⛩Репорт-BOOK молодого ниндзи | HKBOY ⛩

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0


HihahahiLog заюзов молодого ниндзи: Smokahhhh

  1. Afghan kush от The Sopranos | Суммарная оценка 10 из 10
  2. Планчик индичный от The Sopranos | Суммарная оценка 7 из 10
  3. Canna-конфета от DoctorNatural | Суммарная оценка 11 из 10
  4. Alpha green от Ramzes-Labs | Суммарная оценка 9 из 10
  5. Alpha blue от VKlade1Shop | Суммарная оценка 10 из 10
  6. Планчик от Sysa Shop | Суммарная оценка 9 из 10
  7. Alpha lemon от Top Stuff | Суммарная оценка 8 из 10
  8. Alpha peach от Gold Lion | Суммарная оценка 8 из 10
  9. Alpha white от RCKING 24/7 | Суммарная оценка 10 из 10
  10. Alpha blue от BiggieSmokes | Суммарная оценка 9 из 10
  11. Amf от Wave FM | Суммарная оценка 10 из 10
  12. Amf от 17 Мгновений Весны | Суммарная оценка 9 из 10
  13. Skunk от Sysa Shop | Суммарная оценка 10 из 10
  14. Марка DOB от Psy Octopus | Суммарная оценка 10 из 10
  15. [КОМБО] Golden roses и Kali Mist от GoldenStuff | Суммарная оценка 11 из 10
  16. марки-25 от Nirvanna | Суммарная оценка 11 из 10
  17. Alpha blue от Winston Sh0p | Суммарная оценка 8 из 10
  18. Alpha lemon от 17 Мгновений Весны | Суммарная оценка 9 из 10
  19. Amf от Toxictown | Суммарная оценка 9 из 10
  20. Amf от OLYMP_SHOP_Kh | Суммарная оценка 10 из 10
  21. XTC "Burger king" от Повелитель Душ | Суммарная оценка 12 из 10
  22. Amf от RCKING 24/7 | Суммарная оценка 11 из 10
  23. Amf от .boho24 | Суммарная оценка 9 из 10
  24. Гашиш от N1ce Shop | Суммарная оценка 10 из 10
  25. Sapphire OG от YaYoShop | Суммарная оценка 11 из 10
  26. Kritical Kush от PaRaDiSe Shop! | Суммарная оценка 10 из 10
  27. [КОМБО] марки-25 и Шишка от Простоквашино маркет♥ | Суммарная оценка 12 из 10
  28. Black russian от SUPERMGZ1N | Суммарная оценка 9 из 10
  29. Amf [UHQ] от RCKING 24/7 | Суммарная оценка 11 из 10
  30. Opium от NSHOP | Суммарная оценка 10 из 10
  31. Mixture [Hemp oil] от DoctorNatural | Суммарная оценка 10 из 10
  32. L-S-D от RCKING 24/7 | Суммарная оценка 10 из 10
  33. XTC "Mickey Mouse" от Повелитель Душ | Суммарная оценка 10 из 10
  34. [КОМБО] AK-49 и Amf от UFC_SHOP1 | Суммарная оценка 11 из 10
  35. Россыпь от Дядяюшки АУ | Суммарная оценка 9 из 10
  36. [КОМБО] Bubba Kush и Amf от Woozzie | Суммарная оценка 9 из 10
  37. Шишка от Fish.ka_SHOP | Суммарная оценка 10 из 10
  38. Fractal от Босяк SHOP | Суммарная оценка 8 из 10
  39. Green Day от VIPkicks | Суммарная оценка 8 из 10
  40. NBOMe от АPTEKA #1 | Суммарная оценка 9 из 10
  41. Alter Ego от Шишкопарского | Суммарная оценка 9 из 10
  42. [КОМБО] Black Widow и Meth от USA SHOP | Суммарная оценка 9 /10 из 10
  43. Меф от RC KING 24/7 | Суммарная оценка 10 из 10
  44. [КОМБО] XTC "100 €" и AK 47 XL от Green Forest | Суммарная оценка 9 из 10
  45. XANAX от Santa Barbara | Суммарная оценка 10 из 10
  46. Кратом от Kratom | Суммарная оценка 7 из 10
  47. XTC "PHARAOH" [1 и 2] от RCKING 24/7 и Моршиньска | Суммарная оценка 11 из 10
  48. White Widow от ★Bossco★| Суммарная оценка 10 из 10
  49. Satori от RCKING 24/7 |Суммарная оценка 10 из 10
  50. Гашиш от Природы | Суммарная оценка 10 из 10
  51. White Rinho от HEAVEN | Суммарная оценка 9 из 10
  52. Меф от BLACK_STAR_STAFF | Суммарная оценка 8 из 10
  53. Pineapple chunk от ★Bossco★ | Суммарная оценка 10 из 10
  54. XTC "PHARAOH" от Pharaoh Shop | Суммарная оценка 10 из 10
  55. Molly (Ейфор) Shampain от Простоквашино маркет♥ | Суммарная оценка 12 из 10
  56. AK 47 от GreenShopUa | Суммарная оценка 11 из 10
  57. Sunshine от PROSHOP | Суммарная оценка 10 из 10
  58. Chicago author от Chicago Drugs | Суммарная оценка 10 из 10
  59. GBL от SUPERMARIO | Сумманая оценка 9 из 10
  60. Green Poison от Milky Shop | Суммарная оценка 9 из 10
  61. Ice Meth от USA SHOP | Суммарная оцетка 11 из 10
  62. XTC "Tesla - Orange" от RICH_OG | Суммарная оценка 10 из 10
  63. Meth от WolterWhite_shop | Суммарная оценка 9 из 10
  64. Afghan Kush от Coffeeshop | Суммарная оценка 10 из 10
  65. Indigo berry kush от Malibu Store | Суммарная оценка 10 из 10
  66. Кокос от NirvannaStore | Суммарная оценка 10 из 10
  67. Champagne Squirt от BerBer | Суммарная оценка 10 из 10
  68. Perfect от HALK-Shop | Суммарная оценка 9 из 10
  69. Amf от BIG PAPA | Суммарная оценка 9 из 10
  70. OG KUSH от Malibu Store | Суммарная оценка 11 из 10
  71. Silver Haze от KwiKer | Суммарная оценка 9 из 10
  72. Aqua от Chicago Drugs | Суммарная оценка 9 из 10
  73. AK 47 от PATRIOT | Суммарная оценка 9 из 10
  74. Шишки от RastaTowns | Суммарная оценка 8 из 10
  75. Northern Light от PAPA VADER | Суммарная оценка 10 из 10
  76. 2C-B от OG RICH | Суммарная оценка 11 из 10
  77. Amneisa от GreenShopUA | Суммарная оценка 10 из 10
Всего исследований: 83 (учитывая комбо)
  • THC: 44
  • Speed's: 18
  • PSY: 12
  • Other: 9



Новости от @HARAKIRIBOY'a:

- Прикрепляю к каждому репорту трек. Особой смысловой нагрузки это не добавляет, но куда приятнее читать репорт под песенку. В какой-то мере трэк - проявление моих чувств и переживаний через музыку, на момент трипа.

- Скоро появиться собственный стиль оформления репортов. Так будем проявлять свою индивидуальность и независимость.

- Обзавелся новой темой с дизайном - клик

- Обзавелся новой темой c рейтингом альф - клик

- Мини юбилейчик - 10 репортов от ниндзи - клик

- Первая 100я репы)

- Получил первую ленту

- Получил вторую ленту

- СКАЗАЛ СОЛЯМ - НЕТ!!! - клик

- Исповедь самурая - клик

- Мини юбилейчик - 20 репортов от ниндзи - клик

- Создал тему по улучшению нашего любимого BB.b - клик

- 2 месяца на этой чудесной площадке


- Мини юбилейчик - 30 репортов от ниндзи - клик

- Получил ленту шопа. Саппорт RCKING 24/7

- Мини юбилейчик - 40 репортов от ниндзи - клик

- Юбилей - 500 репы


- Юбилей - 50 репортов

- Мини юбилейчик - 900 репы

- Юбилей - 1000 репы

- Появился в списочке "Больше всех Положительной репутации"

- Мини юбилейчик - 60 репортов от ниндзи - клик


- Юбилей - 1500 репы

- Мини юбилейчик - 70 репортов от ниндзи - клик

- Мини юбилейчик - 75 репортов от ниндзи - клик

- Мини юбилейчик - 1700 репы

- Мини юбилейчик - 80 репортов от ниндзи - клик


* * *


Чуть ниже будут расположены дубликаты моих репортов (для удобного чтения):
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт на замечательные шишечки “Afghan kush”.3dflagsd

Тестеры:
  • м1 (185/67/средний толлер)
  • м2 (182/74/средний толлер)
  • м3 (183/68/ниже среднего, явно)

Само вещество:
“Afghan kush” - 10g.
fp-IPnsYY3w.jpg

Предыстория:
Сделал заказ, договорился с ТС забрать через Новую Почту. Сначала подумал что это бред, но на самом деле - очень удобная штука. Единственный минус, так это то, что нельзя забрать в день заказа. Больше минусов этого способа я не нашел.
Через день пошли с М2 на НП, забрали посылочку. Распаковали и были приятно удивлены. Шиш божественно пахли даже при закрытой коробке. После открытия шмалью запахло «на квартал»)). Достав из упаковки мы увидели целый зиплок замечательных шишек. Все как одна, ровненькие, не поломанные. Сок!Sarcastic Blum
Пошли непосредственно тестировать. Встретили М3, пошли на базу.

Непосредственно трип:
Аппарат: водянка.
Первый приступил М3. Явно перенасытив колпак уже перебитым шишлом (полный), нажигаю. Баклага наполняется сгущенкой. М3 делает подход, задерживает на пару сек, затем выдыхает... Жесткий кашель не заставляет себя ждать. Парнишка разрывается на части. Стоит дополнить, что он простудился (кашель, насморк...), но такое лечение, как оказалось, не пошло ему на пользу. М3 захотел отдохнут и прошел на диванчик. Далее подошла очередь М2. Этот человек уже поопытнее..) Сам натягивает себе такую же «сгущенку», но заходит куда лучше, чем у предыдущего тестера. Задерживает дыхание, выдыхает... Особой горечи не замечается, но задержка конечно нагнетает обстановку в горле.
Далее подходит моя очередь. Делаю тоже 1, все классно, приятно.)) Решаем сделать паузу, немножко почилить. Идем в комнату попивать пивалду. Заходим, а там бред...) М3 решил что он сомелье, искусно наливает себе розовое вино, дегустирует, критикует и т. д. Вся эта ситуация вызывает у всех жуткий смех. Можно подумать «всего то одна баночка», но делает она нормально)) Приколы на этом не заканчиваются. В скором времени подъезжает диджей Маньяк, начинается диско. Первая часть прихода явно припадает на сативу. Смешная, интересная пруха, стоун минимальный. Поплясав под зажигательные треки, приняли решение пройти в хап-room. М3 слился. Делаем по второму, заходит идеально. Продолжаем тусить. Нагребает уже совсем нормально. Решаем пройтись на улице. В этот вечер был туман, точно такой же как и в бутылке, когда вытягиваешь. Гулять было абсолютно не впадлу. Перло еще примерно часа 4)). Пост-эффекты остались даже на следующий день.

Подведем итоги:
Сервис: 10/10.
ТС: 10/10 быстрый, оперативный, красава39.
Стафф: 10/10 без нареканий.
Недовес: не обнаружено, все четенько.
Общая оценка: 10!
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по подарочному «Планчику индичному» (был выдан в качестве бонуса с 10g афгана).

Предисловие:

На вид примерно полочка.
IjdrsgnIXo4.jpg

Надежды были на него минимальны (по сравнению с теми е*анут*ми шишаками.;) Вообщем дождавшись почти неделю после последнего употребления шишла, решили с другом попробовать чисто сыпухи, не мешая с чем-либо.
Встретились с другом, пошли в первый попавшийся дворик. Снега по колено, но нас это не капли не смущает. Аппаратный выбор пал на сухого. Пошли в магазин, купили фанты, немного попив опустошили её. Достаю колпак, проделываю отверстие в бутылке - готово. Делаю засып, не смотря на то что это пробник, объёма, как оказалось, хватит на 8-9 колпаков.
Друг курит 1. Заходит нормально, но чувствуется горечь, такая специфическая, которая возникает только при курении соломы. С шишками все намного маслянистее)). Сразу насыпаю 2, курит. В горле образовался насос, выкачивающий из тебя жидкость. Третяя. Самая плотная, самая густая, самая душераздирающая.

Теперь моя очередь. Делаю 1. Говорю другу что типа, когда то для нас сыпка была нормальным движем. Были времена. Делаю 2. Серьезно начинаю понимать почему он начал кривить е*ало на последней). Делаю 3, реально ад. В горле царит атмосфера дикого запада: двое ковбоев выходят из салуна, расходятся в стороны, бармен салуна дает отсчет и раздаются выстрелы.Hunterrrr Один из дуэлянтов падает на землю, с парой бардовых дырок на пузе, рядом прокатывается сухой шар «перекати-поле». Второй же, неспешно плетется обратно в салун, попутно заказывая бармену пару шотов текилы. Уххх... Интересные мысли однако проскальзывают у меня в голове..SarcasticaaHand
И так вернемся в реальный мир))) Нужно было отправляться по делам, настроение было на довольно высоком уровне. Не смотря что погода - очко, противный дождь, под ногами куски мокрого снега, слякоть. Глаза начинают уставать. Нормально так становятся щелочками. Идем в указаное место. Идётся хорошо, бодрым шагом. Друг навалил песен на телефоне. Так намного пиз*е. Решаем вопросы, все удачно. Дальше пошли просто гулять. Через некоторое время чего-то начала болеть голова. Было принято решение еще покурить, снять головную боль. Сделали еще по 2. Было весело. На спад пошло примерно через часа 2. Ожидал от сыпухи я намного меньшего (так как юзал я ее довольно таки давно, вообще забыл что это такое).

Подведем итоги:

- Минусы:
  • довольно мерзкий вкус
  • сильно дерет горло
  • при неправельной дозировке возникает головная боль (говорю лично за себя, хотя, друг поддерживает).
  • держит значительно меньше от шишла

+ Плюсы:
  • замечательная цена
  • эффект на нормальном уровне, действительно нормальном (не больше, не меньше)
  • можно с легкостью решать повседневные дела, работать, учиться без дискомфорта
  • нету жесткого стоуна как от шиш

Т. К. это подарок - за это ставим отдельный +.
Стаф: 7/10. Довольно таки достойная штука, как по мне. Sssssss
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трипрепорт по волшебной конфете от DoctorNatural.
oboik.ru_52698.jpg



Предыстория
Вчера сидел на BigBro, общался с форучанами. Смотрю Доктор еще не выбрал тестеров на конфетосы, думаю - дай залечу. Написал вообщем, но особых надежд не полагал. Сижу короче, клацаю... Бац - прилетает ЛС. Открываю - от дока. Пишет что выбрал меня и говорит условия. Я соглашаюсь ибо по всем условиям подхожу. (условия если что были такими: 1)иметь рост 180+ для того что бы без конфузов снять клад 2)не хапать в день теста). Выдает инфу по кладу: адрес и конкретное описание + 2 фоточки. Все очень доступно, понятно. Респект за это!
Просыпаюсь на следующий день, сначала качу по своим делам. Освобождаюсь в 12:00. Встречаюсь со своим кентюриком(решили заюзать на 2х), сразу едем на место. Клад был в центре, в парадной. Дом нашли очень быстро, подъезд тоже. Дверь была с кодовым замком, Док об этом предупредил и дал код. Подходим к двери, а она уже открыта, ну да ладно. Заходим. Клад был на дверной коробке сверху. Начекали, сняли за секунду. Готово, вкусняха у нас!28472c7a13dc51d

Фотографии

SJvyiSA3xGg.jpg

e2RGI4NqRWo.jpg

KHMdFylsDug.jpg

q3oeOp9UjDU.jpg

hcHypq0ldNM.jpg
Стелс очень пиздатый: термоусадка -> зип -> фольга -> конфетка:oops:
Напомнило это:
____________.jpg


Так же хочу ввести такую фишку: к каждому трипрепорту, отныне, буду прикреплять по треку(паре), которая характеризирует этот трип(ну по крайней мере у меня вызывает какие-то ассоциации с данным трипом).
Трек для данного трипа: BABY TRX$TR – MANGOLIA RARE FREESTYLE
Настоятельно рекомендую его включить, а потом уже продолжать читать данный репорт.


Сам репортаж
Тестеры (рост, вес, толлер):
- м1 | 185/67/medium
- м2 | 180/77/medium


13:20 - Половиним кетю (60/40 | 60-мне, 40-браче).
На вид кетя обычная, слегка с зеленоватым оттенком:D По вкусу - ооочень вкусная. Обычная шоколадная конфетка, но вот с особым привкусом травы, реально очень вкусная. Ел бы их даже если они были не прущими. Закидываем, рассасываем для пущего эффекта.Tatice 061
Как написал док - первые эффекты можно ожидать после 60-90 минут. Решено ехать домой.
14:30 - По дороге домой решили зайти в магазин, присмотреть шмоток.
Броу выбрал что он собирается мерять, идем в примерочную. В примерочной напал какой-то смех... Смотрю на часы - дак уже и пораLetsrock Выкупаю что конфета начинает действовать непосредственно на организм. Вообщем купили что хотели, катим домой.
14:55 - Садимся в тралик, едем. Начинает наплывать жесткая эйфория.
Оооочень приятно и плавно наваливает. Чувствуется качество, не даром доктор назвал себя именно доктором. Едем, орем, все ахуительно. Настроение просто огонь.Tatice 04Есть жесткое желание гулять, общаться. Вообщем это кардинально отличается от того, как например ебануть пару банок шишек. Покуришь шишла - голова становиться затуманеная, жопа сама ищет куда бы ей приземлиться. Тут же все наоборот! За это отдельный, жирный +
15:25 - Пришли на базу, хуярит шо пиздячит))). Смеемся вообще без перестану.
Навалил музла, обстановочка - полный СОК! Т.к. бро захавал меньшую часть кети, решил добить баночкой шишечек.HunterrrrSssssssЯ же воздержался, и так было по всем параметрам 10/10, не хотел портить это состояние грузящим дымом. Идем на балкон, через сухич кентюра дает один плотный напас. Меха дым не рвет, заходит хорошо. Но по голове хорошо хуйнуло.Smile399
15:40 - Заходим в комнату. Друг говорит что пизда, кроет люто вообще. Решили поиграть на плойке.
Смеялись вообще, со всякой хуйни. Играть было очень кайфово. Дома ахуенно, комфорт, тепло.. А вот на улице - пиздец. Опять пошел этот блядский снег.T118020
(Как я выяснил позже, это был самый пик действия кетьки)​

16:35 - Бро решает катить к себе на рай.
Провожу его до остановки (мне по пути, дальше пойду по своим делам). По дороге спрашиваю: "сколько ставишь оценку в общем?"(ну типо на сколько оцениваешь ебашилово, всегда интересуюсь при совместных заюзах чего-либо). Говорит что 10ка, плотная 10ка. Потом что-то пизидели.. и тут он вспоминает слово "шибушин".. Начинаем вообще ебануто смеяться, так что прохожие ахуевают с нашего ора. Фухх, посмеялся, перевожу дух и спрашиваю: "что же значет это твое ШИБУШИН?". Грит: "Не знаю, придумал.." *опять препадочный смех* Вообщем сошлись на том что для нас "шибушин" будет единицой измерения объебаности))))))) (если что, мы не больные и крышняк у нас на местеGam137)
17:25 - Выкупаю что идет на спад, попускает, но все равно держит достойную планку.
Конечно был варик возобновить все дела с помощью шишла, но т.к. Док сказал не юзать - не юзаю. Да и самому было интересно, на сколько растянется тот самый шлейф, о котором упоминал Док, в нашей переписке (говорил так: "Шлейф долгий, всего 5-10 часов действия").
22:00 - Пишу сейчас, в это время данный репорт.
Действие еще явно присутствует (значительно лайтовее, но все же).

Итоги
Клад: 10/10.
Стелс: 10/10.
Стафф: 12/10.
Общая оценка: 11 "шибушинов"/10.
Нереально доволен. Настоятельно рекомендую попробовать всем, кто не имел дела с canna-кухней.

Немного о дозировках: Толлер у меня средний, не курю каждый день, но через день - да.
Для ребят таких как с легкостью и без какой либо тревоги можно кушать целую. НО! Половинка тоже показывает замечательный результат!

Так же хочу предоставить преимущества перед банальным "подолбить":

  • вкусно
  • нету чувства "затуманеного мозга", все ясно как белый день
  • легко можно носить с собой, это не вес, с которым тебя могут принять
  • отлично подойдет для тех, кто не переносит дым и может схватить бледного даже от пол баночки. (ну или просто кто заебался хапать и хочет разнообразия)
Настоятельно рекомендую попробовать если даже не эту конфету, то как минимум что-нибудь из canna-кухни. Вещь реально стоящая вашего внимания.

Док, спасибо тебе огромное, за чудесно проведенный день. Thumbsup
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
АЛЬФА/СОЛЬ/ЕНЗО - ЕДИНОЕ ЗЛО

Трип репорт на соль “Enzo Green” от Ramzes-Labs



Предыстория:
Знакомство с этим магазином у меня началось с того, что я увидел тему с конкурсами. Суть конкурса: сделать рекламный банер и поместить его себе в подпись. Участников было совсем не много, незамедлительно принялся за дело. Сделал, закинул в подпись. По итогу выиграл!Vishenka 34
Связался с тс, выдали кладрес. Описание к слову очень доступное, много фото (даже д0лб0еб поймет, извините).
Поехал, забрал. Все ровно. Sarcastic Blum
eLk0ptbtIzg.jpg
А вот на счет упаковки есть претензии. Упаковка: енз -> зип -> Icon13(1)МУСОРНЫЙ_ПАКЕТIcon13(1) -> скотч
Мусорный пакет это конечно сильно...Chatparty
Так, а теперь серьезно. Это очень неудобно. Куда лучше бы было заменить пакет на изо.
Дело в том, что допустим без ножа такую кубышку вообще невозможно откупорить. Да и с ножом это тоже не легко.
Вообщем пытался я отодрать скотч с помощью ножа, но х_й там. Пришлось резать поперек. Резал этот ебуч1й пакет, дорезал до зипа. Порезал и зип.Bash
НО! Дело тут не в моей криворукости. Gallery 16056 509 7623
Вообщем в 2х словах: пакет=хуйня. Изо. Только изо.


Фото стафа:
B6r_ZYYZFm4.jpg

Трип:

По традиции трэк для этого трипа: Boulevard Depo & i61 - Снегом стать

p.s. в моем случае снег был зелененький:DT118020
Сначала включаем - потому уже читаем дальше.
Начнем: @HARAKIRIBOY | 185/67/low

00:00 - Засыпаю в сигу ±50мг.Joint Нажигаю.Hihahahi
Добро плавиться, пропитывет табак. Местами горит, как пластмасса. Дым с характерным запахом соляги.
00:10 - Спирает меха. Дышу во всю грудь. Ейфо up.
00:20 - Чувствую стим, постоянно хочется базарить с кентом. Рот не закрывается. Пулемет!
00:25 - На улице солнышкоVishenka 34. Оно улыбается мне, а я ему.

Очень позитивный настрой, куча сил и никаких хлопот-забот.28472c7a13dc51d
00:35 - Ходить очень приятно.
К тому же выпала возможность НАКОНЕЦ-ТО походить по асфальту, по сухому асфальту. Как же заебал этот снег.
00:55 - Купил водички, сиг и дирол. Попил, ахуенно. До этого нормально так подсушило.
Подкурил сигу. Красота. Чувствую что день будет сегодня просто волшебным.
01:25 - Словились с ребятами, пошли дуть.
01:40 - Аппараты готовы. Пацаны тоже. Делаем красиво.
01:50 - Делаю слоеный пирог. Icon13(1)СИЛЬНАЯ ВЕЩЬIcon13(1) (в колпак: шиш-енз-шиш-енз-шиш).

Вытягиваю полный. Хлоп зашел. Как дети в школу.Выдыхаю. Вкус очень интересный. Шишки доминируют.
01:50 - Нажигаю второй раз с того колпака. Ну тут самый сок. Тупа пиздец.
Ребята ну это нужно попробовать.
02:00 - 3й. Колпак пуст. Забился от смол и расплавленной соли.
Голова тоже подзабилась, от этих же смол... Хорошо хоть не расплавилась))
02:20 - Хуярит. Сильно хуярит. Шишечки внесли лени в этот движ.
Уже не особо хочется ходить. Куда лучше слушать какие-нибудь ебанутые песни, которые срывают тебе голову.
Дальше я не думаю что стоит продолжать. Хапательные процедуры прошли еще кругов 5-6. Не о чем уже говорить. Не думаю что кто то еще делает такое..... Ну а если и делал - то и так поймет))))
По итогу пиздячило еще на след день, до того как жестко не попустился едой.


Итоги:
Клад: 9/10 (в снегу, но добротно спрятано, с умом)
Упаковка: 2/10 (не буду повторяться, просто скажу одно слово: ПАКЕТ, мать егоBash)
ТС:
10/10 все чотко, хорошое пояснение где клад. Сам Рамзес заходит довольно редко, но его сапорт - красава(39). Оперативный, отзывчивый. + ему за это!!!!KidRock 07

Стаф:9/10 (ниже поясню)
Вес: 10/10

Общая: 9.
Очень достойный товар. Рекомендую данный сервис на все 100% !Tatice 061


О самом стафе и почему же такая оценка.
Один бал отнял потому, что по итогу всего этого шабаша у меня начали ебатся глаза. По другому не знаю как сказть. Начинаю смотреть в экран телефона а там сплошной блюр. Тупо размытая картинка. Это распространяется не только на телефон, но и на остальные дисплеи. Телевизор, монитор - нихуя не могу разобрать. Песни клацал так сказать на память.Kinulisuki
В трезвом виде - вижу отлично, хожу без очков. Зрение в полном порядке.
На счет этого всего думаю следующие: реальный перебор. Я уже потом не считал сколько там улетело))). Вообщем хватило!
p.s. эту ночь не спал, хуярило как собаку сутулую.HunterrrrBashSmile399
утром встал, с глазками уже все было хорошо!


Спасибо, Рамзес! Остался полностью доволен при работе с данным сервисом! Рекомендую!Vishenka 33
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
АЛЬФА/СОЛЬ/ЕНЗО - ЕДИНОЕ ЗЛО

Трип репорт по позиции "Alpha Blue" от VKlade1Shop

Увидел что на #BB появился новый шоп, естественно предложил свою кандидатуру на пробу. Ждал не долго, одобрили в течении 2х часов.
smile13.gif
Кладрес получил на следующий день, но опробовать получилось только вчера. Еду на ХГ. Нашел оооочень быстро, ноги сами вели прямо к паду. Место не очень удачное, людей довольно много. Но по итогу все очень легко. Засунул руку под рекл. щит и подмотыш сам упал мне в руку.

Трэк для этого трипа: Power Plugg – Z-DAY [PROD. 33Hostage]

Фото:
lyFl5Lg.jpg

Трип:

  • 00:00 - Залетел в ближайшую парадную, развернул подмот.
Фольга -> зип -> alpha. Достал сигу, вытащил фильтр, поднасыпал так на глаз (мг 20-25). Взрываю. Плавиться, пропитывает сигаретную бумагу. Бумага синеет, становиться пластмассовой. По запаху - довольно резкий, специфический, чем-то похож на стомат. кабинет (когда зубы пилят, фу сука).

  • 00:05 - Чувствую нагребает. Стимит, не могу стоять на месте. Набираю браче, решаем встретиться.

  • 00:10 - Выхожу к метро. Спускаюсь. Вообще в подземке обьебаным всегда интересно кататься.
Приходик не заставляет себя ждать. Подсушило, попил. Вообще теперь всегда водичку покупаю перед заюзом. Сиги, водичка, жвака - солевой стартерпак от @HARAKIRIBOY'a.

  • 00:20 - Еду, врубил музычку в уши. Сдерживаю себя, бля хочу ходить, пизда.

  • 00:35 - Словился с брачей.
    smile454.gif
    Сразу пошли в пад. Делаю кастрюльку из фольги, хапаем.

  • 00:40 - Хуярит очень крепко, так что аж дух захватывает. Фух!
    smile66.gif
Начались температурные выебоны - то холодно, то жарко. Фольга всегда делает свое дело.

  • 01:20 - Почувствовал что идет на попуск. Пошли еще шишечек ебанули - уравновесили обстановку.

Итоги:
На счет сна - все отлично. Еще слива сделала свое дело. Заснул, спал крепко.
smile47.gif
Паек и прочей хуеты - не было, хотя покурил нормально. На следующий день проснулся огурцом (свежим, вкусным). Сама по себе альфа показалась мне концентрированой, годный товар!

Оценки:
Место - 8/10 (ну тут хуй знает, вообще чайко-черти могли чекнуть)
Клад - 10/10
Упаковка - 8/10 (хорошо бы даблзипом паковать)
Стафф - 10/10
ТС(форум) - 10/10

Общая - 9/10 Thumbsup

Хорошая альфа, годный конкурент остальным шопам. Советую!
thank-you.gif
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по планчику от Sysa Shop


Предисловие:
Увидел что появился новый магаз в разделе проверок. Записался - получил добро. Нашел и снял в долю секунды, все очень доступно. На счет места 50/50. Вроде и хорошо, а вроде лежащая попросту пачка с под сиг - не сильно надежно. Упаковка: скотч -> даблзип -> план. Весьма добротный подмот, но изо все же остается лидером.

Песня для данного трипа: Skaz Dinamus X EMOTIONPLUG - ТУМАN (prod. FrozenGangBeatz)



Фото:

z9YlKNU.jpg

o0B2emE.jpg

7eIun9B.jpg

Трип:
Буду писать без тайминга т.к. не считаю нужным. Сначала решил не заморачиваться и ебануть через сухой. Плотная баночка, натягиваю. Заходит плавно, на выходе дерет горло. Это не те маслянистые шишки, от которых накипь стекает по горлу. Сухой, не сильно приятный дым, с характерным запахом для плана. Выдыхаю. И тут образовались дела. Нужно идти. Иду решаю по фасту. Минут через 30 возвращаюсь. Нагребло малость, очень плавная тяга. Решаю что сухой пусть на хуй идет... Забабахал водный аппарат, вот это уже другое дело. Ведро, полтараха - полетели. Первая баночка густого смоука залетает в мои меха. Держу секунд 10, выдыхаю. Началось обильное слюновыделение. Делаю еще таких 3. Зип нормально так уменьшился. Тяга ровная, плавная. Угараю с ребзей, смотрим всякую чепуху на ютубчике. Чутка тяжелеет голова. Туман. Такой планчик подойдет для легких прогулок, выполнения несложных дел ну или просто под пивас)). Через часок захотелось покушать. Пошел, покушал.. очень вкусно))) Попустило, но не до конца. Еще через часок захотелось подремать. Ну а хули, пошел вздремнул. Проснулся свежим и вкусным. Что еще написать - не знаю. План, как план. Рабочий!Smokahhhh

Итоги:
Место/клад - 8/10 (50/50)
Упаковка - 10/10 (изо зе бест)
Стафф - 9/10 (довольно добротный планчик)
Вес - 10/10
ТС(форум) - 10/10
Общая - 9/10


Отлично зайдет девчонкам, или ребятам которые любят чисто дубасик.
Спасибо за предоставленную пробу!
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
АЛЬФА/СОЛЬ/ЕНЗО - ЕДИНОЕ ЗЛО

Трип репорт по лимонной альфе от Top Stuff

Предисловие:
Записался на пробу - получил добро. Стандартная схема. Клад сделан грамотно, с учетом на то что даже если снег сойдет - чайки отсосут хуя.

Bjf1CD3.png

xLfd1DN.jpg

Снял очень легко, правда грязновато там.. Упаковка: синяя изо -> даблзип -> альфа. Отличный вариант, как по мне один из лучших. Правда сам подмот имеет довольно интересную форму - плоскую. Интересное решение, но можно было плотнее, в разы плотнее.

Hd6n2PN.jpg

Альфа с ярким запахом альфы, как не странно. Прежде чем перейти к репорту, оговрим мое состояние: толлер средний, кросс-толерантность - вчера шишки покуривал. Перед заюзом вздремнул часок-другой.

Трэк для этого трипа: PHARAOH – 2002 (prod. by DIMVRS)


Фото:

xzp9TjB.jpg



Репортаж:
Вздремнув на работе, выдвигаюсь в путь-дорогу. Дорога предстояла в зал)).
На днях задумался: "- Что будет если ебануть соли перед походом в зал, как это отобразиться на моей тренировке?". Решил собственно проверить это. Зашел с брачей в парадную, первую попавшуюся. Заебенил сижку мг20, взрываю.
Вкус обычный, не самый сильный из всех что я пробовал. Не какими апельсинами тут не пахнет, ребята...
Курим на 2х. Проходит минут 15 - стим, хочется базарить, ходить-бродить. Но чувствую что мало, ебать, ма - лоооо..

Сушит, идем за водой. Купили -> попили = ахуенно.
Темп. тела явно поднялась. Идем в след парадную. Тут уже в дело вступает старая добрая фольга. Делаю кастрюльку, высыпаю все что осталось. Трубочки не нашлось - кручу купюру. Нажигаю, тяну первый. Дыма почему то не сильно много, как обычно бывает. Вообщем остатка хватило на тяг 5-6 (полные меха). Выходим из пада, закуриваю сигу (да я хожу в зал и курю сиги, ну и не только их Sssssss).
Стимуляция какая-то не понятная, я уже думал что и нахуй не нужен тот зал.. Не совсем такого результата я ожидал. Вроде пиздячит, а вроде шото не то... По итогу броу убедил катить в зал. Заходим вообщем, переодеваемся. Броу не выдержал и пошел сразу окунулся в душике. Освежился так сказать. Пошла стандартная тренировочка. Подробно расписывать не буду, оно вам нахуй и не надо. Не так ли?:) Вкратце: солька приумножила мою выносливость. Сделал больше повторений за подход, чем обычно. Стимуляция, хули. После треши пошел в душ =
ЭТО.ПРОСТО.АХУЕННО.




Переодеваюсь, чекаю ББ. Опа - привнотик от RCKING 24/7 (no rekl. по этому без ссылочки ;))
Едем забираем клад, весьма успешно по дороге докуривая дубасик от Sysa Shop (no rekl. аналогично).



Итоги:
Соль, хорошая соль. Но есть лучше. На счет "Самая дешевая и ебанутая альфа в Харькове!!!" - не совсем согласен.

Клад: 10/10
Упаковка: 10/10
ТС (форум): 10/10
Стаф: 7/10


Общая: 8

Спасибо за предоставленный пробничек!
С ув. @HARAKIRIBOY.Tatice 061
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
АЛЬФА/СОЛЬ/ЕНЗО - ЕДИНОЕ ЗЛО

Трип репорт по альфе персикового цвета от Gold Lion



Предисловие:


Получил пробник по стандартной схеме: записался на пробу - дали добро. Было несколько вариантов места клада, я выбрал хтз. Приехал, иду по навигатору) Место нашел быстро. Прикоп в блядской клумбе.

zaqxCI0.jpg

d91HIyU.jpg


Начал копать, откидываю всякий шлак, а заветный подмотик не виднеется. Продолжаю. Оп.. Смотрю едет фургон, отхожу. И блять, как на зло он остановился прям напротив места клада. Походу это хозяин этой хаты. Возвращаюсь через минут 5-7. Тачка заехала уже во двор. За калиткой слышу что этот штрих хуярит кайлом. Как настоящий ниндзя, на носочках бесшумно подхожу и продолжаю рыть. Снял менут через 5. Долго искал, метка не совсем там была, где нужно. По итогу ухожу с штукой в руке. Оборачиваюсь и понимаю что на хате еще была и камера, которая смотрела как я там рою кусты, епт).
Упаковка: white iso -> zip -> alpha. Дефолтно. Была бы черная изо - хуй бы шо нашел. Вывод: прикопы - хуета ебаная!

Песня для данного репорта: GERA PKHAT — ANTISTRESS (feat. i61)

Фото:

6A8bn3c.jpg

UVkLus4.jpg



Репорт:

На след день во время работы идем с кентюриком забиваем по сиге (по 25-30мг). Взрываем, запах приятный. Не сильно резкий. Через 5 минут начинает стимить, появляется ейфо. Курю сигу, попиваю водичку. Все приготовил заранее. Так всегда теперь делаю. Ейфо и стим - 60/40. Сушит хорошо. Попиваю маленькими глоточками водичку. Через 15 минут решаем что это все не серьезно, заходим по второму кругу. Аналогично: 2 сиги по 25-30 в каждую. Бабах, ну это уже куда лучше.
Ейфо явно преобладает. На месте не сидится, решаем пройтись в маг, купить жваку) Жвака, сиги, вода и салфетки = это ваше все, пацаны! Через полтора часа пошло на спад. Паек-хуяек и паранойи не наблюдалось.

Итоги:

Клад: 3/10
Упаковка: 8/10 (дабл зип нужно)
Стафф: 8/10
Ейфо/Стим: 60/40
ТС (форум): 10/10

Общая: 8/10

Спасибо @GoldLion'у за предоставленный пробник!
thank-you.gif

 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
АЛЬФА/СОЛЬ/ЕНЗО - ЕДИНОЕ ЗЛО

Трип репорт по белой альфушке <3 от RCKING'a 62e0f4f0b7:p

Записался на пробу, одобрили.Letsrock Привнотик в лс'е висит, открываю - клад в центре. Это просто заебись. Кладмэну вообще респект и уважение. Фотки ахуенны, даже дурак поймет что к чему. Но мы то не дураки, по этому забираем в долю секунды наш подгончик.
Упаковка: капсула -> даблзип -> альфа. Идеально, просто идеально. Сразу 10ку ставлю.

Песня для данного трипа: Boulevard Depo - Broke Day

Фотки:

C9tmmXv.jpg

S5QAaME.jpg

hchoBkJ.jpg



Трип:

Альфа, белая. Без камней вся одинаковой консистенции. Как мука. Встречаюсь с кентами, идем курить. Забиваем по сиге (+- 25мг). Взырваем. На вкус очень мягая, без жесткой вони соляги. Куриться очень классно. Через минут 10 чувствуеться что начинает крыть. Тяга очень плавная и ровная, явно видно качество. Стимит в меру, без напряга. Ейфо тоже на уровне. С тем что уже толлер солевой высокийSmile13, хуярит довольно таки хорошо. Сушит очень сильно, даже вода не помогает. Темп поднялась, жарко. Снял куртку, фух свежее в разы. Кроет очень ровно, без паек и паранойи. Одна из самых лучших альф, что я пробовал. Однозначно рекомендую к приобретению. Ходили вообщем гуляли. Но по итогу начали уже заниматься хуйней: покурили еще соли, потом шалы ну и шишек. H0216 По действию чисто соли - 1.5 - 2 часа ровного кроя. Очень классная вещь. 2е место в моем топе. По окончанию дня заснул, но с трудом. Если бы не шиш то вообще не спал бы. Выход минимален (есть т.к. очень много покурили в тот день). Если соблюдать дозировку - все будет шикарно. Freeееее

Итоги:

Клад: 10/10
Упаковка: 12/10
Стафф: 10/10
ТС (форум): 10/10

Icon13(1) Общая: 10/10 Icon13(1)

Спасибо @RCKING'y за предоставленный пробник. Отличный продукт!Thumbsup
 
Последнее редактирование:

RCKING

♛ ELITE SHOP ♛
Shop Manager ™
Мес†ный
Депозит 200$
Регистрация
4 Апр 2018
Сообщения
134
Репутация
774
Реакции
275
Баллы
1.232
Вещества
Альфа, amf
Трип репорт по белой альфушке <3 от RCKING'a 62e0f4f0b7:p

Записался на пробу, одобрили.Letsrock Привнотик в лс'е висит, открываю - клад в центре. Это просто заебись. Кладмэну вообще респект и уважение. Фотки ахуенны, даже дурак поймет что к чему. Но мы то не дураки, по этому забираем в долю секунды наш подгончик.
Упаковка: капсула -> даблзип -> альфа. Идеально, просто идеально. Сразу 10ку ставлю.

Песня для данного трипа: Boulevard Depo - Broke Day

Фотки:

C9tmmXv.jpg

S5QAaME.jpg

hchoBkJ.jpg

Трип:

Альфа, белая. Без камней вся одинаковой консистенции. Как мука. Встречаюсь с кентами, идем курить. Забиваем по сиге (+- 25мг). Взырваем. На вкус очень мягая, без жесткой вони соляги. Куриться очень классно. Через минут 10 чувствуеться что начинает крыть. Тяга очень плавная и ровная, явно видно качество. Стимит в меру, без напряга. Ейфо тоже на уровне. С тем что уже толлер солевой высокийSmile13, хуярит довольно таки хорошо. Сушит очень сильно, даже вода не помогает. Темп поднялась, жарко. Снял куртку, фух свежее в разы. Кроет очень ровно, без паек и паранойи. Одна из самых лучших альф, что я пробовал. Однозначно рекомендую к приобретению. Ходили вообщем гуляли. Но по итогу начали уже заниматься хуйней: покурили еще соли, потом шалы ну и шишек. H0216 По действию чисто соли - 1.5 - 2 часа ровного кроя. Очень классная вещь. 2е место в моем топе. По окончанию дня заснул, но с трудом. Если бы не шиш то вообще не спал бы. Выход минимален (есть т.к. очень много покурили в тот день). Если соблюдать дозировку - все будет шикарно. Freeееее

Итоги:

Клад: 10/10
Упаковка: 12/10
Стафф: 10/10
ТС (форум): 10/10

Icon13(1) Общая: 10/10 Icon13(1)

Спасибо @RCKING'y за предоставленный пробник. Отличный продукт!Thumbsup
Отличный трип-репортик!
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
АЛЬФА/СОЛЬ/ЕНЗО - ЕДИНОЕ ЗЛО

Трип репорт по синей альфе от BiggieSmokes




Предисловие

Записался я значит в рулеточку у BiggieSmokes на ветке под номером 7. Естественно особых надежд не полагал т.к. все от рандома зависит. Через вермя обновляю ветвь, смотрю - "Поздравялю победителя под номером 7 !)) ". Смотрю такой.. Выкупаю что это я). Пишу в лс ТС'у. Перенаправляет к саппорту в тг. Саппорт спрашивает район - выдает плейс. Забирать поехал уже под вечер. Место было в заброшке. Вроде и хорошо, а вроде и не очень. Приезжаю, нашел быстро. Правда со входом там проблемы, грязи хуева туча. Снял в касание. Идем пробу снимать. Фото к сожалению не сделал.

Репорт

Песня для данного репорта: Yanix - Bam Bam Bam

Упаковка: изольда -> zip -> alpha. На вид синий порошок, местами камушки. Засыпаем со спутником по сиге (мг 25-30). Отрываем фильтр. Взрываем. Вкус нормальный, не очень сильный. Делаем по тяги 3-4. Заходит хорошо. Навалило через минут 5. Чувствуется стим, ейфо слабо. По соотношению стима к ейфо = 70/30. Идем, гуляем.. Ищем где бы сделать следующий пит-стоп. Падаем на лавку, повторяем процедуру. Уже сильне поднавалило. Бро начинает чехлить, не может сориентироваться где идем дальше, хотя было оговорено 2 минуты назад)) Объясняемся по новой. Пошли, по дороге купили водички, подсушивает. Ходить вообще очень приятно, особенно по такой классной погоде. Решаем добить. Снова сига. Как по мне это самый оптимальный способ употребления таких штук. Кроет ровно, на протяжении 1.5 - 2х часов. Паранойи как таковой нету, хотя был повод.. Каким то хуем умудрился проебать вес LoL... Но вовремя одумался, прошел чутка обратно, поднял. До сих пор не могу понять каким боком он мог выпасть. Нужно быть внимательнее с такими приколами, ибо ну его нахуй. Через час покатил домой, сейчас сижу пишу этот репортец. Еще есть слабый постэффект. Еще был микро-тремор, в нижних конечностях преобладал. Но это такое.. Хорошая альфа, заметил что синяя почти всегда хорошая. Паек не было. Рекомендую к приобретению данный товар.

Итоги

Клад: 9/10
Упаковка: 9/10 (не double zip)
Стафф: 9/10
ТС: 10/10

Icon13(1) Общая: 9/10 Icon13(1)

Всем доволен, спасибо за подгончик BiggieSmokes.Vishenka 33

 
Последнее редактирование:

многоликий енот

Somewhat-Strange Member
Регистрация
4 Фев 2018
Сообщения
254
Репутация
197
Реакции
330
Баллы
0
Вещества
Чё народ надыбает
Херасе ты их настрочил за нихера по времени. Я за такое время только раскачиваю свой народ до состояния «может, шишек ёбнем... или нет?».

А личный стиль это хорошо, но, тут главное - начать, а стиль уже сам догонит.
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по фену от Wave FM

Предисловие:

Записался но пробу амфа или альфы, вейв решил что сегодня я буду фенться. Ну и отлично, подумал я, когда увидел в лс'очке сообщение от него. Перенаправил к саппорту в телегу. Все быстро и четко, кладрес у меня. Выбрал район, где удобно, и после работы незамедлительно отправился с кентюриком за заветным "05Ф". По дороге выяснилось что данного адреса нету 2gis. Отписал саппорту - все помог, объяснил. Просто улица на укр в 2gis'е подписана. Респект саппорту. Приезжаем на плейс, нашли в секу. С копкой пришлось потрудиться малость. Прикоп 5 см. АХАХАХАХ.
GdrtISM.jpg

На самом деле все более чем прилично было.
ap3a0ud.png

n2gE6X5.jpg

Подмот в руке. Начинаю разматывать. Упаковка: скотч -> зип -> фенчик. Весьма добротно смотан. Респект. В зипе белый порошок с камушками, на вид полка точно есть, если не больше.

Фото:

zX38loy.jpg

U6hUuvZ.jpg


Репортаж:

Песня к данному репортажу: EMOTIONPLUG – Soft Swings

Решили пойти в ближайший падик, зашли без особых усилий. Открываю зиплок, насыпаю на экран хорошую такую кучку. Черчу трассы. Получилось на 3. Первый стартует мой броу. Засасывает как Dyson. Потом стартую я. Вжииих.. Полетелии!!!
giphy.gif

Залетело отлично, подпекает чуток, сука... Уууу.. Хорошо. Третью располовинили на 2х. Бряяя. Готово. Прошмыгались - выходим.

BI1ytHW.jpg

2lmJKXH.jpg

*три полоски адидас

Выходим на улицу. Спрашиваю: "- Ну что навалило?". В ответ: "- Ну такое, хуй знает". Вообще согласен, по началу нихуя кроме неприятных ощущений в носу не было. Закуриваем по сиге, да бы забить комок в горле. Через 15 минут начались первые эффекты, немного стима, немного ейфо. Решаем что просто долго раскрывается. Как оказалось - были правы. Еще через 15 минут, ноги уже неслись сами по себе. Ходить стало намного пиздаче, настроение сразу прибавилось, ейфорит хорошо. Купили водички, смыть остатки в горле. Пошли пешком до фб. По дороге присаживались друг другу на уши, общаться - одно удовольствие. Обсудили кучу вещей, выяснили что есть хорошо, а что есть плохо... Ахахаха, ну то уже свое))) Вообще пиздеть = сказочно. Через минут 45-50 решили пройти на питстоп. Зашли опять в падик. Насыпаю столько же примерно, может чуть больше. Черчу 4 трека. Выжик - вжик готово. Тут уже поинтереснее, дошло дело до слез. Подпекало крепко. Опять идем, болтаем о том, о сем. Придумал что было бы круто сделать на телефоне приложение типо "GPS alarm" - ставишь точку на карте, по прибытию на нее срабатывает обычный будильник. Удобно допустим когда в маршрутке решил подремать, что б не проебать свою остановочку. Было бы полезно, думаю. Вообще кроет плавно, стабильно. Тяга очень ровная. Без всяких волн, там и прочей хуйни. Еще через час добиваем все остатки, остатков к слову очень даже крепко. Я аж сам ахуел, когда вывалил эту гору на тел. Ну что ж, не ссыпать же назад. Черчу снова 4. Бах-бах=бабах. Слезы ручьем.
Icon13(1) Заставляет плакать! Icon13(1) Серьезно, это что то очень дохуя. Стим крепкий. Но ненавязчивый. Ейфория тоже на уровне. Погуляли еще часок и решили катить по домам. Пиздюрило еще часа 3. 28472c7a13dc51d
Из побочек могу заметить только какое-то чрезмерно мочеиспускание, я бы не сказал что много пил до и во время трипа, но бегал "пописять" довольно таки часто. Хз, мб ток у меня такая шляпа.

Итоги:

Место/клад - 10/10
Упаковка - 10/10
Стафф - 10/10
Вес - 10/10
ТС(форум и саппорт) - 10/10
Общая - 10/10

Спасибо за выданный пробничек @Wave FM Tatice 061
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по фену от 17 мгновений весны



Предисловие
Записался на пробу - одобрили кандидатуру. Получил кладрес, вечером выдвинулся в путь. Район барика, прихожу на плейс, а там совсем не та картинка как на фотке. Колесо лежит (тоже не с самого начала нашел то самое колесо), а кулька нету, под которым должен лежать заветный подмот. А еще уже темно стало, и как же я любою блядские датчики движения с лампочкой)) Это мой рай - только подойдешь чекнуть = сразу загорается сучий прожектор, начинает лаять собака, просыпаются соседние... Заебись, то что я люблю. На моргание прожектора уже вышел и хозяин хаты, выходит спрашивает «что тут лазите молодые люди?». Говорим что заберем свое и пойдем. По итогу с горем пополам нашли хуй знает где этот ебучий пакет, а под ним «05Ф». Наконец-то. Качу на другой клад. Шишечка от Sysa. На библыка, в паде. Начекал кладец, сбил. Думаю уже можно и пофенится не отходя от кассы.
Упаковка: скотч -> зип -> 0,5Ф
В зипе розовато-персиковые камушки, мокроватые.



Фото

5fiHnxe.jpg

O8xxSla.jpg


Трип
Открываю зип, насыпаю горку на экран. Картой черчу 3 трассы, солидные такие. Не спички. Я с 2я кентами, даем каждый по 1й. На входе жжет, но слегка. Прошмигиваюсь. Прокапываю нос водичкой, что бы все остатки скатились с носоглотки в желудок. Звеняйие если уж если слишком подробно. Выходим из падика, подкуриваю сигу. Ком в горле так и не утекает, очень плавно стекает вниз. Решил запить, помогло. Комок скатился вниз. Через 15 минут начинается повышение температуры, стим/ейфо = 60/40. Вход плавный, без скачков. Осталось легкое послевкусие фенюги. К стати, когда ехал носом по дороге, чего-то отчетливо отдавало мандаринами.. Хз вообще, мб сам себе накрутил. А может быть фанта, попитая до, дала о себе знать) Пошли гулять, пришли на детскую площадку. Сели за стол, ебанули еще по 1. Для равновесия ноздрей, так сказать. И тут чет пацанов перемкнуло, пошли на турники с брусьями. Сделали по паре подходов. Ушли с мыслю - «наркотики нахуй»))) Через минуту уже отойдя, хохотали с этого бреда))) Какое «нахуй»?))) Бред. Подкуриваю сигу, идем на остановочку. Жду тралик, качу домой. По дороге на базу наваливаю в ушах сумасшедшие треканы. Совокупность тряски тралика и ебашинья песен в ушах выводят мое состояние на около организмическое) Очень приятно. Ейфо явно начала преобладать. Пришел домой через часа 2. Начал клацать на кампуиаре всякую хуету) Проклацал до утра. А с утра на работу. Ебать-ебать. Но ниче, выжил. По фену все ахуенно, 10. 9 общая т. к. клад подвёл.

Итоги

Место - 7/10
Клад - 4/10
Тс - 10/10
Стафф - 10/10
Вес - 10/10
Ейфо/стим - 45/55

Общая - 9️⃣ / 1️⃣0️⃣

Спасибо за пробник! Tatice 061
 

Thug Ciao

Мес†ный
Регистрация
18 Дек 2017
Сообщения
30
Репутация
94
Реакции
5
Баллы
0
Трип репорт по лимонной альфе от Top Stuff

Предисловие:
Записался на пробу - получил добро. Стандартная схема. Клад сделан грамотно, с учетом на то что даже если снег сойдет - чайки отсосут хуя.

Bjf1CD3.png

xLfd1DN.jpg

Снял очень легко, правда грязновато там.. Упаковка: синяя изо -> даблзип -> альфа. Отличный вариант, как по мне один из лучших. Правда сам подмот имеет довольно интересную форму - плоскую. Интересное решение, но можно было плотнее, в разы плотнее.

Hd6n2PN.jpg

Альфа с ярким запахом альфы, как не странно. Прежде чем перейти к репорту, оговрим мое состояние: толлер средний, кросс-толерантность - вчера шишки покуривал. Перед заюзом вздремнул часок-другой.

Трэк для этого трипа: PHARAOH – 2002 (prod. by DIMVRS)


Фото:

xzp9TjB.jpg



Репортаж:
Вздремнув на работе, выдвигаюсь в путь-дорогу. Дорога предстояла в зал)).
На днях задумался: "- Что будет если ебануть соли перед походом в зал, как это отобразиться на моей тренировке?". Решил собственно проверить это. Зашел с брачей в парадную, первую попавшуюся. Заебенил сижку мг20, взрываю.
Вкус обычный, не самый сильный из всех что я пробовал. Не какими апельсинами тут не пахнет, ребята...
Курим на 2х. Проходит минут 15 - стим, хочется базарить, ходить-бродить. Но чувствую что мало, ебать, ма - лоооо..
Сушит, идем за водой. Купили
-> попили = ахуенно.
Темп. тела явно поднялась. Идем в след парадную. Тут уже в дело вступает старая добрая фольга. Делаю кастрюльку, высыпаю все что осталось. Трубочки не нашлось - кручу купюру. Нажигаю, тяну первый. Дыма почему то не сильно много, как обычно бывает. Вообщем остатка хватило на тяг 5-6 (полные меха). Выходим из пада, закуриваю сигу (да я хожу в зал и курю сиги, ну и не только их Sssssss).
Стимуляция какая-то не понятная, я уже думал что и нахуй не нужен тот зал.. Не совсем такого результата я ожидал. Вроде пиздячит, а вроде шото не то... По итогу броу убедил катить в зал. Заходим вообщем, переодеваемся. Броу не выдержал и пошел сразу окунулся в душике. Освежился так сказать. Пошла стандартная тренировочка. Подробно расписывать не буду, оно вам нахуй и не надо. Не так ли?:) Вкратце: солька приумножила мою выносливость. Сделал больше повторений за подход, чем обычно. Стимуляция, хули. После треши пошел в душ =
ЭТО.ПРОСТО.АХУЕННО.




Переодеваюсь, чекаю ББ. Опа - привнотик от RCKING 24/7 (no rekl. по этому без ссылочки ;))
Едем забираем клад, весьма успешно по дороге докуривая дубасик от Sysa Shop (no rekl. аналогично).



Итоги:
Соль, хорошая соль. Но есть лучше. На счет "Самая дешевая и ебанутая альфа в Харькове!!!" - не совсем согласен.

Клад: 10/10
Упаковка: 10/10
ТС (форум): 10/10
Стаф: 7/10


Общая: 8

Спасибо за предоставленный пробничек!
С ув. @HARAKIRIBOY.Tatice 061
ЕБАНУТАЯ соль)))) либо ты сказочник))
"Самая дешевая и ебанутая альфа в Харькове!!!"
думаю все соответствует!!! ибо ебанутей поступка чем зал под альфой ,просто не придумаешь!!!
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
ЕБАНУТАЯ соль)))) либо ты сказочник))
"Самая дешевая и ебанутая альфа в Харькове!!!"
думаю все соответствует!!! ибо ебанутей поступка чем зал под альфой ,просто не придумаешь!!!
Какие сказки, дружище? Все так и было.
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке "Skunk" от Грудь Shop


Предисловие


Записался на пробу у сиси на ветке на обновленный товар. Успешно залетел в список тестеров. В лс через время прилетает кладрес. Еду вечером, забираю в пол касания. Место отличное, в падике, но очень грамотно сделано. Доступ в пад - без проблем. Одним словом кладмену респект! Упаковка: бумажка 2x зип шишамба. В целом отлично, при условии того, что клад под крышей. В зипе лежит шишонок, чуть меньше грамма будет на глаз. Цвет темный, ближе к коричневому. Сама по себе плотная, не крошиться, а ломается. Как нужно. Отличная консистенция.
Песня для данного трип: Smokepurpp & Murda Beatz – Do Not Disturb 28472c7a13dc51d



Фото


iG3pgoo.jpg


Трипчанский


00:00 - Забиваю плотненькую баночку. Верх-низ. Процедура стандартная. Заходит на ура. Не дерет, не першит. Четко! Держу секунд 10, выдыхаю. Половина дыма куда-то улетучилась, как всегда. Рассосалась по мехам, скорее всего) Похуй)

00:05 - Чувствуется расход по телу, начинает менять. Начинаю тянуть лыбу, эйфорит. Обязательно давать 2ю. Засыпаю опять плотнячковую, на рэп системе)))) Тудым-сюдым, вдох-выдох. 2я пустая. Чувствую начитает навельного давать сканкуша))) По вкусу очень приятная, дым маслянистый, но в меру.

00:20 - Индика/сатива = 40/60 примерно. Отлично сбалансирована. Не грузит. Решаю что дома делать нехуй, встречаюсь с брачей.

00:45 - Отличное настроение, встретился с кантом. Идем давать жару) Gam137

00:55 - Даем по одному сухому. Братка говорит что шиш ебейшая. Полностью его поддерживаю. Катим за водой.

01:00 - Купили воду, попили. Освежились. Пруль очень четкий, ровный. Без тяжести в голове. Совсем не грузит. Смеемся со всякой чепухи, все так не в напряг. Очень круто.

01:45 - Потихоньку пошло на спад, + покушал всяких вкусных. Остались легонькие пост-эффекты и отличное настроение. То что нужно! Thumbsup


Итоги


Место - 10/10
Клад - 10/10
Тс - 10/10
Стафф - 10/10
Общая - 10/10



Очень доволен как магазином так и пробником, все всегда четко! Рекомендую.
Спасибо за выданный пробник @Sysa Shop'у. Tatice 061
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по марке Dob от PSY OCTOPUS


Предисловие


Записался на пробу марок или сибири, по итогу решил что марочка в приоритете. Через 20 минут у меня картинка с адресом весит в личке. Клад в центре, что весьма неплохо. По вечеру с кентом еду забирать. Клад сделан очень хорошо, в беспалевном месте, кладчику +. Thumbsup
Сам подмот: изо черная зип марочки. В пробнике 2 марки. Упаковка отличная, от дождя и т.д. справилась бы на ура. 2 марки желто-розового цвета. Как жевачка.

Тестер:
  • @HARAKIRIBOY (185/67)
  • кросс-толерантность: альфа за 2 дня до вкида марки.
  • последний прием марко-подобных около полу-года назад

Фото

R1QrwfU.jpg

OUfK0Vt.jpg



Трипчан



  • 00.00 - Делим с браткой одну на 2х. Закидываем под верхнюю губу, рассасываем. На вкус - аптечная, ну как и должно быть для всяких добов с нбомами. Растворилась минут за 7-10.
  • 00.10 - Проглатываю остатки марки, гуляем по парку ждем проявления.

  • 00.30 - Начинает немного крутить в животе, подташнивать. Появляется легкая мазанина. Все источники света прибавляют в яркости. Vishenka 34
  • 00.50 - Идем с ПГ в сторону Гагарина, все так же мажет, но не более. Решаем до кинуть по половинке. Так и делаем. Вкус намного ярче выражен, чем у первой половины Купили жвак, что бы отвлечься от подташнивания.

  • 01.00 - Жвака сделала своё дело. Отвела внимание.

  • 01.30 - сидим на набережной, братик смотрит на иву, которая по ту сторону берега и грит что тип красивая шевелиться вся такая, а я смотрю ива как ива. Спрашиваю визуалит говорит - да, начинает. А у меня по 0. Bash Я опечалился, т. к. было до этого пару нбомных опытов из которых ничего толкового не вышло (не соблюдал правила употребления). Вообщем тоска печаль, подумал я. Какая-то встроенная толерантность у меня на психоту. Решаем еще повисеть чуток и катить по домам. :(
  • 01.50 - Еду на тралике домой, мазанины стало больше. Беньки по 5 копеек.o_O Огромные и бездонные.
7WSNDLE.jpg

  • 02.00 - Навалил треков на телефоне, сижу такой, глазки бегают. Что то чувствую, но явно не то что хотелось бы. :eek:

  • 02.20 - Уже дома, сел за кампуктер клацать всякие преколы. И тут ебать погнало.Hunterrrr Начекал интересный паблос с видюхами, начал залипать. Начинает визуалить. Экран переливается всеми цветами радуги. Меняет свой оттенок, как будто включается и выключаеться NightShift.

  • 02.30 - Нашел видосы конченые, специально под марку. Ахуел вообще когда начал смотреть. У каждой из всех мелькающих зарисовок открывался, глубокий смысл. Очень интересно, и все это успевало промелькивать в голове, успевая меняться соотносительно самому видеоролику. Очень сильно. Silaaaaaaaa

  • 02.50 - Зашел на BB и просто ахуел. Лого форума было просто вершиной наслаждения в моих глазах. Если бы можно было записать гифку из-подсознания, вы бы ахуели тоже, до чего же там все красиво переливалось и двигалось. И все это под музыку. Заглядение. 62e0f4f0b7

  • 03.00 - Открыл балкон, т. к. стало душновато. Сам залез по одеялко, лицезрю всякие фракталы. Под одеялом жарковато, а снаружи холодно. Балансировал температурой, так и не нашел оптимальную. Переключился на другое.

  • 03.10 - Появился тремор. Мышцы в ногах, периодами натягиваются как струны. Довольно таки непонятная хуйня. Не из самых приятных. Легкий озноб.

  • 03.30 - Решил сходить в уборную. Захожу. В ШОКЕ, глазища огромные. Завтыкал, и понял что мной овладела марка как этот бесяка на картинке.
ZQaUyeL.jpg

MijLIc8.jpg

  • 03.45 - Обратно прикатил в кроватку, начал жутко хотеть кушать. Но кушать пока не стал, т. к. все ровно еще подсмучивало.

  • 04.00 - Прилег, пытаюсь заснуть. Выключил свет, свет в глазах ебнул блядской вспышкой. Которая длилась пару секунд. Закрыл глаза, а там вместо привычно черного экрана, 3д поле усыпанное различными гифками и анимациями. Очень интересно. Начал их рассматривать. В голове помелькают сотни мыслей за секунду. Сфокусироваться невозможно.

  • 04.20 - Заснуть не выходит. Включил телефон, поклацал. На экране опять же все пульсирует, переливается сияет и сверкает.

  • 05.00 - Так и чередовал: полежу с закрытыми глазками, поклацаю в телефоне. Заснуть невозможно.

  • 07.00 - Заснул. Проспал часа 2-3. Встал утром. В голове бардак. Пошел принял душ. Пришел в себя.

  • 07.40 - Покушал. Довольно таки отличное самочувствие.


Итоги


Марка - ебанутая, как спайс в мире психоделов. Людям не имеющим отношения с космосом лучше будет по половинке дать.


Клад = 10/10
Упаковка = 10/10
ТC = 10/10
Стафф = 9/10
Время действия = 7-8 часов
Общая = 10/10


Tatice 061 Спасибо за выданный пробник @Psy Octopus'y. Tatice 061
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Комбо трип-репорт на россыпь "Golden roses" и шишки "Kali Mist" от GoldenStuff

Предисловие
Записался на пробу у @GoldenStuff'a, на что получил добро. И вот я уже в списке тестеров на комбо пробу по шишке и россыпи. Отписал в лс данные для отправки через НП (привнотом). Отправили на следующий день. ТТН тоже привнотом - все верно. Пошел на почту, 5 минут и посылочка у меня в руках. Иду открывать. Стелс улыбнул, палить не буду. В суме упаковка отличная. Дабли зип для шишки, для сыпухи тоже бы не мешал дабл. Открываю зип - шишка просто зверски разит вкуснятиной (нотки хвои, что-то лесное:D ). Стоит обратить внимание на то что пробники очень жирные, солидно.

Фото

6zv9PvD.jpg

w9GazQn.jpg

QFcVZRd.jpg

Трип

Тестер: @HARAKIRIBOY (185/67 = курю каждый день шишки)

Песня для данного репорта: 044 ROSE X OBLADAET - LAMBORGHINI
Делаю сухой из бутылки. Готово. Засыпаю полный напас шалы (сперва). Стартую, нажигаю... Заходит отлично, вкус типичный для сыпухи. Не сильно приятный. Но для любителей деда - будет ахуенен. Набираю полные меха дыма, плотнячком. Держу 6-7 секунд, выдыхаю. На выдохе чутка передернуло от вкуса. Не сильно его люблю. По душе маслянистый, шишечный, густой дым. Тут же сухущий смок. Ну с одного ничего толкового не будет. Делаю 2й. Повторяю процедуру, аналогично. Решаю повисеть сначала таким образом. Пошел купил водички, попил уже классно. Наваливать начало через 5 минут после окончания процедур. Настроение на вышке, пробивает на гы-гы га-га. Базарим с браткой о том, о сем. Решаем что выходные не должны простаивать даром. Спланировали как их грамотно провести. Ахуенчик! Тяга плавная, характерная для россыпи. Но этого явно мало, побродив еще минут так с 20 решаем пойти уже ебнуть шишек. По планчику все шикарно, те кто предпочитают классического деда - явно не пожалеют.
- - -
Вышечка, но вот шишки просто космические. Божественные. Заходим в падик. Делаю первую. Закидываю пару таких адсих камней (как на фото, кусманы_))) в напас, нажигаю. Разгораются как угли в мангале. Скоро можно будет готовить шашлык. Такого мангальчика хватает на 2-3 тяги, полных мехов. Вкус очень интересный. Первая тяга - слегка землянистый, тяжелый, маслянистый вкус. Вторая почему-то явно отдавала свежим кофе. Вообще хз почему.)) Не суть важно, главное что волна нахлынула сразу. Мягкий нокаутирующий удар THC не заставляет себя ждать. Прихлопнуло буквально сразу. Пруль очень мягкий и веселый. Как по мне то соотношение сативы к индике примерно такое = 70/30. Очень позитивный, не напряжный приход. Слегка обволакивающий сознание в пелену удовольствия и беззаботности. Гуляли, общались. Строили планы на будущие. Все очень комфортно. Без суеты, плавно) Душевный отдых. Без хи-хи ха-ха, конечно же не обходилось. Не панический смех, но весьма приятный. 2х напасов вполне хватает для комфортного отдыха. Эффект держится до сих пор, прошло уже часа 3. Конечно не с той же силой, но все еще весьма так не дурно. Шишка замечательная. Зайдет всем любителям подолбить качественный стафф. Рекомендую! Так же хочу высказать огромную благодарность @GoldenStuff'у за предоставленную жирнейшую пробу. На глаз сыпки - корабль. Шишка около грамма. Очень и очень благодарен.
Sssssss

Итоги

Тс (форум) - 10 / 10
Стелс
- 10 / 10 (примитив но рабочий)
Шишка - 11 / 10 (одна из лучших что я пробовал)
Россыпь - 10 / 10 (то что нужно для ценителей деда)
Итог - 11 / 10


СУПЕР! Vishenka 33
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт на марку LSD-25 от @Nirvanna

Предисловие
Захожу на наш всеми любимый BB, а в личке висит предложение затестить лизерок. Я естественно не против. Списались, договорились сделать клад за час до того кака я освобождаюсь. Еду, описание хорошее. Все быстро и легко. В касание)
Подмот: скотч -> зип -> фольга -> лизер. Отлично свернут. Thumbsup
Заюз на следующий день утром, не кушав (все как положено) кидаю половинку) Подумал что целую ахуею от визуалов))) На самом деле правильно сделал. Вторую половинку кидает кентюрик))))

Фото

9NOOXC6.jpg

zGmEug0.jpg

1yvqUNJ.jpg

Трип
09--40 - Закидываем по половиночке) Под язык. На вкус - как картон. Никакой горечи и т.д. нету. Идем на автобус, едем на салт к изи).

10--10 - Сьел картонку

10-50 - Начинаю выкупать что что-то не так)))) Стало все ярче раза в 3. Контрастность тоже увеличилась, трава ебануто ядового цвета. Весна ахуенно радует. От солнца в окне начинаю таять и растекаться как плавленый сырок)

11--00 - Вышли из автобуса, напал истерический смех. До слез. Пока ждем изи, пошли в караван.

11--15 - Пришли к аквариуму и ахуели. Какой же он ебейший. Рыбы в нем вообще ненормальные. Все как в 3д, проплывает у тебя перед ебалом. Очень круто)

11--35 - Встеритись с изом) Пошли в аптеку за пипеткой. Купили, пошли за караван ебанули "Kali mist" шишечи) Потом нашли водянку. С нее тоже ебанули)

Xb4B108.jpg
12--00 - Было принято решение катить на рай. Что собственно и сделали. Попрощались с изятиной, сели на трем.

12--10 - В трамвае пришло осознание того , стекло это призма которая меняет вид на мир. Пока стоял, залипал на рекламу. Вся сука двигалась, плыла дышала. У нее свой движ вообщем. Натроение супер.

12--50 - Вышли из трема, пошли в гараж заряжать аппараты) Сделали еще по паре баночек калишки (шишки супер). Шиш добавила своих красок. Решили брать девайсы и идти на природу.

13--20 - Все готово. Можно отправляться. Пришли в парко-посадку) Организовали себе все для комфортного времяпровождения. На природе очень круто. Кислый объединяет тебя с ней. Становишься единым целым.

15--00 - Вернулись в гараж, взяли по велу и погнали. Как Хофманы) АХАХХАХАХА Было абсолютно не впадлу прокатиться.

avatars-000138320908-5ciyyv-t500x500.jpg

16--30 - Приехали обратно, и решили уже не морочить голову и пересесть в кар) Навалил бальных треков. Вообще БОМБА! Лизер это вам не добы и нбомы всякие, совсем другое движение. Тяга совсем не такая.

19--00 - Накатались, пошли купили по вивасу. Заходит ахуенно. Все в кайф)

Ну а дальше понеслось кароче.... Слива, соль, шмаль... Но это все не то :D
Кушайте лизерок и катализируйте его шишками, больше ничего для успешного трипа вам не нужно. А ну комфортная атмосфера и здравая компания конечно же.


Итог
Лизер - совершенно не на что похожий доуп. Обязательно рекомендую всем как минимум попробовать) Не пожалеете 100.

ТС - 11/10
Клад - 10/10
Подмот - 11/10
Стафф - 11/10

Общая - 11/10 Vishenka 34 Vishenka 33

Спасибо за выданный пробник @Nirvanna, очень понравилась марочка. Всем рекомендую! Tatice 061
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Решаюсь публично заявить что ухожу от такой штуки как «соль».
Может заявление и громкое, но все же.
«Соль, соль - сахарная боль»
23.04.18 - получил ленту «Скоростной Исследователь». Убирать ее или нет - решать администрации. По сути теперь я не особо в ней нуждаюсь. Хочу заметить, что на момент написания данного поста нахожусь не на отходах, не под воздействием. Хотя сегодня и употреблял ее. Причина - слив веса. Занимаюсь спортом, а из-за этого употребление соли, ну и как следствие - сброс веса, абсолютно мне не подходят. Буду больше делать упор на натуру)
Всем кому должен репорты (винстон, 17 мгновений, токсик) - получат их в ближайшем времени. Ну а дальше думаю завязать с этим всем делом.
Напишите что думаете по этому поводу)
 
Последнее редактирование:

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Решаюсь публично заявить что ухожу от такой штуки как «соль».
Может заявление и громкое, но все же.
«Соль, соль - сахарная боль»
23.04.18 - получил ленту «Скоростной Исследователь». Убирать ее или нет - решать администрации. По сути теперь я не особо в ней нуждаюсь. Хочу заметить, что на момент написания данного поста нахожусь не на отходах, не под воздействием. Хотя сегодня и употреблял ее. Причина - слив веса. Занимаюсь спортом, а из-за этого употребление соли, ну и как следствие - сброс веса, абсолютно мне не подходят. Буду больше делать упор на натуру)
Всем кому должен репорты (винстон, 17 мгновений, токсик) - получат их в ближайшем времени. Ну а дальше думаю завязать с этим всем делом.
Напишите что думаете по этому поводу)

Хороший выбор, если так.
За то я выпил пива пак)
Маёвки,праздник на досуге.
По спорту это круто, супер!
Чем занимаешься? Если не пошутил,
ведь только на натуру хватит в жизни сил.
Мне кроме этой соли больше нет ничё Посмотреть вложение 12078


Весна коты орут, а нам то ни по чём.
 

crystallover

тот самый пылесос
Регистрация
26 Мар 2018
Сообщения
40
Репутация
64
Реакции
42
Баллы
0
Вещества
THC Speed марки
Решаюсь публично заявить что ухожу от такой штуки как «соль».
Может заявление и громкое, но все же.
«Соль, соль - сахарная боль»
23.04.18 - получил ленту «Скоростной Исследователь». Убирать ее или нет - решать администрации. По сути теперь я не особо в ней нуждаюсь. Хочу заметить, что на момент написания данного поста нахожусь не на отходах, не под воздействием. Хотя сегодня и употреблял ее. Причина - слив веса. Занимаюсь спортом, а из-за этого употребление соли, ну и как следствие - сброс веса, абсолютно мне не подходят. Буду больше делать упор на натуру)
Всем кому должен репорты (винстон, 17 мгновений, токсик) - получат их в ближайшем времени. Ну а дальше думаю завязать с этим всем делом.
Напишите что думаете по этому поводу)
правильное решение)
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Хороший выбор, если так.
За то я выпил пива пак)
Маёвки праздник на досуге.
По спорту это круто, супер!
Чем занимаешься?, если не пошутил,
ведь только на натуру хватит в жизни сил.
Мне кроме этой соли больше нет ничё Посмотреть вложение 12078


Весна коты орут, а нам то ни по чём.
Ну зал хожу)
Хочу набрать массу, а оно ебать шо якорь, тянет меня на дно((
есть репорт по соли перед залом))) вот это я конечно давал))) но было весело
ахахах. ирония жесткая.
@AIDA, привет тебе) если увидишь этот месседж)) время показало - что ну его нахуй)) :D
 
Сверху Снизу