня стало менять в позитивную сторону.
Шишка потихоньку нагревает и делает своё дело. Мои мысли начали затуманиваться, мои проблемы начали переходить в состояние "Авиарижим"

00:30
Решил не тратить время впустую, и наконец-то вышел из своей берлоги искать на жопу приключение.
На улочке возле моего подъезда тусовался мой знакомый, и я не долго думая решил поделиться с ним пяточкой.

01:00
Зашли в пентхаус товарища, он достал бонг и мы начали делать ветер.
Скурили по 1 напасу и сидим ждем эффектов. Через пару минут после покура
взглянул на друга и увидел в его глазах , дикий релакс . Глазки были красными , как этот смайлик-:devil:
По телу чувствуется приятное ощущение. Чем мне нравится курить травку, то что после покура данного наркотика, моя душа будто отделяется от тела и летит где-то себе медитировать,
Как и произошло в тот момент.

01:45
Сидим общаемся на разные темы , чувствую себя комфортно без какого-либо напряга, травка хорошо подойдет как для совместного покура так и для одиночного увала .


02:15
Очень сильно меня подсушило и я выпил 1 стакан воды залпом. Шишка G13 очень похожа на травку которую я курил в лет 16-17 , когда еще не знал про закладки и мутился через взрослых дядек.
Эфект лёгкости и воздушности не покидал меня,это очень радовало ибо хотелось приятно провести вечер , что у меня и прекрасно получилось.
Другу тоже очень понравилось, он поставил 5 баллов гидрапоники.

02:50
Эффекты потихоньку начали идти на спад, силы потихоньку начали меня покидать.
Эта усталость преследовалась маленькой тяжестью в области весков, но это никак не повлияло на мое настроение.

03:20
Добрался с последних сил домой, и увалился спать.


На утро проснулся огурчиком
Стаф запомнился ахрененым запахом и видом.
Наверное самый сильный аромат на форуме от ТГК препаратов.

Оценка вещества "шишки" :
  • Внешние данные: 9/10
  • Качество: 9/10
  • Мягкость дыма: - 8/10
  • Аромат/вкус: - 10/10
  • Сила накура: - 9/10
  • Эйфория/Эмпатия: 70/30
  • Итоговая оценка вещества: 9/10
Спасибо магазину за доверие и предоставленные пробы!
Желаю Вам процветания, ровных клиентов и расширения ассортимента!
 

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.

Rotsen

Ресір4ер
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
262
Репутация
156
Реакции
237
Баллы
532
Вещества
"мет-амф", Амф, канабиоиды в разных видах, опиаты, прегабалин, ДМА, ешки разнообразные.
G-13Hydroponic
From
Lyaaps_shop》



---------------------

Гидропо́ника-это способ выращивания растений на искусственных средах без почвы. При выращивании гидропонным способом растение питается корнями не в почве, а во влажно-воздушной среде
---------------------
Сегодня хочу поделится с вами одним проведённым мою днём.
На пробу мною был раздобыт один клад гидрапоники, под кодовым названием 《G13》
Записал себя любимого, на тест гидры от ляпсика, и в скором времени получил добро от сапорта.
Попросил сделать мне мой район, жаль что у кладчика не срослось побывать в моих дебрях. Клад был получен ближе к 12 ночи. Адрес не порадовал, ибо кардинат находился 9 км от меня.
Но мы люди не бедные, сразу вызвал такси на место заложки гидрыча и отправился снимать эту малышку.

Место: место было проходным, видно сразу что клад сделан на быстрый съём. присел-встал-пошел и подмот у меня.
В 00:00 ночи людей нет, и палево отсутствует.

Упаковка: подмот по всем принципам закладочного бизнеса: жёлтое изо, красиво спресованая шишка в шарик.

Органика вещества:
•Запах очень резкий, можно уловить на расстояние аромат вещества. 5-6 (метров)
•Хорошо пролеченна.
•Легко крошится в гриндере.
•Накуривает замечательно

● ● ●​
《Шишка G13 имеет красивый насыщенный цвет, запах приятен с неким хвойным оттенком.Хорошо высушенная, всяких добавок в виде семечек,палочек и всякого мусора нет.》
● ● ●


Дозировка:120мг
Способ употребления:Водный/ bong
Толер:высокий

Gam137Тайминг Gam137
00:00
Перекрутил содержимое пакета через гриндер,
Получилась довольно таки неплохая пятка.
Засыпал в колпак 120мг для полного улёта
Натягиваю первый, бутылка превратилась после поднятие верха с воды в молочный шар, желто-белого цвета.

00:05
Опустил первый, при вдохе почувствовал сильный дискомфорт в лёгких, закашлялся.
Вкус очень похожий на шишку "Opium"

00:15
Меня стало менять в позитивную сторону.
Шишка потихоньку нагревает и делает своё дело. Мои мысли начали затуманиваться, мои проблемы начали переходить в состояние "Авиарижим"

00:30
Решил не тратить время впустую, и наконец-то вышел из своей берлоги искать на жопу приключение.
На улочке возле моего подъезда тусовался мой знакомый, и я не долго думая решил поделиться с ним пяточкой.

01:00
Зашли в пентхаус товарища, он достал бонг и мы начали делать ветер.
Скурили по 1 напасу и сидим ждем эффектов. Через пару минут после покура
взглянул на друга и увидел в его глазах , дикий релакс . Глазки были красными , как этот смайлик-:devil:
По телу чувствуется приятное ощущение. Чем мне нравится курить травку, то что после покура данного наркотика, моя душа будто отделяется от тела и летит где-то себе медитировать,
Как и произошло в тот момент.

01:45
Сидим общаемся на разные темы , чувствую себя комфортно без какого-либо напряга, травка хорошо подойдет как для совместного покура так и для одиночного увала .


02:15
Очень сильно меня подсушило и я выпил 1 стакан воды залпом. Шишка G13 очень похожа на травку которую я курил в лет 16-17 , когда еще не знал про закладки и мутился через взрослых дядек.
Эфект лёгкости и воздушности не покидал меня,это очень радовало ибо хотелось приятно провести вечер , что у меня и прекрасно получилось.
Другу тоже очень понравилось, он поставил 5 баллов гидрапоники.

02:50
Эффекты потихоньку начали идти на спад, силы потихоньку начали меня покидать.
Эта усталость преследовалась маленькой тяжестью в области весков, но это никак не повлияло на мое настроение.

03:20
Добрался с последних сил домой, и увалился спать.


На утро проснулся огурчиком
Стаф запомнился ахрененым запахом и видом.
Наверное самый сильный аромат на форуме от ТГК препаратов.

Оценка вещества "шишки" :
  • Внешние данные: 9/10
  • Качество: 9/10
  • Мягкость дыма: - 8/10
  • Аромат/вкус: - 10/10
  • Сила накура: - 9/10
  • Эйфория/Эмпатия: 70/30
  • Итоговая оценка вещества: 9/10
Спасибо магазину за доверие и предоставленные пробы!
Желаю Вам процветания, ровных клиентов и расширения ассортимента!
Красавчик репортаж!!!
 

KOCMOC

НАС ЖДЁТ
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
1.875
Репутация
1.176
Реакции
3.301
Баллы
2.532
Безымянный.jpg
Трип-Репорт на D-Meth от магазина Lyaaps Shop
Всем здраствуйте, получилось так что меня одобрили на пробник мета от магазина Lyaaps. На следущий день отписал оператору и получил фотку пробника. До клада конечно хрен доберешься на общ.транспорте, но я это сделал. не сразу конечно, но я это сделал) На следущий день конечно, но сделал. Вообщем клад был под забором в бутылке от энергетика, ну и понятно съем занял 3 секунды.
photo_2020-03-30_19-30-22.jpg
photo_2020-03-30_19-35-10 (2).jpg photo_2020-03-30_19-35-10.jpg
На вид вещество белого цвета, кристалическое, не имеет резкого запаха. Вообщем шоб вы понимали. Еду домой с кладом. Знакомлюсь с типом на остановке. И так получилось, что он стал соотестером) Вообщем разговорились, так и не сев на автобус зашли за контейнер и приступили к тэсту.

:joint:ТРИП:joint:

00.02 Начертили мужики по 0.03 и вдохнули через купюру номиналом 200 грн. Жжение отсутствует практически абсолютно. Присели, болтаем)

00.15 Примерно на такой минута начинается какое-то непонятное чувство в лёгких, они стали будто немного тяжелее, но впару с этим пропала утомлённость и сонливость. приобрётенная за день ходибы по улице, появилась бодрость


00.30 Выплнули неприятные лифты с горла, идём просто прогуливаемся, развогоры конечно на разные темы заходят) Решаем добить и дали столько же, по 0.06. Снова же почти не жжет, вот прям хз почему. После этого же сила стала ещё больше, ноги уже сами топают по району, а разговорилоись мы ой)) Об чём только не говорили. От проблем, которые нас ожидают во время коронавируса и до массонских заговоров.

00.45 Состояние бога на данный момент, голова свежа и мысли в ней текут рекой, тело бодрствует и разум вообщем тоже)
Сходили закупили еду. И воду. Обходили весь атб, время уже позднее, и на улице прохладно. Но холод вообще не ощущается, температура тела повышена. Мотор стукает во всю. Аппетит пропал, такого состояния бодрости давно не ощущал. Не так как фен, намного приятнее и легче.


01.20
 
Последнее редактирование:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Без обид
Тони трип интересней намного, не считая того что там были семки у него.
Тут даже фото шишки нет норм(( колпак в 120 так разорвал скоростного...
А ошибки...
бл я понимаю что я могу доепываться со стороны, но это не более чем критика...
 
Последнее редактирование:

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Без обид
Тони трип интересней намного, не считая того что там были семки у него.
Тут даже фото шишки нет норм(( колпак в 120 так разорвал скоростного...
А ошибки...
бл я понимаю что я могу доепываться со стороны, но это не более чем критика...
Без обид
Тони трип интересней намного, не считая того что там были семки у него.
Тут даже фото шишки нет норм(( колпак в 120 так разорвал скоростного...
А ошибки...
бл я понимаю что я могу доепываться со стороны, но это не более чем критика...
Тонилахастаделалока вотафак
 

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Без обид
Тони трип интересней намного, не считая того что там были семки у него.
Тут даже фото шишки нет норм(( колпак в 120 так разорвал скоростного...
А ошибки...
бл я понимаю что я могу доепываться со стороны, но это не более чем критика...
Ты про меня сейчас?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ты про меня сейчас?
Да

Эйфория эмпатия
70/30

Был бы твой номер тел, так бы и подписал))
P.s. Фото шишки будут?
Вот так умеешь??
389-F3-C2-E-F974-421-C-AC3-E-09537706-DC6-E.png
 
Последнее редактирование:

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Да

Эйфория эмпатия
70/30

Был бы твой номер тел, так бы и подписал))
Кот вездесущий))) много ошибок говорит, а все остальные трипы мои видел ? Почему ты не подчеркнул того что они написанны без единой ошибки? "Скоростной"- это значит что я каждый день скоростя даю и меня не прет с одного хорошего водного ?))) Дядь, без обид ?
Ты кот обоссаный, без обид (Нормально будет) ? Фото шишки надо ? Когда есть возможность я сделаю фото шишки итд. Но когда ты находишься в компании людей и на морозе начинаешь фоткать вес, странно очень смотрится. Критику можешь оставить у себя дома, ты не лидер ты не модер. Сили просто лайкай дизлайкай. Друга нашел ?
Так что иди своей дорогой, ошибки он ищет. Займись делом натуралист. Я б тебя вообще в телефоне не подписывал ибо аллергия на котов, особенно на рыжих
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Кот вездесущий))) много ошибок говорит, а все остальные трипы мои видел ? Почему ты не подчеркнул того что они написанны без единой ошибки? "Скоростной"- это значит что я каждый день скоростя даю и меня не прет с одного хорошего водного ?))) Дядь, без обид ?
Ты кот обоссаный, без обид (Нормально будет) ? Фото шишки надо ? Когда есть возможность я сделаю фото шишки итд. Но когда ты находишься в компании людей и на морозе начинаешь фоткать вес, странно очень смотрится. Критику можешь оставить у себя дома, ты не лидер ты не модер. Сили просто лайкай дизлайкай. Друга нашел ?
Так что иди своей дорогой, ошибки он ищет. Займись делом натуралист. Я б тебя вообще в телефоне не подписывал ибо аллергия на котов, особенно на рыжих
Критика, и оскорбления.. разные понятия..
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Кот вездесущий))) много ошибок говорит, а все остальные трипы мои видел ? Почему ты не подчеркнул того что они написанны без единой ошибки? "Скоростной"- это значит что я каждый день скоростя даю и меня не прет с одного хорошего водного ?))) Дядь, без обид ?
Ты кот обоссаный, без обид (Нормально будет) ? Фото шишки надо ? Когда есть возможность я сделаю фото шишки итд. Но когда ты находишься в компании людей и на морозе начинаешь фоткать вес, странно очень смотрится. Критику можешь оставить у себя дома, ты не лидер ты не модер. Сили просто лайкай дизлайкай. Друга нашел ?
Так что иди своей дорогой, ошибки он ищет. Займись делом натуралист. Я б тебя вообще в телефоне не подписывал ибо аллергия на котов, особенно на рыжих
Попустишь торч
Фото в зеркале найди
(с)Без обид

Я видел много скоростных и почти все как один были...

Форум для общения и критики, не рассказывай что делать...

И вообще донт толк без толку!
Шо ты там несёшь про фотографии?ты исследователь, сделай норм фото!!!ты должен гордится в компании что ты исследователь и тебе норм фото нужны!

У меня нет друзей торчков, и ты не нужен! Захотел попиздеть потому что тебя задели простым вопросом за фото?утипути
 
Последнее редактирование:

MONOWEED_OP

Тамада
Banned
Регистрация
8 Авг 2019
Сообщения
2.555
Репутация
1.172
Реакции
3.095
Баллы
0
Вещества
Натура , эФоретики
Разговор окончен.
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Сверху Снизу