Снова на биг бро бизе ветка магазина кидал и это уже норма - смотрите сами тут.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Даже если и шо они нам уже ничего не скажут) после суда разве что)
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
К слову о магазинах кидала и возможно не добросовестных как насчёт таких персонажей как Баунти и Простоквашино? Их ветки так и остаются? От них комментариев вроде как не было о б их ситуациях..сталобыть..
Führer видит , пишет и показывая и доказывая, а кто там о чем молчит ? так там меня не встретишь , а где услышишь там встретишь.
Накопай на Простоквашино и не молчи, а хуйню злую не носи пиши полегчает выпили из себя пидора - поговорка не более
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Führer видит , пишет и показывая и доказывая, а кто там о чем молчит ? так там меня не встретишь , а где услышишь там встретишь.
Накопай на Простоквашино и не молчи, а хуйню злую не носи пиши полегчает выпили из себя пидора - поговорка не более
Suicide Fool Edit
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Führer видит , пишет и показывая и доказывая, а кто там о чем молчит ? так там меня не встретишь , а где услышишь там встретишь.
Накопай на Простоквашино и не молчи, а хуйню злую не носи пиши полегчает выпили из себя пидора - поговорка не более
И из пидора себя выпили
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
Если соль всю не выпили
 

OKO

ВСЕВИДЯЩЕЕ
Мес†ный
Регистрация
19 Янв 2016
Сообщения
401
Репутация
408
Реакции
541
Баллы
532
Вещества
TGK
То лучше выпейте её
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Шо ты несешь голова? Помоему у тебя соль головного мозга
Ну друже - опять ты повторяешь один и тот же вариант ответа но в иной интерпретации, ну тыж от женщины рожден , как и все мы - так не заставляй думать что твоя мать читать не знать и не научить , перестань не читать...
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Лучше капчу на регистрацию посложнее поставить, что бы поплавленых меньше сюда лезло
Лучше,пару задачек по математике и физике за 8класс перед каждым постом,и таких уморительных и полезных,объективых постов от трезвых “эм,юзеров наркофорума?” не будет. Остануться арбитражи от солевых,ибо “запаялся.надо решить. любой ценой” ,тема с доставкой на од и ВСЁ=) Ибо укурышам лень,а трезвеники которые помнят програму за 8кл,используют знания с пользой для себя или(и) остальных,а не “говорят, как их лучше использовать”
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Привет, где увидела (был сегодня) очечи запотели - туманы?
Не грубил бы дядь,а то из невинной жертвы алчных солебарыг, самому стать виновным алчным чайлованом=) Все всё увидели,но только не все поняли.А чтобы поняли,просто уточняй если просят,а если не спрашивают выгоднее промолчать и уж тем более не реагировать на провокации обычноюзеров.
Все ж удачного решения те,солебратец.На будущее мне,а че именно в этом решил брать?Чек за 200 у элиты рк ,районы какие хошь да и клады соответствуют.,я бы на твоем месте не стал так экономить=)
 

?Забігався?

Дроби шишки , читай книжки
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
30 Июл 2019
Сообщения
2.006
Репутация
352
Реакции
2.236
Баллы
2.532
Вещества
Шишки + триугольник с курицой
ну вот у тебя в скрине все видно что ты на фейка попал
Где , какой - покажи и я за хамство извинюсь, а пока ты хамло трепло и лололо
иди броди , солевик малолетний. не дадут тебе пз , собирай мелочь на некст клад
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Лучше,пару задачек по математике и физике за 8класс перед каждым постом,и таких уморительных и полезных,объективых постов от трезвых “эм,юзеров наркофорума?” не будет. Остануться арбитражи от солевых,ибо “запаялся.надо решить. любой ценой” ,тема с доставкой на од и ВСЁ=) Ибо укурышам лень,а трезвеники которые помнят програму за 8кл,используют знания с пользой для себя или(и) остальных,а не “говорят, как их лучше использовать”
О!
Понятно.
Эта тема соревнований кто знает (как лучше) бабушек под падиком.
Знаешь , уверен - делай, а умные советы вы услышите спросив у тех , кто делая решает.
Солевые не люди - вы люди?
Ответь или забожи эту сепартему , а дядь?
 

Scipios

Führer
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
83
Репутация
-3
Реакции
46
Баллы
0
Не грубил бы дядь,а то из невинной жертвы алчных солебарыг, самому стать виновным алчным чайлованом=) Все всё увидели,но только не все поняли.А чтобы поняли,просто уточняй если просят,а если не спрашивают выгоднее промолчать и уж тем более не реагировать на провокации обычноюзеров.
Все ж удачного решения те,солебратец.На будущее мне,а че именно в этом решил брать?Чек за 200 у элиты рк ,районы какие хошь да и клады соответствуют.,я бы на твоем месте не стал так экономить=)
Невинная жертва - ну нахуяж ты так дорогой?
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
О!
Понятно.
Эта тема соревнований кто знает (как лучше) бабушек под падиком.
Знаешь , уверен - делай, а умные советы вы услышите спросив у тех , кто делая решает.
Солевые не люди - вы люди?
Ответь или забожи эту сепартему , а дядь?
Лол,я попаяный сепар в данный момент,но вот человек ли,сложно ответить,скорее нет.явно не лучше других,не употребляющих уж соль точно- мне норм так,а некоторым так не норм ,а норм как-то вот так,а ты мол мудаксоленарк=).И те и те люди-человеки,только нормы разные.
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.312
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Арбитраж закрыт и не принимается!
Хамство тут и там! Псевдо дерзостью своей научись владеть! + ещё и слабый аккаунт!
Всем спасибо!
 

    GraphAlukard

    Points: 1
    Дна нет,верх запаян,так еще и на 200р встрял.Не он первый ни он последний,но не такой уж наглый и дерзкий для солевого,да и не совсем “арбитражный” новорег.Жаль,крч типа=D
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу