Соляные выхода и как их вывозить

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Скажите что делать когда передоз от синих солей? Колики, тело горит
Инфэкцию занесла! По меряй температуру! Я тебе подсказываю, что она будет, примерно: 38+++
 

RoLeXs

Member
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
8
Репутация
7
Реакции
4
Баллы
0
Медленным снимает полностью все слива,план,Кода еще и во прет жоско )
 

RoLeXs

Member
Регистрация
31 Июл 2016
Сообщения
8
Репутация
7
Реакции
4
Баллы
0
Травмадол,Оксикодон,Кодеин, ширку не уважаю, не просто снимет побочьки! А еще напрет сильно.(Ну лучше не баловаться))
 

Юзер

НЕУБИВАЕМЫЙ
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
20
Репутация
39
Реакции
23
Баллы
0
Привет всем жителям форума! Очень интересен вопрос как вы вывозите соляные выхода? А так же кто в курсе как можно поскорей вылечить слизистую, а то ноздря ваще не дышит))))) Я думаю многие задавались такими вопросами и тема будет полезна!
а у меня от всей скорости уже и выхода практически отсуцтвуют)))короче редко , но много чая крепкого ,хавчик побольше,пивка,курнуть можно(нужно) или каликов закпинуть
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Метадоном сбивайте выхода, а хуле :) а синьку оставьте алкашам :)
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
Метадоном сбивайте выхода, а хуле :) а синьку оставьте алкашам :)
да, и проглючит так очень знатно! вроде засыпаешь и тут же просыпаешься. и так раз 15 за час. потом на йух все посылаешь и не спишь. а сидишь втыкаешь. не знаешь что с собой сделать
 

Proxy1991

"Кидала"
Banned
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
735
Репутация
944
Реакции
1.217
Баллы
0
Вещества
Анаша, Психоделики
Это был сарказм :) тонкий сарказм :)
 
  • Мне нравится
Реакции: yadeff

    ELLPASSO

    Points: 1
    Без комментариев

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.824
Репутация
10.168
Реакции
37.751
Баллы
2.532
Зожем хорошо выходить...
Ооооч дефицитна , врядли Здезь уместно ...
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.824
Репутация
10.168
Реакции
37.751
Баллы
2.532
Хотелось бы услышать мнение Ядеf
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
мне только Азапин помогал. Он вообще все СК убирает. Только правда убирает тебя до такого состояния что ті кружку держать не можешь. Он прибивает как план, на столько седатирует что тело не слушается.
 

Skrip Tonnit

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
93
Репутация
78
Реакции
140
Баллы
0
Та какие в жопу накурки, трамадолы, метадоны?! это оставьте умникам!!!
Дорогой мой дружок, расшаталив сердечко и ЦНС как бабулину перину, не пытайся резко сорвать стоп-кран!? Поверь, не стоит!
Вижу тут одни суисайдэры собрались!!!
Итак солянчики поехали
Для улучшения общего состояния "выходов" потребуется
1) Форсированый диурез
Обильное питье для скорейшего мочегонного и водновостановительного эффектов(лучше всего для этого используется сладкий чай, но не крепкий потому как надеюсь всем нам известно что в крепком чае стимулирующих веществ порой больше чем в самом кофе, а аритмия нам тут не к чему , идеально подойдет для данной процедуры отвар мяты, мелисы, травы или корень валерианы, душицы, зверобой)
2) Нужно питание, но не лезет же!
Крайне необходимо заполнить желудок едой! Ниже описаные препараты лучше принимать на полный живот, потому как ,с помощью пищи мы запускаем наш кишечно-желудочный тракт, а он в свою очередь выделяет желудочный сок, который необходим для скорого ращепления препаратов и нормализации общего состояния. Тут как показывает практика люди делятся 50 на 50. Половина может через силу заставить себя покушать, другая же не может проглотить и куска. Если ты в числе "могунов" хавай и читай след. пункт, если же нет то вот пару препаратов которые повысят твой ЖЕР и дадут возможность поесть: Периактин, Эликсир Парнексин, Элькар, Примоблан (последние 2 подойдут лучше всего, но и остальные отличные хороши)
3.1) Анти-Дезинтоксикационные действия по выводу ПАВ из организма, для этого нам в помощь необходимы углеродные сорбенты
(Уголь в виде активированного или гранулированного, а также углеволокнистых материалов. Механизм их действия напоминает обычную губку: они впитывают в себя все токсичные вещества, препятствуя их проникновению в кровь. Единственным недостатком является необходимость большого количества углеродных сорбентов для качественного очищения организма. 1таблетка на 10кг веса)
3.2) Также для устранение явлений интоксикации очень хорошо поможет препарат Реосорбилакт или же его более доступный вариант Нейроцитин
(Капельница с 1-2 бутыльками-200мл, подачей при регулирации 1-2 капли в секунду не более)
4) Устранение спазма мышечных сокращений(доступно говоря - снятие напряжение) помогают расслабляющий массаж, согревающие обертывания, теплые ванны, именно тёплой/горячей водой и НИКАК не холодной , потому как холодная вода как молвят в народе "раздупляет" только от седатикодействующих видов опьянения: спайс, гандж, алкоголь и т.д(то что тормозит), а нам нужен максимальный реллакс
5) Депрессии бой!
Конечно, позитивный, боевой настрой является стартовым капиталом к покорениям вершин, но где его взять Карл , когда после солямбы жизнь кажется длинным членом с бесконечными преградами и заминками! Тут нас спасают антидепрессанты!
Вот чудак! - скажешь ты...Кто ж их продаст без рецепта?! Представь себе мой засоленый друг, продадут! Аптекарь в аптеке выдав чек и кулёчек) Препараты которые мы обычно представляем под группой Антидепрессанты ассоциируются у нас не всегда в полном масштабе и верно! В наше время делят их на 2 группы: Тяжелые и Легкие...нам ко вторым, потому как они отлично справятся с нашей проблемой, не вызывая зависимости и отпускаються без рецепта
А именно: Персен, Азафен,Миртазапин, Экстракт Левзеи,Паксил
Выбирай один на выбор, читай инструкцию и вперед
6) Седативные(успокаивающие) препараты. Тут думаю итак всё ясно что к чему и для чего) Добавлю только что лучше использовать как данную группу так и вообще фармацевтику ростительного или же натурального происхождения. Лучше не в плане эффект быстрее или длительней , а в том что идет меньший удар по почкам и печени. О седативных ты можешь спросить у аптекаря, потому как их тьма тьмущая и выпускаются всё более и более новые виды...быстрее только витаминки) Но всё таки держи пару "общелюбимых":
Валерьянка, препараты Пиона,Пустырника
7)Спокойствие только спокойствие)
Проделав выше указаные действия , ляг в тёплую кроватку, поставь спокойную музыку( она не даст тебе грузить самого себя бредовыми мыслями), закрой глазки и думай о хорошем)
Вот собственно говоря те вещи которые помогут тебе и нормализируют общее состояние. А глупые идеи оставь на потом...Наделать глупостей всегда успеешь!
Спасибо за внимание и берегите себя
 
  • Мне нравится
Реакции: Leo_Stahl
    S

    Points: 1
    Браво дружище!)

    Leo_Stahl

    Points: 1
    Без комментариев
S

svetozar

В предыдущем посте, всё хорошо написано и правильно, но выпущена из внимания одна важная деталь- в моменты передозировки стимуляторами в своём большинстве срабатывает дикая паника и юзеру сложно понять, что ему необходимо делать и каков порядок этих действий.
Если например с амфетаминовой передозировкой это решается без особых затруднений, достаточно успокоить юзера или же успокоться юзеру(если он один) что не так сложно....
То производные пировалерона- они выводят психическое состояние на такой уровень, что сложно даже заставить человека что либо предпринять для его же спасения ибо он в тот момент может себе накрутить в голове такое, что вы(помощник) являетесь участником заговора или просто хотите его убить.
Это самое наверное сложное....
И подходить надо индивидуально.
 

Skrip Tonnit

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
93
Репутация
78
Реакции
140
Баллы
0
А по-поводу лечения слизистой очень хорошо подойдет промывание раствором морской СОЛИ, только рассчитай его концентрацию, чтоб не сделать еще хуже! Промывание полости носа морской водой оказывает антибактериальное действие, смывая пыль, вирусы и бактерии...Если же не хочешь прибегать к такому методу , то тебе отлично помогут мази:
-"Левомеколь"(антибактериальное, заживляющее воздействие)
С ее помощью можно лечить воспаленные раны. Вещества препарата быстро проникают к месту локализации инфекции и обезвреживают патогенные микроорганизмы.
- "Солкосерил". В ее составе использован экстракт телячьей крови. Благодаря этому веществу регенерация тканей происходит намного быстрее. Кроме того, мазь оказывает обезболивающий эффект. Аналогом «Солкосерила» является мазь «Актовегин»
 
Последнее редактирование:
S

svetozar

А тем, кто живёт в системном солевом ритме, надо заранее запастись хотя бы самыми необходимыми препаратами- типа папаверин ил НОШПА и помнить, что в случае передоза
ПЕРВОЕ и главное сообладать собой и выпить чашку чёрного чая с лимоном, сладкого!!!! И принять что нибудь сосудорасширяющее!!!, затем уже просить о помощи.
 

Skrip Tonnit

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
93
Репутация
78
Реакции
140
Баллы
0
В предыдущем посте, всё хорошо написано и правильно, но выпущена из внимания одна важная деталь- в моменты передозировки стимуляторами в своём большинстве срабатывает дикая паника и юзеру сложно понять, что ему необходимо делать и каков порядок этих действий.
Если например с амфетаминовой передозировкой это решается без особых затруднений, достаточно успокоить юзера или же успокоться юзеру(если он один) что не так сложно....
То производные пировалерона- они выводят психическое состояние на такой уровень, что сложно даже заставить человека что либо предпринять для его же спасения ибо он в тот момент может себе накрутить в голове такое, что вы(помощник) являетесь участником заговора или просто хотите его убить.
Это самое наверное сложное....
И подходить надо индивидуально.

Ну противопанических препаратов не знаю, разве что собрать себя в кучу, хоть на время похода в аптеку
А вообще лучше попросить кого-то, а еще лучше (соглашусь с тобой) иметь "аптечку юзера" и ко всему подходить с умом
 

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
Ля, реально одни эксперты)))

Пивком + планчик норм.
Гидозепам.
Платок, нафтизин.
 

Skrip Tonnit

Well-Known Member
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
93
Репутация
78
Реакции
140
Баллы
0
Ля, реально одни эксперты)))

Пивком + планчик норм.
Гидозепам.
Платок, нафтизин.
Нафтизин нельзя не вкоем случае! Он пересушивает слизистую и образовывает микротрещины!
 

leonjke1g

ВЛАДЫКА
Регистрация
27 Дек 2015
Сообщения
174
Репутация
271
Реакции
159
Баллы
0
Вещества
ТГК, АМФ, МАРКИ
Нафтизин нельзя не вкоем случае! Он пересушивает слизистую и образовывает микротрещины!
Спасибо за информацию. Я в последнее время вообще курю ее. Так прикольней.
 
D

Deleted member 1675

у меня друг решил слезть с солей метадоном,(18 лет ему)
ну походу получается,месяц я его точно не видел)))
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Спасибо за информацию. Я в последнее время вообще курю ее. Так прикольней.
Да вообще бросайте соли . Я их ебашу раз в полгода , и на выходах всегда жалею что впустил эту МРАЗЬ себе в организм
 

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
У меня были траблы с носом ,я был папаяный и меня посетила гениальная идея ,я взял ватные пуфики намочил и вставил в нос к утру все как рукой сняло ,может это и бред полный но мне помогло )
 

Enclave

...
Мес†ный
Регистрация
31 Авг 2017
Сообщения
669
Репутация
478
Реакции
745
Баллы
0
У меня были траблы с носом ,я был папаяный и меня посетила гениальная идея ,я взял ватные пуфики намочил и вставил в нос к утру все как рукой сняло ,может это и бред полный но мне помогло )
Попаяный ? Не путай когда тебе уже конец от
синтетического наркотика или когда ты просто покурил
 

gastello86

я Ваше горе,я буду жить сС вами
Banned
Регистрация
13 Дек 2016
Сообщения
3.212
Репутация
-1.619
Реакции
6.446
Баллы
0
У меня были траблы с носом ,я был папаяный и меня посетила гениальная идея ,я взял ватные пуфики намочил и вставил в нос к утру все как рукой сняло ,может это и бред полный но мне помогло )
А когда проблема с головой,то надо ватные пуфики с зеленкой в уши вставлять, на ночь в новолуние.
 

Anjî228...

bigbro.сс
Исследователь натуры
Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
5.993
Репутация
2.893
Реакции
9.335
Баллы
1.371
Вещества
НеНарк
Хотелось бы тож поделится ))есть опыт с солями))отлично помогает 2 калеса лирики или ограния и после природы покурить через час появляется опетит проходят все симптомы кушаеш ложисся и вырубает)))часов 5 8 спиш просыпаешся с отличным настроением хорошим самочувствием так как лирика еще ебашит кушаем после еще сильнее лучшеет и сверху природы и все прекрасно.вовремя употребления пить много воды чтоб яды быстрей вышли с оргонизма жилательно также расторопшу по пару ложек каждый час для помощи печени с борьбой с ядам.
Друзья нежести с этой дрянью незаходите в регулярное употребление любых наркотиков это подобно лезвию бритвы.
Всем мир.
 
Сверху Снизу