Съем в касание и археология

Goodpringl

Недокосмонавт
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
23
Репутация
16
Реакции
20
Баллы
0
Уважаемые анонимусы, у кого был сааамый ёбнутый, неадекватный и вообщем сложный съем клада?
У меня в топ 3 - днём на пр. Любви Малой, вечером под прадиком (точка у пня была, а он низенький и на него Prado сверху стало) и на улице на букву К в районе Холодной горы, когда только снял, а в трёх метрах мужик в окно высунулся "Нашел? Если что, лопату могу дать".
 
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
466
Репутация
321
Реакции
484
Баллы
0
Вещества
МЕТ(лед), шишка, гарик
Лавочка возле садика на ней сидят бабки, крутился крутился в итоге попросил встать бабулю, сказал кольцо потерял она говорит знаю какие вы кольца теряете тут)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Лавочка возле садика на ней сидят бабки, крутился крутился в итоге попросил встать бабулю, сказал кольцо потерял она говорит знаю какие вы кольца теряете тут)
Самый дуратский клад: напротив ворот райотдела))) сняла.
 

Oleg Falshiviy

Well-Known Member
Регистрация
7 Июл 2018
Сообщения
107
Репутация
147
Реакции
202
Баллы
0
Вещества
Only nature
Был клад в дупле дерева через дорогу от отделения краснопузиков, ну а самый дурацкий между гаражей, один из гаражей был открыт и хозяин менял лобовуху, а старую поставил в проем между гаражами.. Крутился час, ждал пока он сменит стекло, в итоге кореш не выдержал и попросил челика убрать стекло с прохода. Хозяин гаража был настолько ошарашен нашей наглостью, что отставил стекло и пока мы рыли землю, молча стоял рядом держав лобовуху.___))))___))))Freeееее
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)
Был клад в дупле дерева через дорогу от отделения краснопузиков, ну а самый дурацкий между гаражей, один из гаражей был открыт и хозяин менял лобовуху, а старую поставил в проем между гаражами.. Крутился час, ждал пока он сменит стекло, в итоге кореш не выдержал и попросил челика убрать стекло с прохода. Хозяин гаража был настолько ошарашен нашей наглостью, что отставил стекло и пока мы рыли землю, молча стоял рядом держав лобовуху.___))))___))))Freeееее

Надо был сказать
К Жене мол два штриха через окно полезли на пожарной машине

А она в Окне в полотенце после душа
Мол Горит. АгонЬ и вызвала бригаду на дом. Потушить гОрячую барышню
 

Orda Mirov

бнх
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
223
Репутация
178
Реакции
249
Баллы
0
Вещества
Солнце, воздух, вода
Первый раз фен брал, такой прикол был, прикоп возле плиты под железкой, а к той железке короче по факту собака сторожевая была привязана, вот это весело была___))))___))))
 

Мавр

Адвокат дьявола
Регистрация
3 Авг 2018
Сообщения
909
Репутация
1.110
Реакции
2.118
Баллы
0
Картель мне однажды дал клад в жилой пятине , над чей то даерью, за наличником.................
Было пусто
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Сенагога на пушеинской поб мертвым голубем)))))

Античайка 100 того левела!)))
 

KwiKer

Мес†ный
КИДАЛА
Регистрация
19 Июн 2017
Сообщения
2.125
Репутация
3.232
Реакции
9.423
Баллы
2.532
Вещества
Мелатонин
Картель мне однажды дал клад в жилой пятине , над чей то даерью, за наличником.................
Было пусто
Снимал так марки год назад, он сбоку клад засовывает, что его не достать, а наличник только отрывать))
 

Neofix

Follow the white smoke
Мес†ный
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
15 Июн 2017
Сообщения
2.905
Репутация
2.190
Реакции
5.164
Баллы
2.532
Вещества
MJ
Марка в огороде. Бегал от неприятелей и спустя 4 дня все таки нашел в куче земли, что сам и нарыл)
 

XENON

Well-Known Member
Регистрация
31 Май 2018
Сообщения
865
Репутация
1.118
Реакции
2.534
Баллы
1.532
в церкви под иконой божьей матери
 

Goodpringl

Недокосмонавт
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
23
Репутация
16
Реакции
20
Баллы
0
Лавочка возле садика на ней сидят бабки, крутился крутился в итоге попросил встать бабулю, сказал кольцо потерял она говорит знаю какие вы кольца теряете тут)
Я как то читал Библию кладмэна от Тони БИБЛИЯ КЛАДМЕНА , так он писал о том, что закладывать возле детских площадок/садиков/школ запрещено правилами торговой площадки(чайкам на заметку).
Был клад в дупле дерева через дорогу от отделения краснопузиков, ну а самый дурацкий между гаражей, один из гаражей был открыт и хозяин менял лобовуху, а старую поставил в проем между гаражами.. Крутился час, ждал пока он сменит стекло, в итоге кореш не выдержал и попросил челика убрать стекло с прохода. Хозяин гаража был настолько ошарашен нашей наглостью, что отставил стекло и пока мы рыли землю, молча стоял рядом держав лобовуху.___))))___))))Freeееее
Это сильно конечно)
Было подобное, но там просто днём, приемом в куче земли(сука ВСЯ рыхлая, а метки сами знаете как точно ставят) а там движение, не оч интенсивное, но все же, то мы с Кентом просто в тупую рылись "Если спросят, скажем девочке вчера плохо было, серёжку тут потеряла".
И еще: тогда, на улице на букву "К", сняли, прошли вглубь Лысой горы, а там четко два мужика, лет по 40, видно по ним вообщем что обычные, тоже что то доебались в духе "Вы что то ищете?", то нам по приколу было попиздеть с ними. А типы прям жаловались, как заебли эти закладчики. Спрашивал, чё ментов не вызывают, ответил "А нахуя? Все равно ж под ними, лишь б клумбы не перерывали мне".
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Ух на холодке было дело иду к кладу с напарником , возле падика мусора в оборот нас по полной, кароче идут с нами в нужне место снимать клад, на месте говорит снимай, я говорю нет, мусор сам полез а там ненаход - лутший ненаход в моей жизни, а так по сложности еще было дело когдато у одого магазин место заасфальтировали, перезаклад не дали, кароче поддержка молоток клад нашли, а еще было когда в пеньке в 2 ночи ищю ищю подъехал таксист и свеи дальний на меня, кароче таксист помог-нашли клад) )
 

Goodpringl

Недокосмонавт
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
23
Репутация
16
Реакции
20
Баллы
0
Ух на холодке было дело иду к кладу с напарником , возле падика мусора в оборот нас по полной, кароче идут с нами в нужне место снимать клад, на месте говорит снимай, я говорю нет, мусор сам полез а там ненаход - лутший ненаход в моей жизни, а так по сложности еще было дело когдато у одого магазин место заасфальтировали, перезаклад не дали, кароче поддержка молоток клад нашли, а еще было когда в пеньке в 2 ночи ищю ищю подъехал таксист и свеи дальний на меня, кароче таксист помог-нашли клад) )
Ты, прости, пальцами ног текст набираешь ?
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор

Orda Mirov

бнх
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
223
Репутация
178
Реакции
249
Баллы
0
Вещества
Солнце, воздух, вода
Завтра утром
еще было дело когдато у одого магазин место заасфальтировали, перезаклад не дали, кароче поддержка молоток клад нашли
этот магазин не смайл???
если да, то старик, я тебя лично знаю
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Снимал у одного магазина, на автобусной остановке напротив Благовещенской церкви. В трещине асфальта. Пол часа сидел на жаре.
 

Goodpringl

Недокосмонавт
Регистрация
24 Авг 2018
Сообщения
23
Репутация
16
Реакции
20
Баллы
0
бро, пью, хапаю на форуме пишу-отвечаю. А что пару ошибок твое пед образование задевает? Красную ручку дать?
Нее бро, пох на ошибки, меня вон автоисправа заебла, дело в другом: сначало в голове составляешь речевую конструкцию, потом пишешь, слишком скомкано у тебя получается, не слышно сути
 

Zorg Optimal

Aqua hap
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
392
Репутация
380
Реакции
589
Баллы
532
Вещества
Natural drug and Ейфор
Нее бро, пох на ошибки, меня вон автоисправа заебла, дело в другом: сначало в голове составляешь речевую конструкцию, потом пишешь, слишком скомкано у тебя получается, не слышно сути
Слушал и не услышал, я тут трезвый обычно не пишу, а когда убился в голове несколько другие конструкции, так оно и получается.
 

ANTichrist_SS

Чайка ♿
Регистрация
3 Мар 2018
Сообщения
1.115
Репутация
1.241
Реакции
2.213
Баллы
2.532
Вещества
Кофе и сигареты...
Самый дуратский клад: напротив ворот райотдела))) сняла.
У меня норм был кокос от системы на кладбище, от фривея шишки на воротах кладбища, но самый четкий это был халтурина 39 клад от некого Призрака Прошлого, кстати от его же альфы намешанной реагентом умерло как-то пару тройку ребят, а меня отправило в клиническую смерть, но я вернулся через 9 дневную кому с конкретной потерей памяти. А вообще миледи я тут стелю мои откровения под кониной и шишками, так что не реагируйте...
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
У меня норм был кокос от системы на кладбище, от фривея шишки на воротах кладбища, но самый четкий это был халтурина 39 клад от некого Призрака Прошлого, кстати от его же альфы намешанной реагентом умерло как-то пару тройку ребят, а меня отправило в клиническую смерть, но я вернулся через 9 дневную кому с конкретной потерей памяти. А вообще миледи я тут стелю мои откровения под кониной и шишками, так что не реагируйте...
Призрака помню...напротив Орджоникидзевского суда его микс снимала в своё время
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.824
Репутация
10.168
Реакции
37.752
Баллы
2.532

Bu⚡️

Не очко обычно губит, а к одиннадцати - туз
Чайка ♿
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
759
Репутация
625
Реакции
1.498
Баллы
1.532
Вещества
Мивина
Уважаемые анонимусы, у кого был сааамый ёбнутый, неадекватный и вообщем сложный съем клада?
У меня в топ 3 - днём на пр. Любви Малой, вечером под прадиком (точка у пня была, а он низенький и на него Prado сверху стало) и на улице на букву К в районе Холодной горы, когда только снял, а в трёх метрах мужик в окно высунулся "Нашел? Если что, лопату могу дать".
Я только знаю у кого лучшие по Ха - YayoBestShop
 
Сверху Снизу