Сортовые шишки

Какие районы востребованы ?

  • Салтовка гер труд студ павлова

    Голосов: 14 50,0%
  • Центр пушка бекетова

    Голосов: 8 28,6%
  • Научка Ботсад

    Голосов: 9 32,1%

  • Всего проголосовало
    28
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PowerBank

Прошел проверку
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
107
Репутация
19
Реакции
238
Баллы
0
Трип репортаж по шишкам от Power Bank

Предисловие
Итак после восстановления моего аккаунта я залетаю на Биг Бро в поисках шишки на вечер , ведь вечером планировалось мероприятие именуемое моим Днём Рождения и нужна была шмаль. Натыкаюсь на тему свежеиспеченную о раздаче проб шишек и записуюсь на пробу .
Несколькими часами позже мне прилетает фотка с адресом. Описание полностью понятное + кура оставил ориентир все круто здесь.
Пришел домой , кота покормил и выдвинулся в путь , путь недалекий и как раз по пути на мероприятие.
Как только я нахожу нужный мне дом и нужный отрезок его , сразу же подхожу к месту поднимаю плитку и нахожу огромное изо , не сфоткал сорян само изо а вот фото шишки сделал ловите его

Забрал в касание что очень обрадовало , когда я взял этот пакован в руки я ахуел , он был огромный . Место выбрано максимально непалевное так шо тут тоже +. Единственный момент это то что я не знал что я забирал.
Пахнет очень сильно через изо но когда его снимаешь это просто яд а не запах.
Шишка пахнет немного свежестью , и очень сильно цитрусом. Очень сладкий и приятный запах а самое главное он очень сильный что пробивает 2 зипа и изо.
Приехал к кенту. Выпили по роксе вискарика и вышли на балкон курить , соответственно я предложил покурить шмали.
Трип опишу по 1 водному который дал первый потому что потом был треш. Слива шишки разных сортов и все в этом роде.

Трип

Итак опускаем мы по водному этих шишек , разобрали руками , крошатся легко. Я довольно таки крепко прокашлялся, подождал пока покурит друг и вывалился к пацанам во двор.
Сразу с первых секунд загорелось лицо , стало очень тепло , даже жарко я бы сказал . Постепенно на лице проявилась непринужденная улыбка которая не слазила уже потом весь вечер. Вышел сидим пиздим с другом ждём остальных , орем с ситуашек.
Состояние - накурен однозначно , эффект больше сативный нежели индичный
И тут выходят пацаны.
Все накурены , и тут началось с того что кто то сказал «Взяль ножь , режь» и два кента вступают в Баттл хачевского акцента. Сказать что это была истерика ничего не сказать я в некоторые моменты стучал по столу и говорил бля дайте отдышаться ты шо так гнать в общем давно так не ржал.
Дальше мы прибухнули и скурили все шишки на банду разом , ну и конечно же покурили ещё других шишек поэтому дальше рассказывать нету понту.

Итог

Что могу сказать по этим шишкам, липкие не спрессованные , такие прям как только с сушки , несомненно плюс , так как я люблю чтобы шишки выглядели как шишки а не как кусок какого то гавна.
Клад большой - но это из-за того как раз что шишки не спрессованные.
Шишки качественные и очень пахучие , не знаю что мне досталось но я хотел бы попробовать все сорта данного магазина ибо я уверен что они отличные.
Всем джа , ебите телок и будьте здоровы
белый русский курил бро
 

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.401
Репутация
970
Реакции
11.341
Баллы
2.532
Нада ждать тех кто еще не курил
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0
Последнее редактирование:

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: deleted1314
    M

    Points: 3
    Без комментариев

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Трип репортаж
По шишке
От PowerBank

Предистория

Увидив на ресурсе, частного гроувера я с радостью оставил свою заявку.
И был одобрен.
В течении часа я получил фото.
выдвинулся в путь и тут пишет Леди снимешь Тем конечно сниму сказал я ___))))


Клады описание хромает но видно что клады были сделаны на быстрый съем.
Нужно работать над этим.

:beee:


Сама шишка воздушная гриндерится отлично семечек обнаружено не было.
Запах повторюсь за Леди земельно морковный.
По мехам прилично придавливает.

Тайминг

00:00-00:30

И так погриндерили и полетели даю стандартную банку сразу чувствуется дым тяжелый меха здавливает сильно выдох :joint:
Пару минут появляется сильное расслабление ,улыбочка отлично
Общаемся ,у всех улыбка :D

Но чувствуется индика сразу..:W00t:

00:30-2:00

Но конечно же 1-й банки всем мало да и шишки хорошие :good:

Так и вот вторая баночка по мехам уже чувствуется сильнее. :tempti:

Уже начинает вообще хорошо накуривать негативные ситуации уходят на задний план :friends:

Нужно курить ещёё ___))))

Фух плотная банка тут уже и покашляю чуток Gam137

Охх вот это прибило ___))))

А еще добираться домой :idiot:

Доехав домой холодильник был уничтожен ___))))


Общее впечатление спасибо шишки хорошие действительно да я покурил 3-банки но меня размазало хорошо.

(И кстати Вес 1.08 Спасибо !)

Шишки : 9/10 Мне понравилась шишка.

Клад оценок оставлять не буду т. К описание ужас) Но скинем что это на быструю руку было видно фото свежее )
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
D

deleted1314

Трип репортаж по шишкам от Power Bank

Предисловие
Итак после восстановления моего аккаунта я залетаю на Биг Бро в поисках шишки на вечер , ведь вечером планировалось мероприятие именуемое моим Днём Рождения и нужна была шмаль. Натыкаюсь на тему свежеиспеченную о раздаче проб шишек и записуюсь на пробу .
Несколькими часами позже мне прилетает фотка с адресом. Описание полностью понятное + кура оставил ориентир все круто здесь.
Пришел домой , кота покормил и выдвинулся в путь , путь недалекий и как раз по пути на мероприятие.
Как только я нахожу нужный мне дом и нужный отрезок его , сразу же подхожу к месту поднимаю плитку и нахожу огромное изо , не сфоткал сорян само изо а вот фото шишки сделал ловите его

Забрал в касание что очень обрадовало , когда я взял этот пакован в руки я ахуел , он был огромный . Место выбрано максимально непалевное так шо тут тоже +. Единственный момент это то что я не знал что я забирал.
Пахнет очень сильно через изо но когда его снимаешь это просто яд а не запах.
Шишка пахнет немного свежестью , и очень сильно цитрусом. Очень сладкий и приятный запах а самое главное он очень сильный что пробивает 2 зипа и изо.
Приехал к кенту. Выпили по роксе вискарика и вышли на балкон курить , соответственно я предложил покурить шмали.
Трип опишу по 1 водному который дал первый потому что потом был треш. Слива шишки разных сортов и все в этом роде.

Трип

Итак опускаем мы по водному этих шишек , разобрали руками , крошатся легко. Я довольно таки крепко прокашлялся, подождал пока покурит друг и вывалился к пацанам во двор.
Сразу с первых секунд загорелось лицо , стало очень тепло , даже жарко я бы сказал . Постепенно на лице проявилась непринужденная улыбка которая не слазила уже потом весь вечер. Вышел сидим пиздим с другом ждём остальных , орем с ситуашек.
Состояние - накурен однозначно , эффект больше сативный нежели индичный
И тут выходят пацаны.
Все накурены , и тут началось с того что кто то сказал «Взяль ножь , режь» и два кента вступают в Баттл хачевского акцента. Сказать что это была истерика ничего не сказать я в некоторые моменты стучал по столу и говорил бля дайте отдышаться ты шо так гнать в общем давно так не ржал.
Дальше мы прибухнули и скурили все шишки на банду разом , ну и конечно же покурили ещё других шишек поэтому дальше рассказывать нету понту.

Итог

Что могу сказать по этим шишкам, липкие не спрессованные , такие прям как только с сушки , несомненно плюс , так как я люблю чтобы шишки выглядели как шишки а не как кусок какого то гавна.
Клад большой - но это из-за того как раз что шишки не спрессованные.
Шишки качественные и очень пахучие , не знаю что мне досталось но я хотел бы попробовать все сорта данного магазина ибо я уверен что они отличные.
Всем джа , ебите телок и будьте здоровы
Тю, Хэппи бездэй!)Gam137
 
D

deleted1314

Бл*, отстаю)
С утра катану, просто не было удобного момента потянуть её вдоволь, вкусится одному)
 

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.628
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Подозрительная Сова

Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.782
Репутация
10.515
Реакции
38.628
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.815
Репутация
10.164
Реакции
37.732
Баллы
2.532
Последнее редактирование:

PowerBank

Прошел проверку
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
107
Репутация
19
Реакции
238
Баллы
0
Как обстоят дела у остальных репортёров ?
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.251
Репутация
3.761
Реакции
11.187
Баллы
2.532
Исследований
0
D

deleted1314

И мой, уже в процессе написания.
 

    Bu⚡️

    Points: 1
    Без комментариев

ꌗ꓄ꍏ꓄ꍟ ꂦꎇ ꈤꀤꈤꀭꍏ

Чайка кардинала
Регистрация
25 Июн 2017
Сообщения
1.212
Репутация
710
Реакции
1.590
Баллы
0
Вещества
Так и живём Горят цветы Сенсемилья
Добро пожаловать на площадку , скорейшего прохождения проверки
 
D

deleted1314

Трип-репорт от Mad Scientist
По шишке от магазина PowerBank

Посмотреть вложение 36322
.
Предисловие:
Увидев новую созданную ветку с раздачей проб для прохождения проверки оставил свою кандидатуру.

Почти в момент был одобрен и уведомлен в ЛС фотографией с местом клада.
Уточнив некоторые моменты по кладу и получив содержательные ответы помчал на местяк.

.
Место и клад:

Место было не далеко от района, пол часа ходьбы, для меня это как два пальца, всегда преодолеваю расстояния на которых могу обойтись без транспорта.
Адрес меня приколол в этом доме живёт мой кент.
Прийля без карты, да и не разу не смотря в телефон увидел место, приступив к поиску клада, вначале не совсем понял где он и поднимал и сказал пальцы везде и всё что можно, мой акцент внимание на поиски сбили три размотанных черных изо на месте, поселили неуверенность в находе.
Но блин находясь на месте я слышал запах этой шишки, и не покидал место, по запаху я и понял что мне искать в провой стороне от зрения, под плитами, а не как изначально под битонной опорой.

.
Упаковка:

Изо+даблзип
Но запах через них пробивается наружу крепко.
На месте просто пахло на метр)
-
Позже я нашел пакет свечку и отвернув в несколько слоев весь пакован я его запаял, это остановило запах.
А то в маршрутке чуть не наложил, я как ёлочка у водителя на окне пахнул на весь салон.

.
Внешний вид тестируемой шишки:
Трихомы , кристаллы, липкая, объемная но пушистая.
Режется и крошится легко оставляя много масла на пальцах.
Пахнет сильно, на перед выходит запах пивного рука, такое как когда кто-то пиво вскрывает зажигалкой раздается схожий аромат. На втором плане свежий цитрусовый лес.
Явный аутдор.

Тестер:
Толлер к шишкам огромный в день по пол грамма точно на протяжении двух месяцев.
Кросс к сожалению день после амфа.

.

Метод тестирования и количество:
Пипетка в рыло.
.

Трип:
Забиваю пипетон , стягиваю половину, выдыхаю и ощущаю очень сильный аромат масла который на середине выдоха очень сильновкусный напоминающий лимонад.
С этого прикололся, во прям зашло, как конфетка с детства.
Тянет рука пипетку к губам но я пока торможусь, аромат шишла обещает незабываемые приколы.
Минутка и я ощущаю где-то в далеко что что в голове изменилось, это прекрасно, но вот всё тело говорит давай ещё, не хватит.
Тяну вторую часть пипетона, выдыхаю, снова этот вкус мМмМмМ...
Отложил инструмент, стою в поле гляжу вокруг,на улице было темно и в глазах стало немного мерцать, такие точки ка песок , думаю она давление значит сейчас раззожет во мне горение.

Пять минут спустя чувствую что мой мозг наполняет ТГК.
Настроение подняло, но как-то всё ровно немного эффекта не достаёт. Курить больше не стал.

Прошло десять минут и меня поменяло нормальненько вот тут.
Настроение поднялось, проснулось желание двигаться, улыбка на лице, веки немного ватные.

Движения тоже малеха не окуратные.
С улыбкой решил пройтись, было очень прикольно , я шёл в темноте и видел предметы, которые постоянно казались мне кем то или чем-то впредь до того пока не подойдёшь ближе.
С этого я норм прикольнулся, довольно крутой психоделичный эффект у шишки, точно преобладает сатива.
И сатива настолько тонкая что я думаю гурман поймет, обычного юзера может и не попрет, вернее не поймет прикола.
Вход в состоянии у шишки чистый, эффект с праздником, плато очень интересное, хочется общаться , смеяться, творить.
То и дело что шел и прокручивал какие-то четверостишия или просто прикольные фразы.
Присев на пенек и закурив сигарету я начал обдумывать жизнь и всё такое, вспоминать былое и нынешнее анализировать и думать что дальше.
В этом моменте шишке зачёт, своим умением она позволяла увидеть ситуации с другой стороны , и помогала придумать побольше вариантов исхода, некоторые из них конечно были обкуренный бредом, но и прав годных идей она тоже помогла вытянуть.
По телу я особо не чего не ощущал , весь Трип со мной было ощущение чистой головы готовой к чему-то новому.
.
Держит примерно 2 часа.

.
На следующий день я курил её с самого утра, подарила мне улыбку и повышенный творческий потенциал на часа три, опускал два мокрых плотных, на первый час присел)

.
Резюмирую:
Шишка 8/10 ( вкусная и все дела, но немного слабовато, кому то не зайдёт, САМЫЙ ЕЕ ПЛЮС ЭТО НАЛИЧИЕ ЯРКОГО ПСИХОДЕЛИЧНОГО ЭФФЕКТА)
Вообще хороший аутдор.

.
Сервис , не особо ознакомились, но за это время я понял что ребята хорошие и настроены работать.
Будет всё тип топ.
.
Клад 10/10
Только ребята, УПАКОВКУ запаивайте;)
.

Спасибо магазину за предоставленную возможность, жду открытия, хочется ваших новых приколов из ассортимента.
Handshake
 

PowerBank

Прошел проверку
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
107
Репутация
19
Реакции
238
Баллы
0
Спасибо за репорты , ждем слово администрации , и приступаем в бой , первые 15 штук будут занижены в цене
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу