Стаж употребления веществ

ЧарльзЧаплин

Well-Known Member
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
156
Репутация
186
Реакции
193
Баллы
532
Год ксанакса по 4мг в день
Максимум кидал 20мг ксана и 800 мг трамала(всё за час) не знаю что управляло мной в тот момент, но я не откинулся
 

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Год ксанакса по 4мг в день
Максимум кидал 20мг ксана и 800 мг трамала(всё за час) не знаю что управляло мной в тот момент, но я не откинулся
Кидал в ноздрю за раз 0,5 альфы через половинку тубуса от пипетки. К сожалению шарю, шо управляло мною в тот момент. Лол, я мог бы взять себе вторым именем Соник.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.684
Баллы
2.532

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.684
Баллы
2.532

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
А я думал что в этой теме нужно просто цифрой стаж поставить и все)
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
12 лет научился курить, попил пива
13-14 добавилась водка, настойки, и все прочее.
15 лет попробовал шмаль, и тормознулся
15-19 ничего не употреблял, очень плотно занимался спортом, бокс 2 года, и 2 года дзюдо
19 и тут призвали в армию,начал курить, пить,и я помню то день когда сослуживцев сказал в городе прям в киоске говорит шмаль продают, говорю не пизди, а он мне визитку vip aroma , и ближайшее увольнение познакомился с этой адовой хуйней спайсухой
20 лет пришол с армии уже очень плотно подсев на спайсы,помню решанул с рук травы курю а оно не берет прям в траву сыпал спайсы чтобы не выкидать дубас
21 год, попробовал фен очень понравилось , но было очень дорого и достать тяжело ну с рук, и в магазине котором брал спайсы уже закладками, была некая соль стимулятор ну кароче попробовал эту дрянь и паянулся месяца на 4 плотно соль и микс в перемешку, дошол до того что при семье официально сказал что наркоман и нужна помощь,отдал сам телефон со скайпом, все бабки, просил постоянно контролировать меня везде, росказал все уловки обманки кароче все чтобы при срыве сразу все поняли, просил звонить,не гулял, на роботу и домой денег почти ни каких при себе не носил, получился перерыв в полтора года(походил на тайский бокс пол годика)
23 страрый знакомый накурил травой,(и розказал про биг бро) ну регистрироваться было стрёмно мы щитали что это паливо пиздец,и годами просто лазили
24 марка нбом, фен, ДМА, екстези,2 раза снюхал Мед ахуел как жжот, и как то за компанию нюхнул опят соляру где-то пол года чек каждые выходные(и всетаки остановился)
25-26 последние 2 года чисто курю шмаль но довольно плотно, впринцыпи почти каждый день, пару раз фен, хавал ешку, но мне от всего кроме шмали посдедние 2 года как-то особенно хуево, и отходняки от любых быстрых, кароче я все остальное послал нахуй , даже ешки и ДМА не лезут.

Кароче веселого мало, чуствую себя как в американских анонимных клубах типа - всем привет я Zorg Optimal и я наркоман. Самая тяжёлая для меня зависимость была от спайсов.Может что-то из попробованого забыл ну не суть.

Лучше плана нет нихуя и быть не может.
Такие дела, будьте все здоровы3dflagsd
 
Последнее редактирование:

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
12 лет научился курить, попил пива
13-14 добавилась водка, настойки, и все прочее.
15 лет попробовал шмаль, и тормознулся
15-19 ничего не употреблял, очень плотно занимался спортом, бокс 2 года, и 2 года дзюдо
19 и тут призвали в армию,начал курить, пить,и я помню то день когда сослуживцев сказал в городе прям в киоске говорит шмаль продают, говорю не пизди, а он мне визитку vip aroma , и ближайшее увольнение познакомился с этой адовой хуйней спайсухой
20 лет пришол с армии уже очень плотно подсев на спайсы,помню решанул с рук травы курю а оно не берет прям в траву сыпал спайсы чтобы не выкидать дубас
21 год, попробовал фен очень понравилось , но было очень дорого и достать тяжело ну с рук, и в магазине котором брал спайсы уже закладками, была некая соль стимулятор ну кароче попробовал эту дрянь и паянулся месяца на 4 плотно соль и микс в перемешку, дошол до того что при семье официально сказал что наркоман и нужна помощь,отдал сам телефон со скайпом, все бабки, просил постоянно контролировать меня везде, росказал все уловки обманки кароче все чтобы при срыве сразу все поняли, просил звонить,не гулял, на роботу и домой денег почти ни каких при себе не носил, получился перерыв в полтора года(походил на тайский бокс пол годика)
23 страрый знакомый накурил травой,(и розказал про биг бро) ну регистрироваться было стрёмно мы щитали что это паливо пиздец,и годами просто лазили
24 марка нбом, фен, ДМА, екстези,2 раза снюхал Мед ахуел как жжот, и как то за компанию нюхнул опят соляру где-то пол года чек каждые выходные(и всетаки остановился)
25-26 последние 2 года чисто курю шмаль но довольно плотно, впринцыпи почти каждый день, пару раз фен, хавал ешку, но мне от всего кроме шмали посдедние 2 года как-то особенно хуево, и отходняки от любых быстрых, кароче я все остальное послал нахуй , даже ешки и ДМА не лезут.

Кароче веселого мало, чуствую себя как в американских анонимных клубах типа - всем привет я Zorg Optimal и я наркоман. Самая тяжёлая для меня зависимость была от спайсов.Может что-то из попробованого забыл ну не суть.

Лучше плана нет нихуя и быть не может.
Такие дела, будьте все здоровы3dflagsd
У нас на районе штрых улетел с девятины на сраку под африкой зелененькой. Так этот гусь так разлетелся, шо на асфальте следы его булок, поганый ЖЭК еще года 2 не мог залатать. Отакот...
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
У нас на районе штрых улетел с девятины на сраку под африкой зелененькой. Так этот гусь так разлетелся, шо на асфальте следы его булок, поганый ЖЭК еще года 2 не мог залатать. Отакот...
Страшнее хуйни нету, спайсы и соли такое ощущение что сам дьявол выдумал фу
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
И не смешно в тоже время
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Или смешно?)
Ты меня запутал)

за спайсы пиздеть небуду, а вот соль, в свое время, карму поменяла радикально)
смайлик, потому, что, уже смешно , все - это(


Скажи мне, друг мой сердеШный, пробы грибов будут в этом году?;)
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.781
Репутация
10.160
Реакции
37.684
Баллы
2.532

▪ Чаклун ▪

Цвет настроения синий
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
703
Репутация
562
Реакции
1.330
Баллы
0
Вещества
Алкоголь
Итог: выйграл привнот у Кинга. Шш опиум ждет меня. Это ж всего-лишь натурка от которой я прожгу диван.
 
Сверху Снизу