Синтез Винта

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

KGB

Шерман
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
67
Репутация
13
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
Венегретчик ))
у нас вова Гусь и за 15 минут у плиты управлялся такие яды были с кубыки 2 суток бегали успокоится не могли))
хз ток он умел что-бы реакция так быстро произошла потом выдувает с фамфурика и ты уже жмёшь кулачки)
а потом зелёное яблочко дыбом волосы и полетель ех где мои 15 лет))
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
134
Репутация
53
Реакции
139
Баллы
0
Если б это все было на рынке,вряд ли кто солякой давился!!
 

KGB

Шерман
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
67
Репутация
13
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
Венегретчик ))
Если б это все было на рынке,вряд ли кто солякой давился!!
Просто у него срок годности не такой большой кто там точно знает поправит меня ну не больше 2-3 суток в холодильнике + если не колешься прейдётся припить. а это сразу тебе говорю минус зубы
 

KGB

Шерман
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
67
Репутация
13
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
Венегретчик ))
вот солька и процветает
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
134
Репутация
53
Реакции
139
Баллы
0
вот солька и процветает
Я думаю если спросить у ребят которые врывались витей,что лучше,я думаю ответ очевиден!Это щас молодёж пошла ,пошёл снял в нос затолкал и погнал пояться!А там ещё рад нюансов,найти где сделать,варщика нормально,что б кеды не сварил,а потом уже беганина начинается )
 

KGB

Шерман
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
67
Репутация
13
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
Венегретчик ))
я тебе как человек который в своей жизни попробовал много с увереностью заявляю что Винт у нас он назывался Белый! это был яд )) куб винта стоил 14грн )) такова уже нет и не будет О божже этот выхлоп )
как вспомнишь и стыдно что ебашил в децтве но еслибы была возможность прожить децтво по другом я бы отказался)) в 13 ебать баб нюхать клей прививать винты )) мы умели отдохнуть !!Letsrock
 

Тень

Well-Known Member
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
134
Репутация
53
Реакции
139
Баллы
0
я тебе как человек который в своей жизни попробовал много с увереностью заявляю что Винт у нас он назывался Белый! это был яд )) куб винта стоил 14грн )) такова уже нет и не будет О божже этот выхлоп )
как вспомнишь и стыдно что ебашил в децтве но еслибы была возможность прожить децтво по другом я бы отказался)) в 13 ебать баб нюхать клей прививать винты )) мы умели отдохнуть !!Letsrock
А если б ты с 13 ебашил соль,где б ты был сейчас,я не говорю что ты там не бывалый и или ты нечего не видел,но то что мы ебашим сейчас на мой взгляд намного опасней что было раньше!
 

andreygonch

Member
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
9
Репутация
4
Реакции
7
Баллы
0
Ахх блин да напомнил о тех временах... хоть результат один, но способов приготовить спички, йод, все делают по разному
 

Wildkat

New Member
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
А где взять основное эфедрин или первинтин или его аналоги
 

Wildkat

New Member
Регистрация
4 Июл 2021
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Ха-ха-ха
 
Сверху Снизу