ТОП трипы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

top_stuff

Прошел проверку
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
37
Репутация
115
Реакции
46
Баллы
0
ТОП СТАФФ + ОТЗЫВЫ + ТРИПЫ
image.jpg

ВНИМАНИЕ! САМЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОДУКТ

Отзывы
https://bigbro.biz/threads/ПРОБЫ-enzo-в-Днепре-и-Харькове-top_stuff-РОССЫПЬ-СОЛЬ_enzo-ХАРЬКОВ-ДНЕПР.3217/page-6#post-178634
ПРОБЫ ENZO в Днепре и Харькове TOP_Stuff РОССЫПЬ-СОЛЬ_ENZO ХАРЬКОВ-ДНЕПР
ПРОБЫ ENZO в Днепре и Харькове TOP_Stuff РОССЫПЬ-СОЛЬ_ENZO ХАРЬКОВ-ДНЕПР


Отзывы и трип-репорты без репутациии от нащих клиентов с Днепра

Днепр подтягиваемся на бигбро!!!Дальше будет интереснее)))
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: Stiks12, Man2Hash и Fabula

    MASON

    Points: 1
    все ровно марка прёт хорошо

    Stiks12

    Points: 1
    Без комментариев

    Rastaman

    Points: 1
    Топовый магаз,хорошие цены,адекватный и готовый помочь в любую минуту оператор,травка вообще вышка,лучше еще не пробовал,ненаходов еще не было,всем советую,цените свои деньги и платите за качество)

@Z_venom

New Member
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
222
Привет всем, хочу оставить отзыв о магазине.
Магазин хорош, фото после оплаты получил за 2 мин, место указано на фото и описание, при снятии, кинул на весы четко 3.02 без пакета.
И да товар четкий, 1банки хватило с головой.
 

fenyadog

Member
Регистрация
6 Ноя 2017
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
Всем привет! Недавно узнал о магазине @top_stuff, сразу же попросил прайс, цены приятно удивили. Купил клад, вечером уже снял, он был в хорошем месте, куре респект.
Опускаю балон с водного, зашло очень легко, чуть тянет на кашель, приятный вкус и послевкусие, эффект наступил через минуты 4, приятно расслабило, мысли в голове лёгкие, приятные. Через час даю второй балон, эффект усилился, мне нравится. Для неопытных хватит и 1 балона) Магазин очень нравится. Магазу 10 из 10. Куре 10 из 10. Всем рекомендую @top_stuff!!!
 

Legion2017

Member
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
9
Репутация
4
Реакции
3
Баллы
0
Привет всем ! Брал в данном магазине 2 раза. Все норм. Админ группы забанил меня без объяснения причины ! Мой вывод администрация данного магаза не адекватная !
 

Gera22

Well-Known Member
Регистрация
2 Ноя 2017
Сообщения
92
Репутация
43
Реакции
68
Баллы
332
Вещества
Натур. В основном шиш
Ни 1 покупки от ребят с репой(
а есть на шиш пробы? Харьков
 

top_stuff

Прошел проверку
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
37
Репутация
115
Реакции
46
Баллы
0

ank5

New Member
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
2
Репутация
3
Реакции
2
Баллы
0
Рост 190 вес 90кг
Толер:Высокий(smoke weed everyday)
Способ употребления:Водопад(из бутылки 1л)
23:30
По традиции,75 процентов наперстка было занято шишками от TopStuff,консистенция у них была твердая,по той причине,что шишки были спресованны.
Выпалил,вдохнул.На удивление,от такого большого кол-ва стафа в наперстке должен был прийти моментальный дискомфорт в легких,чего на мое удивление не случилось,просто пару раз кашлянул.
23:40
Начинается.Очень сильная эйфория разлилась горячим ручьем по всему телу,не могу не выделить стим,который все время проявлял себя в слабых мышечных сокращених,из-за чего у меня практически незаметно подергивало руки,ноги,но неприятных ощущений это не вызывает.
23:50
После 10ти минут втыков,размышлений о том,что охеренные шишки и убило очень симпатично,я решил посмотреть очень талантиливого блоггера,не думайте,это не реклама,это Аркадий Давидович(Все время смотрю его,когда покурю,очень психоделические видосы у него,много ощущений при просмотре,он создатель видео "ты втираешь мне какую-то дичь)
00:00
Аркадий Давидович как всегда очень сильно нагрузил)Все в видео казалось таким отталкивающим,я понимал,что Аркадий скоро умрет,мне становилось его очень жалко.
Ощущения по телу в тот момент достигли самого пика своего.Редко у меня такое бывает,но аж заложило уши)Под одеялом очень тепло,приятно,уютно,но из-за Аркадия Давидовича начался грузняк,я начал думать о всевозможных проблемах и измениться.
00:15
Решил все выключить,посмотреть что будет происходить при полной темноте с закрытыми глазами.Увидел много визуалов)Очень,хочу раз еще сделать акцент на слове "очень" четкие визуалы,все цвета переливались,я видел какие-то странные шестеренки,которые крутились и переливались в новые образы,это так завораживало,что можно было наблюдать бесконечно.Не от каждой травы,будут такие визуалы,лично я видел такое в первый раз)
00:30
Начался жор)Причем на столько сильный,что я мог съесть в тот момент все)
Еда была необычайно вкусная,я казалось чувствовал каждое волокно мяса,которое буквально таяло во рту,расплывалось на миллионы вкусных молекул(То,о чем я думал в тот момент)Я был тогда очень доволен,как никогда)
00:50
После 20ти минут хаотичного набития брюха,я думал что меня должно попустить,но бляха,не тут то было.Эффект стал чуточку слабее,Продолжалось давление на голову,более слабый стим,по сравнению с началом трипа,но эйфория просто не становилась слабее,мазало по полной программе.
01:00
Я решил посмотреть фильм и уснуть под него.
02:30
Все это время,я смотрел фильм)
Ощущения очень стойко держались к концу,все время,я был еще накурен.
Визуально,фильм абсолютно отличался от реальности.
Все выглядело неестественно.В общем,эта трава очень сильно меняет ваше визуальное восприятие
Вывод:
Место клада было так себе,по той причине,что при сильном порыве ветра,бубку могло просто унести,но к счастью я его забрал,спокойно пошел домой.
Упаковка была в виде бумажного пластыря.
Значит,что можно сказать о данной травке:
Очень хорошие бошки,которые меняют мировосприятие,вызывают сильные визуальные галюцинации(в пределах разумного),поднимают настроение,эффект продолжается очень долго(на мое удивление)
Я думаю,что в этой травке преобладает индика,а ТГК минимум 25.
Она отлично подойдёт для того,что-бы лежать в кроватке и втыкать)
Так же отлично с ней будет погулять на улице,хоть и преобладает индика,она даёт достаточно позитивный и бодрый заряд.
Спасибо за предоставленную пробу,все очень понравилось.
 

top_stuff

Прошел проверку
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
37
Репутация
115
Реакции
46
Баллы
0
Привет всем ! Брал в данном магазине 2 раза. Все норм. Админ группы забанил меня без объяснения причины ! Мой вывод администрация данного магаза не адекватная !
Никто тебя там не банил, чат заблочили. Так что не надо наговаривать.
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Я надеюсь вскорее получу свою пробу, жду 2 месяц конечно, но не теряю надежд. А так оператор адекватный, всегда готов помочь если что!
 

top_stuff

Прошел проверку
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
37
Репутация
115
Реакции
46
Баллы
0
Я надеюсь вскорее получу свою пробу, жду 2 месяц конечно, но не теряю надежд. А так оператор адекватный, всегда готов помочь если что!
Приносим свои извинения за задержки в ХА так как нету адекватный кур в том городе не можем пока заполнить не чем((
 

Hokage

Одинокий странник
Мес†ный
Регистрация
13 Сен 2017
Сообщения
854
Репутация
630
Реакции
1.366
Баллы
1.532
Вещества
Cannabis | XTC
Приносим свои извинения за задержки в ХА так как нету адекватный кур в том городе не можем пока заполнить не чем((
Создай тему в ветке для поиска курьера в Ха
 

llLIDANll

New Member
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Трип-Репорт по россыпи от Днепровского магазина TOP-STUFF.
Хочу отметить что за долгое время работы с этим селлером НЕНАХОДОВ НЕБЫЛО, И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!
Опертор:10\10- всегда только по делу, на вопросы отвечает быстро, знает все за клады и когда сделаны, подберет для вас самый удобный и близ лежащий.
Клады:12\10- когда тепло-всегда прикоп, когда холодно-под что то тяжолое, ненаходов небыло и не будет.
Стафф:9\10- перебитые шишки, на запах как духи(серьезней некудо), пол напаса и улыбка на пол лица, всегда мощьный стоун афект, мыслительный поток даеться с трудом после напаса, а после двух-я не пробывал, ибо будет очень много для людей с толлером.
Вывод:очень важно учесть цену качество, шишло дешевле 150-1г просто не найти, а тут 240грн-3г!!!!!!!!!!!!
Очень рад Что в Днепре есть такой кофешоп)
Спасибо вам!
 

Stiks12

New Member
Регистрация
1 Фев 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
ТОП СТАФФ + ОТЗЫВЫ + ТРИПЫ
image.jpg

ВНИМАНИЕ! САМЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОДУКТ

Отзывы
https://bigbro.biz/threads/ПРОБЫ-enzo-в-Днепре-и-Харькове-top_stuff-РОССЫПЬ-СОЛЬ_enzo-ХАРЬКОВ-ДНЕПР.3217/page-6#post-178634
ПРОБЫ ENZO в Днепре и Харькове TOP_Stuff РОССЫПЬ-СОЛЬ_ENZO ХАРЬКОВ-ДНЕПР
ПРОБЫ ENZO в Днепре и Харькове TOP_Stuff РОССЫПЬ-СОЛЬ_ENZO ХАРЬКОВ-ДНЕПР


Отзывы и трип-репорты без репутациии от нащих клиентов с Днепра

Днепр подтягиваемся на бигбро!!!Дальше будет интереснее)))
ТОП СТАФФ + ОТЗЫВЫ + ТРИПЫ
image.jpg

ВНИМАНИЕ! САМЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОДУКТ

Отзывы
https://bigbro.biz/threads/ПРОБЫ-enzo-в-Днепре-и-Харькове-top_stuff-РОССЫПЬ-СОЛЬ_enzo-ХАРЬКОВ-ДНЕПР.3217/page-6#post-178634
ПРОБЫ ENZO в Днепре и Харькове TOP_Stuff РОССЫПЬ-СОЛЬ_ENZO ХАРЬКОВ-ДНЕПР
ПРОБЫ ENZO в Днепре и Харькове TOP_Stuff РОССЫПЬ-СОЛЬ_ENZO ХАРЬКОВ-ДНЕПР


Отзывы и трип-репорты без репутациии от нащих клиентов с Днепра

Днепр подтягиваемся на бигбро!!!Дальше будет интереснее)))
Top stuff отличный магазин все честно быстро ахуено рекомендуюрекомендую
 

llLIDANll

New Member
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Трип-Репорт по гашу от Днепровского магазина TOP-STUFF.
Была выдана проба гаша 0,3.
На цвет зелено-желтый.
Запах ели как и у гост гаша.
Насыпаю половину на табак, немного огня и все уже во мне, на вкус и запах почти никакой с нотками елки.
Думаю что не убило, проходит 5 минут.
00:00-ровно через 5 минут очень сильный поток эйфории который сбивает тебя аж с ног.
Такая сильная бывает от бошек марки, ЧТО ПРОСТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ.
В голове только приятные мысли сменяющие друг друга, сативный эфект выше индичного!
00:10-НАРУБИЛО ТАК ЧТО ЧТО ЕЛИ С ПОДЬЕЗДА ВЫШЕЛ, НЕ ОЖИДАЛ ТАКОЙ ЭЙФОРИИ.
00:45-эфект не падает не на секунду, кажеться что приход длиться весь эфект, сатива очень хорошо чистит мохги от всего плохого)
1:20-еще прет но уже нет той эйфории, глаза крассные, хочеться кушать.
2:30-еще чувствуеться что он внутри)))
Очнь мощьна позиция этот ГАШ, очень и очень сильный!

Гаша хватило на 2 жирных раза.
Мощьность:12\10
Очень понравился и буду однозначно брать.
Очень благодарен магазину.
SssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssssSssssss
 
Последнее редактирование:

Binokol

Well-Known Member
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
53
Репутация
7
Реакции
13
Баллы
0
Скоко реп надо на пробу?
 

Rastaman

New Member
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Магазин четкий,стафф годный,разрывает с напаса,всем советую,цените свои деньги,платите за качество,топ стафф самый годный шоп в днепре
ТОП СТАФФ + ОТЗЫВЫ + ТРИПЫ
image.jpg

ВНИМАНИЕ! САМЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОДУКТ

Отзывы
https://bigbro.biz/threads/ПРОБЫ-enzo-в-Днепре-и-Харькове-top_stuff-РОССЫПЬ-СОЛЬ_enzo-ХАРЬКОВ-ДНЕПР.3217/page-6#post-178634
ПРОБЫ ENZO в Днепре и Харькове TOP_Stuff РОССЫПЬ-СОЛЬ_ENZO ХАРЬКОВ-ДНЕПР
ПРОБЫ ENZO в Днепре и Харькове TOP_Stuff РОССЫПЬ-СОЛЬ_ENZO ХАРЬКОВ-ДНЕПР


Отзывы и трип-репорты без репутациии от нащих клиентов с Днепра

Днепр подтягиваемся на бигбро!!!Дальше будет интереснее)))
 

Rastaman

New Member
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Берем только у @top_stuff(a)
Клады прячут надежно,магазин еще не подводил,берем почти каждый день всегда находим и на радостях идем курить,колбу опустили на 2их и этого напаса достаточно что бы сесть и охуеть в прямом смысле,обычно я курю сам 2 колбы,а этой травы после 1 напаса(опишу свои ощущения)1...2...3...Полетели))
 

Povelitel

New Member
Регистрация
8 Фев 2018
Сообщения
3
Репутация
-1
Реакции
0
Баллы
0
Дело было вечером , делать было нечего. Решили мы по старинке с корешом взять накурыться.
Расскажу как все это происходило в этот вечер.
В 21:20 с планом на руках мы попали домой. Аппарат с 5л баклахи и вверх 2л пиваса уже стоял на рабочем месте )). Первый курил мой друг (попросил что бы я ему напалил) , засыпав половину колпака (1гр-4 банки с моего колпака) этого оказалось более чем достаточно .
Набив 2х литровый вверх белоснежным дымом, он потянул его и пару раз покашлял, после чего повторил процедуру я .
21:35
уже начиналось легкое помутнение рассудка . Смотрев на друга я начинал улыбаться , потому что уже напаяло достаточно хорошо. Посидев где то 10-15 минут и выкурив по сижке после банки , чуть шатавшись мы пошли пить чай . Чайная церемония длилась около получаса до начала 11го. Все это время мы пили чай и чувство эйфории переполняло нас.
22:30
Мы решили посмотреть фильм Доктор Стрендж (советую кто не видел посмотреть под банкой) . Плавило так что фильм смотреть было невозможно , и на половине фильма захотелось закурить сигаретку .
23:20
Проперло дико покушать . Варенье с чаем и и печеньками заходило на ура . Где то к полуночи уже дико тянуло спать и по чуть-чуть начало отпускать . За 00:00 уже вырубило и я видел 5й сон.
Итог
Стафф чудесный , очень понравился . Рекомендую !
 

Дядько Федiр

Мой Mandem. Pullup на 6lockE
Перегретый
Регистрация
27 Июл 2017
Сообщения
2.062
Репутация
804
Реакции
2.654
Баллы
2.532
Вещества
Не вредящие печени и почкам

gigiloka

New Member
Регистрация
10 Фев 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Привет всем, сегодня взял россыпь у топ стафа и решил написать трип об этом.
Купил клад, получил сразу фото, клад забрал, все было ровно, надежное место. Далее решил набрать бро чтобы угостить стафом ,услышав предложение он мигом примчялся ко мне оставив все дела на потом.Сделали мы по два парика,и достаточно хорошо сдавило в груди, покашляли ,сплюнули масла
emoji16.png
и давай залипать в приставку,карты,нарды.

(Спустя 20 минут)...

Кореша так навалило что тот ниразу не смог победить меня в Мортал Комбат , я вот наоборот чуствовал себя бодрячком от дубаса

Залипали мы гдето 1.5-2ч

Потом начался ЖОР, причем дикий, жрали все подряд (пельмени, пирожные, даже печенья с майонезом)

Попустились , и давай по новой напаливать
Вобщем пол ночи дули, хавали, залипали, ржали, удовольсвие получали.

--------------------------------------------------------------

Итак выводы : План очень понравился, чуствуеться качественный сорт и аромат.



На утро отходов не чуствовалось, кабину собрал легко так сказать.

--------------------------------------------------------------

Оценки

Магазин: Вызывает доверие , все взвешено ровно 10/10
Упаковка и стелс: плотная без запаха 9/10
План:9/10
 

Gendalf1337

New Member
Регистрация
11 Фев 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Трип репорт на DOB
Найс штука, накрывает плавно.
Так как оно влияет больше на эмоциональное состояние, были мысли о суициде)
На смешек проперает больше чем от хапучино)
Вобщем все кайфово
 

ank5

New Member
Регистрация
28 Янв 2018
Сообщения
2
Репутация
3
Реакции
2
Баллы
0
Мужчина.190/90
Вещество-Амф
Толерантность-абсолютно нулевая
Способ употребления-назально
Доза-0,1г.
00:00
После того,как вдохнул все 2 дороги,ощутил очень сильное жжение в носу,от него аж начала болеть голова,так сильно это было.
00:30
Не хочу рассказывать начало,и т.д. Самый сок ощущений меня окатил ровно через пол часа.Началась именно скорость.Я не мог усидеть на месте,теплая эйфория буквально сама все делала за меня.Я бегал по квартире,вытирал пыль с полок,все время смотрел на вазочки,разный декор,переставлял их,короче решил устроить красоту)
00:40
Очень сухо во рту,в голове очень свежо,я могу спокойно выражать свою мысль во всех красках(Чего не бывает от той же травы например) Я мог бы учиться,запоминать длинные стихи.
Немного проявлялся стим,ручки и ножки немного дрожжали,в груди стоял,казалось комок энэргии,который её распространял по всему телу,ребята,усидеть на месте я просто не мог,все время мозг требовал каких-либо ненавящивых действий.Если бы мне дали тогда кубик рубика,я,думаю,мог бы собирать его хоть весь день)
1:00
Эффекты перешли в ту стадию,когда они такими и должны остаться до конца трипа.
Я позвал кентов,очень хорошо с ними общался,сначала они даже не поняли в чем дело)
Рот у меня не закрывался,я рассказывал друзьям очень интересные факты из истории амфа(перед тем как пробовать,очень много всего прочитал) Я казалось Маша в мультфильме "Маша и Медведь",такой же энэргичный,так же не закрывается рот,так же тянул довольную лыбу.
1:30
Я прочитал,что после амфа,во время трипа,хоть кушать и не хочется,это нужно делать.
Я пошел в мак,взял биг тейстси меню,хотя есть я вообще не хотел,тем более,что перед самим трипом я уже ел.
Ну,короче,с некоторыми усилиями,я доел.Было это не так вкусно,как под травой,очень мешала сухость во рту,которая не проходила,даже если я запивал еду колой,ком еды,который практически невозможно было глотнуть очень мешал.
2:00
Я сел за руль машины)
Я коненчо не дурак,подвергать риску других людей,находясь за рулем в нетрезвом состоянии.
Все происходило на пустынных дорогах,где никого не было.
Первый разгон до 60км/ч меня просто поверг в шок.Я казалось просто лечу по трассе на скорости 200 км в час,хотя ощущал в этом нотку самовнушения,только понял,что все нормально,сразу этот глюк проходил.
4:00
Все это время я отрывался нон стопом,был самый активный)
Я был удивлен,что за 4 часа действия,эффекты практически не спали,все так же шторит,все так же хочется действий,общения.
На Европейской площади,я подбежал к уличному музыканту,попросил гитару и начал играть и петь песни на весь центр Днепра,мне даже кинули за время песни какие-то деньги)
В тот момент,я казалось могу полететь,на столько мне не сиделось.Я хотел очень быстро куда-то побежать,сходить в зал и т.д.
6:00
Я пришел домой,все еще достаточно быстрый,мне не хотелось спать вообще.
Начал играть в компьютерные игры,разговаривать со всеми по телефону и заниматься прочей бесполезной фигнёй.Сила эффектов равнялась трети,с самого начала трипа.
9:00Все же я решил лечь,очень долго крутился,но заснул.
17:00НА следующее утро я встал вообще в 10:00.
Особого физического дискомфорта я не ощущал,немного кости крутило.В голове полнейшая каша,очень сильно хотелось спать,причем так сильно,что даже когда вышел на улицу,просто валился с ног.
Короче,после амфа,ребята,следующий день должен быть полностью свободным,отсыпайтесь,ешьте,набирайтесь сил.Никакие рэд буллы от такого архи желания спать вам не помогут.Спал я,грубо говоря сутки после всех этих гуляний.
Вывод:
Лично мне,ощущения очень понравились.Классно подойдёт для учёбы,долгих прогулок,вечеринок и прочего активного отдыха.
Клад был сделан хорошо,мне понравилось.Вообще,в последнее время курьеры исправились,стали ложить в отличных местах.
На следующее утро еще юзануть мне не хотелось вообще.Вот просто не хочется,и все.Я боялся,что есть возможность подсесть на амф,после таких проб,но понял,если делать все с умом,все будет хорошо)
Спасибо за предоставленную пробу,очень доволен новым опытом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу