Репорт по меду от БРЕЖНЕВА

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.610
Баллы
2.532
Трип репорт по меду от
Брежнева



Снова на ББ открывается магазин медленных удовольствий Брежнев, идет раздача, общение, записались, списались, оставил данные, через время получил ТТН, после прилетел и сам

Стелс был сделан от души, индивидуальный подход, все сбито надежно, на столько надежно что я даже на время засомневался есть ли оно вообще, то что я искал там) ну и 2 зипа в которых был

белые кристаллические камни, горький на вкус.


Толлер: средний
Кросс толлер: Мед 3 дня до теста


Тест
Забрал посиль, пришел домой распечатал, посмотрел нигде ничего не видно, не понял :umnik: что такое, может перепутали, та не наврятли такое может быть, или может епт:mad: взял отвертку начал разбирать, нашел хух:good:
В двох зипах были о камни весом 1.07 грамм, отломил кусок 120 мг, раздробил в порошок, подварил, вода приняла немного белый окрас, раствор чуть посветлел, бывает, подумал себе, и принялся тестировать

00.00 По телу пробежали мурашки, начала накатывать расслабляющая теплая волна, пошел разлом по телу с легким аптечным выхлопом, организм разогрелся, сердцебиение участилось, после пика пошел спад эффектов после входа, немного завтыкал, прийдя в себя отправился курить.


00.05
Первая сига хорошо разгоняет действие от вещества, действие от которого после входа только набирает свои обороты, куря сигарету немного задумался тобишь залипнул после пару затяжек, так она и стлела. Набрал знакомого который с нетерпением ждал этого звонка, и пока ждал его прихода чухмарясь начал убираться по дому местами подлипая.

00.30 К тому времени когда пришел сотестер меня растянуло полностью, настрой отличный, зрачок упавший, глаза мутные, улыбка упала, появилось навязчивое желание поговорить, опиумный чухмарь усилился, короче я был непаливный вообще, корешь это заметил сразу и попросил свою порцию настроения, так как я был занят десятью делами сразу и паралельно много чего хотел ему поведать, пришлось ему пару раз повторить свою просьбу, дабы ускорить процес.


00.50
Мы уже на одной волне, заряженные энергией от меда направились в сторону водного апарата, сотестер больше липнул чухаясь, у меня же мысли текли рекою, рот не закрывался, и на повышенных тонах я постоянно что то рассказывал не давая тем самим сотестеру залипнуть полностью.

01.40 После покура шишек размазало довольно таки плотно, я даже на время перестал говорить и просто липнул, концентрировать внимание в то время на одном предмете было тяжело, визуально все немного смазывалось, слова тянулись шлейфом за мной, шишки обострили эффекты от меда довольно таки хорошо.

На следующий день состояние уже не было на столько ярко выражено но мягко еще ощущались эффекты от вещества.

Выводи
Белые кристаллические камни без лишних примесей.

Ярко выражены седативные эффекты от вещества.
Время действия (если не в системе) 20+

Стелс сделан качественно.


Мед 8/10
Стелс 10+/10
Оператор 10/10


Благодарю за предоставленную пробу!)

Всем добра!
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Не думала я встретить ещё один репорт вв в одной ветке...
Но мёд, действительно, раскрывается исключительно вв
 
Сверху Снизу