Сортовые шишки

Какие районы востребованы ?

  • Салтовка гер труд студ павлова

    Голосов: 14 50,0%
  • Центр пушка бекетова

    Голосов: 8 28,6%
  • Научка Ботсад

    Голосов: 9 32,1%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Не умею обьясните
Список который вы составили из тестеров, Скопируйте его, перейдите на первое Ваше сообщение в теме. Нажмите редактировать, в появившемся окне вставьте его внизу и сохранить
 

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.951
Баллы
2.532
Трип репорт по шишке от PowerBank!!!
Предисловие: захожу на форум, вижу в оповещениях Кофеин зовет меня в тему, захожу вижу что магазин проходит проверку и ему не хватает одного исследователя, оставляю свою кандидатуру, мне очень быстро отвечают и поговорив в ЛС - получаю фото. Клад под быстрый съем, но перед тем как выдать фото уточнили прямо сейчас ли я заберу его. Однако вышла все равно проблема, увидев фото я был уверен что это остановка на ХАИ, селлер сразу не уточнил, а когда уточнил было уже поздно ибо у меня сел телефон. В этом моменте виноват и я и селлер. Приехали на такси к ХАИ, остановки там не нашли, зато там я встретил знакомого, который помог мне включить телефон и я узнал что мне нужна другая остановка. Ну пришлось катить до него пешком (Я был под гидрохлоридом поэтому ходить было легко), мы так уверенно передвигались за этим кладом, что и дошли вроде очень быстро. Там клад был снял легко, только бы пролежал он максимум до обеда. Мы в предвкушении накура, но до района идти еще долго, нам повезло и нас подвез ремонтный трамвай (транспорт уже не ходил, на часах ~00:45). Подмотик был очень большого размера, при разматывании уже стал доноситься приятный аромат. Упаковано в дабл зип, запах все равно просачивался сильно и через них.
de92647136f5.jpg
d983ea03b60f.jpg
eb6cc9b1c38b.jpg
  • Шишка: очень липкая с ароматом цитруса, конкретно лимона или лайма, в запахе прямо чувствовалась кислинка.
  • Способ употребления: курение через водный.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:15 Покрошили шишку, крошится она очень легко, но при этом нереально липкая, пошли в падик курить. Сначала нажег кентам, прогорает с трудом, со вторяка уже вытягивал нормальную молочину, на первом она только разгорается. Пришла и моя очередь опустить, дым очень легкий, я и не заметил что сделал тягу, однако секунд через 10 меха продерло. На вкус как лимонада попил. Тот кент который опустил первым говорит что валит его сильно очень и второй курить не захотел, а мы с Иннокентием решили сделать еще опуск (хотя он тоже был не уверен в том что это хорошая идея) Я не понимал чего так, я не ощущал все еще ничего вообще. Зато после второго опущеного я прочувствовал и первый, при чем почти сразу. Да теперь навалило хорошечно, еле с падика вышли.
00:15-00:45 Вышев на улицу я почувствовал что мое настроение становится веселым и под то что б поорать походить, тело приятно расслаблено, но на жопу не уваливает. Глаза стали тяжелее и слегка покраснели. Шишка абсолютно заглушила и так практически закончившийся эффект гидрохлорида. Сушит только сильно и это наверное единственный минус на данный момент. Ощущение легкой,приятнейшей эйфории внутри. Решили пройтись посидеть на стадионе, чувствую отличный хай с нотками индики. Мы сидели и нормально угарали там, а вот двигаться уже хотелось не особо.
00:45-01:30 Сидим-висим, несем какую-то хуйню и орем с неё, включили кровостока на задний план, ничего вроде не предвещает беды и тут кент скуривший 1 напас уходит резко в сторону деревье со словами что его тошнит (И нет он не слабенький, просто он был еще и пьяный). Ну сатива есть сатива, надо думать позитивно, мы понимали что он блеванет и будет все нормально, как впринципе и случилось. Когда он пришел обратно он погруз в себя минут на 5, а потом снова развеселел и стал бодрее. Так красиво, быстро летят облака над луной, в голове много творческих идей. Приблизительно на 50-й минуте трипа я решил что меня заебала сухость во рту, попил и предложил скурить еще по напасу ибо уже по немногу хотелось спать.
01:30-02:00 Мы пришли во дворик, скрутили сухого, быстренько покурили, тот кто поймал бледного естественно не курил больше. После покура мои глаза стали еще тяжелее, а сейчас начался какой-то стоун с элементами "Хорошо поржать" ибо сидели так и думал с лавочки не поднимусь, зато беса гнали и так ржали сидели. Как по мне приятное завершение прогулки. Кстати, после сухаря пить хотелось гораздо сильнее чем после водного, а вкус казался менее выраженным. Посидели да и решили что пора расходиться.
02:00-02:30 Дома в кровати было просто божественно, я втыкнул немного в ютубчике и заснул под какой-то из видосов. Спалось очень крепко. Утром активный такой, будто заряжался всю ночь энергией, хоть и поспал 5 часов.

**************Вывод**************

Судя по всему мне попался сорт Liberty Haze. Очень хорошая сатива с нотками индики, для отдыха с друзьями подойдет отлично.
Шишка - 8/10
 
D

deleted1314

Трип репорт по шишке от PowerBank!!!
Предисловие: захожу на форум, вижу в оповещениях Кофеин зовет меня в тему, захожу вижу что магазин проходит проверку и ему не хватает одного исследователя, оставляю свою кандидатуру, мне очень быстро отвечают и поговорив в ЛС - получаю фото. Клад под быстрый съем, но перед тем как выдать фото уточнили прямо сейчас ли я заберу его. Однако вышла все равно проблема, увидев фото я был уверен что это остановка на ХАИ, селлер сразу не уточнил, а когда уточнил было уже поздно ибо у меня сел телефон. В этом моменте виноват и я и селлер. Приехали на такси к ХАИ, остановки там не нашли, зато там я встретил знакомого, который помог мне включить телефон и я узнал что мне нужна другая остановка. Ну пришлось катить до него пешком (Я был под гидрохлоридом поэтому ходить было легко), мы так уверенно передвигались за этим кладом, что и дошли вроде очень быстро. Там клад был снял легко, только бы пролежал он максимум до обеда. Мы в предвкушении накура, но до района идти еще долго, нам повезло и нас подвез ремонтный трамвай (транспорт уже не ходил, на часах ~00:45). Подмотик был очень большого размера, при разматывании уже стал доноситься приятный аромат. Упаковано в дабл зип, запах все равно просачивался сильно и через них.
de92647136f5.jpg
d983ea03b60f.jpg
eb6cc9b1c38b.jpg
  • Шишка: очень липкая с ароматом цитруса, конкретно лимона или лайма, в запахе прямо чувствовалась кислинка.
  • Способ употребления: курение через водный.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:15 Покрошили шишку, крошится она очень легко, но при этом нереально липкая, пошли в падик курить. Сначала нажег кентам, прогорает с трудом, со вторяка уже вытягивал нормальную молочину, на первом она только разгорается. Пришла и моя очередь опустить, дым очень легкий, я и не заметил что сделал тягу, однако секунд через 10 меха продерло. На вкус как лимонада попил. Тот кент который опустил первым говорит что валит его сильно очень и второй курить не захотел, а мы с Иннокентием решили сделать еще опуск (хотя он тоже был не уверен в том что это хорошая идея) Я не понимал чего так, я не ощущал все еще ничего вообще. Зато после второго опущеного я прочувствовал и первый, при чем почти сразу. Да теперь навалило хорошечно, еле с падика вышли.
00:15-00:45 Вышев на улицу я почувствовал что мое настроение становится веселым и под то что б поорать походить, тело приятно расслаблено, но на жопу не уваливает. Глаза стали тяжелее и слегка покраснели. Шишка абсолютно заглушила и так практически закончившийся эффект гидрохлорида. Сушит только сильно и это наверное единственный минус на данный момент. Ощущение легкой,приятнейшей эйфории внутри. Решили пройтись посидеть на стадионе, чувствую отличный хай с нотками индики. Мы сидели и нормально угарали там, а вот двигаться уже хотелось не особо.
00:45-01:30 Сидим-висим, несем какую-то хуйню и орем с неё, включили кровостока на задний план, ничего вроде не предвещает беды и тут кент скуривший 1 напас уходит резко в сторону деревье со словами что его тошнит (И нет он не слабенький, просто он был еще и пьяный). Ну сатива есть сатива, надо думать позитивно, мы понимали что он блеванет и будет все нормально, как впринципе и случилось. Когда он пришел обратно он погруз в себя минут на 5, а потом снова развеселел и стал бодрее. Так красиво, быстро летят облака над луной, в голове много творческих идей. Приблизительно на 50-й минуте трипа я решил что меня заебала сухость во рту, попил и предложил скурить еще по напасу ибо уже по немногу хотелось спать.
01:30-02:00 Мы пришли во дворик, скрутили сухого, быстренько покурили, тот кто поймал бледного естественно не курил больше. После покура мои глаза стали еще тяжелее, а сейчас начался какой-то стоун с элементами "Хорошо поржать" ибо сидели так и думал с лавочки не поднимусь, зато беса гнали и так ржали сидели. Как по мне приятное завершение прогулки. Кстати, после сухаря пить хотелось гораздо сильнее чем после водного, а вкус казался менее выраженным. Посидели да и решили что пора расходиться.
02:00-02:30 Дома в кровати было просто божественно, я втыкнул немного в ютубчике и заснул под какой-то из видосов. Спалось очень крепко. Утром активный такой, будто заряжался всю ночь энергией, хоть и поспал 5 часов.

**************Вывод**************

Судя по всему мне попался сорт Liberty Haze. Очень хорошая сатива с нотками индики, для отдыха с друзьями подойдет отлично.
Шишка - 8/10
Наверное и у меня такой же.
 

PowerBank

Прошел проверку
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
107
Репутация
19
Реакции
238
Баллы
0
Трип репорт по шишке от PowerBank!!!
Предисловие: захожу на форум, вижу в оповещениях Кофеин зовет меня в тему, захожу вижу что магазин проходит проверку и ему не хватает одного исследователя, оставляю свою кандидатуру, мне очень быстро отвечают и поговорив в ЛС - получаю фото. Клад под быстрый съем, но перед тем как выдать фото уточнили прямо сейчас ли я заберу его. Однако вышла все равно проблема, увидев фото я был уверен что это остановка на ХАИ, селлер сразу не уточнил, а когда уточнил было уже поздно ибо у меня сел телефон. В этом моменте виноват и я и селлер. Приехали на такси к ХАИ, остановки там не нашли, зато там я встретил знакомого, который помог мне включить телефон и я узнал что мне нужна другая остановка. Ну пришлось катить до него пешком (Я был под гидрохлоридом поэтому ходить было легко), мы так уверенно передвигались за этим кладом, что и дошли вроде очень быстро. Там клад был снял легко, только бы пролежал он максимум до обеда. Мы в предвкушении накура, но до района идти еще долго, нам повезло и нас подвез ремонтный трамвай (транспорт уже не ходил, на часах ~00:45). Подмотик был очень большого размера, при разматывании уже стал доноситься приятный аромат. Упаковано в дабл зип, запах все равно просачивался сильно и через них.
de92647136f5.jpg
d983ea03b60f.jpg
eb6cc9b1c38b.jpg
  • Шишка: очень липкая с ароматом цитруса, конкретно лимона или лайма, в запахе прямо чувствовалась кислинка.
  • Способ употребления: курение через водный.
  • Толлер: высокий.
****************Трип****************
00:00-00:15 Покрошили шишку, крошится она очень легко, но при этом нереально липкая, пошли в падик курить. Сначала нажег кентам, прогорает с трудом, со вторяка уже вытягивал нормальную молочину, на первом она только разгорается. Пришла и моя очередь опустить, дым очень легкий, я и не заметил что сделал тягу, однако секунд через 10 меха продерло. На вкус как лимонада попил. Тот кент который опустил первым говорит что валит его сильно очень и второй курить не захотел, а мы с Иннокентием решили сделать еще опуск (хотя он тоже был не уверен в том что это хорошая идея) Я не понимал чего так, я не ощущал все еще ничего вообще. Зато после второго опущеного я прочувствовал и первый, при чем почти сразу. Да теперь навалило хорошечно, еле с падика вышли.
00:15-00:45 Вышев на улицу я почувствовал что мое настроение становится веселым и под то что б поорать походить, тело приятно расслаблено, но на жопу не уваливает. Глаза стали тяжелее и слегка покраснели. Шишка абсолютно заглушила и так практически закончившийся эффект гидрохлорида. Сушит только сильно и это наверное единственный минус на данный момент. Ощущение легкой,приятнейшей эйфории внутри. Решили пройтись посидеть на стадионе, чувствую отличный хай с нотками индики. Мы сидели и нормально угарали там, а вот двигаться уже хотелось не особо.
00:45-01:30 Сидим-висим, несем какую-то хуйню и орем с неё, включили кровостока на задний план, ничего вроде не предвещает беды и тут кент скуривший 1 напас уходит резко в сторону деревье со словами что его тошнит (И нет он не слабенький, просто он был еще и пьяный). Ну сатива есть сатива, надо думать позитивно, мы понимали что он блеванет и будет все нормально, как впринципе и случилось. Когда он пришел обратно он погруз в себя минут на 5, а потом снова развеселел и стал бодрее. Так красиво, быстро летят облака над луной, в голове много творческих идей. Приблизительно на 50-й минуте трипа я решил что меня заебала сухость во рту, попил и предложил скурить еще по напасу ибо уже по немногу хотелось спать.
01:30-02:00 Мы пришли во дворик, скрутили сухого, быстренько покурили, тот кто поймал бледного естественно не курил больше. После покура мои глаза стали еще тяжелее, а сейчас начался какой-то стоун с элементами "Хорошо поржать" ибо сидели так и думал с лавочки не поднимусь, зато беса гнали и так ржали сидели. Как по мне приятное завершение прогулки. Кстати, после сухаря пить хотелось гораздо сильнее чем после водного, а вкус казался менее выраженным. Посидели да и решили что пора расходиться.
02:00-02:30 Дома в кровати было просто божественно, я втыкнул немного в ютубчике и заснул под какой-то из видосов. Спалось очень крепко. Утром активный такой, будто заряжался всю ночь энергией, хоть и поспал 5 часов.

**************Вывод**************

Судя по всему мне попался сорт Liberty Haze. Очень хорошая сатива с нотками индики, для отдыха с друзьями подойдет отлично.
Шишка - 8/10
Извините за подьеб с остановкой ,да вам попался хейз
 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Vampir

GRAF
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
11.298
Репутация
2.242
Реакции
12.951
Баллы
2.532

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Приветствую всех обитателей данной площадки
Предлагаю вам исследовать три вида сортовых шишек в Харькове, в количестве 6 проб ,
Индика white russian, cheesecake
Сатива liberty haze
Кому какой попадеться в пробе неизвестно , запись открыта
rR1gnSTh

.



Список тестеров ,
Тони
Метлитекс
Леди
Тесай
Та самая
Сценарист
Вампирик
Viannen 01
И снова мои поздравления тестерам и клиентам Ха!
Chatparty
Шопу - ровного движа и адекватных клиентов!
:toast:

Всем добра!
Vishenka 34
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Видно сразу из дали, чудо-аута кусты,
поздравляю с урожаем, велком, в общем проходи.Hihahahi
Пахнет дюже калоритно, прям насыщен аромат, думаю все это позже отзываясь подтвердят.
Пушистая, трихомки, и за вечер всю скурил, около на 3/5 моКрых, толер мой не зацепил.
Торец дома большой двор, палят мкстные костер).
В пачке сигаретной , изо, два зипа.
Средняя сатива чучуть индюка, быстро прогорела, в бронхи заплыла.Чувствуеться токо с ветки,
запах свеж, почищу сетку, с медом чай закипячу, режу ее, да и пью.
Шишковка, Жилярди, где то те края,
хороша роздача, есть еще сорта?)
К ножницам налипла, верх быстро подняла.
Покатит на слабый толер, средний тоже цепанет, кто с натурой к нам заходит, статус быстро обретет.
Всего доброго, смелей, токо шоб без всяких жалоб и отех, арбитражей.
Спасибо, всем улыбок
И еще, ценю природу, это либерти походу)
Мир.
Viannen 01
Посмотреть вложение 36277
Посмотреть вложение 36278
 

PowerBank

Прошел проверку
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
107
Репутация
19
Реакции
238
Баллы
0
Видно сразу из дали, чудо-аута кусты,
поздравляю с урожаем, велком, в общем проходи.Hihahahi
Пахнет дюже калоритно, прям насыщен аромат, думаю все это позже отзываясь подтвердят.
Пушистая, трихомки, и за вечер всю скурил, около на 3/5 моКрых, толер мой не зацепил.
Торец дома большой двор, палят мкстные костер).
В пачке сигаретной , изо, два зипа.
Средняя сатива чучуть индюка, быстро прогорела, в бронхи заплыла.Чувствуеться токо с ветки,
запах свеж, почищу сетку, с медом чай закипячу, режу ее, да и пью.
Шишковка, Жилярди, где то те края,
хороша роздача, есть еще сорта?)
К ножницам налипла, верх быстро подняла.
Покатит на слабый толер, средний тоже цепанет, кто с натурой к нам заходит, статус быстро обретет.
Всего доброго, смелей, токо шоб без всяких жалоб и отех, арбитражей.
Спасибо, всем улыбок
И еще, ценю природу, это либерти походу)
Мир.
Viannen 01
Посмотреть вложение 36277
Посмотреть вложение 36278
Увлекательно да хейз
 
D

deleted1314

Видно сразу из дали, чудо-аута кусты,
поздравляю с урожаем, велком, в общем проходи.Hihahahi
Пахнет дюже калоритно, прям насыщен аромат, думаю все это позже отзываясь подтвердят.
Пушистая, трихомки, и за вечер всю скурил, около на 3/5 моКрых, толер мой не зацепил.
Торец дома большой двор, палят мкстные костер).
В пачке сигаретной , изо, два зипа.
Средняя сатива чучуть индюка, быстро прогорела, в бронхи заплыла.Чувствуеться токо с ветки,
запах свеж, почищу сетку, с медом чай закипячу, режу ее, да и пью.
Шишковка, Жилярди, где то те края,
хороша роздача, есть еще сорта?)
К ножницам налипла, верх быстро подняла.
Покатит на слабый толер, средний тоже цепанет, кто с натурой к нам заходит, статус быстро обретет.
Всего доброго, смелей, токо шоб без всяких жалоб и отех, арбитражей.
Спасибо, всем улыбок
И еще, ценю природу, это либерти походу)
Мир.
Viannen 01
Посмотреть вложение 36277
Посмотреть вложение 36278
Аромат подтверждаю, на сжатых яйцах на всю маршрутку ехал ароматизировал салон)
 

Melitex

Исследователь натуры
Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
11.907
Репутация
5.502
Реакции
16.742
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.302
Баллы
0
Вещества
Деньги
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Трип репортаж по шишкам от Power Bank

Предисловие
Итак после восстановления моего аккаунта я залетаю на Биг Бро в поисках шишки на вечер , ведь вечером планировалось мероприятие именуемое моим Днём Рождения и нужна была шмаль. Натыкаюсь на тему свежеиспеченную о раздаче проб шишек и записуюсь на пробу .
Несколькими часами позже мне прилетает фотка с адресом. Описание полностью понятное + кура оставил ориентир все круто здесь.
Пришел домой , кота покормил и выдвинулся в путь , путь недалекий и как раз по пути на мероприятие.
Как только я нахожу нужный мне дом и нужный отрезок его , сразу же подхожу к месту поднимаю плитку и нахожу огромное изо , не сфоткал сорян само изо а вот фото шишки сделал ловите его

Забрал в касание что очень обрадовало , когда я взял этот пакован в руки я ахуел , он был огромный . Место выбрано максимально непалевное так шо тут тоже +. Единственный момент это то что я не знал что я забирал.
Пахнет очень сильно через изо но когда его снимаешь это просто яд а не запах.
Шишка пахнет немного свежестью , и очень сильно цитрусом. Очень сладкий и приятный запах а самое главное он очень сильный что пробивает 2 зипа и изо.
Приехал к кенту. Выпили по роксе вискарика и вышли на балкон курить , соответственно я предложил покурить шмали.
Трип опишу по 1 водному который дал первый потому что потом был треш. Слива шишки разных сортов и все в этом роде.

Трип

Итак опускаем мы по водному этих шишек , разобрали руками , крошатся легко. Я довольно таки крепко прокашлялся, подождал пока покурит друг и вывалился к пацанам во двор.
Сразу с первых секунд загорелось лицо , стало очень тепло , даже жарко я бы сказал . Постепенно на лице проявилась непринужденная улыбка которая не слазила уже потом весь вечер. Вышел сидим пиздим с другом ждём остальных , орем с ситуашек.
Состояние - накурен однозначно , эффект больше сативный нежели индичный
И тут выходят пацаны.
Все накурены , и тут началось с того что кто то сказал «Взяль ножь , режь» и два кента вступают в Баттл хачевского акцента. Сказать что это была истерика ничего не сказать я в некоторые моменты стучал по столу и говорил бля дайте отдышаться ты шо так гнать в общем давно так не ржал.
Дальше мы прибухнули и скурили все шишки на банду разом , ну и конечно же покурили ещё других шишек поэтому дальше рассказывать нету понту.

Итог

Что могу сказать по этим шишкам, липкие не спрессованные , такие прям как только с сушки , несомненно плюс , так как я люблю чтобы шишки выглядели как шишки а не как кусок какого то гавна.
Клад большой - но это из-за того как раз что шишки не спрессованные.
Шишки качественные и очень пахучие , не знаю что мне досталось но я хотел бы попробовать все сорта данного магазина ибо я уверен что они отличные.
Всем джа , ебите телок и будьте здоровы
 
Последнее редактирование:

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Увидев очередной магазин с шишками я не смогла пройти мимо и естественно записалась с условием что есть мой район. К счастью, Джа был милостив ко мне и не прошло и получаса как картинка была у меня в ЛС. Не совсем близко, конечно... Но удача не закончилась, и на пробу так же был вписан наш верный друг-оруженосец тесик, которые любезно согласился снять пробу, благо его адрес был рядом с моим. По словам теса, снятие произошло в секунду, и буквально через полчаса тесик уже сидел у нас в обители. Тест моего подмота отложили на завтра, так как тестировали пробу теса.
На следующий день придя домой в обеденный перерыв, мы приступаем к тесту. Вес четко, запах почему то мне напомнил морковку))
Внешний вид шишки: пушистенькая, ароматная, слегка липковатая. Покрытая трихомами. Крошится легко. Прогорает полностью. После первой зятяжки голову окутало туманом, даже подпоменяло слегонца. Второй пригрузил и натянул улыбку на лицо. Но всё же будто чего то не хватает.... Даю третий контрольный и выхожу курить на балкон. Мне похоже попался гибрид с преобладанием сативы. Но именно охуенной сативы. Лыба на все 31, настроение просто пушка, сразу появляется куча гениальнейших идей. Небольшой прибивон и ощущение будто всё моё тело стало ватным дало понять, что индюк тут тоже присутствует. Собираю раму и качу на работу. Эффекты стабильно держут на протяжении полутора часов, позже начинают постепенно сходить на нет. После двух с половиной часов после покура от эффектов не осталось и следа, я снова была трезва и бодра как перед покуром.
ОЦЕНКА:
СЕЛЛЕР: 10/10
МЕСТО КЛАДА 10/10
УПАКОВКА 10/10
ШИШКА 9/10
Огромное спасибо селлеру за этот замечательный сорт! Мне очень понравился! Идеально подходит для начала дня и активного отдыха, с этой шш вы станете душой любой компании!!!!
 
Последнее редактирование:

PowerBank

Прошел проверку
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
107
Репутация
19
Реакции
238
Баллы
0
Ждем остальных , благодарю за объективно написанные рерорты
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу