Спасибо Биг Бро

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Присоединяясь к вышесказанным благодарностям в адрес создателей, админов и пользователей БигБро!!! Вы умнички! Создать такую, можно сказать- семейную атмосферу, большой труд!)
Всех Люблю и обнимаю! ;)
С наступившим тебя, "почти чуть не жена" НОВЫМ ГОДОМ!!! Пускай в этом году тебя преследует счастье и те, о ком думаешь и мечтаешь!!! Планку - повыше, цели - посерьёзнее и полетели... Не пропадай и заглядывай почаще в этот дом! Без Женщины в доме - уюта и семейной атмосферы не бывает!
 

Bagalu

БЕЗЗАБО́ТНЫЙ
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
459
Репутация
688
Реакции
725
Баллы
532
Вещества
ТГК
Спасибо бигбро,за все,что он делает для нас)))))
 

Memento_ mori

АДВОКАТ
Регистрация
5 Окт 2016
Сообщения
1.128
Репутация
1.180
Реакции
1.654
Баллы
0
Вспоминая первый визит на ББ - не вольно вспомнил надпись у входа "ОДНАЖДЫ..."
Помню, как посмеялся над нею "про себя" и вошел...
Я попал!, ПРИЧЕМ ПОПАЛ В ДОМ!!! ДОМ С ЖИВОЙ СЕМЬЕЙ!!!
Еще год назад я бы в такое не поверил бы, но по факту - я тут тоже живу. Это не сайт, это не н.-форум, это ДОМ!!! (хотел дописать - который построил Джек).
Спасибо Биг Бро!!! Все админы, сис.админы, главные, программисты и разработчики, СПАСИБО Вам за это "нечто". Этот ДОМ - он живой!
 
M

MiKKi

Вспоминая первый визит на ББ - не вольно вспомнил надпись у входа "ОДНАЖДЫ..."
Помню, как посмеялся над нею "про себя" и вошел...
Я попал!, ПРИЧЕМ ПОПАЛ В ДОМ!!! ДОМ С ЖИВОЙ СЕМЬЕЙ!!!
Еще год назад я бы в такое не поверил бы, но по факту - я тут тоже живу. Это не сайт, это не н.-форум, это ДОМ!!! (хотел дописать - который построил Джек).
Спасибо Биг Бро!!! Все админы, сис.админы, главные, программисты и разработчики, СПАСИБО Вам за это "нечто". Этот ДОМ - он живой!
и вовсе не сумасшедший как я считал год назад в феврале!)
 

baster113

Well-Known Member
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
149
Репутация
105
Реакции
121
Баллы
0
Вещества
ДМА Шышки марки ,планчик
Я могу смело заявить что создатели форума сделали мою жизнь полную веселья и приключений ,дали шанс посмотреть на мир другими глазами и увидеть то чего не видел ранее ,так держать .)
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.612
Репутация
10.502
Реакции
38.334
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Я могу смело заявить что создатели форума сделали мою жизнь полную веселья и приключений ,дали шанс посмотреть на мир другими глазами и увидеть то чего не видел ранее ,так держать .)
Ты не забывай главного посылает!
."Возможно ты пожалеешь, но тебе понравится"!
Это важно...
 

Мастер по эйфории

Я приследую удачу!
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
1.288
Репутация
1.384
Реакции
1.742
Баллы
2.532
Вещества
Каннабис,Кокос
СябунькиKidRock 05262e0f4f0b7
 

Ахиллес

Временно подвязал (:
Регистрация
11 Ноя 2016
Сообщения
139
Репутация
284
Реакции
130
Баллы
0
Вещества
шишло,амф,
Не знаю что бы добавить)
За пол года стал,более активным во всех движухах. Менять данный ресурс не собираюсь. Ибо это как Библия для первопроходцев. Ну и менталитет такой..Где понял суть бытия. Там и оставайся. На всегда.спасибо ББ за то что вы есть) за то что продвигаете) с вами останусь..на всегда.. с уважением. Ахиллес. Расцвета вам.и Процветаний. Один из самых сейчас.RC..
 
M

MiKKi

Не знаю что бы добавить)
За пол года стал,более активным во всех движухах. Менять данный ресурс не собираюсь. Ибо это как Библия для первопроходцев. Ну и менталитет такой..Где понял суть бытия. Там и оставайся. На всегда.спасибо ББ за то что вы есть) за то что продвигаете) с вами останусь..на всегда.. с уважением. Ахиллес. Расцвета вам.и Процветаний. Один из самых сейчас.RC..
тут чисто харьковский движ )) а город не сильно большой!)
 
Сверху Снизу