Репортажи от LenaLy. А Лена ли?

L

LenaLy



Тестер: девушка, толлер выше среднего
Способ употребления: бонг

Выиграла шишку от
GreenShopUa в рулетке. Давно хотела заценить товар автоматика. На следующий день получила адрес, взяла подругу и поехала снимать. Сняли в касание, офигенный стелс, очень круто сделано!
Шишка классная, видно множество трихом, запах очень яркий, немного сладкий. Сухая, легко крошится пальцами, я это ценю, так как до сих пор без гриндера.

☆ ☆ ☆
Первый раз я попробовала дунуть с подругой. Сделали по одному напасу и как-то не впечатлило. Мне рассказывали какая это сильная шишка и я ожидала какого-то пиздеца, но он не настал. Крыло нормально, но без "вау". С подругой видимся редко, поэтому решила отложить трип и дальше мы уже курили другой сорт.
☆ ☆ ☆
На следующий день я решила дунуть сама. Не зря. Именно в одиночном употреблении я поняла всю прелесть данной шишки. Она очень сильная, просто не для кампании. В общем, вот.

17:21 сделала первый. Пролечка шикарная, забила довольно плотный, но никаких порывов кашлять не было.
17:46 каким-то чудом удается готовить. Прибило очень сильно и странно. Резала мясо с таким энтузиазмом, что аж пальцы посиненели. Передавила сосуды и не заметила.
18:31 выпала вообще. Готовить очень увлекательно, я думала, что прошло минут 25. Хорошо, что я тушу свинину, чем дольше тушится, тем мягче будет. Процесс приготовления пищи очень нравится, вкусы чувствую намного ярче, до мельчайших оттенков.
18:39 ем все, что плохо лежит.
18:56 только доготовила. Вот это я повар, не ожидала, что получится так идеально. Очень вкусное мясо получилось, это мой первый опыт со свининой и такой удачный. Любимый будет рад. Меня еще держит нормально, слабее, чем было, но не сильно. Удивляюсь тому, сколько времени я потратила на готовку. Ощущение времени теряется.
20:07 до сих пор держит! Пришел любимый, офигел от ужина, идеальное мясо. Я съела 2 порции, у меня уже немного болит живот, наелась, но чувство голода не пропадает.
20:55 да, эффект стал еще слабее, но он до сих пор есть! Не могу собрать мысли в кучу, рассеяная и хочу спать.
22:09 скорее всего то, что я сейчас ощущаю это пост-эффект, но он довольно сильный. Попускает конечно, но голова до сих пор мутная, уже засыпаю.

Итог:
Ух! 5 часов с одного плотного напаса! Рекорд. Шишка отлично подходит для одиночного употребления, хорошо получается сосредоточиться на каком-то деле, все становится в разы интереснее. Вкус еды очень яркий, не такой, как обычно от других шишек, как-то особенно все вкуснее.
По моему опыту, не лучший вариант для кампании. Потенциал этой шишки стоит оценивать именно в одиночестве. Курить лучше в вечернее время, на попусках выключает.
РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Трип-репорт по XTZ Moncler (270мг) от RockStar

Тестеры:
я и мой парень, вес ~55 кило
Толлер: кушали целую ешку 2 недели назад
Кросстоллер: шишки каждый день


Все как обычно. Записалась на пробу, получила адрес в лс, взяла подругу и поехали снимать.
Адрес выдали без фото, но с очень точным описанием. Место нашла быстро, сняла в касание.
Клад упакован в белую изоленту и 2 зиплока. Таблетка прикольно выглядит, бежевого цвета с очень четким рисунком, плотная.

Дождалась любимого с работы и сразу приступаем к тесту.

21:40 поделила напополам, делится легко, не раскрошилась. На вкус очень напомнило Цитрамон.
22:08 появилось ощущение будто выпила крепкий кофе.

22:26 стало немного теплее.
22:37 любимого накрыло, вход резкий, но не тяжелый. У меня никаких изменений.
22:55 у меня почему-то еще не особо. Разве что немного повысилась разговорчивость. Но я где-то за час до приема скушала половинку шаурмы, может из-за этого. Любимого хорошо накрыло, вижу как лицо изменилось, зрачки большие и немного ездит челюсть.
23:21 любимый очень общительный и контактный. У него эйфория хорошая.
23:37 начинаю ощущать вход у себя. Засушило и очень захотелось курить, еле удержалась от соблазна.
1:16 не заметила как пролетело время. Мне хорошо, спокойно на душе, но эффект не такой яркий, как ожидала. 3 часа общались на одном дыхании. Эйфория слабая. Я расслабленая. Довольно сильно сушит и немного ездит челюсть. Вижу, что любимый ощущает эффекты намного ярче, чем я.
1:55 эффект есть, но очень слабенький, решаю дунуть, возможно так будет ярче.
2:17 забила себе плотный, дунула и как ебать накрыло резко. Ешка сразу включилась, глаза аж выпучились.
2:33 сделала второй. Только после него ешка полностью раскрыла меня. Такой сильный удар ДМА, убило нахуй и именно не шмалью, а ешкой. Будто полтора колеса закинула. Сушит просто кошмар.
2:58 я уже и танцую и пою, сушит нереально, постоянно хочется пить. Челюсть невозможно держать под контролем. Шишка немного пробилась из-за чего ощущаю легкие провалы в памяти.
3:20 настроение очень шутливое и веселое. Эйфория сумасшедшая. Танцую с любимым, обнимаюсь. Он такой классный.
3:43 эффект немного снизился и решила еще дунуть. В этот раз шишка подействовала иначе. Меня то отключает, то включает. Восприятие изменилось. Память сломалась, в общем как обычно и бывает от смешивания ешки и шмали.
4:22 мягко отключает, в кровати очень хорошо, засыпаю.

☆ ☆ ☆
Утром в 11 я проснулась. В нормальном состоянии, никаких отходов нет вообще. Ни усталости, ни грусти, даже челюсть не болит. Любимый встал в 13, немного тяжелее, чем я, но так же отходов никаких. Состояние умиротворения и спокойствия, приятное послевкусие от ешки. Легкий упадок сил, скорее усталость от ночных танцев.

Итог:
Довольно странно, что меня включило аж через 4 часа и только после того, как дунула. Вообще у меня давно есть подозрения, что ДМА не раскрывается у меня полноценно, пока не дуну. Но харьковские ешки работали и без этого, но теперь я, кажется, поняла почему. В них были примеси всякие, а тут их нет. И именно ДМА у меня без ТГК не работает. Мне понравилось качество таблетки, никаких лишних ощущений: ни визуалов, ни странного восприятия, ни отходов. Все эффекты были чистые. У любимого было все супер, эффект к нему пришел через час. В общем, вместе с накуркой, держало около 6 часов. Меня меньше, но у меня к ДМА есть какой-то свой толлер. Не могу понять почему.
За такую цену шикарный продукт. Самое главное, без примесей.
На низкий/средний толлер половинки будет достаточно. На высокий нужно целую.
Место клада хорошее, без фотографии нашла легко.
Рекомендую!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Трип-репорт по авторской шишке
715-ый выстрел Suicide Fool Edit
от RcBar


Тестер: девушка, толлер выше среднего

Как же много в мире разных шишек! Меня это всегда радует. Выпала возможность познакомиться с авторской шишкой. Название уже интригует - 715-ый выстрел.
Списалась с оператором, который, кстати, очень клевый. Всегда приятно с ним общаться, будто я не наркотики покупаю, а выбираю технику в каком-то дорогом магазине. Вежливое и грамотное общение всегда располагает. В общем, получила адрес. Приехала на место и сняла в течении 2 минут. Быстро и легко. Оборачиваюсь, а в 20 метрах от меня машина копов. На спокойняке пошла дальше. Клад был сделан отлично, никто даже не заметил, как я его сняла.
Приехала домой, распечатала подмот. Красный скотч, внутри зип, в зипе фольга, в в фольге шишка. Так же, как и в прошлый раз. Запах настолько яркий, что фольга просто необходима. Шишка очень плотная, как камушек.

Опробовала новинку я в тот же вечер, но ситуация сложилась не так, как я хотела. Компанию мне никто составить не мог и я решила дунуть сама. Сделала первый, немного подождав сделала второй (с дуру забила весь колпак, через бонг так приятно курить). Очень пожалела. Я выпала на очень сильную измену, около 40 минут я сидела на кухне в паническом ужасе из-за шума в коридоре. Самонакрут был нереальный, как бы я не пыталась себя успокоить ничего не получалось. Я боялась издать какой-нибудь звук, боялась выйти из кухни и просто сидела на стуле обхватив голову руками. Короче жесть. Понимая, что нужно попуститься начала тихонько кушать халву. Нихера не попустило. Собрала все остатки смелости в кулак и заставила себя выйти в коридор. Конечно там никого не оказалось, а шум был от соседей, которые громко включили телевизор. Я вроде бы успокоилась, но все равно еще долго дергалась от резких звуков. Хорошо, что это все закончилось, после паранойи состояние было прекрасное, на контрасте я ощущала себя самым счастливым человеком на планете Земля.

Короче говоря, трип я решила писать на следующий день, когда дома я была уже не одна. Любимый пришел с ночной смены и мне было спокойно от того, что кто-то дома, да и дневной свет успокаивает. В общем, он ушел спать, а я приступила к тесту.

13:00 забила достаточно плотный напас. Легко скурила, немного закашлялась на выходе. Опираясь на вчерашний опыт второй делать точно не буду.
13:08 сильно, уже ощущаю мощь данного сорта. Легкая волна беспокойства прошла по моему телу, но вспомнив, что дома я не одна сразу успокоилась.
13:15 ну я поняла почему выстрел. Выстрел прямо в голову. Захотелось пойти в кровать поваляться. Убило сильно. Даже слишком. Решаю немного покушать, хочу попуститься, а то на дворе день, а я уже в хлам.
13:47 отлично держит, стабильно. От еды совсем не попустило. Удивительно сильный эффект. Лежу в кровати и втыкаю в телефон. Именно бездумно втыкаю, думать тяжело.
14:07 держит все на том же уровне. Лежу и втыкаю. Тело будто уснуло, но голова спать не хочет.
14:25 эффект психоделический какой-то. Я вроде бы не засыпаю, но проваливаюсь куда-то в свое воображение.

☆ ☆ ☆
Я все-таки заснула и очнулась где-то к 5 вечера. Но мне сложно назвать то, что я испытывала сном. Я просто лежала и проваливалась в свое воображение, я начинала представлять какое-то событие и меня уносило в отдельную реальность. Сложно это объяснить, но если это были сны, то осознанные. Очень яркие и реалистичные. Нереально круто было!

Итог:
Магазин просто чудо! Товар топовый! Ничего подобного в жизни не пробовала. Аромат у шишки непревзойденный. А эффект просто потрясающий! Я до сих пор вспоминаю то путешествие во снах и кайфую.
Девочкам-ссыкушкам, типа меня, не советую курить в одиночестве. Людям с низким толлером стоит курить аккуратно и немного. Да и людям с высоким тоже. Одного-двух напасов хватит точно. Время действия часа 2 точно.
РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
k r o v o s † o k братик ей желтого ника нехватает помоему . И зеленой ленты исследователя. Давай дадим?))) Мне очень нравятся репортажи и малая хорошая .
Под новый год пусть будет с красивым ником)
 
L

LenaLy

k r o v o s † o k братик ей желтого ника нехватает помоему . И зеленой ленты исследователя. Давай дадим?))) Мне очень нравятся репортажи и малая хорошая .
Под новый год пусть будет с красивым ником)
Ууууу)) спасибо за приятные слова :)
Хороший был бы подарок под ёлочку)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.059
Репутация
5.520
Реакции
16.891
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Вiтаyou
t79025.gif
:)
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Теперь можешь раскрыть тайну!
Так Лена ли? ___))))
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Amnesia от BLOODS4:20

Тестер: девушка, толлер чуть выше среднего
Способ употребления: бонг


Девочка я везучая и вновь удача мне улыбнулась. Выиграла в рулетке у BLOODS4:20 шишку. Списалась с оператором и на следующий день получила фотку с адресом. Хоть это были частники, но тихие. Сняла в 2 захода. Вечно я прихожу на место, когда рядом гуляют люди. Вот и в этот раз так же. Там рядом был небольшой пригорок и два ребенка катались на санках. Не хотела нервировать родителей и пошла погулять, пока они не уйдут. Через 15 минут вернулась и сняла свое почти в касание.
Упаковка стандартная: изолента + зип.
Дома распечатала подмот. Запах у шишки сильный и приятный. Ощущаются нотки хвои и чего-то сладенького.

Тайминг будет небольшой, про то, что пишу трип постоянно забывала (на то она и Амнезия). В общем, вот:

21:20 день был тяжелый, поэтому делаю сразу 2 подряд. Как только выпустила второй напас ощутила легкое поглаживание ТГК по голове и телу.
21:31 уууух, сильно ударило, даже голова немного кружится. Приятное ощущение.
21:45 прибило, тело очень расслабилось. Не знаю, но я не ощущаю сативы вообще, полный стоун. Готовить ужин становится очень сложно, постоянно забываю помешивала я или нет. Общаться тоже не тянет, не клеится разговор вообще, думать тяжело.
22:02 приготовила ужин. Вообще на еду не пробивает, но я мало ела за целый день и поэтому решаю, что пора уже. Включила телевизор и начала прием пищи.
22:55 покушала. Да, от еды немного попустило, но все еще держит. Кровь от головы ушла к желудку, расслабило меня полностью, растекаюсь на диване. Принимаю решение уйти спать.

Итог:
Все прекрасно. Прекрасный оператор, прекрасный клад, прекрасная шишка и прекрасное настроение.
Низкий/средний толлер - 1 напас. Высокий - 2-3 и в мясо.
Я вообще не ощутила сативного хая, но может это только у меня так. Шишка отлично подойдет людям, жизнь которых связана с физическими нагрузками. Очень хорошо расслабляет тело и выгоняет ненужные мысли из головы.
РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Post 1 1199581822Трип-репорт по шишке
AK-47 от RcBarPost 1 1199581822

Захожу в телегу и неожиданно прилетает предложение от RcBar затестить их шишки в обмен на некоторые условия. Я естественно согласилась. Очень даже не зря! Нереальная шишка, но об этом позже.
Клад сделали чисто для меня, что очень удобно и круто. Быстро добралась до места, сняла в одно касание и пошла домой.
Придя домой распечатала красную изоленту, в ней зип, а в зипе фольга, а в фольге шишка. Сняла фольгу и поняла зачем она нужна, в нос ударил очень яркий и приятный запах полыни с мятой, что аж слюнка потекла. Шишка очень интересная, разноцветная, я долго ее рассматривала.

Очень плотная и тяжело крошить ноготками.

Ну короче, покрошила и в бой.

19:23
опустили первый эффект ощущается сразу. Курить легко, кашля нет никакого. Зашло как воздух.
19:34 ух ты, прикольно так! Мне уже пиздец, а оно все накрывает и накрывает. Неожиданно сильно ха-ха.
19:49 я уже ем халву, разогнало еще крепче, куда дальше? Ощущения странные, я аж растерялась от силы эффекта. От еды не попускает. Сложно описать ощущения, надо их прочувствовать.
20:06 фух, немного легче стало, скорее всего просто привыкла к состоянию.
20:37 доела вторую тарелку борща! Не могу остановится кушать. Паралельно втыкаем в ютуб. Я еле сижу на месте. Немного эффект сошел, но совсем немного.
20:47 опустила второй, походу сильно забила крепко, закашлялась минут на 5.
21:00 ещё сильнее накрыло бля. Я думала, что оно вернет меня к началу, а оно еще больше нагребло и снова эффект разгоняется еще дальше.
21:30 пиздец держит как. Последний раз меня так уносило пару лет назад, когда я еще и шишки особо не курила. Чувствую себя малолеткой с нулевым толлером ахахах
22:19 все, не вывезла. Лежу.

Это последнее, что я смогла написать, дальше я ничего и не помню уже, вроде бы почти сразу отключилась. Сопротивляться эффекту просто невозможно.
Утром я проснулась рано, в 6 утра и чего-то мне захотелось сделать напасик по утру. Забила себе небольшой и сошла почти сразу. Хватило меня на 20 минут, потом вырубило до часу дня. Несколько раз просыпалась и понимала, что еще не отпустило. Сны были пиздец яркие!

Итог:
У меня новый фаворит. Теперь это мой любимый сорт. Прошибает высокий толлер с одного напаса. Новичкам не рекомендую курить данную шишку, скорее всего словите бледного. Максимум это циганочкой. Высокому толлеру достаточно будет и одного, но для более острых ощущений можно сделать 2. Эффект длится около 2-3 часов.
Еще добавлю то, что оператор очень приятный в общении, видно, что шоп ответственно подходит к работе. Крутая услуга доставки на район. В общем по всем параметрам шопу 10 баллов!
РекоменДУЮ!

Отличный репортаж, как и остальные. Так держать! А касаемо бледного... Что-же, вызов принят. Тол. - 0.
 
L

LenaLy

Трип-репорт по авторской шишке "Кто сверху" от RcBar

Тестеры:
• девушка, толлер выше среднего

Способ употребления:
• бонг

В общем, мне снова повезло. Выиграла шишку в чате у RcBar. Новый сорт, авторский, название очень интересное - "Кто сверху". Креатив у гроверов на высоте :)
Списалась с оператором и на следующий день получила фото с адресом. Место хорошее, сняла не в касание, пришлось поискать, белая изолента ну слишком теряется. Чайки такой клад точно не снесут, за это плюс. Но на мой взгляд, лучше изоленту другого цвета, ну хоть чуть темнее, очень сложно заметить. Размотав изоленту увидела 2 зипа и шишку-красавицу внутри. Запах у марьи довольно странный. Скорее всего из-за запаха изоленты.
Шишка ну такая красивая, что я фотографировала её минут 20, увлеклась.


На заметку!

Лайфхак для тех, у кого нет гриндера:
Берете любую баночку из под таблеток, кладете туда шишку пару монет, потом очень интенсивно трясем. Вуаля! Шишка превратилась в пыль. (Данный метод походит только для НЕпресованных шишек).


Решила совместить приятное с полезным и дунула перед поездкой к подруге в гости.

12:15 сделала плотный напас уже одетая и сразу пошла на улицу. Сейчас еду в лифте и чувствую себя странно. Звук лифта напрягает.
12:18 пока спускалась накрыло сильно. Выхожу из подъезда, а на улице ахуительно светло, все слишком яркое и белое для моих красных глаз. Иду на остановку.
12:31 ебАный гололед. Крайне не рекомендую курить данную шишку перед выходом в такую погоду. 2 раза чуть не упала. Идти ну очень тяжко, даже пошатывает. Кое-как дошла до остановки.
12:40 еду в тралике. В тепле размазало, жаль мест нет сесть. Кондуктор долго на меня смотрел. То-ли из-за того, что я красивая, то-ли из-за того, что у меня глаза в цвет моей красной шапке.
12:46 о да, освободилось место, стоять замучалась. Адская поездка. Тралик вечно тормозит и дергает. Но так тепло и хорошо. Не особо понимаю как еду. Вообще все, что я сейчас делаю - автопилот. Сознание где-то далеко.
13:10 ух и сложно. Встретила подругу. Она что-то мне рассказывает, а я стараюсь делать вид, что слушаю. Вроде бы прокатывает. В голове только 2 мысли - покушать и поспать.
13:28 Зашли домой. Голод усилился, в животе будто вакуум. Дома тепло, размазало еще сильнее. Решила вникнуть в то, что рассказывает подруга. Получается, но у меня очень замедленная реакция.
14:10 поела, как же вкусно. Стало немного легче. Все равно сложно вникать в разговор.
14:40 я уже аж устала немного. Расслабленность и рассеяность никуда не уходит. Очень хочется спать.
15:52 ну где-то полчаса назад стало отпускать, но пост-эффект хороший. Я ну очень спать хочу, даже кофе не приводит в себя.

Итог:
Отличная шишка для вечернего покура. Не стоит курить утром или днем, день будет насмарку. Время действия достаточно долгое. Около 2,5-3 часов плюс пост-эффекты. Больше подходит для одиночного употребления. Советую курить эту шишку вечером, окружив себя едой втыкнув в какой-нибудь фильм или музыку.

 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке АК47 XL от Original Gangsta Rich Shop
Тестеры:
• девушка, толлер высокий
• парень, толлер высокий
• бухой парень, толлер высокий

Способ употребления: водник


Какой приятный подгон под ёлочку. Последняя проба в этом году, заключающая. Все произошло быстро. Увидела тему, записалась, скинули фото в лс. Снимать поехала поздно вечером, нужно было закончить предновогодние дела. Приехали на место и быстро сняли. Но! Не лучшее место для клада. Во-первых, прям напротив Кулиничей, которые в 10 метрах. Продавщица на нас долго смотрела, было неуютно. А во-вторых, в 500 метрах райотдел. Да, не сильно близко, но клад был прям на той дороге, по которой они ездят. Женщина из Кулиничей могла бы легко вызвать мусаров. Но сняли легко, минуты за 3. Сняли бы быстрее, но прям в этом доме, возле которого был клад, живет собака, которая очень яростно гавкала. Короче оценка кладу 6/10. Время позднее, мы замерзли и решили зайти в гости к брату, угостить его, та и просто повидаться. Приходим, а он пьяный. Ну, думаю, так даже интереснее будет. Достаю подмот. Черная изолента + зиплок. Запах изумительный, я уже курила как-то АК47 и мне запах очень запомнился. В зипе не цельная шишка, а несколько кусков шишек. Ну что ж, пришло время тестить. Приступаем.

22:33
опустили по одному водному. Заходит очень легко, кашля никакого нет.
22:40 вот только накрыло. Интересно, сначала я думала, что мало, что не нагребет вообще. А тут БАМ и только через 7 минут мягко накрыло. Эффект усиливается. Смотрю на пьяного друга и вижу, что ему пизда. Вижу, как он тухнет :)
22:45 друг все, сошел, сидит головой в колени и не может шевелится. Мы решили оставить его спать, а сами пошли домой.
22:50 вышли на улицу. Мороз немного привел в себя. Но все равно держит норм. Почему-то любимого накрыло сильнее, чем меня. Идем и что-то обсуждаем.
00:05 не дождались автобуса, не приедет уже. Придется идти пешком. Чувствую себя уверенно в этом состоянии. Идем домой, общаемся. У любимого прекрасное настроение, состояние эйфоричное. Меня держит слабее, надо было делать второй.
00:50 заебалась идти, устала сильно. Меня уже отпускает просто и на выходе очень хочется поспать. Голова мутная, общаться уже не хочу. Просто иду потому что надо.
1:15 дошли домой, наконец-то. Замерзла я очень сильно. В тепле эффект немного разогнался, но все равно он уже спадает. Спать хочется очень сильно, поэтому спать я и пойду.

Итог:
Хорошая шишка, где-то 8 из 10. Ощущается сатива, тянет на общение, преподнесенное настроение, на еду не пробивает. Под бухло заходит тяжело, не стоит курить сильно пьянып, просто отключит. Низкому толлеру достаточно будет 1 напаса, высокому 2-3. Мне было мало одного. Хотя может я мало забила, не понимаю. Любимому было отлично с одного. В общем,
РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Mazar от GreenShopUa
Тестер:
девушка, толлер высокий
Способ употребления:
бонг

Да, опять победа в рулетке. Великий Джа видимо меня действительно любит. На выбор было предложено 3 сорта и я выбрала Мазар, который очень давно хочу опробовать и вот он сам ко мне пришел. Оператор отличный! Очень легкий в общении и дружелюбно настроен. Место клада отличное, с учетом того, что подмот в рк камне, клад не чайкуемый. Сняли почти в касание. Упаковка топ! Рк камень + 2 зипа, на одном из которых фирменная наклейка магазина.
Шишка с сильным запахом, трихом так много, что они остаются на пальцах. На фото шишка уже без 6 напасов.
Ну что ж, по телевизору идет фильм Хроники Нарнии, как раз отлично зайдет под накурку. Приступаю к тесту:

19:35
делаю первый, вкуса особо нет никакого, заходит достаточно легко.
19:37 после праздников толлер сильно завысился, поэтому сразу делаю второй.
19:45 серьезно прибивает. Общаться не могу, делать что-то не хочется. Руки тяжелые, даже писать тяжело.
19:52 очень втыкаю, что аж ничего вокруг не замечаю. Состояние каменное ахаха.
20:04 еле заставила себя принести себе ништяки и уже во всю ем.
20:22 дикий втык, прилипла к кровати.
20:46 ощущаю, как начало попкускать.
21:00 отпустило, осталась сонливость. Буду ложится спать.


Итог
:
О да! Этот сорт мне идеально зашел. По эффекту напомнил Hindu Kush, так же вызывает хороший аппетит и сильно прибивает. Любимый в шутку назвал ее Сон-Трава и это имеет смысл. Выключать начинает через 20 минут, после покура. Если вы хотите повисеть с друзьями и посмеяться, то этот сорт вам не подойдет. Он отлично зайдет тем, у кого проблемы со сном, тяжелая работа и много стресса по жизни. 2 напаса на высокий толлер прекрасно подлечат тело и нервную систему.
РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Трип-репорт по кристаллам Ейфор HQ от YAYOSHOP
Тестеры:
парень и девушка, неделю назад (в новогоднюю ночь) кушали по 2 ешки
Способ употребления:
слизывание с экрана планшета
Вес пробника: 0.33


В общем, вчерашняя ночь была потрясающей, эти кристаллы это лучшее, что я пробовала за всю жизнь! Но об этом чуть позже... Захожу в телегу и вижу сообщение о том, что я записана на пробу Ейфор. А 2019ый начинается удачно! На следующий день получила адрес и фото. Клад - бомба, в прочем, как и всегда. Код от подъезда, очень подробное описание. Ну THE BEST, все-таки. Приехала домой и пока ждала любимого с работы, решила подготовить квартиру к идеальному трипу. Перенесла колонки в спальню, повесила везде гирлянды, поставила пару бутылок с водой. Красота, одним словом. И вот, к позднему вечеру, любимый наконец-то пришел и мы приступили к тесту. Ах да, фото кристаллов.

21:40 по рекомендациям Скорпиона поделила содержимое зиплока на 3 части, пришлось немного подробить кристаллы, что бы поделить на равные части. Слизали с экрана планшета по 1 части.
22:00 ух, становится очень жарко, даже горячо.
22:06 поделили напополам последнюю часть и тоже слизали. Я уже ощущаю эффект. Быстрее думается, прилив энергии, жарко, один зрачок больше другого почему-то.
22:08 очень поднимается настроение, такой вход приятный, что аж слезинка от счастья навернулась. Ладошки мокрые.
22:15 жарко, очень сильный прилив эйфории, очень мягкий. Я довольна, как слон. Начинает сушить, мне так хорошо.
22:43 я расслаблена, лежим на диване общаемся обо всем сразу. Нам просто ахуенно, я даже не знаю как еще можно описать данное состояние.
22:55 эффект разошелся во всю, да еще и усиливается. Глаза дрожат, с трудом в вижу, что пишу. Смотрю в зеркало, а там не глаза, а блюдца. Зрачки максимально широкие.
23:35 очень радует, что время идет медленно! Ахуенное чувство мазанины и дикой эйфории. Прошло всего полчаса, а по ощущением как несколько часов.
23:45 прошло всего 10 минут? Как же я счастлива от того как медленно идет время! Я сейчас по любому поводу счастлива :)
23:50 стала себя контролировать хоть. Немного осознала состояние и понимаю, что происходит. Все это время меня просто разрывало. Общались о чем-то, сейчас не вспомню о чем. Стало горячо голове, тяжело концентрировать внимание.
00:00 вспомнила о том, что выпила много воды. Понимаю, что пора пописять. Блин, ну минут 10 не могла понять как это делается. Просто не ощущала те мышцы, которые за это отвечают. Забавно получается. У парня тоже самое. Сложно)
00:20 ну я решила, что пора дунуть. Забила себе маленький напасик гидры.
00:50 после гидры размазало опять, включила музыку и начала танцевать. Как же я чувственно танцую. Ощущаю каждый звук, парень завороженно смотрит на мои движения тела.
1:20 эффекты стали немного идти на спад. Решаю дунуть еще. В этот раз меня уже поддержал любимый и дунул со мной.
1:48 гидра ахуенно разгоняет. Сменилось состояние на более шутливое, появился сильный бруксизм. Выражение лица очень забавное, совсем не соответствует моему внутреннему самоощущению. Гидра идеально дополняет кристаллы, настроение очень юморное, а мозг генерирует тысячи шуток.
2:11 по-тихоньку гидра начинает преобладать в эффекте. Ейфор мягко уходит и остается накуренность. Челюсти уже устали, немного клонит в сон и очень сильно сушит.
2:30 просто засыпаю, мне хорошо и спокойно, напряжение в теле уходит, лицо расслабляется и я проваливаюсь в сон.


☆ Утро ☆
Проснулась в 10 утра в отличном самочувствии. Ноль отходов! Вообще ноль! Будто ничего и не было. Очень приятное послевкусие, настроение прекрасное. Силы есть. Сейчас я тоже ощущаю эйфорию, но уже не от приема Ейфор, а от воспоминаний вчерашнего нового опыта.

Итог
:
У меня просто не находится подходящих слов, что бы описать свой восторг! Восхитительная штука! Идеальный наркотик. Никаких отходняков, ну а кроме бруксизма никаких побочных эффектов. Чистейший кайф без лишнего. Время эффекта около 4 часов. Первые 2 часа очень яркие! А самое прикольное, что по ощущениям этот трип был совсем не 4 часа, а будто сутки разрывало. Отлично сочетается с гидрой, но не стоит много, а то перебьет эффект. Спасибо, YAYOSHOP, за предоставленную пробу!


THE BEST
SHOP WITH THE BEST GRUGS!

РЕКОМЕНДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Трип-репорт по XTC Heineken (240mg) от P E R U
Тестеры: я и мой парень
Толлер: позавчера ели кристаллы Ейфор по 0.16

Кросстоллер: шишки каждый день

Захожу утром на форум, смотрю, а там новый шоп открывается и ешки на пробы предлагает! Первая мысль была пропустить, ведь за день до этого, мы с парнем уже отведали чудесных кристаллов Ейфор. Но ведь на улице праздник, последний выходной, Рождество как никак! Все же передумала и записалась, предворительно предупредив селлера о толлере. Он ответил, что так будет даже интереснее. Вечером выдал фотографию и адрес клада. Многоэтажный дом, подъезд с консьержкой. Дабы не пугать бабулю, вежливо с ней поздаровлись и пошли по делам. Клад сняли в косание, а когда возвращались обратно, сделала вид, что говорю по телефону и типа друзей, к которым я приходила поздравлять с Рождеством, не оказалось дома.

По поводу места есть одно очень серьезное замечание. Почитав трипы других тестеров, я обратила внимание, что консьержка была не только у меня. Списалась с исследователями и оказалось, что как минимум 3 пробы были в одном подъезде, просто на разных этажах! Это недопустимо! И опасно! В какой-то момент, доблестная бабуля-консьерж могла бы заподозрить неладное и вызвать стражей порядка, например. Ну или бы тестеры могли случайно пересечься, а все-таки хочется оставлять анонимность за собой. В общем за это огромный минус! Так же минус за упаковку, такое ощущение, что на моем кладе у курьера закончилась изолента. Вот фото:

Сама таблетка зеленого цвета, достаточно плотная, с четким рисунком, нигде не было сколов.
Так случилось, что к нам пришли в гости наши друзья, муж и жена, с угощениями и хорошей сыпухой. Объяснили им, что у нас в планах другой пруль, ну и решили, что так будет даже веселее. Они накуреные, а мы под ехами. Ну пришло время переходить к таймингу.

20:15
разделили таблеточку на 2 равные половинки, скушали запивая колой.
20:45 появляются первые эффекты, ладошки бросило в пот, легкие мурашки по телу.
20:50 пульс стал чаще, сердечко сильно забилось. Стало очень жарко и в груди какой-то приятный комочек появился)
21:00 вход достаточно легкий, даже приятный. Но начинает появятся стимуляция, контроль на челюстью потихоньку теряется, не хочется сидеть на месте.
21:10 эйфории нет вообще. Повысилась разговорчивость. Общаемся на разные темы, смеемся. Ушла вся скованность и разговор с друзьями пошел отлично.
21:26 как-то эффект не расходится дальше. Стало холодно, аж в дрожь бросает. Одна стимуляция и никакой эйфории. А вот парню получше. У него даже есть легкая эйфория.
21:32 ну я решаю дунуть, а что делать. Взяло слабо. Только общительность повысилась, челюсть ездит и с температурой тела что-то не так. Зная себя понимаю, что спасет трип только шмаль. Парень воздержался, говорит, что ему и так нормально.
21:40 вот дунула и сразу разошелся эффект, наконец-то. Мгновенно появилась эйфория, стало хорошо на душе.
21:50 ну что ж, засушило адски, эффект стал интереснее процентов на 30. Теперь мне еще и весело.
22:02 сделала еще напас. Очень сушит.
22:24 общаемся с друзьями и вдруг у подруги заболел зуб, я очень сильно распереживалась и всячески пыталась помочь. Из-за этого настроение чуть упало, наверное еще дуну. После напаса накрывает хорошо, но совсем не надолго. Мне очень холодно.
22:30 гостям уже пора, ночь на дворе. Провели их и остались вдвоем.
22:40 вооо, немного расслабило, стим стал меньше. Вспомнила про то, что надо не забывать писять и пошла пробовать. Сразу же стало легче, появилась и эйфория и мазанина.
22:50 мммм, расслабило и стало очень хорошо :) Воды то я уже выпила где-то литр и не ощущала, в каком напряге сидела из-за полного мочевого пузыря. Стало просто приятно очень, как-то нежно себя ощущаю.
23:06 ОЧЕНЬ ХОЛОДНО! Опять хочу дуть. Ахахаха)
23:22 ну тут уже и любимый составил мне кампанию. До этого я делала маленькие напасики, что бы не выбило. Я думаю, многие знают этот эффект, когда сильно накуришься под ешку и отключает память и понималку. Но сейчас я подумала, что уже пора. Друзья ушли, можно и потупить. Забила очень плотно, легко вытянула, накрыло очень круто. Именно ешка началась открывать себя. План расслабил тело, убрал стим и стало очень легко и хорошо. Есть желание позаниматься йогой сейчас. Ощущаю каждую свою мышцу, приятно тянутся. Общаться совсем не хочется. Мне просто хорошо сейчас.
23:44 а вот теперь немного выпадаю. Залезла в кровать по одеялко, в тепле очень приятно находится. Лежим в обнимку, настроение просто валяться и слушать музыку.
00:00 втыкаю сильно, теряюсь немного. Чего-то решили посмотреть новую серию Готэма.
00:10 нихера не понимаю, очень забавно смотреть. Не вижу никакой связи между событиями в сериале. Хотя картинка завораживает.
00:45 начинаем много зевать, медленно отпускает и клонит в сон.
1:45 целый час лежу зеваю и делаю потягушки. Аж мурашки по телу. А любимый давно уснул, ему еще и на работу утром.
2:40 я вообще не могу заснуть, но я выпила сегодня 2 чашки кофе сегодня, обычно после такого количества кофеина я и так заснуть не могу, потому думаю, что дело не в ешке. Она уже почти полностью отпустила, но все еще ощущаю это странное, но приятное желания потягиваться и зевать. Голова уже полностью трезвая, эффекты только с телом. Я вроде бы и хочу заснуть, даже очень, но просто каждые 10 минут зеваю.

☆ ☆ ☆
Сколько бы не пыталась, но не могу вспомнить когда я заснула. Утром проснулась в 5:20, что бы поднять любимого на работу. Удивительно, но встал он легко. По его словам, чувствует себя хорошо, мышцы не болят, тумана в голове нет. В общем, готов к тяжелому рабочему дню. Я уснула и проснулась потом в 9 утра, состояние было приятное, ничего не болело, но все еще хотелось спать. Заснула и проснулась уже в 2 часа дня. Отходов никаких не чувствую, силы есть, голова ясная, ничего не болит.

Итог
:
Много стима и мало эйфории. Что бы убрать стим, пришлось выкурить около грамма плана. Вот как раз под ешки отлично заходит план, шишки с одного напаса выбивают из реальности, а дедушка дает как раз нужный эффект: расслабляет и улучшает настроение. В общем, нормальная таблетка, учитывая мой толлер из-за ДМА. Огромный минус за место клада и упаковку! Обычно я оценки не ставлю, но в этот раз хочу.


Место клада
: 3/10 (ну так нельзя)
Упаковка: 3/10
Оператор: 10/10 (приятный в общении)
Сама таблетка: 7/10 (очень приятные пост-эффекты в виде зевания и потягушек)


Если исправите работу курьера, то
РЕКОМЕНДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке G13 Haze от *Joker*
Тестеры: парень и девушка
Толлер: высокий
Кросстоллер: половинку экстези за день до теста (120 мг)
Способ употребления: бонг

Рождество! Настроение отличное! Как обычно захожу на форум посмотреть что новенького. О, новый шоп проходит проверку, еще и название темы интригующее "Козырный стаф". Ну, я девушка простая, вижу пробы шишек - записываюсь. К вечеру выдали фотку. Оператор мне понравился, общается легко и дружелюбно. Место клада было на ХТЗ в трехэтажке. Я долго смеялась, когда увидела адрес, 9 лет назад я жила там ну очень близко :) Карта мне не понадобилась, ведь даже подъезд, где была закладка я знаю отлично. Кстати, клад спрятан хорошо, даже очень. Сняла не сразу, немного потупила, парень помог найти. В общем за место клада 10 баллов, надежно! Затестить удалось только на следующий день.

! ! !
На фото только малая часть шишки, на вид грамм был, а то, что на фото это остаток после налета друзей
! ! !


21:35 забиваю первый, тяну, закашлялась. Давит на горло. Так как шишки осталось маловато, передаем друг другу циганкой. Люблю так делать :)
21:50 ну как-то слабенько, общительнее стала. Делаем второй.
22:02 делаю третий. Эффект есть какой-то, но не яркий что-ли.
22:14 как-то очень слабо, легкий эффект, ну очень легкий. Если втыкнуть в стену и замолчать, эффект ощущается ярче.
22:18 делаю четвертый... Ну немного сильнее дало.
22:24 делаю 5... Хм, может у меня толлер уже космический после праздников? Не понимаю. Парню так же, почти никак.
22:53 скушала чипсы и полностью попустило.

Итог:
Я долго думала, что писать в трипе. Мне даже неловко как-то от того, что меня вообще почти не взяло. Угощала еще 3 друзей. Подругу с низким толлером, друга со средним и другого друга с высоким. Все сказали, что очень средний. Даже подруга, которая часто накуривается с одной циганки. Я переживала, что у меня толлер из-за ешки, но потом натерла масел и убило с одного напаса. Меняйте товар, очень слабый, как сыпуха средняя. Ну а оператор и работа курьера мне понравились! Меняйте поставщика по шишкам и дело пойдет!
 
L

LenaLy

IMG-20190120-122540-539-01.jpg

по шишке BubbleGum от DharmaRC

Тестеры:
• девушка, толлер чуть выше среднего
• парень, толлер чуть выше среднего


Способ употребления
:
• бонг


И снова на БигБро пожаловал новый селлер. Еще и очень щедрый, на пробы не поскупился! С Новой почтой я не дружу, поэтому ждала, пока завезут шишечки в Харьков. Читая трипы уже получивших пробу тестеров я все больше и больше ждала, когда придет и мой черед опробовать вкусняшку. И вот этот день наконец настал, получила фотку. Обидно и непонятно, почему мне выдали Героев труда. Я указывала подходящий мне район Новые дома. Да, дареному коню в зубы не смотрят, все дела. Но двум тестерам выдали адрес в 10 минутах от моего дома... Хотя они не местные. В общем ладно, главное, что бы клад был на месте и шишка качественная. Собрались с духом, максимально тепло оделись и поехали за приключениями! Само место хорошее, но не сразу его нашли, потому что адрес был 1Б/1, но на фото указано 1б/1, то есть сначала мы приехали на дом 16, а не 1. Там больше я тупанула, но было бы лучше, если бы буквенную часть адреса указывали большой буквой, а не маленькой, во избежание путаницы. Клад сняла в касание и поехали домой. Доделав последние дела достаю подмот. Черный скотч + магнит + зип + шишка. Запах очень яркий, рекомендую второй зип добавить. Сама шишка оказалась битой, не полностью, попадаются цельные кусочки. Нет ни одной семечки и ни одной веточки. Запах, мммм, ну потрясающий! Есть несколько вариантов аромата конопли и это мой любимый. Не удержалась и попробовала на вкус кусочек, на вкус так же прекрасно.
1547979593891.jpg

22:20 дала первый, забила оооочень плотный, см.фото. День был тяжелый и я захотела именно убиться. Отличная пролечка! Никакого кашля или жжения. Послевкусие дыма очень приятное.
Любимый решил посидеть в ванной. Прочитав трипы других ребят я увидела, что шишка прибивает. Представляю как бы оно развалило в горячей ванной. Поэтому просто передала ему свой напас через "циганочку" (или "паравозик" сленг. -способ курения наркотиков, когда один курильщик выдувает дым в рот другому)
и отправила в плаванье.
22:22 эффект нарастает, понимаю, что рано судить, но предчувствие хорошее. Тело постепенно расслабляется.
22:26 я в ауте. Не знаю как вообще произошел этот переход от "нормально" до "пизданакрыло". А ведь эффект усиливается все дальше.
22:30 пошла узнать как дела у парня. Его прибило, несмотря на то, что дал через циганочку дало неплохо. Развалило, как я и думала, совсем не хочет выходить, клонит в сон.
А я готовлю, но не понимаю как, на автопилоте.
22:38 автопилот так себе. Готовить вообще не удается, не знаю как у меня оказалось в руках яблоко, с аппетитом ем. А оно все сильнее кроет.
22:48 все, сильнее не убивает, фух. Кое-как пришла в себя. Невозможно сосредоточится, отвлекаюсь на все подряд, готовить очень сложно. Хочется просто сесть и не вставать влипая в мультик. Но я так просто не сдаюсь, беру себя в руки и стараюсь доделать до конца!
23:00 а вот и любимый пришел ко мне. Я совсем в мясо, его накурило процентов на 40, эффект усиливала горячая ванна.
23:07 приступили к еде. Очень вкусно! Вот прям очень сильно вкусовые рецепторы обострились.
23:15 доела не заметила как! Не попустило, разве что чуточку.
23:30 меня все так же держит.
Вспомнили, что любимый то и не курил нормально. Забила ему такой же как и себе. В этот раз через циганочку покурила я.
00:00 оба в мясо. Втыкнули сильно, общаться не получается. Смотрим какую-то передачу по телеку, я погружена в свои мысли, непонятно о чем, правда.
00:40 убитая до сих пор, не так сильно, но убитая. Отправляюсь спатки.

Итог:
Ммм, вкусная и ароматная шишка! Заходит очень легко, мягенько, кашля можно не опасаться. Эффект отличный, убивает как надо. Индика преобладает. Если решили покурить данный сорт, то лучше после того, как дела будут сделаны. Порадует ребят с высоким толлером, я думаю от 2 плотных подряд можно вообще сойти. Я осталась довольной.
РекоменДУЮ!
IMG-20190112-220037-798.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

IMG-20190120-122540-539-01.jpg

по шишке
FRACTAL 24%THC
от RC KING

Тестеры:
• девушка, толлер чуть выше среднего
• парень, толлер чуть выше среднего

Способ употребления:
• бонг
IMG-20190121-153040-675.jpg

Мои молитвы великому Джа были услышаны! На рынке снова появилась чудесная шишечка сорта FRACTAL и меня выбрали как тестера. Спасибо! Я жду эту шишечку еще с лета. Мой первый трип-репорт был по этому сорту. Списалась с оператором и, о чудо, есть мой район. Получила фотку и сразу пошла снимать, ведь пройтись не далеко. Место... ну место так себе. Я бы очень хотела, что бы кладмены думали о том, как клиент будет снимать... Частный сектор, клад в сугробе под кустом. Минут 20 рылась в снегу точно по метке, отморозила руки, телефон сел и... ненаход. Указали, что черная изо. Очень сбивали с толку большие черные ягоды, которые осыпались с куста. Я бы поискала еще, но именно из этого дома вышел парень и начал грузить в машину мешки. Мерзнуть дальше желания не было и я отправилась домой. То, что клад точно там я знала. Просто найти небольшой подмот в сугробе дело нелегкое, особенно, когда клад лежит не по метке. На следующий день, уже по дню, вооружившись армейской флягой с кипятком, павербанком и теплыми перчатками я отправилась попытать удачу вновь. Пришла на место, а там все замело. Ночью, оказывается, снег шел. Ну, думаю, все, финита ля комедия! Но великий Джа решил иначе. Не удержав равновесие я упала и рукой попала точно в цель. Довольная забираю подмот и иду домой.
Упаковка: черная изо + зип. Сама шишка спресованая и очень ароматная.
IMG-0767-01.jpg

«Сорт FRACTAL в медицинских целях показан при онкологических заболеваниях, повышенном кровяном давлении, мышечных зажимах и спазмах, бессоннице, раздражительности. Важно не превысить дозировку, если предпочитаете сохранить вертикальное положение. Более уместен для вечернего употребления.» - вот, что я нашла в интернете.
Супер! То, что надо. Эффект идеально подходит и мне и любимому. У меня небольшие проблемы со сном, а у него физический труд. Дозировку собираюсь превысить, вертикальное положение меня не интересует. Ну вот, уже вечер, дела сделаны. Пора приступать к тесту.

21:00 забила не сильно плотный, вытянула. Вкуса как такого не ощутила, надо помыть бонг. Эффект ощущается вот сразу.
21:06 рассказывала что-то парню, и ощутила, как начинаю замедлятся. Говорить становится все тяжелее. Писать тоже. Вот.
21:10 засушило. Сильнее больше не накрывает. Разбило солидно, но хочу еще.
21:23 делаю второй, по-меньше первого. Оооох, хорошо полетела. 24% ТГК разом вдарили по голове.

21:35 ох и люто. Аж стремно как-то стало, выпадаю на легкую измену. Очень сильно убило.
21:40 ощущения странные. Мне не комфортно из-за того, что дома холодно. Восприятие происходящего странное. На сорт Опиум похожа психоделическим эффектом.
21:50 решила покушать и попуститься, потому что вывозить становится тяжело. Ем, но не попускает особо.
22:17 любимый кое-как сумел пожарить арахис. Его убило меньше, чем меня. Он хотя бы может что-то делать. Я, вот, прилипла к стулу и даже до кровати дойти не могу.
22:35 позвонил брат пообщаться. Ох, не помню о чем говорили, но он спалил, шо мы накуреные. Наверное из-за приступа смеха ахаха.
23:00 отключает спать, очень отключает. Надо срочно ложится.
23:30 не могла заснуть, влипла телефон, тяжело даже листать ленту новостей. Эффект пошел на спад уже, но еще ощущается.
23:45 все, отключает совсем. Засыпаю с телефоном в руке.

Итог:
Сильная шишка с ярким психоделическим эффектом. Людям с низкой толлерантностью можно проходить мимо. Весь трип я думала о том, что вот немного бы слабее и было бы отлично. Сама виновата, думала, что от перекура просто вырубит, а в итоге измена пошла. Сильно краснеют глаза, сушит и отшибает память. Тайминг получился сухим, писать было сложно, а сейчас вспомнить ничего не получается.
На высокую толлерантсность 2-3 напаса и в мясо. На среднюю - 1 хватит. На низкую разве что "паравозиком". Оправдала все мои ожидания!
РекоменДУЮ!
IMG-20190112-220037-798.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
L

LenaLy

Трип-репорт по LSD-25 от DrugsBunny
6359-f16c-gif-a06ca1b4e43036b2e51bb6f4af79b7d6.gif

Тестер:
• девушка, вес 55 кило

Толлер:
• нулевой, первый опыт

Кросстоллер:
• шишки каждый день, экстези 120 мг месяц назад.

Дозировка: половинка марки

☆ ☆ ☆
Вот и мой первый трип с Марки. Увидела тему давно, но не решалась записаться. Но так случилось, что Банни не может открыться, так как не получается найти последнего тестера. Ну вот я и решилась. Договорились с селлером, мне сделали мой район. Клад сняла в касание, работа курьера хорошая.
Упаковка: даблзип и изолента.
Марка маленькая, просто кусочек картона с непонятным рисунком. Фото не сделала, сел телефон.

18:00 закинули с любимым по половинке под язык. Вкуса никакого.
18:30 глотнули остатки. Решили выпить горячего чая. Почему-то мне очень холодно, не знаю с чем это связано, но меня аж морозит. В ожидании прихода ахаха. Очень волнительно :)
18:40 ладошки очень мокрые, немного плывет сознание. По телу прошла легкая волна, похожая на вход от экстези.
18:50 я целый день была нервной, столько всего в голове было лишнего. Вот сейчас ощущаю умиротворение, лишнее из головы уходит. Уже не морозит, стало тепло и приятно.
19:00 ну что, первые эффекты уже ощущаю. Странно мне очень. Желудок крутит. Стало опять холодно, прячусь под плед. Музыка очень приятная, прям растворяюсь в ней что-ли. Кайф. Тактильные ощущения стали другими, немного плывет текст. Вообще просто странное ощущения, необычно очень.
19:10 ну вот, я не знаю как это описать. Очень мокрые ладони. Писать становится тяжело, трип под угрозой, так как тач просто не воспринимает мои мокрые ладони. Мир ожил, все дышит. Музыка ведет за собой.
19:20 визуалы очень прикольные. Все настолько странным кажется, предметы то ближе то дальше, подошла к кошке, а она пульсирует какими-то фиолетовыми оттенками, что-то мне мяукает, видит, что хозяйка опять обдолбалась. Вообще не хочу писать, хочу ощущать. Тактильные ощущения изменились вообще. На ощупь все кажется другим, как подмена ощущений. Трогаю свою кожу, а она будто резиновая. Я пока просто в непонятках. Не представляю как это описывать все, придумала записывать себе голосовые сообщения, надо же как-то репорт собрать.

☆ ☆ ☆
Тут у меня тайминг пропадает. Дальше я уже только войсы себе записывала, так как писать невозможно было. Но и голосовые сильно информации много не несут, так как словами описать то, что со мной было практически невозможно. У меня будто не хватает словарного запаса. Но я все же попробую.
☆ ☆ ☆
Состояние у меня очень странное. Да, слово "странно" я буду часто использовать в этом трипе. Я бы вообще весь трип от Марки описала бы как "оооооочень странно". Весь мир вокруг стал будто через экран смартфона. Будто бы я открыла сториз в Инстаграме и смотрю на мир сквозь призму видео эффектов. И действительно, несколько эффектов из инсты очень четко передают визуальные искажения. Я даже отпишу название эффектов, что бы ознакомились, при желании:
Chromatic Pulse, LED Starburst, Red Gradient, Kaleidoscope, Starburst.
orig.gif

Немного привыкнув к взрыву красок вокруг я обратила внимание на живот. Его очень скрутило. Меня как-то и тошнит и нет. Я пытаюсь понять, что от меня хочет мое тело, но будто заново учусь его ощущать. Меня будто обнулили, сделали рестарт и все мои настройки пользователя сбились до заводских.

Сумела переключить внимание с желудка на мир вокруг. Цитата из моего голосового сообщения:
"Мир точно стал другим. Стены шевелятся, все шевелится, все выглядит именно так, как на этих кислотных картинках. Все предметы ожили. Ой, с каждой секундой все кажется вокруг все страннее, надо найти любимого, а то я так ебанусь".

После этой записи я нашла парня. Мы попытались пообщаться, но я очень беспокойная. Не могу слушать его голос, в голове такой поток мыслей, что я просто не могу сосредоточиться. Я пытаюсь ему описать что со мной, но мне не хватает слов и я просто говорю какие-то отрывки фраз и жестикулирую. В итоге мы разошлись по комнатам, потому что мне захотелось побыть одной, собрать в голове все в кучу и послушать музыку. Выбор пал на классический джаз. Нашла плейлист в ютюбе и растворилась в первой песне. Nina Simone "Felling good". Слова зацепили, начала подпевать. Мелодия просто идеально сочеталась с моим состоянием. Так от музыки я никогда еще не кайфовала. Я будто стала музыкой. Визуальные эффекты подстроились под мелодию. Я долго смотрела клип на эту песню, а потом оказалось, что это не клип, а просто картинка, обложка альбома. Я даже ставила на паузу, что бы убедиться. И да, это действительно просто статичная картинка, но мои глаза видели красочный клип. Лицо певицы с обложки переливалось разными цветами, шевелилось, будто пело.
Shabby-Forked-Eyas-size-restricted.gif

Вдоволь наслушавшись джаза я очень захотела послушать классику. Моцарт. Мой любимый композитор еще с детства. Быстро нахожу нужный плейлист и снова растворяюсь в звуках. Какая же услада для ушей! Как много разных звуков, нот. Я устала от современной музыки, она, в большинстве, однотипная. Да, Моцарт гениальный композитор. Музыка очень передает настроение. 5 симфония просто взорвала мой мозг и душу.

Дискомфорт не покидает мое тело, какой-то колейдоскоп желаний. Мне то хочется согреться, то наоборот хочется остыть, то хочется куда-то пойти, то хочется лечь в кроватку. Ох, эти странные мысли. И я думала, куда же страннее, а есть куда. Внезапно мир стал страннее еще раз в 10. Как это описать не знаю. Вот было странно, а тут БАМ и стало еще страннее. Стало даже тяжело говорить, не все слова я произносила в слух, будто сил не хватало.

Прошел еще примерно час, я не знаю, время вообще перестало восприниматься. Каждую минуту ощущения меняются, будто я каждый раз в новом состоянии. Еще одна моя цитата из голосового:
"Да как это вообще можно описать, если просто не существует слов способных это передать?".

Еще через какой-то время я решила дунуть, думаю, может выровняет состояние наконец и перестанет бросать в разные стороны. У меня как раз оказалась под рукой шишка сорта Марки. Сделала небольшой напас. Дааа, я думала, что уже был пик странности, но нет, стало еще более странно.

☆ ☆ ☆
Тут уже и мои голосовые оборвались, я просто забыла про них. Ну что ж, я что-то писала в чатах, пойду собирать кусочки воспоминаний оттуда. Может получится что-то вспомнить.
☆ ☆ ☆
От шмали настроение изменилось, мне стало смешно. Я стала смеяться со многих вещей. Особенно мне стало смешно с того, как же я сильно ошибалась в Марки. Мне казалось, что Марки это волшебство и магия. Наркотик, приняв который произойдет какое-то чудесное просветление. Но единственное просветление, что у меня было, это то, что я ебаный торч. Что я обманывала саму себя придавая наркотикам какой-то сакральный смысл, а на самом деле мне просто нравится объебашиваться и просирать свое время просто из-за того, что не нашла свое место в жизни. А употребление создает некую иллюзию "чеготоделанья". Очень сильное осознание, из-за него я даже пустила слезу. Но не на долго.

Я помню вспышками все, помню, как на какое-то время я трезвела и успевала уловить происходящее, но потом снова улетала. И так было раз 40. Очень часто мне казалось, что вот, уже попускает, но буквально несколько минут и снова в психодел.

Еще помню нашла песню Нейромонаха Феофана, песня называется "Ядреность - образ жизни", ууух, я заслушалась ее на повторе, даже слова выучила и подпевать начала. От этой песни я очень много смеялась, практически весь оставшийся трип я возвращалась к этому треку и аж живот надрывался.

Так же помню, как смотрела на себя в зеркало. Ух и уебище там в отражении было. Лицо мое вообще выглядело иначе. Из-за повышеного контраста цветов кожа казалась очень мерзкой, видно каждую пору. Лицо становится то ближе, то дальше, куда-то плывет. Взгляд пустой. Минут 15 кривлялась перед зеркалом, такие рожи страшные делала, что парень даже смотреть на меня не мог. А меня прикололо, любопытно увидеть себя буквально другими глазами.
5ac9649512a30ee66b3fa346f5fb03ffa7b17130.gif

И потом помню как состояние изменилось. Мне стало плохо, физически. Я резко очень устала, заложило уши и разболелась голова. Следующие несколько часов были не очень приятные. Видимо это Марки так странно уходит, болезненно даже. Я еще раз дунула и мы ушли уже на кровать. Ощущаю, как постепенно организм включается заново. Снова дал знать о себе желудок, забулькал так.

Удивительно, но стало высаживать на измену. Головная боль меня испугала и на мгновение я потеряла контроль и стало очень страшно, но я быстро успокоила себя тем, что это все 100% пройдет, надо просто перетерпеть. Состояние уже дико надоело, я очень устала и хочу просто заснуть, но мозг настолько беспокойный, пытается обработать всю эту странную информацию. В глаза будто спички вставили. Решила поиграть на телефоне, скачала какую-то детскую игрушку. Очень позитивная штука, каждый мой ход поощряется красочными фейерверками и прикольными мелодиями. Это немного вернуло меня в хорошее настроение. Но головная боль то появлялась, то исчезала. В какой-то момент захотела кушать, скушала яблочко. Мм, еда тоже странная, странно жуется и странно попадает в желудок. После яблочка еще где-то полчаса провалялась и наконец заснула. Примерно в 6 утра.

☆ ☆ ☆
Проснулась в 11 утра, снов не помню. Головная боль никуда не ушла. Сейчас на часах 15:40, а она все болит и цитромон не помог. Вообще ощущаю себя уставшей. Не скажу, что это какие-то отхода сильные, просто мозг вчера перегрелся и тело перенапряглось.
А вот парню моему было норм, голова не болела, самочувствие нормальное. Но вот он спит до сих пор.

Итог:
Я не могу дать правильную оценку этому веществу, так как сравнить не с чем. Вообще, было прикольно, колейдоскоп какой-то, побывала за ночь во всех состояниях. Да, интересный опыт, но повторять пока не буду. В целом, мне не понравился данный наркотик. Просто не мое.
Исходя из инфы, которую я читала перед трипом, лизер чистый, не подделка.
Оператор очень прикольный парень, дал несколько дельных советов и вообще общаться с ним было очень легко.
Клад тоже сделан отлично.
Рекомендую!
 

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев
Сверху Снизу