ТГК - КОНФЕТЫ, трип рэпорты.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Последнее редактирование:
L

LenaLy

Трип-репорт по каннакофетам от YAYO SHOP

Тестер:
• девушка, рост 182 вес 55

Толер:
• средний

Все-таки выпал мне шанс опробовать конфетки с коноплей от Скорпионов. Передал мне их один хороший человек.

Место клада: по его словам клад был сделан по лучшим стандартам YaYo - тайник в тихом подъезде центра + код от дверей.

Упаковка: стрейчпленка + большой зиплок + фольга, в которую аккуратно завернули конфетки.

Конфеты: небольшие круглые шоколадные конфетки. На вкус что-то невероятное, шоколад в перемешку с конопелькой, ммм. Я бы с удовольствием такие покупала из непрущей травы, что бы кушать, для вкуса.

20190905-184659-01.jpg

Тайминг:

19:00 скушала 2 штучки запивая горячим чаем.
19:30 появляются первые ощущения. Легкая дискоординация.
20:00 ну ощущаю себя немного накуреной, будто сделала небольшой напасик средненькой сативки.
20:30 особо сильно эффект не разгоняется. Но я знаю, что нужно покушать, та и целый день ничего не ела.
20:40 покушала плотненько. Развозить стало сильнее. Яркий сативный эффект. Если втыкать, то вообще почти не ощущается эффект, сосредотачиваться легко, сознание ясное. Но вот если начать двигаться и общаться, то чувствуется разница. Говорить тяжело, слова путаются. Вместо сформулированых предложений изо рта выходит какая-то бесзвязная чушь. Тело легкое, невесомое, тянет танцевать. От еды разогнало неплохо и эффект продолжает нарастать.
20:55 ну уже и мысли формулировать тяжело, в голове тоже чушь какая-то. Хорошо так убило, глаза аж высохли и на уши немного давит.
21:20 мне вообще жесть, не могу сосредоточитьстя. Навалило в пизду, аж вот слишком. Убабахало именно. Смешно со всего, думать вообще не могу.
21:25 а оно все сильнее, блять, убивает. Стало вообще тяжело, все вокруг плывет еле записываю трип.
21:35 еще сильнее! Начинаю терять контроль, с трудом вывожу происходящее. Слова не могу сказать, кома просто какая-то.
21:40 а щас нормально все стало. То есть держит все так же сильно, но вывозимо и прикольно. Интересно как, наверное просто освоилась в состоянии. Появилась паранойя, что у меня сильно упало давление, что это меня не прет, а херовит. Померяла, лол, - 122/74, а пульс 96. Вроде все в порядке. Невероятно сильно сушит, как от ешек сушнячок, прям аж кашель от сушняка появляется.
22:40 фуух, очнулась. Тупо час была в отглючке, даже заснула на какое-то время. Посдеднее что помню, как записывала трип. Где этот час пропал я и не поняла. Кушать хочу аж желудок сводит, но зато хотя бы в сознании. Жду когда принесут покушать.
23:00 ну не захотела это состояние терять и сверху дунула. Через минут 20 поняла, что конфеты меня отпустили и это чисто эффект от напаса остался. Покушала, уже сильнее не развезло, а только отпускает. Еще минут 30 повисела и заснула.

Отходов на утро ноль, даже сонливости не было.

Итог:
Ну возможно я зря скушала 2 штуки, возможно мне бы и хватило одной, непонятно. Но, на мой взгляд, продукт отличный! Конфеты стоят своих денег, но не каждому подойдут. Большим дядькам с большим стажем курения будет ни о чем, а вот девочкам или ребятам с небольшим толером самое то! Отлично подойдет тем, кто ищет альтернативу курению, кто бережет свои легкие. Не знаю как расчитывать количество. Думаю зависит от веса и толера, но больше от веса. Делайте выводы сами.

Конфеты крутые и я их
Р Е К О М Е Н ДУЮ(ем)!
 
Последнее редактирование модератором:

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.656
Баллы
2.532
Вещества
Only weed
Трип-репорт по каннакофетам от YAYO SHOP

Тестер:
• девушка, рост 182 вес 55

Толер:
• средний

Все-таки выпал мне шанс опробовать конфетки с коноплей от Скорпионов. Передал мне их один хороший человек.

Место клада: по его словам клад был сделан по лучшим стандартам YaYo - тайник в тихом подъезде центра + код от дверей.

Упаковка: стрейчпленка + большой зиплок + фольга, в которую аккуратно завернули конфетки.

Конфеты: небольшие круглые шоколадные конфетки. На вкус что-то невероятное, шоколад в перемешку с конопелькой, ммм. Я бы с удовольствием такие покупала из непрущей травы, что бы кушать, для вкуса.

20190905-184659-01.jpg

Тайминг:

19:00 скушала 2 штучки запивая горячим чаем.
19:30 появляются первые ощущения. Легкая дискоординация.
20:00 ну ощущаю себя немного накуреной, будто сделала небольшой напасик средненькой сативки.
20:30 особо сильно эффект не разгоняется. Но я знаю, что нужно покушать, та и целый день ничего не ела.
20:40 покушала плотненько. Развозить стало сильнее. Яркий сативный эффект. Если втыкать, то вообще почти не ощущается эффект, сосредотачиваться легко, сознание ясное. Но вот если начать двигаться и общаться, то чувствуется разница. Говорить тяжело, слова путаются. Вместо сформулированых предложений изо рта выходит какая-то бесзвязная чушь. Тело легкое, невесомое, тянет танцевать. От еды разогнало неплохо и эффект продолжает нарастать.
20:55 ну уже и мысли формулировать тяжело, в голове тоже чушь какая-то. Хорошо так убило, глаза аж высохли и на уши немного давит.
21:20 мне вообще жесть, не могу сосредоточитьстя. Навалило в пизду, аж вот слишком. Убабахало именно. Смешно со всего, думать вообще не могу.
21:25 а оно все сильнее, блять, убивает. Стало вообще тяжело, все вокруг плывет еле записываю трип.
21:35 еще сильнее! Начинаю терять контроль, с трудом вывожу происходящее. Слова не могу сказать, кома просто какая-то.
21:40 а щас нормально все стало. То есть держит все так же сильно, но вывозимо и прикольно. Интересно как, наверное просто освоилась в состоянии. Появилась паранойя, что у меня сильно упало давление, что это меня не прет, а херовит. Померяла, лол, - 122/74, а пульс 96. Вроде все в порядке. Невероятно сильно сушит, как от ешек сушнячок, прям аж кашель от сушняка появляется.
22:40 фуух, очнулась. Тупо час была в отглючке, даже заснула на какое-то время. Посдеднее что помню, как записывала трип. Где этот час пропал я и не поняла. Кушать хочу аж желудок сводит, но зато хотя бы в сознании. Жду когда принесут покушать.
23:00 ну не захотела это состояние терять и сверху дунула. Через минут 20 поняла, что конфеты меня отпустили и это чисто эффект от напаса остался. Покушала, уже сильнее не развезло, а только отпускает. Еще минут 30 повисела и заснула.

Отходов на утро ноль, даже сонливости не было с утра.

Итог:
Ну возможно я зря скушала 2 штуки, возможно мне бы и хватило одной, непонятно. Но, на мой взгляд, продукт отличный! Конфеты стоят своих денег, но не каждому подойдут. Большим дядькам с большим стажем курения будет ни о чем, а вот девочкам или ребятам с небольшим толером самое то! Отлично подойдет тем, кто ищет альтернативу курению, кто бережет свои легкие. Не знаю как расчитывать количество. Думаю зависит от веса и толера, но больше от веса. Делайте выводы сами.

Конфеты крутые и я их
Р Е К О М Е Н ДУЮ(ем)!
Классный трип!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.318
Репутация
3.055
Реакции
7.830
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Трипрепорт
по канноконфетам
От Yayoshop.

Тестер Drapkilla.
Количество :2 штуки .
Толер :был сбит до среднего .


Клад:место тихое, очень хорошее место. Вам не нужно копать под абоссаным дерево пока вас фиксирует две камеры. Места подбирает минер высшей категории. За это получает высший бал.

Упаковка :2 зипа + изо.
При таких размерах конфет (как два каштана) они были очень хорошо спрятаны.
Вот собственно конфетка в разрезе:
Перейдем к описанию конфет в форме полусферы диаметр примерно 4 см и 1см в высоту.
Запах шоколадно-кофейно-конопляный .
Вкус специфический сладкий шоколад с копопляной добавкой.(есть не противно )

Трип:
00:00 00:50
Раннее утро ,я проснулся голодный как волк ,поставил чайник чай ,конфетки были утилизированы под Чайковский .
На выходные был запланирован отдых на водоеме ,ну что же конфетки уже растворяются в моем желудке .
Прошло минут 40 ну особых изменений замечено не было .
00:50 01:30
О вроде как то приходит волна подумал я про себя ,но что то не то совсем далеко .
Начал собирать снасти и все необходимое для отдыха .
Где-то через минут двадцать начали приходить волны посильнее ,во во подумал я самое время выезжать .
01:30 02:30
Я в пути с момента ,как я кинул конфеты прошло уже часа полтора ,волны прут (каждаю все сильнее) классное состояние ,но нет хардкора совсем .Все ровно и плавно ,по мягкому колпачит .
02:30 03:30
Добравшись до место ,я вспомнил что я то ещё не ел нечего с утра ,тем болие под тягой все такое вкусное ,немного перекусив ,закинув снасти я принялся за обустройство лагеря .И тут после еды,я даже не ожидал нечего такого как кувалдой по голове .
Ох ты епта ,развалиное состояние,тело вата стекловата ,координация немного нарушена ,вот это волна пришла прям цунами .
03:30 04:30
От тяги я аж присел ненадолго закурил сигарету ,думаю нормально время проведу ,перет что бобра вообще отлично .Но я не ожидал думал все больше не напрет ,а оно с таким поздняком раскрыло ,скорее всего из за того что я перекусил ,вообщем догадки стоить не буду ,скажу одно так меня колобасило на пике ещё часа полтора ,после эффекты медленно спадали ,колпачило волнами (нагребло попустило ,каждая волна была сильнее предыдущей ).
Итоги :
Сервис-ДЕСТКА !
Конфеты :8 из 10 (вполне интересный продукт ,2 на средний толер зашло как дети в школу ,то что нужно .
Курьер :БОГ !
Всем спасибо все свободны ,а Родриго отдельное спасибо .
 

Polanko.Rodriges

Support YayoShop
Регистрация
9 Май 2018
Сообщения
342
Репутация
1.287
Реакции
1.878
Баллы
0
Трип-репорт по каннакофетам от YAYO SHOP

Тестер:
• девушка, рост 182 вес 55

Толер:
• средний

Все-таки выпал мне шанс опробовать конфетки с коноплей от Скорпионов. Передал мне их один хороший человек.

Место клада: по его словам клад был сделан по лучшим стандартам YaYo - тайник в тихом подъезде центра + код от дверей.

Упаковка: стрейчпленка + большой зиплок + фольга, в которую аккуратно завернули конфетки.

Конфеты: небольшие круглые шоколадные конфетки. На вкус что-то невероятное, шоколад в перемешку с конопелькой, ммм. Я бы с удовольствием такие покупала из непрущей травы, что бы кушать, для вкуса.

20190905-184659-01.jpg

Тайминг:

19:00 скушала 2 штучки запивая горячим чаем.
19:30 появляются первые ощущения. Легкая дискоординация.
20:00 ну ощущаю себя немного накуреной, будто сделала небольшой напасик средненькой сативки.
20:30 особо сильно эффект не разгоняется. Но я знаю, что нужно покушать, та и целый день ничего не ела.
20:40 покушала плотненько. Развозить стало сильнее. Яркий сативный эффект. Если втыкать, то вообще почти не ощущается эффект, сосредотачиваться легко, сознание ясное. Но вот если начать двигаться и общаться, то чувствуется разница. Говорить тяжело, слова путаются. Вместо сформулированых предложений изо рта выходит какая-то бесзвязная чушь. Тело легкое, невесомое, тянет танцевать. От еды разогнало неплохо и эффект продолжает нарастать.
20:55 ну уже и мысли формулировать тяжело, в голове тоже чушь какая-то. Хорошо так убило, глаза аж высохли и на уши немного давит.
21:20 мне вообще жесть, не могу сосредоточитьстя. Навалило в пизду, аж вот слишком. Убабахало именно. Смешно со всего, думать вообще не могу.
21:25 а оно все сильнее, блять, убивает. Стало вообще тяжело, все вокруг плывет еле записываю трип.
21:35 еще сильнее! Начинаю терять контроль, с трудом вывожу происходящее. Слова не могу сказать, кома просто какая-то.
21:40 а щас нормально все стало. То есть держит все так же сильно, но вывозимо и прикольно. Интересно как, наверное просто освоилась в состоянии. Появилась паранойя, что у меня сильно упало давление, что это меня не прет, а херовит. Померяла, лол, - 122/74, а пульс 96. Вроде все в порядке. Невероятно сильно сушит, как от ешек сушнячок, прям аж кашель от сушняка появляется.
22:40 фуух, очнулась. Тупо час была в отглючке, даже заснула на какое-то время. Посдеднее что помню, как записывала трип. Где этот час пропал я и не поняла. Кушать хочу аж желудок сводит, но зато хотя бы в сознании. Жду когда принесут покушать.
23:00 ну не захотела это состояние терять и сверху дунула. Через минут 20 поняла, что конфеты меня отпустили и это чисто эффект от напаса остался. Покушала, уже сильнее не развезло, а только отпускает. Еще минут 30 повисела и заснула.

Отходов на утро ноль, даже сонливости не было.

Итог:
Ну возможно я зря скушала 2 штуки, возможно мне бы и хватило одной, непонятно. Но, на мой взгляд, продукт отличный! Конфеты стоят своих денег, но не каждому подойдут. Большим дядькам с большим стажем курения будет ни о чем, а вот девочкам или ребятам с небольшим толером самое то! Отлично подойдет тем, кто ищет альтернативу курению, кто бережет свои легкие. Не знаю как расчитывать количество. Думаю зависит от веса и толера, но больше от веса. Делайте выводы сами.

Конфеты крутые и я их
Р Е К О М Е Н ДУЮ(ем)!
Трипрепорт
по канноконфетам
От Yayoshop.

Тестер Drapkilla.
Количество :2 штуки .
Толер :был сбит до среднего .


Клад:место тихое, очень хорошее место. Вам не нужно копать под абоссаным дерево пока вас фиксирует две камеры. Места подбирает минер высшей категории. За это получает высший бал.

Упаковка :2 зипа + изо.
При таких размерах конфет (как два каштана) они были очень хорошо спрятаны.
Вот собственно конфетка в разрезе:
Перейдем к описанию конфет в форме полусферы диаметр примерно 4 см и 1см в высоту.
Запах шоколадно-кофейно-конопляный .
Вкус специфический сладкий шоколад с копопляной добавкой.(есть не противно )

Трип:
00:00 00:50
Раннее утро ,я проснулся голодный как волк ,поставил чайник чай ,конфетки были утилизированы под Чайковский .
На выходные был запланирован отдых на водоеме ,ну что же конфетки уже растворяются в моем желудке .
Прошло минут 40 ну особых изменений замечено не было .
00:50 01:30
О вроде как то приходит волна подумал я про себя ,но что то не то совсем далеко .
Начал собирать снасти и все необходимое для отдыха .
Где-то через минут двадцать начали приходить волны посильнее ,во во подумал я самое время выезжать .
01:30 02:30
Я в пути с момента ,как я кинул конфеты прошло уже часа полтора ,волны прут (каждаю все сильнее) классное состояние ,но нет хардкора совсем .Все ровно и плавно ,по мягкому колпачит .
02:30 03:30
Добравшись до место ,я вспомнил что я то ещё не ел нечего с утра ,тем болие под тягой все такое вкусное ,немного перекусив ,закинув снасти я принялся за обустройство лагеря .И тут после еды,я даже не ожидал нечего такого как кувалдой по голове .
Ох ты епта ,развалиное состояние,тело вата стекловата ,координация немного нарушена ,вот это волна пришла прям цунами .
03:30 04:30
От тяги я аж присел ненадолго закурил сигарету ,думаю нормально время проведу ,перет что бобра вообще отлично .Но я не ожидал думал все больше не напрет ,а оно с таким поздняком раскрыло ,скорее всего из за того что я перекусил ,вообщем догадки стоить не буду ,скажу одно так меня колобасило на пике ещё часа полтора ,после эффекты медленно спадали ,колпачило волнами (нагребло попустило ,каждая волна была сильнее предыдущей ).
Итоги :
Сервис-ДЕСТКА !
Конфеты :8 из 10 (вполне интересный продукт ,2 на средний толер зашло как дети в школу ,то что нужно .
Курьер :БОГ !
Всем спасибо все свободны ,а Родриго отдельное спасибо .
Спасибо за замечательные трипы.

Послезавтра будут новые шишки, вым выдам на пробу, за трип рэпорт.
 

Подозрительная Сова

OFF! OFF! OFF!
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.793
Репутация
10.519
Реакции
38.656
Баллы
2.532
Вещества
Only weed

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Привет всем:hi:

Расскажу я вам и свои впечатления о данных конфетах
Ранее, подобного рода продукты не пришлось отведать:(


Было дело, получил от Луи набор с 3 конфеток на пару с шиш и гариком

В общем о продукте. Средних размеров обычные такие конфетки, в виде полусферы) по запаху шоколад+шишки.
80-FA4493-08-BD-48-B0-A259-228-E07554971.jpg

Толерантность к ТГК: Высокая


00-00 ем 2 шт, хорошо пережёвывая, запиваю чайком. Вкусно, не привычно, но вкусно___)))).
00:45 Не сильно изменилось состояние, вроде как что-то и есть но очень-очень слабо. Ждемс:wait:. Тяжелеет головаBash.
1:30 Вот уже немного веселее:), непринужденная улыбка, настроение по типу хо-хо-ха-ха, но не сильно ярко:ofcourse:. Уже заметна легкая дискоординация в пространстве(головокружение:idiot:). Пока сидим с девушкой общаемсяSarcasticaaHand. Подсушивает не сильно.
2:30 Решили поесть. Проходя зеркало, решил посмотреть глаза(уставшие___))))). Присутствует мягкий стоун:chill:, но ходить делать что-то- пожалуйста:ofcourse:. головокружения слабее стали___)))).
3:00+ Не скажу что что-то стало сильнее как по ел, а даже наоборот:(. Просто чуть сильнее расслабило:bye:.
Решили еще вкатить по вкусняшке пока магаз работает(по типу мороженого)ну а я чувствуя, что лучше уже не будет, пошел дал 1 колпак Ескобара и отправился в магазин:banana:.

Итоги
Сервису 5/5 :good:
Конфеты. Продукт который имеет место быть:steep:. На мой толер 2 оказалось не достаточно, но это хороший вариант для низкого или ниже среднего. Для низкого я бы начинал с 1:ofcourse:.
Сотестером на еще 1 конфету была мояGallery 16056 509 7623(человек без толера) 1 конфету. Ее трип длился явно дольше и ярче___)))), но ввиду ее личного желания, она просила не говорить:rolleyes:

Принимайте осознанно, и действия от них сугубо индивидуальны вашему организмуIcon13(1)
Благодарю Polanko.Rodriges за возможность отведать данный продукт и извинится:oops:
 

Borrat

Well-Known Member
Регистрация
3 Авг 2019
Сообщения
253
Репутация
134
Реакции
370
Баллы
0
Понятно
 

KillaGram

В жизни нужно попробовать все, ну почти..)
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
59
Репутация
43
Реакции
39
Баллы
0
Вещества
Марихуанна (часто). Ейфор, фен, кислота (реже)
Будут еще конфеты? Оооооченьь хочу конфет опробовать)
 

Jordan_Belfort

БигБро точка Биз. Массонская Ложа
Чайка ♿
Регистрация
14 Май 2019
Сообщения
1.654
Репутация
886
Реакции
2.303
Баллы
0
Вещества
Деньги
Дааа
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу