СОВА С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Правила насчен проб с 100смс и 50 репы было с самого начала форума, не заливай. А вообще друг, иди гуляй, темой не ошибся, не?
Ну тема то в курилке) Да и правила про запись на пробы были созданы около года назад. А вообще лучше не отвечать на выпады, что отдают беспочвенной агрессией и обидой)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Ну тема то в курилке) Да и правила про запись на пробы были созданы около года назад. А вообще лучше не отвечать на выпады, что отдают беспочвенной агрессией и обидой)
Когда я пришла в 2015 были именно такие правила. Меня долго не было, возможно они менялись
 

Егорычь

New Member
Регистрация
11 Авг 2018
Сообщения
3
Репутация
4
Реакции
0
Баллы
0
Ну тема то в курилке) Да и правила про запись на пробы были созданы около года назад. А вообще лучше не отвечать на выпады, что отдают беспочвенной агрессией и обидой)
Так а такова вся политика форума БигБро, если все по факту но без весомых доказательств такое просто игнорируют! А если же есть хоть доля дкозательств для большей общественности то просто удаляют такие темы или смс! Потому что площадка стала чисто коммерческим ресурсом. Если ранее отдавали какие-то усилия проверкам, рассматривали жалобы и прочее. Сейчас просто наплевательски пофигистическое отношение. Раздав 2 - 4 пробы и дав денег открывайся на здоровье. И дальше мы смотреть за тобой не будем. Если будут писать арбитражи мы их будем исключительно морозить. Хочешь хоть яд начни тулить и поубивай по 50 - 100 девченок пацанов. Пока ты нам даешь монетку ты будеш на форуме и чем больше монет тем ты будеш выше! Не зависимо от того продаешь ли ты стафф или ядом чистиш нацию от любителей изменений сознания. Но всегда знай что если нам администрации дадут 100 - 200 грн. Мы будем всячески тебя подставлять, опрокинем от твоего лица море людей сделаем тебя виноватым и удалим все где доказанно что мы не правы. Включая и тебя с ресурса, мой юный продаван. Надеюсь вас всех пересадят! Солевые козаки-разбойники. Нормальным же и адекватным ребятам советую не оставаться, здесь ресурс полностью исчерпывает себя как площадка на рц рынке и становится чуть ли не коммерческим предприятием!
 
Сверху Снизу