ТРИП РЕПОРТЫ и ОТЗЫВЫ о нашем МАГАЗИНЕ

Тема в разделе "♥Простоквашино маркет♥ A-PVP/ENZO●Шишки●АМФ●XTC●", создана пользователем ProstoKvashino Market, 25 июн 2017.

Скрыть объявление
В случае не работы сайта входите по адресу bigbro.BZ
  1. Johnywalker91 Оффлайн

Johnywalker91 Member

Симпатии:
    25
    Отличный магазин. Брал 2 супермена , клад сделан отлично, оператор вежливо общается и достаточно терпелив. Оценка клада:10/10 Товар:10/10

Последние данные очков репутации:
    Yezz Thread: 3 Очки 28 фев 2018
  2. Tehnik Оффлайн

Tehnik SilaPaxana

Симпатии:
    325
    Сильно визуалило?

Подозрительная Сова нравится это.
  3. Johnywalker91 Оффлайн

Johnywalker91 Member

Симпатии:
    25
    Я бы не сказал что визуалило, но тогда у меня был бешеный солевой толлер ((( Вперло так что я подзавалил(просто на тот момент мне казалось что кроме соли уже ничего не вставляет) а тут получите распишитесь

4. SNOOP_DOGG Оффлайн

SNOOP_DOGG Бог Джа

Симпатии:
    2.157
    Соленых марка прёт по особенному . Им башку отключает нах. Так как психика истощена и рецепторы для психотропных очень и очень восприимчивы . Так что по итогу получаем запайка в трусах посреди мавзолея на широне , который ходит и нюхает снег.

Подозрительная Сова: 1 Очко ()))))) 28 фев 2018
    Последнее редактирование: 1 мар 2018
    Tehnik нравится это.
  5. ProstoMama Оффлайн

ProstoMama Member

Симпатии:
    27
    Только отправкой

Tehnik: 1 Очко 28 фев 2018
    Tehnik нравится это.
  6. ProstoMama Оффлайн

ProstoMama Member

Симпатии:
    27
    Уже))

inspaisov и Yezz Thread нравится это.
  7. Юджин Оффлайн

Юджин New Member

Симпатии:
    4
    Всем привет)Заказывал доставку по НП , брал супермены 10шт)Посылка была отправлена в день заказа!Все ровно!Упаковано , доставлено,получено!Рекомендую , отличный магаз!Оперу респект!
    Теперь о действии суперменов)
    Скушали мы по половинке с девочкой , дома в кровати,атмосфера то что надо!Малышку взяло через пол часика!Меня спустя час начало нагребать!Лежать спокойно не возможно!Тело горит от счастья!Хочется рассказывать о всех ярких красках и ощущения которые происходят!Контакт с партнершей был на самом близком уровне!Спустя 2 часа наступил пик действия!Фантастика.такого еще не было!Секс в этот момент приносит такие ощущения как будто все тело сплошная зона наслаждения!Спустя 3 часа начались проблески сознания ,душевные разговоры и прочие!После уже не было сил следить за временем!На выходе было не много сложно собрать мысли!Проснулся от того что срежет моих зубов мешает мне самому)
    В общем круглые хорошие!Эйфория на 10!
    Спасибо Простоквашино за отличный сервис и хороший товар!Будем обращаться еще!

ProstoMama нравится это.
  8. Lyusha Оффлайн

Lyusha New Member

Симпатии:
    1
    Брали фен. Все оперативно, оператор вежливый и быстро выходит на связь. Помогает в случае непонимания. Крутая вещь! Рекомендую!

Вложения:

ProstoMama нравится это.
  9. boss78875 Оффлайн

boss78875 New Member

Симпатии:
    2
    Цены у магазина - не самые низкие, качество услуг желает оставлять большего. Два раза клад не был найден. Я с этой проблемой сталкиваюсь неоднократно и не только в этом шоппе. Время потеряно. Клад не найден. Администрации пох**.

10. The Butterfly Effect Оффлайн

The Butterfly Effect Барон Шишкокур

Симпатии:
    557
    Трип-репортаж по ХТС Superman от магазина Простоквашино

Начну с далека с магазином знаком месяцев 9 и на протяжении этого времени, Простоквашино доказал, что у него один из ЛУЧШИХ МАГАЗИНОВ УКРАИНЫ! БЕЗ ШУТОК!

Места кладов: Клады всегда очень качественные, в этом нет сомнений, т.к я убедился это на своем опыте, за все время нашего сотрудничества у меня был лишь 1 ненаход, и то довольно мистический с запиской от похитившего(колбаса ну ты и мудак), та и в этом случае мне выдали перезаклад, за что большое спасибо, что спасли мой вечер. На счету у меня более 100 суперов за это время, так что статистика очень не плохая!

Отправки? Отправки выше всех похвал, отправляют товар практически всегда день в день, а это дорогого стоит, оперативность на высоте, стелс отличный, никогда проблем не было! Тут Жирный +!

00:00-00:45-01:30

За все время моих трипов, у меня всегда по разному длились входа, это наверное зависит от того как пожрал, как посрал, как поспал и так далее, ну а в последнее время я начал немного раскусывать ешку тогда процесс начинается немного быстрее. Ем половину, иногда бывает по четвертинке и потом еще четвертинку через пол часа, все зависит от ситуации и от настроя, благо я уже разобрался когда и что и себя уже знаю)) если надо больше всегда могу скушать больше позже, с этим проблем у меня не возникало, всегда заранее готов)) Вкус горький не из приятных, но оно стоит того)) Входа же я переживаю всегда по разному и все зависит от обстановки, вот в домашней обстановке мне всегда сложней их пережить и дождаться момента счастья, а на клубе как то проще, наверное все зависит от занятости, если есть чем заняться и не думать о том когда уже оно начнет, то и быстрее и проще этот момент настает))) Бляяя, да я больше скажу именно с суперменом я потерял свою клубную экстезийную девственность, оо а это совсем крутая тяга, о которой я расскажу ниже.

00:45-01:30-05:00

Я обожаю этот момент, он всегда у меня наступает неожиданно и никогда не подгадаешь заранее когда он будет, только примерно можно догадываться.

Расскажу один из случаев как было у меня на клубе. Я ощущаю резко сильное чувство эйфории и удар по ногам, они становятся какие-то более мягкие и ватные в этот момент, не выдерживаю такого резкого наплыва, я сажусь на ближайший диванчик и кайфую так, что аж глаза закатываются от наслаждения. Так проходят 5-7 минут. Понимаю, что так залипать можно долго, я возвращаюсь в компанию, а там уже идет разнос танцпола. Я начинаю чувствовать музыку и вхожу ритм танца. Мне кажется, что вокруг меня все такие ахуенные, глаза блестят, сразу видешь среди толпы тех людей которых надо, в процессе движухи успеваешь со всеми познакомится и найти общий язык, как же я люблю МДМА!!!!!!!!!!!!!!!!! Научился разговаривать без слов, только движениями танца и словами музыки, как буд-то невидимая нить проходит от моей головы в голову тому человеку к кому я обращаюсь, я хуй знает как это обьяснить и что это за фишка, но кто умеет или выхватывал этот прикол тот меня поймет. Самый прикол в том, что не один я эту нить вижу))) а может это массовый флеш моб. В таком ритме проходят +- 4-5 часов, у нас всегда есть водичка в руках и постоянно идет ее пополнение, не раз она учавствовала как доп. элемент танца, доходит до тебя, попил, а кто последний пил у того и вода в руках, увы, такие правила)))) Пару раз отвлекаемся на покурить(сам не курю сиги, отхожу чисто за компанию остыть). ВАЖНО: кто не в теме или кто хочет попробовать, пейте почаще водичку, дабы не выхватить обезвоживание организма, а еще подымается температура тела тут еще и танцуешь и сушит, так можно и отъехать если не контролить состояние, так что водичка НУЖНА, так что водичка ВАЖНА!

05:00-06:00

Чаще всего к этому времени уже начинает свитать и движуха начинает заканчиватся, но у меня все так же много энергии как и было вначале, кажется, что пока сам не уйдешь с тусы, хрен когда перестанет переть. В это время ты видишь людей-бухичей, у них глаза стеклянные и как правило они в это время слабо вывозят движуху, в отличии от экстези ребят. Мы берем каждому по бакалу пивасика, общаемся, ну и собираемся на выход, кто куда, кто домой, а кто продолжает тусить.

По поводу музыки на клубе, та и вообще музыки где бы то ни было, переживать не стоит от слова СОВСЕМ, абсолютно любой трек заходит, даже самые не очень треки, будут казаться очень даже нечего)))

ПС: Из рассказа кента жравшего супермены 4 суток, вкратце. Первый день ты недорассказываешь рассказы, на второй день, предложения, на третий день, недоговариваешь слова, на 4 день ты начинаешь общаться и понимать друг друга без слов))).

Мой новый год на одном фото.
    супер.jpg

Вывод: Магазин Простоквашино однозначно один из ЛУЧШИХ В УКРАИНЕ как в плане КАЧЕСТВА ТОВАРА, так и СЕРВИСА в общем!
    Супермены же, так же хочу отнести как может не самые лучшие ешки, но в ТОП 3 входят точно, для меня лично они ПЕРВОМ месте! Кто не пробовал обязательно попробуйте, кто не покупал тут, так же держите этот магазин на примете, ЯВНО НЕ ПРОГАДАЕТЕ С ВЫБОРОМ!

Хочу Сказать Огромное Спасибо Простоквашино, Просто За То, Что Вы Есть, Не Только Как В Мультике В Детстве, Но И В Реальной Жизни! Успеха Вам И Процветания, Продолжайте Радовать Нас Своим Сервисом!

Оценки:

Магазин : 10/10

Супермен: 10/10

Оператор: 10/10
    Всегда подскажет и поможет!

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

11. Stealsss Оффлайн

Stealsss New Member

Симпатии:
    2
    Вещества:
    MDMA, АМФ, Бошки
    познакомился я с простоквашино в начале марта, мой заказ состоял из бошек, суперменов и амфа...
    я отмечал др так что тестеров было 25 человек)
    начну пожалуй с себя :
    00:00 закидываю 0.75 супермена, делиться легко, не крошится
    00:20 начинается вход. тело становится немного легче, ощущение проприорецепции повышается. Движения становятся четче, точнее, гармоничнее. Как же приятно дышать полной грудью.
    00:45 эффект приближается к пику. я нереально счастливый, плохих мыслей в голове просто не существует, начинаю чувствовать нереальную близость со всем миром. В то же время начинает сильно стимить, музыка обволакивает и стала громче... эти божественные звуки уже в моем теле...
    01:15 я и есть танец, мыслей нет, только абсолютное счастье и покой... я перестал контролировать тело и контроль над ним взяли звуки... я чувствую каждый бит, ритм музыки подхватили мое сердце и мы уже одно целое.
    01:30 закидываю еще 0.25. Пик... ощущений нереально множество и все они приятные... в треках где я слышал раньше 6-7 составляющих теперь все 30, и эта божественная музыка по всюду. энергии нереальное количество, мне кажется она не иссякнет никогда.
    02:00 т. к среди нас были новички, я пошел посмотреть как они себя чувствуют. мы сели кружком из 8 человек на бильярдном столе и разговоры начали литься рекой. ощущение близости максимальное, эмпатия ко всем просто космическая.
    03:00 покурив кальяны и пообщавшись мы понимаем что хоть и пиздит нормально и до спада еще далеко, мы решаем покурить джоинты, которые заранее сделали. После травки я и пару человек ощутили как будто нас нехило так ебнули по затылку и появилась еще больше энергии... мы рванули все на танцпол. Кстати танцпол это отдельная тема : мы снимали дом и арендовали 1.5 кв звука, страбоскоп, лазеры, кучу различных спецэффектов и дым машину...
    03:30 мне приходит в голову гениальная идея, застелить всю комнату дымом... дым машина начинает работать на максимум и спустя 15 минут, на расстоянии вытянутой руки не видно ничего. И тут начинаются визуалы : люди то появляются то пропадают из ниоткуда, вокруг различные цветные полосы, друг видел летающие головы, я всевозможные силуэты и фигуры...
    04:00 как же офигенно, эффект идти на спад даже не собирается... кальяны курятся нон стопом... все разделились на группы ...некоторые курили калики, другие пошли на второй этаж где потише просто общаться, третья часть осталась танцевать
    06:00 понимаю что тело устало и было бы неплохо отдохнуть, но так все кайфофо и энергия не убывает , так что танцпол не остается пустым..
    08:00 вроде бы отпускает, но это нифига не точно, мы решаем разогнаться амфом... смутил его розовый цвет (на сколько я знаю, Это означает что при его изготовлении переборщили с кислотой и соль которая выпадает в осадок переокислилась, а это ведет к более суровым выходам) но я зря опасался... разогнало быстро, эффект был часов 5 и выхода я даже не почувствовал...
    вообщем что я могу сказать : товаром я был приятно удивлен для меня супермены оказались на втором месте после теслы, но они очень сильные и на тусу в клубе я бы все таки отдал предпочтение дон периньону, но для каких то особых случаев это в самый раз. сервис располагает к себе, оператор приятный человек, отвечает сразу, где нужно подскажет, уточнит...вообщем теперь этот магазин входит в мой топ)

12. Цильвия Оффлайн

Цильвия Member

Симпатии:
    8
    Конечно сильные, целую взял! А если половинку?

13. РОЗОВЫЙ ГУССС Оффлайн

РОЗОВЫЙ ГУССС @eozovi - телега.

Симпатии:
    120
    Вещества:
    Психодели/Галюциногены/Стимуляторы/ Эйфоретики/Канабиноиды
    62e0f4f0b7Gallery 16056 509 76233dflagsd
    Привет братик , желаю дальнейшего процветания магазину 3dflagsd62e0f4f0b7Gallery 16056 509 7623

winXxan: 1 Очко 31 мар 2018
    ProstoMama, сигаретный_Йен и winXxan нравится это.
  14. Lie Zergin Оффлайн

Lie Zergin Well-Known Member

Симпатии:
    253
    Трип репорт по таблетке "Superman" от ProstoKvashino Market

Imgur

00:00 Закинул 1/2 таблы запил водой и почувствовал очень горький вкус сел на в метро и покатил на район.

00:20 Звуки громче обычного но пока ничего хожу вообще как слон, очень тяжело идти особенно сейчас когда всё тает.

01:20 Уже расстроился думал что не вьебёт но я проходил мимо машины с громкой музыкой и сразу стало весело и начало дико мазать.

01:40 Очень всё ярко, эйфория просто бомба)

03:20 Уже почти отпустило визуалы присутствуют эйфо уже 0.

Клад забрал не с первого раза но магнит очень сильный и надёжный. Упаковка изалента и один зип. Оператор общительный и сразу же отвечает на сообщения)
    goYee_lVjQA — Postimage.org

Оценочка

Клад: 10/10
    Место: 10/10
    Оператор: 11/10
    Табла: 15/10

by: Lie Zergin

ProstoMama нравится это.
  15. 16_20 Оффлайн

16_20 Member

Симпатии:
    23
    Йо, хочу поблагодарить магазин за их сервис : вежливый и корректный оператор , клады для снимающего уровня комфорт + ( «нах прикопы»- спасибо за аналогичную позицию ), шишки на твёрдую 4+ киллер куш , 5 +
    Амазон Бразил( одна из топ сатив рынка Ха) чистый хай шишечный, тапки слетают ,но контроль полнейший .
    качество , хуль: немного влажная и в триномах - конфетка!
    Благодарность .

gastello86: 1 Очко 15 апр 2018 в 18:10
    Lady Rastafara: 1 Очко 15 апр 2018 в 18:18
  16. Rosesquad Оффлайн

Rosesquad Выжигаю всё что вижу❤

Симпатии:
    60
    На днях попробую что-то))

ArmourManson нравится это.

Поделиться этой страницей