Раста рассказики из жизни Doctore

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Трип по Шишкам от LG
Тестер 27/175/60
Толлер: Не курил неделю

В общем мне наконец-то приехал бонг. Ну и я подумал что тестить новую игрушку какой нибудь шалой, было бы не серьёзно.
Написал оператору с целью узнать в чём разница между 2-х его сортов.
Оператор ответил что в данный момент есть только один. Вопрос снялся сам собой, и решаю брать Тутанхамон.
От оплаты до съёма 15-20 минут.
Место не плохое (лучше так чем чайки снимут), нашел тоже за пару сек.

Репорт
Приехав домой подготавливаю аппарат (Ледяная вода + пару кубиков льда на ice шипы).
Засыпаю в гриндер небольшой кусок шишки размалываю.

21:00 Заряжаю первый, курится очень легко может из-за пролечки, а может из-за сильного охлаждения дыма. Вкусовые качества раскрываются значительно лучше, чем через водник. Услышав что в коридоре шарится кто-то из домашних, решил сделать паузу перед вторым и закурил сижку.

21:15 Покурив сигарету и залипать в интернете, только минут через 15 вспомнил что хотел второй (даже если после первого наступили слюни, всегда интересно что будет после второго).

21:30 Через пол часа после первого, и через 15 минут после второго понимаю что мне вафельки. Сушит люто. Залип в youtube.

22:00 Ляпает до сих пор писец как.
Смотрю какую-то хуйню (причём осознаю что это хуйня а выключить не хочу).

22:10 Включаю сериал и засыпаю.

Короче на этом мой трип и закончился (выключила меня травушка).

Итог:
Оператор 10/10
Место 8/10
Товар Пушка 10/10

+1 в мой маленький список магазинов к которым хочется обратится снова.
 
Последнее редактирование:

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Трип репорт по Шишкам от добряка

В общем взяли у пятницу с парой корешей 1г ШШ. Написал добряку, закинул бабосик и после работы поехал забирать клад.

Общение с оператором огонь, чётко ясно без ебли мозгов.

Приехав на место обошел дом на котором стоял маркер раза 4, ничего подобного фотке не увидел (оказалось кура ошибся адресом на 1 дом). Найдя место, на снятие клада понадобилось некоторое время (ходили люди и т.д.).
Но плюс в том что чайки вряд-ли когда туда бы заглянули.

Сняв клад поехал на район позвонив корешами чтобы двигали ко мне.

И сам трип.

Тестеры
Я: М 27/175/60 толлер средний
Х1: М30/180/85 толлер средний
Х2: М30/190/110 толлер ниже среднего

Зайдя домой, распаковав не распаковываемый (без ножа или ножниц просто анриал), пакован. Высыпал всё содержимое в гриндер (писец удобная штука, как я без него раньше обходился))), перемолола за 10 секунд всё для покура.
Выношу свой стелс народник, и приступили к покуру.

Х1 Вытягивает себе (чё за привычка но курить сиги бросил, а дуст без табака не может), затем мне и последним Х2.
Круг повторяется, но Х2 на втором круге с дистанции сходит и начинает нас напрягать чтобы мы тоже быстрее курили.
Со второго разбило в хлам, но всё-же принято решение покурить ещё 1 на 2-х с Х1, после чего ни раму, ни мозги в кучу я до конца вечера собрать уже не мог.
Занеся домой остатки роскоши былой и аппарат, выдвигаемая в киоск за чем-то рассушится. Я и Х1 ведём какую-то беседу на глубокие темы, Х2 ничёго не говорит (курил 1 водный), а просто издает какие-то непонятные звуки (такие как Гыыы Гы-гы и т.д.)
Был задан вопрос с тобой норм всё?
На что получили ответ Фуууух...

Купив пиваса двигаем в тихое место чтобы Х2 не параноило. Постояв Покурив и попив пива было принято решение на расход. Прийду домой через 2,5 часа понял что меня ещё не плохо прёт.
The End

Итог:
Оператор:
+Можно договорится если какие траблы отвечает и подсказывает.

Курьер:
+ Клыды надёжные (не зная никакой чайка не снимет)
- Проеб в адресе маркер где была метка не соответствует реальному расположению (внимательнее).

Упаковка: Серый скотч+стрейч+зип
+ Никакой влаги во внутрь, никакого запаха наружу.
- Без приспособ типа ножниц или ножа не вскрываемая.

Товар:
+Товар пушка в первый раз когда брали, после первого колпака сомневались стоит ли второй.
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Трип репорт по целым Шишкам (WW) и сервисе UFC_Shop.

В общем победил я в рулетке от данного продавца. Приз пришлось недельку подождать, поскольку ШШ у магазина тогда не было в наличии.

Хотя замахивал продавца чуть ли не каждый день сам удивляюсь как послан не был. В общем получаю адрес, но уже было поздно. Принято решение ехать на следующей день.
Приехав на следующий день на место клад снял за 3 секунды и ретировался.

Трип репорт:
Шишки White Widow продавец UFC

Приехал домой распаковал сверток
Упаковка: изо и одинарный зиппи)

Сама Шишка липкая в меру просушеная, но нашел в зипе семку.
Осмотрев и раздербанив ШШ более семок обнаружено не было.

Тест:
Тестер Я 27/60/175
толлерантность средняя

Приступов к тесту заряжаю в бонг небольшую пяточку. Вкус и запах приятный, но поскольку я не сомилье рассказывать о каком-то определенном вкусе я не буду))
В лёгкие заходит легко кашлять не хочется от слова совсем.
И так вдох, выдох. Эффект чувствуется уже через секунд 15-20. На плато выход довольно быстрый. Примерно через час озвонил кореш предложил погулять. Мною принято решение давать второго (хотя от первого разляпало не плохо), и двигать.
Предлагаю корешу тот отказался.
Петляем по району лыба на все 32, хотя индюк иногда даёт о себе знать. Подсушило дико, беру колу чтобы вместо пустыни, во рту были Шладкие Шлюни))
Петляли часа 2. Прийдя домой всё ещё была тяга. Свин жуткий, уничтожено было пол холодильника. Начало попускать. Пост эффекты часа на 1.5 точно не скажу потому-что не дождался конца уснул.

Итог:
Оператор: Классный мужик
Кура: Красава
Стаф: для среднего толлер а достаточно 1-й банки. Но я люблю перехапать поэтому для меня не существует однохапочной Марии Ивановны.

Всем Джа!!)
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Трип репорт по россыпи от LG.

Списался с оператором, сделал заказ, оплатил, получил адрес. Всё быстро без протяжек. Попросил не в подъезде просьба была выполнена.

Место безпалевное. Клад снял за 2 секунды. Правда долго искал сам адрес потому-что гугл карты иногда загоняются. Но это уже технические проблемы и к магазину не имеют отношения.


И так сам Трип.

Тестеры:
Ваш покорный слуга М/27/60
Хомяк 1: М/30/78
Толлер: у обоих средний (неделю не курили)
Хомяк 2: М/30/100+
Толлер: чтобы не курили курю 1 и хватит))

И так вернувшись вместе с Х1 на район. Решили набрать Х2. На что получаем ответ заходите. Заходим у него уже всё готово. Водник из 5л низ и 2л верх (мужицкий вариант))). Х1 начинает распаковку и говорит ебать тут целая ШШ. В итоге просто выяснилось что это россыпь слиплась.

Кстати на запах и вкус весьма приятно, горло не дерет абсолютно хотя верх как я уже говорил мужицкий.

В общем вытягиваем 1 хозяину и тот убегает вырубать комп чтобы пойти прогуляться. Мы с Х1 продолжаем заниматься делами. С ходу даём по 2 и ждём хозяина дома. Тот выходит и говорит что его с первого распидарасило. Ну мы как всегда начинаем его на этот счёт стебать.

Со всеми мутками проходит минут 20 и мы всё таки выдвигаемся.

Идти не очень комфортно, ноги превратились в 2 куска ваты, но голова более менее светлая.
Берём по бутылочке пиваса для снятия сушняка и двигаем туда где поменьше людей будут видеть наши глаза (а они сука что у вампиров). Отошли в тень где фонири не горят стоим пиздим. Х1 предлагает через минут 10 пройтись за семками. Все соглашаются но почему-то Х2 начинает стартовать совсем в другом направлении. Остановив Х2 и направив на путь истинный идём за семками. И с семками возвращаемся на исходную.
Постояв ещё час было принято решение расход поскольку времени уже было около 12 ночи. Прийду домой нормально так перекусил и лёг спать на довольно сильных постэффектах.

И того
Оператор: красава отвечает сразу и по делу.
Курьер: Достойно работает если все клады такие то ненаходов можно не боятся.
Упаковка: изо + дабл зип
Шмаль: По моему мнению 70/30 индика/сатива
Качество: Неделю не курил естественно толлер просел, но с 2-х хорошо нагребло.
Время действия: 2+ часа и где-то час постэффектов.

Общая оценка 9/10 (исключительно потому что нет предела совершенству)

Всем Джа!
 
  • Мне нравится
Реакции: KwiKer

    KwiKer

    Points: 20
    Без комментариев

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Трип репортаж по ШШ от
RC KING


По хорошим одзывам от Ledi Rasta решил обрпобрати а данный магазин и приобрести покурить. В общем решение быстро и четко, за что отдельный плюс щефу, и является после работы иду за кладом.

По месту клада за 3 года я в таких крутых местах еше не забирал.
КУРЬЕР КРАСАВА!


Качу домой и попутно звоеб корешу и договариваюсь о встрече.

Упапаковка

Изолента + одинарный зип
Не очень хорошо поскольку палкой от шишки прокололо зиплок, и если бы не заметил то могло бы аысыпатся.


Сам Трип
Распаковав изоленту в нос ударяет очень пряный запах (прям как я люблю).

Сами шишки зелено-коричневого цвета хорошо пролечены.

Тестеры​
Я 27/175/60
Копеш 30/185/80
Толлер у двоих не курили неделю

В общем по первому кругу делаем по одному народному. Кореш насвпаает по второму говорит "Уже сложно этим заниматься" поскольку норм прёт после первого.Покурив по второму кругу, выходим на улицу.

Взяв собаку идём гулять. Отойдя на определенное расстояние понимаемп что ноги идут плохо. И нужно найти лавочку. Отпустив собаку с ошецгикп падаем на лавку.
Понеслись разговоры на какие-то заумные темы. Просидели мы так часа полтора, и до сих прр нормально прибивало. В общем решили расходится. Зайдя в киоск за чипсами и попить направляюсь а сторону дома. Начало отпускать где-то через 2+ часа. И постэффекты ещё 1.5+ часа, спада я не дождался и уснул.

С утра собираясь на работу взял пятку и погнал. Пиийдя забиваю сузарь и приступаю к написанию трипа, с утра лучше не курить ч раму не собираю).

Итог
Шеф: Отличный парень, а главное понимающий и готоаый войти в положение в сложной ситуации.
10/10
Курьер: Тоже огонь в таких местах за 3 года ниразу не снимал 12/10

Упаковка: Вот тут немного страдает не жалейте зипов, копеечный ведь товар. 6/10

Сами ШШ: ОХУЕННЫЙ ТОВАР Брать обязательно. 10/10

В общем: 9/10 чисто из-за ураковки!

Спасибо шефу и его команде!

Всем Джа!
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Трип Репорт по ШШ сорта G13 от RC Cartel

Получив пробник от магазина в одной из тем на форуме, договорился что когда будут в наличии (через день), получу адрес.
В назначеный день отписав оператору получаю адрес, оператор в течении пары минут делает уточнение (поскольку 2Гис не ставил а гугл карты шлют нах).

Место
И так по месту клада: Место безпалевное находится можно долго.
Сам клад прикоп, есть минус расстояние от метки на фото было 20+ см.

Упаковка
Упаковка белое изо + один зип.


Сам трип
Трип без таймингов, поскольку курю для получения удовольствия, а не для того чтобы втыкать на часы, НИХУЙ ТАЙМИНГИFreeееееFreeееееFreeееее

Распаковав упаковку в нос ударил сильный и резкий запах (ка по мне часночный с пряными травами)

Тестеры:
Ваш покорный слуга М/27/60 (Не курил 10 дней)
Хомяк 1: М/30/78
Толлер: средний
Хомяк 2: М/30/100+
Толлер: чтобы не курили курю 1 и хватит))

И так ШШ в гриндере: отдаю Х1 говорю занимайся, нужно было отойти на 10 минут. Прийдя понял что еще никто не хапал ждут меня. На мой вопрос Почему? Получаю ответ что Х1 завтыкал и до сих пор крутит гриндер.
Ну ок Х1 у руля народного и понеслась.
Дает Х1 и просит сразу дать половинку еще, на что я отвечаю чтобы курил целый.
Покурив начинает обслуживать отстальных Х2 курит один, и я как всегда начинаю его стебать говоря что это дрычка и нужно курить второй.
Не убедив его в правдивости своих слов курю 2 и на выдохе второго понимаю что меня накрыло, (убивать толлер сука выгодно))).

В течении минут 20 (по внутреннему хронометру который под дудкой ломается нахер) выходим за рассушится. Дойдя до киоска долго не можем понять кто и что будет пить. Короче закончив вакханалию двинули к речке. И понеслась Я не говорю вообще, а Х1 и Х2 пытаются в диалог, но о совсем разных вещах, что очень веселит.

Через полтора часа у речки (прёт до сих пор на уровне) раздается звонок и звучит предложение в Бар по пиву, предлагаю парням никто не хочет. Где то еще через час предложение расходится и второй звонок с тем же предложением на счёт бара. Соглашаюсь топаю домой переодеватся. Пост эффекты ебашат крепко хотя прошло уже 3 часа. Свин кстати очень сильный.
Прийдя домой переоделся и дал еще 1 напас.
Потом было много алкоголя, что уже к трипу по данному веществу не имеет отношения.
Проснулся около 2-х дня решено было выпить чая и покурить.Сказано сделано. Прёт 2.5 часа стабильно + очень длительные пост эффекты.

Итог
Оператор 10/10
Курьер 8/10 (Метки ставь поточнее)
Упаковка 7/10 (Сами всё понимаете)
Сами ШШ 8/10 По критерю цена качество

Общее Впечатление 8/10 Можно брать!

Всем Джа!
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Трип репорт по лютейшей индике от Chicago
В общем увидев новый открытый магазин со сладкими ценами и кладами на удобном районе, на свой страх и риск первая покупка сразу 3. И еще было потом 3 покупки по одному.

К сожалению один из кладов с первой покупки найден не был (но тут не понятно мой косяк, или курьера), но всё решилось потом скидосиками при следующих покупках. Остальные 5 снимал за секунды.

Оператор класный тип, всегда при просьбе придержать один или парочку кладов до вечера даёт добро и не требует предоплату.

Шишка тёмно-коричневого цвета,запах и вкус просто охуенные.

Сам трип

Тестеры:
Я: 27/175/60 Т: средний
Повар: 24/190/76 Т: ниже среднего
Шашлычник: 36/185/87 Т: низкий


Работаю возле кафешки и с местным персоналом в хороших отношениях. Как то зашел повар и спрашивает покурить. Я говорю нету. В общем решили скинутся. Отписал оператору попросил придержать клад до вечера получаю добро. Вечером закрываю магазин пополняюсь и получаю клад в 400 м от того места где нахожусь. Огонь 2 минуты и клад у меня. Возвращаюсь в кафешку у них почти закрытие.

Накуриваем шашлычника, тут заказ на доставку. Он бежит жарить шашлык. Мы с поваром даём по банке. Сидим базарим. Приходит официантка спрашивает что с шашлычником? Он говорит уже 10 минут жарит шашлык на потухших углях. Просто говорит сырое мясо вертит над мангалом. Нас естественно порвало от этой информации. В общем шашлычник всё таки справился с поставленой задачей. И начал собиратся домой (поскольку уже закрывались).По итогу ушел домой в рабочих тапках.

Мы продолжили зависать на летней площадке. Захотелось какой нибудь сладкой жижи, мой выбор пал на Шоколад от Росинки (не реклама). Сидели часа 2 весело болтали, время от времени стебали официантку.
Вечер выдался очень славный.

Итог
Оператор 10/10
Курьер 7/10 (исключительно из-за ненахода в котором не известно кто виноват)
ШШ Цена качество 11/10
Итоговая оценка 9/10 Продолжайте в том-же духе!


ВСЕМ ДЖА!


 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Трип Репорт по сативным шишечкам от El Loco a.k.a Chicago

В общем в воскресенье отписал мне в ТГ Chicago с просьбой проверить курьера. Согласившись через пару часов выдвигаюсь.
Место шикарное, но везде "achtung minen" если ехать ночью можно случайно влезть. А днём снял за секунду.

Сразу набираю кореша, и тот приглашает в гости.
Заезжаю домой всё содержимое пакета в гриндер, понеслась "кручу верчу помолоть хочу".
Пахнет очень вкусно, я не сдержался и чтобы веселей идти даю один.

Сам Трип
Тестеры
Doctore: 27\175\60 толлер выше среднего
Кореш 1: 30\180\85 толлер выше среднего
Кореш 2: 30\173\78 толлер ниже среднего


И так ШШ очень вкусно пахнет, перемалывается просто в пыль (дозировку подбирать тяжело).
Даю один получившейся пыли и выдвигаюсь.
Идти весело, но ощущаю что глаз нет. Звонок от кента с вопросом "Ты где?", слово за слово и он уже слышит по голосу что мне гуд, и говорит что уже ожидает.
Прихожу, садимся во дворе и тут выходит сосед историк начинает грузить. Я не могу себя особо контролировать поэтому сижу и ору с его рассказа. Кореш просит сходить с ним за пивом (как потом он мне сказал что я "Безконтрольная ржачная хрень" тоесть из двора хотябы на время увести). Возвращаемся поднимаемся к нему и цепляем еще одного типа. Сооружаем водный и понеслась. Мы с К1 даём по два, К2 хватило и одного. Решили до темноты зависнуть у него, чтобы с глазами вампира не шарится по улице. Ну комп Heart Stone, погнали. В общем через пол часа К2 побледнел и решил прилечь. Мы естественно его простебали на этой почве. Еще через час пошли за семками и пивом.

P.S. Первый раз пробую сативу. Может я не выкупил, но как по мне та же прибивающая тема.
P.S.S В гринедере перебивается в пыль и по обьему выглядит плотнее, поэтому повторюсь на глаз сыпеш один, а выходит больше (если сравнивать со старыми его шишками).

Итог:
Оператор: Сами понимаете 10\10
Курьер: Порадовал 10\10
Упаковка: Не супер 8\10
Цена\качество: Убийца! 11\10
Итог 10\10


Всем ДЖА!
 
Последнее редактирование:

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Трип репорт по Шишкам 1.2 Jack Herer от магазина BerBer

Предыстория
В общем как обычно с корешем решили взять ШШ. Ехать после работы никуда не хотелось, а у 2-х магазинов у которых обычно беру небыло в районе Киевской. Написал в чате на ББ спросил у кого есть, и Green Dream посоветовала данный магазин. Решили взять гидру. И тут неприятность, ненаход. Отписал оператору он попросил фото с места. Мы сделали. В общем вопрос решился, но гидры больше в нужном нам районе не оказалось. И оператор предложил взять Jack Herer с последующим предложением порешать пожже компенсацию (Надеюсь что так и будет). Безусловно плюс магазину за то что даже при первой покупке если предоставить 100% доказательства и по человечески общатся то вопрос решаем. Второй клад сняли за секунду, и погнали употреблять. Набираем еще одного кента и двигаем домой.

Сама ШШ:
Кусками, видимо из-за удаления семян, но в тоже время куски плотные. Пахнет землей, на вкус как будто глины пожевал. И семена не все удалены штук 10-15 осталось. Мы даже поулыбались вот если бы гровили то норм подгон.

Расположившись на кухне 3 человека:
Ваш Doctore 27/175/60 Т: Выше срднего
Кореш 1(К1) 30/180/83 Т: Средний
Кореш 2 (К2) 30/170/68 Т: Средний


К1 становится у руля и дает сразу первый (такой у нас обычай кто у руля тот первый). И на выдохе говорит "Еба глина". Далее К2 и я последний. Небольшой перекур и мы понимаем что уже норм, но почему бы не посмотреть что будет после второго. И теперь последовательность наоборот. Пока заряжается травим приколы. Ржем как невменяемые. К1 от смеха головой чуть кухонный шкаф не развалил. Так это мол я второй еще не дал. Очень сильный Сативный хай на попиздеть располагает.
В общем сидели пили пивасик, и общались. Через часа 2 решили расход поскольку всем кроме К2 сегодня на работу. Прийдя домой только присев на Кресло понял что меня одалел поздний индюк. И я "вымкнулся" до утра.


Итог:
Оператор: чёткий тип и помог и сделал как полагается 10\10
Упаковка: да чё ж вы все на второй зип жмётесь? 6\10
Место: что первое что второе тихое и безпалевное. 8\10
Итого: 8\10
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.378
Репутация
3.804
Реакции
8.139
Баллы
2.532
Привет , трипы не плохие но короткие . Надо писать больше текста а фот о в спойлер прятать . Как будет такой трип то маяч
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Трип репорт по шишлу Killer Kush with Safari

И так стандартная ситуация. Залетаю на пробу к магазину с шишками отправкой. Магазин даёт добро после чего просит отписать в ЛС. Отписыааю даю данные на отправку и через пару дней получаю посылку. Замечу что все это быстро и без волокиты. Стелс на довольно неплохом уровне, мне понравилось.

Потратив 10 минут на распаковку (впадлу же идиоту на кухню за ножом сходить!).

Получаю вот эту малышку


Запах: это отдельная тема поскольку распаковав я охуел. Запах такой что пальцы на ногах в кулак сворачиваются. :shock::shock::shock:

Эни вей! Приступаем к тесту!
Отломив кусочек закладываю в гриндер. Вот как то так.Как я раньше без этой хераборы жил не представляю, 3 секунды и пол грама шишек превращается в очень пушистой (хз какое слово сюда больше подходит) консистенции перебитые шишки

Сам тест.
Шишки очень хорошие пролечены хорошо курятся как воздух, а как прут я лучше расскажу на другом примере.
Время 2.5 часа + пару часов пост эффекты.

Пациент:
Условно назовем СИрога именно так!
31/193/130
Толлер: утверждал что как минимум выше среднего:laugh::laugh::laugh:.

В общем приехало это тело с зароботков и начал расказывать что курил там что сумасшедший. Ну хули у меня половина шишки осталась думаю угощу.
Врываемся к его соседу (через улицу).
В общем заряжал всем сосед и СИроге тоже. И тут пациент после прюервого говорит что он был жидкий и чтобы второй заряжал я. На что я ответил что второго не будет. С чем он (благо) согласился. В общем подойдя к беседке хозяин начинает намекать мол уебывайте. А СИрога напомню туша 130кг уходить не то чтобы не хочет, а не может. Через минуты 3 тип тупо сел на задницу благо сухо было. Короче отходил он минут 40 хотябы ходить мог.
Так что осторожно на низкий толлер вообще крапаль нужно.

И так:


Сервис 9/10
Стелс 8/10
Качество 9.5/10
Общее впечатление: 9/10

Всё на хорошем уровне!
 
Последнее редактирование:

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Трип по ШШ Пабло Эскобар от Peru Company
В общем мною была выиграна рулетка от Перу, и приз 2г шишла.
В субботу не снял, и поехал в воскресенье утром с опаской что может не долежать. Клад был сделан хорошо и качественно, но скорее с расчетом на быстрый съем. Но благо всё хорошо всё чётко быстро без рытья траншей, а просто подошёл проходя снял и пошел.
Так что за клад однозначно + в карму.
По пути на место набираю кента который живёт в 15 минутах предлагаю пересечься поскольку знаю что у него как и у меня безнадега. Тот естественно соглашается говорит жену на выходные отослал к тёще, и предлагает зависнуть у него. Интересуюсь о нашем общем знакомом и предложение ещё подтянуть его не заставляет себя ждать. И он ради такого дела тупо вылетает с Бабаев))
И так три тестера
Я 27/175/60
Кореш1 36/170/65
Кореш2 35/183/76
У всех толлер не курили неделю+

Стартуем даём по одному мягко сушимся пивком не долго думая даём по второму. И понеслось яркие обсуждения того как после недели всех разтебало.
Ну ребята привыкшие брать с рук и вообще не в теме закладок и всей этой движи. Ввожу их в курс как это +- происходит, естественно с приколами и ржаной. Тут разговор зашёл о "шкуроходах" ну поговорили поорали. И К2 так понравилось это слово что он пытаясь его запомнить несколько раз переспросил как ты сказал "Шкуродеры"?))
В общем попив пивка часик собираемся идти ещё по пивку. Глаз у всех троих нет от слова совсем. Но мы сука отчаянные и даём по 3-му (может от жадности поскольку давно не было). И дав по ещё одному я понимаю что уже никто никуда не идёт. По пути с балкона все в 3-ем присели и втыкнули по телеку в какой-то фильмец)
Повисев пол часа я слышу что ети двое уже захрапели))
И принимаю решение двигать домой (благо очки были). Добравшись домой обнаруживаю что у меня ещё осталось на 2 раза норм курнуть что я и сделал.
В общем спасибо магазину за насыщенное воскресенье.
Клад 9/10 (исключительно потому что клад в таком месте долго не пролежал бы)
Оператор 8/10 (не самый общительный парень, но всё чётко и по сути)
Упаковка 10/10 (Изо + дабл ЗИП и магнитик)
Стаф 9/10 (нет предела совершенству)

Итого хороший магазин с красивым сервисом. Было несколько покупок у него и вот ещё руля, и ниразу не подводил. Так что если вопрос брать у него или не брать? Ответ: однозначно брать!

P.S. сори за бедное оформление чёт труба лагает, Трип ели дописал. Так что сори.
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Трип репорт по россыпи от MACDRUGS:

Увидев раздачу россыпи решил записаться на тест поскольку в тот же день искал у кого купить. Получив одобрение и -+ через пол часа адрес, я дождавшись конца рабочего дня отправляюсь в другой конец города за кладом.

Добравшись и найдя место, я сразу понимаю что клад был снят до меня, покопано и керпич не там где должен быть

Написав селлеру что фонарь и клад кто-то дёрнул. Начинаю двигать к остановке. Немного не дойдя получаю сообщение с новым местом клада. И оно оказалось за 3км от первого. Ну хули делать стартую на ногах туда. И тут уже лес и GPS координаты. Темнеет и осталось 5% заряда батареи. Короче с горем пополам нашел и снял клад. И
поняв что обратно пиздячить ХЗ куда и у меня нет колпака, решаюс пайп из сигаретной фольги, и найдя удобные безпалевные чигири раскурится. В общем с первого стало хорошо, со второго вообще здорово. Перестало парить что домой добираться чуть ли не 2 часа)

Приехав, домой меня ещё неплохо валит, но я решил по человечески дать ещё банку. В общем после таких путешествий последняя банка меня выключила. Успел только написать селлеру что второй клад успешно снят.

Итоги:
Кура 7/10 (первый ненаход уже намекает на непрофессионализм)
Упаковка 8/10 в одном подмоте 2 зипа со стафом (может кура так понимает дабл ЗИП)
Оператор 10/10 классный тип
Стаф 10/10 чисто цена качество соответствует.

В общем качеством стафа при покупке не обламаетесь.
Всем Добра!
 

CtepSS

А может ты и прав что колешь в вены яд
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
563
Репутация
428
Реакции
681
Баллы
0
Вещества
ХТС ДМА Амф ШШ
ДЯдь что ты ? как сам ? Не поросло с торговлей ? Последние раз когда я был на бб у тебя ветка была :confused:
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Трип пепорт по ШШ от магазина
♛ ROYAL LAB ♛

И так оставив свою кандидатуру на пробу дынного продукта. Получил одобрение селлера и практически сразу адресс. На следующий день после работы поехал снимать.

Место: безпалевное, частный сектор. Хотя снимал после 11 вечера поэтому ХЗ как днем там обстоят дела. Снял буквально в пару касаний.

Упаковка: Белая изо (как уже говорили лучший цвет для прикопов) +2 зипа в общем добротный стандарт.

photo_2020-04-27_17-29-33.jpg photo_2020-04-27_17-29-52.jpg

Приехав домой распаковываю и сразу резкий запах Сканка бьет в нос (сука какой же он вонючий), В последний раз такие вонючие ШШ курил пару лет назад. Но в тоже время понимаю что это признак того что меня уничтожит (еще и неделя воздержания была).
Сами ШШ липкие и неплохо пролечены, чуть не убили мой старенький гриндер.
photo_2020-04-27_17-30-00.jpg photo_2020-04-27_17-30-05.jpg

И так перебив приступаю к старту

Тестер 60/175/29-толлер средний
photo_2020-04-27_17-30-10.jpg
Покурив меньше через минуту меня накрыло индюшиной волной расслабления. Эффект очень мощный, и просто вминает туловище в кресло. Сначала была мысля сразу опустить второй, но она быстро ушла. Ибо с одного на средний толлер разьебывает мама не горюй!
Соепая лошадь (жор), приходит гдето через час, причем лютый.


Повисев и уничтожив пол холодильника где-то через час часа 2 вырубился, не дождавшись окончания трипа. Грама мне хватило на 6 раз, даже сегодня с утра еще добил (довольно экономный).

В общем перейдем к итогам.
Клад+место 8\10: возможно снимая днём оценка была бы другая
Упаковка 8\10: Ка уже говорил добротный стандарт.
ТС(Оператор,владелец магазина) 9\10: Быстро четко без ебли мозгов.
Стаф 9\10: ибо нет предела совершенству
Общее впечатление: 8\10

Магазину удачи! И ровной дороги!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу