ТРИП-РЕПОРТЫ И ОТЗЫВЫ

The Butterfly Effect

Барон Шишкокур
Регистрация
6 Апр 2017
Сообщения
351
Репутация
453
Реакции
417
Баллы
532

Решаюсь сходить попить чайку и залипнуть в ноут-бук
и послушать музыку любимых моих исполнителей.
Вот кстати один из клипов

Просмотр сопровождается приятным расслаблением и приятным чаепитеем)


Мне тоже под накурочку клипчик очень зашел, наркомания еще та))) ору3dflagsdFreeееее:DSssssssSmokahhhhTatice 061
 

Та Самая

Мес†ная
Sister
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
6.252
Репутация
3.761
Реакции
11.189
Баллы
2.532
Исследований
0
ни разу тут не брала,а отзывы хорошие:( не пойму сыпуха индика или сатива?какие районы регулярно обслуживаются?
 

Trash_hunter

Старая школа
Мес†ный
Регистрация
11 Фев 2016
Сообщения
1.395
Репутация
1.702
Реакции
3.004
Баллы
2.532
Вещества
Тгк онли...
Сыпуха руделарис я думаю), на вкус дикарь-дикарем ) но рабочая) я 3-4 даю её, часа полтора держит. Удобно что у меня по местному и кура хороший, не находов не было пока.
 

ХалкБро

New Member
Регистрация
27 Мар 2018
Сообщения
1
Репутация
2
Реакции
4
Баллы
0
Просто отзыв и трип
про и для магазина
Just Nature

Толлер:

низкий,
средний
высокий
Употребляю:

Очень давно, но в меру, целыми днями не долблю, так сказать курю когда хочу расслабиться
Способ употребления:

Всё: мокрый, сухой, пипетка,
сига, исходя из обстановки, быстроты или удобства.


Итак, про данный магазин и его продукт, чисто благодарный отзыв о работе и подходу к каждому клиенту.

Предпочитая в основном натур продукт упал взгляд и интерес к данному продавцу после прочтения отзывов. Покупал раз 10, проблем не было. Много писать не буду, согласен с выше написанным, шиш яд, россыпь достойна внимания, вес как заяленно, оперативность и понимание оператора на высоте.

Отдельно хочу отметить за неожиданный сюрприз в виде пакета россыпи, хотя не когда не просил проб не в одном магазине.

И так в двух словах.

Вчера вечером приходит в телегу фото с местом и адресом от данного магазина. Приятно удивлён, отписую, сколько $, ответ зацени качество, поэтому никогда не чего подобного не писал да данных ресурсах, но в это раз решил зарегистрироваться и оставить отзыв.
Ближе к делу:
Прибыв на место быстро сняв, неспешно распоковав так как в машине, освободив сигу от табака забиваю, запах слабый. Упаковка, стандарт, пакет, магнит, изолента.
Курю, запах дыма слабый, заходит хорошо, не дерет аж как-то не привычно. Жду, 3 минуты ничего, думаю, шо за нах, когда?, и вот, очень плавно, не спеша идет нагрев. Спустя ещё 10-15 минут плато, не в гавно но нахлобучило, по мне то что надо если за рулем, небольшой хлам
, приподнятое настроение да и попиздеть тянет, пойдёт. Пик не долгий, мож минут 30-40, пошло на спад, но довольно плавно, без груза.
С пустя полтора часа всё ушло, рабочая натура.
Как по мне очень похожа на россыпь что брал до этого, наверно чутька слабей что по силе так и по времени. Цена, качество почти соответствует, но как по мне можно дешевле, хотя не знаю почём магаз её выставит.
В общем очень приятно не за бесплатный стаф, а за интересный подход к своим клиентам. Удачи и процветания.

Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10

Россыпь 8- 9/10
Общая 10/10
 

SNOOP_DOGG

Мес†ный
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
2.000
Репутация
1.055
Реакции
2.793
Баллы
2.532
Просто отзыв и трип
про и для магазина
Just Nature

Толлер:

низкий,
средний
высокий
Употребляю:

Очень давно, но в меру, целыми днями не долблю, так сказать курю когда хочу расслабиться
Способ употребления:

Всё: мокрый, сухой, пипетка,
сига, исходя из обстановки, быстроты или удобства.


Итак, про данный магазин и его продукт, чисто благодарный отзыв о работе и подходу к каждому клиенту.

Предпочитая в основном натур продукт упал взгляд и интерес к данному продавцу после прочтения отзывов. Покупал раз 10, проблем не было. Много писать не буду, согласен с выше написанным, шиш яд, россыпь достойна внимания, вес как заяленно, оперативность и понимание оператора на высоте.

Отдельно хочу отметить за неожиданный сюрприз в виде пакета россыпи, хотя не когда не просил проб не в одном магазине.

И так в двух словах.

Вчера вечером приходит в телегу фото с местом и адресом от данного магазина. Приятно удивлён, отписую, сколько $, ответ зацени качество, поэтому никогда не чего подобного не писал да данных ресурсах, но в это раз решил зарегистрироваться и оставить отзыв.
Ближе к делу:
Прибыв на место быстро сняв, неспешно распоковав так как в машине, освободив сигу от табака забиваю, запах слабый. Упаковка, стандарт, пакет, магнит, изолента.
Курю, запах дыма слабый, заходит хорошо, не дерет аж как-то не привычно. Жду, 3 минуты ничего, думаю, шо за нах, когда?, и вот, очень плавно, не спеша идет нагрев. Спустя ещё 10-15 минут плато, не в гавно но нахлобучило, по мне то что надо если за рулем, небольшой хлам
, приподнятое настроение да и попиздеть тянет, пойдёт. Пик не долгий, мож минут 30-40, пошло на спад, но довольно плавно, без груза.
С пустя полтора часа всё ушло, рабочая натура.
Как по мне очень похожа на россыпь что брал до этого, наверно чутька слабей что по силе так и по времени. Цена, качество почти соответствует, но как по мне можно дешевле, хотя не знаю почём магаз её выставит.
В общем очень приятно не за бесплатный стаф, а за интересный подход к своим клиентам. Удачи и процветания.

Оценки
Продавец 10/10
Клад 10/10
Упаковка 10/10

Россыпь 8- 9/10
Общая 10/10
Грешно убиваться не каждый день ___))))
-1% к Джа карме ;):eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Tehnik

    Tehnik

    Points: 1
    Без комментариев

Olejan420

02:4 !рим
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
84
Репутация
84
Реакции
81
Баллы
0
Вещества
(T)ria(G)rutri(K)a
Затестил шишули
Голден бомб
Качество здоровское
И весс на бандейку можно разделить!
 

фокусник

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
80
Баллы
0
впишусь на платную пробу шишек и россыпи и с меня репорт по качеству товара спасибо удачьного движа!
ChatpartyFreeееее28472c7a13dc51dGallery 16056 509 7623Gallery 16056 509 7623
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Я слышал у оператора платные пробы,там и район выбрать можно
 

фокусник

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
80
Баллы
0
спасибо брачё завтра решу вапрос всем мир -рим Chatparty28472c7a13dc51dJointHihahahiViannen 01
 

KarabasGanjubas

Много Хапаю
Регистрация
8 Янв 2018
Сообщения
22
Репутация
48
Реакции
33
Баллы
0
Трип-репорт по шишкам ☄️Global bomb☄️ от магазина Just Nature Shop
Толлер: выше среднего
Способ употребления: водный
Курило двое

Итак, решили взять у джаста новую шиху. Получили адрес. Со съёмом проблем не возникло, как всегда :)
Дома, открыв зиплок, я услышал приятный и яркий цветочно-фруктовый запах
Единственное замечание это вес, его правда мало, не грамм
Я сказал об этом оператору и получил скидку на следующую покупку.
Напаливаем первый.
На вкус не комильфо, но терпимо
Злая шишка, по моему мнению и мнению кента. Кашель был сильным и продолжительным.
Спустя пару минут почувствовал, что шишка начинает работать.
Был и смех, и танцы под музло :) Всё как положено
Посмеялись, покурили сигареты, поиграли в онлайн-игру и решили расходиться.
Эффекты начали спадать примерно через два часа
И плотно покушав, я крепко уснул)

Вывод:
Шишка: 9/10
Вес: 7/10
Место клада: 10/10
Оператор: 10/10
 

Brick_bazuka

Well-Known Member
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
58
Репутация
74
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
чай с плюшками
Беру только у вас всегда в этом прекрасном городе Харьков, потому что вы из разряда первокласных магазинов так скажем, всегда ровные заклады и оперативность со вместку с позитивом которое вы дарите, не оставит никого равнодушным!! Новая росыпь лучше чем предыдущая это пиздец как радует,Шиш ядерный 1банка вообще, даже не о чем не думайте,БЕРИТЕ СМЕЛО ЗДЕСЬ!
Вам желаю только удачи и здоровья ,и все, остальное будет.
Природа, природа и только природа, нахуй спайсы и соли!
 

Brick_bazuka

Well-Known Member
Регистрация
24 Окт 2017
Сообщения
58
Репутация
74
Реакции
45
Баллы
0
Вещества
чай с плюшками
Употребляйте только натуральные вещи)) в моем понятии это план, гаш, грибы и Марки,,(мескалин) от этого вы не умрете в конвульсиях если совсем то дурмана можете захавать, поверьте трип будет не забываемый)
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки

фокусник

Well-Known Member
Регистрация
21 Мар 2018
Сообщения
77
Репутация
45
Реакции
80
Баллы
0
ребята но мы на ветке магазина джуст натура сдесь сами знаете всё натуральное без гмо да в очередной раз магаз порадовал своим отношением ценой и качеством это три достоинства с которыми харектиризуетса у меня этот магаз и оператор отдельный +с юмором пацан ! хотел на завтра бронь поставить на шишки шоб непаритса приехав с работы ......а нету ...подождём и под планом )))подождём джуст натур!!!всем мир-рим
ChatpartyFreeееееFreeееееFreeееееGallery 16056 509 7623H0216Gam137
 

Migrepool

New Member
Регистрация
1 Апр 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Не репорт, а отзыв
Лучший магазин за последние 3 года , брал и шиш и росыпь, качество на высоте, в последний раз пришёл на место клада и табличка в которой должна была быть закладка, была не на своем мести, я сделал фото отослал оператору, через 3-5 мин получил новой адрес и фото..
Отличный магазин, для приобретение натура, есть все районы.
Оператор 12/10
Кура 9/10
Качество продукта 10/10
 

DOOM

Не кто не говорил что будет легко
Мес†ный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
1.525
Репутация
1.341
Реакции
1.932
Баллы
223
Сервис качество на высоте!!!:)
 

kingxorg

Member
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
8
Репутация
14
Реакции
3
Баллы
0
Недавно заказал 3г россыпи, оператор после оплаты выдал адрес на 23 августа, я пришел туда, а там ничего не понятно: за кирпичём, в углу, где стрелка на фото была - ничего нет, дальше за ним кто-то рылся, снег сошел, ничего не понятно.

Я написал оператору, он сначала на меня наехал немного (но я понимаю, в этом бизнесе есть куча чаек и проблемных клиентов, никаких вопросов нет), но я продолжил вежливо общаться и он пообещал проверить.

Написал через 2 дня, получил перезаклад, снял без проблем :)

Очень приятно вести дела с ответственными и добропорядочными продавцами.

Спасибо, бро!
 
Сверху Снизу