Самозащита

PashaTexnik025

THE BRO DYAGA
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
87
Репутация
26
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
План,шишки,гидра
Жесть))) синдром голубя)))
А как анализ обстановки и просчёт самых хуёвых и не реальных вариантов развития событий назвал? (За такой же промежуток времени?)
Залипание на глазке или на мониторе видео наблюдения?)))) в ожидании штурмовой группы с битой в руках. Или силовой отвёрткой.... Сука, соль - зло. И не прёт она уже, как раньше. Тупо паранойя + запайка.
Единственно - это секс. Тут +
Мне кажется благодаря тебе, я ее брошу, куда деньги за консультацию скинуть?
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Перерыв на пару-тройку лети рецепторы возможно восстановяться. И опять... как в первый раз)))
Та тут дело такого рода, шо нашёл я как то одного ненужного и безполезного жителя, который не разу не пробовал, но не реально хотел попробовать фасоль. Ну честно говоря я заебался бегать за ним да искать по закуткам с перепуганными глазам....
Короче паранойя - больше нема эйфо или стима в первой графе. Тупо измена лупит, шо кролика при виде удава.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Мне кажется благодаря тебе, я ее брошу, куда деньги за консультацию скинуть?
Та тут админ с ником Вий тему создавал - подогрей тюрьму. Скидуй туда. Он реквы или шо там - СКиНЕТ тебе.
 

SalatO

Сын Геббельса.
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
136
Репутация
32
Реакции
116
Баллы
0
Расскажика мне или дай урок, когда ты бежишь запаяный, тебе кажется что за тобой бежит 300 цыган, а спереди 50000 мусоров, что делать в этой ситуации? Что брать с собой?
Дело в том что я не бегаю запаянный, так как я не употребляю. А лишь синтезирую для личного развития. Вот с этого и вывод что травмат не подведёт.
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Дело в том что я не бегаю запаянный, так как я не употребляю. А лишь синтезирую для личного развития. Вот с этого и вывод что травмат не подведёт.
То не ты там шороху недавно навел, когда заподозрили, шо ты курик????
Флобера патрики были в травмате....
 

SalatO

Сын Геббельса.
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
136
Репутация
32
Реакции
116
Баллы
0
Сверху Снизу