ТРИП РЕПОРТЫ. Отзывы, предложения и пожелания от ВАС.

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.057
Репутация
4.551
Реакции
15.683
Баллы
2.532
Вещества
☘️
w4whKX9.jpg

ступление:
сем Привет!!!
в. -Читатели!!
-RC_Работники!
риветствую -каждого обитателя_bigbro -,который,сейчас или позже,но всё-же прочитает этот трип!!!
ешила попробовать,чуть по другому)))
то как-то надоело -уже -одно и то-же!
осмотрим-что у меня получится...

ksu Psy Octopus ...
hRSik6z.jpg

Вещество -Марка-DOB
BY - Psy Octopus
Y4EKDRE.jpg

1QKnaLV.jpg
паковка:
Упаковка-Сказка!!!Ещё раз говорю это)))
Стелс-секрет фирмы!!!
А вот далее чёрная изо
fWpwHpr.jpg
сняв изо,последующим ,качеством,упаковки осталась довольна!Под изо было-2 зип-лока.Тот в котором зип с марками -аккуратно склеен скотчем)))

<| ТЕСТЕРЫ |>

Girl - ksu
Возраст -
25 лет
Рост -170 см.
Вес - 54 кг.
Дозировка>
-Целая
M0TgLyx.jpg

Boys - Max
Возраст - 23 года
Рост - 176см.
Вес - 65кг.
Дозировка>
-Половинка.
p9Gvdbl.jpg

Boys - Vasya
Возраст - 43 года
Рост - 177см.
Вес - 68кг.
Дозировка>
-Половинка.
• • •

(к психодэлле-)

ТОЛЛЕР - НИЗКИЙ
-У ВСЕХ!!!
(лично я недели полторы назад - визуалила под марки)

• • •

Как всё было ...

<Предисловие:
Зайдя на bigbro-форум -я обратила внимание на знакомую тему,что висела на главной Занырнула в ветку и вижу выдачу проб -тех-же марок,фена и сибири!Всё что и было в ассортименте,но только по новому -приготовлено!А у меня были нюансы с шопом и я жаждила марку вкинуть!И ещё думала Сибирь (которую я не пробовала ни разу,или марочку которые меня прикалоли).Записалась!Одобрили)))Дилемма...
<Адрес:
Через пару часов,получила картинку с адресом "Центр"!Новый стэлс и это -Радует)))
vV2S00v.jpg
Psy Octopus -Развивается!!!Местоположение есть!По кладу всё ясно,адрес тоже знаком)))Я там бывала.Верх Пусть шкинской,Около общаг и домов,дорога к гаражам!Коад был -В самом начале,у столба!!!
<Поиск&Сьём:
Поиски прошли как по накатанной!Да и снять,-ни каких проблем не составило!Сняла -в касание -мимолётом!Чётенько!Курьер умница!Место не паливное.-Ещё и с таким стэлсом..,можно и повыёбыватся -по городу.Но!!!У нас как всегда,-планов,шо у Наполеона!Тест откладывается иии -в долгий ящик)

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу