Репортажи от LenaLy. А Лена ли?

L

LenaLy

Трип-репорт по шишке
Critical Kush от GreenShopUa

Тестер:
• девушка

Толер:
• достаточно высокий

Кростолер:
• отсутсвует

Способ употребления:
• бонг

☆ ☆ ☆

У Автоматиков снова пополнение! Приехала замечательная индичная шишка с серьезным потенциалом - Critical Kush. Наслышана, вот наконец и опробую.
Оператор выдал мне клад на удобном мне районе. Клад топчик, 10 из 10. Пришла, сразу забрала свое и пошла восвояси.
И вот наступил вечер, я освободилась и готова к тесту. Сперва извлекла шишку из ахуительного стеллса. Несмотря на 2 зипа запах очень яркий. Пахнет то-ли хвоей, то-ли мятой.
Такого запаха я еще не слышала у шишек. В общем, достала фотик и сделала пару кадров.
IMG-0993-01.jpg


Приступаем:

22:00 делаю первый. Очень своеобразный вкус, такой же как и запах. Приятный :)
22:15 эффект начал разгоняться почти сразу, 10 минут он усиливался. Повысилась общительность, гружу парня всякими интересными рассуждениями на необычные темы. Думаю давать второй.
22:21 сделала второй. Ударило неслабо. Даже немного тяжело стало, но общаться тянет все равно, может это из-за кофе, который я выпила за пару часов до трипа. Парень просто слушает то, что я говорю. Вроде с интересом, значит соображалка у меня в порядке еще.
23:00 все это время обсуждали интересные всякие штуки. Абстрактное мышление заработало. Очень понравился мне этот эффект. Сознание расширилось, прям как надо. Топовая шишка. На покушать не тянет, но жую халву. Просто я люблю есть не зависимо от аппетита ахаха. Собираюсь лечь спать, любимый уже отключается, а я бы еще пообщалась.
00:00 половинка моя вторая уже давно спит, а я смотрю сериальчик. Чувствую, что попускает уже. Потому следую на кухню сделать финальную хапочку перед сном.
00:10 в итоге сделала 2 подряд, правда небольших. Ушатало сразу, в одиночестве состояние иное, потянуло в кровать срочно. Включила Богиню Шопинга (шикарно по накурке заходит) и ушла в кровать.

Минут через 40 я заснула крепким сном.

☆ ☆ ☆

Да, трипчик вышел скудный, но в таком сильном состоянии не было желания вообще писать что-либо. На следующий день я покурила еще раз. Накрыло значительно ярче от 2. Прям вот давно так не было, еле лицо собирала. Не понимаю как так, возможно из-за кофе, а может потому что в этот раз лучше измельчила. Но убило даже с циганки (паравозика), сперва.

Итог:
Однозначно рекоменДУЮ эту шишку. Доволен останется каждый, шишка годится на высокий и очень высокий толер.
На покушать особо не пробивает, вроде бы и индика, но немножечко будто сативка есть. 2 банок хватит на высокий толер. 1 на низкий и средний.
Место клада - заебись, упаковка - заебись, оператор - заебись, а шишка вообще лютая лють.
По всем параметрам высший балл.

Спасибо за внимание.
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишкам
White Widow гидрапоника
от Bugatti Stuff

Тестер:
• девушка

Толер:
• достаточно высокий

Кроcстолер:
• отсутсвует

Способ употребления:
• бонг

☆ ☆ ☆

Ох ребята, писала я трип целый час! И вот хотела опубликовать, выделила текст и вместо копировать нажала вставить и весь текст удалился. Я в шоке. Тайминг потерян, память у меня плохая. Так что прошу понять и простить, напишу как помню, но уже без тайминга, его я ну никак не вспомню.

Значит дело было так: я уже месяц не беру пробы, но увидела новинку - Белая Вдова, да еще и гидрапоника. Сорт, который я очень давно хочу попробовать. Нагло пишусь на пробу, хотя запись не объявляли. И меня таки записали.
Фото выдали в тот же день, но забирать я поехала на следующий. Клад у подъезда тихого двора. Сняла не сразу, у соседнего падика стоял дедуля. Просто стоял. Долго стоял. Через 20 минут все же пошла снимать, сделала аккуратно, что даже никто ничего не понял.
Синий увесистый подмот у меня в руках, пора ехать домой.
Придя домой размотала изоленту, сразу пробился очень яркий запах конопли! Такой прям ух какой! Значит сняла изо, в ней зиплок, в котором зиплок, в котором зиплок, в котором еще один, блин, зиплок, в котором уже шишка. М-да, подмот был увесистый, но сняв всю упаковку там оказалась маленькая спесованая шишечка и сразу с ней 6 семян и веточка.
Вот фотка.
IMG-0998-01.jpg

А вот фотка уже покрошеной.
20190315-225106-01.jpg

Всего оказалось 18 семян! И шишки хватило на 6 напасов. Ну это уж слишком мало, там точно не было грамма. Разве что включая все семечки и ветку, которые легко можно было убрать.

Ну так как тайминга нет уже, опишу что со мной было за 2 дня теста. Курила в тот же вечер и еще на утро потом.

☆ ☆ ☆

Значит вечером сделала напас, пролечка хорошая, шишка вкусная и ароматная. В течении 10 минут накрывало, накрыло неплохо, очень захотелось общения и движения. Даже танцевать потянуло. Сатива ощущается отлично. Я была одна, потому висела в чатах и со всеми переписывалась, печатала так, что аж пальцы горели. Потом покурила еще один, уже ощутился легкий стоун, стало прибивать и я пошла спать.


☆ ☆ ☆

Ну утро часов в 10 решила покурить еще. Сделала сразу со старту 2 напаса. Ух, аж в голове загудело и тяжеловато стало. Прибило к кровати знатно, эффект абсолютно не такой, как был вечером, после одного. Через час появился аппетит, скушала вкусняшек, особо не попустило. Залипала в Богиню шопинга, общаться вообще не тянуло. Хотелось именно втыкать и кушать. Много смеялась, а я давно уже накуреная одна не смеялась. Еще где-то через полчасика шатаясь вышла на кухню и скушала все, что плох лежит, та и все, что хорошо лежит. А еще через часик попустило.

Итог:
Отличный продукт, если закрывать глаза на недовес и кучу семян. Но на такое глаза закрывать нельзя. Иправляйте, потому что шишка годная и многим зайдет, но 6 напасов это вообще пятка, а не грамм.
4 зиплока, на мое мнение, дохера, запах все равно не скроешь. Лучше уже шишку заворачивать в фольгу и 1 зип.
Работа курьера хорошая. Стафф отличный, 2 напаса и ты в мясо. Высокому толеру зайдет, о низком и говорить не стоит.
В общей сумме держит часа 2 с половиной, плюс пост-эффекты в виде сонливости, голода и хорошего настроения.
Не рекомендую курить на ночь, хоть и прибивает, но мозг очень возбужденный.
Если исправите проблему с весом и очисткой от семян - будете топ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт
по шишке Mazar
от Malibu Store

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• бонг

Выиграла грамм шишек в конкурсе от Малибу. Мазаааар. Любимый сорт. Выдали приз не сразу, пришлось подождать несколько дней, но ничего, я никуда не тороплюсь.
В общем, выдали фотку. Район Героев труда, я как раз была недалеко. Приехала на место и сразу сняла подмот в красной изоленте. Клад на изи.
Упаковка: красная изо + зип.
Шишка пахнет сеном.
IMG-1003-01.jpg

Ну главное, что бы перло!

21:15 сделала первый, забила плотненько. Горло дерет, горькая на вкус.
21:18 ну и сразу догоняюсь вторым. Откашлялась, жду.
21:23 вот уже и накрыло. Ощущаю как силы покидают мое тело.
21:33 всего 10 мин прошло? А казалось, что часик. Держит нормально, очень прибило. Тело очень расслабило, аж обездвижило. С трудом говорю даже.
21:45 ух, будто парализовало. Говорить не могу вообще. Никакая сижу. Любимый тоже дунул и передал мне через циганку (паравозик). Это меня добило. Не могу двигаться, все, что получается - писать. Пальцы только и шевелятся. Парень орет с того, как я торможу и медленно пытаюсь встать. Ну это просто его еще не накрыло.
22:00 с горем пополам добралась до дивана, писать тоже больше не могу, сорри, но я спать.

Итог:
Мазааааар. Сон-трава. Ну как транквилизатор какой-то. Время действия часа 2, но по ощущениям все 10. 2 напаса ну отлично выключают. Этот сорт отлично зайдет тем, у кого проблемы со сном. Лютая индика. 200 гривен это супер цена! Внешний вид и запах не очень, но эффект все компенсировал.
РекоменДУЮ!
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репорт
по шишке Mazar
от Malibu Store

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• бонг

Выиграла грамм шишек в конкурсе от Малибу. Мазаааар. Любимый сорт. Выдали приз не сразу, пришлось подождать несколько дней, но ничего, я никуда не тороплюсь.
В общем, выдали фотку. Район Героев труда, я как раз была недалеко. Приехала на место и сразу сняла подмот в красной изоленте. Клад на изи.
Упаковка: красная изо + зип.
Шишка пахнет сеном.
IMG-1003-01.jpg

Ну главное, что бы перло!

21:15 сделала первый, забила плотненько. Горло дерет, горькая на вкус.
21:18 ну и сразу догоняюсь вторым. Откашлялась, жду.
21:23 вот уже и накрыло. Ощущаю как силы покидают мое тело.
21:33 всего 10 мин прошло? А казалось, что часик. Держит нормально, очень прибило. Тело очень расслабило, аж обездвижило. С трудом говорю даже.
21:45 ух, будто парализовало. Говорить не могу вообще. Никакая сижу. Любимый тоже дунул и передал мне через циганку (паравозик). Это меня добило. Не могу двигаться, все, что получается - писать. Пальцы только и шевелятся. Парень орет с того, как я торможу и медленно пытаюсь встать. Ну это просто его еще не накрыло.
22:00 с горем пополам добралась до дивана, писать тоже больше не могу, сорри, но я спать.

Итог:
Мазааааар. Сон-трава. Ну как транквилизатор какой-то. Время действия часа 2, но по ощущениям все 10. 2 напаса ну отлично выключают. Этот сорт отлично зайдет тем, у кого проблемы со сном. Лютая индика. 200 гривен это супер цена! Внешний вид и запах не очень, но эффект все компенсировал.
РекоменДУЮ!
Тоже любимый сорт?)
 
L

LenaLy

Трип-репорт по гашишу
Livia Sand Hash от DrugsBunny


7205e427eefe0e80b3eb88c8c4a80d73.gif

Тестер:
• девушка, рост 182, вес 55 кило

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• водник

Дозировка:
• 2 мокрых по 0.05

Немного предыстории:
У Банни уже во всю работает чат Bunny Pub , там я увидела что в прайсе появился гаш. Стыдно признаться, но я его еще никогда не пробовала. Я просто указала об этом в чате и оператор предложил мне пробу. Ну какой же он ЗАЙКА. Сразу получаю адрес, район метро Московский проспект, в частном секторе, но не глубоко. Быстро нахожу место. Пришлось немного подождать перед съемом, мне как всегда везет и напротив места были открыты ворота, куда заезжала большая машинка. Ну я пока хожу "разговариваю по телефону", вижу, ребята уже закончили. Отлично! Пора снимать. В описании клада было указано, что клад не в изоленте, а в бумажном пакетике квадратной формы. Отличный стелс, в глаза не бросается, та и вообще что-то новенькое. Быстренько сняла и поехала в гости к кенту пробовать заветный гашиш.

Приехала. Друг любезно предложил чаю и, пока он занят гостеприимством, я распечатала упаковку, что было легко, так как на ней есть специальный надрез. Запах очень приятный, полевой коноплей пахнет. Не как дичка, а именно как конопля смешанная с запахом луговых трав. Так-с, ну я не шарю как курят гашиш, спросила Банни и он скинул мне видео-инструкцию. Там описан способ бутылка + сигарета. Эх, курить я бросила, совсем не хочется никотином травить себя, но что поделаешь.

В общем, пытались мы отделить кусочек, что бы прилепить на сижку, но гаш рассыпается, как песок, название говорит само за себя. Вообще больше похоже на пресованый киф. Потому решили все-же курить через водный.
IMG-20190328-183805-434-01.jpg


16:40 сразу сделала 2 напаса по 0.05 каждый. Програет отлично, так что через и водник нормально курить. Заходит очень мягко и приятно.
16:43 первые эффекты проявляются через пару минут. Ощутила расслабление в ногах и легкость в голове.
17:00 ну вот эффект раскрылся во всей красе, голова стала тяжелой, тело как пластилин, мы с другом аж замолчали и втыкнули в телефоны.
17:08 включили музыку, размазало конкретно. Вот думаю как же мне еще домой то ехать, с весом и убитой.
17:18 немного привыкла к состоянию, заговорили. Эффект хоть и сильный, но не утяжеляющий, чем-то таки отличается от шишечного. Мне нравится.
18:00 держит стабильно, уже еду домой. В голове путаница небольшая есть, но состояние легкое. Увы, наушник у меня сломался и еду я без музыки. Хорошо, что сижу, стоять было бы тяжко.
19:00 добралась домой, эффекты плавно идут на спад.

Еще около часа сохранялась легкость и прекрасное настроение без сонливости и вялости.

К 9 вечера домой пришел мой любимый. У меня еще осталось немного Критикал Куша от Банни, около 2 небольших напасов, ни туды ни сюды. Ну я и решила каждый напасик присыпать этим гашем. Добавила буквально щепотку. Отлииично зашло! Очень интересное сочетание получилось.

Итог:
Ну наконец-то я опробовала гашиш. Осталась довольна. За такие то деньги (260 грн за 0.5г) - бомба! Прет вроде и как шишка, но нет сушняка, обездвиживания и сонливости. Еще и от еды не попускает. Прикольно мешать с шишками.
Кладмэн молодец, товар годный, оператор зайка.
IMG-20190112-220037-798.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Трип-репорт по гашишу
Livia Sand Hash от DrugsBunny


7205e427eefe0e80b3eb88c8c4a80d73.gif

Тестер:
• девушка, рост 182, вес 55 кило

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• водник

Дозировка:
• 2 мокрых по 0.05

Немного предыстории:
У Банни уже во всю работает чат Bunny Pub , там я увидела что в прайсе появился гаш. Стыдно признаться, но я его еще никогда не пробовала. Я просто указала об этом в чате и оператор предложил мне пробу. Ну какой же он ЗАЙКА. Сразу получаю адрес, район метро Московский проспект, в частном секторе, но не глубоко. Быстро нахожу место. Пришлось немного подождать перед съемом, мне как всегда везет и напротив места были открыты ворота, куда заезжала большая машинка. Ну я пока хожу "разговариваю по телефону", вижу, ребята уже закончили. Отлично! Пора снимать. В описании клада было указано, что клад не в изоленте, а в бумажном пакетике квадратной формы. Отличный стелс, в глаза не бросается, та и вообще что-то новенькое. Быстренько сняла и поехала в гости к кенту пробовать заветный гашиш.

Приехала. Друг любезно предложил чаю и, пока он занят гостеприимством, я распечатала упаковку, что было легко, так как на ней есть специальный надрез. Запах очень приятный, полевой коноплей пахнет. Не как дичка, а именно как конопля смешанная с запахом луговых трав. Так-с, ну я не шарю как курят гашиш, спросила Банни и он скинул мне видео-инструкцию. Там описан способ бутылка + сигарета. Эх, курить я бросила, совсем не хочется никотином травить себя, но что поделаешь.

В общем, пытались мы отделить кусочек, что бы прилепить на сижку, но гаш рассыпается, как песок, название говорит само за себя. Вообще больше похоже на пресованый киф. Потому решили все-же курить через водный.
IMG-20190328-183805-434-01.jpg


16:40 сразу сделала 2 напаса по 0.05 каждый. Програет отлично, так что через и водник нормально курить. Заходит очень мягко и приятно.
16:43 первые эффекты проявляются через пару минут. Ощутила расслабление в ногах и легкость в голове.
17:00 ну вот эффект раскрылся во всей красе, голова стала тяжелой, тело как пластилин, мы с другом аж замолчали и втыкнули в телефоны.
17:08 включили музыку, размазало конкретно. Вот думаю как же мне еще домой то ехать, с весом и убитой.
17:18 немного привыкла к состоянию, заговорили. Эффект хоть и сильный, но не утяжеляющий, чем-то таки отличается от шишечного. Мне нравится.
18:00 держит стабильно, уже еду домой. В голове путаница небольшая есть, но состояние легкое. Увы, наушник у меня сломался и еду я без музыки. Хорошо, что сижу, стоять было бы тяжко.
19:00 добралась домой, эффекты плавно идут на спад.

Еще около часа сохранялась легкость и прекрасное настроение без сонливости и вялости.

К 9 вечера домой пришел мой любимый. У меня еще осталось немного Критикал Куша от Банни, около 2 небольших напасов, ни туды ни сюды. Ну я и решила каждый напасик присыпать этим гашем. Добавила буквально щепотку. Отлииично зашло! Очень интересное сочетание получилось.

Итог:
Ну наконец-то я опробовала гашиш. Осталась довольна. За такие то деньги (260 грн за 0.5г) - бомба! Прет вроде и как шишка, но нет сушняка, обездвиживания и сонливости. Еще и от еды не попускает. Прикольно мешать с шишками.
Кладмэн молодец, товар годный, оператор зайка.
IMG-20190112-220037-798.jpg
Как ты напаливала?
 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.946
Репутация
4.678
Реакции
32.976
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Ориги гаш не взорвешь через воду
 
L

LenaLy

Трип-репорт по марки-25 Aztec Crystal 300mkg
от DrugsBunny

FAE.gif

Пришло время моего второго трип-репортажа по марки-25. Спасибо, DrugsBunny, за выделенную пробу. Значит, в марке 300 мкг, называется Aztec Crystal.

Тестер:
• девушка, рост 182, вес 57


Дозировка:
• 150 мкг (половина)


Толер:
• 16.03 кушала 80мкг

Кросстолер:
• шишки каждый день, половинка экстези 5.04



Завезли новые вкусняшки и Заец снова соблазнил меня на марочку. Предложил он еще в среду, но в будние дни я не могу себе позволить целый день триповать, потому отложили пробу на выходные. Выходные у меня вообще вышли насыщенные, с пятницы на субботу движевала под ешкой, волновалась, что не вывезу марку, но все отлично. На утро после движа была как огурчик! Как же круто не бухать :)

Мы хотели скушать марку вместе с другом, у него, сменить обстановочку, так сказать. Потому в довес к пробе решили купить еще одну.

Утром в воскресенье списались с Зайчиком, получила фотку на своем районе, отлииично, никуда не надо ехать. Оба клада были рядом, по одному адресу. Сами клады хорошие, сняли оба в касание, только кладчик перепутал номера подъездов, запарился, наверное. Но не беда, мы быстро сориентировались что к чему, одним движением пальца сняли первый, потом второй и поехали триповать.

Упаковка: синяя изолента + зип. Подмотик очеееень маленький и компактный, легко можно спрятать.

Наконец-то добрались до дома, сделали фоточку марки, поделили обе на пополам и быстренько, не теряя времени, закинули под язык.
IMG-20190409-131914-493-01.jpg

16:30 закинули по половинке под язык. Вкуса никакого. Кент закинул 2/3, но о нем особо рассказывать не буду, у него какой-то естественный толер к маркам и ему нужно было сразу целую кушать. Хотя ни я, ни мой любимый, не рискнули кушать больше половины, нам было достаточно с головой такого количества.
tumblr-mwm6jr-D3-Bw1sj86ado1-500.gif


16:50 ну я решила еще немнооожечко дунуть. Опустила маленький напасик, но меня даже не поменяло от него.

17:30 хм, ну пока только цвета стали контраснее, вход идет очень медленно и плавно.

17:40 наступило сильное умиротворение, меня разморило и стало клонить в сон. Это странно, потому что я отлично выспалась за ночь.

17:50 вот начались легкие визуалы, мы вышли на улицу, ребята захотели перекурить. Я смотрю вокруг, а все дышит, земля шевелится. Но пока еще совсем немного.
open-your-eyes3f3e5.gif


18:10 путается сознание, тяжело стало соображать. Я очень проголодалась. Пока что взяло меня слабо, хоть и путаница в голове, но я легко выполняю какие-то простые задачи. Ощущаю как сильно я проголодалась и решаю все же поесть.

18:30 навернула полтарелки борща, ммммм, это был самый вкусный борщ. В нем было идеально все, и цвет, и консистенция, и запах, и вкус. Просто идеальная еда под мое состояние. Но голод никуда не ушел.
NAOd.gif


18:50 ощутила новую волну, которая сопровождалась мурашками по всему телу, стало очень жарко. Но все же накрыло меня не сильно, хотя уже прошло прилично времени. Но я ощущаю, как эффекты медленно, но верно нарастают и нарастают.

19:10 делаю полноценный напас Критикал Куша. Если что, то эта шишка подняковая, накрывает в течении 15 минут.

19:13 вооот, начинает ускоренно менять, очень ускоренно.
giphy.gif


19:20 - 21:20 ребята общаются между собой, я не слышу о чем, не могу думать. У меня пошли мысли о бэдтрипе, так сильно меня еще не накрывало, я не понимаю как описать данное состояние, но было ощущение, будто мое сознание куда-то улетело и я теряю связь в реальностью. Голод стал усиливаться, попросила еще тарелку борща. Когда я ем, мне спокойнее, еда, в моем случае, была больше как нить в реальность. Кушая я понимала, что я все еще тут, в доме и я ем, а значит я настоящая. Волны эффектов то наростали, то уходили, давая возможность передохнуть и осознать что со мной. А мне просто дикая пизда. Парни общаются, не знают, что со мной происходит, потому что говорить я не могу, описать что со мной тоже. А со стороны выгляжу так, будто все в порядке. Но на самом деле, я отчаянно сражаюсь за контроль и не даю Марки одержать победу, потому что я просто боюсь и не знаю, что может произойти, если я отпущу эту ниточку, которая меня связывает с реальностью.

Описать то, что происходило в моей голове сложно. По началу пошли визуалы, резко начал уезжать стол, но я силой заставила его вернутся на место. Потом все вокруг стало вибрировать и менять цвета. Слишком много красного цвета, аж неприятно было смотреть. Звуки я стала слышать по-другому, будто я смотрю телевизор. Через какое-то время я наконец привыкла к состоянию и стала немного контролтровать ситуацию, фух. Смотрю на время, а оно так быстро идет. Часы длятся как минуты, каждый раз глядя на время я поражалсь тому, как я его ощущаю. Я будто где-то вне времени нахожусь. Состояние сменилось, в голове летает куча интересных мыслей, я сижу и у меня озарение за озарением идет. Я столько всего осознала, но вот плохо помню что, а записать не получилось, потому что те выводы, которые делал мой мозг невозможно было описать просто словами, нужны были образы и звуки в дополнение. И тут я подумала, раз у меня сейчас мозг работает на всю, почему бы не попробовать посмотреть какие-то картины. Выбор пал на Сальвадора Дали. Гений! Я в шоке! Я знаю его картины очень хорошо, ориентируюсь по деталям, но никогда не смотрела их в ином состояние. Кажется, я наконец поняла то, что Дали хотел передать при помощи своих странных, сюрреалистичных картин. НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ ПОСМОТРЕТЬ ЕГО КАРТИНЫ ПОД Марки. Это что-то невероятное. Такое множество деталей.

3.jpg

s1200.png

Посмотрев картины, я попыталась задуматься о жизненных проблемах, особо ничего не вышло, но пришла классная мысль - "Вся твоя жизнь это просто смена декораций".

21:20 - 21:50 решили выйти в магазин, потому что я все еще голодна. За время трипа я уже скушала около 2 тарелок борща и много печенек. Мне очень нравится есть. Аж неловко немного перед другом, но я просто не могла себя остановить. В общем, пошли мы на улицу. Все вокруг с красным оттенком и холодно. Очень холод мешает, но через минут 5 уже привыкла к температуре. Я долго не могла решить, что я хочу в магазине и вообще зайти мы не решались, я боялась, что просто рассмеюсь резко при виде какого-нибудь забавного человека. Мы еще походили туда сюда и решились. Зашли уверенно, выбрали то, что хотим (чипсы и печенье), расчитались и вышли. Я еще по дороге домой купила в Кулиничах пиццу.

21:55 придя домой решила немного дунуть, а то эффекты уже плавно шли на спад. Опустила напас и ахуела. Накрыло с новой силой прям как в самом начале. Опять сижу и пытаюсь это все вывезти.
giphy-1.gif


22:50 прошел час, как минута. Я даже опомниться не успела, понимаем, что нам уже пора домой, на транспорте ехать в таком состоянии как-то не хочется, вызвали такси.

23:30 приехали домой, и я опустила сразу 2 напас подряд.

23:40 ну пиздец, накрыло очень люто, сильнее, чем в самом начале. Мне снова становится стремно из-за потери связи с реальностью. Включили музончик.

00:00- 00:30 я не чувствую своего тела! Это вообще нормально? Перестала ощущать спину и заднюю часть ног. Прям будто бы их и нет. Это стало очень напрягать. Я дергаюсь, трогаю себя, напоминаю мозгу, что там у меня что-то есть. Визуалы появились с новой силой, в голове дикая путаница. Решили уже ложится спать, потому что мне как-то тяжко, пошли в кровать и залипли а какие-то видео на ютубе. Я просила парня гладить мою спину, так как до сих пор не ощущаю ее.

00:30 - 1:00 уже начинаю засыпать, ясность в голове постепенно вохвращается, а связь с телом нет. Повтыкала в телефон и заснула. Сны были очень необычные, снился всякий психоделический бред. Проснулась часов в 11, состояние отличное, о ходныков нет никаких.

Итог:
Шикарная марка! Я обязательно попробую ее еще раз где-то на природе, когда окончательно потеплеет. Потому что она совсем не для дома, дома очень скучно и нечего делать. В итоге из-за залипонов нападают ненужные мысли. Цена всего 350 грн за 300 мкг, вы такого нигде не найдете, и это с учетом того, что Марки у Зайца топ качества. Кладчик тоже умничка, хоть и напутал подъезды, но спрятал отлично. DrugsBunny еще молодой, но очень перспективный магазин. Еще раз спасибо Зайцу за первый в жизни Марки и Гаш. DrugsBunny исполняет желания.
РЕКОМЕНДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишкам Black Domina от BosyakShop

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Кросстолер:
• онли шишки

Способ употребления:
• водник

Ура! Босяк вернулся! Благодаря этому шопу я попала на форум. Моим первым сообщением на Большом Брате был отзыв Босяку, а вторым сообщением был второй отзыв ему же. Еще тогда меня покорила его щедрость и манера общения. Приятный очень дядька. И вот снова Босяк в строю и мне досталась на пробу шишечка под названием Black Domina.
Получила фоточку, адрес на салтовке, клад в тихом дворике двухэтажек. Я не люблю прикопы, мне, как девочке, не хочется пачкать ручки и портить ноготки (хотя и парням, наверное, этого тоже не хочется), но этот прикоп был отличный. Топ прикоп. Точь-в-точь по метке копнула ногой, увидела отблеск черной изолетны, забрала подмот и поехала домой.
Упаковка: немного черной изо + зиплок.
IMG-20190423-104930-581.jpg

Маловато изо, как по мне, стоит или добавить второй зип или заматывать плотнее, так как может пойти дождь и шишечка подмокнет.
Шишка подсушеная, хорошо видно, как блестят трихомы. Запах шишечный без примесей других ароматов.
IMG-20190423-103129-055-1-01.jpg

От Босяка я получила свою первую халявную шишку за отзыв (даже не за трип), благодаря Босяку я попала на BigBro. Вдохновившись возвращением значимого для меня шопа я наконец сделала наперсток и спрятала фольгу. Первый раз делаю напер из пробки и получился он идеальным (как по мне).
20190421-165428-01.jpg


16:50 делаю сразу 2 напаса подряд, заходит легко, кашля никакого, хотя напасики добротные (толер вырос сильно).
17:05 эффект у шишки поздняковый, накрывает не сразу, а минуты через 3 и по нарастающей усиливается.
Настроение у нас с любимым хуевое. Я предложила еще выпить, захотелось пива, так что мы собрались и пошли на улицу.
17:10 оказалось, что мы забыли кошелек, заметили мы это уже на кассе. Меня это рассмешило. Вообще стало намного веселее, я чувствую себя бодро, хочу общаться и шутить. Не знаю почему индика так на меня подействовала, возможно из-за первоначального состояния тревоги.
17:10 -17:30 сходили за кошельком, пошли в магаз еще раз. Почему-то перехотела я пива. Очень долго мы стояли у витрины и выбирали алкоголь. Я вообще растерялась и втыкнула ахах. В итоге выбор пал на сидр с новым вкусом. Взяли по бутылке и пошли распивать на лавочку около дома.
17:30 - 18:00 висим, греемся на солнышке, подбухиваем и общаемся о вечном. Как же тепло на улице, дома намного холоднее. Сидр полная хуйня, почти никак не опьянил, вкус фи. Надо было все-таки пиво брать.
18:10 ну вот солнышко уходит, а значит пора домой.
18:30 эффекты мягко идут на спад, аппетита у меня никакого, даже индика не смогла простимулировать, но все же тревожность снимает.

Итог:
Достойная шишка, хорошо пролечена. Хорошо помогает выкинуть негатив из головы. Моя оценка ей где-то 8/10, заслуживает внимания. И на высокий толер пойдет (2-3 напаса и ты в мясо), и на низкий/средний (1 напас).
Сервис у магазина отличный, кладмен понимает что делает. Редко встретишь такие точные прикопы.
РекоменДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Kabul от Bloods420

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• водник

Bloods420 снова с строю, так еще и с серьезным арсеналом шишек. Завез несколько топовых сортов и мне достался один на пробу, Кабул. Знакома уже с этой шишулей, нравится она мне. Быстро договорились о районе, получила адрес и покатила. Эх, ностальгия, мой район, клад недалеко от школы, в которой я училась. Оборачиваюсь назад и думаю, еще 7 лет назад я ходила сюда учится, а теперь за закладкой. М-да, аж взгрустнулось.
Короче, клад сняла в касание и сразу домой.
Упаковка: изолента + зиплок.
Сама шишка хорошо спресована в квадратик, пластилиновая, ароматная. Запах классический шишечный, насыщенный.
IMG-20190424-130646-435.jpg

Покромсала шишулю и в бой.

23:20 делаю сразу 2 напаса, вкус приятный, фруктовый какой-то. Заходит очень мягко, горло не дерет, калешь не вызывает.
22:30 плавненько накрывает. Уставшее за весь день тело начинает расслаблятся и растекаться по стулу.
23:40 оооочень мягко и незаметно убило. Я даже не поняла как так вышло, что я уже такая накуреная.
00:00 ой, 20 минут куда-то потерялись. Ощущение времени дает сбой. Держит отлично. Сильно, но нЭжно.
00:40 ну тут мне подпортили все настроение, один персонаж грузил меня в личке телеграма. При чем я его блокировала, а он писал с других аккаунтов, коих у него не 5 и даже не 10. Очень обидно было, что вот так вот кайф портят. Ну да ладно, эффекты все равно держат.
00:50 - 1:20 ну нужно разгрузится, забила себе еще небольшой. Снова эффект очень мягко и незаметно окутывал мое сознание и тело. Настроение вернулось, стало весело и появилось желание смеяться. И тут я вспомнила, что вышел новый выпуск "Дурнев смотрит сториз" (минутка рекламы). Беру чипсы и отправляюсь в кровать.
1:20 - 2:00 досмотрела выпуск, было очень смешно, прям в голос хихикала. Чипсы залетели на ура.
2:05 ну все, глаза уже закрываются, очень тянет спать. Так что трип окончен.

Итог:
Великолепная шишка с бархатным эффектом. Накрывает сильно, но мягко. У шишки приятный вкус и долгоиграющий эффект. Смело даю 10 из 10. Пару напасов отправят в индичное путешествие не меньше, чем на полтора-два часа. Отлично подойдет новичкам, ведь эффект раскрывается настолько плавно и незаметно, что не напугает неопытного расту.
РекоменДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по гидрапонике Afghan Skunk от YaYo Shop (which is the best)

Beauty-Plus-20190419162008350-save-01-01.jpg

Тестер:
• грустная девочка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• водный

Не буду вдаваться в подробности, но моей жизни наступила черная полоса. Ну может не total black, но темно-темно серая. Я подавлена, забила на себя хуй, мало улыбаюсь, плохо ем и много сплю. Одним словом у меня депрессия, что мне вообще не свойственно, ведь я позитивное солнышко. Но жизнь решила иначе и проверяет меня на стойкость. Мне такие расклады не подходят, значит с депрессией надо бороться. А какое лучшее лекарство? Правильно, самые мощные шишки, которые возможно достать. Знаю я один такой магазин, и ты, читатель тоже знаешь, ведь на его ветке и читаешь трип.

Значит попало ко мне 3 грамма гидры. Клад идеальный, уговорила свою лучшую подружку, которая там рядом работает, снять подмот. О наркотиках и закладках она знает лишь от меня, сама никогда не пробовала и в глаза их не видела. Она долго опиралась, но я была настойчива. В итоге согласилась, сняла в касание и это несмотря на полное отсутствие опыта. Клады у YaYo настолько простые, но одновременно надежные, что снять сможет и ребенок (не проверяйте). Ведь в описании указывают даже код от подъезда.

Вечером заветный сверток уже у меня, гидру не курила месяц. Я в предвкушении комы.
Ах да, вот фоточка.
IMG-20190419-161607-299.jpg

Как по мне, так это плюс, что она как россыпь. У меня гриндера нет. Да и можно быть точно увереным, что твои кровные уйдут четко на пруль, а не на веточки с семечками, ведь гидра уже перебита и очищена.

Тайминга в моем трипе не будет, я тестировала гидру целую неделю днями напролет.

В тот самый вечер, когда я ее только получила, я со старту сделала 3 напаса (не рекомендую повторять), раскашлялась и ушла бороться с бледняхой. Первый час я просто боролась за жизнь, хватаясь за ниточки в реальность, что бы не отключится совсем. Потом немного пришла в себя и наконец поела (если помните, с аппетитом у меня проблемы). Люблю гидру за то, что можно кушать и пить, все равно не попустит. Эмоционально сразу стало легче, быстро переключилась в мультик Подозрительная Сова и даже посмеялась с некоторых шуток. Потом отключилась, уже не помню как.

На следующий день проснулась я рано и день, естественно, день начала с напаса. С одного небольшого. Три я сделала только в первый день, потому что хотелось именно того состояния, когда тебе и хуево и хорошо одновременно. Да, утром гидра заходит еще лучше, чем вечером. Как-то по особому сильно убивает. Но нужно уметь с ней сотрудничать, а то просто убьет и день будет потерян. Мой секрет заниматься делами под шмалью прост: дунуть и прям сразу же, без отговорок, приступить к делу. Если я присяду хоть на секунду, то индика даст по голове и уложит спать. Но сейчас на дела положен хуй, так что я просто укурилась с утра. А потом еще укурилась днем и вечером. Есть у гидры приятное свойство, она не просто накуривает, а еще дает такую легкую эйфорию, на душе хорошо становится. Так что этот день я хоть и проебала, зато настроение и аппетит были в порядке.

Последующие несколько дней я курила постоянно, но не делала больше 2 напасов за присест. Курила по одному маленькому напасику раз в час-полтора и целыми днями смотрела на мир красными глазами. К гидре легко прикуриться, потому рекомендую соблюдать дозировку и не повышать ее, а то потом придется делать минимум 3 со старту и напрасно тратить продукт. У марихуаны есть прекрасное свойство - фокусировка. Накурившись очень легко сосредоточиться на чем-то одном. Главное - сосредоточиться на хорошем. Грустить под гидрой получается очень ярко. Рыдала я 25 минут, без хныканий, просто ручьем текли слезы, а внутри была буря отчаяния, ведь когда ты накурен все твои эмоции становятся намного ярче обычного. Так что не советую думать о плохом, как покуришь.

Надоело мне дуть одной, пора выходить на люди, да и отвлечься мне не помешает. Взяла гидру и поехала к отцу в гости. Стаж курения у него 25 лет, толер настолько высокий, что сложно поверить. Лично я не встречала больше человека, который так много дует (2-3г за день). Я как-то угощала его поникой, но ее было мало, не распробовал. Вот наконец нормально его накурю.

Решили мы выйти на улицу и там курнуть, что дома сидеть. Взяли напер и пошли к водному, который у нас там в посадке стоит.

Значит делает папуля сразу два подряд, очень плотных два, с табаком перемешал еще (он всегда мешает). Пока он откашливается я делаю небольшую хапочку, на улицу я курю меньше. Покурили и пошли гулять. В течении 10 минут нас накрыло, смотрю в довольные отцовские красные глаза и понимаю, что его хорошенько так накурило. Ну пока рано судить. Гуляем, общаемся о всяком, смеемся, мне с ним всегда весело. Погода супер, солнышко греет, на душе наконец стало спокойнее. В общем ходили мы так часа два и все два часа нас не отпускало. Папа приятно удивлен долгоиграющим эффектом. С его слов "достойный планчик, накуривает сильно и на долго. Признал. Из минусов - сильно дает на глаза и очень горчит." Поверьте, из его уст это высший балл. Все, теперь точно буду учить его покупать через телеграм, рассказала ему какие у Скорпионов шикарные скидки на опте. В общем, отлично повисели с папой, но пора домой, отдыхать.

На следующий день мне попалась другая шишка и я хочу сказать, что если любой напас немножечко присыпать поникой, то создается яркий вау-эффект. Смесь тааак сильно накуривает. Вообще, можно взять сечку плохопрущую и перемешать с гидрой. Получится много нормальной такой сыпухи на низкий/средний толер.

Хотела еще приколоться и накурить свою подругу, которая ничего крепче алкоголя и сигарет в жизни не пробовала, но вдруг изъявила желание дунуть, аргументировав это словами "в жизни надо попробовать все". Но в итоге она, сучка эдакая, съехала, не готова еще. Побоялась. Ну и ладно, возможно и к лучшему. Гидру новичкам нужно давать с большой осторожностью, а то и вовсе не нужно. Я планировала ей насыпать чуть больше спичечной головки. Жаль, конечно, что я осталась без компании на последних два напаса, но ничего, скурила их в гордом одиночестве.

И так, мой рассказ "Как я провела неделю убитой" уже подходит к концу и пора делать вывод.

Вывод:
Гидрапоника у YaYo просто вне конкуренции. Шикарно подходит на ооочень высокий толер. Редкий однобаночный продукт.
Кладмен от бога, оператор приятный.
12 баллов из 10 ставлю по всем параметрам.
Один только минус у гидры - быстро прикуриваешься. Потому советую чередовать с мощными шишками.
РекоменДУЮ!
 

CANDYLAND SHOP

оператор @candy_kh
Прошел проверку
Регистрация
21 Мар 2019
Сообщения
172
Репутация
207
Реакции
597
Баллы
0
Вещества
Ирландский виски с колой
Какие классные и объемные трипы ты пишешь , теперь я знаю, кому по возможности дать пробу :nasty:
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Pineapple Express от PeruCompany

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• бонг

Свершилось! Наконец мне попался легендарный сорт, о котором все говорят, Pineapple Express или Ананасовый Экспресс по-нашему. Выиграла я в рулетке в светлый день Пасхи! Более того, в этот день вернулся брат из армии наконец. Вот так подарочек! Праздник спасен, встреча тоже!
К вечеру мне выдали клад, магнит в подъезде на салтовке. Надеялась на мой район, ну да ладно, мне не лень проехаться, погода была отличная. Приехав на место расстроилась, домофон. Я знаю, что наглость - второе счастье, но все никак не могу научится этому скиллу, потому не смогла в наглую позвонить в любую квартиру с какой-то легендой, типа мне к соседке на 3 этаж. Останавливало меня, как минимум, то, что в падике всего 15 квартир и я могу попасть в неловкую ситуацию из-за которой операция по съему клада будет провалена. Например в такую:
Звоню я в, допустим, 32 квартиру и говорю:

- Здрасьте, я ключи забыла, я из 43 квартиры, пустите пожалуйста!

- Из 43? Так это ж Мишкина квартира! Вы кто такая? Я вас не знаю! Идите на хуй! - отвечает мне гипотетическая старушка.
И все! Миссия провалена, бабулька на страже, думает, какая-то мощенница хочет в дом попасть провода медные скомуниздить, мало ли что у этой молодежи а голове. :rolleyes:
Да, есть другой вариант. Загуглить и подобрать код, который откроет домофон. Но и тут мимо. Подъезд отлично просматривается с детской площадки напротив, где сидят мамаши. Ну а возле соседних падиков как всегда сторожевые бабушки. Своей активносью у домофона могла бы накликать на себя их гнев. Потому единственным вариантом было ждать.
Я ждала, потом еще ждала и еще. И в итоге, спустя 45 минут моей великолепной актерской игры (45 минут делала вид, что с кем-то по телефону общаюсь), в подъезд заходит девушка из доставки пиццы и я сразу следом. Клад сняла в касание, немного потопталась и поехала домой.
Упаковка: черная изо + 1 зиплок. Стоит добавить второй. Бывают ситуации, когда разматываешь изо и рвется зип, вот именно для таких случаев нужен второй.
Запах у шишкульки прелестный, есть фруктово-цветочные нотки в аромате. Сама шишка плотная, немного липкая. Много трихом, аж блестит.
IMG-1753-01.jpg

Порезала ее ножничками. Пора приступать к тесту.

Короче, начала я записывать тайминг и тупо про него забыла. При чем на следующий день тоже.:umnik: Это уже говорит о том, что шишка ну восхитительная! Настолько мощный эффект, что нафиг отшибло память и переключилось внимание.

Значит так, покурила я два мокрых подряд, не закашлялась. Вкус приятный, с фруктовым оттенком. Накрыло довольно быстро, почти сразу. Нас настолько по голове стукнуло, что мы аж замолчали на какое-то время. Минут через 10 привыкли к состоянию и начали общаться. Настроение приподнятое, ощущение легкости и эйфории. Слушаем армейские истории брата. Брата, кстати, унесло очень сильно, хотя он покурил всего один. Но у него и толер средний. В итоге общаться надоело, взяли водичку и пошли катать в танки взводами. Бои сливались, мы смеялись. Через минут 40 состояние изменилось, тело стало тяжелым, проснулся аппетит. Побрели на кухню в поисках чего-то съедобного. Нашли. Съели. Вернулись в комнату. Играть уже не хотелось, включили мультики и втыкнули в телефоны.
Прошло еще какое-то время, нас стало попускать, провели брата к девушке, а сами сделали еще по одному. В этот раз накрыло плавнее, не так как от двух подряд. Опять потянуло общаться. Что обсуждали вообще не вспомню, какой-то бред наверняка. Поболтали и через полчаса позасыпали, день был очень насыщенным.

Итог:
Вау! Лучшая сатива из всех, что я пробовала. Очень приятный сативный high, после которого идет легкий stone. Держит пару часов стабильно сильно. На низкий/средний толер хватит одного с осторожностью. На высокий толер 1-2 напаса. Больше подходит для утреннего/дневного употребления.
Меня не устроило только то, что клад в подъезде с домофоном и мне пришлось потратить не мало времени. Все остальное - пушка. Оператор классный и саппорт прелесть.
РекоменДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Карпаты от магазина
"С народа в народ"

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• водник

9 мая, день выдался скучным, наконец-то возвращаюсь домой. За целый день сел мобильный. Я устала. Голодная и холодная. Достаю телефон, нужно позвонить. О, включился, даже написано, что 6% заряда. Высветилось смс в телеге от Anjilika228 , что новый магазин открылся и раздает пробы. Успела отписать, что запишусь как буду дома и заряжу телефон. Но милая Анжи меня записала сама, спасибочки❤ Наконец я дома, зашла в тему, сорт Карпаты, сативный какой-то. Очень интересно, пока мне нравится только один сативный сорт. Записалась, сразу договорились с OrganikOpt о районе и в течении 20 минут уже получила фотку. Меня предупредили, что сохранность клада 3 часа. Ок, пью чаёк и выдвигаюсь. Место клада отличное. В пачке сиг под подоконником нежилого окна, а окна почты. Положено настолько хорошо, что он там пролежал бы и месяц. С первой попытки не удалось снять, не нащупала, а оказалось он туда был глубоко всунут. Кладу пачку в карман и качу домой.
Упаковка: черная изо + 2 зипа. Такой большой плоский квадратик.
IMG-20190510-191340-791.jpg

Размотала, достаю шишку на фотосессию. Пахнет приятно, карамельный оттенок. Сухая, легко крошится пальцами (я это ценю), очень блестит кристаллами.
IMG-20190510-191328-253-01.jpg


00:00 - 00:05 сделала первый и следом второй. После второго накрыло сразу, очень сильно. Сатива? Ну да, общаться хочется, но стало тяжело.
00:06 - 00:25 сильное желание послушать музыку. Включила, кайфую. Меня так интересно расслабило, приятное умиротворение, настроение очень улучшилось.
00:26 - 1:00 попробовала поиграть в танки. Капееец, просто не осознаю что делаю. Понимаю, что играю очень неадекватно, но ничего не могу поделать. Постоянно проскакивают такие маленькие конопляные смешки. Хихикаю как дурочка. В двух боях подряд не продержалась и минуты. Бросаю эту затею, предлагаю ребятам сыграть в карты. Как много смеха, я как будто забыла как играть. Брат вообще в неадеквате, на его низкий толер это очень сильный стафф.
1:01 - 2:00 почему-то захотелось включить что-то познавательное, включили документалку и залипли. Смотреть оказалось очень увлекательно. 50 минут как на одном дыхании. Меня все еще не попустило, на пост-эффектах иду спать.

На следующий день, сегодня, курнула перед выходом на улицу. Блин, один напас, а накрыло почти так же сильно. Сейчас 20:13, покурила я в 5 где-то. Ахринеть. Уже 3 часа как держит, конечно не так как в начале, но держит. Я приятно удивлена.

Итог:
Второй сативный сорт, который пришелся мне по душе! Вкусная и пахучая шишечка с долгоиграющим мощным эффектом. Сколько держит даже не знаю, минимум 2 часа точно. Мне на высокий толер одного напаса было достаточно, на низкий рекомендую засыпать немного. Высокому толеру 1-2 банки хватит.
РекоменДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репортаж по шишке
Blue Diesel от Louis Vuitton

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• водный

Воскресное утро, чудесная погода. День с самого пробуждения обещал быть приятным. Так и случилось. Прилетает мне в телеграме от оператора Луи Виттон предложение затестить их шишечку в обмен на трип-репортаж. Круто! Особо не раздумывала, сразу согласилась. Сорт Blue Diesel, не пробовала еще. Почитала описание в инете, написано, что
"Blue Diesel обеспечит полное расслабление вашего тела, разум окутает туман забвения и спокойствия. Лучше всего подходит для применения в вечернее время для снятия усталости, приятных умиротворенных размышлений, интересных бесед и мягкого погружения в крепкий сон."
Проверим :)
Место клада - мой район, частный сектор, прикоп. Отличный прикоп, копнула четко по метке и сразу показалась голубая изолента. Супер, забираю подмот и качу домой.
Упаковка: голубя изо + большой зип. Шишка оказалась не цельной, битая. Отписала об этом оператору, он ответил, кура видимо так порезал для ровного веса и в дальнейшем такого не будет. Вот фотка.

IMG-20190507-185811-585.jpg
Пахнет отлично, ярко, с хвойным оттенком.

18:50 сделала два мокрых подряд. Мне зашло легко, а вот парни немного закашлялись.
18:57 особо эффекта не ощущаю, видимо шишка накрывает с запозданием.
19:05 так и есть, шишечка поздняковая, плавно и долго накрывает. Общаемся, особо не сушит.
19:20 как же я захотела кушать. Просто навязчивые мысли о еде.
Хочу макароны по-флотски и салат. Срочно собираюсь и иду в магазин, хоть и состояние тяжеловатое, но голод побеждает лень.
19:20 - 19:35 эх, в лифте ехала с соседкой, пришлось общаться. Она мне рассказала какую-то забавную историю, делаю вид, что мне очень интересно, а сама вообще не понимаю о чем она.
Короче, отмазалась от соседки и иду в магазин. Вот блин! Мясной у дома закрыт, придется идти в другой.
19:40 - 20:10 добралась до следующего магазина, гипермаркет. Накуреной ходить и выбирать из такого количества всего сложно, стараюсь быстро взять все необходимое и идти на кассу, но не тут то было. Встретила маму своей лучшей подруги. Она меня виделв в последний раз года 3 назад. Вот так встреча. Как же мне не хочется с кем-то общаться, но что поделаешь. Поговорили минут 5 о всяком-разном и я пошла на кассу.
20:15 - 21:00 пришла домой. Наконец-то! Аппетит только сильнее разыгрался, срочно приступаю к готовке. Поставила воду на макароны и решила сделать еще напасик. Зашло отлично, продолжаю суетиться на кухне. Мальчики сидят в комнате, о чем-то общаются, смеются. У меня же цель приготовить еду как можно быстрее. Минут 30 понадобилась на все это дело.
21:00 все дружно сели ужинать перед телевизором. Ммм, как же долго я ждала этого момента. Не заметили, как опустели тарелки. Довольные смотрим телевизор. Ребят уже отпускает, пора провожать гостей домой.

Итог:
На мой толер шишка слабовата. Но мне все равно понравилась, под ней легко заниматься делами и получается даже общаться с трезвыми. На средний и низкий толер отлично зайдет!
Клад мне понравился, даже очень. С оператором приятно иметь дело.
РекоменДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по XTC Golden Monkey Face (Болгария) 150 Ейфор + 30 MDA
и перебитой шишки Гауб Гора от магазина
"Из народа в народ"

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий сам по себе. Последнее употребление xtc было 05.04.2019

Кросстолер:
• шишечки каждый день

Способ употребления:
• водный, ну а ешку просто скушала.

Еще давно, когда магазин только начинал свой путь, меня записали на пробу шишечки Карпаты и пообещали, что когда приедут ешечки запишут и на них. Вот и приехали! И меня, соотвественно, записали. Оператор написал мне в лс, любезно поинтересовался есть ли у меня шишки к трипу (не было) и предложил положить немного битой шишки Гауб Гора (0.7г). Ну разве не прелесть?) На следующий день мне сделали клад на удобном мне районе.
Место клада: заброшка на Новых домах. Блин, вы не поверите, но сервис настолько шикарен, что мне прислали аж 8 фотографий с максимально подробным описанием как добраться до места и где лежит закладочка. Вот это забота о клиенте! Но я местная, заброшку ту знаю еще с детства, бегали туда курить ребятёнками. Потому объяснения как дойти мне не понадобились. Я попросила, что бы клад сделали понадежнее, так как я не могла пойти забрать сразу. И что вы думаете? Клад был настолько хорош, что пролежал бы там до тех пор, пока не снесли здание! На съеме я совсем немного повозилась, не сразу определила где тайник, трава высокая, плохо видно было. Но сняла вообще без проблем.

Упаковка: черная изо + зип.

Ешка: в виде головы обезьяны, сделали по образу одной из "Трех обезьян" Ивадзару, которая не говорит. Цвет у нее золотистый, прям блестит золотом! Очень красиво выглядит. Сзади есть полоса, которая делит таблетку на 2 части (не знаю зачем, ведь она одна в одного) и надпись "NO SPEAK".
Сделать фото не удалось, прошу прощения, разрядился мобильник.
Времени было у меня мало на трип, потому не теряя ни минуты скушала ешечку прямо на месте с любимым и поехала домой. Моя любовь трипует со мной вместе, но у него другая таблеточка, адСская!

16:27 достаю красивую ешечку из зипа, золото остается на пальчиках (не опасно для здоровья), ну прям эстетическое наслаждение. Закидываю в ротик и представляете, она вкусная! С привкусом конфетки! Даже сразу глотать не хотелось. Но все же запиваю водичкой и отправляюсь домой. Благо до дома мне ехать минут 7 всего.
16:40 вот я и дома, по дороге взяла апельсиновый сок. Рекомендую при употреблении экстези вместо воды пить именно сок цитрусовых. Отлично сбивает сушняк и восстанавливает сразу потерю витаминов.
Дома распечатала шишечку, выглядит благородно, сразу видно, что это битая шиш без всяких там листиков и веточек. Пахнет так же благородно. Но курить еще рано, не люблю дуть сразу же.
16:53 я ощущаю как меня уже немного таращит. Ладошки мокрые, писать сложно, экран не хочет воспринимать мои влажные пальчики. Сердце резко забилось, ускорило немного. Но в голове никаких изменений еще нет, лишь физически чувствую эффекты.
17:00 ну вот и начинает переть как надо. Очень жарко, я вся мокрая, сердце бьется, цвета вокруг стали контраснее, стены светятся. Мазанина пошла мммм какая, расплываюсь на стуле. Приятный вход какой!!! От ешек такого входа я еще не ощущала.
17:06 мммммм эйфорииииия аж глаза закатываются! Прям как от крисов. Зеваю и потягиваюсь, как же кайфово.
17:10 сознание все еще ясное, но тело все уже накрыло. Глаза дрожжат, руки мокрые, челюсть немного заездила. Как-то воздуха стало не хватать и резко змерзла. Пошла оделась.
18:30 уууух, выпали почти на полтора часа. Стояли на балконе, общались на одном дыхании и даже не заметили как прошло столько времени. Надпись "NO SPEAK" вообще мимо.
Подняли много тем, которые не получается нормально обсудить в трезвом виде. Очень искренний и душевный разговор идет. Стимуляции никакой не заметила, челюстюха особо не ездит.
19:16 ну эффект не разрывающий у таблы, не движевая ешка. Музыка играет, но танцевать не тянет. Все что мне хочется - общаться дальше. Мажет отлично, чувствую себя нЭжно.
20:00 вот я наконец дунула. Фуух, шишечка поздняковая, накрывает минут через 5. Эйфория чуть усилилась и стало весело.
20:24 делаю второй напас и через несколько минут резко прошел бруксизм. Прям вообще расслабило челюсть и я ощутила как уходит напряжение из тела и шишка начинает побеждать ешку.
21:00 эффекты экстези постепенно покидают меня. А сочетание с шишкой выключило мою память.
22:00 так-с, ну уже отпустило минут 30 назад полностью, только изредка челюсть ерзает. Шмаль шикарная, размазало меня от нее не хуже, чем от ешки. Любимого еще держит, ведь у него ДМА было больше в таблеточке. Так что теперь я просто слушаю и иногда вставляю какие-то шутливые комментарии. Память отключилась вообще. Я не помню особо что было после того, как ешка отпустила и накрыло шишкой. Только по записям как-то ориентируюсь. Ну помню еще, что покушала салатик с яишенкой. В общем, по утру уже увидели, что за ночь все скурили. От того и памяти не было.

☆ ☆ ☆

Уснула я где-то к 23:00, заснула легко и легко проснулась аж в 5 утра бодрячком. Отходняков нет никаких, не считая легкой головной боли утром, но то из-за сильного напряжения в шеи (массаж сразу решил вопрос).

Итог:
ВОТ ЭТО КАЧЕСТВО!
Уверенно заявляю, что ешка чистенькая. Не было никакого лишнего стима, не держало 20 часов, не сожраны щеки. Ну действительно очень схоже с кристаллами ДМА. Ешка резко накрыла и так же резко ушла, не оставив и следа. Эйфория ну мммм просто, рекомендую такую ешку кушать не в клубе, а именно со своей второй половинкой. А может где-то на природе, потому что вид из окна был потрясающим!
Могу сказать, что мне было маловато эффекта, но у меня какой-то свой непонятный толер к Ейфор. Херячит меня как сучку, только когда в ешке какие-то примеси. А вот к чистому продукту у меня толер. (Возможно когда-то в юности я их переела, оттого и толер). Так что это лишь еще раз подтверждает качество. Любой другой девочке зайдет на порядок сильнее, чем мне. Так что смело покупайте!
Ну а по шишке я не могу ничего конкретного сказать. Но она 100% мощная, немного с запоздалым эффектом, пролечка прекрасная, куришь как воздух и весело становится ну ужас просто.
Клад был сделан идеально, а оператор очень чуткий и приятный человек.
Настоятельно
Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по перебитой шишке Гауб Гора от магазина
"Из народа в народ"

Тестер:
1. Девушка
2. Любимый мой
3. Брат
4. Друг


Толер:
1. Высокий
2. Высокий
3. Средний
4. Высокий

Способ употребления:
• водный

Вечер. Голяки. Дуть нечего, денег мало. Без шишек мне засыпать тяжко. Решила обратится к альтернативе и пошла в аптеку за Лирикой. Да, я люблю Лирику и кидаю ее раз в месяц-два. Прихожу в аптеку, говорю:
- Трехсотую, пожалуйста, 3 штуки.
- Есть рецепт? - спрашивает провизор.
- Естественно. - отвечаю я с улыбкой и забираю капсулки.

Кидаем Лирику и идем гулять дальше. Приехал друг, говорит, тоже Лирику хочу, че я левый чи шо. Берем и ему. Потом говорит, шишек хочу, го скинемся, монета есть. О, шишки это хорошо! А сочетание с Лирикой вообще дает бомбезный эффект. На моем районе я знаю отличный магазин с классными шишками. Предлагаю другу взять Гауб Гору. Он как услышал сразу говорит, мол, давай, я пробовал уже, ахуенная штука. Ну я открываю телеграм, и пока дальше гуляем по парку.
Зашла в магазин взять водички, параллельно пишу оперу и думаю, где бы найти изик. Стоило повернуть голову вправо и, о чудо!, терминал! Кайф. Заливаю деньги, скидываю чек в 19:58. Мы пока идем гуляем дальше, ждем адрес. В 20:06 я получаю адрес и заливаюсь смехом. Мы проходили тупо в 10 метрах от клада. В 20:09 клад был уже на руках.
Судьба! Волшебство, не иначе.

Место клада: в кустике на Новых домах. Спрятано отлично, не сразу даже достали. И опять-таки, мне прислали аж 5 фоторафий с максимально подробным описанием как пройти к месту и где именно лежит клад. Очень приятно, честно. Спасибо кладмену за заботу, хочется обращаться еще и еще.
Упаковка: первый раз такую вижу, в фольге, а внутри в целофане. В описании клада было указано, что бы упаковку снимала бережно и желательно над бумагой.

20190529-204516-01.jpg
Немного повозилась, распечатала и высыпала шишулю в свою коробочку для шмали.
Шишка: перебитая, темная, пахнет сеном.

20190529-204816-01.jpg

21:30 - 22:55 Лирика уже несет во всю. Расслабило тело, снизилась чувствителеность, ощущение легкости и полета, тянет общаться.
В моем доме всегда забиваю всем я, правило такое, я курю последней. Забила парням, каждый сделал по одному напасу. Спустя минут 5 смотрю, а у них глаза краснючие, лица упоротые. Видно, что им вата. Прикол. Они общаются, смеются с чего-то. Я отвлеклась в телефон и немного залипла. Потом смотрю на мальчиков и вообще задумалась курить или нет, думаю, ай курить конечно. Хотела сделать 2 напаса подряд, но мальчики меня отговаривают, а любимый строго сказал "нет". Ну окей, нет так нет. Не понимаю, что такого вообще.
22:00 забиваю себе плотно, поджигаю, вытягиваю, дую. Мм, заходит легко. Какой-то привкус укропа что-ли.
22:07 *далее я решила сохранить оригинальную версию того, что я писала вчера, без редактирования. Прошу прощения за столь большое количество матюков, но я оченб хочу, что бы вы прочувствовали мое состояние.*
Ебанутся. Это пиздец. Хорошо, что не я сделала второй!! Это блять даже слишком как-то. Аж голова нахуй горит бля, в глазах все плывет, эффект накатыаается какими-то волнами. Фух, ебать. Сочетание лютое получилось.
22:12 тайминг сводит с ума. Я же записываю время, сколько блять прошло минут, и ахуеваю еще сильнее. 12 блять минут прошло как я курнула! Ааа, я думала уже минут 40 сижу, капец. Просто фигачит настолько сильно, что еще немного и я головой лягу в колени. Кстати, брат уже так и лежит. Ладно, ща приду в себя, надеюсь. Заставляю себя встать и просто пройтись на кухню за водичкой. Ребята пошли со мной, потому что сидеть невозможно. Если начинаешь втыкать, то хуярит не дай боже, а вот если ходить и двигаться, то как-то вроде и в адеквате еще.
22:21 бляяя, за время вообще обидно. Как оно, ебать, медленно течет. Ну это не честно, меня уже будто часа 3 таращит, а не ебаных 20 минут! Меня это просто в шок вгоняет!
22:40 фух, ну немного стало легче, привыкла что-ли. Главное не втыкать, хотя брат уже вообще заснул. Мы еще живы, на смех пробивает люто, смеемся с наших убитых лиц и с того, как медленно течет время. Короче, надо поиграть в танки. Люблю убитая это делать. Заходим в игру. Команда меня, наверное, возненавидела за такую игру. Такое ощущение, что у меня пинг сильный, инет глючит и мобильник. Но нет, все в порядке, глючу тут только я. 10 сливов подряд. 10 блять! Ну ничего, зато весело.
23:00 я хочу еще курнуть. Подбиваю пацанов. Брат спит, парень спит наполовину, а вот друг никогда не откажется. Сделали с ним еще по одному. И опять полетели. Абсолютно такое же состояние, как было в начале. Мы дальше продолжили играть, паралельно скушал 2 пачки сладких кукурузных палочек. Ммм, какая вкуснятина. Голод проснулся и просит еще.
23:15 пошла сделала себе сладкую кашу, съела за 5 минут. Тяжко, короче. Я пошла спать.

Итог:
Что могу сказать, сочетание лирика + шишки прикольное. Но трип все же по шишке. Шишка четкая, я не один раз уже делала такую смесь барбитуры с натурой и ни разу со мной не было того, что было сегодня. Очень мощный эффект. Мощнючий, я бы сказала! Долгий.
Шишка попадает в список моих фаворитов, однозначно. И не важно, что она битая.
Оператор лапочка! Очень приятно с ним общаться, очень мил и вежлив.
Кладчику вообще миллиард респектов от меня за такие чудесные клады!
Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
  • Мне нравится
Реакции: Leo_Stahl и k@FF3!N

    k@FF3!N

    Points: 1
    Без комментариев

    Leo_Stahl

    Points: 1
    Круто! Умница! А ты что иврит учишь?))
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке
MAZAR
от

GreenShopUa

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• водный

Очень неожиданно приехал в Харьков Мазарчик. Без предупреждения. Захожу в бот, вижу - MAZAR! И район мне удобен, более менее. Сразу же забираю адрес и выдвигаюсь в путь.

Место клада: район ТРК Украина, клад был спрятан отлично. Место вообще непалевное, никто бы и не подумал, что там могут что-то спрятать. Лежал четко по метке, все идеально. Снятие максимально простое.

Упаковка: стелс + белая изо + 2 зиплока + фирменная наклеечка. Размотала, а там такая красота пахучая лежит, ммм.

Шишка: очень красивая, не пресованная, блестит кристаллами, с коричневыми соцветиями. Пахнет хорошо, как и должна. Просушена отлично. Ни одной семечки. Заходит довольно легко, приятный вкус.
IMG-20190612-084247-324-01.jpg


Эффект: это 100% индика. Эффект классический. Очень мощный стоун. Реально как камень становишься. Абсолютно не компанейский сорт! И совсем не подходит такой сорт для прогулок или каких-то активных действий. Все, что ты сможешь, покурив 1-2 напаса этой чудесной шишки, это сидеть или лежать с чем-то вкусненьким в руках. Шикарно подойдет для тех, у кого проблемы с засыпанием. Несмотря на то, что накануне я легла спать в 8 утра и проснулась в 5 вечера, 2 напаса убийственного Мазара отправили меня спать спустя полтора часа после покура в 11 вечера.
Я думаю, отлично подойдет скоростным, которым нужно снять отхода и подлечится.
А если у тебя проблемы аппетитом, то этот сорт то, что тебе нужно! Жор нападает дикий.

Итог:
Обожаю эти клады! Знаете, у меня есть списочек магазинов, которые я смело советую. Автоматов я всегда рекомендую новичкам, которые не умеют снимать клады или не знают как пользоваться вообще телеграмом. В этом магазине милейшая операторка всегда поможет и подскажет. А клады настолько просты, что снимет их и ребенок (не проверять).
А по шишке... Ну оно! Мой любимый сорт Мазар. Очень качественный тут. На вкус, внешний вид и запах шикарная. Эффект то, что мне нужно. Исключительно для вечернего употребления, если дунуть по утру, то день будет проведен в кроватке.
Высокому толеру достаточно будет двух напасов. Низкому/среднему - одного. Но аккуратно, если переборщить, то парализует.

Настоятельно
Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке
ALLIGATOR
от магазина

"Из народа в народ"

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• бонг

Милейший XtB выиграл в рулетку, которую проводил OrganikOpt, но от приза отказался и передал мне. Что ж, спасибо! Мне очень приятно! Как раз хотела попробовать эту новую шишку и выпала отличная возможность. Клад выдали через день, после завершения рулетки, у магазина был завал, да и у меня не было бы возможности забрать.

Место клада: прикоп около гаражей на Новых домах. Место тихое. А сам клад находился в нестандартном месте, в таком, что чайка бы и не подумала. Все было четко по метке. Съем не занял и двух минут. Еще раз напомню, что у данного магазина очень заботливый курьер, который делает максимально подробное описание.

Упаковка: фольга + бумага + целофановый пакетик. (В описании клада было указано, что раскрывать стоит бережно и над бумагой).

Шишка: на вид больше грамма. Несколько маленьких шишулек-милашек. Не пресованая, сухая, рассыпается в пальцах. Удобно! Гриндера то нет у меня. Запах не яркий, слабенький ароматик. Присутствует незначительное количество семян. Довольно хорошая пролечка, кашля сильного не было, плюс она отлично програет.
IMG-20190612-172629-923-01.jpg

IMG-20190612-172757-988-01.jpg


Эффект: очень мягкий эффект. Сделала я 2 мокрых и поехала по делам. На улице жара страшная. Через 10 минут я пожалела, что опустила два, стало довольно тяжело. Но еще спустя 10 минут я привыкла к состоянию и наоборот стала чувствовать себя максимально комфортно. Индика+сатива вместе круто сочетаются, ощущаются и high и stone. Несмотря на сильную жару, мне хорошо. Я не иду, а плыву по улице под музыку в наушниках.
Наконец дошла до метро, спускаюсь, а там таааак хорошо! Не то, что бы прохладно, а местами даже холодно! Шишка догнала с новой силой, видимо от смены обстановки. Слушаю музыку, читаю книжку пока еду.
Короче, в таком состоянии я была еще минут 40. В общем, держало меня где-то полтора часа. Не долго, но зато как прикольно. Сушняка не заметила, голод тоже не нападает. Думаю в компании эффект раскрылся бы еще лучше!

Итог:
Вот, это та шишка, которая подходит под активную деятельность. Сознание не путается, к дивану не прибивает. Хороший сорт для прогулки или занятия любимым делом.
На высокий толер нормально будет 2-3 напаса. Средний - не больше двух, на низкий хватит и одного.
Редко ставлю оценки, но

Оператор: 10/10 (приятный очень парень)
Работа курьера: 10/10 (спрятано отлично, беспалевный и съем простой)
Шишка: 8/10 (качественная, лайтовая, не убивает в сопли)


Настоятельно
Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке
Critical Kush от
Розовой Пантеры

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• водный

Сколько бы я не пыталась, но рулетку у Пантерки выиграть никак не удается. Но меня решил порадовать XtB и передал мне свой приз. Еще раз спасибочки! Как раз сорт мой любимый! В последнее время магазины прям-таки балуют меня любимыми сортами.
Списалась с операторкой, шишек в Ха не было и мне пришлось подождать. А я никуда и не тороплюсь.
Спустя пару дней, утром, прилетает в лс привнотом адрес. Супер! Доделав дела выдвигаюсь в путь!

Место клада: район метро Центральный рынок, прикоп в тихом месте у корта тенисного. Вокруг людей практически нет. Переживала, что придется рыть и искать, но нет, оказалось все гораздо проще. Подойдя к месту я заметила, что земля именно по метке рыхленькая, ну я ножкой копнула и подмотик показался сам. Сделала вид, что у меня упали наушники, наклонилась типа их поднимать и сразу поняла, что лежит в закладке Критикал Куш. Яркий запах слышится даже сквозь упаковку! Забираю подмотик и скорее еду домой!

Упаковка: синяя изолента + 2 зиплока, стандарт.

Шишка: очень сильно пахнет! Пахнет в принципе так, как и должен пахнуть этот сорт. На вид вес четкий. Сама шишуля легко поддается ножничкам. Прогорает хорошо, заходит хорошо, а вот выходит тяжело, больно откашливалась после напаса. Семян не заметила.
IMG-20190615-104006-765-01.jpg


Эффект: я хотела сделать тайминг, но за 3 дня у меня ни разу не удалось не забыть о том, что я пишу трип. Это очень лютая шмаль! Мощнейшая! За все время я ни разу не сделала 2 напаса подряд, одного на мой толер вполне достаточно. Убивает как и должна индика. Первые эффекты ощущаются сразу как дым выпустил, но пизда наступает минут через 10, а еще через 10 прибивает к дивану так, что вставать очень лень становится. Полная дизориентация, сложно собраться с мыслями. В первый день я под Критикалом готовила ужин. Я даже не помню как я это делала, но помню, что было вкусно.
Эта шишка дает очень на глаза сильно, потому стоит запастись каплями, если не хочешь спалиться.

20190613-231053-01.jpg
Каждый раз, после покура через, примерно, 2 часа начинало страшно рубить в сон. Как сурикатов тех, которые засыпают мило.
yapfiles-ru.gif

Мы вроде и смеялись, и даже общались, ну не молча проходили вечера, как от Мазара, к примеру. То есть, силы общаться то есть, но вот у тела сил остается мало.

Итог:
Пантера порадовала всем! И качеством сервиса и качеством продукта.
Шишка - огонь! Мощь! Сила! ОДНОБАНОЧНАЯ!

IMG-20190615-103955-821-01.jpg
Время действия где-то часа 2 плюс пост-эффекты в виде сильной сонливости. Курить с утра не советую, лучше на ночь. Выбивает из ритма жизни и вообще выбивает сильно. На мой высокий толер одного напаса достаточно. Сколько нужно на средний и низкий я даже не знаю, половинку наверное.
Кладчику - респект! Такие прикопы снимать легко, даже когда ты высокая девушка в платьице.
Пантера меня очень порадовала, попадает в мой небольшой список магазинов, которые я советую.

Настоятельно
Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Трип-репорт по шишке
Critical Kush от
Розовой Пантеры

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• водный

Сколько бы я не пыталась, но рулетку у Пантерки выиграть никак не удается. Но меня решил порадовать XtB и передал мне свой приз. Еще раз спасибочки! Как раз сорт мой любимый! В последнее время магазины прям-таки балуют меня любимыми сортами.
Списалась с операторкой, шишек в Ха не было и мне пришлось подождать. А я никуда и не тороплюсь.
Спустя пару дней, утром, прилетает в лс привнотом адрес. Супер! Доделав дела выдвигаюсь в путь!

Место клада: район метро Центральный рынок, прикоп в тихом месте у корта тенисного. Вокруг людей практически нет. Переживала, что придется рыть и искать, но нет, оказалось все гораздо проще. Подойдя к месту я заметила, что земля именно по метке рыхленькая, ну я ножкой копнула и подмотик показался сам. Сделала вид, что у меня упали наушники, наклонилась типа их поднимать и сразу поняла, что лежит в закладке Критикал Куш. Яркий запах слышится даже сквозь упаковку! Забираю подмотик и скорее еду домой!

Упаковка: синяя изолента + 2 зиплока, стандарт.

Шишка: очень сильно пахнет! Пахнет в принципе так, как и должен пахнуть этот сорт. На вид вес четкий. Сама шишуля легко поддается ножничкам. Прогорает хорошо, заходит хорошо, а вот выходит тяжело, больно откашливалась после напаса. Семян не заметила.
IMG-20190615-104006-765-01.jpg


Эффект: я хотела сделать тайминг, но за 3 дня у меня ни разу не удалось не забыть о том, что я пишу трип. Это очень лютая шмаль! Мощнейшая! За все время я ни разу не сделала 2 напаса подряд, одного на мой толер вполне достаточно. Убивает как и должна индика. Первые эффекты ощущаются сразу как дым выпустил, но пизда наступает минут через 10, а еще через 10 прибивает к дивану так, что вставать очень лень становится. Полная дизориентация, сложно собраться с мыслями. В первый день я под Критикалом готовила ужин. Я даже не помню как я это делала, но помню, что было вкусно.
Эта шишка дает очень на глаза сильно, потому стоит запастись каплями, если не хочешь спалиться.

20190613-231053-01.jpg
Каждый раз, после покура через, примерно, 2 часа начинало страшно рубить в сон. Как сурикатов тех, которые засыпают мило.
yapfiles-ru.gif

Мы вроде и смеялись, и даже общались, ну не молча проходили вечера, как от Мазара, к примеру. То есть, силы общаться то есть, но вот у тела сил остается мало.

Итог:
Пантера порадовала всем! И качеством сервиса и качеством продукта.
Шишка - огонь! Мощь! Сила! ОДНОБАНОЧНАЯ!

IMG-20190615-103955-821-01.jpg
Время действия где-то часа 2 плюс пост-эффекты в виде сильной сонливости. Курить с утра не советую, лучше на ночь. Выбивает из ритма жизни и вообще выбивает сильно. На мой высокий толер одного напаса достаточно. Сколько нужно на средний и низкий я даже не знаю, половинку наверное.
Кладчику - респект! Такие прикопы снимать легко, даже когда ты высокая девушка в платьице.
Пантера меня очень порадовала, попадает в мой небольшой список магазинов, которые я советую.

Настоятельно
Р Е К О М Е Н ДУЮ!
плиииин, аж слюнки потекли, пыхнуть хооооочееееетсяяя))) крутяе репорты, молодчинка, так держать)))) Хорошего дня! Добра и процветания
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Malibu Express (Afgan) от Malibu Store

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Способ употребления:
• водный

Наконец отпуск у Малика завершился и он снова вернулся к работе с новыми шишками. Шишка Афганка с креативним и реально классным названием Malibu Express. Я заинтригована до предела, записываюсь на пробу, одобрили, к ночи выдали адрес.

Место клада: тихий дворик около ТРК Украина. Клад на магните. Снято очень легко, впечатление испортил только паук, который явно был против отдавать шишку и вылез за ней (случайно влезла в паутину и нарушила его покой). Я арахнофоб еще какой, но сумела сохранить спокойствие и не привлечь лишнего внимания. Сделала глубокий вдох и выдох и пошла домой.
Придя домой сразу полезла смотреть что же там за шишулька.

Упаковка: магнит + немного белой изоленты + зиплок. Куцая упаковка. Запах яркий, стоит добавить второй зип, ну и побольше изоленты бы!

Шишка: не прессованая, несколько цельных кусков. Темного цвета, даже черного. Пахнет ментолом! Ярковыраженый запах ментола прям, не мяты! Первый раз такой встречаю. Прикольно. Шишечка сухая, в пальцах крошится на ура. Было где-то 4 семечки, которые я скушала и, прикиньте, на вкус как ментоловая кофетка с коноплей. Так даже курить тяжело, ментоловый вкус ядерный и опустить плотный напас оказалось не легкой задачей. Фиг его что тут за пролечка, я не сильно эксперт. Просто шишка не горчит, но курить тяжело.
IMG-20190620-150417-183-01.jpg


Эффект: заинтригованая высокой ценой и хорошими отзывами других я ожидала какую-то лють. Но её не было. По дню я делала 2 небольших напаса, так как были еще дела. Почувствовала легкую накурку, меня немного замедлило и сильно стало клонить в сон. Через минут 30-40 все эффекты ушли вообще и осталась одна сонливость, которая была со мной весь день. Ну я подумала, что видимо очень маленькие напасы сделала.

Вечером пригласила брата с низкосредним толером (со мной постепенно прикуривается) и пробую еще раз. Себе забила 2 плотных, почти полных колпака. Брату забила один колпак. (Обычно я курю 2 напаса по трети наперстка прымэрно, а брату делаю где-то четверть наперстка и ему достаточно). Каждый напас пришлось курить разбив на маленькие глоточки, целый даже у меня опустить не вышло (горькую гидру опускаю норм, хоть и кашляю). Да, нас то накрыло. Но не поменяло, что-ли. То есть я ощущала воздействие конопли на тело: вдавило в диван, сонливость венулась с новой силой, расслабило тело. Но вот на голову, на сознание, никакого воздействия не было. Вообще. Мне сложно описать это состояние. Будто накурило только мое тело, а мозгу вообще побоку. Даже на смех не тянуло, настроение никак не изменилось. Брат такого же мнения практически, ну ему вроде бы сильнее было, чем мне, но не сильно. Даже глазки не изменились.
Короче, за вечер мы все и скурили, за 3 покура. Как-то маловато вышло, хотя веса было норм, но забивать приходилось полные колпаки и курить минимум 2 напаса. Сильных шишек я забиваю не больше трети всегда, та и второй напас не всегда делаю. В этом состоянии непонятном мы играли в танчики еще пару часов и все эффекты ушли полностью, только дикая сонливость осталась.

Итог:
Блин, я и не знаю что сказать, пока не увижу другие трипы. Есть вероятность того, что этот сорт не походит для меня и для брата (у нас все-же схожие биологические особенности). Я уже сталкивалась с таким, что кого-то шишка убивает с одного, а меня не кроет почти никак, хотя толер одинаковый.
Мазар, который был до этой, был намного ярче. С двух напасов Мазара я 3 часа убитая ходила. А тут...
Сервису точно даю 10 из 10, та даже все 12. Клад, как и всегда, топ. А саппорт и оператор позитивные и классные ребята. Но вот шишке, по моей СУБЪЕКТИВНОЙ оценке, не больше 5 баллов из 10. Я ее вообще не поняла и не заметила как всю скурила за полтора часа...
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB
L

LenaLy

Трип-репорт по шишке Amnesia от GreenShopUa

Тестер:
• девушка

Толер:
• средневысокий (каждый день дую)

Способ употребления:
• водный

Ну сколько классных новиночек завозят Автоматики. И Хинду Куш, и Мазар, и Кабул вернулся. Но я решила попробовать Амнезию, хотя Хинду мой любимый сорт, но Амнезия лежала у меня на районе. И не зря я ее выбрала. Если кто курил тут Амнезию Молотова, то кажется это оно.

Место клада: под кустиком около жилого дома на Новых домах. Съем прошел весело и легко. Пошли с ребятами вместе (я, мой любимый и мой брат). Место людноватое, потому включили коспирацию "фоткай меня на фоне кустика и цветочков в инстаграм". Наделали смешных фоток, но с сумкой ведь не то. Ставлю сумочку четко по метке, делаем еще пару фото, забираю сумку прихватив сразу и клад и уходим домой. Никто ничего и не понял, даже те, кто стояли в 5 метрах от нас.

Упаковка: стелс + черная изо + 2 зиплока + фирменная наклеечка (в последнее время их нереально отклеить от зипа:sad:)

Шишка: пресованая, ароматная. Семян не заметила, веток тоже. Чистый вес. Тяжело без гриндера кромсать. Ножничками режется, но не так, как хотелось бы. Не горькая на вкус, но дым горло дерет.
IMG-20190626-103502-230-01.jpg


Эффект: фух, ну что сказать. Во-первых, мне одной этой шишки хватило на 3 дня, с учетом того, что в первый день мы курили ее втроем, а в следующие 2 уже вдвоем. Ни разу не понадобилось делать второй напас. Более того, напасы я забивала совсем не плотные. Прогарает плоховато. Ощущение того, что будет мясо приходит прям сразу же как дым выпустил. Но сам эффект полноценно раскрывается минут через 15. Шикарно снимает раздражение и убирает плохое настроение. Сатива очень слабо ощущается: аппетит не усиливается и к дивану прям не прибивает и сушняка я, кстати, не заметила, да и общаться было легко. Но это, где-то, первый час. Потом резко нападает индика, затыкает рты и велит отправляться спать. Я чего-то не сделала заметки на телефоне, а память этот сорт ошибает конкретно (Амнезия как-никак), потому подробно не расскажу что со мной было. Но уверяю, это было мощно и круто. Брату со средним толером было тяжеловато, глаза у него были жесть какие красные, та и по лицу в целом понятно, что шишка его победила.

Итог:
Ну в моем случае это однобаночная шишка. При чем банки у меня были детские. Время действия часа 2 сильных и около часа постэффектов в виде сонливости и внутреннего спокойствия. Мощная, для утреннего или дневного употребления не очень подходит, делами под ней тоже не советую заниматься. В компании зашло хорошо, общаться шишка позволяет, а сильно двигаться нет. Космический толер пробьют 2 плотных водника. Мой, высокий, прошибает и один. Низкому, наверное, надо вообще крупиночки, что бы не переборщить. В общем, 10 из 10, на мой взгляд. Очень довольна, надеюсь ее оставят в прайсе. Татарка и эта Амнезия это, пока, лучшие шишки из всех, что были.
Клад был замечательный.

Однозначно:smoking:
Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
  • Мне нравится
Реакции: XtB

    XtB

    Points: 1
    Без комментариев
L

LenaLy

Трип-репорт по шишкам Candy Kush от магазина PERU

Тестер:
• девушка

Толер:
• средневысокий (каждый день дую)

Способ употребления:
• водный

У Перу сейчас проходит шикарная акция! 5 грамм шишек сорта Candy Kush всего за 750 грн с учетом доставки. 750, Карл! Вокруг этой цены шло много споров, подозрительно дешево, и Перу решил раздать несколько проб для отписания объективного трип-репорта. Ну и я попала в список.
Списалась в телеграме с оператором. Зная, что клады там не готовые, очень попросила не делать клад в подъезде и желательно на магните, что бы я долго не заморачивалась при съеме. В этот же вечер мне и выдали адрес, но уже было время позднее, так что отложила съем до следующего дня.

Место клада: лавочка на студенческой, магнит. Все мои просьбы были учтены! Спасибо большое! Когда я подошла к месту на соседнюю лавочку присел мужчина покурить, но мне это никак не помешало. Включила маскировку "болтаю по телефону о всякой девчачей херне". Когда увидела, что внимание мужчины уже не обращено на меня, аккуратно сняла клад. И никто ничего не понял. Изи квест!

Упаковка: дохрена синей изоленты + магнит + 2 зиплока. Изоленты было настолько много, что я решила починить зарядку для телефона. Рациональное использование, так сказать.

Шишка: на вид шишка, как шишка. Немного неухоженая, но не критично. Вес пробника я не уточняла, но кажется там больше грамма (на глаз). Сама шишка очень сухая, пальцами я ее перетерла в пыль. Не знаю хорошо это или плохо, но очень удобно. Пахнет как сено с коноплей. Семян не было, а веточек было всего 2 штучки.
IMG-20190627-075604-171-01.jpg


☆ ☆ ☆
Мне стало нравится писать без тайминга. Я не вижу смысла записывать время на шишки. Как по мне, важно только сколько всего по времени держит и через сколько накрывает. Это я и так укажу, но без точных цифр. Кстати, как вы считаете, лучше с таймингом или без? (Что бы не флудить ответить можно через репутацию)
☆ ☆ ☆
Эффект: начитавшись плохих отзывов о шишке я решила делать сразу 3 плотрых напаса подряд. Забиваю 2 трети колпака, вытягиваю, опускаю. Ну для такого объема нормально еще курится, даже не закашляла. Сразу же следом забиваю второй напас и повторяю процедуру. Третий раз я так и не сделала. Не получилось просто. Спустя минуты 3 накрыло очень даже сильно! Индика не дает встать с дивана. Засушило люто, желудок требует кушать! Я то покурила с расчетом на то, что накурюсь и буду готовить, но шишка решила иначе и не отпускает меня. Мы с любимым решили сыграть один бой в танки и пойти готовить, но не тут то было. Играли мы минут 40, я и не поняла как так время прошло незаметно. Надо приходить в себя, аппетит подгоняет бежать готовить. Собираю все свои силы и иду на кухню. Минут 30 я готовила, процесс был довольно легким, голова соображала нормально, просто лень сильная. После мы покушали и меня совсем отпустило. Держало примерно полтора часа.
Далее я покурила снова, сделала опять 2 напаса, но уже поменьше. Снова накрыло, снова сильно. Весь эффект мы играли в танки (там сейчас просто акции всякие). В этот раз без еды продержало дольше, часа 2 и к концу появилась сильная сонливость, так что я сразу пошла спать.
Единственное но! У меня очень заболела голова где-то через 30 минут после второго покура. При чем в голове аж стреляло, лицо покраснело, явно давление повысилось. И у любимого тоже. Более того, голова болела и после того как проснулась. Я не знаю с чем это связать. Возможно погода. Хочу почитать других тестеров, что вы скажете? У вас не было головной боли?

Итог:
Я не знаю какой должен быть лютый толер, что бы эта шишка его не пробила. Меня пробила! Я довольна! Плюс шишка экономная, потому что сухая.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ДАННУЮ АКЦИЮ! Цена - сказка! Так и доставка в подарок. Я такого еще не видела. Ну на очень высокий толер думаю 3 полных колпака сделают свое дело. Держит примерно 2 часа плюс постэффекты.
Курьер учел мои просьбы по поводу клада, дай Бог ему здоровья. Оператор приятный в общении. Меня все устроило, кроме головной боли. Но тут надо почитать других тестеров.

Р Е К О М Е Н ДУЮ!
 
Сверху Снизу