⛩Репорт-BOOK молодого ниндзи | HKBOY ⛩

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по кокаину от НОВЫЙ МАГАЗИН

1006.jpg


Предисловие

Новая темка в проверках. Зашел чекнуть, сразу в глаза бросился четкий прайс и огромный ассортимент. Записываюсь на интересующие меня позиции. Так же скинул примеры репортов по тем же позицииям. В скорее получаю ответ с удобрением на Кокос, собственно. Отправляю привнот с реками. На следующий день я получаю ТТН.

Проходят выходные и вот я уже после работки иду на почту. Оплатил заранее, через app. Захожу, забираю, выхожу. Добравшись домой начал смотреть посылочку.

Упаковка: добротно сделано, но слегка примитивно. Само вещество в белом маленьком зиплоке.

Непосредственно сам стафф. Имеет характерный запах, хрустит. Попадаються камушки, дробятся они довольно легко. Попробовав на десну я ощутил тот самый эффект заморозки))

Фото

YlEpq2F.jpg

R80h04N.jpg

zMVfftx.jpg

0nnHArb.jpg

NJohjl4.jpg

Трип


Триповать решил уже следующим утром. Проснулся, в принципе даже выспался. Уже перед выходом на работу черчу себе полоску. Не много, но вполне хватит понять что из себя представляет в-во. Вдыхаю. Зашло ооочень мягко, реально толком и не почувствовалось. Пара минут и я понимаю что начинает ледянеть носоглотка. Падает в течении 5 минут. После начинает образовываться характерный комок во рту. От него избавился - запил.

Собираюсь вообщем и выхожу. На улице не холодно, нет ветра, идти приятно. Появилась какая сверх ясность мыслей, все стало четче. Слышимость звуков тоже немного приобрела другой окрас, не такой как обычно. Звуки слышались с микро-эхом) Каждый шаг стал четче, аххахах.. Так же почувствовал что моторчик стал набирать чуть больше оборотов. Начала наплывать эйфория в дополнении со стимом. Именно так, ибо стим был каким-то очень фоновым. Эйфория явно перевешивала. Добрался быстро. Далее рабочие моменты. На протяжении около часа было было все на том же уровне. Далее спад, и плавный свод на нет.

Работу быстро выполнили и в обед я уже был свободен. Перекусил и поехал домой. Я понял что нужно еще распробовать, ибо что-то утром не совсем понял суть.

Уже дома черчу себе чутка больше, уже в 2е полосы. Расчертил, беру снуффер и вдыхаю. Зашло опять же очень мягко. Тут cold-эффект намного сильнее. Из-за того что было 2 полосы, в 2 ноздри соотвественно - холод распределился равномерно. Заледенело крепко) Ком в горле через несколько минут начал создавать дискомфорт. Я его запил и потом закинул подушечку жвачки. Жвака слегка как-то поменяла свой вкус, стала мб чуть слаще. Потом словил себя на мысли что очень хочу покурить. Сиг дома не было, решил я прогуляться не в маг под домом, а немного дальше в кисет.

Оделся, выхожу. Немного кинуло в жар, моторчик сново взял оборотов. Чувствуется накатывающаяся эйфория. Стимуляция занимает процентов 30 от общего.

Выхожу на улицу, иду. Шагать очень круто, так же снег почти везде сошел с дороги. Иду по асфальту, чувствую сцепление. Очень классно. Дошел до кисета летящей походкой, купил сиг. Открыл пачку, достал одну. Подкурил, сразу почувствовал какой дым не очень на вкус. Под кокосом дым меняет свой вкус в гораздо худшую сторону. Даже капсула не как не помогала. Немного скрашивала это дело жвачке, но не долго. Вообщем сига была не очень, но именно вдыхать дым хотелось)) Что то явно странное. Иду обратно домой. Дальше зашел в маг купить попить чего нить вкусненького.

Подымаюсь в кв, смотрю что время уже опять собираться. Планы были встретиться. Выхожу иду на автобусик. В ушах играют треки, отбивают кики прям мне по ушам. Именно кайф. Прыгнул в автик, сижу а самого разрывает от треков местами. Голова сама иногда начинает качать в такт. Пока доехал - уже подспустило.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Новый Магазин Tatice 061

Вывод

Опыт в коке у меня не большой, но есть. Из того что я пробовал - это показалось почему то лайтовее остального. Очень мягкий, действие плавное. Несомненно в-во работает.
Эйфория преобладает однозначно. Время действия +- час.

Итоги

  • Стелс - 8/ 10
  • Стафф - 8/10
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по Ейфор от MC 4:20

153807056011891176_536556516491519_1786251778737844979_n.jpg

Предисловие

Увидел новый шоп. В ассортименте была одна из моих любимых позиций - криссы ДМА. Записываюсь на шишику + ДМА. Списавшись с тс он предложил на выбор: или меньшее кол-во эмки + шишка или полочка молли. Мдмашку я планировал кушать с девочкой, по этому второй варик меня привлек больше. Отправил привнотом реки, ттн упал на след день. Так же на счет стелса тс отписал что все будет четко.

Посылка приехала, иду на почту после работы. Забрал без проблем. Принялся открывать посылку, удивился. Раскрывать карты я конечно же не буду, но скажу что оооочень все классно придумано и сделано, реально респект. Внутри стелса меня ждал плотненько свернутый большой зип. Высыпаю содержимое на весы.

Вес: 0,60г.

Криссы на вид коричневого цвета, имеют характерный запах. Почему то этот запах напомнил мне немного меф. Фракция - мелкая кристальная крошка. Принялся фасовать эмочку по бомбам. Поделил все на 10 равных бомб.


Фото

YIBjQdU.jpg

F6rVCcF.jpg

B6UmmQv.jpg

Трип


Следующий день, встретился с малышкой. Катим на заранее снятый отель. Прикупили немного прибухнуть, всяких ништяков для ванной (бомбочки там, хуембочки) ну и конечно же свечи)) Пока зашли немного освоились. Открыли бутылочку, разлили по стаканам. Закидываем по одной бомбочке. Потом решили настроить что б музыка с телефона играла на телеке. Хорошо что мы подумали об этом за ранее и я прихватил аукс. Но но но все мои попытки были четны. Как я не пытался нихуя работать оно не хотело(( Решили что и на телефоне тоже покатит. Немного повалялись, пообымались. Пока валялись прикинули что возможно нужно заказать че то похавать. Заказали доставочку. Туда сюда и как то решили что пора плавно переходить в ванную. Немного прелюдий, с раздаиванием.

Прошло примерно минут 40 после того как закинули. Чувствуется что немного крутит в брюхе, так же есть какое то изменение настроения. Естественно в положительную сторону. Но пока что толком не начало работу. Идем набирать ванную. Водичка заебок, захуярили пены. Залазием)) Ухх водичка топ, именно то что надо. Уже начинает потихоньку менять. Тактильные ощущения потихоньку обостряется. Приток эйфы, пока не прям напором, но уже явно есть. Лежим, гладим друг друга. Обнимаемся. Оочень приятно и лампово) Прям супер. Вообщем нежность да и только. Вода все набирается. И вот уже полная ванная. Свечи горят, основной свет выключен. Полумрак, ооочень кайфово. И тут начинает прям уверенно набирать обороты. Горячая вода явно как-то разогнала кровь, мажет уже очень сильно. Лежим мажемся, кайфууем пизда. Музыка оочень в тему заходит. Включил рандом треки, выпал какой-то микс диджея смоуки. Не думал что под эмкой он может так зайти, но он явно залетел. Вообщем мажет так что глазки закатываются.

И тут звонок. Это доставка, у нас машина низкая, мы сможем к вам заехать? Фууух... это было так неожиданно. Я полностью погрузился в романтик, а эта собака меня прям РАЗБУДИЛА. Мы аж ахуели. Она типо будет через 2 минуты. Бля, прервала конечно пиздец. Я говорю, ладно ща я быренько заберу и прикачу. Малышка сказала что пойдет со мной, перекурить сигу. Вообщем по фасту вытерлись, оделись. Выходим. Я чекнул что болтяки уже нихуя соби. Но как-то поебать. После звонка меня аж очнуло... Вышли на ул, эта крч дура подьехала. Мы забрали, пошли обратно во двор курить. Сига конечно тот еще прикол под ДМА) Заходит отлично, стоим курим обсуждаем какая же эта собака пидораска. Прервала такие моменты... Ну да ладно, сошлись во мнении что сейчас все возобновим)) Докурили, поднялись в номер. Еще по стаканчику, да и по бомбочке. Возвращаемся в ванную. Там снова мурчим)) Бомбочки для ванной делали такой ветер конечно, ахуенная тема!

Через время решили уже плавно перемещаться на кроватку. Обмылись, отношу кису на ручках в кроватку. Хихикаем, целуемся. Вторая бомба начинает догонять. Глаза начинают ебаться, зрачки огромные.
Расфокусировочка. Мажет нереально, эйфор на пределе. Далее идут прилюдии... много прилюдий. Плавно перетекаем уже к акту:3 Очень все нежно и мягко. Мазанина на пределе, но при этом вывозимо.

Вообщем расписывать все эти интимные моменты я не считаю нужным. Докидывали по бомбочке каждые час-полтора. Иногда получался эффект наложения и прям аж выворачивало от кайфа. Промурчали всю ночь) Часа под 4 утра уже решили подрыхать немного. Сладко обнялись, и заснули как котики) Заснули в прицепе без особых проблем.

Утром встал от внутреннего будильника, за ранее от того что в телефоне на час. Кушать к слову еще не хотелось долго. Только вечером захотелось. Так же днем было чувство ломки суставов (колени/локти). Не очень кайфовая хуйня. Но терпимо. Под вечер уже все в принципе выровнялось.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник MC 4:20 Tatice 061


Вывод

Хорошие криссы, делают как надо. Нооо вот покрутка костей - это минус. Есть эмки от которых не крутит кости. По этому оценка соответствующая. Мазанина на уровне. Время мы провели просто чудесно) прям от души:3

Итоги

  • Стелс - 10/10
  • Упаковка - 10/10
  • Стафф - 8/10
  • Мазанина - 10/10
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по мефедрону от KFC24.ORG

ZAF9CWo.png


Предисловие

Раздел проверок, новая тема. Вижу среди позиций меф. Записываюсь. Получаю добро и через день координаты гугл карт с фото у меня в личке. Освободился пораньше с работы и решил сразу поехать забрать. Клад находился в районе бот сада. Прыгнул на автобусик и доехал прям до нужного мне места. Спускаюсь в саржин яр.

Сначала я не обратил внимание что фото прикреплено не одно а несколько. Ну вообщем по координатам дошел до места. Быстро нашел нужный мне пень и начал рыть по фото. Описание находилось ниже первого фото (я его сначала не видел). Отгребаю ножом снег по метке. Цвет мотка я не знаю, рассчитывал на изоленту. Рою-рою, что то ничего нету. Ебусь уже минут 10, обрыл пень добротно. Хорошо что место не людное и я делал это спокойно. Ну все, заебался. Отхожу от места, потихоньку иду себе по тропинке. Решил отписать ребятам, которые забрали свои пробники. Спросил телегу, хорошо что была у них. Пишу оператору вот мол ненаход и все дела, скинул фотки моего обрытого пня. Говорит подождать... Потом отписала Леди, она мне подсказала что есть помимо фотки с меткой еще фото с описанием. Блииин, вот это я тупанул. Возвращаюсь обратно (отошел не далеко). И вуаля, вижу свой подмотик. Отписываю что тревога ложная, на телефоне 1%. Выключаю инет, подрубаю музычку и иду на автобус.
Доехав домой, перекусив и отдохнув принялся за распаковку.

Упаковка: стелсик красная изо зип зип стафф. Уверенно!

Стелсик креативный, сделано хорошо.

В зиплоке пушистый белый порошок, ооочень похоже по консистенции на рецемат. Дробиться картой с хрустом, берётся хлопьями. Немного затупил и уже высыпав на поверхность чутка стаффа вспомнил что нужно взвесить. Ну обратно ссыпать я не стал. Тарифицировал зип, взвешиваю.

Вес: 0,5г с запасом.

Фото

5GVj10J.jpg

mIhYEFB.jpg

7g92hA0.jpg

dcaU750.jpg

mq9G095.jpg

5rRBEj7.jpg

Трип


Взял трубочку, карточку - принялся чертить. Чертиться не очень. Стакается в кучки, тонкую полоску начертить сложно. Еще обратил внимание что запаха почти не было. Если прям «засунуть» нос в зип - слышаться нотки мефа и меда (пчелиного). Интересно.
Закончил с черчением, беру трубочку. Вдыхаю.

Зашло нормально, частички которые пролетели сразу в носоглотку дали о себе знать не очень приятной горечью, характерной для данного вещества. Добиваю второй трек. Сразу решил прокапать нос и собственно запустить лифты.

Лифты не приятные, горькие. Имеют слегка сладковатое послевкусие. Запиваю водой.
Сразу почувствовал что меняет. Кинуло в жар, появилась легкая потливость. Температурный режим сбился, мотор начал работать быстрее. Почувствовал эту легкость, которую так люблю в мефе. Комната приобрела немного другой, искаженный вид.

В течении 10 минут горечь ушла. Приятно тянет на общение, стимулирует. Но чувствую что этого мало. С мефом переборщить сложно, но я решаю повременить.
Есть прилив эйфории который я оценил бы в 5/10. Решил открыть окно, т.к. стало душновато. Открыл - пришлось залезть под одеяло. Вообщем не мог словить эту золотую середину.

Через 40-50 минут понял что действие очень резко прекращается. Естественно захотелось догнаться.

Насыпаю примерно столько же. Процедура повторяется. В этот раз залетело так что аж закашлялся и потекли слезы:/ Снова 40 минут и все:( Как то очень быстро проходит время, это бесит. Пытаюсь рисовать в фотошопе проэкты, но истинное мое желание лежит в общении. Меф - ебунячий эмпатоген. Если не выплескивать свою эмпатию - можно лопнуть нахуй.

40 минут, повтор.... Забыл сказать что эта хуйня влияет на мочевыделение, довольно часто бегал в туалет. Что бы не обезвожится - пил водичку. Но теперь с каждым разом брало все меньше, а сыпал я все больше.

По итогу я добил весь пробник в этот вечер. Пиздец! Даже от кокоса не так хочется догнатся, как от мефа.

Стафф закончился, на часах часа 3 ночи. Мотор нормально так хуярит, думал что не засну. Так же присутствует незначительный бруксизм. Зрачки в порядке, не большие.
Вставать в 6. Появилось какое то чувство тревожности (без повода). Все же пробую уснуть.

Откладываю девайсы, пытаюсь сомкнуть глаза - в голову лезут какие то рандомные мысли, напрягает. Глаза непроизвольно сами открываются. С третей попытки у меня все таки вышло сосредоточиться и уснуть.

Утром проснулся пожеванным и не выспавшимся. Есть подавленность настроения. Очень тяжко было собираться на работу. Позавтракал через силу. Днем уже немного подрасчехлился, пришел в себя.

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник Mr.Sanders Tatice 061

Вывод

Слабый меф, но как мне показалось реально с хорошей очисткой. Хотя с другой стороны кому нужен стафф который слабо прет. Како бы чистоты он не был... Догоны, догоны, догоны... Утром было реально тяжело, отходосы приличные. Как от спидов каких-то. Второй раз юзать такое добро я бы не стал.

Итог

  • Клад - 8/10
  • Место - 9/10
  • Упаковка - 10/10
  • Вес -10/10
  • Стафф - 3/10
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по XTC "Superman" от ПРОСТОКВАШИНО

Superman%2B%26%2BBatman%2B-%2BInimigos%2BP%C3%BAblicos%2B2009%2Bdc%2Bcomics%2B1.jpg


Предисловие

Увидел темку от ПРОСТОКВАШИНО. Жирняцкая раздачка пробников. Хотел попробовать его кэлов давно. Записался собственно ииии... вот я уже в списочке. Так-с, так-с, так-с.... СУПЕРМЕН ЗНАЧИТ)) Ух и много я наслышан про это колесико))00)0

Ну что ж, отправляю данные в привноте. Через день падает алерт от НП, посылочка из Киева едет) На след день оно уже в отделении. Как только освобождаюсь - иду забирать. Пришел, забрал и ушел. Не большая посылка. Стэлс - классика от простокваши) Думаю уже можно чет новое придумать)))
Кэл карамельного цвета, плотная прессовка. Хорошая печать, четко видно что отпечатано. С обратной стороны имеет 2 линии для деления на 4 части.

Слышал что колесико очень мощное, думаю тут не зря именно 2 линии.

Фото

lcUNwAt.jpg

qzhawZG.jpg

Трип

Кидать кэл решили в клубе. Думали об этом, за ранее составили план действий. Ну вот и подошло время выдвигаться. Вызвал таксу, прыгаю. Встреча уже не посредственно возле клуба. Долетел быстро. Приехал раньше остальных, стою курю сигу. 5 минут и ребята уже со мной) Стоим курим сиги, я вспоминаю что нужно заныкать кэл и прочие приколы что бы не возникло проблем на входе. Делаю это, докуриваем и заходим. Сдали шмотик в гардероб. Плавно переходим непосредственно на танцпол, общаемся рофлим. У всех настроение пушечка. Это колеса собрались кидать с моей спутницей на пополам. И еще у парочки была другая ешка.

00-00 Делим на 4 части, по четверти кидаем и запиваем коктейлем.

00-25 К лицу очень нихуево прилила кровь, покраснело и щеки начали гореть. Так же уже чувствуются изменения в теле. Музыка пока играет как-то вяло, не то что бы хуйня но что-то не то. Длинные плавные переходы не дают насладиться, а только бесят.

00-40 Глаза начинают ебатся. Расфокусировочка) Не понятно что где и как. Вход так сказать начинается. Начинает мазюкать, как будто ты кусочек нутелы который взяли на нож и начинают вмазывать в кусочек свежего хлебушка. Танцы все дела, потно. Очень жарко.

00-55 Глаза начинают закатываться а челюха ездить. Решаем немного отдохнуть выйти на улицу подышать воздухом и покурить. Странно собираемся, чето невнятное) Но все же берем шмоточки и выходим.


01-00 Уфф на улице свежо, и кажется что ты на столько горячий что с тебя идет пар) Остываем, курим сиги. И тут вспоминаем что у нас есть парочка косяков)
Ухх, ну даже не знаю. Сначала я курить не хотел, но потом все же решился. Взорвали, пхаем. Заходит невероятно легко, шишка просто была хорошо пролечена. Покурили как обычные сиги. Подходим обратно к входу и понимаем что нихуя НЕ ПРОСТО СИГИ) Разебало хорошо.

01-40 Берем еще по коктейлю и докидываем по второй четверти. Та еще отлично прет, но решили догнать)) Музыка к слову уже разыгралась, ебашит будь здоров. Эйфорит нереально, звуки перетекают через тебя, через твою плоть. Это волшебно. Временами блять мажет что блять хочется выйти отдохнуть. Ну в принципе так и делаем, переодически.

02-20 Ооаоаа) ммм)) (кто шарит - тот шарит) Ебаловальня страшная, голова кружиться, ходит ходуном. Ноги не держат абсолютно, решили переместиться в чилл за столик. Сидим, ОБЩАЕМСААА) Челюсти ездят)) Курить очень хочется, сиги идут одна за одной. Дым тяжелый, за то выдыхать его это такой кайф, такое облегчение) Шишка кстате нормально так накурила, но она дала какой-то чуть-чуть успокаивающий эффект. Без нее думаю было бы хуже. Тактильные ощущения на пределе. Просто откидываешь голову назад и тебя аж трусит как тебя блять мажет.

02-35 Картинка в глазах начинает дергаться как то оооочень резко, гипервстряска. При этом музло которое проходит через тебя, делает что то ненормальное. Решили выпить по шоту. Ебать это было спонтанное решение. Подошли на бар и блять. Хиросима... Ну это пиздец. Бармен налил, поджог. Была такая ситуация что чуть чьи то волосы не загорелись, это было очень близко. Слава богу обошлось. Бахнули по шоту, огненная смесь спустилась вниз. УУууу я почувствовал себя огнедышащим драконом, и окночательно потерял связь с внешним миром.

02-50 Фухх, немного стало легче, запил соком. Бррррр... Ой бляяя, пиздец чет. Сижу на жопе не отбиваю дупля. Братка с которым я бахнул по шотскому в таком же ахуе) Остальные пили какой то лайтовый коктейльчик но тоже валили ебало. Всем было очень сильно.

03-20 Фухх, все так же сильно. Диджей ахуел и включает что-то внеземное. Думаем еще повисеть часок и покатить домой) Пушо дуже сыльно.

03-55 Вызываем таксочку, она прилетает очень быро. В такси едем чисто розмзанные нахуй, друг на друге прям лежим. Мажет как сучат) Доехали додому. Купили под падиком в ларьке еще по сидру. Постояли покурили. Угарали как у кого челюсть ебется. Очень смеялись, так что аж скулы начали болеть.

04-10 Дома сидим(лежим) на кухне, пьем сидр и обсуждаем как кого покрутило. Мааажееет, решаем разделится уже блять и пойти по комнатам)))


04-30 Лежим в кроватке, начинаем мазюкатся) Обнимания, нежности, поцелуйчики.. ммм как жарко)

Далее продолжается бурная ночь) Все очень сладко и вкусно:3

Спать я не знаю когда мы лягли, ну уже явно утром. Слива нам в этом помогла, без нее бы было тяжко.

Потом проснулись уже под вечер. Начали раздуплятся, выходило с трудом... Довольно сильно крутило колени и локти( Подавленно настроение да и голова болела. Ну бля, так то нихуево мы отвисли. Еще бы))

Tatice 061 Спасибо за выданный пробник ProstoKvashino Market Tatice 061

Вывод

Сильное колесо, очень сильно брало верх над нами. Прям так что ебальник закатывался в трубочку. Покрутка на след день соотносима тоже. Не легко, но вывозимо. Мне понравилось, стоило того)

Итог

  • Стелс - 7/10
  • Стафф - 9/10
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Трип репорт по MDA от N1ce Shop

29ADAADEF8AF40549FC8DCB65D846353.ashx

Предисловие
Увидев что у найса появилась новая позиция в прайсе - МДА я решил записаться. Ранее данное вещество никогда не пробовал. Через пару дней в личке на форуме вижу сообщения от саппорта. Говорит что готов выдать пробник, т.к. другой исследователь не попадает в сроки и отказывается от пробы. Я к слову тоже в срок нихуя не попал (как оказалось) за что приношу извинения. Но трип я все же отпишу))

Выдает картинку, район бот сада. Отправляемся днем на поиски. Место нашли моментально, со снятием никаких проблем не возникло.

Упаковка: полосатое изо дабл зип белый порох.

Консистенция самого порошка отдаленно напоминает меф, но запах совсем не тот. Точнее его почти нет.

Вес пробы: 0,26г.

Фото

XBoZrgI.jpg

bERNuRU.jpg

BllYMpv.jpg

kyq1CSS.jpg

h5MB2hW.jpg

QWnwXu2.jpg

Трип

Триповать собирались дома, а точнее приятно мазаться. Встречаюсь со своей спутницей, покупаем в ближайшем магазине минералочку. Идем на лавку и делаем 2е бомобочки. Закидываем, запиваем водой. Неспешно отправляемся ко мне домой. Настроение отличное, солнечный день. Все прекрасно.

Подходим к метро (прошло минут 20) я чувствую что немного расслабило, совсем малость. Заходим в подземку, едем на нужную станцию. В метро стало чуть душновато. Уже поскорее хочется покинуть ее и подняться на свежий воздух.

Вылетаем из метро. Ладошки мокрые, на улице свежий ветерок протекает через пальцы... Очень приятно. Начинает эйфорить. Плавно и совсем не резко. Нету не волн, не перепадов.

Идем на остановку, ведь мы еще не приехали. Быстро прыгаем в автобус. Он домчал за очень короткий промежуток времени (т.к. день и людей особо не было).

Немного подмазывает, но совсем не как ДМА. ДМА - напористый поток эйфории, который бьет ключом. Тут все очень мягко и приятно.

Выходим, через 3 минуты мы дома. Зашли, помыли ручки, разделись... Т.к. в бомобочки мы высыпали не все, решаем доюзать остальное нозально.

4 полоски. Даем каждый по 2. Заходит нереально легко, почти незаметно. По сути даже не было желания пойти промыть нос и т.д.

В течении 10 минут раскрывает, тут уже более выраженная эйфория в купе с отличным либидо. Плавно перемещаемся в кроватку.

Все очень приятно, глазки закатываются но не так сильно как от ДМА. Очень нравится эффект. Определенно заслуживает своего места на рынке.

Лоуфай на фоне добавляет нереально, всем советую. Мажемся, нежимся, доставляем друг другу удовольствие.

Через час с лишним эффекты пошли на спад. На счет визуалов - вообще никаких намеков, хотя много наслышан что МДА - визуалит.

Решаем собраться и покатить висеть в центр. По дороге до центра все эффекты сошли на нет. Ну а в центре наши приключения продолжились, но они не связаны с МДА)) По этому как-то так.

Вывод

Достойная альтернатива для ДМА, для тех кто считает что ДМА - слишком сильно.

Итоги

  • Клад - 9/10
  • Место - 8/10
  • Упаковка - 10/10
  • Вес - 10/10
  • Стафф - 7/10
  • Итог - 8/10
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Дзен и MARS✞ANIN

    MARS✞ANIN

    Points: 1
    Без комментариев

    Halflife

    Points: 1
    Без комментариев
    К

    Points: 3
    Без комментариев
Сверху Снизу