Ревизия DH24.CC Трип по ХТС

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт
по XTС LOVE для

DH24.CC РЕГА●АМФ●L$D●XTC●ШИШ●альфа●ГАШ ВСЕ ГОРОДА!

Посмотрев безосновательные отзывы на ветке, исследовательских дел мастер Кот:hi: решил провести незапланированную ревизию, ну а его вечный спутник и колега наркет Бегемот :idiot:черканул невзначай "+на пробу" так и началась проверка.
Саппорт Raoul Duke направил меня к
оператору,(знает тонкости работы так заметил, комуникабельный, с юмором) который предоставил на личное усмотрение подобрать в боте вещество для теста, получив фото-координати я отправился на место

в
центре города, в пяти минутах от метро, прикоп во дворе, место не для затяжных раскопок, но и не понадобилось, буквально 2 раз ковырнул веточкой, и забрал 1 зип -пластиковая упаковка - 1 изо и

заявленных 300 мг мадам красного цвета в форме сердечка с делением на 2 половины с надписью "LOVE" - слыхал что это английское слово у цыганей означает - деньги, наверно они правы, нема LOVE нема кохання))


Толлер: средний+-
Кросс толлер: крис мадам 6 дней до теста

тест
00.00 После праздника нг, когда усе с будуна курили шиш и все такое, я и закинул данное хтс, разлом не проверял, кинул, как всегда целое)

00.15 Отправились с ребятами на природу на водные процедуры)

00.30 Первый шлейф - предвестник будущего входа, пробежал в моем сознании легкий ветерок, только внутри, организм немного разогрело, кинуло в пот.
Но в общем плане все еще было в прежних красках.

00.40 Вот здесь хтс начал работать, чувство времени замедлилось, все происходящее как будто начало замедляться, все начало неспешно уходить на задний план, что звуки которые которые до этого слышались в одном ракурсе отошли в сторону, не пропали а отошли на задний план моего восприятия, внимание переключилось на другие вещи.
Я начал мысленно отвлекаться - абстрагироваться от всего происходящего вокруг.

00.50 Волна эйфории начала набирать стремительно свои обороты, закурил сигу, направляясь с корешами не спешным шагом к апарату, я начал понемногу мурчать в разговоре, слова тянулись, тембр голоса стал грубее, начало мазать, здесь уже и ребята посмотрели что меня не плохо так торкает.

01.10 Добрались, меня мажет уже так добже, куда то идти уже тупо впадло хочеться развалиться и отдаться ейфо на время, опускаю 2 водных, закурил сигу, и разложился на берегу речки, шмаль обострила мое состояние которое вот вот выходило на пик. Погода прекрасная, синее небо переливается с белыми обьемными облаками которые пронизывают солнечные лучи насквозь, зрение стало четче - как будто дальше мог в то время заглянуть в небо, хорошо замечались и акцентировались моим взором мелкие завихрения облаков, которые постоянно двигались - плыли - закручивались в узоры по небу, визуально восприятие цветов стало ярче, они как будто тянулись зак мной шлейфом когда я поворачивал голову, левые звуки вообще отошли на задний план, слышался когда концентрировался на этом, легкий ззззум, и голоса каких то птиц как будто прорывались временами во вселенную не давая мне полностью залипнуть) я был отдельно от всего происходящего вокруг, кореша это понимали потому и не сбивали мне кайф своими блабла, глушыли пивасик в напаленном состоянии и что то хихикали про свое, а может и про мое, хрен эго знает, не уточнял)

02.00
Плато прошло и я помаленьку возвращался в обыденный мир, эйфо мазало довольно таки хорошо, начал чувствоваться ненавязчивый стим, появилось желание пообщаться, пройтись, мысли набрали другие обороты, что бы сильно не спешить опустил еще одну банку, и мы отправились обратно в серую цивилизацию.

05.20 Состояние эйфо прощалось со мной, где то еще промеькивая легким шлейфом, оставив после себе яркие воспоминания, легкую апатию и истощенность организма, я помахал вслед, поблагодарил за визит предложив заходить в гости иногда, и отправился отдыхать.


Вывод
Никаких негативных нюансов в работе данного магазина замечено мною не было!
Клад подбирал сам, через автобот - соответсвенно подставы быть не может!

Клад, учитывая что это прикоп, сбит надежно и точно!

Оператор/саппорт в работе.

Данное ХТС эксклюзивное - первый раз встречаю, качественное, вполне заслуживает внимания для любителей данных веществ!


X9/10
Клад 10/10
Саппорт/Оператор 10/10

Всем добРА!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу