⛩Репорт-BOOK молодого ниндзи | HKBOY ⛩

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по битым шишкам "AK 47" от PATRIOT

9-okean-metallik.png


Предисловие

Зайдя в течении дня на форум - увидел в разделе проверок новый маг. Зашел, ознакомился. Магазин с натурой, как же это мило. В последнее время что не магазин - то с солякой, это отвратительно.
В ассортименте 1 позиция. Шишка битая сорта АК 47. Щедрые пробы, 10 штучек. Каждая по . Не плохо.

Решаю записаться, ведь заверено что шишка, а не россыпь, хоть и битая. Записался. Обновляя страницу вижу как постепенно добавляются тестеры в список. А вот и меня записали) Сразу падает фотка в личку. Отписываю о получении фото, продолжаю заниматься рутиной до окончания рабочего дня.

Освободился. Сразу выдвигаюсь на место. Клад находиться возле набережной. Очень даже удобно. Добираюсь до нужного мне адреса. Нахожу место вообще без вопросов. Снимаю в пол касания, кур умница. Все грамотно. При том что это был прикоп руки остались идеально чистые, еще 1 плюсик! Подмот в руке, удаляюсь с места.


Добираюсь домой. Перекусил, немного отдохнул и принялся тестировать. Сперва о мотке:

Упаковка: добротный, плотный моток красной изы + магнитик пищевая пленка зип зип стафф.

Отличная упаковка, добавить нечего. Открываю зип, вкушаю аромат.


Запах: цветочные, хвойные нотки с мятным шлейфом. Не резкий.

Делаю фотки, не забываю взвесить.

Вес: 1.93г Порядок.

И немного о фракции: шишка, реально шиха. Видно, попадаются даже комочки цельных. Пахнет соответствующие.


Фото

7lDAdxV.jpg

Q7AkGsX.jpg

IjZLTrl.jpg

5GHHe5K.jpg

qUuQrKU.jpg

ryS3Lea.jpg

Трип

Шо ж, выбор девайся не заставляет себя ждать и молниеносно падает на мокрый. Сделал новый верх, забиваю банку. Стафф сухой, должен выгорать прекрасно. Трамбую плотную крышечку, нажигаю. Вытягиваю сгущенку, опускаю.
Заходит не плохо, дым получился суховатый т.к. стафф сухой. Немного продрало горло. Кхе-кхе, не более.

Вкус: опять же чувствуется что шиха. Немного земляной, капля цитрусов и мята.

Сразу после первого начинает плавно окутывать тепло и легкая дымка в голове. Выгорело к слову - все, как и предполагалось.
Заряжаю 2ю баночку. 2я идет в бой, заходит еще приятнее чем первая! Со второй уже приходит более явное прояснение ситуации. Мысли ушли в глубь, глаза немного притупились, натянулась лыба)
Песни играют прекрасно. Наслаждение.


Думаю что пока можно приостановиться. Иду курить сигу на балкон. Куриться сига идеально) Именно то что нужно. Немного подзалип в окно. Докурил, возвращаюсь в комнату. Веки тяжелые, глянул в зеркало. Глазки подустали, немного покраснели))
Под руку попалась мандаринка. Ухх, этот взырв вкуса) Или этот взрывной вкус. Короче мандаринки это топ! Раздразнив себя одной иду на кухню и беру всяких ништяков. Фрукты и сладости, под всякую хуйню на ютубе заходит перфект.

Действие мягкое и плавное, без перегрузов. Не напрягает, расслабило. Шишка с сативным отливом, соотношение +- 40/60 - сатива/индика. Индюшонок хоть и доминирует, но и сативка тоже не пасет задних. Вообщем сбалансировано. Приятная!
Перекусив, продолжаю залипать в комп. Так же поднимает потенциал к художественной работе. Появились некоторые наброски для будущих реализаций.

По происшествию 2х часов начало плавно спускать, что не есть хорошо. Даю еще 1 баночку и сажусь писать трип. Вот собственно его и дописываю)

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник PATRIOT Tatice 061


Вывод


Не плохая шиха. Достойный вкус. Отличное соотношение инди/сати. Держит не долго, сила умеренная. Есть куда расти.

Итог

  • ТС - 10/10
  • Клад - 9/10
  • Место - 10/10
  • Упаковка - 10/10
  • Вес - 10/10
  • Сатива/индика - 40/60
  • Стафф - 7/10
  • Итог - 9/10
uaz-patriot.gif
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишкам от RastaTowns

pa_kgapBR6IMFDgNYTvXK-Qe65CSJ1Mw9o6F1Ebp41NOR01EUCIMA2iwZ8EYbO9BRdA


Предисловие


Как-то, зайдя на бб я увидел очередной новый шоп в разделе проверок. В ассортименте только натуральный продукт - шишки. Люблю такие магазины, записываюсь на пробник.

Оставил свою кандидатуру, в скором времени получаю одобрение. Скидываю в личку ТС привнот с данными для отправки.

Затем ТС пропадает на N время, снова пишу в личку мол ждать ли? Говорит что отправка будет на след день. Так и оказалось, на следующий день ТТН уже был у меня в личке.

Посылка приехала на следующий день, иду забирать после работы. Пошел на почту, забрал без проблем. Направляюсь домой.

Дома открываю посылку. Стелс приемлемый, весьма не плохо сделано. Немного посмешил. Разматывая, надорвав стрейч уже непосредственно внутри посылки сразу учуял аромат. Пахнет отменно.

Запах: свежий, мятный, цветочные ноты. Довольно стойкий.

Добравшись непосредственно до содержимого я обнаружил 2 зипа. В одном были 2 наклейки, которые к слову, помялись. Это очень не хорошо, весь вид их теряется из-за изломов.

Во втором зипе нахожу ооочень добрую насыпь шишки. При более детальном осмотре немного прихуел. Кол-во семок в зипе - ЗАШКАЛИВАЕТ.

Вываливаю содержимое зипа на весы что бы узнать суммарный вес.

Суммарный вес: 4,3г

Затем пересыпаю в трэй и начинаю отделять мусор от курехи.

Проебавшись минут 20 я все же сделал это. Реально выдрочка. Если это пранк - то это хуевый пранк. В итоге имеем:

Вес семок: 2,60г

Вес курехи: 1,60г

Если такое добро продавать - то обязательно, предварительно нужно перебить и очистить от шлака. Потому что это кошмар.

Фото

G1BBjpO.jpg

eHtHn4A.jpg

qp8CeWG.jpg

GbmGdpZ.jpg

U06BmIk.jpg

WVCyyy8.jpg

VjKwg6W.jpg


Трип



Переходим к тесту, забиваю банку. Очень плотную, добрую банку) Нажигаю. Горит, шипит, немного постреливает. Видимо, как бы я не старался семечки все же остались.

Бутылка наполнена густым туманом цвета сгущенки. Опускаю. Залетает не дурно, чувствуется маслянистый дым. Немного пропершило горло. Выдыхаю. Вкус самый типичный как для шишки, ничего особенного. Забиваю вторую. Гррря. Вторая тоже во мне, держу. Начинается кхе-кхе-кхе. Выдохнул. Сразу на глаза спустилась тяжесть. Приятное тепло раскатилось волнами по телу.

Мокрый пока что в сторону, закуриваю сижку. Лопну капсулу ощутил как та поменяла свой вкус, стала выразительнее. С каждой тягой сига подразбивает. Докуриваю, залетаю в кв. Ебать же там холодно. Брррр.

Решил заебашить чаю. Поставил чайник и открыл коробочку конфет) Пока вода закипела успел нихуево так распробовать конфетки. Ахха)) Заливаю чаек, возвращаюсь в комнатку. Решил глянуть сериал, который посоветовал мне ANTichrist_SS

Смотрю, пью чай. Сериал очень сильный, вникаю во всю эту тему. Шиха нарубила в принципе нормально. Добрый такой прулик, с улыбочкой на лице. Показалось что индюшатинка преобладает. Посмотрел пару серий. Чето заебался за целый день, решил прилечь спатки. Заснул на изи, снилось что-то хорошее)) время действия шихи около 2х часов)

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник RastaTowns Tatice 061

Вывод

Если бы не семки, было бы вполне достойно. Добрая трава, держит нормально. Индика преобладает.


Итог

  • Стелс - 8/10
  • Упаковка - 7/10
  • Стафф - 8/10
  • Вес - 10/10
  • Итог - 8/10
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишкам "Northern Light" от PAPA VADER

ello-optimized-9effc62f.jpg


Предисловие

Увидел новый маг, записался на пробу шишки. В ассортименте так же был амф, но это мимо меня) В скором времени получаю добро, списываюсь с селлером в личке, на форуме. Отправил данные на отправку привнотом и стал ждать. На следующий день ТТН был уже у меня. Приехала посылка на следующий день. Пошел на почту, забрал без проблем. Описание посылки (в приложении) заинтересовало. Но потом мне подсказали че и как)

Вообщем направлюсь домой, по пути решил избавиться от стелса. В силу своей своеобразности это было сделать реально проще на улице. Успех. Кидаю зип в карман и иду домой.

Дома уже детально рассмотрел.

Упаковка: моточек скотча зип зип шиха.

Открыл первый зип и сразу же учуял аромат. К слову верхний зип при изымании из стелса немного надорвался. Хорошо что дабл зип.

Запах: сильный, резкий. Земля, кора дерева совсем немного хвои.



Фото

xBtMUcj.jpg

vCKTi5U.jpg

Q6J5Owv.jpg

GZUCxNC.jpg

Трип

Решил обкатать новую трубку, по этому выбор девайса пал именно на нее. Отломал кусок шишки, перебивать не стал. Консистенция отличная, не пересушена и не сырая. То что нужно! Так же хочу обратить внимание на кол-во трихом, которым усыпана бошка.

Отломал кусок, запресовал в баночку. Выхожу курить. Нажигаю турбо-флеймом. Вспыхнула, делаю тягу. Тяну долго пока не начинает печь горло. Задерживаю по возможности, выдыхаю. Вкус насыщенный, хвоя, дерево, лес и земля. Дым маслянистый, забористый.

Очень правильно сделал, что не стал перебивать. Так шиха тлела сама по себе, не тухла. Хватило на нормально так тяг. Только докурив первую банку немного "проКХЕкался". Ничего пока толком не разобрал. По этому сразу забиваю 2ю баночку.

Пошел забивать и понял что во рту пустыня. По этому бегу за водичкой. Возвращаюсь, продолжаю процесс забивки) Иду снова курить.

Эта банка заходит вообще шикарно. Так плавно и не принужденно))) Понимаю что уже наперает. Наваливает собственно тоже очень плавно.


Докурив, понимаю что это ебанутая индика т.к. местами туплю, даже забываю что хотел сделать) Мысли путаются, собрать в кучу их довольно сложно. Так же почувствовал магнитное притяжение жопы к дивану. Давно такой добротной индюшки не курил.

Меняющаяся музыка на фоне не дает мне конкретно залипнуть, хотя накурЫло добряче. Третью банку я бы уже не стал курить.

Диалог в телеге был довольно сложен. Формировать свои мысли четко и ясно, как на трезвую голову было сложно.

Потом залип в игру на телефоне с рыбкой)))) Ахаххаха, она реально очень красивая. Если кому интересно - "Super Starfish". Под музыку в это было ахуенно играть.

Суммарно шиха держала часа 2,5 потом я заснул) Спал безумно крепко и сладко.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник PAPA VADER Tatice 061

Вывод

Очень достойный вариант накуриться. Прям очень понравился сорт. До этого такой не пробовал. Индика процентов на 70 - 75.

Итог

  • Стелс - 10/10
  • Упаковка - 10/10
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 10/10
  • Итог - 10/10
Northern_Lights-banner1.jpg
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по позиции «2cb» от OG RICH

R-94076-1299957724.jpeg.jpg

Предисловие

Довелось мне на днях затестить сибирь от данного шопа. Ранее опыта с этим веществом не имел. Забрав клад я продолжил заниматься своими делами, вкушать новый прикол собрался уже вечерком.
Настало время. Открыл подмот, достал зип и кинул на весы.
Содержимого оказалось: 0,05-0,07г
Высыпаю все содержимое зипа на экран. Вещество: белая, кристаллическая пыль. Немного напоминает иний, присутствует слабый, но характерный запах.
При высыпании из зипа часть стаффа осталась на стенках зипа.
Черчу деку, очень был обеспокоен таким малым количеством. Думал что этого будет мало и я не смогу по достоинству оценить сибу.

Фото

1CQIEFE.png

Трип

00-00 • Беру снуффер, вжуууух и ТуСи в моем носу. Спустя секунд 20 начинаю чувствовать легкое жжение, которое плавно расходиться по моему носу.

00-02 • Слизистая носа от раздражения начала выделять мокроту, шмыгаю. Начинаются лифты. Вкус лифтов не сильно приятный, горьковатый. Характерный, разниться от феновых, к примеру.

00-05 Понимаю что начинает менять. Прилег под одеяло, жду. Чувствую что в организме начинаются какие-то метаморфозы. В квартире прохладно, а вот под одеялом заебись (в обычном состоянии). Но тут меня пробрал дичайший озноб. Начало морозить, да так что ноги впали в ахуевший тремор.

00-08 Вход полным ходом. Чувствую что восприятие начало меняться. Восприятие цвета/света стало намного чувствительнее. Изображения стало четче в несколько раз (чем обычно).

00-10В глаза встроили какую-то призму/цветовой фильтр. Начал видеть все как будто через розовые очки. Очень необычно и кайфово. Носоглотку по прежнему печет.

orig

00-15 Дыхание сбилось, вход продолжается. Не очень приятное состояние, но очень интересно.

00-20 Начали проявляться визуалы. В комнате начались цветные вспышки. Так же настроение явно поднялось. Натянулась улыбка, немного свело скулы. Чувствую как скалюсь прям)) А еще в комнате начала царить какая-то атмосфера праздника.

00-25Озноб прошел, ураа Пару раз промелькнула мысль о том что может вывернуть. Но они быстро исчезают, стоит лишь подумать о чем то другом. Все знают это чувство, когда отсидел ногу к примеру. Это чувство сетки, которое обтягивает твою плоть. Так вот, это чувство обтянуло всего меня, все мое тело. Не то что бы напрягает, дискомфорта как такового нет. Так же пялясь в экран телефона я заметил что начали проявляться отчетливые визуалы.

00-40 В инсте, просматривая фотки (я воспринимал их как картины) я прям залипал. Из-за четкости, которую придала сиба мой взгляд проваливался сквозь изображение. Во всяких узорах начали двигаться детали. Все стало таким рельефным и красивым.
Ооо да!!! Это ахуенно и ооочень красиво.
Все эти танцы, движения различных деталей - целый мир. Потрясающе!

00-50 Состояние максимально нормализовалось. Чувствуется отчетливая эйфория. При чем я бы сравнил ее с ДМА эйфорией, просто по силе она тут чутка меньше. И если от ДМА ты чувствуешь как она берётся из неоткуда, как будто в тебя поставили капельницу и эйфория начинает течь по тебе. Тут же эйфор появляется более логично, это наслаждение от всего увиденного. Еще раз, все безумно красивущее. Отвезти глаз просто невозможно.

01-00Состояние полностью нормализовалось, выровнялось. Плато. Решил поиграть в ту игру, что упоминал в одном из предыдущих репортов. Она безумно красивая и на трезвую голову. А тут я просто получил оргазм. Все эти неоновые эффекты, шлейфы, нереальная анимация. Аааааа Боже, это кайф. Так же не стоит забывать про музыку. Тоже восприятие звука сильно изменилось. Спектр восприятия к звукам расширился. Электронная музыка заходит на ура. Чувствуется бодрость, присутствует очень умеренный стим. Так же есть повышеная температура тела, нос по прежнему жжет(

01-20 От музыки очень сильный экстаз, она просто нереальная. И как же все переливается и искажаться под нее. Это просто космос.
В основном визуалы проявляться на дисплее, в самой комнате все спокойнее. В основном просто сияние, вспышки и свечение/ореолы у предметов.

01-40Тяга на том же уровне. Заметил что если захотеть то можно контролировать свой прулик) Общение с родными весьма адекватное. Зрачки в норме. Палева нету:3

02-00Продолжаю наслаждаться этим состоянием. Я реально восхищен. Это наверное лучший психоделик. В некоторых источниках его котируют как стартовый. Подходит для новичков, которые хотят окунуться в мир психоты. Я полностью поддерживаю это мнение. Ведь он дает примерно тот же результат, что и марки, но без лишнего, углубленного проникновения в сознание. Поверхностно, но ооочень красиво.

02-30Настроение все на том же уровне, а вот визуальная составляющая немного спала. Ну как, по прежнему присутствует, но уже более умеренно.

02-40 Решаю дать баночку. Даю) Немного возобновило эффект. Улыбка просто нереальная. Музыка СОООК.

03-15Все же явные визуалы сошли на нет. Осталась очень приятная подсветка бокового зрения. У некоторых телевизоров есть такая фишка, она называется Ambilight.
Вот это именно в точку.

787878.jpg

04-00 Полный спад. Настроение осталось, приятный бонус.

Вывод
Безумно понравилось. Рекомендую всем, кто желает открыть для себя мир психоделиков - начать именно с сибири. Качество отлично, никаких выходов. Даже не было подавленности и плохого настроения. Топ!

Чутка музыки)

Итоги
Стафф - 11/10
 
Последнее редактирование:

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке "Amnesia" от GreenShopUA

P-QT0_p6Bsg.jpg


Предисловие
Сидел в чатике у автоматов) Кот ВездеСущий решил подогреть меня своим призом) Ну я не отказался___))))))) Обговорили, написал оператору и тот выдал клад. Из доступных районов самым ближайшим оказалось 23 августа. Получаю картинку и выдвигаюсь.

Место нашел сразу, а вот клад не сразу) Клады у грина в камушках. Поискал, ничего не нашел. Написал оператору и тот оперативно подсказал.

Msu4VKL.png

Направляюсь домой, по пути избавляюсь от стелса.

Упаковка: стелс хороший моток изо → зип зип с наклеечкой стафф.

Окончательно избавившись лишней упаковки дома, открываю зип. Сразу чувствую отличный аромат.

Запах: резкий, хвойный.

Вес: 1г ровно!


Фото

MK4pGcB.jpg

cizql1S.jpg

Vxr9PRf.jpg

i0VUje7.jpg

NrLhx4c.jpg

P7jCaUT.jpg

gNoxFgD.jpg

Ciq51KJ.jpg

dRfTHmK.jpg

SbLwStI.jpg

Трип

Достал бошку из зипа, слегка порвал руками и отправил в гриндер. Консистенция шишки отличная, не пересушенная. Закрываю крышку гриндера, делаю мув)

Готово, без особых усилий. Вываливаю добро на поднос, достаю бумажку. Оторвал типс, скрутил его.

Загружаю стафф на бумагу с помощью карты. Вставляю типс, начинаю закручивать. Аромат просто шикарный, роллю и захлебываюсь слюнями)

663521.jpg
Скручиваю. Обзлизнул клейкую сторону бумажки, сладкая) Склеиваю. Прохожу зажигалкой что бы подсушить шов. Профит.

Беру жигу и иду взырвать на балкон.

155338.gif

Вставил косого в зубы, поджигаю. Турбо делает это пиздец как) Тяну густой дым, задерживаю дыхание.

Вкус: землянистый, сосново-хвойный.

Маслянистый, плотный дым ласкает мои легкие изнутри. После 5 тяг понимаю шо щас будет пизда.

Граммовый джоинт все тлеет и тлеет. Веки тяжелее и тяжелее. Горло слегка пересохло, запиваю заранее приготовленным чаем)

Под музыку пускаю дым в потолок. На балконе уже туман) Решаю приоткрыть окно. Свежий воздух это как удар свежести по ебалу)

Докурил. Захожу в комнтау, натыкаюсь на зеркало и понимаю что глаз нету. Точнее есть маленькие красные точки) Накрыло пызда:3 Freeееее

Прыгаю за геймпад и проваливаюсь на часа полтора. Играть было не легко, убило нахуЙ)

Решил заточить пару мандаринок. Какие же они ПРОСТО НЕРЕАЛЬНЫЕ. Каждая долька мандарины это как взырв 1000 фант в моем рту) Бум вкуса. Потрясно.

Написано что на 90% сатива, нуу хуй знает. К дивану прибило хорошенько. Чиллю, поедаю вкусняхи.

Решил сходить в магазин за соком, собирался долго. Даже решил закапать глаза, пошо оч красные. Все же собрался, вышел. В магазине долго выбирал сок, раздумывал какой же взять) По итогу купил сочек, слав Богу):oops:

Держало часа 3-3,5 пока не перекусил конкретненько. Далее потихоньку пошло на спад.



Вывод

Отличные шишки, отличный сервис. Спасибо Коту за подгон)H0216

Итог

  • ТС - 10/10
  • Клад - 10/10
  • Место - 10/10
  • Упаковка - 10/10
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 10/10
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по Amf Фосфат от papocarlos

IMG_0192.jpg


Предисловие

Т. К. Прошлая партия амфа не была успешной, ТС сделал новую, из новых реагентов и выслал новый пробничек, предварительно уточнив данные на отправку. Отправил данные в привноте, через день получил ТТН. Посылку забрать в день приезда не получилось по тех. причинам. Иду на почту на следующий день, после работы. За ранее оплатив посылки в приложении, прихожу в отделение и забираю посылочки.

Прийдя домой принялся за осмотр. Стэлс такой же, как и в прошлый раз, пойдет. Хотя можно и надежнее.

Избавившись от лишней лабуды - получаю в итоге зиплок с мягким, пастообразным веществом.

Упаковка: минимальная. Стелс зип стафф.


Вещество в зипе мягкое, вязкое и тягучее. Имеет не сильный, но характерный запах. Прилипает к стенкам зипа, да и в целом похоже на жвачку.



Фото

lpzOHme.jpg

2I7wRGU.jpg

htbsy0W.jpg

xWWhDxk.jpg


Трип

zhvachka-uzhe-ne-ta-715x400.png

Селлер предупреждал, что стафф не досушен, и при желании его можно досушить самому (в морозилке). Я не стал морочить голову и решил заюзать перорально.

Беру нож, и отковыриваю небольшой кусочек «жвачки», закидываю в рот. Особо рассасывать желания не было, по этому глотаю и запиваю фантой. За тем вспоминаю что на работе не успел пообедать, иду на кухню и сверху нормально так кушаю)

Поел замечательно, а эффектов все нет. Уже даже написал ТС в личку на форуме, мол что-то странно. Пока переписывался с ТС выкупил, что все же фен начинает работать. Внутреннее состояние как-то поменялось. Не характерное для фена. Немного стало подмораживать. В глазах тоже что-то непонятное, какой то странный эффект. Проходит еще буквально минут 5 и я понимаю что волна эйфории накатывает. Именно эйфории:3 которую дополняет нихуевая такая эмпатия, в догонку. Не успел моргнуть глазом как со мной общаются больше 5 человек. При этом некоторые в инсте, некоторые в телеге. Все пишут одновременно, и я успеваю всем отвечать. О да, это стим! Добротный, стабильный стим, 50/50 с эйфорией.

Отметил повышение температуры, небольшую потливость.

Страсти накаляются, тяга усиливается. Я уже не могу усидеть на месте и просто начинаю мотаться с телефоном в руках по всей квартире. Осознав что я делаю, впадаю в истерический смех)))___))))

Понимаю что сдерживать свой энергетический потенциал смысла не имеет, по этому перенаправляю его в полезное русло. Пошел на кухню мыть посуду. Включил музыку, стою хуярю тарелки. Так быстро посуду я никогда не мыл. Сделал это со скоростью флеша. Потом перешел к мытью обуви и немного поубирал в квартире.

Когда был в ванной, заметил что глаза немного подохуели. Болтяки по 5 копеек.

Что-то кажется я дохуя вьебал. Решаю пойти прогуляться, дать ходу ногам, так сказать. Быренько одеваюсь. Выметаюсь на улицу. Пока наряжался, немного вспотел. Фу ска, то жарко то холодно. Ебань!

Только открыл входную дверь падика, как мои торпеды начали меня тупо отвозить туда, куда я им прикажу.

Сходил в магаз, немного прогулялся. Говорить тоже получаеться быстро. Так же чувствую как сердечко изрядно старается, качает не в рот ебатся.

Погуляв, купив шо надо - возвращаюсь домой.

Пересохло в горле, высосал пол бутылки фанты залпом. Ух, потом эта фанта меня изрядно заебала. Бегал в толчек как сучка, сколько же я этой фанты выдул, писос.

Прошло уже часа 4, ни малейшего намека на спад. Единственное что эйфория отошла немного на задний план, а стим вырвался вперед. Никакого чувства паранойи и тд. Чувствуется что стафф чистый.

За тем впал опять в смс-перепалку. Музычка играет, заходит на ура. Звуки тоже немного не так ощущаются.

Прошло еще часика полтора, это время я провел лежа. Потом подскочил резко и чет прихуел. Все знают как это бывает, когда резко встал и в глазах потемнело. Тут такая же история, но «просветление» настало спустя секунд 12-15. Не как обычно, пара секунд и все в норме. Это ебанутое чувство, ты стоишь с открытыми глазами, а картинки нету. Еще в виски так хуйнуло, ебала-лала. Ух, это было неожиданно. Нужно быть с этим аккуратнее. Видимо я реально перебрал.

Прошло больше 6 часов, эффекты если и спали то совсем малость. Именно каплю. Время уже спать, глаза сомкнуть не могу. Решаю эту ситуацию скрасить. Парой баночек шишмандэ. Забиваю трубку, иду курить. Куриться вообще как просто воздух вдыхаешь. Хотя то шишки проверенные, рабочие! Скурив первую, перехожу ко второй. Ситуация аналогичная. Вообщем нихуя не сняли шишки, какой-то ебанутый фрэк. Бля, время часа 3 ночи. Сижу в чатах, маюсь хуетой. Сердечко постукивает. Решаю выпить валерьянки, что и делаю. Кидаю 2 круглые, запиваю. Прилег, жду когда моторчик начнет приходить в нормальное состояние. Прошло около часа, немного вроде успокоилось. Но закрыть глаза - НЕ РЕАЛЬНО! Сука!

Промотало меня так до утра, зазвенел будильник. Сост не айс. Организм не восстановился и т.д. Начинаю собираться, иду в ванную. Первое что вижу - болтяки, все такие же! Запихиваю в себя через силу завтрак и пиздую на работу. Сейчас на работе выпил зепамчик, вроде сошло на нет. Моталка-ебалка (в виде выходов) длилась до вечера этого же дня. Потом окончательно пришел в норму, появилось желание сна и дикий голод!

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник papocarlos Tatice 061


Вывод

Фен рабочий. Если так и будет в пастообразном состоянии - рекомендую употреблять перорально. Я с нулевым толлером ощутил всю его силу и мощь. Думаю будет как минимум приятнее чем обычный сульфат, как минимум из-за отсутствия вонючих лифтов. Еще настоятельно рекомендую следить за кол-вом употребляемого вещества. Это важно!

3D-chewed-bubble-gum-model_D.jpg


Итоги

  • ТС - 10/10 (общительный, давал советы, консультировал)
  • Стелс - 9/10
  • Упаковка - 9/10
  • Стафф - 9/10
  • Итог - 9/10
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке от попая

1d20448a-58c4-4c08-a400-f8cae78c210c.jpg


Предисловие
Увидел новый шоп в разделе проверок, название улыбнуло. Записался на шишку, получил добро. Отправил привнотом реквизиты на отправку. После выходных получаю ТТН. Забираю посылки через день.
Дома открываю коробочку. Стелс приемлемый.

Упаковка: вакуумная упаковка зип стафф.


Достаю малышку из зипа, запах огонь просто.

Запах: ооочень глубокий, кофейные ноты, земельный и фруктовый.

Структура очень плотная, сама бошка очень красивая. Маслянистая, с кучей трихом.
Перед тем как курить долго рассматривал ее.


Фото

guWVFEN.jpg

yAy8bPu.jpg

Qa6eENi.jpg

LWzJnrZ.jpg

VzhQsar.jpg

Трип

2629832_0.jpg



Вдоволь насмотревшись на нее, беру трубку. Крошу в нее руками шиху. Отламывается очень приятно, уже в предвкушении как меня она накурит)
Выхожу курить, нажигаю турбо жигой. Кусочки шихи как угольки, тлеют очень долго.

Вкус: резкий, концентрированный. С приятным послевкусием.

Дым очень забористый, тяжелый, маслянистый. Докуриваю и сразу чувствую как на глаза спускается тяжесть. Мягко, но очень уверенно нагребает. Иду за соком что б смочить горло.

Включаю плойку решаю немного поиграть. Ееебать. Вспомнил игру которую давно хотел скачать. Getting UP. Воооу)

jpg1045000289

Нашел, поставил на скачку и пошел за второй банкой. Хиты летят один за одноим. Глаза уже просто мертвые) я уже и забыл шо там шото скачивается. Как раз захожу в комнату где комп, *звук скачки*. Ух, аж сразу вспомнил)

Устанавливаю. Накурыло не слабо, делаю все медленно) Решил заточить шоколадочку) Мне было так вкусно, что после того как я ее сьел пол ебала у меня было в шоко) ахха)
Установлено, беру геймпад и вываливаюсь из этого мира на часа 2.
Потом мне как то пришла мысль что я хочу морожко. Дико хочу. Одеваюсь и пиздую в маг. Понабрал всякой дрочи. Возвращаюсь в геймплей.

На спад пошло через часа 3.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Попай Tatice 061

Вывод

1403097526.jpg

Сильная бошка. Очень красивая. Рабочая на все 100%. Вкус своеобразный, мне понравился. Рекомендую!

Итог

  • Стелс - 9/10
  • Упаковка - 10/10
  • Стафф - 10/10
  • Вес - 10/10
  • Итог - 10/10
banner.jpg
 
Последнее редактирование:

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Трип репорт по шишке от попая

1d20448a-58c4-4c08-a400-f8cae78c210c.jpg


Предисловие
Увидел новый шоп в разделе проверок, название улыбнуло. Записался на шишку, получил добро. Отправил привнотом реквизиты на отправку. После выходных получаю ТТН. Забираю посылки через день.
Дома открываю коробочку. Стелс приемлемый.





Достаю малышку из зипа, запах огонь просто.



Структура очень плотная, сама бошка очень красивая. Маслянистая, с кучей трихом.
Перед тем как курить долго рассматривал ее.


Фото

guWVFEN.jpg

yAy8bPu.jpg

Qa6eENi.jpg

LWzJnrZ.jpg

VzhQsar.jpg

Трип

2629832_0.jpg



Вдоволь насмотревшись на нее, беру трубку. Крошу в нее руками шиху. Отламывается очень приятно, уже в предвкушении как меня она накурит)
Выхожу курить, нажигаю турбо жигой. Кусочки шихи как угольки, тлеют очень долго.



Дым очень забористый, тяжелый, маслянистый. Докуриваю и сразу чувствую как на глаза спускается тяжесть. Мягко, но очень уверенно нагребает. Иду за соком что б смочить горло.

Включаю плойку решаю немного поиграть. Ееебать. Вспомнил игру которую давно хотел скачать. Getting UP. Воооу)

jpg1045000289

Нашел, поставил на скачку и пошел за второй банкой. Хиты летят один за одноим. Глаза уже просто мертвые) я уже и забыл шо там шото скачивается. Как раз захожу в комнату где комп, *звук скачки*. Ух, аж сразу вспомнил)

Устанавливаю. Накурыло не слабо, делаю все медленно) Решил заточить шоколадочку) Мне было так вкусно, что после того как я ее сьел пол ебала у меня было в шоко) ахха)
Установлено, беру геймпад и вываливаюсь из этого мира на часа 2.
Потом мне как то пришла мысль что я хочу морожко. Дико хочу. Одеваюсь и пиздую в маг. Понабрал всякой дрочи. Возвращаюсь в геймплей.

На спад пошло через часа 3.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Попай Tatice 061

Вывод

1403097526.jpg

Сильная бошка. Очень красивая. Рабочая на все 100%. Вкус своеобразный, мне понравился. Рекомендую!

Итог

  • Стелс - 9/10
  • Упаковка - 10/10
  • Стафф - 10/10
  • Вес - 10/10
  • Итог - 10/10
banner.jpg
Повторяюсь-повторяюсь но все-таки все-таки
5fb17345f983.gif

Картинка в трипе ваще зачетная, аж занастольGровал.
d811088671bf.jpg
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке от RastaTowns

risovannye-minimalizm-rasta-836383.jpg

Предисловие

Получил ТТН на новую шиху (перетест) от растатауна. Пошел забирать через день. Забрал в отделении без проблем, направляюсь домой.
Дома распечатываю коробочку. Стелс конечно интересный. Среди всякой всячины, на самом вноху посылки был какой то кусок половой тряпки. Реально блять половая тряпка. Не знаю нахуя такое сувать в посылки, но это блять как то не правильно. Хули, давайте просто мусор в виде стелса юзать. Вообщем, ладно.

Упаковка: целлофановая упаковка (склеенный пакет) зип стафф.

Открыв зип, достаю малышек. 2 части шихи, у одной из которых есть основание в виде нихуевой такой палки. По хорошему ее не должно быть)
Кидаю на весы.


Запах: не сильный, но явно чувствуется. Цветочные и полевые нотки. Немного похоже на луг.

Закидываю в гриндер, кручу. Открыв аромат стал раза в 2 сильнее.

Фото

NqeZCLA.jpg

BuOT9Vc.jpg

PmdAgXa.jpg

Трип

rastanation-logo.png



Забиваю баночку, добротную такую. Напаливаю. Вытягиваю хорошего мокрого, опускаю. Зашло нормально. Чувствуется что шиха не пересушена, имеет маслянистость. Дым приятный, горло не раздражает. Делаю вторую.

Решил глянуть кинчик, который мне советовал Кот)


Подрубил. Чувствую как плавно на меня спускается прулик. Улыбка, умиротворение.

Смотрю кинчик, он к слову не длинный. Отлично заходит.

Посмотрел его на одном дыхании.
Но из-за того что он коротенький, я захотел залипнуть в что-то еще. Как раз в чате кто-то кинул документалеу про шмаль)


Оооо это то чно тужно. Залипаю в нее, поедаю вкусняшки.
Шишка позиционировалась как сатива, но я бы не сказал. Гибридик, может 40/60 - индика/сатива.

Недосмотрев, решил что хочу спать. Вырубился по щелчку.


Tatice 061 Спасибо за выданный пробник RastaTowns Tatice 061

Вывод

Хорошие шишки, работают. К стелсу претензии высказал выше, стоит пересмотреть.

Итоги

  • Стелс - 7/10
  • Упаковка - 10/10
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 8/10
  • Итог - 9/10
rasta-colors-wallpaper-9251-9587-hd-wallpapers.jpg
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по комбо-пробе [Меф + Мет] от AmfHouse

Предисловие

Увидел в проверке новый магаз, новый он был для нашей площадки. На други он давно в работе, и слышал я много положительных отзывов о нем.

Из обширного ассортимента мне было интересно протестить мой любимый меф и мет.

После того как я списался с саппортом этого шопа (данные которого взял из другого ресурса), уточнил ли не фейк это. Меня заверили что все в порядке. Фото товара со всеми надписями появились и я смело заряжаю реквизиты в привнот и высылаю ТС в личку.

Данные приняты, и ТТН я получаю тем же вечером. Оперативно!

Посылка приехала на следующий день, иду получать. Оплатил, забрал, иду домой.

Дома принялся за распаковку.

Стелс не сильно запарный, но весьма юзабельный. Претензий не возникло. Достаю зип, избавившись от всего лишнего.


Упаковка: зип зип с мефом + зип с метом. Верхний зип отлично справляется с удержанием резкого запаха мефедрона.


Вес:
Меф - 0,53г
Мет - 0,47г


Меф. Кремового цвета мука, есть камушки. Резкий характерный запах. Немного оседает на стенках зипа. Рыхлый, воздушный.


Мет. Белоснежный, блестящий. Напоминает какой-то гель-наполнитель с виду. Стакается в хлопья. Так же имеет свой характерный запах. Абсолютно не липнет к стенкам зипа.


Фото

iPptNfj.jpg

QdrhHaM.jpg

xWHmQ3A.jpg

vTuim1w.jpg

bJtAoe6.jpg

ppNd3Uc.jpg

Kg910vo.jpg

Трип


Трип меф


Первым я решил протестировать меф <3. Сразу же решил избавится от камушков, передробить все в муку. Сделав это, открываю зиплок и наслаждаюсь запахом. Его не спутать не с чем))) Насыпаю стафф и приступаю к черчению. Вышла вот такая дека, на глаз 100-120мг. Предварительно промыв нос, беру снуффер и делаю вжууух-вжууух.

Ухх, дал половинку в правую и сразу же начало печь. Немного выждав паузу, добиваю остаток в левую. Аааа, печет ска. Не отходя от кассы сразу прокапываю нос водой и опускаю лифты. Фуэээ, мерзковатые они. Упало аж камнями( Обильно запиваю это дело водой. В горле остался очень неприятный шлейф горечи.

Сразу чувствую раскат эйфории по всему телу. В течении минут 5 тело обретает легкость. Глаза начинают немного уходить в затылок.

Через 10 минут чувствую наплыв эмпатии, нереальный наплыв. Строчу как невменяемый. Настроение просто пушечка. Общение идет без загвоздок, заметил что стал намного сопереживательнее, эмоциональнее.

Музыка тем временем делает секс с моими ушами.

Сердечный ритм ускорился, появилась незначительная потливость. Из-за вброса норадреналина начался тремор, преобладающий в нижних конечностях. Прошел он к слову по прошествию минут 10.

Далее (15-20 минут) тяга выровнялась. Стабильный приток эйфории, очень классная легкость и эмпатия).

Так же хочу подметить, что от входа ожидал большего, ибо дека не маленькая.

После прошествия минут 40-45 начался плавный спад.

Через час уже понимал что это все. Час это очень мало. Я был не доволен.

Решил догнатся. Черчу трек меньше того что был примерно раза в полтора. Решил запылесосить в правую. Вжуух, эффекты сново вернулись. Нос пекло уже не так сильно. Снова капаю. Опять этот ахуенный вброс. Но опять же, не долго. Опять проходит час, опять черсу такую же. В этот раз лечим левую)))

Еще час и решаю дать финальную, размером +- как была первая. :333

После этой, финальной в зипе осталось совсем немного, но больше нюхачить я не стал. Оставил на попозжа.


Вывод для мефа

Дознуться от мефа довольно сложно, но можно (не мой случай). Меф хорошего качества, но прет реально слабовато и очень быстро эффект проходит. Постоянные догоны это не выход из положения! Заснул я к слову без проблем, спал отлично. На следующий день отходов, как таковых замечено не было. Не матает.

sm_full.aspx

Трип мет

Настала очередь заценить мет. Сделал паузу в день после того как юзал меф. Проснулся днем, в часа 2. Приготовил завтрак, покушал расчехлился.

У ТС в ветке указано что продукт сильный, и что злоупотреблять дозировкой не стоит. Прислушиваюсь к этому. Открываю зип и высыпаю примерно 0,08-0,1г. Подробил картой, делиться абсолютно без усилий, консистенция очень воздушная. При черчении сбивается в хлопушки. Беру снуффер и делаю вжууух!

Залетает очень легко, по носу расходиться быстро. Сразу чувствуется жжение. Прокапываю заранее подготовленными капельками нос, лифты горькие и очень неприятные. Запиваю водой, кидаю жвачку дабы забить вкус.

В течении пары минут уже чувствуется эффект. Резкий удар эйфории в перемешку со стимом. Пропорция равная - 50/50. Появляется чувство дополнительной четкости и сверх трезвости. Мысли складываются в логические цепочки в мгновение ока. Сразу приступил к домашним дедам, справляюсь очень быстро. Вот что называется слаженная работа, даже с самим собой)))

Кинуло в жар из-за активных телодвижений. Дома прохладно, ходил в худи. После того как пошел жар, решил скинуть бо шось жарковато)

Все дела выполняются с дикой четкостью, на 100из100!!) Так же присутствует чувство эмпатии, на высоком уровне. Подрубил гарнитурку, набрал близким) параллельно занимаюсь. Успеваю и там и тут. Продуктивность зашкаливает.

После того как закончил домашние хлопоты решил отправиться в магазин. Быренько собрался, единственный момент который затруднил - это выбор одежды. Ибо я знаю что от мета легко можно вспреть, а на ули морозец так то. Не хотелось бы заболеть. Выйдя на улицу я понял что я не прогадал. Все отлично. До магазина не так далеко идти пешком, решаю выплеснуть энергию и дать волю ногам)) Хоть и холодно, но погодка мне нравиться. Ноги-моторы быстро доставили меня в пункт назначения. По дороге слушал музло, звучание его тоже изменилось. Зазвучало слегка по другому, классно!

Добравшись, захожу и понимаю что мои глаза разбегаются. Столько всяких игрушек-побрякушек, украшений и прочих прикольчиков к новому году . Вау!) Начинаю выбирать игрушечки, именно за ними я и пришел. Насобирав сетик на новогоднюю елку отправляюсь на кассу. Как же хорошо что на кассе была кола, пересохло пиздец. Выхожу довольный и отправляюсь домой. Опять же решил ножками дошлепать)

Дома, колу взял маленькую, закончилась быстро. Достаю из холодильника сок, как же он прекрасно зашел. Просто как батя, азазаз))

Игрушки оч пиздатые, но доставать елочку еще рановато. Пока обожду.

Чувство голода не то что бы появилось, но погуляв на свежев воздухе все же подумал что уместным было бы перекусить. Один из плюсов мета что при его действии можно нормально потреблять пищу, это вам не фен!

Немного подумав решил приготовить мясо с картошечкой в духовке. Принялся готовить. Тут пишет кент который на данный момент за границей, давно не слышал его голос. Поднабрал по фейстайму, готовлю - базарю)

Сууупер, пока пиздыкад заготовочка отправилась в духовку. Навалил музла, немного решил прилечь. Просто так лежать и ничего не делать - не комфортно. Ушел в диалоги в телеге. Эмпатия которая, меня не покидает, просто разрывает собеседников)

Вообщем все это время пока кушанье готовилось - прочатился) Даже чуть не проебал момент, когда уже пора вынимать. Но запах раздававшийся из кухни (вкуснейший) вовремя мне напомнил. Достал вкусняшечку, налил пивасик. Приступаю к трапезе)

Мет все же дает некий барьер к аппетиту и голоду, но покушал я замечательно)

Затем решил принять ванную. Пролежал в ней часа 3, блаженство) Опять же чатики и переписки.

Вечером я понимаю что спать я до сих пор не хочу решаю попоститься шишкой.

Иду на балкон и даю 2х мокрых. Стало повеселее. Наперло, но не так сильно как обычно. Немного выждав паузу решаю что без третего не комильфо, добиваю 3й.

Затем беру джойстик и решаю немного поебашить)

Часик +- и я стало ленно играть. Откладываю геймпад, открываю ютубчик на теле. Какую то залипательную хуйню, посмотрев минут 20 думаю что уже и можно спатуни.

Сначала повтыкал в потолок, но потом не заметил и провалился в сон.


Вывод мет

Мет отличный инструмент для работы. Дает сосредоточенность, четкость мысли и быстро построение цепочки действий. Отхода значительно лояльнее чем от фена. Действует мягче и приятнее. Время действия достаточно, хватит на целый день, а то и больше. Главное не борщите!


Вывод
Сервис очень достойный, оправдал мои надежды! Не могу сказать что меф плохой, но как по мне слабоват. На счет мета - отличный рецемат. Работа и мет - супер связка.

Итог
  • Стелс - 8/10
  • Упаковка - 10/10
  • Меф - 7/10
  • Мет - 9/10
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по XTC "Donald Trump 260mg" от Halloween Shop

Предисловие

Увидев новый маг разделе проверок, решил записаться на шмаль либо же ещку.
Через день получил одобрение в ветке. Скидываю привнот с реквизитами на отправку. К выходным получаю уведомление в приложении НП, но ТТНа от самого селлера не было (скинул только вчера, прошла куча времени). Пришла посылка только в понедельник. Пошел, забрал. Открываю посылку дома.

Стелс/упаковка: конверт зип и все, так не делается!
По сути стелс отсутствует, не безопасно.

Колесо: оранжевого цвета, хорошее тиснение. Одна сторона - искаженное лицо трампа, вторая - надпись «trump” и звездочки. Спрессована хорошо, есть удобная линия для деления.

Фото

fe7lo57.jpg

9QPMzhZ.png

UJKYfom.png

TkDGyKn.jpg

Трип

Решаю для начала закинуть половиночку. Беру стакан с водой, отломав половинку кидаю ее в рот. Разгрыз, вкус ещечный но не ярко выраженный. Запиваю водой.

30 минут. Начинаю ощущать первые проявления в виде входа. Поднялось настроение, но стало каким то странным. Характерно ещкам. Все стало чутка ярче.

40 минут. Начинает раскрываться, но как то вяло. Решаю докинуть вторую половинку. Запиваю ее водой. Эмпатия, приподнятое настроение. Мазанина ниже среднего.

50 минут. Перепады температуры, то жарко то холодно. Музыку включил соответствующую, кайфово.

1 час 20 минут. Уже начинаю чувствовать полную силу, мажет прилично. Маленький, незначительный тремор. Предварительно подобранный плейлист делает мой трип максимально комфортным. Открылись чакры, чувствую легкость и душевную связь.

1 час 40 минут. Зрачки огромные. Все прекрасно, эйфория не покидает меня. Вспомнил про сок который стоит в холодильнике, такой холодный, такой вкусный.... Зашел отлично, до этого сушило.

2 часа. На том же уровне. Общение чудное, а клипы в дополнение к музыке (просто отдельно видеоряд от других песен) это просто шикарно.

3 часа. Уже есть спад, но не большой.

4 часа 30 минут. Значительный спад действий. Остался какой-то непонятный стим, думаю что в ещке содержится фен.

Вывод

Ел такое колесико впервые, не плохое. Не сказал бы что там есть 260 ДМА. Так же не понравился стим на выходе. Сами выхода были ощутимы, но не особо. Пару банок ших скрасили их.

Итоги

Стелс - 5/10
XTC - 7/10
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип репорт по XTC "Donald Trump 260mg" от Halloween Shop

Предисловие

Увидев новый маг разделе проверок, решил записаться на шмаль либо же ещку.
Через день получил одобрение в ветке. Скидываю привнот с реквизитами на отправку. К выходным получаю уведомление в приложении НП, но ТТНа от самого селлера не было (скинул только вчера, прошла куча времени). Пришла посылка только в понедельник. Пошел, забрал. Открываю посылку дома.

Стелс/упаковка: конверт зип и все, так не делается!
По сути стелс отсутствует, не безопасно.

Колесо: оранжевого цвета, хорошее тиснение. Одна сторона - искаженное лицо трампа, вторая - надпись «trump” и звездочки. Спрессована хорошо, есть удобная линия для деления.

Фото

fe7lo57.jpg

9QPMzhZ.png

UJKYfom.png

TkDGyKn.jpg

Трип

Решаю для начала закинуть половиночку. Беру стакан с водой, отломав половинку кидаю ее в рот. Разгрыз, вкус ещечный но не ярко выраженный. Запиваю водой.

30 минут. Начинаю ощущать первые проявления в виде входа. Поднялось настроение, но стало каким то странным. Характерно ещкам. Все стало чутка ярче.

40 минут. Начинает раскрываться, но как то вяло. Решаю докинуть вторую половинку. Запиваю ее водой. Эмпатия, приподнятое настроение. Мазанина ниже среднего.

50 минут. Перепады температуры, то жарко то холодно. Музыку включил соответствующую, кайфово.

1 час 20 минут. Уже начинаю чувствовать полную силу, мажет прилично. Маленький, незначительный тремор. Предварительно подобранный плейлист делает мой трип максимально комфортным. Открылись чакры, чувствую легкость и душевную связь.

1 час 40 минут. Зрачки огромные. Все прекрасно, эйфория не покидает меня. Вспомнил про сок который стоит в холодильнике, такой холодный, такой вкусный.... Зашел отлично, до этого сушило.

2 часа. На том же уровне. Общение чудное, а клипы в дополнение к музыке (просто отдельно видеоряд от других песен) это просто шикарно.

3 часа. Уже есть спад, но не большой.

4 часа 30 минут. Значительный спад действий. Остался какой-то непонятный стим, думаю что в ещке содержится фен.

Вывод

Ел такое колесико впервые, не плохое. Не сказал бы что там есть 260 ДМА. Так же не понравился стим на выходе. Сами выхода были ощутимы, но не особо. Пару банок ших скрасили их.

Итоги

Стелс - 5/10
XTC - 7/10
Шото бедняга Дон какой-то страшненький((
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по гашишу "Polm" + "Toscano Gold" от Perspektiva

Untitled-37.jpg


Предисловие
Прилетел алерт из браузера, открыл. Оп, новая темка в разделе проверок) Захожу глянуть что там интересного. Ухтыыы, гашиш. Фото очень вкусное, прям как надо. Вообще в Украине с достойным гашишем как по мне проблема! А тут на фотках прям вкуснятина... Записываемся!

Через n-время дропнули список тестеров, меня в нем не оказалось( Жаль, очень хотелось отведать такую нямку! Ну что ж, не отчаиваемся. Думал подождать трипов и если годнота - прикупить. Давно хотел гаша!

Чуть позже листая форум, увидел ответ в мою сторону. По каким-то причинам Lck07 не отписал ТС в личку (был записан на пробу). И т.к. ТС хотел отправить пробники в этот день, он выбрал замену в виде меня :3

Что ж, раз так... делаю привнот с реквизитами и затем он уходит в личку ТС.

Через +- час ТТН упал мне в приложение Новой почты.

Посылка приехала на след. день. Иду на почту, оплачиваю и забераю. Дома принялся за распаковку.

Стелс: пойдет. Сам стелс шел в большем зиплоке. Ничего примечательного, надежность средняя.

Избавившись от стелса имеем подмотик скотча.

Упаковка: скотч → фольга (2 отсека) → кусочек гашиша + бумажечка с названием (в каждом из отсеков, соответственно).

Не сказал бы что это добро сильно пахло через упаковку, но никакой гермитезации по сути нет. Стоит добавить зиплоки!

Достав непосредственно гашло, приступаю к детальному рассмотрению.
Твердый, ароматный, с характерным рельефом. Один из видов - чуть светлее второго.

Вес: порядок. Суммарно - полка.


Толлер: Не курил до этого дня 3-4

Фото

Q41Zzq1.jpg

wJRpWOn.jpg

loY1WsY.jpg

CYbmPzN.jpg

cU7PeDZ.jpg

oDvcnFk.jpg

DuEvYqO.jpg

VWsGm2F.jpg

Трип

Первым (рандомно) решил тестить "Polm". Хотел давно реализовать такой способ курения гашиша. Много вариаций, но это не совсем стандартный (сига и бутыль). Суть такая:


Кладу камушек на фольгу и начинаю греть жигой, что бы он стал мягче, подвижнее. Нагрел, отщепнул часть. Пока не остыло - катаю плюшечку. Нанизал ее на скрепку. За тем для этого способа нам нужно: стакан и трубочка. Нажигаю плюху, так что б самостоятельно начала гореть. Даю ей прогреться, тушу и накрываю стаканом. С первого раза не вышло. Что могу скзать, сам по себе он тлеет не ахти. Он не тлеет, а горит. А если потушить - то все, тления нету. Не знаю почему так, но очень жаль. Вообще не с первого раза, но получилось добиться какого никакого тления. Пара стаканов смоука (не густых, даже жиденьких).

Вкус оочень багатый, переливается множеством нот. ОООчень вкусно. Пряно. Заходит легко, в принципе дым то тут холодный. Плавно начала ощущать расслабление. Понял что этого мало, скинул остаток того что осталось на иголке в трубку, сверху еще плюшечку кинул. Беру жигу и слеееегка пригрел край плюхи. Далее тяну! Камушек стал как уголек, делаю нихуево кол-во хитов, а он все тлеет. Вкус насыщеннее, но и дым выше температурой. Тот был приятнее в этом плане.

Вообщем хватило на тяг 10+- На выходе дыма не особо много, но это совсем не главное. Докуриваю последние тяги я уже начал понимать как меня разбивает. Оочень потяжелели веки, глаза - полосочки. Тумано в голове, состояние накурки. Накурило добряче. Трубка на самом деле показала себя с лучшей стороны, я даже не ожидал такого! Ушел в себя, какие то мысли... Думать довольно тяжко, сначала не мог собраться в кучу.

Через минут 10 ооочень хорошо так натупило, сидел клацал что-то. Общение такое, тяжковато) (ну не то что б прям "тяжко", просто не охотно, местами сложновато) Какие то вопросы решать получаеться с трудом, хочется сидеть и тупить))) Во рту остались очень приятные послевкусия)

30 минут, более менее собрался. Телегу рвут, все что-то пишут. Что-то хотят. Отвечаю вяло)

Через час голова стала яснее, но сама накурка никуда не делась. Держит на том же уровне. Музыка приятно дополняет чилл. Захотел запилить видос, вник в это дело. Пропал на минут 30. Креативное мышление. Потенциал к творчеству.

час. Така я же приятная расслабленность, уровень тот же. Разыгрался аппетит, перекусил. Вкусняша))

час приспустило, но остались такие поверхностные эффекты. Глаза при этом все равно уставшие.

%D0%BB%D1%96%D0%BD%D1%96%D1%8F%20Gif%20(404).gif

На следующий день затестил "Toscano Gold", способ: сижка + бутылка. Классик. Сиги я перестал курить, но ради этого способа пришлось купить пачку.

Раскатал плюшку, тлеющей сигой цепляю ее и помещаю в бутылку. Спустя секунду, тление подхватил блинчик и начал пуска ровную струйку дыма вверх. Бытылка плавно, но уверенно начала заполняться дымом.
Красиво)

Такой плюшечки хватило на 2 плотные бутылки 0.5 Дым при этом не горячий, очень приятно заходит. Обладает очень интересным вкусом, сложно описать.

Сразу же чувствуешь как тебя накуривает, тяжелеют веки и затылок.
Позняковое кхе-кхе..

Спустя 5 минут пересохло, да так что в один момент горло всохло) Бегу попить) Фух, облегчение..

Мысли рассыпались в разные стороны, думать "важкувато")

20-30 минут - проснулся ахуевший апптеит, иду перекусить. Залетает все супер, вкусно пиздец)

Подкрепился, но разбило сильно. Чувствую как начинает прибивать к диванчику, все стало очень лениво

Затем решил глянуть сериальчик. Залип на пару часиков.

Суммарно после 3-4 часов эффекты почти ушли, но в этот раз накрыло значительно сильнее чем в предыдущий.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Perspektiva Tatice 061

Вывод
Отличный гашиш, считаю это первый нормальный гашиш, который я курил. Реально для тех кто ищет гаш - советую обратить внимание.

С иголкой почему-то не задалось, а вот с сигой - работает как часы.

Накуривает по особенному, очень приятный вкус. Thumbsup


Итог

  • Стэлс - 8/10
  • Упаковка - 8/10
  • Polm - 8/10
  • Toscano Gold - 9/10
 
Последнее редактирование:

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.341
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Трип репорт по гашишу "Polm" + "Toscano Gold" от Perspektiva

Untitled-37.jpg


Предисловие
Прилетел алерт из браузера, открыл. Оп, новая темка в разделе проверок) Захожу глянуть что там интересного. Ухтыыы, гашиш. Фото очень вкусное, прям как надо. Вообще в Украине с достойным гашишем как по мне проблема! А тут на фотках прям вкуснятина... Записываемся!

Через n-время дропнули список тестеров, меня в нем не оказалось( Жаль, очень хотелось отведать такую нямку! Ну что ж, не отчаиваемся. Думал подождать трипов и если годнота - прикупить. Давно хотел гаша!

Чуть позже листая форум, увидел ответ в мою сторону. По каким-то причинам Lck07 не отписал ТС в личку (был записан на пробу). И т.к. ТС хотел отправить пробники в этот день, он выбрал замену в виде меня :3

Что ж, раз так... делаю привнот с реквизитами и затем он уходит в личку ТС.

Через +- час ТТН упал мне в приложение Новой почты.

Посылка приехала на след. день. Иду на почту, оплачиваю и забераю. Дома принялся за распаковку.



Избавившись от стелса имеем подмотик скотча.



Не сказал бы что это добро сильно пахло через упаковку, но никакой гермитезации по сути нет. Стоит добавить зиплоки!

Достав непосредственно гашло, приступаю к детальному рассмотрению.
Твердый, ароматный, с характерным рельефом. Один из видов - чуть светлее второго.






Фото

Q41Zzq1.jpg

wJRpWOn.jpg

loY1WsY.jpg

CYbmPzN.jpg

cU7PeDZ.jpg

oDvcnFk.jpg

DuEvYqO.jpg

VWsGm2F.jpg

Трип

Первым (рандомно) решил тестить "Polm". Хотел давно реализовать такой способ курения гашиша. Много вариаций, но это не совсем стандартный (сига и бутыль). Суть такая:


Кладу камушек на фольгу и начинаю греть жигой, что бы он стал мягче, подвижнее. Нагрел, отщепнул часть. Пока не остыло - катаю плюшечку. Нанизал ее на скрепку. За тем для этого способа нам нужно: стакан и трубочка. Нажигаю плюху, так что б самостоятельно начала гореть. Даю ей прогреться, тушу и накрываю стаканом. С первого раза не вышло. Что могу скзать, сам по себе он тлеет не ахти. Он не тлеет, а горит. А если потушить - то все, тления нету. Не знаю почему так, но очень жаль. Вообще не с первого раза, но получилось добиться какого никакого тления. Пара стаканов смоука (не густых, даже жиденьких).

Вкус оочень багатый, переливается множеством нот. ОООчень вкусно. Пряно. Заходит легко, в принципе дым то тут холодный. Плавно начала ощущать расслабление. Понял что этого мало, скинул остаток того что осталось на иголке в трубку, сверху еще плюшечку кинул. Беру жигу и слеееегка пригрел край плюхи. Далее тяну! Камушек стал как уголек, делаю нихуево кол-во хитов, а он все тлеет. Вкус насыщеннее, но и дым выше температурой. Тот был приятнее в этом плане.

Вообщем хватило на тяг 10+- На выходе дыма не особо много, но это совсем не главное. Докуриваю последние тяги я уже начал понимать как меня разбивает. Оочень потяжелели веки, глаза - полосочки. Тумано в голове, состояние накурки. Накурило добряче. Трубка на самом деле показала себя с лучшей стороны, я даже не ожидал такого! Ушел в себя, какие то мысли... Думать довольно тяжко, сначала не мог собраться в кучу.

Через минут 10 ооочень хорошо так натупило, сидел клацал что-то. Общение такое, тяжковато) (ну не то что б прям "тяжко", просто не охотно, местами сложновато) Какие то вопросы решать получаеться с трудом, хочется сидеть и тупить))) Во рту остались очень приятные послевкусия)

30 минут, более менее собрался. Телегу рвут, все что-то пишут. Что-то хотят. Отвечаю вяло)

Через час голова стала яснее, но сама накурка никуда не делась. Держит на том же уровне. Музыка приятно дополняет чилл. Захотел запилить видос, вник в это дело. Пропал на минут 30. Креативное мышление. Потенциал к творчеству.

час. Така я же приятная расслабленность, уровень тот же. Разыгрался аппетит, перекусил. Вкусняша))

час приспустило, но остались такие поверхностные эффекты. Глаза при этом все равно уставшие.

%D0%BB%D1%96%D0%BD%D1%96%D1%8F%20Gif%20(404).gif

На следующий день затестил "Toscano Gold", способ: сижка + бутылка. Классик. Сиги я перестал курить, но ради этого способа пришлось купить пачку.

Раскатал плюшку, тлеющей сигой цепляю ее и помещаю в бутылку. Спустя секунду, тление подхватил блинчик и начал пуска ровную струйку дыма вверх. Бытылка плавно, но уверенно начала заполняться дымом.
Красиво)

Такой плюшечки хватило на 2 плотные бутылки 0.5 Дым при этом не горячий, очень приятно заходит. Обладает очень интересным вкусом, сложно описать.

Сразу же чувствуешь как тебя накуривает, тяжелеют веки и затылок.
Позняковое кхе-кхе..

Спустя 5 минут пересохло, да так что в один момент горло всохло) Бегу попить) Фух, облегчение..

Мысли рассыпались в разные стороны, думать "важкувато")

20-30 минут - проснулся ахуевший апптеит, иду перекусить. Залетает все супер, вкусно пиздец)

Подкрепился, но разбило сильно. Чувствую как начинает прибивать к диванчику, все стало очень лениво

Затем решил глянуть сериальчик. Залип на пару часиков.

Суммарно после 3-4 часов эффекты почти ушли, но в этот раз накрыло значительно сильнее чем в предыдущий.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Perspektiva Tatice 061

Вывод
Отличный гашиш, считаю это первый нормальный гашиш, который я курил. Реально для тех кто ищет гаш - советую обратить внимание.

С иголкой почему-то не задалось, а вот с сигой - работает как часы.

Накуривает по особенному, очень приятный вкус. Thumbsup


Итог

  • Стэлс - 8/10
  • Упаковка - 8/10
  • Polm - 8/10
  • Toscano Gold - 9/10
Шикарность трип-репортажа - 11/10!
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по Subutex B8 от ☆Speedsu☆ Laboratory

subutex-5.jpg


Предисловие

Увидев новую тему в разделе проверок - не прохожу мимо. В ассортименте только таблы, ранее не известные мне. Сначала не придал особого интереса и прошел мимо. Позже, выдалась свободная минутка времени - решил узнать по подробнее о данном препарате. Посмотрел несколько видосов на ютубе, все же решил записаться. Хотя делал это с опаской)

Что ж, увидел себя в списке, кидаю реквизиты на отправку.

Посылка в отделении уже после праздников, в конце недели. Иду после работы, забираю. Посылка оплачена отправителем, пришел, забрал, ушел домой. Распаковывать принялся после ужина. Стелс отличный, с умом и смекалочкой. Заслуживает реально твердую 10 без преувеличений.

Упаковка: зип зип пол таблы B8.

Таблетка, обычная табла. Без какого либо запаха, белого цвета. Очень твердая, трудно крошиться.

Решил полностью раздробить таблетку, непосредственно в зипе. Делаю это с помощью ножниц. Крошиться реально очень тяжко.

Фото

xEpSezg.jpg

CtrE9fC.jpg

WWtn9nq.jpg

wtGUR80.jpg

9FWqh03.jpg

Трип

Так-с, таблетка превратилась в пыль. Перебиваю оставшиеся крупинки. Высыпаю на на стол чутку содержимого, на глаз 1/4 от всего. Начертил полоску. Предварительно вымыл нос, а так же промыл снуффер от остатков (что б никак не помешало эффекту).

Вдох, вообще не почувствовал ничего. Никакого жжения, послевкусия и тд. Сразу решил прокапать нос что бы опустилось быстрее. Набрал в чашку питьевой воды, пипеткой капнул пару капель. Вода было почти без вкуса.

20 минут и начинаю чувствовать первые эффекты. Веки стали значительно тяжелее, в глазах легкая дымка. Немного расфокусировалось зрение. Так же к лицу привалил жар, щеки явно так начали подгорать. Расслабило. Почему то первую ассоциацию я проложил с ксанаксом. Действительно, эффект слегка схож. Слегка может, легкость в теле.

30 минут, нарастает. Есть уже слабый залипон. Что то делаешь делаешь, потом оп и завтыкал так... Пара секунд, и ты снова продолжаешь это делать (то что делал))) ).

40 минут. Понимаю что как то оно и есть, но и как то маловато. Решаю дать вторую деку. Черчу на столе +- такую же, как была первая. Вжууунь и она в моем носу.

45 минут понимаю что сейчас будет торба. Эффект усилился в 2 раза почти сразу же. Очень пересохло в горле. Тянусь за апельсиновым соком, открываю. Делаю 2 глотка... Сок с мякотью, эти штучки (мякоть) на языке ощущались как то не обычно. Не прошло и минуты как я сижу перед толчком( Сок и ужин вышли из меня. Сам процесс не из приятных, но в тот момент доставил невероятное облегчение.

Очень это хуево, блевать и вообще.. Прополоскав рот, хорошенько умывшись.. обнаружил свои зрачки. 2 точечки, 2 иголочки. Микро-узкие.

N5ydo4D.png

Немного очухавшись, вернулся в комнату. Слух тоже изменился, все на тон выше стало. Глаза так и норовят закрыться. Чет в сумме мне не хорошо, решаю что раз хочется спать - то нужно спать. Включил в наушниках обычную музыку (ту что всегда слушаю) - вот не то... Вообще не то, методом проб - выяснил что нужна музыка чилл. Включил на клауде раздел чилл - ооо вот это тема. Закрыв глаза буквально сразу же такой сон на яву.. Какие то образы, картинки перед глазами. Но при этом сон этот не глубокий. Так же его можно прерывать кучу раз, опять засыпать - не составляет никакого труда.
В скором времени появилась та самая чесотка, про которую писали. Мне было интересно, как это вообще происходит. Сперва я и не заметил, но глаза начали закрываться а так же рука вечно тянулась их потереть, это было приятно. Но спустя время, эта штука распространилась на все тело.

Я бы описал это так: игра, возникает рандомное место на теле, и ты должен хотя б прикоснуться к нему... Как лампочки которые загораются рандомно, а ты должен их нажимать.. Интересная хуйня, но вот как это бы работало будь я где то в обществе.. Хзхз, думаю было бы смешно.

Вот я уже и наушники отложил, решил реально отдыхать. Сплю, но и сука, какое же мое удивление было, когда я понял что я во сне чешусь. ААХХАХА, этооо рооофл.

На след утро прозвенел будильник, 5 часов утра. Делаю пару глотков воды и моментально, сука, моментально даю ленту. Выкупаю что я в таком состе не смогу пойти ни на какую работу. Пишу смс-ку что мол не в форме сегодня, меня не будет. Пиздос...
Выключаю нахуй телефон, лажусь дальше спать. Дальше проснулся в обед, хавать хочется. Решаю попробовать сожрать банан. хаха, хуй там плавал... Как зашел, так же и вышел. Ничего блять не держится во мне. Пошел посмотреть что есть в аптечке, нашел вот эту щтуку.

e4fXWEv.jpg

Схавал 1 пакет. Дальше лег спать. Проспал целый день. Уже вечером попил бульон с курицей. Вроде как остался во мне. Зрачки все такие же. Эффект продолжает ощущаться Далее снова ложусь спать. Проснулся утром, уже нормально поел. Более-менее в норме. Иногда чухотка эта ебаная все равно дает о себе знать)

Вывод

Если взвесить все плюсы и минусы - минусов явнооо сука больше. Как бы кто там не пиздел, да, опыта в медленном у меня не было. Думаю что после этого и не будет.

Итог

  • Стелс - 10/10
  • Упаковка - 9/10
  • Стафф - 3/10
  • Отхода - 1сука / 10 (ну нахуй такое)

 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по XTC "Heineken" от P E R U

tumblr_ndi9tgdHkT1smghnuo1_1280.jpg


Предисловие

Увидел в разделе проверок новый маг. Название почему то и вправду по логике связывается с коксом. Но нет, в ассортименте вкусные конфеты ХТС. Вижу знакомую мне ешку - хайникен. Лично с ней не знаком, но видеть - видел. ДМА не употреблял уже давно, по этому и записываюсь. Потом идет какой-то затяжной процесс подбора тестеров. По началу я был проигнорирован, но потом по каким-то причинам появился в уже набранном списке. Хм, написано отписать в личку. Это и делаю. Получаю привнот с фоткой вечером. Ехать никакого желания нет на ночь глядя, жду завтрашнего дня.

Проснувшись, выспавшись бодрый и свежий - кушаю и начинаю сбор. Дороша не близкая, моя «любимая» салтовка. На улице сносная погодка, но ветер очень зябкий. Плавно добираюсь до места назначения.

Клад в падике, 4 этаж. Внизу сидела вахтерша на которую я поклав хуй, сразу прошел к лифту. Нажал 4чку. Выхожу из лифта, далее не сложный лабиринт в силу уникальности строения падика. И вот перед глазами тоже что и на фото. Клад в батарее, есть описание. Наклоняюсь, просовываю пальцы по метке и в руку падает четный подмоточек. Изиии нахуй! Вылетаю нахуй с того падоса, бабка ахуевшая наверн. Залетел тип, прошмыгнул. Через 2 минуты уже вылетел) Не суть, хуй на бабку и хуй на падик. На салтовку тоже хуй суммарно, я ее очень не люблю!

Далее еще в планах было забрать еще 1 клад на ХТЗ. Поехал на ХТЗ, ближний свет блять, забрал. Еду теперь додому.

По дороге домой метнулся еще в магаз, купил всяких тортиков и пирожек.

Будучи уже дома, принялся к распечатке.

Упаковка: черная изо зип ещка.

Так же изолентой не были захвачены верх и низ мотка. То есть 2 открытые грани. Это недочет.

Добравшись до самой ХТС - вижу салатовый параллелепипед. Буквы отпрессованны довольно четко, легко читаемо. Но есть потертости, сколы. В некоторых местах вообще выдолбленно. С обратной стороны имеется черта для удобного деления. Ей я и воспользуюсь. Так как не употреблял ДМА длительный срок, решаю начать с половиночки. Отламываю половинку, кладу на зуб. Раскусилась абсолютно без усилий, под весом самой челюсти. То есть сама по себе хрупкая, штамповка не ахти. Так же вкус, да чувствуется эта характерная ДМА-шная горечь, но как то слабо. В аналогах же вкус разительнее.

Фото

G8FqWX9.jpg

Rwj61nL.jpg

Запиваю это добро ананасовым сочком. Иду на кухню, мою посуду. Занимаюсь своими делами. Потом начал подбирать песенки, составлять себе плейлист.

15 минут. Стало прохладно, может просто в квартире не супер тепло, пришлось надеть кофту.

20 минут. Не сижу на месте, занимаюсь чем-то. В ходе этих вот занятий уже стало то и жарко в кофте.

25 минут. К лицу прилила кровь, щеки покраснели. Жарок. Так же начались такие специфические мдмашные потягули))
В глазах началась игра со светом, то светлее, то темнее все вокруг. Это как бы не сильно явно, на фоне. Но заметно.

35 минут. Начало немного подташнивать. Крутит в животе, как то не айс.

40-45 минут. Подрубил легкое техно, пронеслись мурашки по коже. Температура тела продолжает резонировать. Музыка конечно тащит, переворачивает аж от этих партий.

50 минут. Жесткий входосик. Быстрый, но уверенный. Минут 5 не мог сообразить что вообще и как. Что надо делать, а что не надо. Такая вот затупка была)
В это время уже появился легкий треммор в конечностях. Ими и не надо было дрыгать в такт, они это делали сами)

60 минут. Пойдя на кухню, смочить горло, зашел в ванную глянуть как там шары. Все порядок!


qMCxdB8.png

Музыка играет, душа радуется.


70 минут. Чувствую плато. Состояние более менее выровнялось, нет перепадов. Температура относительно тоже пришла в норму.
На плато заметил какую то выраженную стимуляцию, не понятно чем обоснованную. Скоростя я употреблял давно, никак оно возродить не могло. Видимо примеси фена или чего то другого в бублике дали о себе знать. Стим не то что бы навязчивый, но он есть. Выражен.

Стимуляция придала мне дополнительную подвижность. Хотя мне это было не к чему. Я ожидал что меня размазюкает как маселко по хлебушку, но в итоге я получил какой то непонятный перестимулированный ДМА приход. Мазать - почти не мазало. Да музыка намного приятнее звучит, немного приоткрыло «занавесу души», но совсем малость. У аналичных по содержанию ДМА колес эта способность выше.


90 минут. Понимаю что обороты нормально так падают. А я то все еще голодный!!!!

Ем 2ю часть ешки. Запиваю соком, процедура аналогична.


120 минут. Ловлю новую волну. Тут уже поинтереснее. Немного мажет, зрачки начинают слегонца бегать. Эйфория к слову естественно есть, но не в том объёме что ожидалось.

150 минут. Второй вход позади. Пляшем! Все хорошо, зрение искажено. Голоса заучат немного по другому, музыка наполняет энергией и силой. Начало жовольно сильно жавить челюху. Зубы сжались. Жвачку я купить забыл, дурак. А она бы был как раз кстати.

220-230 минут. И эта волна падает. Естественно остаётся легкий шлей после эмочки, куда же без него. Так же на выходе ощущаешься тяжесть в затылке, да и в целом, головная боль.

Эту ночь я не спал, как не пытался сомкнуть глаз - не вышло. Аппетит не появлялся еще длительное время, проснулся только в обед следующего дня. Явно фен присутствует. В течении дня мотало, было не совсем комфортно.


Вывод
Далько не лучший бублик, что мне доводилось вкушать. Достаточно негативных факторов. В целом - не плохо. Своего клиента товар найдет) На счет самого сервиса - без нареканий, добротный клад, понятное фото. Без проблем.

Итоги

  • Место - 9/10
  • Клад - 9/10
  • Упаковка - 8/10
  • Стафф - 6/10
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип по шишке "G13 Haze" от Joker

962b4885e702b87464c728078008952d.jpg


Предисловие

Поставил плюсик в новой теме, которая находиласьь в разделе проверок. Новый шоп с шишкой, сорт заинтересовал, т. к. до этого не был знаком с ним. Вижу себя в списке тестеров, пишу ТСу в личку на форуме. Получаю картинку.
Клад на ХТЗ. Проснулся утром, сначала съездил за другим кладом, потом поехал за этим. От метро минут 10 ходу. Подмот лежал в падике, за трубой. Место нормальное, снял легко. Затем отправляюсь еще кататься по делам.
Тест запланировал на вечер.

Упаковка: изо 2 зипа шиха.

Шишка спрессованная, запах средний по силе. Нотки хвои, луга. Немного земли.

Вес: маленький недовесик. Так же присутствовало около 5-6 семок.

Фото

xswniTE.png

vf9c7af.jpg

2fhxIq0.jpg

NEmvpEd.jpg

T74WG0h.jpg
f6Q5Dff.jpg

1C1vjDG.jpg

dp90yDJ.jpg

Трип


Способ курения - джоинт. Немного порвав шишку руками, наживив на зубцы гриндера - прокручиваю его. Структура шишки довольно сухая, я бы сказал слегка пересушена. Перемололась с пол тычка. Достав бумажку, скрутив типс - помещаю его на свое место.
Выгружаю перебитый стафф вдоль всей длинны бумаги. Немного расправив его пальцами, начинаю прокручивать и утрамбовывать содержимое.

Проклеиваю шов, закручиваю кончик. Конфетка готова)

Лечу на балкон тестить красоту. Беру жигу, взрываю. Первые 3-4 тяги залетели очень изи. Потом печка раскочегарилась. Вкус... По началу нормальный, но потом разошелся. Очень сильно земельный, довольно таки не приятный. Куриться довольно легко, но из-за вкуса много держать не особо получалось.

Почувствовал тяжесть в затылке и висках. Глаза малость подустали. Очень хочется запить это послевкусие. Иду запиваю, понимаю что накурыло, но не на столько сильно как я ожидал.

Оказалось что шиха позняковая, прибила минут через 10. Мысли разбросались.
Сел за комп, начал пилить картинки. Немного туплю сначала. Но включив музла в е стало на места. Дело пошло, довольно не плохо.

Ушки ласкает ахуенный 808) супер, работа продвигается.
Через минут 40 как то стало легче, появилась какая то сосредоточенность. Решил подкрепиться кусочком тортика. Вкусняяя)

Отвлекаюсь на диалоги... добавляю новые песенки, по кайфу. Накуриыло не скажу что прям совсем слабо, но реально уровень средний.

Перекусив тортом и фруктами приспустило, не до конца. Но значительно.
Доделал картиночку, еще съел сладостей и все, шиха кончилась.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник JokerAdmin Tatice 061

Вывод

Продолжительность: 90-120 минут. Эффект: средний.
Очень не понравился вкус.
Маленький недовесик.
Место клада и сам клад - порядок. С упаковкой тоже никаких проблем.

Итог

  • Клад - 9/10
  • Место - 9/10
  • Упаковка - 10/10
  • Вес - 7/10
  • Стафф - 7/10
photo-editor-free-landscape-18-t.jpg
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке "Skunk" от [B]Cosanostra001[/B]
21605_00.png

Предисловие

Сразу же попал в списочек тестеров, даже не записывался на пробник. Мне отписали в телегу, попросили реквизиты на отправку. Скинул привнотик.

В скором времени увидел в приложухе НП новый трек.

Когда посылочка приехала - пошел забирать. Уже оплачено. Подписал бумажки, забрал - иду домой.

Распаковываю посылку. Стелс приемлемый, сделано хорошо.

Упаковка: стелс (геметичный) зип шишечки.

Достаю зип, носыпь сразу видно щедрая.
Кидаю на весы.


Открыв зип - слышу вкусный аромат. Сорт не указан, по внешнему виду и запаху напомнило сканк.


Фото

KNXNImP.jpg

iPrphux.jpg
Op5jxXF.jpg

Трип


Шишки сухие, крошатся хорошо. Закинул в гриндер, провернул. Высыпаю на бумагу. Аромат разошелся по комнате.

Сегодня настроение было на водный спорт.
Забиваю банку, нажигаю. Горит с треском, выгорает полностью.

Молочная баночка, выхапываю) Зашло не плохо. Земляной вкус, а так же хвоя на фоне. Прям реально сканк, интересно правда что за сорт.

баночка ощутилась сразу, но заряжаю 2ю. Эта чет с кашлем вышла. Хорошенько погвркав наливаю колы в стакан, ухх хорошо.

Чувствуется хай, отличное настроение. Улыбка на лице натянулась.

Клипчики на ютубе инрают один за одним. Сделал кофеек с конфетками. Немного перекусил и решил шо нехуй сидеть дома.

Собираюсь, одеваюсь. Вышел на улицу. Ууу сука разбило, глаза уставшие.

Еду к ребзям. В наушниках играет музяка, настрой бомба.
Встретились, пошли на базу.

Даем банки по кругу, ебать же накурыло мене добре) Навалили музла на колонке, прокачались) решили сгонять в маг под домом за пивасом. На кассе начали дико уссыкаться)) Касирша пидорша посматривала своими беньками вонючими, нам похую. Вернулись на бейз. Играем в картишки, попиваем.

Потом позвонил братка, скоро подъедет. Нахали его и пошли в тачку. Поехали кататься. Едем вообще пиздец, такие пятаки даем я ебу. Я думал розъебемся) но все слава Богу чики-пики. Еще заехали в ТЦ, еще пивалды взяли и пластика. Потом погнали в поле заехали, соорудили аппарат.

Вообщем я приехал домой в мясину, пачаны тоже остались довольны (убиты).

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Cosanostra001 Tatice 061


Вывод

Отличные бошки, отличное настроение. Рекомендую! По сервису тоже никаких вопросов, все на высоте.

P.S. связавшись с ТС уже после написаного репорта, я спросил что за сорт. Он ответил, что я - угадал. Это Skunk!


Итоги

  • ТС - 10/10
  • Стелс - 9/10
  • Упаковка - 8/10 (второй зип надо)
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 9/10
cosa-nostra.jpg
 
D

deleted1314

Комбо трип-репорт на россыпь "Golden roses" и шишки "Kali Mist" от GoldenStuff

Предисловие
Записался на пробу у @GoldenStuff'a, на что получил добро. И вот я уже в списке тестеров на комбо пробу по шишке и россыпи. Отписал в лс данные для отправки через НП (привнотом). Отправили на следующий день. ТТН тоже привнотом - все верно. Пошел на почту, 5 минут и посылочка у меня в руках. Иду открывать. Стелс улыбнул, палить не буду. В суме упаковка отличная. Дабли зип для шишки, для сыпухи тоже бы не мешал дабл. Открываю зип - шишка просто зверски разит вкуснятиной (нотки хвои, что-то лесное:D ). Стоит обратить внимание на то что пробники очень жирные, солидно.

Фото

6zv9PvD.jpg

w9GazQn.jpg

QFcVZRd.jpg

Трип

Тестер: @HARAKIRIBOY (185/67 = курю каждый день шишки)

Песня для данного репорта: 044 ROSE X OBLADAET - LAMBORGHINI
Делаю сухой из бутылки. Готово. Засыпаю полный напас шалы (сперва). Стартую, нажигаю... Заходит отлично, вкус типичный для сыпухи. Не сильно приятный. Но для любителей деда - будет ахуенен. Набираю полные меха дыма, плотнячком. Держу 6-7 секунд, выдыхаю. На выдохе чутка передернуло от вкуса. Не сильно его люблю. По душе маслянистый, шишечный, густой дым. Тут же сухущий смок. Ну с одного ничего толкового не будет. Делаю 2й. Повторяю процедуру, аналогично. Решаю повисеть сначала таким образом. Пошел купил водички, попил уже классно. Наваливать начало через 5 минут после окончания процедур. Настроение на вышке, пробивает на гы-гы га-га. Базарим с браткой о том, о сем. Решаем что выходные не должны простаивать даром. Спланировали как их грамотно провести. Ахуенчик! Тяга плавная, характерная для россыпи. Но этого явно мало, побродив еще минут так с 20 решаем пойти уже ебнуть шишек. По планчику все шикарно, те кто предпочитают классического деда - явно не пожалеют.
- - -
Вышечка, но вот шишки просто космические. Божественные. Заходим в падик. Делаю первую. Закидываю пару таких адсих камней (как на фото, кусманы_))) в напас, нажигаю. Разгораются как угли в мангале. Скоро можно будет готовить шашлык. Такого мангальчика хватает на 2-3 тяги, полных мехов. Вкус очень интересный. Первая тяга - слегка землянистый, тяжелый, маслянистый вкус. Вторая почему-то явно отдавала свежим кофе. Вообще хз почему.)) Не суть важно, главное что волна нахлынула сразу. Мягкий нокаутирующий удар THC не заставляет себя ждать. Прихлопнуло буквально сразу. Пруль очень мягкий и веселый. Как по мне то соотношение сативы к индике примерно такое = 70/30. Очень позитивный, не напряжный приход. Слегка обволакивающий сознание в пелену удовольствия и беззаботности. Гуляли, общались. Строили планы на будущие. Все очень комфортно. Без суеты, плавно) Душевный отдых. Без хи-хи ха-ха, конечно же не обходилось. Не панический смех, но весьма приятный. 2х напасов вполне хватает для комфортного отдыха. Эффект держится до сих пор, прошло уже часа 3. Конечно не с той же силой, но все еще весьма так не дурно. Шишка замечательная. Зайдет всем любителям подолбить качественный стафф. Рекомендую! Так же хочу высказать огромную благодарность @GoldenStuff'у за предоставленную жирнейшую пробу. На глаз сыпки - корабль. Шишка около грамма. Очень и очень благодарен.
Sssssss

Итоги

Тс (форум) - 10 / 10
Стелс
- 10 / 10 (примитив но рабочий)
Шишка - 11 / 10 (одна из лучших что я пробовал)
Россыпь - 10 / 10 (то что нужно для ценителей деда)
Итог - 11 / 10


СУПЕР! Vishenka 33
Хз, я бы этой россыпи минус 25ть поставил.
Толлер почти нулевой был, скурил две пипетки и не о чем, что-то где то, такое для дет сада.
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишкам "Durban Poison" от NZT_shop

mynztlife.jpg


Предисловие

И снова, просто отписав (не записываясь) в новой теме с шишками - автоматом попадаю в лист тестеров. Ну шо ж, записали и добрэ. Шишки лишними не бывают. Толлер в последнее время подрос, сцуко.

WNioC60.jpg

ТС отписал в теме что выдаст фотки в течении 2х часов. Выдал часа через 3-4... В этот день я уже никуда не стал ехать.

Фотку выдал, магнит возле падика. Под пирилами. На первый взгляд глад оочень и ооочень не надежный. Спрашиваю у ТС, провесит ли он до завтра, на что он уверненно отвечает - ДА! Ну раз так, тогда и проверим.

На след день, после работы еду на ХГ, именно там и висит магнитик) От метро пройтись хуйню, 3 минуты и я уже на месте. Падик, естественно, тоже найден моментально. Напротив стояла тачка, я немного осмотревшись - убеждаюсь что все впоряде. Наклоняюсь и провожу рукой, сразу жена снег падает синий подмот. Цепляю его и качу обратно в подземку.

Прикатив через время домой, начинаю разматывать.

Упаковка: синяя изо 2 маленьких магнита зип шиха.

Хочу отметить что изолетной замотано ХУЕВО! Есть уголочки, через которые выступает зип.

Запах у шихи не выраженный, пахнет просто травой какой-то. Может немного отдает полынью. Сама шиха пересушенная и спресованная. Присутствуют семки. По виду тут грамма не будет, ведь она дико сухая. Достаю весы и проверяю.


Оказывается будет, но все равно какая то она пипец сухущая. Ни о каком гриндере идти быть не может, она расползлась от малейшего прикосновения.


Запах немного усилился после измельчения.

Фото

qr6a5Jd.png

Tj4dbkm.jpg

hkIAaz1.jpg

aRImPIt.jpg

Трип

Беру колпак, немного почистил его пушо уже шот такой стал)) Надо будет заняться его отмывкой)

Почистил, забил баночку. Нажигаю и тяну. Трещит как сено, пиздец. Но смоук довольно плотный получаеться, наверное щас горлу пизда будет, думаю я.

Опустил, держу секунд 4-5 потом выдохнул и немного прокашлялся. Действительно дым очень сухой, не маслянистый. Вкус такой себе(

Опускаяю 2й, не кашляю. Эффекта пока не ощущаю.

Даю 3й, есть контакт. Плано приспустилось на глазки, есть улыбка и позитвный настрой. Мысли немного разбросало в разные стороны, есть туманность. Голова стала тяжелее. Ну шо, вообщем накурыло. Нооо типо средне.

Немного потупив за компом с бутылочкой сидра захотел я вкусх пироженных. Вышел я значит в маг что под домом, там нихуя меня не заинтересовало из ассортимента.

Решаю пройтись в ближайший маркет. По дороге встретил старого знакомого. Предложил ему хапнуть, но тот спешил. Немного попиздели, дальше пошел каждый по своим делам. А я же иду за моей сука вкуснятиной. На улице снег, ебашит шо сука хворый. В ебало летит, заебал. Но меня это не ебет. Одет я хорошо, и настроение у меня хорошое. Иду кароче, музыку слушаю. Ахуенно.

Дошел до магазина, вытрусил из ебала снег. Пошел я крч выбирать приколы. Набрал кулек нахуй всякой ебалы, сидра взял щас шоб не скучно было идти. Ну и для дома тоже конечно же взял.

Оплатил на кассе, стою с улыбкой. Довольный выхожу. Открыл бутылочку, сделал пару глотков. Воооо так то значительно лучше, а я думал чего мне блять не хватает. Оказывается это рот высох, как пустыня.

Иду домой, попиваю сидр. Прошел где-то час, и я понимаю что шиха все. Вышла.

Дойдя домой я делаю еще пару мокрых, эффект возвращается. Но шишка слабая, на средний толлер даже слабая.

Потом приступил к трапезе, это было чудесно! Гармония вкусов делал такой ветер в моей голове, просто Thumbsup

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник NZT_shop Tatice 061

Вывод

  • Место - 9/10
  • Клад - 9/10
  • Упаковка - 7/10
  • Вес - 9/10
  • Стафф - 6/10
Итог
 
Последнее редактирование:

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке "Bubble gum" от DharmaRC

tdyfLZjhcvw.jpg


Предисловие
Записался на пробник при открытии нового магазина. Увидел себя в огромном списке тестеров. Получил фотку клада, поехал за ним на следующий день. Фото понятное, сделано днем. Новые дома, магнит под подоконником. Добирался тогда правда долго, за то снял в касание. Место приемлемое, в дворах. Надежный магнит, сделан грамотно. Сорвал, кидаю в карман и направлюсь домой.

Упаковка: черный скотч магнит зип шиха.

Шишка на удивление оказалась не цельной. Но как я понял позже - это только на руку. Попадаются довольно большие цельные кусочки шишки. Видимо побита она для того что бы не было семок и оснований.


Пахнет сильно, ароматно. В упаковку однозначно нужно добавить второй зиплок. Решил перебить цельные кусочки. Закидываю в гриндер, пару легких оборотов. И вот стафф уже однородной субстанции.


Фото

gXMzLSV.jpg

hl0N6ZI.jpg

aHNpSEc.jpg

Nr8OYOM.jpg

y1B4BdG.jpg

l6CW3DL.png

Трип

Беру банку, загружаю плотнячком. Выжигаю, уууу запах просто сумасшедший. Дико молочный напас! Очень сильно пахнет, вкус тоже очень ядреный, выраженный. Первый зашел отлично, правда вышел с кашлем.Дым маслянистый, забористый. Консистенция самой шишки отличная, она !!!не пересушена!!!, что не мало важно.

Сразу после первого чувствую как с небес спустились какие-то волшебные мешки с цементом на мои веки. Они реально стали тяжеленными. Не то что бы удар, но хороший лещ по затылку от госпожи шишки.

Заряжаю вторую банку. Музыка на фоне стала значительно объемнее, она звучит прямо у меня в ушах. Вторая банка сгущенки, вжухххх.. Выдуваю облако дыма, как дракон. Вкус, резкий. И кстати, землей он отдавал разве что минимально. Шишка без земли - реально редкость. Немного кхе-кхе.. Очень пересохло горло.

Достаю холодную колу, уууу.. Это же другое дело. Музыка звучит великолепно, ритмы наполняют меня энергией. А вот шиха ее как бы понемногу забирает. Чувствуется что гибрид. По началу +- сативный хай. Мысли разбросаны. Но потом индика берет верх, расслабляет. Есть немного затуп. Глаза очень уставшие, сухие.

напасов отлично хватает что бы разобрало на средний толлер. Через часок решил все же удовлетворить свои вкусовые рецепторы скушав пару ништяков.

Действия шишки хватает на 2 - 2,5ч.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник DharmaRC Tatice 061

Вывод

Отличная шиха для отдыха и релакса, индика преобладает. Накуривает хорошо, вкусно пахнет и имеет яркий вкус. Место, клад, упаковка - все на достойном уровне. Маленькое замечание - это второй зип в упаковке.

Итоги

  • Клад - 9/10
  • Место - 9/10
  • Упаковка - 8/10
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 9/10
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по "Kief" от Beduin420

full


Предисловие

Увидел новую тему в разделе проверок с очень интересной позицией - киф. Довольно редкий продукт для нашего рынка. Конечно же стало очень интересно его протестить. Записываюсь, потом ТС перенаправляет в тг. Там списываюсь и получаю фотоку. Клад на салотвке, от метро минут 7-10. Едем с подругой в этот же вечер.

Падик находим моментально, но возле него уже 2 каких то типа стоят, явно видно что тоже за закладкой. Перекуривая сиги ожидаем возле соседней парадной. Те 2е вышли спустя 5 минут. Подходим к двери, кодовый замок. По дефолту думаю отработать номер с "Триоланом" или "Волей", но не успеваю набрать цифры - слышу что кто-то по ту сторону спускается по лестнице. Повременив секундочку слышу писк домофона, дверь открыта. Заходим.

Клад на первом этаже прям вот на входе был спрятан за бумажный календарь наклянный на стену. Точнее я думал так) Отдираю край, под которым должен быть сверток - пусто. Прощупываю полностью календарь - нету!!!! Я решил еще раз чекнуть фотку, в это время подруга поняла что сверток лежит мало того что под колендарем, еще и под деревянной рейкой. С помощью своих ноготков она ловко его поддевает и достает) Супер, без свой напарницы я бы вряд ли справился) Далее были планы пойти посидеть в кафешку, так что киф откалывается на потом) В этот вечер было абсолютно не до него))

На след день, дошли ручки до кифа)) Взвесить не вышло т.к. был не дома, и весов не нашлось. Но на глаз насып добрый, 0.35 будет однозначно.

Упаковка: зип → конвертик из бумажки с красивым принтом → кифец.

Бумажка как-то не надежно, по крайней мере нужно добавить второй зип!

Киф темно зеленого цвета, имеет очень приятный ростительный запах, немного смахивает на гишиш.

Фото

8dJD9My.jpg

B7FaUnu.jpg

M3i7hV9.jpg

Трип

Насыпаю в наперсток немного табака вниз, а сверх плотненький такой насып кифца) Беру жигу, и пламенем аккуратно так всего лишь прикасаюсь всего этого добра. Схватывается супер, сразу такой аромат. Мокрый наполняется густым пахучим дымом. Пахнет как банка гашиша. Бульк, опустил. Зашел смело, вышел с кашлем. Вкус понравился, интересный.

Горло продрало будь здоров. Дым довольно сухой. Заряжаю своей спутнице аналогичный. Тоже прокашлялась. Сходимся во мнении что это как гишиш, только не гашиш по вкусу))

Решаем дать по второй пушо чет слабэнько. Но второй не простой, а с шихой вместо табака. Бульк мой, бульк ее. По 2 в нас. Комната наполнилась приятным ароматом. Глаза у нас обоих подустали)) Пошли на кухню пить кофеек) Есть стоун, на жопу нормально так присаживает. Сига окончательно прибила. Что-то обсуждали, потом маленький затуп, непонимание связи как одно со вторым связано, и дикий ор))) В один момент чайник пропищал (закипел), а нас прибило. Так вот чайник прослужил будильником.

Кофеек вкусно пахнет, с тортиком заходит просто божественно. Вкусы конечно же на уровне, дико вкусно. Потом решили что надо переместиться в комнату что бы можно было этим всем наслаждаться параллельно смотря ютубчик. Переносим все дела, включаем ютубчик на плазме. Клипы всякие смотрели, подтанцовывали) Но потом стоун взял верх над нами, решили залипнуть в фильмец. Долго не могли решиться что же посмотреть потом, все же остановили свой выбор на какой то хуйне (как оказалось позже).

В итоге по средине фильма, хорошенько перекусив уже вдвоем дрыхали) Потом проснулись и долго смеялись, вспоминая на каком же моменте мы отключились))

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник BEDUIN420 Tatice 061

Вывод

Уникальный товар, вполне достойного качества. Свое место на рынке (нашем) обязательно займет, советую обратить внимание для тех кому надоели просто шишки.

Был бы оил - запарился бы и сделал бы мунроки. Думаю что когда-то и он до нас дойдет. Во всяком случае очень на это надеюсь


Итог

  • Клад - 9/10
  • Место - 9/10
  • Упаковка - 8/10
  • Стафф - 9/10
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по марке марки от DrugsBunny

1541828.jpg


Предисловие

Сидел с компа что то рисовал, увидел алерт о создании новой темы в разделе проверок. Зашел естественно глянуть, что ж там новенького. Опа... Лизер)))) Довольно редкая позиция, не могу пропустить. Ставлю жирный плюсик и буквально в течении 10 минут вижу себя в списке) Получаю фото на след день и отправляюсь за кладиком после работы. Клад находиться на алексе. Добираюсь довольно быстро туда, от метро иду минут 10. Фото нормальное, описание доступное. Как выяснилось чуть позже (по карте) клад был в одном доме с полицейским участком. Но на снятие клада это никак не повлияло. По описанию нашел нужный падик, клад находился за доской обьявлений. Просунул руку и подмот показался. Достаю его второй рукой. Направляюсь домой.
Дома разматываю моточек.

Упаковка: белая изо скотч зип → марка.

Размотав это добро вижу марочку в зипе. Кст о скотче. Можно оставлять удобный язычок для быстрого разматывания.
Сама марка 0.5 на 0.5. Блоттер плотный, не мятый. Запаха не имеет.

Фото

oTr8zCb.jpg

5DwSppH.jpg

kjVv5oi.jpg

TRXtUkb.jpg

Трип

Триповать решили на след день с кентом, как раз так совпало что в этот день мы оба были свободны. Днем он прикатил домой ко мне, половиню бумагу.

00-00 Закидываем. Сразу отметили что картон не имеет никакого вкуса, что явно хороший признак.

00-10 Остатки блоттера падают в животики. Тем временем мы собрались и готовы идти гулять.

00-45 Начинает менять. Появился припадочный смех, едем в транспорте сидим и тупо уссыкаемся. Не знаю, до слез с хуйни)) ОООчень весело)

01-00 Выползли из автобуса, ор по прежнему продолжается. Реально животы надорваны, слезы ручьем. Ужас) Сразу идем в ларик купить сухих солфеток вытереть ебасос. Началась игра со светом, темнее-светлее. Контрастность, яркость, четкость. Как будто в каком то фоторедакторе кто-то балуется, передвигаю разные ползунки. Я выкупаю что у кента что-то тоже происходит неясное, общаемся о чем то.. Но большую часть просто смеемся) Купили блядких солфеток, вытерли ебало. Потом еще купили водички, захотелось попить. Долго что то с этой дурой в будке разговаривали, пидораска тупила. У меня в глазах фонарики а она какую то хуйню несет. Купили воду и пошли потихонечку. Решили пройтись, маршрут выбрали до бот сада) Идем, а оно потихоньку нагнетает. Уже есть переливание цветов и какие-то вспышки. Вода кст какая то странная, сухая вода. Пьешь ее а она блять сухая((

01-20 Подходим к бот саду, немного начало подташнивать. В брюхе что то крутиться, что то не ясное. Стараемся не концентрировать на этом внимание и оно проходит, точнее мы просто про это забываем. Местами проскальзывают какие то вырваные из контекста фразы, вообще какой-то абсурд. Все это переводиться на дикий смех.

01-40 Спускаемся в саржин яр. Это надо было видеть.. Ступеньки начали уползать из под ног, еще и скользко. Кент чуть не пизданулся на сраку) Я тогда чуть не помер со смеху)))) охх фуу блин, ветки у деревьев закручиваются в какие то йобнутые узлы. А еще я видел как одна ветка отчетливо превратилась в руку (ну именно из веток) и что-то показывала пальцем. Приколол эту хуйню кенты, ну по крайней мере пытался это донести, но на удивление он ловил вообще на лету, а иногда даже опережал меня. Тогда я вообще ахуел, подумал ебать вот это связь какая-то лизеро-ментальная образовалась.

01-50 Спустились вниз, к купальне и к колонкам с водой. Вода рассыпалась на кристаллы, если прислушиваться то можно было слышать как эти кристаллы разбиваются как стекло. Очень сильно. Смотрели на эту воду и вообще просто ахуевали. В купальне купался какой-то штрих. От одного его только вида меня так пробрало дрожью что я реально начал трястись. Кент меня успокоил и сказал что это мняха, и вообще сейчас на улице жарко. Я конечно выкупил что это гон, но мне стало теплее)) Братик всегда умеет согреть словами ХАХАХ))

02-00 Походили, побродили там...Ну сама вода меня поразила, я был в замешательсвте как же она как стекло течет и разбивается. Внутри не знаю как описать, какие то ураганы. Они вертятся внутри меня. Это очень странная хуйня)
Кент нагнулся завязать шнурки, ну а я продолжил потихонечку идти. Через секунд 20 в меня прилетает снежок, в спину. Я аухел - ничего не скзать. Я почувствовал как по моей спине пошли волны, как например если в тихую воду кинуть камень. От нее пойдут круги, так же и у меня по спине пошли круги. Не то что бы больно это, но дииико странно ощущается. Я короче встал и не понимаю что произошло, осознаю что и как вообще. А этот дурень начал уссыкатся и упал в сугроб со смеху. Потом я понял что это снежок и пошел забуцывать этого пидора снегом. Ржали как сучки. В какойто момент снег стал быть разводами как в луже бензин. Это было завораживающе.
Фух, побесились и решили пойти в какой то магаз.

02-25 Выбрались на верх идем к магазу. Зашли в супермаркет что около метро. В помещении же тепло, по коже начались какие то раскаты тепла. Обжигающего тепла. Зашли мы за сгущенкой. Братке приспичило именно сгущенки. Найти мы ее никак не могли. Потом он решил спросить у консультанта. Я не заметил как этот вопросик перерос в какой то мега бредовый диалог неочем. Мне стало не комфортно и я поторопил братку. Пошли на кассу, я еще захватил жвачек. Стоим вообщем, очередь но не большая. Понимаю что начинает хуевить. Сказал братке что жду его на улице. Выбежал, делаю обильные вдохи и вроде легчает. В голове мысли начали сыпаться под своим весом... Через пару минут выходит бро с довльнейшим ебалом сгущенкой в руках. Увидев его радостные щи мне стало намного легче. Немного прояснили ситуацию, поток мыслей вроде встал в правильное русло.

02-40 Идем к метро. Купил банку сгущенки а ключа консервного или чего то подобного не оказалось. Как то придумали прохуярить дырку обычным ключом от двери. Кент дастал ключи, а у него на кольце висит какой то ебанутый длиннючий ключ. У меня в глазах он как то начал странно извиваться и я думал что если он пизданет им по банке, он по любому промажет. Потому что ключ изогнется и уйдет от банки. Пришли мы к лавочке, он положил рюкзак на лавку. Поставил банку на взял в руку ключ. Я ахуевший наблюдал. Я его предупредил о возможно повороте событий и он начал примеряться ключем, куда бы пиздануть))) Целился долго и никак не решался. Я говорю ну давай ебашь уже хули, если изогнется то дадим ему пизды) И вот взмах, чуть ли не из-за спины... И он КАК УЕБАЛ СУКА. Ключ полностью залетел в банку, сгущенка разбрызгалась (не сильно, но все же). Я вообще в ахуе. Не понимаю как так и почему ключ не увернулся))) Братан пытается как то вытащить ключ из банки)) Я тем временем вспомнил про салфетки и начал мочить их снегом) Ключ вытащил и так смачно облизал что мне стало противно)))) Дал ему салфетки, он сука ебанат только растер по куртке эту залупу. Ну вообщем он шел и пил сгущенку. Потом еще вспомнили про воду что купили раньше. Намочили салфетки и оттерли куртец. Я не знаю, мне не хотелось есть. А он нормально так попивал эту хуйню.

03-10 Спустились в метро. Лестницы ебаные, я их ненавижу. Стоим ждем поезд. Звуки просто конченные. Проезжающий поезд это что-то. Я не знаю, он едет у тебя прямо в ухе, прям по барабанной перепонке. Так же узор на полу нихуево так начал двигаться. Я решил присесть и насладиться этим. Залип. Братан смотрит на меня, потом на то где падает мой взор. Походу тоже понял что в полу что-то есть) Потом я отдуплился и смотрю на него, начинаю рофлить. От смеха он тоже отдуплился и мы как заорали я ебу.
Наш поед, заходим садимся. Я как то машинально достал наушники и повыткивал. Понял что это будет явно лучше чем слушать как по моей барабанной перепонке хуярит поезд) Включил треки, и ебать. Сразу все рекламные наклейки и постеры начали дергаться и перемешаться хаотично. Я нихуево так выпал вообще. Потом кент выдернул один наушник у меня и засунул себе в ухо.
Фух ну ехать было не сильно комфортно, хотелось поскорее выйти.

03-40 Вышли на свежий воздух, значительно полегчало. Попил воды. Она уже не была сухой))) Немного спустило обороты.

04-20 Стоим на остановке ждем маршрутку. Захотелось покурить сиг. Стрельнули по сиге т.к. не курим давно, но тут что-то прям захотелось. Подкуриваю, делаю пару тяг и ничего не понимаю. Потом понял что это фу сука ебань, отвратительная. Дым был омерзительным. Я выкинул сигу, кент тоже скривился и начал ее втаптывать в сугроб.

05-00 Уже были по домам. Лайтовые эффекты все еще присутствовали, ну само кислое настроение тоже!

07-00 Примерно в это время уже эффекты сошли на нет, ну может микро-шлейф какой-то остался.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник DrugsBunny Tatice 061

Вывод

Чистый лизер, ебунячий. Не бедило. Все было четко, ну в магазе немного захуевило из-за долгого бытия там.

Итог

  • Клад - 9/10
  • Место - 9/10
  • Упаковка - 10/10
  • Стафф - 10/10
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по шишке "Amnesia HAZE" от ProstoKvashino Market

Предисловие

Увидел от кота оповещение, что появились новые бошки. Запись есть - через личку. Кот не однократно выдавал мне пробники, я всегда был ими доволен. Реально, сложилось уже устойчивое впечатление что это топовый сервис.
Ну что ж, пишу в личку. Через день я получил одобрение, отправил данные привнотом. Через день я увидел алерт в приложении нп о новой посылке. К вечеру Котик скинул ТТН. А приложении описание заставил меня воспользоваться поиском, глянуть что же оно такое.
Вечером, после работки отправляю в отделение. За ранее оплатил отправку через апп. Прихожу, забираю и иду домой.

Стэлс: классика от Простоквашино. Вполне рабочий, без лишних выдумок и прочего.

Прийдя домой - распаковываю. Герметичность на уровне, никакого запаха абсолютно. Размотав все это добро - достаю плотнячковый зип, внутри здоровая такая шиха)

Вес: 1,64г.

Открыв зип услышал легкий травяной аромат, +- запах плана. Присутствует небольшое количество семок, есть основания. Шишка довольно сухая. Почти не тримленная.

Фото

wS5JKvT.jpg

lhTeAtd.jpg



Трип

Закидываю кусочки шишки в гриндер, закрываю и начинаю прокручивать. Т.к. был не дома, с собой взял пластмассовый гриндер. В нем она почему то крошилась не супер легко, хоть и сухая. Вообщем перебил ее, высыпал на купюру.

Способ курения - кейси. Решили мы заролится. Так же поступило предложение растабачить. Ну почему бы и нет) скрутили по джоинту, вышли на улицу. Взрываем.

Вкус не особо выраженный, опять же похожий на поанчуган. Дым сухой, не маслянистый. Табак конечно прибавил ускорения (в плане быстрее накурыло) этой шихе. Докурили джоинты, подымаемся обратно. Ну чувствуется что подраздало, но довольно слабо для таких косых. Табака там было по минимуму. Немного расслабило, натянулась улыбка. Есть немного затупочка, совсем легкая.

Через пол часа мы решили зароллить еще по 1му такому же. Докрошили остаток, поделили на пополам. Зароллились и пошли курить. По возвращению домой нормально нагребло, но не сильнее чем 2-3 банки хорошей шишки. А ушло чуть больше полтора грамма.

Вывод

Аппетит отличный, веселое настроение. Шишка не сильная, подойдет для всех видов занятий. Сативка явно доминирует. Можно и отдыхать, а можно и активничать. Какие-то полевые шишки, я бы сказал.

Итог

  • Стелс - 9/10
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 8/10
 
Сверху Снизу