Самозащита

Тут будут уроки самозащиты, для тех кто боиться идти домой.
 

Многие люди, не занимаются самозащитой, у них нету кнопки, которая вдруг какой то опасности включиться,и сохранит им жизнь. Я бы хотел рассказать вам о цене жизни, которую многие не знают.
Всегда мир делился на хищников и дичь, грубиянов и терпил, издавна даже во времена Рима были гладиаторские бои. В которых двое гладиаторов участвовали в битве между собой , доказывая свою силу.
Это было во времена Рима.. Сейчас же, во времена наши, когда в интернете можно купить все что угодно, а из натриевой селитры и нескольких других ингредиентов, а так же нескольких больших петард, и десятка гвоздей и шурупов, можно сделать себе отличную самозащиту, ведь те же гладиаторы, те же грубияны, задираки ценят свою жизнь больше , чем люди которым нечего терять.
Занимайтесь своей защитой господа, ведь никто не защищён от идиота у которого нету денег, и который хочет вас ограбить. Но на то он и идиот, ему есть что терять.
 

Так же , если намерено вы знаете что вас ждет опасность, вы должны быть готовы. Мы - люди , не бронированные , все мы состоим из ткани, которая легко режеться, а по нашему любимому закону ,самозащита - это не преступление. Так же хотел отметить,такие места открытые как сонная артеририя, к примеру если вы идете домой и видите что вас ждут не приятные люди под домом, достаньте карандаш, хоть многие ими и забыли как пользоваться во времена этих технологий цифровых, но применение в самозащите никто не запрещал.
Тем более, это оружие которое вы можете всегда носить с собой.
Так же,многие люди курят, и пользуются дезодарантами, соберите эти две составляющие в одно , зажигалка и спрей ,и получается великолепное , а еще и законное средство самозащиты. Берегите свою жизнь господа, никто не застрахован от встречи с психопатами.
 

Личность

Человек
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
107
Репутация
61
Реакции
135
Баллы
223
Так же , если намерено вы знаете что вас ждет опасность, вы должны быть готовы. Мы - люди , не бронированные , все мы состоим из ткани, которая легко режеться, а по нашему любимому закону ,самозащита - это не преступление. Так же хотел отметить,такие места открытые как сонная артеририя, к примеру если вы идете домой и видите что вас ждут не приятные люди под домом, достаньте карандаш, хоть многие ими и забыли как пользоваться во времена этих технологий цифровых, но применение в самозащите никто не запрещал.
Тем более, это оружие которое вы можете всегда носить с собой.
Так же,многие люди курят, и пользуются дезодарантами, соберите эти две составляющие в одно , зажигалка и спрей ,и получается великолепное , а еще и законное средство самозащиты. Берегите свою жизнь господа, никто не застрахован от встречи с психопатами.
Можно проше , купить черемуху , балончик закрасить маркером в черный цвет и носить в кармане ...
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Можно шокер))0
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Если не можешь кулаками ,действуй подручными средствами
А если нету подручных средств, и знаешь что 100% получишь п..лей,
То лудшая самозашита RUN ВАСЯ RUN
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
ну ,ее не так просто спрятать )
разве что в штанах,а когда достанешь то разорвешь их ,и все ахуеют от воина в куртачке с катаной и без штаново,и убегут
Бро откуда знаешь тайную систему самозащиты самураев,???? ЕЕ знают только два человека, Мастер Йошима и я.
Я всегда так делаю)))хаха
 

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Если не можешь кулаками ,действуй подручными средствами
Хорошо что я ходил на бокс и стал КМС пока по состоянию здоровья мне запретили занимается доктора, щас это мне очень помогает не в приятных ситуациях. Так что Диаз прав подручные средства буть то палка или кирпич может реально спасти жизнь потому что этих блютков много и как правила они не сами, и хоть кем бы вы не были жоским пойцем ну это улица и там правил нет.
Говорю по личному опыту, так что Диаз прав на 100%:)
 
  • Мне нравится
Реакции: DJEK

mazaggg21

Добра и мира вашему дому
Мес†ный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
1.053
Репутация
697
Реакции
1.072
Баллы
223
Вещества
Серотонин
Исследований
100
Если видешь что ты проиграешь бой и у тебя заберут твои деньги и все что есть у тебя, лучше убижать тоже очень хороший варик:)
Потому что новая полиция врядли чем-то вам поможет:(
 

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
Я лично предпочитаю перцовку ,без нее из дома не выхожу )
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.597
Репутация
10.502
Реакции
38.323
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Убейте тему, очко не кружка!)
Либо бежать либо стоять до последнего! Какие нахуй катаны и штаны! Бкй первый! А если знаешь что ждёт пиздец - готовся! Будь как пионер "всегда готов"! Чес!
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.597
Репутация
10.502
Реакции
38.323
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Очковтирательство! Тем более от гостя!
Гость, учишь, советуешь но скрываешься....подозрительно......
Не верю и не беру на заметку!
Инстинкт самосохранения никто не отменял!
Безопасность, готовность - да! Но опять же
 

SalatO

Сын Геббельса.
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
136
Репутация
32
Реакции
116
Баллы
0
На личном опыте я понял, не важно кто ты "Борец" или "Боксер"
Главное чтобы мой травмат меня не подвёл.
 

PashaTexnik025

THE BRO DYAGA
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
87
Репутация
26
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
План,шишки,гидра
Расскажика мне или дай урок, когда ты бежишь запаяный, тебе кажется что за тобой бежит 300 цыган, а спереди 50000 мусоров, что делать в этой ситуации? Что брать с собой?
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Расскажика мне или дай урок, когда ты бежишь запаяный, тебе кажется что за тобой бежит 300 цыган, а спереди 50000 мусоров, что делать в этой ситуации? Что брать с собой?
Главное - вяжи с солярой!!! Ну а так - часика четыре пережди, перетерпи - поверь, и цигане, и мусора сами по себе рассосуться)))
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Расскажика мне или дай урок, когда ты бежишь запаяный, тебе кажется что за тобой бежит 300 цыган, а спереди 50000 мусоров, что делать в этой ситуации? Что брать с собой?
А, забыл. Раз уже бежишь запаянный - не оглядывайся так часто - со стороны это выглядит по дибильному и очень подозрительно))))
 

PashaTexnik025

THE BRO DYAGA
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
87
Репутация
26
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
План,шишки,гидра
А, забыл. Раз уже бежишь запаянный - не оглядывайся так часто - со стороны это выглядит по дибильному и очень подозрительно))))
Но я это назвал "Синдром Голубя", когда бежишь и за 0.001 секунду смотришь на 360 градусов и понимаешь что это пайка и не можешь остановиться
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Но я это назвал "Синдром Голубя", когда бежишь и за 0.001 секунду смотришь на 360 градусов и понимаешь что это пайка и не можешь остановиться
Жесть))) синдром голубя)))
А как анализ обстановки и просчёт самых хуёвых и не реальных вариантов развития событий назвал? (За такой же промежуток времени?)
Залипание на глазке или на мониторе видео наблюдения?)))) в ожидании штурмовой группы с битой в руках. Или силовой отвёрткой.... Сука, соль - зло. И не прёт она уже, как раньше. Тупо паранойя + запайка.
Единственно - это секс. Тут +
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Жесть))) синдром голубя)))
А как анализ обстановки и просчёт самых хуёвых и не реальных вариантов развития событий назвал? (За такой же промежуток времени?)
Залипание на глазке или на мониторе видео наблюдения?)))) в ожидании штурмовой группы с битой в руках. Или силовой отвёрткой.... Сука, соль - зло. И не прёт она уже, как раньше. Тупо паранойя + запайка.
Единственно - это секс. Тут +
Перерыв на пару-тройку лети рецепторы возможно восстановяться. И опять... как в первый раз)))
 
Сверху Снизу