|СКИДКА до 15%|L.S.D&BLUEBERRY|РОЗ/ОПТ|ОТПРАВКИ/КЛАД|КИЕВ|

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Шишки на руках. Вечером тест. Или днем___))))
От остальных вестей нима
 

cltr

Well-Known Member
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
117
Репутация
123
Реакции
254
Баллы
0
Добавили:

доставка курьером в Ваш р-н
от 10г (только КИЕВ) + оплата услуг

доставка на такси (только КИЕВ) +оплата тарифа
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Трип репорт по шишкам
Л С Д и B L U E B R R Y
для cltr



Тестер: М 30+\184\79
Толлер: ниже среднего
Вещество: I шишка л_с_д 1 грамм.
II шишка B L U E B R R Y 1 грамм


Предистория

В cltr появились новые сорта шишек - записался на пробу - списался в лс -получил тг -

Оператор ответил оперативно, выслушал мои пожелания по поводу желательного места клада, ну и выдал адрес


Место центр города, 5 минут ходьбы от метро, тихое вполне подходящее для сьема..

Клад пачка сиг в которой в двух отдельных упаковках 2


Шишки:
темно зеленого цвета, хорошо просушенная, средней плотности, с земляным запахом с оттенками каштанов.
3d3d245ce42a.jpg
оригинальная на вид шишка с преобладанием фиолетового цвета, хорошо просушенная , менее плотная, с легким запахом, как мне показалось лесових трав и ягод - интересная шишка)

I Тест л_с_д
Кросс толлер: грибы 3 грамма часа 3 до теста.

Порезал ножницами шишку, забил в трубку ( где то 150 мг ) и отправился на балкон

Затянулся, дым обьемный, но не злой, уже куря первую сигу начал чувствовать изменение в состоянии, тело физически полностью расслабилось, я бы сказал меня вообще разхлестало на стуле, эмоционально полностью успокоило и я погрузился в размышление окутанный легкой эйфорией.
Некоторое время шишка довольно хорошо таки нагребала меня и после второй сигареты я почувствовал и начал созерцать психоделические нотки в моем состоянии, восприятие звука изменилось, все левые звуки отошли на задний план все как будто притихло, почувствовал, можно сказать что и услышал сильную энергетику вокруг себя, восприятие немного видоизменилось, зрение обострилось, цвета стали ярче и насыщеннее, присмотрелся в даль и на горизонте начал наблюдать огни, и дальше еще огни, как я подумал высоток с других районов, раньше не замечал, то- ли не предавал значения, пристально наблюдая в даль я начал чувствовать, когда все звуки отошли на задний план, и звучала лишь энергетика в моей голове, что наблюдают за мной, не то что бы кто то, а что то намного обьемней и сильнее чем я могу представить, немного взяло в дрожь, и в восторге от происходящего немного улыбнуло, так понимаю это был пик моего накура.
Мои наблюдения продолжились, в голове появились новые образы которые я накладывал на окружающий мир, визуально все немного плыло, и я снова погрузился в созерцание своего внутреннего мира..


Через час отправился на улицу, состояние от покура держалось довольно таки продолжительно..

II Тест B L U E B R R Y
Кросс толлер: 1 таблетка метадона 1.5 часа до теста.

На следующий день забил все так же свою трубку, курил не много,где то 100 мг

Затянулся, дым на удивление легкий, с интересным привкусом, через пару минут почувствовались первые изменения, лайтовое ненавязчивое состояние пропитанное легкой эйфорией. Эффект от покура был преобладающи сативным - чистым. Настроение повысилось на ура, на посидеть, залипнуть, подумать не пробивало, наоборот потянуло прогуляться, что я и сделал.
Мысленное восприятие изменилось, все ощущалось в ярких красках. Окутанный спокойствием и в бодро-веселом настроение, слегка погруженный в свой внутренний мир я на легке нормально таки прогулялся, если учитывать дистанцию..)

После часа от покура состояние заметно сбавило ( так как покурил я в принципе не много)

Шишка л_с_д имеет более индичный эффект с нотками психоделики. Время действия 1.5- 2 часа.

Шишка B L U E B R R Y обладает сативным эффектом, более оживленное состояние что физически, что мысленно.
Время действия при маленьких дозах 1-1.5 часа.


Клад для быстрого сьема вполне подходящий!

Оператор в роботе!

Шишки 10/10
Клад 10/10
Оператор 10/10

Тестил шишки в стиле лютого исследователя так как ограничен временем отписания репорта..
Благодарю за предоставленную пробу!)

Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Посылка забрана успешно , тестирую сегодня BlueBerry
Шишки топ
Бля, обкончаться можно, надо брать десяточку кристальных бошечек
Легко мелятся? На вид по фото это те ещё липкие штучки, но походу автики)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Трип репорт по шишкам
Л С Д и B L U E B R R Y
для cltr



Тестер: М 30+\184\79
Толлер: ниже среднего
Вещество: I шишка л_с_д 1 грамм.
II шишка B L U E B R R Y 1 грамм


Предистория

В cltr появились новые сорта шишек - записался на пробу - списался в лс -получил тг -

Оператор ответил оперативно, выслушал мои пожелания по поводу желательного места клада, ну и выдал адрес


Место цент города, 5 минут ходьбы от метро, тихое вполне подходящее для сьема..

Клад пачка сиг в которой в двух отдельных упаковках 2


Шишки:
темно зеленого цвета, хорошо просушенная, средней плотности, с земляным запахом с оттенками каштанов.
3d3d245ce42a.jpg
оригинальная на вид шишка с преобладанием фиолетового цвета, хорошо просушенная , менее плотная, с легким запахом, как мне показалось лесових трав и ягод - интересная шишка)

I Тест л_с_д
Кросс толлер: грибы 3 грамма часа 3 до теста.

Порезал ножницами шишку, забил в трубку ( где то 150 мг ) и отправился на балкон

Затянулся, дым обьемный, но не злой, уже куря первую сигу начал чувствовать изменение в состоянии, тело физически полностью расслабилось, я бы сказал меня вообще разхлестало на стуле, эмоционально полностью успокоило и я погрузился в размышление окутанный легкой эйфорией.
Некоторое время шишка довольно хорошо таки нагребала меня и после второй сигареты я почувствовал и начал созерцать психоделические нотки в моем состоянии, восприятие звука изменилось, все левые звуки отошли на задний план все как будто притихло, почувствовал, можно сказать что и услышал сильную энергетику вокруг себя, восприятие немного видоизменилось, зрение обострилось, цвета стали ярче и насыщеннее, присмотрелся в даль и на горизонте начал наблюдать огни, и дальше еще огни, как я подумал высоток с других районов, раньше не замечал, то- ли не предавал значения, пристально наблюдая в даль я начал чувствовать, когда все звуки отошли на задний план, и звучала лишь энергетика в моей голове, что наблюдают за мной, не то что бы кто то, а что то намного обьемней и сильнее чем я могу представить, немного взяло в дрожь, и в восторге от происходящего немного улыбнуло, так понимаю это был пик моего накура.
Мои наблюдения продолжились, в голове появились новые образы которые я накладывал на окружающий мир, визуально все немного плыло, и я снова погрузился в созерцание своего внутреннего мира..


Через час отправился на улицу, состояние от покура держалось довольно таки продолжительно..

II Тест B L U E B R R Y
Кросс толлер: 1 таблетка метадона 1.5 часа до теста.

На следующий день забил все так же свою трубку, курил не много,где то 100 мг

Затянулся, дым на удивление легкий, с интересным привкусом, через пару минут почувствовались первые изменения, лайтовое ненавязчивое состояние пропитанное легкой эйфорией. Эффект от покура был преобладающи сативным - чистым. Настроение повысилось на ура, на посидеть, залипнуть, подумать не пробивало, наоборот потянуло прогуляться, что я и сделал.
Мысленное восприятие изменилось, все ощущалось в ярких красках. Окутанный спокойствием и в бодро-веселом настроение, слегка погруженный в свой внутренний мир я на легке нормально таки прогулялся, если учитывать дистанцию..)

После часа от покура состояние заметно сбавило ( так как покурил я в принципе не много)

Шишка л_с_д имеет более индичный эффект с нотками психоделики. Время действия 1.5- 2 часа.

Шишка B L U E B R R Y обладает сативным эффектом, более оживленное состояние что физически, что мысленно.
Время действия при маленьких дозах 1-1.5 часа.


Клад для быстрого сьема вполне подходящий!

Оператор в роботе!

Шишки 10/10
Клад 10/10
Оператор 10/10

Тестил шишки в стиле лютого исследователя так как ограничен временем отписания репорта..
Благодарю за предоставленную пробу!)

Всем добра!
Спасибо за яркий трип
 

Emmanuel

Handler
Мес†ный
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
9.270
Репутация
1.305
Реакции
9.897
Баллы
2.532
Вещества
Cannabis
Здравствуйте, дорогие читатели и покупатели!


На днях мне посчастливилось быть записанным на пробу двух сортов шишек, закладкой в Киеве. Связавшись с продацом в телеграме, получил адрес шишек, и, в дальнейшем, без неудобств забрал его.

Получил 2 вида шишек, весом по 1г. Это сорта блубери и л с д – марки.


Продавец: доброжелательный и приятный в общении, который явно знает как угодить клиенту. Сделали клад не надежный, просто в пачке сигарет, но так как это горячий клад, для быстрого съема, вполне достойно оформили.


Шишки - сочные и красивые, с множеством выблескивающих кристалликов тгк в лучших традициях гроверского мастерства. Они аккуратно отфилированные , скорее всего пролеченных, идеально просушенные. Блуберри имееют необычный окрас темно-фиолетового цвета. Характерный приятный сладко- мелисовый запах хорошей марихуанны, как в одном, так и во втором сорте. Запах блуббери насыщаней, Марки – не сильный.


Пациент - мужчина в расцвете сил
Толер - низкий
Дозировка - 220 мг
Способ употребления - водный - аппарат народный


Поскольку не смог выбрать для себя фаворита в гонке этих вдух сортов, буду писать их характеристику вместе.

Шишки выпаливаются моментально, с первого раза, дым постепенно заполняет бутылку, под конец приобретая ядовито-желтый оттенок. Несмотря на плотность банки, все легко заходит, дым вообще никак не влияет на физическую оболочку. Оба сорта вкусные, не менее приятные при курении. Реально заходят на ура. Марки при этом, как по мне, имеют более выраженный и приятный вкус.

Первые эффекты после покура начинаешь ощущать сразу с одной банки, даже не большой. . Постепенно, по прошествии 10 минут, в окружающей реальности незаметно проявляется новые грани. Хочется двигаться и веселиться, позитивное настроение только возрастает. Несмотря на то, что уже поздний вечер и тьма скрыла земную поверхность от взгляда человеческого, энергия переполняет тело и сознание.

Эффекты со временем только набирают обороты. Хотя, и не достигают той границы, после которой ты отключаешься и перестаёшь воспринимать реальность вокруг. Наоборот, бодрость и энергичность с которой ты смотришь на лес вокруг мотивирует к познавательной и творческой деятельности. Желание кушать будете иметь бешенное, сушить будет тоже приличо. Беседа под такие шишки протекает легко и непринужденно, сознание очищается от пагубного влияния города и насекомых живущих в нем.

Сорта по ощущениям гибридные, хорошо чувствуется индичный хай. Вызывают сильное псих активное действие, исключительно приятные ощущения и эмоции.

Постепенно, через 1,5 2 часа, измененное состояние сознания возвращается к изначальному, но все еще сохраняется ясность у восприятии окружающей среды. Появляется желание повторить все сначала. Шишки отлично себя зарекомендовали как при утреннем курении, так и вечерних поседелках.


Оценки:

Коммуникация - 12/12
Клад - 7/12
Шишки - 11/12
Запах - 10/12
Сила накура - 11/12
С личного опыта, данные шишки стоит применять для занятий активным отдыхом, общения, работы, творчества, погружения в окружающую среду.

Выводы:

Шишки придают вашему телу и сознанию вдохновляющий эффект, мотивируют открывать новые горизонты, несмотря на предстоящие трудности. Действительно, этот сорт каннабиса как нельзя лучше подойдёт для растаманов, которые любят покурить на протяжении всего дня.


Спасибо продавцу за столь щедрый подгон, а читателям за внимание!
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.875
Репутация
2.256
Реакции
13.521
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке сорта ☆L☆S☆D☆ от Culture Shop!!!
Предисловие: старый магазин врывается с новыми сортами и устраевает раздачу проб, мне эти сорта очень интересны и я не упускаю возможности записаться к нему на тест. Довольно быстро меня одобрили, в лс передал привнотик с данными и в скором посылка была доставлена в отделение. Забрал, стелс обычный, но рабочий. Шишки аккуратненько упакованы, но не в зипы. Как сказал друг: "Как на витринах магазина". Очень понравился мне визуальный вид шишла, а первым попробовать я решил именно психоделический сорт.
933bf594a14e.jpg
  • Шишка: темно-зеленого цвета, плотная с землянистым запахом.
  • Способ употребления: курение через водный.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:20 Забрав посыль отправился к другу, где ждал аппарат. Шишка в гриндере, первые пару прокрутов были трудноваты из-за плотности шиш. Приступаем к курению, я опускаю первым, очень приятная на вкус, заходит легко, немного пощекотав меха. Напалил другу, затем сходу скуриваю второй колпак, он соответственно тоже. Уже есть чувство изменения сознания, закурили по сигарете, веки друга припухли и стали тяжелыми, я не чувствовал что у меня убитые глаза, но на деле так и было :steep: Докурив сигарету, уже не плохо раскрыло, но для меня привычно курить 3, если мне полная пиздень раньше не приходит. Опускаем по третьему, погнали в комнату.

00:20-01:00 Очень хорошо навалило, ноги ватные, тело в приятнейшем релаксе. Теперь и я чувствую что глаза убило, к тому же пересушило и мы сухими губами воздух тихо ловили, красными белками глаз в непонятке водили ___)))) На самом деле, все не столь сильно, но ОКОЛО. Мы действительно почти и не общались, сильный стоун эффект, залипли в телефоны, потом включили на колонках музла и тупо лежали втыкая под музло. Шишка таки вызывает не сильный психоделический эффект, он не очень то схож с настоящей кислотой, однако прикольные, веселые, а иногда и ебанутые идеи голову посещают.
01:00-01:40 Не охотно что-либо делать, еще и не выспавшийся в связи с чем, клонило в сон. Тут звонок от кента, я и забыл что он должен был подъехать, это меня даже взбодрило немного, будто волной сативки ударило, я б сказал. Я стал довольно активным и веселым, подъехавший к нам кент тоже покурить никогда не откажется. Поскольку я проголдался после покура, очень поднимает аппетит шиш, я решил дать напас, накурить кента и с ним же пойти поесть, он как раз был голоден. Тут мы укуриваемся (я курю 1 напас, укуривается кент). В этот раз хоть и расслаблено себя чувствую очень, но настроение сативное, посмеяться, подъебнуть кого-то. Смеюсь нахуй с накуреного кента, тот под шишками еще тот клоун ___)))) Мы попрощались с хозяином базы и погнали на улицу, за попуском.

01:40-02:30 Погодка еще радует, обожаю накуры в такие моменты. Пришли, заказали еду, я заливался с того, что несет этот обкурыш рядом со мной, настроение топ, но спать хочется сильно. Мы поели, не знаю как у того раста-комика, но у меня эффекты почти сошли. Ему надо было по делам, а я погнал домой поспать пару часиков. Пришел домой и очень быстро вырубился.
***************Вывод***************
Отличные и очень качественные шишки, я остался доволен.
Оценки:
Шишка - 9/10
Стелс - 9/10


Трип репорт по шишкам сорта BlueBerry от Culture Shop!!!
Предисловие: поспав после покура L☆S☆D с свежим и чистым разумом, я звоню кенту в поиске напарника для покура и выхожу гулять дабы с ним встретиться и затестить второй прибывший сорт.
ebcad0cd616f.jpg
d727ee43bb55.jpg
  • Шишка: зелено-черного цвета, не сильно плотная, с ягодно-лесным запахом.
  • Способ употребления: курение через водный.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:15 Встретился с кентом, пошел на место курения, шишка загриндерена, летим! Я взорвал штакет, цыгане насыпали горку... На вкус как по мне менее приятна нежели прошлый сорт, однако тоже вкусная и заходит легенько. Дали по 3 подряд, дало в голову ___))))
00:15-00:45 Погнали сразу гулять, рубящего эффекта нету, а наоборот, неплохой хай. Очень поднялось настроение, мы с улыбками на лице шагаем непринужденно хуй пойми куда :idiot: Очень весело, разговариваем о чем-то не серьезном, при этом добавляя какую-то ересь, после чего постоянно орем.
00:45-01:30 Решили что наш накуренный вечер может скрасить бутылочка сидра. Как раз подсушило. Глаза у нас уработанные нормально так. Индичная нотка так же ощущается, но слегонца. Купили сидр, отправились во дворик посидеть. Хотя и первое время трипа хотелось погулять, повеселиться, сейчас же наоборот хотелось упасть и устроить Chill Zone. Мы впринципе так и поступили. Сели, открыли сидр, включили музыку и просто наслаждались этим приятным осенним вечером. Отличная Sensamilla! :hi:

01:30-02:00 В этот промежуток времени эффект плавно спадал, я и не заметил как отпустило. Сонливости, вялости или сильного аппетита за уходом эффекта не последовало, поэтому я пошел и накурылся снова, но это уже другая история... ___))))
***************Вывод***************
Хорошечный сорт, явно правильно вырощен и хорошо пролечен, я очень рад что оказался в списке тестеров, cltr у меня сложилось очень хорошее мнение о вас.

Шишка - 9/10 :good:
 

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Доброго времени суток:hi:
Записался на обновление шишек от культуры и через пару дней получил посылку.
Ну "зипы" можно и получше, а так вроде все гуд по стелсу.
Толер:высокий, все через мокрый3dflagsd

Первой на очередь стала Blueberry представлена 1 цельным соцветием с ярко выраженными фиолетовыми стигматами, хорошим количеством трихом, без семок с сладким ягодным ароматом.
7071-ECAC-CF36-42-B6-82-C6-FE923-B9-C51-B6.jpg
Покурив 2 водных этой, оставляющей сладко-земляное послевкусие шишки, не без легкого покашливания отправился перекурить сигарету:smoking:.
Эффекты долго себя ждать не заставляют, раскрываясь эйфоричным мысленным хаем, снимающим негативный настрой и приносящий более улыбчивое настроениеSarcastic Blum с легким телесным расслаблением:chill:.
Спустя минут 30 посиделок за телефоном, эффекты перешли в более расслабляющие___)))), но если нужно что-то сделать пойти это будет в некоторое удовольствие:ofcourse:. От чего я скажу, что эту шишку можно курить в независимости утро/вечер. Но тоже не переусердствуйте___)))).
Спад пошел спустя 1,5часа:steep:, возвращая в состояние до покура с остатками Stone, хорошим желанием перекусить. Да и гуляя по магазину нагулял я его:rolleyes:. Придя домой наламываюсь, что принес и отправляюсь на повторный круг:joint:..


Вторым экземпляром выступает у нас LSД которая не менее красивая, чуть сильнее высушенная с травяным запахом(слегка ореховый). На весах фото нет, но в каждой по 1г±.
1-EF1501-D-73-B7-4533-BB55-A3-BEEC75114-E.jpg

Тест пришелся на следующий день.
Курится легко, на выдохе немного покашлял,послевкусие горьковатое.
Накрывает быстро успокаивающим Stoneэффектом с легким психоделом( концентрация внимания на звуки, вокруг становится комфортнее. В принцыпе как и все высокосодержащие %ТГК сорта). Глаза естественно имеют характерные черты укура:steep:)Залипнув в телефон(форум и тд) не заметно пролетело полтора часа( дома всеровно делать нечего):mda:. Идя на перекур,поставил чайничек, сбить сушняк:popcorm:. Да и эффекты уже пошли на убыль, оставляя ватный шлейф в теле, сонливость. перекусить захотелось. Сравнивая с блюбери, Марки больше для вечернего покура.
По итогу
За blueberry 9-/10 продукт с приятным эффектом и прекрасным внешним видом:nasty:
За LSД 8-/10 достойный экземпляр, накурит на 2+часа, но не топ:ofcourse:.
 
Последнее редактирование:

AnnyAnn

Member
Регистрация
2 Ноя 2019
Сообщения
6
Репутация
10
Реакции
13
Баллы
0
Получила шишечки.. Все отлично, ёлочки красивые, БЛУБЕРРИ вообще прям-прям. Магазин отличный :) а шишули лучше
Правда на скидочку не попала..
 

L$D_Love_$ex_Dreams

КИДАЛА
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
1.284
Репутация
133
Реакции
588
Баллы
1.532
Вещества
Валерьянка
Фотки огонь,это аут?
 

Кот Бегемот

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее...
Мес†ный
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
6.700
Репутация
2.593
Реакции
9.611
Баллы
2.532
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу