Скоростной Магазин ~ Вам Дама ~

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вам Дам

Прошел проверку
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
552
Репутация
279
Реакции
591
Баллы
0
Все еще открыта запись на пробы шишек в Киеве
 

mr. money flipper

Ебал козу
Banned
Чайка ♿
Регистрация
20 Дек 2018
Сообщения
569
Репутация
292
Реакции
612
Баллы
0
Вещества
|TGK|PSILOCYBIN|Ейфор|DXM|Кокос|марки| и клубничное варенье

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Пробешник снял.
Опрубую вечерком..
 

Вам Дам

Прошел проверку
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
552
Репутация
279
Реакции
591
Баллы
0
КИЕВ:
Шишки:
1 грамм -Арсенальная(БигБенг),Черниговская ( БигБенг), Дружбы Народов (БигБенг),Левобережная (БигБенг), Кловская (БигБенг),Лукьяновка (БигБенг),Демеевская (БигБенг), Голосеево (Леймон Сканк),Дарница (БигБенг),Печерск (Леймон Сканк) -230 грн

Ейфор Золотой Майбах 250 МГ
2 шт - Оболонь,Арсенальная,Печерск -700 грн

кокос HQ Колумбия:
1 грамм - Центр - 170 USD
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
КИЕВ:
Шишки:
1 грамм -Арсенальная(БигБенг),Черниговская ( БигБенг), Дружбы Народов (БигБенг),Левобережная (БигБенг), Кловская (БигБенг),Лукьяновка (БигБенг),Демеевская (БигБенг), Голосеево (Леймон Сканк),Дарница (БигБенг),Печерск (Леймон Сканк) -230 грн

Ейфор Золотой Майбах 250 МГ
2 шт - Оболонь,Арсенальная,Печерск -700 грн

кокос HQ Колумбия:
1 грамм - Центр - 170 USD
Майбах на пробу не дашь, за трипчик? Отправкой в Харьков!
 

Вам Дам

Прошел проверку
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
552
Репутация
279
Реакции
591
Баллы
0
Нету отправок
 

Вам Дам

Прошел проверку
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
552
Репутация
279
Реакции
591
Баллы
0
КИЕВ:
Шишки:
1 грамм -Арсенальная(БигБенг),Черниговская ( БигБенг), Дружбы Народов (БигБенг),Левобережная (БигБенг), Кловская (БигБенг),Демеевская (БигБенг), Голосеево (Леймон Сканк),Дарница (БигБенг) -230 грн

Амф Сульфат:
1 грамм - Индустриальный Мост, Дружбы Народов , КПИ , Лукьяновка , Подол -400 грн

ДМА Золотой Майбах 250 МГ
2 шт - Оболонь,Арсенальная,Печерск -700 грн

Кокос UHQ Колумбия:
1 грамм - Центр - 175 USD
 

NOOBAS

Чайка ♿
Регистрация
10 Апр 2018
Сообщения
24
Репутация
37
Реакции
24
Баллы
232
Запишусь на тест шишек кладом в г.Киев правый берег
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Трип репорт по шишкам Лемон Сканк от Вам Дама
a0886a6c06f0.jpg
Место клада: Людное место, в пешей доступности от метро. Пришлось ждать пока пройдут люди, описание клада подхрамывает, нашел за минут пять и ушёл с места вместе со свёртком изоленты.
Упаковка: Стандарт. Чёрны свёрток изоленты, два зиплока.

595ff8c0582c.jpg
dcd9c73edcb3.jpg
Вещество: Твёрдо спресованная сухая шишка. Имеет резкий запах хвои и цитруса, есть нотки лимона. Крошится ножничками.
0aa7671f2385.jpg
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер высокий.
ТАЙМИНГ
00:00 - 00:10 I Сухой, насыпал банку. Поджёг, горло не дерёт, идёт очень мягко и приятно, вкуса особо не замечается. Эффекты проявляются на пятой минуте, вход плавный и медлительный. Тело немеет и становиться легче, на лице появляется улыбка, переходишь между вселенной и границами познания.

00:10 - 01:00 I Эффекты раскрылись. Присел на кресло-подушку, тело расслабленно упало и расплылось по поверхности. Лёгкость в голове, включаю фильм, и на фоне тихонько музыку. Потанцовуя и в хорошем настроении происходит просмотр фильма, не особо залипаешь, полностью вникаешь и осознаешь фильмец. На смешных моментах - уссыкался шо додик.

1:00
- 01:40 I Неймоверно хочется есть, фильм на паузу - наготовил бутером, чай и пряники. Обратно к просмотру, настроение огонь, эйфория и приятный туман в голове. Хочется болтать, переписываюсь в чатах, редко посматривая фильм. Настроение супер!

1:40 - 2:30 I Эффекты слегка спали, фильм подходит к концу вместе с прекрасным состоянием. Начался неприятный стоун, стал ленивым и вялым, желание спать, но это не перекрывает отличные эмоции от фильма и хорошее настроение.



Пост эффекты: Сонливость, вялость, отличное настроение.


Вывод:
Место клада: 6/10 I Людное место, описание не точное.
Стафф: 10/10 I Шишуля супер, приятная и мягкая.
Оператор: 10/10 I
Особо не общались. Привет - привет - фото клада.
Общее впечатление: 9/10 I

С уважением, ZaqHap.
 
Последнее редактирование:

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.722
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Трип репорт по шишкам Лемон Сканк от Вам Дама
bc4e69ffa22d.jpg
Место клада: Людное место, в пешей доступности от метро. Пришлось ждать пока пройдут люди, описание клада подхрамывает, нашел за минут пять и ушёл с места вместе со свёртком изоленты.
Упаковка: Стандарт. Чёрны свёрток изоленты, два зиплока.

595ff8c0582c.jpg
dcd9c73edcb3.jpg
Вещество: Твёрдо спресованная сухая шишка. Имеет резкий запах хвои и цитруса, есть нотки лимона. Крошится ножничками.
70a63f69db25.jpg
Тестер: Парень среднего телосложения. Толлер высокий.
ТАЙМИНГ
00:00 - 00:10 I Сухой, насыпал банку. Поджёг, горло не дерёт, идёт очень мягко и приятно, вкуса особо не замечается. Эффекты проявляются на пятой минуте, вход плавный и медлительный. Тело немеет и становиться легче, на лице появляется улыбка, переходишь между вселенной и границами познания.

00:10 - 01:00 I Эффекты раскрылись. Присел на кресло-подушку, тело расслабленно упало и расплылось по поверхности. Лёгкость в голове, включаю фильм, и на фоне тихонько музыку. Потанцовуя и в хорошем настроении происходит просмотр фильма, не особо залипаешь, полностью вникаешь и осознаешь фильмец. На смешных моментах - уссыкался шо додик.

1:00
- 01:40 I Неймоверно хочется есть, фильм на паузу - наготовил бутером, чай и пряники. Обратно к просмотру, настроение огонь, эйфория и приятный туман в голове. Хочется болтать, переписываюсь в чатах, редко посматривая фильм. Настроение супер!

1:40 - 2:30 I Эффекты слегка спали, фильм подходит к концу вместе с прекрасным состоянием. Начался неприятный стоун, стал ленивым и вялым, желание спать, но это не перекрывает отличные эмоции от фильма и хорошее настроение.



Пост эффекты: Сонливость, вялость, отличное настроение.


Вывод:
Место клада: 6/10 I Людное место, описание не точное.
Стафф: 9/10 I Шишуля супер, приятная и мягкая. Но как для пробы положили слишком мало, вес пробника ~ 0.5г.
Оператор: 10/10 I
Особо не общались. Привет - привет - фото клада.
Общее впечатление: 9/10 I

С уважением, ZaqHap.
Хороший трип.
Ты вешал и там 05? А то я думаю что за фигня, бо пробник скурили за раз на двоих и впечатления так себе.
На форуме видел, что пробник шишек должен быть не меньше 1 г, а шалы - 2г.
 
  • Мне нравится
Реакции: ZiegHap

    ZiegHap

    Points: 1
    Без комментариев

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.722
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
Не взвешивал, но грамма там точно нету! Но и не сташно, мне на три раза впринципе хватило, шишки хорошие - я доволен.
Я все же думаю, что там грамм ибо покупал у вамдама не раз и тебе стоит здуматся над коррекцией оценки с учетом такого объема, если это действительно 1.
 
Последнее редактирование:

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Я все же думаю, что там грамм (0,8 - 1) ибо покупал у вамдама не раз и тебе стоит здуматся над коррекцией оценки с учетом такого объема, если это действительно 1.
Хорошо, дружище.
 

Вам Дам

Прошел проверку
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
552
Репутация
279
Реакции
591
Баллы
0
Не взвешивал, но грамма там точно нету! Но и не сташно, мне на три раза впринципе хватило, шишки хорошие - я доволен.
Вообще-то шишка спрессованная, и там ровно грамм по весам
 

Вам Дам

Прошел проверку
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
552
Репутация
279
Реакции
591
Баллы
0
Хороший трип.
Ты вешал и там 05? А то я думаю что за фигня, бо пробник скурили за раз на двоих и впечатления так себе.
На форуме видел, что пробник шишек должен быть не меньше 1 г, а шалы - 2г.
ПО ВЕСАМ БЛЯТЬ ТАМ РОВНО ГРАММ, ШИШКА СПРЕСОВАННАЯ И ЧТО ТЫ ТАМ ЧИТАЛ ЕСЛИ Я РАЗДАЮ ПРОБУ ПРОСТО ТАК, А НЕ ПРОХОЖУ ПРОВЕРКУ МАГАЗИНА
Вот по этому всяким без статусным и раздать не хочется
 

ZiegHap

ČТÔ-ЛИЧНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
16 Июл 2017
Сообщения
1.074
Репутация
704
Реакции
1.879
Баллы
0
Поспокойнее можешь быть, и спокойно сказать. Лишний негатив, зачем он тебе?
За пробу благодарен, трава отличная, репорт отредактировал.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.722
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
ПО ВЕСАМ БЛЯТЬ ТАМ РОВНО ГРАММ, ШИШКА СПРЕСОВАННАЯ И ЧТО ТЫ ТАМ ЧИТАЛ ЕСЛИ Я РАЗДАЮ ПРОБУ ПРОСТО ТАК, А НЕ ПРОХОЖУ ПРОВЕРКУ МАГАЗИНА
Вот по этому всяким без статусным и раздать не хочется
Хорошо, буду говорить по твоему! Какого это хуя мы должны писать трипы за полку шишек или в том роде? Ты думаешь блять это нахуй тяп-ляп и вся нахуй сука блять? Я бы ваще ебал тратить свое время за такой мизер ! Усек бля в чем главная мысль!) Не важно открытия магазина или закрытия мне вообще поебать! Или грамм или лесом) Надеюсь понятно тебе стало. А пробы это реклама: тебе на руку не меньше нашего. И не надо тут грубить ибо повода не было и все довольные!
 

Вам Дам

Прошел проверку
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
552
Репутация
279
Реакции
591
Баллы
0
Поспокойнее можешь быть, и спокойно сказать. Лишний негатив, зачем он тебе?
За пробу благодарен, трава отличная, репорт отредактировал.
Как бы мне обидно, услышать что там нету грамма и вообще проба должна быть больше при этом ни кто на весы не бросал и не проверял....
 

Вам Дам

Прошел проверку
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
552
Репутация
279
Реакции
591
Баллы
0
Хорошо, буду говорить по твоему! Какого это хуя мы должны писать трипы за полку шишек или в том роде? Ты думаешь блять это нахуй тяп-ляп и вся нахуй сука блять? Я бы ваще ебал тратить свое время за такой мизер ! Усек бля в чем главная мысль!) Не важно открытия магазина или закрытия мне вообще поебать! Или грамм или лесом) Надеюсь понятно тебе стало. А пробы это реклама: тебе на руку не меньше нашего. И не надо тут грубить ибо повода не было и все довольные!
За мизер?? ТАМ ГРАММ БЛЯТЬ, НА ВЕСЫ СНАЧАЛО КИНЬ А ПОТОМ ПИШИ! Хочешь и не пиши ни хуя, твое дело, буду знать что тебе проб не давать. Удачи
 

Вам Дам

Прошел проверку
Регистрация
13 Май 2017
Сообщения
552
Репутация
279
Реакции
591
Баллы
0
По поводу полки, вообще-то полка это тоже вес и она стоит денег, и если ты уже подписался под пробой и её взял то ты ОБЯЗАН написать трип, ежеле нет то ты чайка обычная форумная.Проба создана для того что бы оценить товара и понять как он действует, а не объебатца раз, два три и еще и с друзьями.
 

Кing

from space
Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
49.722
Репутация
2.623
Реакции
39.506
Баллы
2.532
Вещества
BlessYoTrap’s weed
За мизер?? ТАМ ГРАММ БЛЯТЬ, НА ВЕСЫ СНАЧАЛО КИНЬ А ПОТОМ ПИШИ! Хочешь и не пиши ни хуя, твое дело, буду знать что тебе проб не давать. Удачи
Успокойся и почитай еще раз нашу переписку! Я ему говорил, что неоднократно покупал у тебя и там должен быть прессованный грамм ( я каждый раз вешал конечно ибо тоже не верил ). Не спорю, каждый раз был грамм и этот раз грамм. Просто у других выходит по объему в 2-3 раза больше. Закхап же в жизни такого пресса не видел наверное, а я ему пытался объяснить что там один грамм.
Не пойму только к чему весь этот кипишь? Все четко как надо и все довольные. Будет тебе трип, как полагается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу