Снова на биг бро бизе ветка магазина кидал и это уже норма - смотрите сами тут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Захожу на сайт, ищу и нахожу ссылки на адреса магазина и по ним в телегу.
Общаюсь с оператором - милейшая гнида , как оказалось.
Получаю ссылку на ветку в биг бро под предлогом написать отзыв о товаре , получаю ссылку , сверяюсь и произвожу оплату товара, существующего только в лс нашей с милейшей гнидой - она сверяется до чёрной точки и надписи под ником - было давно.
Подскажите будьте добры где ошибся я или милейшая гнида , или может вы перестаните уже на биг бро бизе швырям ветки раздавать, а!? Посмотреть вложение 37803
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Захожу на сайт, ищу и нахожу ссылки на адреса магазина и по ним в телегу.
Общаюсь с оператором - милейшая гнида , как оказалось.
Получаю ссылку на ветку в биг бро под предлогом написать отзыв о товаре , получаю ссылку , сверяюсь и произвожу оплату товара, существующего только в лс нашей с милейшей гнидой - она сверяется до чёрной точки и надписи под ником - было давно.
Подскажите будьте добры где ошибся я или милейшая гнида , или может вы перестаните уже на биг бро бизе швырям ветки раздавать, а!? Посмотреть вложение 37781 Посмотреть вложение 37782 Посмотреть вложение 37783 Посмотреть вложение 37784 Посмотреть вложение 37785 Посмотреть вложение 37786 Посмотреть вложение 37787 Посмотреть вложение 37788 Посмотреть вложение 37789 Посмотреть вложение 37790 Посмотреть вложение 37791

Так а если был сегодня на одном скрине
А на втором,уже давно(с которым собственно переписка).непонятно откуда соль, еще и бот сад(если их в ха нету)
Подозрительная Сова XENON
 
Последнее редактирование:

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Так а если был сегодня на одном скрине
А на втором,уже давно(с которым собственно переписка).непонятно откуда соль, еще и бот сад(если их в ха нету) Посмотреть вложение 37816
Подозрительная Сова XENON
Их ни там нету ни тут, где они напиши я их хочу ооочень
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
опять тип соляры захотел , мне кажется или соливики не могу нормально ничего изложить? Я вот ничего не понял .
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
а что у тебя на скринах один акк culture, а на другом тест какой-то?
я брал в этом шопе шишки когда они только открылись на другом ресурсе , все ровно было
Привет, тест - это адрес в телегу после нажатия под контактной информации о магазине - сам попробуй (тут ) отожми
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
ты на фейка чтоли попал?
я посмотрел с ником ТЕСТ тот что на ветки контакты, а ты кому чек кидал с другим ником

вот ты настоящему скидываеш скрин в 10.45 этого акка , которому ты чек скидывал в 10.28
к чему это все? или я чего-то не понимаю?)))
Привет, да сорян недостает детальки важной , после которой тест меня после опера забананил

screenshot_2019-10-31-13-58-47-png.37810
ты еще и хамло) тебе нормально написали же. Посмотри на 1 скрин который "большой"
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Лучше капчу на регистрацию посложнее поставить, что бы поплавленых меньше сюда лезло
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
тут написано про данный контакт что это пидарасы
img_20191031_143005_210-jpg.37821
От молодежь - читает только первые 2 страницы предложения и видит только те слова, которыми их называют близкие .
Ну нельзя так жить - читай все предложения и ссылки клацай , или молча наблюдай .
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
и

темболее ты написал ему после того как скинул фейку оплату
А как он это узнал ?
Про оплату , если только не фейк сам?
А , так где кто а где фейк - подскажи, запутал меня ты дорогой.
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Время смотри внимательно - скрин до начала переписки я всегда делаю и рассылаю кто что знает и думает, а вот как щас смотри Посмотреть вложение 37824
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Хуйня какая то :ban:
Ну так всегда когда замешана соль и солевик Blabla
И всё шо ты тут читаешь?
Кстати ты вообще читаешь, привет или только пишешь что ничего не понимаешь и соль - буквы ну там слога в слова - знакомо, слышал где может, нет?
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Захожу на сайт, ищу и нахожу ссылки на адреса магазина и по ним в телегу.
Общаюсь с оператором - милейшая гнида , как оказалось.
Получаю ссылку на ветку в биг бро под предлогом написать отзыв о товаре , получаю ссылку , сверяюсь и произвожу оплату товара, существующего только в лс нашей с милейшей гнидой - она сверяется до чёрной точки и надписи под ником - было давно.
Подскажите будьте добры где ошибся я или милейшая гнида , или может вы перестаните уже на биг бро бизе швырям ветки раздавать, а!? Посмотреть вложение 37803
Легко!Ток как безошибочно вычислять швыра/нешвыра..по аватарке,смайликам или по 5 пробам? Хотя по пробам,точнее по “косячным раздачам” можно,но-всем пох*й.(точнее не только лишь всем,но мало кто может смотрит на косяки в завтрашнем дне)
“На халяву уксус,сладкий да и хлорка почти как творожок” а соль...молчу молчу,как декс наверно.:D
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Легко!Ток как безошибочно вычислять швыра/нешвыра..по аватарке,смайликам или по 5 пробам? Хотя по пробам,точнее по “косячным раздачам” можно,но-всем пох*й.(точнее не только лишь всем,но мало кто может смотрит на косяки в завтрашнем дне)
“На халяву уксус,сладкий да и хлорка почти как творожок” а соль...молчу молчу,как декс наверно.:D
Понимаешь, вижу, от души.
Хочу чтоб на ровность биг бро - ровнялись или бигбро ровнял, ну а куда назад то солдат , там жены и дети?
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
К слову о магазинах кидала и возможно не добросовестных как насчёт таких персонажей как Баунти и Простоквашино? Их ветки так и остаются? От них комментариев вроде как не было о б их ситуациях..сталобыть..
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
И всё шо ты тут читаешь?
Кстати ты вообще читаешь, привет или только пишешь что ничего не понимаешь и соль - буквы ну там слога в слова - знакомо, слышал где может, нет?
Шо ты несешь голова? Помоему у тебя соль головного мозга
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
К слову о магазинах кидала и возможно не добросовестных как насчёт таких персонажей как Баунти и Простоквашино? Их ветки так и остаются? От них комментариев вроде как не было о б их ситуациях..сталобыть..
Ну как мне кажется их следует и вовсе снести. Баунти принят, Простоквашино тоже .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу