ТОЛМУД ДЕГУСТАТОРА

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )
9.


Тестер : 180/75

Толлер : высокий

Способ употребления : водяные

Фото :
46_BB0_ADD_0_A21_4_BF2_AC20_052_F71_A60245.jpg

Трип:
00:00 00:15 Тест решено было перенести на утро ,что бы вкусить все моменты данного плана .Итак проснулся заварил кофе ,пару бутербродов поел ,думаю ну все иди сюда пакет счастья .
Достал Григория Викторовича Водяного ,даю первого мокрого,заходит нормально не жестко дерёт горло ,но и не как свежий воздух,вообщем не сильно злой дед,повторив процедуру ещё два раза ,
Мою голову окутал первый эффекты :тело ватное ,в зеркале на меня смотрит глава КНДР при полном параде ,вообщем накурило .
Вышел на улицу еще утро,на улице ещё нет этой бляцкой жары ,курю сижку улыбаюсь прохожим .Эфекты вышли на пик поздняк минут 10 ,ну а там у всех по разному .
00:15 00:45 Итак я дома ,залип в инете ,раздупляюсь от звонка девушки нужно ехать встречать ее на Вокзал ,все закончилась лафа ,привет семейная жизнь .Было решено пройтись пешком ,прикинув жопу к носу выдвигаюсь на вокзал ,плыву как крейсер аврора по улицам Харькова на полуспущенных .Прет достойно даже не ожидал такого от данного продукта прет вполне так неплохо ,больше грузит чем хаха ,сатива индика 70/30 ,прет так что в течении данного времени ни разу не моргнул,глаза вафля.
00:45 01:30 Плыву я значит ,на репите любимый трек ,воскресенье центр полу пустой ,давно я пеши не выбегался под дедом самое то ,начала заведовать жара зашёл по пути в кулины взял чайка зеленого,сижу орошаю свою пустыню ,звонит девушка говорит что все прошли томожню летят на Харьков понимаю ,что по времени у меня ещё минут 30 а я почти уже на месте зависаю дальше в кулинах в прохладе попиваю чай ,залипаю в инете короче Юлий Цезарь ,в это время эффекты стали покидать мое бренное тело ,думаю на этом и закончим мой трип .

Итоги:
Что скажу вам планчик вполне рабочий ,даже чуть больше чем рабочий ,стоун держал меня плотно где то час,потом ещё пол часа понемногу отпускало ,россыпь достойная ,спасибо.

Сервис :10 из 10
План :8 из 10
Место 10 из 10
Упаковка :10 из 10.



Ссылка на продавана :

Mars-Shop

 

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )
10.


Тестер 180/75

Толлер : средний

Способ употребления: водный


Клад забрал быстро правда посреди дня вырааться было сложно . Забрав свой сокровенный свёрток я поехал домой для дегустрации..

:9:


И так развернув я увидел такой жирненький пакет плана, нормально перетёртый, без веток или прочего мусора)
6DVjben.jpg

Там трабл фото полного пакета не Грузит в полном изображении ( пизжу скурил наверное уже )

00:00-00:30
Даю один мокрый этих прекрасных шмыжек,бошек,ганжи,травы,называйте как хотите это чудо,но они пиздаты
Заходят очень легко,вкус как мне показалось не очень.
Эффект сативный,стоим с пацанами в посадке,каждый из нас организовывает друг другу по напасу.
Я стою гыгыкаю,эффект сативный(по началу),я стою насыпаю своим кентам по наперу,мы курим,курим,заканчиваеться,я думал что мы всё расскурили и начал немного печалиться
Засовываю руку в карман и достаю оттуда свёрток тех же порезаных шишек про которые я забыл,и понимаю что там будет каждому по 2))))
Потихоньку начинает наваливать индюк
00:30-01:30
FreeееееFreeееееFreeееее
Я опускаюсь,даю второй мокрый,понимаю что он залетел в самый раз
Начинаеться небольшой индюшиный груз в перемешку с сативным гагатанием.
Докуриваем с пациками пятно,и выдвигаемся.
Еборит нормально.
Кент выдумывает пойти заказать ещё дуба,я понимаю что нахуй оно надо,потом понимаю что ладно хуй с ним,пойдём прогуляемся.
Мы катим в чудо пополняем изи
Закатываем в супермаркет покупаем колу и шоколадки.
Бля это вкусно.
Идём забирать клад в планах раскурить ещё дуба,приходим на место
Забираем
Приходим к выводу что ну его нахуй,ничего мы курить не будем,потому что и так нормально валит))


Эффект по длительности впринципе как обычно 2 - 2,5 часа с приятным индюшиным отходом что бы лечь спатки,по окончанию дня,пришёл домой,уебался с братом ещё одним пятном которое нашёл в кармане когда делил шишку,и мы пошли смотреть кенчик

Вот щас сижу не спится навалил косого и дописываю трип
ИТОГ
КЛАД - 10/10
ПРИКОП В НЕПОНЯТНОЙ КУЧЕ ЗЕМЛИ КУДА ДАЖЕ НЕ ПОЛЕЗЛИ БЫ ЧАЙКИ(КАК Я ДУМАЮ)
ШЕФ- 10/10
ПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СЛЕДИТ ЗА ЭТИМ СЕРВИСОМ)
СТАФФ-10/10
Очень классная битая шишка,сам до конца не выкупил что больше преобладает в ней,индика или сатива.
Но как показалось мне сначала эффект очень даже сативный,потом идёт на спад,и начинает гасить индюк,причём очень приятно.


Ссылка на продавана :


TGKBOSS $ ШИШ $ ХАРЬКОВ
 

Кислотный весельчак

Нехватает красоты? Прими каплю кислоты!
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1.202
Репутация
359
Реакции
1.206
Баллы
2.532
Вещества
Всеядный
ГДЕ СПОЙЛЕРЫ ДЛЯ ФОТО БЛЯ?
ВЕЩЬ ИЛИ БАН НАХ._.
 

Gumich

EXPLIXIT CONTENT
Чайка ♿
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
546
Репутация
68
Реакции
363
Баллы
0
Вещества
( ALFA ENZO MET D-MET марки WEED EXTAZY MEPHEDRON КРЭК MESKALIN KETAMIN COCAIN )
+++++++++++++++++История+++++++++++++++++
Услышал о грандиозной раздаче от DharmaRC
Решил тоже поучаствовать в этой гуманитарной помощи.
Оставил свою заявку и буквально через пол часа саппорт отписал и выдал заветный клад.

Возраст:21
Вес: 75
Рост:180
Толлер шишки курил пару дней назад

Вещество - Alpha-pvp crystal.

Способ употребления - интронозально, курение через лампу и косяк разумееться!

Пришли на место, клад был в людном месте, но снять нам его удалось всего за к секунды.

00:00
В заранее выпотрошенную мною сигарету мигом залетает около 50-60 .Выжигается и плавится отлично.

00:01
От приятности альфового дыма по телу побежали мурашки и на многновение эйфория затуманила сознание так что аж ноги поткосились.

00:03
Начались первые эффекты в виде, улучшения цветовой гаммы, стимуляции от которой чувство что тебе по силам все возможное и не возможное. Поток идей в голове хлынул ключем , корешу понравилось и мы полители. И вот уже радостный чуть ли не выбив к херам домофонную дверь выскочил на улицу.

00:15
До своего двора мы добралися в 2 раза быстрее чем шёл к другу сам, но напряжнее это было менее как минимум раз в 10.

00:30
Мы выпулились из-за дома, мы уже были с лицами полными счастья и удовлетворения. кент чуть ли не со слезами благодарит меня и садится мне на ухо с историями как его брили весь день, заебывали и его напарник подставлял его на работе, я с видом заинтересованности соболезновал его. А сам же в это время думал о том как мне классно и какой кайф что аж чувства перполняються под названиями стим и эйфория.
Друг дал еще одну дорогу ...
Я с недоумением посмотрел на него как его розорвало и мы дальше двинулись в путь

01:05
Решил зайти на стадион по бегать COVID-19 надо имунитет повышать .Чуствую Выносливость тоже увеличилась в разы, обычно я пробегу 1 - 2 круга упаду и начну задыхатся. Но тут я пробежал штук 4-5 и просто начала подводить дыхалка. Правда это все усилило насторожливость и понимая что я такими пробежками привлек много внимания быстро удалился оттуда..

01:19
Запулившись в его падик он вынес лампочку и я закинул туда около 60 - 70 мг, и начертил себе дорогу из оставшихся 35 - 45 мг. Сказав ему распаливай кури я пока дохну. Принялся нещадно уничтожать в своих носовых тунелях прекрастный Альфа) Заходитс жжением, но это редкость когда при вдохах альфы заходит без жжения, шмыгнув носом во второй раз мне как будто в мозг уебашила молния. Я даже ахуевший от интроназального прихода простоял в ступоре полторы минуты.

01:23
Но меня раздуплил кент подносящий к моему рту трубочку из лампы, у него уже глаза не глаза а карусель для зрачков. Я делаю огромную тягу. У меня на миг мутнеет в глазах и я падаю на жопу.

01:25
Промычав ах**ть, я поднялся с жопы и почувствывал как у меня полностью онемела носоглотка получив от этого огромную дозу блаженства мы продолжили жечь лампочку.

01:33
В итоге вашими молитвами за 15 минут мы допалили лампу. И уже оба потные, счастливые с безумным видом выбегаем из падика.

01:50
Разговоры так и летят один за другим, сама концепция вылетающих из наших ртов слов напоминает консилиум учёных. Встречаем за столиком еще двух типов которые под амфом играют в карты. Предлагаем заебашить в дурачка(переводного) два на два. Они обрадовавшись таким раскладам сразу же начали раздавать карты.

02:30
Посидев во дворе еще 15 мин. Все эффекты начали идти на спад и пруху начали заменять выхода. В виде тупления, лёгкой депрессии и отсутсвия желания что-либо делать и общатся.

03:45
Выхода полностью сошли на нет, настроение немного заниженное и слабенький тупянчек. Который пропал еще через час - полтора.
Огромная благодарность DharmaRC-Support . За прекрастно проведенное время, качественный стаф, легкие и доступные клады!!!

Оценка альфы:

Стимуляция: 9/10.
Клад 8/10
Эйфория: 9/10
Выхода:. практически отсутствуют.

Ссылка на ветку DH420.CC РЕГА●АМФ●L$D●XTC●ШИШ●альфа●ГАШ ВСЕ ГОРОДА
 
Регистрация
22 Фев 2020
Сообщения
487
Репутация
90
Реакции
651
Баллы
532
с
+++++++++++++++++История+++++++++++++++++
Услышал о грандиозной раздаче от DharmaRC
Решил тоже поучаствовать в этой гуманитарной помощи.
Оставил свою заявку и буквально через пол часа саппорт отписал и выдал заветный клад.

Возраст:21
Вес: 75
Рост:180
Толлер шишки курил пару дней назад

Вещество - Alpha-pvp crystal.

Способ употребления - интронозально, курение через лампу и косяк разумееться!

Пришли на место, клад был в людном месте, но снять нам его удалось всего за к секунды.

00:00
В заранее выпотрошенную мною сигарету мигом залетает около 50-60 .Выжигается и плавится отлично.

00:01
От приятности альфового дыма по телу побежали мурашки и на многновение эйфория затуманила сознание так что аж ноги поткосились.

00:03
Начались первые эффекты в виде, улучшения цветовой гаммы, стимуляции от которой чувство что тебе по силам все возможное и не возможное. Поток идей в голове хлынул ключем , корешу понравилось и мы полители. И вот уже радостный чуть ли не выбив к херам домофонную дверь выскочил на улицу.

00:15
До своего двора мы добралися в 2 раза быстрее чем шёл к другу сам, но напряжнее это было менее как минимум раз в 10.

00:30
Мы выпулились из-за дома, мы уже были с лицами полными счастья и удовлетворения. кент чуть ли не со слезами благодарит меня и садится мне на ухо с историями как его брили весь день, заебывали и его напарник подставлял его на работе, я с видом заинтересованности соболезновал его. А сам же в это время думал о том как мне классно и какой кайф что аж чувства перполняються под названиями стим и эйфория.
Друг дал еще одну дорогу ...
Я с недоумением посмотрел на него как его розорвало и мы дальше двинулись в путь

01:05
Решил зайти на стадион по бегать COVID-19 надо имунитет повышать .Чуствую Выносливость тоже увеличилась в разы, обычно я пробегу 1 - 2 круга упаду и начну задыхатся. Но тут я пробежал штук 4-5 и просто начала подводить дыхалка. Правда это все усилило насторожливость и понимая что я такими пробежками привлек много внимания быстро удалился оттуда..

01:19
Запулившись в его падик он вынес лампочку и я закинул туда около 60 - 70 мг, и начертил себе дорогу из оставшихся 35 - 45 мг. Сказав ему распаливай кури я пока дохну. Принялся нещадно уничтожать в своих носовых тунелях прекрастный Альфа) Заходитс жжением, но это редкость когда при вдохах альфы заходит без жжения, шмыгнув носом во второй раз мне как будто в мозг уебашила молния. Я даже ахуевший от интроназального прихода простоял в ступоре полторы минуты.

01:23
Но меня раздуплил кент подносящий к моему рту трубочку из лампы, у него уже глаза не глаза а карусель для зрачков. Я делаю огромную тягу. У меня на миг мутнеет в глазах и я падаю на жопу.

01:25
Промычав ах**ть, я поднялся с жопы и почувствывал как у меня полностью онемела носоглотка получив от этого огромную дозу блаженства мы продолжили жечь лампочку.

01:33
В итоге вашими молитвами за 15 минут мы допалили лампу. И уже оба потные, счастливые с безумным видом выбегаем из падика.

01:50
Разговоры так и летят один за другим, сама концепция вылетающих из наших ртов слов напоминает консилиум учёных. Встречаем за столиком еще двух типов которые под амфом играют в карты. Предлагаем заебашить в дурачка(переводного) два на два. Они обрадовавшись таким раскладам сразу же начали раздавать карты.

02:30
Посидев во дворе еще 15 мин. Все эффекты начали идти на спад и пруху начали заменять выхода. В виде тупления, лёгкой депрессии и отсутсвия желания что-либо делать и общатся.

03:45
Выхода полностью сошли на нет, настроение немного заниженное и слабенький тупянчек. Который пропал еще через час - полтора.
Огромная благодарность DharmaRC-Support . За прекрастно проведенное время, качественный стаф, легкие и доступные клады!!!

Оценка альфы:

Стимуляция: 9/10.
Клад 8/10
Эйфория: 9/10
Выхода:. практически отсутствуют.

Ссылка на ветку DH420.CC РЕГА●АМФ●L$D●XTC●ШИШ●альфа●ГАШ ВСЕ ГОРОДА
спасибо братан за отличный трип))))
 
Сверху Снизу