ТРИП РЕПОРТЫ и ОТЗЫВЫ о нашем МАГАЗИНЕ

Тема в разделе "♥Простоквашино маркет♥ A-PVP/ENZO●Шишки●АМФ●XTC●", создана пользователем ProstoKvashino Market, 25 июн 2017.

Скрыть объявление
В случае не работы сайта входите по адресу bigbro.BZ
  1. axeone Оффлайн

axeone New Member

Симпатии:
    4
    Трип-репорт: XTC супермен

Репортёр:
    Вес: 77
    Рост: 180
    Доза: половина таблетки
    Толлер: 1 табл ровно 3 недели назад
    22:00 Клад был снят, место было не удачное, на детской площадке. Еще играются дети, мамы с колясками, люди на лавочках, я забираю клад) Красота не описываемая) Не очень элегантно получается, но клад был снят.
    22:30 Половинка колёсика отправляется в меня. Тут стоит заметить для любителей есть всего и побольше: надо читать вики прежде чем есть что-то или нюхать. Смысла от 250 мг миллиграмм для организма человека будет столько же как и от 2 грамм так и от 100 мг. Настоятельно советую ознакомится со статьёй про мдма в вики. Там же вы узнаете много интересного про толлер к данному веществу.

22:55 Чувствую изменение мира, небольшую тошноту, легкость в руках, потихоньку пропадает боль в ногах от долгого хождения по улицам.

23:15 Эффект начинает раскрываться во всей красе. Появляются небольшие визуалы в виде пелены над ровными поверхностями вроде асфальта и однотонных стен. Зрачки постоянно ускользают с одной точки на другую, невозможно сосредоточиться на определенной точки.

23:30 Очень хочется дружить и обниматься) Эффект от мдма раскрылся полностью, я стал открытым к новым знакомствам, разговор с любым человеком начинается легко и непринужденно, общие темы в общении всплывают сами с собой. Чувствуется неописуемая близость с окружающими людьми и легкость во всем теле.

3:40 Так продолжалось примерно 4 часа, после чего эффект резко идет на спад. Уже прослеживаются зевки и желание вздремнуть.

4:10 Пришел в дом, сильно хочется спать. Лег в кровать, глаза смыкаются с трудом, но немного поворочавшись, мне все же удалось заснуть.

11:00 Проснулся сам без будильника и довольно бодрый, чему очень удивился, потому что обычно, утро для меня это целая борьба, особенно в пасмурный день.

Подведем итог и оценки:
    Как по мне это не то, что называют экстези. Экстези помимо эффекта самого мдма должно еще и неплохо стимить благодаря небольшому количеству скорость содержащейся в ней (соли, амф, мет, кофеин и т д), такого я не заметил за данной таблеточкой.

Продован: 10/10
    Эйфория: 8/10
    Стим: 2/10
    Клад: 4/10

Yung Lean, Neofitz и Мастер по эйфории нравится это.
  2. Proxy1991 Оффлайн

Proxy1991 "Кидала" Banned

Симпатии:
    2.135
    Вещества:
    Анаша, Психоделики
    ТРИП РЕПОРТ ПО SUPERMAN от ProstoКvashino
    Продавец в ЛС предложил пробу чудо научного открытия соль, но я предложил написать трип-репорт по МДМА, на что селлер дал добро!
    Пришла смс в 19-30 ваша посылка доставлена, будьте добры распишитесь. А я даже ттн не сохранил от Простоквашина и не мог понять, от кого пришёл подгон :)
    Маскировка очень простая и надёжная, колода карт, в которой вместо 4 карт зипик с Супермэном.
    На вид прессованная табла, немного болотного цвета имеет посередине надрез, для удобной её делёжки :)
    Собрались бандой пожарить мяса, отдохнуть, провести это жаркое лето, в одной уютной посадке.
    Девочки, мальчики, пару КГ мяса, алко, шихи всё как полагается и прилагается.
    Распалил костёр, свою точку сохранения, насобирал ещё дров на будущее и можно приступать.
    00-00 Ешка легко ломается на две половинки. Одну мне, вторую другу у которого ДР.
    00-40 Пока играли в волейбол, вход подкрался сзади и поставил подсечку.
    Быстро подумал я, сравнивая её с предыдущими скайпами 2 часа, митсубиси 3 часа входа.
    Но это и к лучшему, зачем сисю мять, зрачки расширились, ветер играет с листвой на деревьях нашёптывая на ушко приятности.
    Лежу на одеяле смотрю в облака.
    1-00 Друган ловит бледного на входе, ну это всё хуйня, с каждым бывает. Но для меня редкость такое видеть :) Успокоил, сказал, что смертельной дозы не может быть, просто ты чистый и тебя эйфо сильно уебала, просто ты не ожидал такого :) Всё будет окей, пей водички, скоро немного отпустит.
    2-00 Всё же природа это сверх атмосфера которая может быть, меньше серого бетона и больше красок от нашей планеты. Листья уже немного желтеют и это придаёт атмосферу осени, перемен в жизни.
    Слушаю трек возле машины. Заезжает и греет душу.

3-00 Делаю мокрый, пацаны занимаются мясом. Пых- пых, ладошки покрылись кристалликами пота, сижу исследую свою поры кожи :)
    Вообще на природе у меня появляются инстинкты наших предков, сразу мучу и думаю не стандартно для города, survival mode ON. И вообще лес показывает сущность человека, много раз это понял. Ушёл от всех, хожу пинаю упавшие листья.
    4-00 Еффекты устаканились, ещё не попускает, но уже всё плавно и стабильно. Ешка лютая на входе, первохода может подмутить, но в целом имеет хороший КПД эйфории, в любом случае посерьёзней будет чем скайпы,икеа и дон переньйон.

Мясо готово, сижу ем с шампура. Наслаждаюсь настоящим, не смотря в прошлое, не сильно заглядывая в будущее. Есть здесь и сейчас :)
    5-00 Попускает, я это исправляю смачным мокрым, накуриваю парней, собираем вещи, тушим костёр, прыгаем в тазик и с годным музлом, просёлочной дорогой выезжаем на шоссе и обратно в рутинный Харьков, с мыслью, что каждый творец своего счастья и я его не упущу.
    Спасибо ПростоКвашину за возможность убить друга в сопли, отличный выходной на природе, качестовенным стафом.
    Ешка с быстрым лютым входом и ровной тягой с большим КПД ЭЙФОРИИ.
    Приехав на район был не большой тупняк, взяв водички я ещё немного погулял и оправился спать.
    Вечер на 5+
    ЕШКА ЗАЧЕТ 5+
    МАСКИРОВКА 5+

ProstoKvashino Market, Shadow, ZaMBeZi и ещё 1-му нравится это.
  3. ZaMBeZi Оффлайн

ZaMBeZi #Грайм Я не отписываю трип-репорты

Симпатии:
    397
    Трип-репорт по "Enzo" от "Простоквашино"

Толлер: Выше среднего
    Способы употребления: Нозально, курением
    На вид: Белоснежный как снег пудра, без особого запаха

Трип-Репортаж:

Забрав посылку без проблем отправился домой на расспаковку и был приятно удивлён не большому бонусу в виде цельной шишечки, за что отдельное спасибо, маскировка посылки, игральные карты в котором и находися пробник и шишечки.

00:01- И так забиваю в сигу 20мг. напаливаю, тлеет практически не горит, запах от дыма у неё какой-то не обычный, я бы даже сказал приятный, делаю 2 тяжки держу по максимуму, и бац удар в голову, приход лютый, аж вспотел весь.

00:15- Эйфория окутала с головой, Стим/эйфо 30/70 решил прогуляться, присудствует параноя но не сильная как это обычно бывает, зошол погаситься к Бобу, висели под музычку.

00:30- Эйфо плавно переходит в стим, уже не сидиться на месте чем-то хочеться заняться, отсыпаю ему пяточку шишки и качу по своим делам.

02:00- Стим вышел на максимум, эйфо практически не чуствуеться но пресудствует, решил догнаться, высыпаю на экран телеффона 40мг. кручу трубочку и в нос, жжёт но терпимо малёх прослезился, ну бывает, достаю за рание забитую сижку и бах, вот тут и начелось безудержное веселье с параноей и перепрятыванием пакета по карманам))))

Вывод: Очень качественный продукт, я даже очень вкусно покушал под этой солькой, и не как обычно впихивая, а с апетитом, у меня такое впервые, вернувшись домой в 02:00 ночи я лёг спать и уснул, на утро встал не как обычно измотаным, попаяным, злым, а на легке, но малёх без настроения, но бонус в виде шишечки попраил всё, за что ещё раз спасибо Простоквашино, тут твёрдая 10

Репортажи от ZaMBeZi

4. Lapochka Оффлайн

Lapochka New Member

Симпатии:
    0
    Не забывай о своих широких плечах❤️

5. Подозрительная Сова Оффлайн

Подозрительная Сова Well-Known Member

Симпатии:
    5.990
    Вещества:
    Шишки!!!
    Не повторяйся

max_fade нравится это.
  6. Lapochka Оффлайн

Lapochka New Member

Симпатии:
    0

7. Shadow Оффлайн

Shadow Old-School PRO-тестер Исследователь Всеядный Исследователь

Симпатии:
    256
    Вещества:
    употребляю все !
    Trip EnZo Выражаю благодарность за оказаное доверие !

Подозрительная Сова нравится это.
  8. amigo Оффлайн

amigo New Member

Симпатии:
    2
    Заказывал суперменов, по нп. Все быстро и оперативно , оператору большой плюс!

9. Number one Оффлайн

Number one Member

Симпатии:
    9
    Репортаж магазину Простоквашино маркет по соли Enzo Lite Edition

Testiroval:
    Вес:75
    Толерантность:выше средней
    Способ употребления:интраназально
    Количество:1 г.

Место клада:
    Столица страны на жд вокзале встречала поезд Харьков-Киев,который привёз бродягу с Харькова.Я приехал к кенту в гости и по воле случая выдалась возможность проверить работу местного закладчика.Как и в Харькове,претензий к сервису у меня не возникло,чему я ни капельки не удивился,так как по домашнему уже обращался к Коту и процент ненаходов был равен нулю.Фото-адресс с описанием полностью совпадал,прийдя на место мне потребовалось несколько секунд чтобы закладка оказалась у меня в руках.
    Продукт в зипе,зип в салфетке,она же в чёрной изольде.

Эффекты:
    Недалеко отошел и предложил нанюхаться кенту,так как домой ещё далековато,ну и как в старые добрые,телефон выступил зеркалом,скрученая купюра в роли трубки,ну а пластиковая карточка всегда была в теме,насыпаю на глаз с зипа весом в грамм визуально 1/10,на профф уровне черчу два пути,с пропорцией 60 на 40,само собой я юзал маршрут немножко больше и это не из личных убеждений,сам кент просил чтобы я сделал по красоте и у него мозг не летел быстрее его ног.
    Старт таймера:быстрый вдох в правую ноздрю сопрождался лёгким жжением,без сырости,мягкий заход от энзо,даже приятный,плавно перемещаясь по носоглотке вещество держит путь в горло,наступают первые эффекты,время эйфории и начало долгого пути от стимуляции.Повышение артериального давления,температуры тела в следствии выделение пота,ускорение сердцебиения,влюбленный юноша просто нервно курит в стороне.Лютый сушняк,любые сигареты даже самые тяжелые вам покажутся еденичкой,курятся очень легко и быстро.Внутренний Голос мне говорил что тебе братик,мол дохуя такой путь юзать за раз,слегка ты переборщил говорила измена.Ну привет,параноя,давно не виделись,ну ты не думай обустраиваться,ибо будешь послана нахуй.Пока кент пиздел по трубе,я пиздел мысленно сам с собой,искра,буря,шиза,ну его нахуй братан,харош говорю,ложи тел в карман,а то я уже с ума схожу.
    Конструктивного диалога у нас не вышло,так как и я и он нуждались в свободных ушах,а уши хоть и не заняты,но слышать ничего не хотят,фуххх.

Зашли мы на автоматы,загрузили по 100 и начали бацать,клац и клац,клац и клац,так сука интересно,девушка принесите пожалуйста кофе мне взрослого,ебать а фары аж на выкот такие.Слышь,она тебя спалила,говорю кенту,ты хоть раз в минуту моргай,не забывай,внатуре)).Выпив по кофе,скурив за час пачку сигарет в два лица,к нам подрулил знакомый,он был на колёсах и свелся нас подвести домой.
    Тип из быстрой движухи иногда посещает дядю Федю,в десертном виде балуется кокосом и когда мой кент ему насыпал мизерную горку,он сначала внимательно на него посмотрел,потом улыбнулся и выдал следущую фразу:"Ты на приколе?))"Шо это такое?
    Тут уже я вмешался,говорю ты щас это снюхаешь и через 5 мин я предложу тебе ещё также,и если тебе будет мало заюзаешь ещё.Я растолковал ему что на вес никто не выпадает тут,что эта белая пудра гораздо сильнее феди,а ты ещё и за рулём..
    Через 10 минут хуячил музон на весь салон,а его тойота уверенно набирала обороты..Он был в восторге от тяги,эйфорию я выкупал с его взгляда,стимуляцию выдавали фразы.
    Я поинтересовался,старый,говорю ну шл там?Будешь ещё полосу?Он улыбнулся и горит та не наверное))ну вот,сказать что я остался собой доволен,ничего не сказать...

Дома мы очутились немного за полночь,а уходили ещё посветлому,конечно же его жена была мягко говоря не в восторге..в холодильнике нас уже заждалась бутылка коньяка,кока-кола и плитка шоколадки...Посидели душевно,вспоминали школьные годы,первый мокрый,вообщем классно повисели.Спать по понятным причинам никто не пошел,он притаранил мне планшет,сам взял ноут и мы погнали в мир покера,деберца,длинных нард и прочих приложений.Сон покинул нас на 3 дня,бледное лицо и холодные руки,много никотина и отсутствие аппетита я преображаю это как постэфекты наших пробежек,ну грамм это серьезно,начни и тебя уже не остановить,хотя ты и не Витя.))

Выводы:
    Мощная соль,мощный стимулятор создаст много идей в голове,много мыслей,из которых выделять или же сосредоточеться на одной практически невозможно.
    Довольно продолжительный пруль при оптимальных дозировках,даже с высокой толерантностью я не советую юзать больше 50-60 мг за раз.Студентам марафонцам 30 мг для старта будет достаточно.
    При разумном употреблении выходы будут незначительными или же легко переносимыми и физически и морально.

Чека(0,25 г.) вам хватит,если у вас толер:

Низкий: ≈15 раз фрекнуть

Средний:≈8-10 раз
    Высокий:≈5-6 раз

Время действия: ≈300 мин(зависит от дозировки и уровня толерантности)

Благодарю магазин за ровное движение,путёвый сервис и высокое качевство продуктов!
    Хорошей погоды в вашем Простоквашино:)

Последние данные очков репутации:
    ZaMBeZi: 1 Очко 16 окт 2017
    gastello86: 1 Очко 5 ноя 2017
  10. gastello86 Оффлайн

gastello86 СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК Исследователь Лидер Исследователей

Симпатии:
    4.952
    Трип репорт по КОКСУ от магазина ПРОСТОКВАШИНО

тестер:муж
    р/в/в:182-78-30
    толлер:близок к нУ
    лю
    характер скверный,не женат

Пролог
    Осень.Утро.Погодка я ебать не хотел.Настроение ниже ватерлинии,покурять бы щас самое оно...и тут мне в тг падает подгончик от известного юзера данной площадки,в виде лютых ших,но без фото,одно описание.
    Начинаю собиратся в путь дорогу.
    Звонит телефон,але мале...Пабло тоже имеет желание покурить))вопрос встречи на Эльбе улажен и спустя уже 30 мин мы крепко жмем друг другу руку.
    Недолгая дорога и мы уже на координатах...начинаются поиски,ох бля эти поиски без фото,короче обрыли блядь все как 2 крота,шлям по по вам пацаны,а не шишки.
    Идем варенные,дождь,шлепаем по лужам...но выход есть всегда и мы его находим,в виде хорошой скидочки на полочку у всем известного магазина(не буду рекламить в чужой ветке))

Все на мази координаты травчика падают на девайс одновременно с месседжом с НП,что прибыла посыль с ПРООСТОКВАШИНО с коксом,на который я давече был записан))
    images.png

Лед тронулся граждане присяжные заседатели,командовать парадом буду я))
    Без названия (1).jpg

Забираю поссылку,все проходит нормально.Маскировка стандарт,кто забирал груза от Простоквашино,тот в курсе о чем я.

Выходим с почты и ищем место дабы вкусить эту прелесть в камнях.
    IMAG0508_1.jpg
    Внешний вид продукта:крупные камни с небольшим количеством пороха.Дробяться тяжеловато,лучше это зделать в зиппе.
    Проделав данную процедуру получилось примерно 0,2 пороха.
    Делим это на 2 равных полосы и...
    ВЖУХХХ - абсолютно не чувствуется никакаой пекучки,намеки сразу ноздря и горло,как от ледокоина на приеме у стамотолога.

Отчетливо ощущаю как ледяной ком спускается по задней стенке носоглотки...но какого либо дискамфорта это не приносит.
    Еще одна деталь,отчетливо слышен запах растворителя т.к. листья коки проходят вымачивание в этом прекурсоре.

00-05 отходя от места употребления все четче становится шаг,все шире становится улыбка...да вот ОНО то самое чувство неподдельной эйфории,за которым большинство из нас гонится,употребляя амфетаминовый ряд препаратов или не дай Бог соли.

00-07 какое то время идем молча,прислушиваюсь к своим внутренним ощущениям...мысли,как катана рассекают внутреннюю гладь бытия
    ))
    Все воокруг,становится резче и четче.
    Смотрю на Пабло и понимаю что его вертит посильнее даже чем меня,я то могу иногда АМФом приколотся,а вот рецепторы Паблито,в этом плане - девственно чисты.
    Ейфория накатывает волнообразно,на ее фоне аж стим как то теряется...это не мажущая эйфо ешек или амфетаминовая эстафета,здесь все намного сбалансирование, четче и резче.

00-20 сняли планчик,пошли прогуляться по парку.Не идем,а парим.
    Темы поднимаются такие,что со стороны можно подумать - встретились 2 нобелевских лауреата,один с химии и один с энергетики)))
    Я то и дело пытаюсь тоже хоть что то рассказать,Пабло кричит ПОДОЖДИ,ДАЙ ДОРАССКАЗЫВАЮ!!!))))

Последнее редактирование: 11 ноя 2017
  11. gastello86 Оффлайн

gastello86 СВОБОДНЫЙ ХУДОЖНИК Исследователь Лидер Исследователей

Симпатии:
    4.952
    Залью двумя частями ибо я ебал переписывать по 5 раз

12. DreamCatcher Оффлайн

DreamCatcher Клубный П®оводник™

Симпатии:
    75
    Хороший магаз ;);)

на соседней площадке давно уже Кот
    Ровный движ

ProstoMama нравится это.
  13. DreamCatcher Оффлайн

DreamCatcher Клубный П®оводник™

Симпатии:
    75
    •••Vsem Pizda....Энзо в городе••• @ Просто######

" Смех и грех ....." / Столица в огне .......
    тест драйв Энзо 2017 и подгона "зеленого"/пахучого от магазина ПРОСТОКВАШИНО

тестинг Sample Pack : энзятина нового поколения .......весов под рукой нема ......порохом под полку примерно;) + спс отдельно за микрошишку ;)
    All Stars TestingPRO Team : все свои ......на манеже все те же ;)
    Способы употребления : Нюхательные порошки нюхаем .......шишлятину курим ;)

✓Прелюдия/интро

Списались с Шэфом в лс .....очень приятный и четкий Парниша .....говорит : " Вы готовы " .....а мы всегда готовы .......стаж по мд##/альфа пвп .....достаточен .......есть с чем сравнивать .....;)
    ТТН был получен спустя сутки....после общения

Май диар френд / получатель .....глаголит....Вам посылка с Небес ;) уже .....так рано. ...и быстро .....Приятно. когда удивляют прятно ;) От души ....хотелось про себя сказать. Идем забирать бандероль . Шэф пошел....мы на улице ожидаем и покуриваем сиги ;) ......оу май гад.....выход из-за печки нашего гонца с ......;) все с тем же ......распаковуваем и разматываем ;) все четко .......Сэнкс ;) Переходим дорогу ......и идем за водичкой и спиртным в атб ......

на часах ......15:00 ......под руку попадается начальник охраны эйТиБи........спрашивает " как мы там "......
    подумал я " ахуенно.....лови , Фашист , гранату ".....за угол его отводим .....и чертим 50-70 мг ....на глаз ....себе же по 25 ......чек / купюра / нос .....поехали ....)))) Заходит легко ......немного дискомфортит на выходе ....носоглотка немеет ;)))
    Шэфу уже пизда......в его глазах бездна.....и ЭнЗЛО портал открыт и засасывает все на своем пути словно ТорнадО......нету никому пощады.....15:30 .....всех уже ощутимо пиздует.....потные ладошки.....бешенные глаза......ебальники как у героев фильма "Восставшие из Ада"......все вообщнжем как надо......
    альфа пвп соседей отдыхает.......слово лайт не очень уместно.....ибо всех убило и посадило на пятую точку четко ......Слава Матроскину;)

16:00 ......идем дальше.....встречаем магнатов цвет и чер. мета .......спрашивают...." есть Че ?'".....
    говорю мол ...Иди ка сюда , Сударь ;)!
    Так же по 50 мг одному и второму.....новичкам.......всем пизда уже через час .......народ бегает......с трудом базарит.....и судорожно......хуярит весь местный алкоголь......дабы снятся .....

18:00 .......нет пределу совершенства ....контрольный выстрел......знакомые из НП , АТБ и приемщики цвет/чер мета .....все в пиздарях......сгоревшие нахуй....
    я так давно не смеялся ....)))) но не такой я уже и гад......дал ребятам шишку от ПРОСТОКВАШИНО ......и морвльно подбодрил.......
    19:39......праздник энзо......в разгаре ........КОТУ спасибо

Товар✓ сатан хэви хардкор стафф .....эйфо 25% ..... стима 65% ....бреда 10%

держит .....ДОЛГО ( а если игратт в догонялки .....то на пару дней можно выпасть из обоймы )

Сервис 10из10
    Стафф 11из10
    Оператор 10из10
    Посыль 10из10

₹₹₹₹ Всем Мэрси Боку за внимание и терпение ¥¥¥¥¥

Матроскину выражаем мега респект ......to be continued.....

© DreamCatcher

horvat нравится это.
  14. horvat Оффлайн

horvat Member

Симпатии:
    14
    Дрим как всегда на высоте .

DreamCatcher: 1 Очко (Spasibo) 15 ноя 2017
    DreamCatcher нравится это.
  15. amigo Оффлайн

amigo New Member

Симпатии:
    2
    Брал у данного магазина и ехи и амф и ензо. Качество на очень хорошем уровне. Очень радует, что операторы дико дружелюбны и им не состовляет труда все разжевать и разложить по полочкам. И самое главное все быстро и оперативно. Молодцы, удачи вам.

ProstoKvashino Market и ProstoMama нравится это.
  16. ProstoKvashino Market Оффлайн

ProstoKvashino Market ♛ ELITE SHOP ♛ Shop Manager ™

Симпатии:
    183
    Выкладывать СЮДА чаты с оператором не нужно, присылайте в личный сообщения админу - мне.
    Я выясню все детали и дам вам ответ.
    Мы часто решаем вопросы мирно и взаимовыгодно, но если клиенты пишут администрации, а не выкладывают чаты в тему отзывов и разводят беспорядок.

Pablo_Escobar: 3 Очки (Уровень!) 28 дек 2017
  17. Тимур Оффлайн

Тимур енот панельный

Симпатии:
    758
    Вещества:
    вещим стал
    мне очень нравился всегда фен этого магаза)
    мягенький такой)

как то купил его своему знакомому, безобидному дурачку программисту, который вечно нюхал и его вечно не перло, ну логично конечно же))
    он смотрит и каже влажный, в носоглотке будет плохо усваиваться, значит плохо напрет)
    сыпет пакет на ложку и пытается высушить над газовой горелкой)
    в итоге сжег все нахер ахах)))
    и такие бывают)))

ProstoMama и Pablo_Escobar нравится это.
  18. Mr. Planokur Оффлайн

Mr. Planokur Планокур

Симпатии:
    9
    Вещества:
    N-bom 25 lsd ganja
    Хочу поблагодарить данный магазин. Четкие клады ,вежливый оператор . Качество отличное

ProstoMama нравится это.
  19. Tehnik Оффлайн

Tehnik SilaPaxana

Симпатии:
    94
    Трип репорт по Екстази “Superman”

Тестер:
    Данные: 183/85
    Толлер: нулевой

Ну что же, давно хотел попробовать, ешку как-то не сросталось , то ненаход,то не вперла и пришёл судный день , когда я решил обратиться к данному магазину , относительно магазина , могу сказать что оператор очень ответственный человек , курьер подходит к работе тоже с умом , сервис в общем очень приятный 62e0f4f0b7

Вещество : таблетка Екстази “Superman” с заявленными 240-280 MDMA

Перейдём к трип репорту:
    00:00 Закинув пол таблетки на пару с девушкой и запив водой мы уже были в ожидании чуда
    Но чудо не наступало в течении часа , Девушка ещё ощущала какие-то изменения , а я не в одном глазу , начал расстраиваться уже.
    01:00 Спустя час я понимаю что я глубоко ошибался , музыка приобретает совсем другие тона , начинаешь слышать звуки , которых раньше не слышал. Присутвует легкость в голове , прекрасное настроение, все как надо.
    01:30 Все сильнее и сильнее начинает переть , не зря экстази называют наркотиком секса , это нереальные ощущения, желаю попробовать хотя бы разок всем
    2:30 Меня рвёт на максималках, подъехали визуалы, да ещё и очень серьезные ( большой опыт использования добов и сибири) Но визуалы меня удивили и очень приятно обрадовали , потому что такого я не ожидал , визуалило на 5+
    3:00 Все так же приятно визуалит , сигареты заходят на ура , кола на вкус слаще чем обычно и появились какие-то новые нотки.
    4:00 чувства идут на спад , очень приятные выхода , не убитый день , как после добов
    6:00 все ещё малость визуалит и немного стима,пост-эффекты очень приятные , покурив шишек и выпав на Релакс день закончился отличным образом.
    Хочу выразить благодарность магазину за действительно качественный товар. Соответствие цена/качество, всем советую данную ешку. Особое внимание обращайте на выбор музыки,рекомендую techno.

Выводы:
    Оператор: 10/10
    Клад: 10/10
    Стаф: 12/10
    Магазину респект и дальнейшего продвижения Vishenka 34
    Всем МИР:p

ProstoMama нравится это.

Поделиться этой страницей