Советы

PashaTexnik025

THE BRO DYAGA
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
87
Репутация
26
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
План,шишки,гидра
Вчера с другом, пошли забирать адрес в частных секторах, долго искали и за нами все время ходили 3 чучелы, и вызвали 102, нас остановили мусара, вывернули все с карманов, прошмонали, посмотрели телефон, фотку, телегу, сфоткали нас и отпустили. Что можно было им сказать, чтоб отьебались сразу, расскажите, что делать в этих ситуациях
 

Yung Lean

Well-Known Member
Регистрация
30 Июл 2017
Сообщения
239
Репутация
222
Реакции
316
Баллы
0
+1 к вопросу
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis
Вчера с другом, пошли забирать адрес в частных секторах, долго искали и за нами все время ходили 3 чучелы, и вызвали 102, нас остановили мусара, вывернули все с карманов, прошмонали, посмотрели телефон, фотку, телегу, сфоткали нас и отпустили. Что можно было им сказать, чтоб отьебались сразу, расскажите, что делать в этих ситуациях
Не надо наглеть ,если видишь что вас кто то заметил и идёт за вами наблюдая что будете делать ,лучше уйдите и вернитесь через пол часика и спокойно сделайте свои дела
 

6em61

Well-Known Member
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
626
Репутация
541
Реакции
1.124
Баллы
0
Частные сектора , это борода, палево на палеве. Я стараюсь не брать там !
 

PashaTexnik025

THE BRO DYAGA
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
87
Репутация
26
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
План,шишки,гидра
Не надо наглеть ,если видишь что вас кто то заметил и идёт за вами наблюдая что будете делать ,лучше уйдите и вернитесь через пол часика и спокойно сделайте свои дела
У нас всегда так: друг ищет, а я на палеве стою, но бывает и такое что идут люди, я говорю шухер а ему всё ровно) вот вчера это и отразилось
 

Lucas

Mas Fuerte
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
292
Репутация
318
Реакции
287
Баллы
532
Вещества
Tolko Canabis

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Поставить на телефон пароль и при изъятии девайся силой, уточнить, что на нём храняться персональные данные, такие как банковские пароли и тому подобное. Это незаконно. Может их ещё домой запустите ? Они будут брать вплоть до того, пока вы им разрешаете.
 

PashaTexnik025

THE BRO DYAGA
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
87
Репутация
26
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
План,шишки,гидра
Поставить на телефон пароль и при изъятии девайся силой, уточнить, что на нём храняться персональные данные, такие как банковские пароли и тому подобное. Это незаконно. Может их ещё домой запустите ? Они будут брать вплоть до того, пока вы им разрешаете.
У меня на главном экране, на галерее, на телеге, мусор говорит "Разблокируй телефон". Я сказал что забыл, он мне в пузо вьебал, пришлось разблокировать
 

PashaTexnik025

THE BRO DYAGA
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
87
Репутация
26
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
План,шишки,гидра
С
Поставить на телефон пароль и при изъятии девайся силой, уточнить, что на нём храняться персональные данные, такие как банковские пароли и тому подобное. Это незаконно. Может их ещё домой запустите ? Они будут брать вплоть до того, пока вы им разрешаете.
Сильно
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
У меня на главном экране, на галерее, на телеге, мусор говорит "Разблокируй телефон". Я сказал что забыл, он мне в пузо вьебал, пришлось разблокировать
Значит свобода не так важна для тебя :)
Если ты, так быстро сдался
 

PashaTexnik025

THE BRO DYAGA
Регистрация
20 Июл 2017
Сообщения
87
Репутация
26
Реакции
48
Баллы
0
Вещества
План,шишки,гидра
Значит свобода не так важна для тебя :)
Если ты, так быстро сдался
Та когда такие ситуации, голова не работает, а потом понимаю что натупил "После драки кулаками не машут"
 

Serega Serega

Member
Регистрация
26 Авг 2017
Сообщения
8
Репутация
14
Реакции
-10
Баллы
222
Надо быть очень внимательным и не спешить, лучше убедиться, что все без палева...
 

Redneck

outlaw
Регистрация
4 Май 2017
Сообщения
324
Репутация
252
Реакции
438
Баллы
0
Во-первых вариант убежать всегда рассматривается.
Как Вы ходили там, видели типов сзади, и ещё и мусоров умудрились дождаться ( а они приезжают долго, если вызывать, пол часа точно ) .

Во-вторых будте аккуратнее, делайте види что тут живете, на этих частных домах, идете там типо общаетесь, никуда не оглядываетесь

В третьих, хоть и было у тебя там в телеге, главное что на кармане не было, за телегу у нас не садят

( у меня знакомый точно так же попался, но на руках не было, его и в отделение повезли, и раздевали там, в трусах смотрели и носках, и в телеге видели ДМА его, прессовали говорит жестко, но раз ничего на кармане нет, то отпустили. Повезли в отделение , потому что думали , что сожрал и щас вопрет, и не отмажеться, а нихуя. Он просидел почти целый день, но говорит , ему минуту не хватило чтобы забрать клад, приняли его раньше , второй раз он не поехал, видимо клад в земле остался)
 
Последнее редактирование:

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам
У меня на главном экране, на галерее, на телеге, мусор говорит "Разблокируй телефон". Я сказал что забыл, он мне в пузо вьебал, пришлось разблокировать
Потерпел бы, сильно бы избили- не стали бы ничего предпринимать, ведь ты можешь им предъявить обвинения в избиении
 

$BOB MARLI$

Well-Known Member
Регистрация
18 Июл 2016
Сообщения
738
Репутация
677
Реакции
835
Баллы
0
Вчера с другом, пошли забирать адрес в частных секторах, долго искали и за нами все время ходили 3 чучелы, и вызвали 102, нас остановили мусара, вывернули все с карманов, прошмонали, посмотрели телефон, фотку, телегу, сфоткали нас и отпустили. Что можно было им сказать, чтоб отьебались сразу, расскажите, что делать в этих ситуациях
Бро смотри
1 не когда не давай свой телефон в руки мусарам.
2 ставь пороль на телегу и на телефон.
3 чисти все гда переписки в телеграмме.
4 если у тебя вес на руках и ты идешь и видешь что за тобой хвост глотай его потом на райчике вырыгаешь.
5 надо было у них спросить по какой причине я должен выворачивать карманы и что я нарушил?
6 просят в руки дать телефон им говори нет не дам у меня на авке моя голая девушка стоит чо я вам должен давать телефон.
7 если они будут грозится тебе отпиздеть и так дальше пусть пиздят потом вызываешь мусаров и пишешь на тех мусаров которые тебя отпиздели заяву и им влетит.
8 когда идешь за кладом сохраняешь фотку выходишь с телеграмма и ложишь симки дома и все.
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
660
Репутация
174
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Клады снимать грамотно ,и смотреть по сторонам перед снятием ,а не по часу клад снимать.
 
Сверху Снизу