ТРИП-РЕПОРТЫ от DRKNET

DRKNET

Из Города Киев
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
19
Репутация
-3
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Грибы, Марки, ДМА криста́ллы, марихуана, транквилизаторы
марки-25 (Vertigo Rainbow)

Вещество: марки 25 завяленная дозировка 220 мкг
Продавец: ***
Тестер: М, 19
Толер: нулевой
Кросстоллер: анаша каждый день
Состояние: сомневался, но все же решился...
Компания: я и я
Способ получения: посылка с почты которую ждал целую неделю
Упаковка: замечательный стелс


0:30: пытаюсь разжечь костер, трачу всю бумагу что есть, хожу вокруг места где пытаюсь разжечь костер в поисках дров, чувствую себя очень хорошо, понимаю что мне становится безразлично понятие холода, хочется просто наслаждаться моментом, но есть еще осознание того, что все-же лучше находится в тепле, если не хочу заболеть, начинаю понимать, что разжечь костер уже не удастся, но не знаю, что делать с холодом, звоню друзьям, говорят, что лучше разжечь костер, пытаюсь дальше, ничего не выходит, время начинает терять смысл, восприятие всего нарушено, время начинает ускоряться безостановочно, в какой-то момент думаю, что это уже пик и лизер на самом деле это ничего особенного, решаюсь пойти домой в тепло, начиная с этого момента начинается, буквально, ад, находился я на горе, которая везде окружена снегом и деревьями, рядом кладбище, на улице слышны звуки находящейся неподалеку стройки, пытаюсь спуститься с горы, но в какой-то момент перестаю понимать где верх, а где низ, телефон начинает разряжаться и заряжаться с огромной скоростью, создается ощущение беспомощности, теряю связь с реальностью, пытаюсь дозвониться до друзей и объяснить им где я, но понимаю, что не могу нормально и два слова сказать, тем временем мне кажется, что каждое мое действие уже происходило множество раз, но я максимально не растерялся, и пытаюсь осознать весь этот бред, спустя какое-то время понимаю, что это бесполезно, все попытки четны, идя прямо я возвращаюсь туда откуда пришел, очень сильное ощущение дежавю умноженное на беспомощность от понимаю того, что уже не существует реальности в привычном её понимании, чтобы выйти из цикла пытаюсь делать максимально необычные решение, будто пытаясь кому-то доказать, что я все-таки способен различать реальность, начинаю бежать просто прямо, но это ничего не меняет, сколько не беги все одно и тоже, звоню другу, он мне говорит, что не хорошо, что я один, я понимаю насколько дороги мне все мои близкие, в этот момент я уже готов отдать все что угодно, чтобы хотя-бы на секунду снова увидеть кого-то, попытки осознание всего этого приводят на мысль, что все-же я уже давно умер, но не могу вспомнить от чего, думаю, что скорее всего утопился подо льдом, начинаю все больше ассоциировать то, где я нахожусь с адом, или своего рода чистилищем, пытаюсь понять почему я там нахожусь, потихоньку пытаюсь принять тот факт, что я уже мертв, становится стыдно за всю ситуацию которая сложилась, хотя сам не понимаю, что же все-таки случилось, мне хотелось сделать хоть какой-то контакт, с окружающим меня миром, спустя бесконечное количество циклов и порицания себя за глупость своего поступка, впервые вижу человека, это мой друг, сразу признаю его, невозможно описать радость которую я испытал когда впервые увидел человека, после, предполагаемой мною смерти, спустя несколько диалогов начинаю сомневаться в реальности своего друга, продолжаются ассоциации со смертью, начинаю думать, что на самом деле мой друг это сатана, когда понимаю это на его лице появляется очень зловещая, буквально дьявольская ухмылка, понимаю, что ему как и мне понятно, что на самом деле, я уже давно мертв, спрашиваю у него ад ли это, к нам приходят еще двое моих друзей, сразу-же они начинают разжигать костер, а вместе с ним мою надежду на то, что этот мир реален, и я все-же могу вернуться обратно, в разговорах мелькают вопросы:"с кем бы ты еще хотел встретиться", создается ощущение, что это моя последняя возможность увидеть кого-либо, начинаю еще больше тосковать по реальности, уже совсем не хочется видеть визуалы, находится в трипе, по прежнему не могу поверить в реальность происходящего, когда костер начал согревать мое тело, я снова начал верить в жизнь, мне уже было без разницы, с демонами ли я нахожусь, я был готов вести диалог абсолютно с кем угодно, я был рад всему, на фоне того, что было ранее, друг сказал присесть возле костра, но я усомнился в том, достоин ли я этого, стою ли я того, что-бы близкие мне люди так волновались и переживали за меня, чувствую себя ничтожным, когда получается принять свою бесполезность и ничтожность, начинается проявляться свет, гимн республики казантип напоминает мне, что есть такие люди как я, и становится уже не так одиноко, друг который также пробовал Марки говорит, что может прочувствовать все, что со мной происходит, начиная верить в это начинаю радоваться тому, что есть еще хоть кто-то в этом мире, кто разделяет со мной законы реальности, перед каждым решением проходит вечность, проживаю все возможные варианты событий, чувство постоянного дежавю не проходит, сутки проходят за мгновения, сравниваю текущее состояние и то что было раньше и понимаю, что сейчас мне относительно спокойно, я уже понимаю, что я находился под действием Марки, после этого момента эффекты идут на спад, возвращаемся домой, провел друзей до их дома и попрощался с ними, начинаю думать, что ну и тяжелый был сегодня день, но в какой-то момент мне начинает казаться, что у меня флэшбэк и я снова теряю реальность, пытаюсь распутать наушники, но не получается, создается ощущение, что вот-вот я уже их распутал, и это ощущение циклично, в какой-то момент начинает казаться, что это невозможно, с каждым шагом который должен приближать меня к дому становлюсь только дальше от него, ощущение времени и пространства очень сильно нарушено, в связи с чем не могу оценить реальное расстояние до объектов, прихожу домой, параноя пропадает полностью, но ощущение тепла, холода, телесные ощущение, вкусовые ощущения, ощущение объема окружения полностью нарушены, в голове остается легкий диссонанс, решаю, что нужно принять горячую ванну и отогреть свое тело, пока набирается ванная решаю покушать, с каждой ложкой количество каши в тарелке абсолютно не менялось, я мог бесконечно есть одну тарелку каши, пост-эффекты длятся даже спустя 14 часов трипа, грани фантазии размыты, про зрачки забудьте, несите новые.


П.С: думаю стоит отметить, то как я танцевал под музыку напротив зеркала, это было невероятно приятно.
П.С.2: Рисовать достаточно увлекательно, изрисовал все, что только можно, закончились чернила в ручке и исписался маркер.
П.С.3. Смешно было ощущать бесконечность происходящего момента, когда пошел в туалет
 
Последнее редактирование:

DRKNET

Из Города Киев
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
19
Репутация
-3
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Грибы, Марки, ДМА криста́ллы, марихуана, транквилизаторы
Криссталы Ейфор
Вещество: Ейфор crystal colors
Продавец: ***
Тестер: М, 19
Толер: нулевой
Кросстоллер: один колпак за день 100% сативы, сорт JAMAICA
Состояние: Позитивно настроен
Компания: Кент по булю
Способ получения: Клад довольно грамотный, правда место выбрано странное - оживленная улица в 100 м от входа на рынок, как забирать такой клад днем когда там бешенное движение даже не знаю
Упаковка: Желто-зеленая изолента, 2 зипа

Дома было принято решение употребить 0.25мг поделил их на 65% и 35%. 65% сразу съел и 35% через 70 минут.

00:10-00:30 как-то странно быстро начинает меня наваливать, общаемся с другом, обсуждаем самочувствие, ему почему-то дико холодно, а мне жарко и оба ощущаем себя довольно странно. Уже и музыка начинает нам больше нравится и мажет сильнее и сильнее.
00:30-01:10 в это время ничего особо интересного не происходило, просто очень сильно мазало, хотелось всех обнимать и любить, эффект уже начинал выходить на пик, это были крутые ощущения. Очень похоже на колесо но значительно приятнее вход, это заметил и мой друг.
01:10-4:00 Дикая эйфория.
1:10 было принято решения употребить остальные 35%, опять запив их водой (нюхать ничего не хотел, да и никогда не нюхал).
И в 01:25 хороший друг предложил мне поехать куда-то в центр посидеть в баре, покурить кальян и пообщаться. Решение было принято - это как раз то, что мне нужно. Друг меня забрал на машине (он был полностью трезвый, ничего не употребляет), сразу заметил какой я общительный и мои глаза (зрачки просто космос). В машине было ехать просто замечательно - ночные огни города меня просто разрывали, одновременно с громкой музыкой, то что происходило внутри меня - это был взрыв эмоций. Сосредоточься на чем-то вообще никак не получалось, а телефон даже не стоило пытаться брать в руки, он так трусился, да и по кнопкам попадать было нереально. Уже мы подъехали к Арене, решили идти в бар, в баре было достаточно много людей, и все они мне казались очень красивыми и приятными, как всегда начал рассказывать официантке что я сегодня не дружу с сахаром, и я хочу пить, но не просто воду, а что-то прикольное, но точно без сахара/алкоголя.
Все было дико круто в эмоционально плане, музыка меня просто разрывала, с другом общаться было интересно, но иногда немного сложно и терял быстро суть разговора, кальян также заходил на ура. Я и вообще не заметил как быстро прошло это все время, это был как один неуловимый миг моей жизни, очень хороший миг. Но к сожалению на 4 час уже эффект начал идти на спад, я это уже уловил - говорить было легче, суть разговора я не терял, да и мазанина закончилась, плато прошло как на раз. Друг меня начал завозить домой, обсуждали какие-то глубокие темы. Выход был приятным и не оставил ни капли негативных эмоций.
Я понял, что надо по-любому ещё покурить марихуану, к сожалению, ночью я не был готов играть в копателя, по этому пришлось курить, что по проще, но дальше судьба мне подыграла, и ещё один друг привёз мне шишку марки, что со мной дальше было мы упустим, но это было жёстче чем под самой кислотой, шишка меня просто уничтожила, как никогда до этого в моей жизни(ШУТКА, КАК ОБЫЧНО).

В общем очень доволен трипом, для себя понял что Ейфор мне заходит круче, чем колес. Никакого напряга на входе, никакого на выходе и на следующий день я могу адекватно, продуктивно работать.
Употребляйте наркотики ответственно и все будет хорошо.
 
Последнее редактирование:

DRKNET

Из Города Киев
Регистрация
18 Окт 2019
Сообщения
19
Репутация
-3
Реакции
7
Баллы
0
Вещества
Грибы, Марки, ДМА криста́ллы, марихуана, транквилизаторы
Грибы Huatla
Вещество: псилоцибиновые грибы Huatla, 3грамма
Продавец: ***
Тестер: М, 19
Толер: нулевой
Кросстоллер: Марки и гашиш 2-3 дня до этого
Состояние: отличное расположение духа после 10часового сна
Компания: в качестве проводника был выбрал один из лучших друзей с познаниями в психологии на случай бэд трипа)
Способ получения: клад в парке, место не людное
Упаковка: красная изолента, 2 зипа

Предисловие. Выиграв по воле случая в рулетку решил, что наступило время наконец испытать на себе действие волшебных грибов. Ознакомившись с литературой немного пожалел, потому что перед употреблением нужно обеспечить идеальный сеттинг, чтобы не испортить эффект. На моральную подготовку у меня ушло порядка 2х дней.
В качестве места для трипа была выбрана Лысая Гора на Выдубичах, одно из самых мистических и таинственных мест Киева. Погода после обеда была просто отличная, солнце было уже не палящее, короче говоря условия близкие к идеальному. Забравшись на холм с неплохим панорамным видом закидываю грибы. По вкусу они напоминают сушенные шампиньоны, для лучшего усваивания запиваю апельсиновым соком. Неприятного послевкусия не возникло. Удалившись вглубь леса решаю получше прочувствовать вход, принимаю горизонтальное положение.

00:30-00:40 Вход в пустоту. Начинаются первые эффекты. Отдельно хотелось бы выделить неимоверную расслабленность всего тела. Четко ощущается как от желудка по всему телу расползается чувство похожее на теплоту, энергией это точно не назвать, так как не хочется даже открывать рот поговорить. Появилась небольшая головная боль и легкий шум в ушах. Изменилась контрастность окружающего мира, всё стало в более темных тонах. Со слов проводника, изменилось выражение лица и сильно изменился голос. Зрачки не расширены. Утомление всё нарастало, и чтобы не скиснуть решил немного пройтись. С большим трудом поднявшись, почувствовал дезориентацию в пространстве, если закрыть глаза в прямом смысле слова отказывал вестибулярный аппарат.

00:40-1:20 Посещением местных достопримечательностей. Практически сразу я понял, что меня ждёт увлекательная прогулка, так как вместо поваленных деревьев у меня возникали образы животных и мистических существ. В лесу было достаточно свежо и было небольшое ощущение тревоги, так как довольно часто темнел окружающий мир. Визуальные эффекты лишь отдаленно напоминают лизер, окружающий мир не плавится, а скорее пошатывается и дышит (сильного ветра не было, у проводника таких видений не было). Наибольшее впечатления произвели статуи, вытесанные из дерева, руны на которых такое ощущение что подсвечивались и жили своей жизнью. Также гора окутана тоннелями с интересной акустикой. Исполнив что-то на подобии шаманской мантры, было ощущение что напевает целое племя. Огромным недостатком этого времени была разыгравшаяся зевота, из-за которой визуалы были не такими сильными как хотелось. Возможно это особенности моего организма, и мозг таким образом старался защитится от психической нагрузки и не перегреться. Так как увы нечего пара нормального увидеть не довелось, решаю сконцентрироваться на внутреннем мире.

1:20-2:40 Путешествие уголками подсознания. Выйдя на луг со стороны Лысогорского узвоза открылся замечательный вид на окружающую природу. Небо затянуло дождевыми тучами. Было реальное ощущение что до неба рукой подать. Раскинувшись здесь полежать с закрытыми глазами, я решил исполнить вторую цель трипа, а именно провести нечто на подобии спиритического сеанса и покопаться в своем подсознании. Это довольно деликатная тема, в которую я никого не намерен посвящать, могу сказать только, что я добился желаемого результата. С закрытыми глазами реально улетаешь выше космоса. Только здесь я впервые достал смартфон чтобы послушать музыку, до этого я старался максимально абстрагироваться от девайсов, дабы не нарушать атмосферу. Сделал для себя открытие, надев свои вакуумные наушники я обнаружил что у меня в голове играет такой психодел, что не нужно никакой музыки. Пролежав так минут 20 всё-таки решил включил первый попавшийся психоделический трэк на ютубе и потриповал больше часа.

2:40-04:00 Единение с природой. Добившись своей цели, я решил немного погулять и полюбоваться окружающей средой. Было очень позитивное расположение духа, постоянно пробирало на улыбку. Хоть я и не большой ценитель лесных красот, не это было очень приятное ощущение почувствовать себя неким первобытным человеком. Благо за всё время пребывания на горе встретил порядка 5 человек. Почему-то уже на остатках действия грибов именно на лугу у меня проскакивали фиолетовые тона, особенно после моргания. Но всё же визуальных эффектов как ранее становилось всё меньше и было принято решения идти на выход.
По приезду домой никаких побочных эффектов не ощущалось. Вообще весь трип прошел на удивление плавно, как вход так и выход. Была небольшое эмоциональное истощение, но это не удивительно после пережитого.
ИТОГ. В заключении могу сказать, что всё прошло практически идеально и этот опыт мне очень понравился. Грибы как мне кажется требуют особого подхода и подготовки и чисто от скуки не имеет смысла употреблять. У вас должна быть цель чего вы хотите достичь и самое главное комфортные условия. Дозировка 3 грамма идеальна для первого знакомства, съев меньше вы попросту потратите время и деньги. Для следующих экспериментов я все-таки предпочел дозировку побольше)



Употребляйте ответственно!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу