ТРИП-РЕПОРТЫ, ОТЗЫВЫ, ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bossco

La Casa Verde
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
334
Баллы
0
Да и вообще,мониторить надо двойников как делают.Кинг,спидап и многие другие. Радуется он и шлёт улыбки ,вместо решения проблемы.я не обеднел,отдал своё. Главное имя.
кто-кто там контролит? ты самый умный? свали отсюда, еще раз говорю. Нет доказательств что я кинул - уйди. Еще раз чет отпишешь, обещаю, получишь бан.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
кто-кто там контролит? ты самый умный? свали отсюда, еще раз говорю. Нет доказательств что я кинул - уйди. Еще раз чет отпишешь, обещаю, получишь бан.
Та это новорег чайка )
 

Rastafenhauz

Гений своего дела
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
12
Репутация
-13
Реакции
1
Баллы
0
Вещества
Канабис, скорость. (Не соль)
Завтра утром загружу. Нет рядом людей у кого переписка. Узнай у знающих как просто магазин предупреждает о двойниках. Напиши оператору спидапа.научат. ему имя роняют ,а он за правду баном грозит. Введи в телеге свой адрес и ищи двой
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
кто-кто там контролит? ты самый умный? свали отсюда, еще раз говорю. Нет доказательств что я кинул - уйди. Еще раз чет отпишешь, обещаю, получишь бан.
Та не ведись. Оно ж понятно что чайка или конкуренты. Итак все в курсе что ты ровный
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Завтра утром загружу. Нет рядом людей у кого переписка. Узнай у знающих как просто магазин предупреждает о двойниках. Напиши оператору спидапа.научат. ему имя роняют ,а он за правду баном грозит. Введи в телеге свой адрес и ищи двой
Двойники у всех есть. И у тех шопов что ты написал тоже. Истребить их нереально, внимательным просто нужно быть. А селлеру совет-сделайте прямую ссылку на телегу
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Завтра утром загружу. Нет рядом людей у кого переписка. Узнай у знающих как просто магазин предупреждает о двойниках. Напиши оператору спидапа.научат. ему имя роняют ,а он за правду баном грозит. Введи в телеге свой адрес и ищи двой
Что ты несешь ? БЛять ты можешь соль на минутку отложить и написать нормально
 

Rastafenhauz

Гений своего дела
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
12
Репутация
-13
Реакции
1
Баллы
0
Вещества
Канабис, скорость. (Не соль)
Я не силён в твоих солерах .завтра будет переписка и чек. Двойники это ваша проблема а не наша. Решайте.другие решают.
 

Подозрительная Сова

Модератор
Команда форума
Модератор
Злой Бро
Мес†ный
Регистрация
24 Ноя 2015
Сообщения
17.582
Репутация
10.500
Реакции
38.308
Баллы
2.532
Вещества
Шиш, wax, янтарь
Что то мне кажется что завтра нихера не будет)
 

Rastafenhauz

Гений своего дела
Регистрация
18 Июл 2018
Сообщения
12
Репутация
-13
Реакции
1
Баллы
0
Вещества
Канабис, скорость. (Не соль)
Жди и не делай выводов ,женщина.
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
Двойники ? )))) Я кажется понял что этот штрих хочет , он попал на магазин двойника , и хочет чтобы ему вернули те бабки которые он залил кому то на пивас
 

Bossco

La Casa Verde
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
334
Баллы
0
покупали тут вчера шишки!!!
отличные
качество и сама закладка
очень доволен
Люблю магазины натуры
А ты и сегодня забегай к нам, ща ваще свежие адреса + белая вдова вернулась)
 

Tony.Scarface

Fuck You Too
Мес†ный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
1.823
Репутация
2.646
Реакции
4.635
Баллы
22
Вещества
Кокос и MJ
А ты и сегодня забегай к нам, ща ваще свежие адреса + белая вдова вернулась)
Блеать как по сердцу ножом ))) Вдова есть бабок нэма , а это ж любимый мой сорт
 
Б

Баста

А ты и сегодня забегай к нам, ща ваще свежие адреса + белая вдова вернулась)
Бляяя. белая вдова это очинь вкусный сорт всегда был. К вам за ним я не заходил. Заинтересовали.П.с у миня еще пятка мистик осталась со вчера)))
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Мир в хату!хочу поведать о своем опыте,по совету многих на ББ заказываю два гр шишек двумя кладами у данного шопа,но у нас был один ньюанс который немного нас всех запутал,я немного вспылил и очень много высказал но именно мой отзыв об этом моменте,человек который общался сомной в телеге почти до 4 утра,это профи с большой буквы,во первых очень уравновешенный,не матюкается и не игнорит,в итоге я был неправ и хочу извиниться перед бро за то что обвинял человека,но благодаря такой ситуации я очень хорошо смог оценить его умение общаться и решать вопросы,в итоге сегодня снял два клада оба в касание,шишки ещё не пробовал но уверен что порадуют!!!
 

Zhenysia

Vremenno_n
Мес†ная
Регистрация
2 Июн 2017
Сообщения
404
Репутация
517
Реакции
605
Баллы
0
Самый четкий магазин, оператор-бог,тут слова лишние, были вопросы,порешали очень быстро, шихи убойные,что ананас, что мистик))
Очень радует когда появляются ровные магазины ,процветания и побольше адекватный клиентов
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Хочу поведать вам свою историю работы с боско, при всём уважении к самому селлеру!
Пробил я как то на сайте автопродаж шишку, приехал на адрес а там кратор, отписал селлеру на что он почти сразу выдал перезаклад на котором всё ровно. Но проходят дни пролетают года а толлер не падает и я снова обратился к боско, ну он мне говорит мол вв новая есть клады свежие все дела и выдает мне адрес, на котором снова пусто (кто начнёт ныть что плохо искал тот пидр), селлер не отвечал а такси ждало, по этому поехал дальше по делам. Пока занимался своими делами время от времени отвечал боско, мол отправит куру глянуть что за дела, клад ведь свежий и быть такого не должно. Ну я проникнулся его переживаниями по этому поводу и решил не брать у найсшопа а взять ещё одну у него, к сожалению второй адрес тоже оказался пуст и я последовал за старым добрым критикал кушом который в итоге и спас мой вечер.
я не хочу нечего плохого сказать про самого боско, но и про сложившуюся ситуацию тоже молчать не правильно, надеюсь сервис не решил нас покинуть! всем мир!
 

Bossco

La Casa Verde
Регистрация
8 Июн 2018
Сообщения
97
Репутация
198
Реакции
334
Баллы
0
Хочу поведать вам свою историю работы с боско, при всём уважении к самому селлеру!
Пробил я как то на сайте автопродаж шишку, приехал на адрес а там кратор, отписал селлеру на что он почти сразу выдал перезаклад на котором всё ровно. Но проходят дни пролетают года а толлер не падает и я снова обратился к боско, ну он мне говорит мол вв новая есть клады свежие все дела и выдает мне адрес, на котором снова пусто (кто начнёт ныть что плохо искал тот пидр), селлер не отвечал а такси ждало, по этому поехал дальше по делам. Пока занимался своими делами время от времени отвечал боско, мол отправит куру глянуть что за дела, клад ведь свежий и быть такого не должно. Ну я проникнулся его переживаниями по этому поводу и решил не брать у найсшопа а взять ещё одну у него, к сожалению второй адрес тоже оказался пуст и я последовал за старым добрым критикал кушом который в итоге и спас мой вечер.
я не хочу нечего плохого сказать про самого боско, но и про сложившуюся ситуацию тоже молчать не правильно, надеюсь сервис не решил нас покинуть! всем мир!
Мы вам отписали в телеге. Извиняемся за задержку, был переучет просто)
Стараемся, исправляемся.
Мир, с любовью;)
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
Мы вам отписали в телеге. Извиняемся за задержку, был переучет просто)
Стараемся, исправляемся.
Мир, с любовью;)
получил ваш перезаклад, так а в чём собственно проблема была?
 

Nirvanna

Well-Known Member
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
401
Репутация
775
Реакции
1.255
Баллы
0
и в связи с тем что я не могу на него поехать, хотел бы его разыграть в рулетке, ну это надо в своей теме походу делать___))))
 

איש טוב

don't write trip-reports
Регистрация
18 Июн 2018
Сообщения
1.458
Репутация
880
Реакции
2.310
Баллы
2.532
Самый четкий магазин, оператор-бог,тут слова лишние, были вопросы,порешали очень быстро, шихи убойные,что ананас, что мистик))
Очень радует когда появляются ровные магазины ,процветания и побольше адекватный клиентов
+Плюсую Данный Магазин !!!Побольше адекватных клиентов и развития ,виден подход!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу