Солямбус 24/7 Харьков Альфа,Мега Акция!!!!!

Сатива,или Индика?????

  • Сатива)))

    Голосов: 11 68,8%
  • Индика)))

    Голосов: 6 37,5%

  • Всего проголосовало
    16
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asddddddddddddddd

Onlygodcanjudgeme
Скоростной Исследователь
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
1.182
Репутация
673
Реакции
1.132
Баллы
222
Вещества
XTC
Трип репорт
A pvp red
От магазина *солямбус*


Тестер м/м
Теллер высокий
Способ в/в,курение.



Проба была в центре,место хорошее.клад на магните ,по этому снял быстро.
Куре плюсик
Сразу помчал домой,там ждал кент.сразу просил его купить мне инструмент для теста.




00:00

Приехал,встретились,идём ко мне.зашли ,разделись,открываю клад.
Там вещество мука красного цвета,с характерным запахом.
На вкус не очень приятная.
Насыпаю примерно 50-60 мг кенту,он высыпал в лампу все и начал греть,я пошел в комнату.
Засыпаю себе где то 70-80 мг,куб воды,колочу.
Раствор не много с осадком,перетягиваю руку,вхожу,есть контроль,перекрестился,
Ввожу.
Сразу начинается стим ,довольно таки не плохой,паранойя,визуалы..
Куда ж без этого,минут через пять все нормализовалось,ушла паранойя и уже не было визуалов.
Иду в кухню к кенту,он бегал по кухне с лампой от стола к окну,от окна к дверям и так же не выпускал с рук лампу.
Так продолжалось минут 30.
Я сидел курил и наблюдах4л за этим,паралельно втыкая в телефон.на конец то ,его все таки отпустило и он перестал носится туда-назад.


01:00


Стим держит хорошо,тяга есть тоже!пока что держится хорошо!
Качество не плохое,порадовало..
Что делать будем?
-не знаю..
У меня ж скоро уже малая прикатит..
И тут стук в дверь..
Ого,кто ж это?
Спрашиваю:
Кто там?
Это был знакомый
Он просил помочь взять ему..ну пойдем..
Оделись ,вышли,на улице сначало было как то не по себе,не много паранойя брала свое,но,в скором времени все стало нормально.
Оплатили,ждём адрес.
Минут через пять уже был адрес,отлично,не далеко вовсе!
Быстро сходили забрали,он дал нам пятку и покатил по своим делам.
У меня уже должна была прийти девушка домой,по этому я решил катить домой.
Кент попросил ещё пятку,мы зашли ко мне,я дал ему ещё и он пошел домой.позже созвонимся
-лады.на связи.
Я дал ещё раз ,только в этот раз меньше что б не так сильно стибало ну и начал готовить, тут спустя минут 15 уже и пришла малая.
Ну и все.впринципе
Стим был уже не такой сильный как в первый раз,но ,все равно не плохо держало и тяга достойная!



Оценки

Селлер 10/10
Стим 9/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10
Общая 10/10


Спасибо за пробу,дико извиняюсь за такую задержку,праздники ,ещё и Трип удалялся 3 раза...
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.334
Баллы
0

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
+1на пробу
 

sphinxxx

Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
25 Окт 2017
Сообщения
659
Репутация
175
Реакции
454
Баллы
532
Вещества
Все что можно употреблять,но в меру)
Трип репортаж

По Белой Энзо

От Солямбуса

Клад: Пуля вставленая под камнем, забрал практически в пол тычка.

10/10


00:01-00:10 Начинаю чувствовать прилив эйфории, по моему телу пробегается прилив тепла что аж стало жарко.

Не могу найти себе место бегаю по квартире как карлсон , руку вообще не контролирую так же как и ноги, пробивает на разговор очень сильно, чуть-чуть чувствуется паранойя.

Бегаю пью водичку.Не знаю чем заняться.

Присаживаюсь играть в компьютер не получаеться психую бросаю бегу на кухню курю сигарету надоело опять иду играть опять не получается.


00:20 - 00:35

Стимит просто нереально. Табачу сигарету и вытаскиваю фильтр,сделав так называемый свисток. Забиваю примерно 30 -40мг, закручиваю сигарету. Начинаю подпаливать, порошок с начало превратились в прозрачную лужу, а не сразу в пепельное состояния.

Начинаю подкуривать, делаю пару напасов после чего хочу присесть так как стимило просто не реально что прыгал под потолок.

После курения онемела ротовая полость.

Курю ещё пару жирных.
Выкурив пол сигареты больше курить не хотел так как уже чувствовал он сильный стим и эйфорию.

Паранойя не заметна мысли не успевают друг за другом.



00:40 - 1:00

После курения почувствовал не большую паранойю и намного больше стима чем эйфории примерно процентов 85 стима и 15 эйфории.
Общаюсь со знакомым без остановки и всё время меняю место где я буду сидеть,стоять.

1:15-1.35

Сигареты летели одна за одной,
чуть попустило в плане того что в первые минуты после употребления я чуть ли не бегал и делал любые действия которые приходили в голову.
Кроме нужных .

Решил докурить сигарету и пойти на попуски.

После того как докурил сигарету почувствовал хорошую такую паранойю ну которая прошла через пару минут и иногда напоминала о себе)).

Чувство пайки нету вообще ещё даже сильный стим присутствует.

Догнаться желание отсутствует.



3.00

Когда я докурил сигарету я думал что чуть позже начнётся пайка и буду попускатся но попускатся даже не пришлось так как отходняка я вообще не почувствовал, только побаливали глаза и чуть голова но само чувство было обычным и почти похоже на трезвое.

Начал читать книгу залип сосед бегает по квартире не чего не получается.

Из пост эффектов, безсонница.


Вообще оценка сервису :10/10 Товар высокого качества! Спасибо за внимание.

 

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом
Зачем это употреблять?!я и бал
 

Старый Раста

Мес†ный
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
157
Репутация
139
Реакции
202
Баллы
532

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Кот ВездеСущий

Молодость и опыт
Исследователь натуры
Исследователь Эйфории
Мес†ный
Зам зама
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
22.972
Репутация
4.678
Реакции
32.991
Баллы
2.532
Вещества
шишкси со льдом

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.310
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Merinda321

Независимый эксперт
Мес†ная
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
2.099
Репутация
1.340
Реакции
3.492
Баллы
2.532
Трипрепорт 1.Дедасмайл
Красная А-РVP от магазина Солямбус) :good:
Посмотреть вложение 40349
Тестер: Ж-37/168/59Gallery 16056 509 7623
Проба щедрая, вес 0.5
Метод: интраназально
Толер: средний

Предыстория на букву С.)
С- Спонтанность
Соли я разлюбила в принципе,надо заметить. К хорошему они не приводят в принципе... И до этой пробы , перерыв был наверное месяца два. Но на носу были празднования нового года , и грустновато на душе..) Спонтанность сыграла свою роль тоже и вот я записана на пробу)

Сразу скажу,что мне довелось протестировать не один вид соли в этом магазине, а даже два! Белую ENZO тестировала бонусом тоже!Обе понравились, каждая по своему . По белой репорт запилю тоже. В общем, спонсором моего настроения и праздника Новый год 2020 стал шоп Солямбус!:friends:
Заинтересовала особенно красная ,мне она всегда раньше нравилась яркими эффектами. И давно как-то красной мне не попадалось, вообще. Плюс такой перерывчик . Предвкушала новогодние приключения) Легкая заминка произошла при выдаче, ну праздники, все мы люди) Оператора на связи было два. Один бокопорил, второй -спасал ситуацию)
Но вообще, ребята хорошие, человечные, любые вопросы в этом шопе решаемы. При диалоге.) Коллективу мой большой респект!)Handshake

Место клада и фото. Район довольно удобный, клады довольно лёгкие, не прикопы,мангнит,на изи сьем, как я люблю) Фото четкие и понятные, и с места , и карта. Здесь тоже плюсую. Можно договориться и под личные пожелания.:good:

Упаковка . Зипп +изо+ магнит
Зипп добавила бы еще один, для исключения попадения влаги в непогоду и для исключения огорчений при распаковке нетерпеливыми голодающими, которые чаще распаковывают по пути зубами)):)

Вещество:
Кристаллообразный порошок розового цвета. Цвет не такой яркий как на фото, цвет был бледнее . Примерно как на фото в зиппе.
Вес на вид соответствует заявленному. На вкус вещество очень горькое, вкус подмигнул легким онемением во рту)
Запах легкий, приятный , сладкий, пахнет вкусно) :rolleyes:
Сам тест.
Я тестировала уже дома) Зубами не открывала, у меня выдержка))) потому- зипп целый невредимый).
00:00-00:10
В гости заехала подруга, угощение черчу на двоих)
Для начала ,для знакомства с веществом делаем вдох носиками через трубочку по маленькой полосочке размером примерно с циганскую иглу .
В нос удапят вся сладость запаха, глаза зажмуриваются ) Уже почти забытое ощущение- немного печет в носу), не сильно, и длится недолго. Секунд 5-10.
Черты лица возвращаются в исходное положение, лицо приобретает умиленное выражение))) Забавно наблюдать это на лице подруги моей) Мое лицо,думаю мало отличалось ))
Дальше по ощущениям чувство тепла ,которое разливается плавно по всему телу. Сердце начинает стучать в очень ускоренном темпе. Но к этому лучше сильно не прислушиваться, чтоб не встегнуться ,что оно работает не так,как надо ...))) Дыхание учащается и становится тяжелым.
Кстати, если на свидание - этот вариант соляшки весьма интересный, с огоньком!)

00:20 Начинается суета).Куча дел сразу появляется , подруга тараторит без остановки замечаю) Стим набирает обороты) Режим суперактивности включен!28472c7a13dc51d
Во рту немногое пересохло,делаю чаёк. Вкусно):rolleyes:

00:45 Выплываем наконец-то на первый перекур) хотя, планировали покурить выйти сразу после взлета.)62e0f4f0b7

В режиме активного общения мы провели за беседой пару часов ,догнаться мысли даже не посещали.

Через 2:00 часа подруга решила катить домой , на дорожку , конечно, дорожку))) делаю обеим. Эффекты после вдоха такие же , не менее ощутимые. Завернула дорожку подруге на дорожку ещё с собой) и пошла ее провести до метро. Опять суета ,пока выплыли, чуть на метро не опоздали) Время магически ускорилось раза в три)))
Дома я залипла на уборке.Временами себе думая,глядя вокруг: То ли уборка, то ли наоборот беспорядок образуется...)))
В общем, красная соляшка довольно яркая, без особых паек,если не жадничать с дозировкой. По эффектам эйфоричнее и ярче белой- однозначно.
Но,конечно,и выходы поярче,чем у белой.
Выходы стандартные, средней силы. Проявляются в виде сжатых челюстей, нервозности и частой смены настроения. Смена настроения скорее в одиночестве, чем в компании,кстати,заметила.

Оценки:
Место клада и фото 8/10
Упаковка 8/10

Работа курьера 9/10
Стафф- 9/10
Эйфо и стим- 50/50
Общая оценка шопа 8/10

Благодарю шоп Солямбус за возможность протестировать товар одной из первых. Мои рекомендации! :good:Непременно буду обращаться,если захочется покуралесить)
Шопу ровной дороги, и в добрый путь!)Vishenka 34ChatpartyT5110
Посмотреть вложение 40373

Merinda321 Gallery 16056 509 7623
for
Солямбус:friends:
 

Евген

New Member
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Да братан +Харьков на на соление
 

Totem

New Member
Регистрация
11 Янв 2020
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Брат чо так что будет возможность выдать на пробу солярки?Трип напишу в молейших деталях!Закачаешся!
 
D

deleted1314

Брат чо так что будет возможность выдать на пробу солярки?Трип напишу в молейших деталях!Закачаешся!
Приветствую.
От 50ти репутации и ста сообщений можно выдвигать свою кандидатуру.
 

Barbi.tyra

Сломлен
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
7
Репутация
5
Реакции
2
Баллы
0
Вещества
Фен,соль,амф,шиш
+на альфу,трип в течении 24 часов
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.334
Баллы
0
Встану на пробу вашей соли
Трип репорт в развернутом ввиде
Все в сроки , трипы в подписи
Удачной вам проверки
Всем хорошего дня :hi:
Братик как Я тебя не заметил)))
Жду в Лс.
 

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.334
Баллы
0

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.334
Баллы
0

Себастьян Перейра

Чайка пиздливая
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
КИДАЛА
Перегретый
Регистрация
11 Апр 2018
Сообщения
2.194
Репутация
-6
Реакции
2.334
Баллы
0

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу