Соляные выхода и как их вывозить

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
Привет всем жителям форума! Очень интересен вопрос как вы вывозите соляные выхода? А так же кто в курсе как можно поскорей вылечить слизистую, а то ноздря ваще не дышит))))) Я думаю многие задавались такими вопросами и тема будет полезна!
 

    equal_brother

    Points: 1
    Без комментариев

Toha

КОСМОНАВТ
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
1.084
Репутация
730
Реакции
1.283
Баллы
0
Вещества
марки
Привет всем жителям форума! Очень интересен вопрос как вы вывозите соляные выхода? А так же кто в курсе как можно поскорей вылечить слизистую, а то ноздря ваще не дышит))))) Я думаю многие задавались такими вопросами и тема будет полезна!
Некоторые бухают!!!
Лично я вообще не пью!
Планчик не плохо помогает!!!
Не так кумарит под ним!
Уходит дипрессия!
Появляется аппетит!)
 

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
Некоторые бухают!!!
Лично я вообще не пью!
Планчик не плохо помогает!!!
Не так кумарит под ним!
Уходит дипрессия!
Появляется аппетит!)
Ну да! Планчик он помогает, но вот проблему с забитым носом не решает))) Может есть какой то способ излечить сей недуг?
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
если с носиком проблемы - выпей супрастина.
еще сверху 2 капсулы бифрена (фенибута).
алкоголь легкий и все пройдет. уснешь, проспишь и встанешь человеком.
 

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
если с носиком проблемы - выпей супрастина.
еще сверху 2 капсулы бифрена (фенибута).
алкоголь легкий и все пройдет. уснешь, проспишь и встанешь человеком.
Благодарю за дельный совет!)) я то поспать поспал 7 часов, но с носиком проблемка не прошла)) попробую супрастин)
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Благодарю за дельный совет!)) я то поспать поспал 7 часов, но с носиком проблемка не прошла)) попробую супрастин)
Гистамин имеет не маловажную роль в воспалении. Т.к. гистамин - есть один из медиаторов воспаления. Как раз, твоя отечность и неприятные ощущения вызваны воспалением. Ибо соль (пировалероны) есть концентрированное вещество которое обладает в первую очередь гипертоническим свойством и 100% местнораздражающим как и все вещества. Слизь - естественный защитный рефлекс. Но ее мало для того чтобы убрать критическую гипертоническую концентрацию. И в итоге - получаем по меньшей мере незначительное воспаление, в большей мере: коагуляцию белков (ожег слизистой) + воспалительный процесс.
Я капал соль не один раз в виде раствора на лидокаине. Как назальные капли. Лидокаин обезболивает и кроме того уменьшает нагрузку. Действие было такое же как и просто снюханное сухое вещество.

А вообще я в/в шник. не говорю что бывший - не знаю как будет дальше... но даже если исходить из вопроса: вред/меньший вред я считаю что в/в есть меньший вред. Потому что, во первых я ввожу раствор (!!!) который коагулирует часть белков плазмы и крови. И взывает меньший ожег ну и + приход есть :) Белки снижают "обжигающее" действие. Хотя и растворы бывают разные и их концентрации и объемы.

Хотя прировалероны как и многие вещества не испытаны для парентерального введения...

вместо супрастина, можно выпить 5 ампул Димедрола. Они похож по фарм. действию и обладают одинаковой активностью. Но помоему 5 ампул димы - выходит дешевле чем плашка Супрастина. Тем более если тебе надо один раз это лекарство.

Кстати, диму - можно заменять супрастином если юзаешь с чернягой. :)

Всем здоровья!
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Я сбиваю тягу марь ивановной. Помогает, появляеться аппетит и настроние, чего нету во время тяги, а нос лечу спреем каметон, он и как противо воспалительный идет и как местгая анастезия, снимает боль в носу. Плюс выводит говно которое осталось у тебя в дыхатеньных путях
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Я сбиваю тягу марь ивановной. Помогает, появляеться аппетит и настроние, чего нету во время тяги, а нос лечу спреем каметон, он и как противо воспалительный идет и как местгая анастезия, снимает боль в носу. Плюс выводит говно которое осталось у тебя в дыхатеньных путях
Ну да. Каметон или Камфомен (Стома-Харьков делает). Ничего спрейчики, но они не суживают сосуды. А эфирки что входят в состав - могут вызывать излишнюю рефлекторную реакцию. Так что палка о двух концах...
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Ну да. Каметон или Камфомен (Стома-Харьков делает). Ничего спрейчики, но они не суживают сосуды. А эфирки что входят в состав - могут вызывать излишнюю рефлекторную реакцию. Так что палка о двух концах...
Ну в инструкции указано что суживают и снимает воспаление
 

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
А у меня назик(не навтизин) хотя по действию одно и тоже различие лишь упаковка)) приходиться выживать несколько дней из-за неопытности, хоть кроме носа остальных проблем никогда особо не ощущал, максимальный мой марафон составляет где то 40 часов после чего я заставил себя спать, как и покушать заставил среди этого марафона.
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Привет всем жителям форума! Очень интересен вопрос как вы вывозите соляные выхода? А так же кто в курсе как можно поскорей вылечить слизистую, а то ноздря ваще не дышит))))) Я думаю многие задавались такими вопросами и тема будет полезна!
ну в первую очередь не кружить соль как только она заканчиваеся. по поводу "не дышит" это я так понимаю 4с-пвп. никак. тут два варианта. либо ПИТЬ либо мучаться. я последнюю полку выданную ULY Как пробник съюзал носом. со вреды хожу и булькаю соплями. лучший помощник это платок и нафтизин. без этого просто ад когда нет возможности высмаркаться. на следующий день после того как проюзал ночь(ночь со вт на ср) в среду за рабочий день я использовал пачку салфеток. тут других вариантов нет. либо нозально потом мучаешься. либо перораль
 

tellmewhy

Well-Known Member
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
153
Репутация
215
Реакции
161
Баллы
222
ну в первую очередь не кружить соль как только она заканчиваеся. по поводу "не дышит" это я так понимаю 4с-пвп. никак. тут два варианта. либо ПИТЬ либо мучаться. я последнюю полку выданную ULY Как пробник съюзал носом. со вреды хожу и булькаю соплями. лучший помощник это платок и нафтизин. без этого просто ад когда нет возможности высмаркаться. на следующий день после того как проюзал ночь(ночь со вт на ср) в среду за рабочий день я использовал пачку салфеток. тут других вариантов нет. либо нозально потом мучаешься. либо перораль

Это Нфс был)) нафт особо не помогает))
 

Реквием по мечте

Путешественник
Регистрация
31 Янв 2016
Сообщения
1.252
Репутация
559
Реакции
1.367
Баллы
0
Вещества
Выхлопные газы
Сопли это извечная проблема после солей, если в нос давать) тут никак увы без них:(
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Все ваши советы, полнейшая Х****Я, Что-бы не было выходов, этого пожерания мозга, есть один Самый, самый самый лудший вариант!!!!!
НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ!!!!!
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Все ваши советы, полнейшая Х****Я, Что-бы не было выходов, этого пожерания мозга, есть один Самый, самый самый лудший вариант!!!!!
НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ!!!!!
Ты видимо не ВНИМАТЕЛЬНО читал мой пост
ну в первую очередь не кружить соль как только она заканчиваеся. по поводу "не дышит" это я так понимаю 4с-пвп. никак. тут два варианта. либо ПИТЬ либо мучаться. я последнюю полку выданную ULY Как пробник съюзал носом. со вреды хожу и булькаю соплями. лучший помощник это платок и нафтизин. без этого просто ад когда нет возможности высмаркаться. на следующий день после того как проюзал ночь(ночь со вт на ср) в среду за рабочий день я использовал пачку салфеток. тут других вариантов нет. либо нозально потом мучаешься. либо перораль
 

DJEK

КИДАЛА
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
3.064
Репутация
1.936
Реакции
4.201
Баллы
543
Ты видимо не ВНИМАТЕЛЬНО читал мой пост
Та внимательно!!!Если реалбно , без шуток, Каждый сам себя настраивает, у каждого своя психология, кому алк. кому курнуть, кому замедлитель,,,,,,,,,,,,,
100% рецепта нет, ведь я думаю у увас бывало такое, что на выходах и сигареты не было, не то что-бы шишек, либо еще чего!!!!!
 

mini

Космонавт
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
485
Репутация
334
Реакции
367
Баллы
0
Та внимательно!!!Если реалбно , без шуток, Каждый сам себя настраивает, у каждого своя психология, кому алк. кому курнуть, кому замедлитель,,,,,,,,,,,,,
100% рецепта нет, ведь я думаю у увас бывало такое, что на выходах и сигареты не было, не то что-бы шишек, либо еще чего!!!!!
Бывало на выходе жить не охота не то что бы сигарету,шишек или, как по мне, понимающую половину противоположного пола.

Я ж тут свои методы предложил
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Все ваши советы, полнейшая Х****Я, Что-бы не было выходов, этого пожерания мозга, есть один Самый, самый самый лудший вариант!!!!!
НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ!!!!!
Хм
Дельный совет)))
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
Та внимательно!!!Если реалбно , без шуток, Каждый сам себя настраивает, у каждого своя психология, кому алк. кому курнуть, кому замедлитель,,,,,,,,,,,,,
100% рецепта нет, ведь я думаю у увас бывало такое, что на выходах и сигареты не было, не то что-бы шишек, либо еще чего!!!!!
Тут ты прав

Если не участвовать в забегах на длинные дистанциидистанции- беспокоить ничего не будет)
 
  • Мне нравится
Реакции: Toha

Kisa

Member
Регистрация
1 Сен 2016
Сообщения
13
Репутация
5
Реакции
4
Баллы
0
Привет всем жителям форума! Очень интересен вопрос как вы вывозите соляные выхода? А так же кто в курсе как можно поскорей вылечить слизистую, а то ноздря ваще не дышит))))) Я думаю многие задавались такими вопросами и тема будет полезна!
Скажите что делать когда передоз от синих солей? Колики, тело горит
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.686
Баллы
2.532
совет бывалого хочешь?
Бросай пока не поздно, эта хуйня до добра не доводит- из личного опыта!!!(((
 
Сверху Снизу