СИЛЬНАЯ САТИВА от CofeeShop

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Репортаж по шишкам Aughan Kush от CofeeShop

несколько дней назад ,когда увидел новый магазин с шишками,
я попытался записаться на тест . Попытка моя не увенчалась
успехом,но я стараюсь при появлении нового магазина в нашем городе,
познакомиться с каждым,будучи в поиске качественных и сильных растений.
Потому я решил стать на ПЛАТНЫЙ ТЕСТ! ...Francuz любезно пошёл на встречу
и мы договорились о 0.7 за 130 гривен.

Клад я снял легко, но под падиком. Не самое удачное место на будущее.
Я уверен,почти все когда то сталкивались с висящими под нужным падиком
бабушками и другими людьми,которые долго никуда не укатывают...На этот
раз всё же повезло и никого там не находилось . :):):) В общем
это как пожелание для моих будующих покупок здесь,которые я полюбому
иногда буду здесь совершать. Думаю и другие люди бы тоже согласились.

По весу я уже говорил в предварительном отзыве,что всё четко. Человек
делает по весам , а я хоть их и не имею,но глазомер намётан неплохо.

По запаху - очень приятный цитрусовый запах я почувствовал ,открыв изольду
недалеко от места клада,чтобы увидеть количество.


Запрыгиваю в маршрутку и спешу к своему бро. По пути было
влито в горло 2 CHILL'a (кто читает мои трипы, заебал я наверное с этими
Чиллами :D:D:D).

Встретились и пошли курить. Так как время было уже
темное,на наше место к водному,к сожалению решили не идти.
Решили покурить через трубку .
Место - проселочная дорога. С одной стороны забор,с другой лютые кущари,
а дорога в 2 стороны просматривается издалека. Но это не помешало включить
корешу "солевого идиота" ___))))___))))___))))

Отщипнул добротный кусочек и крошу на бумажку. Шишка крошится очень хорошо
и к пальцам не особо липнет. Но крошится хорошо не в том смысле ,что сыпется как труха...
И не мокрая,что куски от нее аж отрывать надо...А именно как надо,свеженькая Freeееее

Засыпали...Курим. Блять,как же приятно она курится и действительно
оставляет после себя приятное послевкусие...Мне продавцом было
заявлено,что шишки в районе космических и я ждал индичного бабаха...
Но скоро я понял,что бабах есть,ТОЛЬКО ЭТО САТИВА ) Freeееее..Другие
тестеры , как я прочитал,поняли это по запаху, а я нет..но по эффекту я допёр что это оно)
Менять через пару минут начало ответственно. Всё усилилось...Звуки,энергичность,
и РАЗГОВОРЧИВОСТЬ С НАСТРОЕНИЕМ)) ...Пока делал перекур сигареты,понял что ПОКРЫВАЕТ оно всё дальше...Но опять же ,не привычно мне ,по индичному ,а сативка,но сииильно...

Всё:D ...Кент начинает уже шептаться.."Братаан,а что ты вторую хочешь?...Ты шо гонишь?
Ох там вон помоему какие то типы вдалеке...Мы тут палевно сидим в темноте даже без
пива на дороге..Ох давай уходить" ...А я уже ору с него и засыпаю вторую банку..Паффф,вот теперь пошли.

Где - то около 10й минуты после покурки...Кроет нехило,оно и весело , но не прёт, а кроет именно.
Ну может была такая атмосфера...Всё стихло ,стало как то слишком спокойно...Понимайте
как хотите,но настала ГРОМКАЯ НАСЫЩЕННАЯ ТИШИНА :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Тут я понял что походу эти шишки
имеют нотки психоделии...

И тут под новостройкой я вижу лежащего человека...а во дворе никого..И ЭТА ТИШИНА!!!!
Ну блять,как фильм ужасов)) ...Я думал вызвать может скорую,он просто совсем не двигался
и казалось,что не дышит..а кент осмелился подойти проверить..Ох уж вспоминю ту ситуацию на
пике действия шишек:eek::eek: ...Он там шото рычал,когда кент к нему обращался..ААА НУ ЗНАЧИТ ЖИВОЙ
,ПРОСТО РАНЕНЫЙ ДОХУЯ СИНЕЙ ПУЛЕЙ...)))
Выкатили с тех дворов,идём по проспекту и с очень сильно приподнятым настроением
обсуждаем дальнейшие планы друг друга на ближайшую жизнь,а летающие по дороге машины,
весь этот движ ну всё равно кажется каким то спокойным!!)) ...Зашли снова во дворы пройтись,под фонарём
кент сказал,что глаза очень красные у меня...да мне похуй вообще___))))___))))___))))

Присели на лавочку,наслаждаемся эфектом и общаемся под падиком...в глубине двора
стал слышен лай,будто собака небольшая ЛАЕТ..Ну знаете не вот это гав-гав тявканье,а именно
лай..Стали всматриваться в темноту двора.."Та блять, где ж эта собачка".....А ТО ОКАЗЫВАЕТСЯ
две девочки маленькие игрались в песочнице и так лаяли..АХАХАХАХХА,Ох мы и начали ржать люто с этого и не могли успокоиться несколько минут....А ЗВУЧАЛО ОООЧЕНЬ ПРАВДОПОДОБНО ЧТО СОБАКА))..
Мы тогда охуели какой странный трип получился..Было это через ЧАС С КОПЕЙКАМИ после покурки)
О времяпровождении дальше говорить не буду,дальше ничего интересного,так же пошатались просто
по улице и прикупив ещё один CHILL ( ___))))___))))___))))Connie 3) прилипли снова на лавку...Прошло
более двух часов и я понял ,что уже плавно ,но отчетливо отпускает...А Настроение охуенное
остаётся...Прийдя на остановку , я понял что транспорта до метро не будет и вызвал Ивана.
По пути охуенно упал на ухо водителю,тоже общительный оказался ___))))

Дома снёс холодильник и слааадко уснул...Я хоть и больше любитель индики,но такаая
сатива заслуживает высоких оценок. Благодарю Francuz, я иногда буду обращаться 3dflagsdGam137
 
Сверху Снизу