ТОП трипы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

llLIDANll

New Member
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Трип-репорт АМФ от Днепровского шопа Top-stuff.
Толлер:0 и
Клад-10/10
Вес: 0.2
2 кроля, в рыло по 0.1.
00:00-забегаем в дом, шмыг, сильное сжение.
00:07-вход мажущий, слово сложно сказать, очень круто, лицо потеряное)
00:20-эйфо/стим примерно 70/30, догоняться не хочеться, на запах как духи.
02:00-рот просто не закрываеться, горло болит от них, а рот закрыть не можешь пока пол жизни не расскажеш(ИМХО)
04:00-небольшой спад в эйфо, но не попускает, кроль все так же говорит.
06:00-прет явно больше заявленого, не попуская.
9:00-уже чувствуються отходосы, но хули прет так долго?) эмпатия не ушла.
Вообщем, 15 часов хуй выйдет, амф бомба, но не увлекайтесь)
Продавец ровный, все по делу,
Общая-10/10
Спасибо магазу за пробу!
 

Memphis99.9

New Member
Регистрация
9 Фев 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
0
Доброго времени суток, вчера вечером мне был выдан пробник 0.2амфа у магазина Top stuff. Клад очень скрытно оформлен, никаких проблем не возникло. Долго ехал обратно домой. Распаковал дома пакет, по кол-ву все совпадает. Спрессованные камни небольшого размера упакованные в 2 зип. пакета.
Отделил дозу в 80 мг. Мой нос как ни в чем не бывало желал поддержки, жжение неприятное. Сразу же покурил сигу - почувствовал прилив сил.
Спустя 2 часа стим сменился чувством спокойствия и равновесия. Организм хотел воды, но особой жажды небыло.
Еще через 2 часа захотелось похавать, перекусываю... Спать не хочется, но при желании все возможно)
Общ. оценка:
сервис: 5/5
упаковка 5/5
качество 5/5
 

Tor4er1387

New Member
Регистрация
23 Дек 2017
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
ОТЛИЧНЫЙ ФЕН! ЯРКИЙ ПРИХОД! НЕРЕАЛЬНЫЙ КАЙФ! Наконец-то мне попался высококачественный продукт!
20:10 Чувствую, как жизнь циркулирует по моим венам, наполняя всё тело электрическими волнами, с неимоверной концентрацией экстаза! Все-таки моя система - белая! И этот фен её полностью удовлетворил!
20:20 Похоботившись по квартире и устроив за эти 10 минут солидный беспорядок, я причаливаю к компу, и вот искрящийся всеми красками соблазнов мир инета открывает передо мной свои гостеприимные объятия!
20:40 Посвятил это время оптимизации работы ОС. Зависаю с товарищем в скайпе
21:40 Время летит незаметно, час прошёл во мгновение.
22:50 Выдвинул с друзьям на тусу, трип достигает своего пика. Добирался до места пешком. В наушниках техно, ноги сами пускаются в пляс.
23:30 С друзьями на квартире слушаем музыку, общаемся, всё прекрасно.
3:00 Я бы сам не поверил, но только-только начало попускать после первой проставы!
Утром не наблюдал никаких отходов, ни малейшего следа вчерашнего мероприятия.

С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ПРОДУКТ ВСЕМ! Получите не с чем несравнимое удовольствие, А ВОТ ВЫХОДОВ ТАК И НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!
Вывод:
Закладка 10/10 (очень оперативно, Кура просто молодец )
Разгон - 10/10
Чистота и качество 10+/10

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННУЮ ПРОБУ!
 
Регистрация
7 Фев 2018
Сообщения
8
Репутация
7
Реакции
15
Баллы
0
Вещества
без исключений
О магазине : вся администрация магазина отзывчива,не конфликтные , ненаходов ни разу не было.
Оценка : 10/10 ( касательно магазина )
О себе :
Рост : 165
Вес : 50
Ранее не юзал ничего подобного. ( соли,амф и.т.д. ) только шишки курил.
Дозировка 0,1 мг в одного.
Способ употребления : нюхал. 0,05 мг в одну ноздрю , и соответственно 0,05 мг во вторую.
Время - 15:53 - ёбнул в одну ноздрю,на вкус не такой уж и противный как рассказывают
15:58 - время начало идти немножко медленнее ,чем обычно
16:01 - нарисовался варик дунуть,я же себя чувствую очень расслабленно , пока что никто ничего не заподозрил

16:05 - часы на руке и одежда начинают причинять дискомфорт
16:07 - звуки вокруг стали более чёткими
16:12 - уже трудно говорить длинные предложения ( долго думаю) , а также прилив энергии
16:20 - сигареты курятся куда быстрее
16:25 - начинаю выдавать предложения ,которые остальных напягают
16:30 - прилив теплоты по телу,собираемся плюс ко всему хапать
16:40 - обычно курю по две банки,сейчас смог дать только полторы
16:41- осмелился и дал вторую банку
16:44 - обычно я под травой более разговорчивый
16:52 - большие перепады во времени
16:55 - больше вкуса амфа в соплях
17:21-разговоры о жизни
17:44- посещают великие мысли и теории
17:58 - время замедлилось буд-то в матрице
18:30 - тело расслаблено больше чем во сне
18:33 - треки жанра "хип-хоп" заходят
18:44 - время идёт сильно долго,поэтому выбираю пути подлиннее
19:05 - так классно залипать на гирлянду
19:15 - то берёт , то попускает-хуй пойми
19:19 - слишком большая куча глубоких мыслей
19:31 - музыка не вызывает восторга
19:45 - нет желания дослушивать песни,они мешают думать
19:47 - много чего обдумав,появилось другие представления разных вещей
19:49 - многое чё заебало и продолжает заебывать .
19:51 - много вещей не понимаю
19:57 - всё также нравится ходить на большие дистанции
20:03 - понимаю как много прошло времени
20:06 - каждое решение обдумываю
20:11 - понял как меня давно отпустила трав и прёт только амф
20:16 - построил себе план лет на пять
20:21 - кенты говорят,что я с виду абсолютно адекватный , но меня пиздует еще нормально
20:35 - чувствую расслабление , и свои силы
20:44 - настроение при общении поднимается
 

Rastaman

New Member
Регистрация
21 Дек 2017
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
ТОП СТАФФ + ОТЗЫВЫ + ТРИПЫ
image.jpg

ВНИМАНИЕ! САМЫЙ ТОПОВЫЙ ПРОДУКТ

Отзывы
https://bigbro.biz/threads/ПРОБЫ-enzo-в-Днепре-и-Харькове-top_stuff-РОССЫПЬ-СОЛЬ_enzo-ХАРЬКОВ-ДНЕПР.3217/page-6#post-178634
ПРОБЫ ENZO в Днепре и Харькове TOP_Stuff РОССЫПЬ-СОЛЬ_ENZO ХАРЬКОВ-ДНЕПР
ПРОБЫ ENZO в Днепре и Харькове TOP_Stuff РОССЫПЬ-СОЛЬ_ENZO ХАРЬКОВ-ДНЕПР


Отзывы и трип-репорты без репутациии от нащих клиентов с Днепра

Днепр подтягиваемся на бигбро!!!Дальше будет интереснее)))
Всем привет ребятки
Репортик по бохам афган))))
Бошки были спрятаны надежно,это важно отметить тут оценка 10/10,бошки на запах приятные а вот в горле горькая,на вкус не приятная но эффект того стоит,зарядили каждый по баллону (нас было 5)начиналось все довольно плавно и размазывало все сильнее постепенно!
23:17 дунули по баллону,сначала странные ощущения,не понятные,только чувство что кто то тобой управляет.
23:30 словили волну,все резко начали смеятся друг с друга но некто не понимал что смешного и все равно ржали,тогда я понял что даже не буду спрашивать у друзей нарубало ли их,все мы были в одинаковом состоянии которое реально удивило.
00:00 эффекты смешались теперь мы начали понемногу говорить друг с другом разделившись,но смех не пропадал,смеялись после каждого слова.
00:30 мы стояли долгое время посреди дороги во дворах и спорили куда нам надо идти потому что другу показалось что нам надо идти в "Магдалиновку" за кладом топ стаффа(у него там нет закладок)
Этот спор продолжался еще долго и от смеха уже зубы сводило.
01:30 уже почувствовал действие сативы,потянуло спатки,но чувство что меня еще не плохо держит не пропадало еще долго об этом так же говорило вфражение моего лица,глаз,улыбка до ушей,просто сильно расслабило.
В общем не могу я не отметить оператора,по сравнению с другими шопами он общительный,перед покупкой задавали много вопросов он не оставил их без внимания и четко отвечал на все наши вопросы,фото мы получили через 2-4 минуты после оплаты в общем оценка оператору 10/10;
Надежность 10/10;
Доверие 10/10;
Цены 9/10;
Упаковка 10/10
 
Последнее редактирование:

Kurets

New Member
Регистрация
12 Фев 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Все эти отзывы сделаны за вознаграждение. Я же хочу сказать, что магаз любит прокидать. Решил написать, ибо не в первый раз. В первый раз кинули, когда они назывались hz_shop, пришел на место - клад разрыт, валяется рваный зиплок и иза, это сделали как раз перед закрытием. Потом переименовались в топ_стаф и вроде ничего, били успешные сделки, но в один момент приходит фото, не имеющее ничего общего с адресом. Один раз не пидарас, может кура ошибся, но когда происходит рецидив, то понимаешь, что "люди" это делают сознательно. Не смотря на низкие цены не рекомендую сюда обращаться, т.к. нет никакой гарантии получения товара.
 

top_stuff

Прошел проверку
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
37
Репутация
115
Реакции
46
Баллы
0
Все эти отзывы сделаны за вознаграждение. Я же хочу сказать, что магаз любит прокидать. Решил написать, ибо не в первый раз. В первый раз кинули, когда они назывались hz_shop, пришел на место - клад разрыт, валяется рваный зиплок и иза, это сделали как раз перед закрытием. Потом переименовались в топ_стаф и вроде ничего, били успешные сделки, но в один момент приходит фото, не имеющее ничего общего с адресом. Один раз не пидарас, может кура ошибся, но когда происходит рецидив, то понимаешь, что "люди" это делают сознательно. Не смотря на низкие цены не рекомендую сюда обращаться, т.к. нет никакой гарантии получения товара.
1) Отзывы не за вознагрождение , отписали только те клиенты которые которые захотели.
2) ХЗ ШОП был но, мы его выкупили с клиентскими базами и все наладили.
3) Давать перезаклад за свежий клад? не смеши коней.(Даешь перезаклад и все начинают писать ненашел - думаю многим магазинам это знакомо)
4) Если у кого то есть сомнения , запроси ссылку на чат где наши клиенты все обьяснять кто кидает.
5) Правила магазина в разделе ПРАЙС.
 

senyabogvtope

New Member
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
0
Запах сильный, шишовксий, приятный. Натянул баллон, заходит очень легко, мягко, не дерет горло.


Эффекты наступают постепенно. На выдохе побежали мурашки по телу, я как будто бы стал мягким) Расслабило и привалило. Настроение отличное. Ощутил легкость, слегка размазало. Эффекты пошли на спад через часа 1,5-2. Я плотно покушал и лег спать.


Клад- 9/10 ( фото с четким описание+ легко снял)
Вес- 10/10
Упаковка- 9/10 (немного пропускает запах)
Качество- 10/10
Эффекты- 9/10 (приятная россыпь)
ПостЭффектов я не почувствовал.
Селлер- 10/10 (вежлив, коммуникабелен)


Лично мне стафф понравился. Отличное соотношение цены и качества!
 
D

Deleted member 1675

ты тоже всемогущий ,как ты так людей призываешь одним сообщением?научи плз
 
D

Deleted member 1675

мне кажется попахивает тут говнецом. Но время расставит все на свои места
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
D

Deleted member 1675

1) Отзывы не за вознагрождение , отписали только те клиенты которые которые захотели.
2) ХЗ ШОП был но, мы его выкупили с клиентскими базами и все наладили.
3) Давать перезаклад за свежий клад? не смеши коней.(Даешь перезаклад и все начинают писать ненашел - думаю многим магазинам это знакомо)
4) Если у кого то есть сомнения , запроси ссылку на чат где наши клиенты все обьяснять кто кидает.
5) Правила магазина в разделе ПРАЙС.
ХЗ ШОП был мусором и ты такой же
 
D

Deleted member 1675

отнял ХЗ ШОП у меня кента ,приходится теперь ему работать на полицаев ,своих же вкидывать ,что он и хотел сделать по отношению ко мне
и ты тут только для этого
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
отнял ХЗ ШОП у меня кента ,приходится теперь ему работать на полицаев ,своих же вкидывать ,что он и хотел сделать по отношению ко мне
и ты тут только для этого
Ааапп, понял теперь!;)
Эта тА гнусная история когда тебя кент хотел вломить и ты вовремя раздуплился? Помню
 
D

Deleted member 1675

Ааапп, понял теперь!;)
Эта тА гнусная история когда тебя кент хотел вломить и ты вовремя раздуплился? Помню
так их уже 2 таких истории )
он 2 раза меня хотел вкинуть,если первый раз были соли и можно было спокойно все свести на параною,то второй раз это 100% убедился что он мыша мусорская по имени Андрюша
 

top_stuff

Прошел проверку
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
37
Репутация
115
Реакции
46
Баллы
0
ВЫ решили засрать тему или добавить нам черного пиара)) ну ну...
Мусора? а твой кент за что попал он что курьером был что его так присонули что он теперь вкидывает своих?
Чего же ты тогда на свободе еще раз у тебя кент крыса?
100% то что если бы мы были мусорами уже бы за два месяца работы тут были бы разбирательства.
Если вы чем то не довольны, оргуметнировать свое недовольство доказательствами и фактами.
Если же нету попрошу непортить тебя или буду на вас жаловаться в плодь до того чтоб вас лешили статуса тестеров или кто вы там.
Соли знаете ли могут вам помутнить ум.
 
D

Deleted member 1675

ВЫ решили засрать тему или добавить нам черного пиара)) ну ну...
Мусора? а твой кент за что попал он что курьером был что его так присонули что он теперь вкидывает своих?
Чего же ты тогда на свободе еще раз у тебя кент крыса?
100% то что если бы мы были мусорами уже бы за два месяца работы тут были бы разбирательства.
Если вы чем то не довольны, оргуметнировать свое недовольство доказательствами и фактами.
Если же нету попрошу непортить тебя или буду на вас жаловаться в плодь до того чтоб вас лешили статуса тестеров или кто вы там.
Соли знаете ли могут вам помутнить ум.
время расставит все на свои места
 
D

Deleted member 1675

а не получилось у него вставить меня,потому что он лох по жизни и место его среди таких же лохов как он
 
D

Deleted member 1675

кажется пора выставлять ихние данные на общее обозрение
 
D

Deleted member 1675

Да ?,Андрюша ,даю тебе шанс спетлять отсюда по нормальному
 
D

Deleted member 1675

иди к себе домой на лигализер ,там твой дом ,среди крыс и продажных барыг ,тут не твой контингент
 

top_stuff

Прошел проверку
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
37
Репутация
115
Реакции
46
Баллы
0
иди к себе домой на лигализер ,там твой дом ,среди крыс и продажных барыг ,тут не твой контингент
Последний раз повторюсь

Если вы чем то не довольны, нужно оргуметнировать свое недовольство доказательствами и фактами.
Если же нету попрошу непортить тему или буду на вас жаловаться в плодь до того чтоб вас лешили статуса тестеров или кто вы там.
 
D

Deleted member 1675

Последний раз повторюсь

Если вы чем то не довольны, нужно оргуметнировать свое недовольство доказательствами и фактами.
Если же нету попрошу непортить тему или буду на вас жаловаться в плодь до того чтоб вас лешили статуса тестеров или кто вы там.
время у тебя до завтра
или ваше трио ,Зека ,белый и шевелев разнесется по всему инету ,не только на форуме,поверь ,такие полномочия имеются
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу