ТРИП-РЕПОРТЫ

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Здесь оставляем все свои отзывы!!​
 

MARS✞ANIN

INhABiTAnT Of ThE FourtH PlaneT
Мес†ный
Регистрация
29 Ноя 2018
Сообщения
2.638
Репутация
1.433
Реакции
4.077
Баллы
2.532
Вещества
Мария Ивановна
Трип-репорт по шишке Jack Herrer при поддержке BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)
Посмотреть вложение 28431
Предисловие
Все как обычно. Сижу на форуме и вижу раздачу проб от хорошо знакомого мне магазина. Записался на пробу, но к сожалению в итоговом списке себя не увидел. Немного расстроился но селлер сказал что через пару дней ожидаются новые охуевшие сорта и я получу один экземпляр...
Спустя 3 дня, праздничным утром (04.20) приходит сообщение, а позже фото и я на радостях с кентом иду забирать конфету

Место:
Переулок, частные дома прикоп в 15 см от пенька вырыли яму, искали минут 30, но ничего не нашли.. Оповещаем селлера и получаем ответ от куры что рыли не по метке, он поставил на нашем фото четко метку и мы набравшись сил делаем 2 заход. Высмотриваю четко место.. Раз.. Два.. И подмот у меня, сваливаем
Хочу ещё раз искренне извинится перед магазином, признаю был не прав


Заходим в лес, катим на нашу полянку и по приходу достаем подмот
---------------------------------
Упаковка:скотч+зиплок

--------------------------------
Думаю это из-за того что проба, в конечном варианте будет изо.. Не помешало бы добавить второй зип, ибо 1 может повредится. Каких либо проблем при распаковке не возникло.


Стафф:
Красивенькая цельная шишка, видны маленькие трихомы, пахнет сочно, отдает немножко цитрусом, без единой семечки и палок, кроме основного стебля, шишка просушена и едва ли поддается ножу, супер пресс. Весов под рукой к сожалению не было, но с виду вес соответствует, даже может чутка больше.
Биометрия:
Тестер:М/176/66
Толлер:средний
Кросстоллер:4 дня
Вещество:Шишка
Способ:мокрый
Дозировка:100-150мг


Трип

00:00 Насыпаю плотный мокрый чистогана, жжется спокойно...Выжигаю весь, без вторяка, низкий поклон. Зашло как воздух, горло не дерет, хорошо пролечена, а на выдохе как обычно сильно давит на меха...Кашляю как невминяемый, но для таких случаев всегда есть кола которая всегда придет на помощь. На выдохе сразу начало менять и я понимаю что мне, пожалуй, бужет достаточно.

00:15 Жду пока покурят кенты. Меня тем временем люто прибило, глаза краснющие и говорю с трудом, такое чувство что сорвался трос на лифте и я падаю вниз.. В общем как по мне чистый индюк, хотя и пробивало на улыбку.

00:30 Гуляем в лесу, погодка-пушка и шишка не хуже, светит солнышко, все вокруг такое яркое и блестящее что аж хочется потрогать, цвета очень насыщенные, такое чувство что находишься в лесу светлых эльфов.. Слегка подсушивает но терпимо, идем с улыбкой на лице паралельно слушая psy trance.

01:00 Сменили локацию. Лес стал темный, сонце заходит атмосфера немного нагнетает, нас тем временем и не думает попускать. Курить совсем не хотелось. Пацаны непринужденно о чем-то балакают, а я тем временем любуюсь красотами нашего леса, который так и приковал мое внимание на различных мелочах и деталях... Не могу оторвать свой взгляд.

02:00 Не замечаю как прошло время и вот мы уже подходим к обрыву да бы посмотреть на закат, я был там неоднократно, но приходя каждый раз создаётся ощущение что я тут впервые. Постояли минут 10, достали сигареты...В теле чувствуется сильная после индюшная усталость, глаза у всех еще алые, конечно пик давно прошел, но не могу сказать что нас уже попустило, докуриваем и направляемся домой.

03:00 Подхожу к дому. Понимаю что уже прмземлило глаза красноватые, но собираюсь на легке, закатываю...Дома меня уже ждала жареная картошечка с куриными тефтельками. Поел и заварил чаю. В душ идти настроение не было поэтому не теряя времени, захожу в комнату и отрубаюсь спать.

Вывод:

Новичкам не советую, как по мне данный сорт подойдет лишь для опытных растаманов. Этот сорт способен пробить даже лютый толлер отлично зайдет тем кто давно ищет что-нибудь по сильнее. Шишку лучше всего курить во второй половине дня, дома в хорошой компании (не обязательно в большой) и только лишь закончив все необходимые дела, в таком состоянии будет трудно даже выйти в магазин не говоря уже о том чтобы идти на работу или учебу. В общем если вам кажется что вы уже прикурены к деду и вряд ли найдется такой который сможет вас прибить с одного, рекомендую обратить внимание на данный экземпляр.
Что касаемо сервиса то он тут просто топ. При разговоре с опером возникает ощущение что общаешься со своим другом, вполне адекватный и трезвомыслящий человек, да и курьер хорошо делает свою работу, ненаход тут практически исключен. Из минусов хочу отметить что в кладах нет четкого ориентира поэтому снять клад в рдно касание может не получится

Итог
Оператор:11/10

Курьер:10/10

Шишка:10/10

Спасибо магазину за предоставленную пробу!!!
 
Последнее редактирование:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.036
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️
 

BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

Прошел проверку
Регистрация
16 Апр 2019
Сообщения
278
Репутация
84
Реакции
626
Баллы
0
Трип-репорт по шишке Jack Herrer при поддержке BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)
Посмотреть вложение 28431
Предисловие
Все как обычно. Сижу на форуме и вижу раздачу проб от хорошо знакомого мне магазина. Записался на пробу, но к сожалению в итоговом списке себя не увидел. Немного расстроился но селлер сказал что через пару дней ожидаются новые охуевшие сорта и я получу один экземпляр...
Спустя 3 дня, праздничным утром (04.20) приходит сообщение, а позже фото и я на радостях с кентом иду забирать конфету

Место:
Переулок, частные дома прикоп в 15 см от пенька вырыли яму, искали минут 30, но ничего не нашли.. Оповещаем селлера и получаем ответ от куры что рыли не по метке, он поставил на нашем фото четко метку и мы набравшись сил делаем 2 заход. Высмотриваю четко место.. Раз.. Два.. И подмот у меня, сваливаем
Хочу ещё раз искренне извинится перед магазином, признаю был не прав


Заходим в лес, катим на нашу полянку и по приходу достаем подмот
---------------------------------
Упаковка:скотч+зиплок

--------------------------------
Думаю это из-за того что проба, в конечном варианте будет изо.. Не помешало бы добавить второй зип, ибо 1 может повредится. Каких либо проблем при распаковке не возникло.


Стафф:
Красивенькая цельная шишка, видны маленькие трихомы, пахнет сочно, отдает немножко цитрусом, без единой семечки и палок, кроме основного стебля, шишка просушена и едва ли поддается ножу, супер пресс. Весов под рукой к сожалению не было, но с виду вес соответствует, даже может чутка больше.
Биометрия:
Тестер:М/176/66
Толлер:средний
Кросстоллер:4 дня
Вещество:Шишка
Способ:мокрый
Дозировка:100-150мг


Трип

00:00 Насыпаю плотный мокрый чистогана, жжется спокойно...Выжигаю весь, без вторяка, низкий поклон. Зашло как воздух, горло не дерет, хорошо пролечена, а на выдохе как обычно сильно давит на меха...Кашляю как невминяемый, но для таких случаев всегда есть кола которая всегда придет на помощь. На выдохе сразу начало менять и я понимаю что мне, пожалуй, бужет достаточно.

00:15 Жду пока покурят кенты. Меня тем временем люто прибило, глаза краснющие и говорю с трудом, такое чувство что сорвался трос на лифте и я падаю вниз.. В общем как по мне чистый индюк, хотя и пробивало на улыбку.

00:30 Гуляем в лесу, погодка-пушка и шишка не хуже, светит солнышко, все вокруг такое яркое и блестящее что аж хочется потрогать, цвета очень насыщенные, такое чувство что находишься в лесу светлых эльфов.. Слегка подсушивает но терпимо, идем с улыбкой на лице паралельно слушая psy trance.

01:00 Сменили локацию. Лес стал темный, сонце заходит атмосфера немного нагнетает, нас тем временем и не думает попускать. Курить совсем не хотелось. Пацаны непринужденно о чем-то балакают, а я тем временем любуюсь красотами нашего леса, который так и приковал мое внимание на различных мелочах и деталях... Не могу оторвать свой взгляд.

02:00 Не замечаю как прошло время и вот мы уже подходим к обрыву да бы посмотреть на закат, я был там неоднократно, но приходя каждый раз создаётся ощущение что я тут впервые. Постояли минут 10, достали сигареты...В теле чувствуется сильная после индюшная усталость, глаза у всех еще алые, конечно пик давно прошел, но не могу сказать что нас уже попустило, докуриваем и направляемся домой.

03:00 Подхожу к дому. Понимаю что уже прмземлило глаза красноватые, но собираюсь на легке, закатываю...Дома меня уже ждала жареная картошечка с куриными тефтельками. Поел и заварил чаю. В душ идти настроение не было поэтому не теряя времени, захожу в комнату и отрубаюсь спать.

Вывод:

Новичкам не советую, как по мне данный сорт подойдет лишь для опытных растаманов. Этот сорт способен пробить даже лютый толлер отлично зайдет тем кто давно ищет что-нибудь по сильнее. Шишку лучше всего курить во второй половине дня, дома в хорошой компании (не обязательно в большой) и только лишь закончив все необходимые дела, в таком состоянии будет трудно даже выйти в магазин не говоря уже о том чтобы идти на работу или учебу. В общем если вам кажется что вы уже прикурены к деду и вряд ли найдется такой который сможет вас прибить с одного, рекомендую обратить внимание на данный экземпляр.
Что касаемо сервиса то он тут просто топ. При разговоре с опером возникает ощущение что общаешься со своим другом, вполне адекватный и трезвомыслящий человек, да и курьер хорошо делает свою работу, ненаход тут практически исключен. Из минусов хочу отметить что в кладах нет четкого ориентира поэтому снять клад в рдно касание может не получится

Итог
Оператор:11/10

Курьер:10/10

Шишка:10/10

Спасибо магазину за предоставленную пробу!!!
спасибо большое за трип очень интересно!
 
L

LenaLy

Трип-репорт по шишкам Black Domina от BosyakShop

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Кросстолер:
• онли шишки

Способ употребления:
• водник

Ура! Босяк вернулся! Благодаря этому шопу я попала на форум. Моим первым сообщением на Большом Брате был отзыв Босяку, а вторым сообщением был второй отзыв ему же. Еще тогда меня покорила его щедрость и манера общения. Приятный очень дядька. И вот снова Босяк в строю и мне досталась на пробу шишечка под названием Black Domina.
Получила фоточку, адрес на салтовке, клад в тихом дворике двухэтажек. Я не люблю прикопы, мне, как девочке, не хочется пачкать ручки и портить ноготки (хотя и парням, наверное, этого тоже не хочется), но этот прикоп был отличный. Топ прикоп. Точь-в-точь по метке копнула ногой, увидела отблеск черной изолетны, забрала подмот и поехала домой.
Упаковка: немного черной изо + зиплок.
IMG-20190423-104930-581.jpg

Маловато изо, как по мне, стоит или добавить второй зип или заматывать плотнее, так как может пойти дождь и шишечка подмокнет.
Шишка подсушеная, хорошо видно, как блестят трихомы. Запах шишечный без примесей других ароматов.
IMG-20190423-103129-055-1-01.jpg

От Босяка я получила свою первую халявную шишку за отзыв (даже не за трип), благодаря Босяку я попала на BigBro. Вдохновившись возвращением значимого для меня шопа я наконец сделала наперсток и спрятала фольгу. Первый раз делаю напер из пробки и получился он идеальным (как по мне).
20190421-165428-01.jpg


16:50 делаю сразу 2 напаса подряд, заходит легко, кашля никакого, хотя напасики добротные (толер вырос сильно).
17:05 эффект у шишки поздняковый, накрывает не сразу, а минуты через 3 и по нарастающей усиливается.
Настроение у нас с любимым хуевое. Я предложила еще выпить, захотелось пива, так что мы собрались и пошли на улицу.
17:10 оказалось, что мы забыли кошелек, заметили мы это уже на кассе. Меня это рассмешило. Вообще стало намного веселее, я чувствую себя бодро, хочу общаться и шутить. Не знаю почему индика так на меня подействовала, возможно из-за первоначального состояния тревоги.
17:10 -17:30 сходили за кошельком, пошли в магаз еще раз. Почему-то перехотела я пива. Очень долго мы стояли у витрины и выбирали алкоголь. Я вообще растерялась и втыкнула ахах. В итоге выбор пал на сидр с новым вкусом. Взяли по бутылке и пошли распивать на лавочку около дома.
17:30 - 18:00 висим, греемся на солнышке, подбухиваем и общаемся о вечном. Как же тепло на улице, дома намного холоднее. Сидр полная хуйня, почти никак не опьянил, вкус фи. Надо было все-таки пиво брать.
18:10 ну вот солнышко уходит, а значит пора домой.
18:30 эффекты мягко идут на спад, аппетита у меня никакого, даже индика не смогла простимулировать, но все же тревожность снимает.

Итог:
Достойная шишка, хорошо пролечена. Хорошо помогает выкинуть негатив из головы. Моя оценка ей где-то 8/10, заслуживает внимания. И на высокий толер пойдет (2-3 напаса и ты в мясо), и на низкий/средний (1 напас).
Сервис у магазина отличный, кладмен понимает что делает. Редко встретишь такие точные прикопы.
РекоменДУЮ!
 
Последнее редактирование модератором:

• k s u •

Лютый Исследователь
Исследователь Эйфории
Мес†ная
Sister
Регистрация
19 Мар 2018
Сообщения
11.036
Репутация
4.551
Реакции
15.668
Баллы
2.532
Вещества
☘️
Трип-репорт по шишкам Black Domina от BosyakShop

Тестер:
• девушка

Толер:
• высокий

Кросстолер:
• онли шишки

Способ употребления:
• водник

Ура! Босяк вернулся! Благодаря этому шопу я попала на форум. Моим первым сообщением на Большом Брате был отзыв Босяку, а вторым сообщением был второй отзыв ему же. Еще тогда меня покорила его щедрость и манера общения. Приятный очень дядька. И вот снова Босяк в строю и мне досталась на пробу шишечка под названием Black Domina.
Получила фоточку, адрес на салтовке, клад в тихом дворике двухэтажек. Я не люблю прикопы, мне, как девочке, не хочется пачкать ручки и портить ноготки (хотя и парням, наверное, этого тоже не хочется), но этот прикоп был отличный. Топ прикоп. Точь-в-точь по метке копнула ногой, увидела отблеск черной изолетны, забрала подмот и поехала домой.
Упаковка: немного черной изо + зиплок.
IMG-20190423-104930-581.jpg

Маловато изо, как по мне, стоит или добавить второй зип или заматывать плотнее, так как может пойти дождь и шишечка подмокнет.
Шишка подсушеная, хорошо видно, как блестят трихомы. Запах шишечный без примесей других ароматов.
IMG-20190423-103129-055-1-01.jpg

От Босяка я получила свою первую халявную шишку за отзыв (даже не за трип), благодаря Босяку я попала на BigBro. Вдохновившись возвращением значимого для меня шопа я наконец сделала наперсток и спрятала фольгу. Первый раз делаю напер из пробки и получился он идеальным (как по мне).
20190421-165428-01.jpg


16:50 делаю сразу 2 напаса подряд, заходит легко, кашля никакого, хотя напасики добротные (толер вырос сильно).
17:05 эффект у шишки поздняковый, накрывает не сразу, а минуты через 3 и по нарастающей усиливается.
Настроение у нас с любимым хуевое. Я предложила еще выпить, захотелось пива, так что мы собрались и пошли на улицу.
17:10 оказалось, что мы забыли кошелек, заметили мы это уже на кассе. Меня это рассмешило. Вообще стало намного веселее, я чувствую себя бодро, хочу общаться и шутить. Не знаю почему индика так на меня подействовала, возможно из-за первоначального состояния тревоги.
17:10 -17:30 сходили за кошельком, пошли в магаз еще раз. Почему-то перехотела я пива. Очень долго мы стояли у витрины и выбирали алкоголь. Я вообще растерялась и втыкнула ахах. В итоге выбор пал на сидр с новым вкусом. Взяли по бутылке и пошли распивать на лавочку около дома.
17:30 - 18:00 висим, греемся на солнышке, подбухиваем и общаемся о вечном. Как же тепло на улице, дома намного холоднее. Сидр полная хуйня, почти никак не опьянил, вкус фи. Надо было все-таки пиво брать.
18:10 ну вот солнышко уходит, а значит пора домой.
18:30 эффекты мягко идут на спад, аппетита у меня никакого, даже индика не смогла простимулировать, но все же тревожность снимает.

Итог:
Достойная шишка, хорошо пролечена. Хорошо помогает выкинуть негатив из головы. Моя оценка ей где-то 8/10, заслуживает внимания. И на высокий толер пойдет (2-3 напаса и ты в мясо), и на низкий/средний (1 напас).
Сервис у магазина отличный, кладмен понимает что делает. Редко встретишь такие точные прикопы.
РекоменДУЮ!
:good:
 

Redja420

Дую не меньше ветра
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
171
Репутация
55
Реакции
187
Баллы
0
Вещества
Органика
Всем привет хочу вам посоветовать Босяка, качественные шишки и приятный оператор)
Лично я уже 3 раза брал шишку АКА и мне она заходит по душе и цена не кусается и качество то что надо!
Ароматная сативная шишка даёт о себе знать!
Стафф 10/10
Кура 8/10
Оператор 10/10
РекоменДУЮ!
 
  • Мне нравится
Реакции: Tarikkk

    Tarikkk

    Points: 1
    Без комментариев

Blashyrkh

Полные легкие Рэпа
Мес†ный
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
2.269
Репутация
2.138
Реакции
4.448
Баллы
0
Вещества
Сортовые Соцветия
Репортаж по шишке Аврора от BOSYAK_SHOP(ХАРЬКОВ)

ПРЕДИСЛОВИЕ

Заметил что Босяк вернулся!
Прошлым летом покупал Фрактал у него,
Было убийственно...но и копал я 25 минут:idiot:
Кура тогда прикалывался норм)
Но это другая история..

А вчера увидел в ветке,
Что у тестеров там какие то
Проблемы со снятием...
То времени нет, то район не подходит...
Незамедлительно уведомил
Босяка,что со мной таких проблем
Не будет если что___))))___))))___))))....
И незамедлительно был вписан на тест,
Попросив самый сильный сорт:minigun:..
Несколько часов Босяк не отвечал...
Написал сам ему и выяснилось,
Что молчит потому что нет поближе к
Салтовке...напомнил ему что мне похуй
И в момент получил фото абсолютно в другом
Конце города___)))) ... Ну и полетел)

Прикоп был абсолютно точный в 3-4 касания.
И сразу на исследования,на которые была
Вызвана подмогаGam137

После принятия некоторого количества алкоголя,
Было решено приступитьTatice 061

ШИШКА

Посмотреть вложение 28634
Вес - 1г походу точно был
Цвет - темно зелёных оттенков
Консистенция - плотно прессованная.
Липкая,но мокроватая немного.
Запах - приятный и сильный !
Терпкий такой!

Даже перед покуром она внушила надежды!

ТРИП

Распивая алкогольные напитки,нарезал сначала
По мокрому и запустил аппарат!

00-10 вытягиваю первый жирный мокрый..
Горит хорошо,но вторяк остался..
Тянется молоко...набрав воздуха,с трудом
Втягиваю эту банку и еле сдерживаюсь чтобы
Не закашлятся и не подавиться..По мехам
Дало добротно___))))

Вытягивает себе банку и гость.

Через буквально несколько минут,
Плавно , я заметил что меня уже плотно убилоHunterrrr
Лицо поплыло,растянулся в киселевой
Улыбке:smoking:
Глаза тоже уезжают,
О беспалевности речи и быть не может!
Алкоголь Свои нотки тоже внёс,
Потому что темы для обсуждения
В дефиците не были,но начинаешь
Что то говорить и если тебя перебить -
Забудешь нахрен о чем Ты там говорил:yahoo:
Натупливают шишки ой как неслабо:D


Дальше бухая в ржаче со всего подряд,
ЧЕРЕЗ ЧАС захотелось есть жёстко!!!
Было замучено солидное горячее
Блюдо,которое сожралось чуть
Ли не в экстазе от вкусовых качеств!:rolleyes:

Дальше пошел в ход ЮТУБ на политические
И другие темы и банки....банки...банки:idiot:
А еда кстати не попустила...
Может потому что шиш дальше и курился:D
Последующие банки уже просто превращали
В овощей...:idiot:

Помню как я ,еле собрав мысли в кучу,
Сказал - " вот я вечно надеюсь ,когда буду
Тестить новые шишки , что убьет
В хлам и слюни,чтоб мало что понимать...
Так вот это впринципе тооот случай":W00t:
И дальше грохочущий ржач)))

В итоге перед сном осталось только
2 мокрых:D
гость уехал аж в 03-20...разобранный донельзя!!!

И я такой же пошёл спать...
Просыпался в 6 с чем то утра случайно,
Перекуривал сигарету...
Та какой то я не просто сонный был,
А меня будто лепило ещё..как на постэффектах)

Проснувшись днём и позавтракав,
Я дал мокрый НА ТРЕЗВУЮ ГОЛОВУ!!!
было интересно как данный шиш поведет себя
Именно в такой ситуации...
И убило меня как надо!!!:eek:
И держало нормально по времени..

А если шишки убили МЕНЯ С БАНКИ И БЕЗ АЛКОГОЛЯ,
То это говорит о их ВЫСОКОМ УРОВНЕ КАЧЕСТВА!:steep:
УБИЛИ , а не " ну так.. Подкурило"...

ИТОГ

Шишки отличные! Только чуточку бы посуше,
Чтоб была золотая середина..но да ладно:)

Я бы их покупал иногда,
Если бы цена была до 300грн хотя бы...
Ну 270-280....
Они то охуенные вообще , но 350 все же
Для меня это очень дорого:(

Но кому не жаль и кто хочет так что "вообще в
Дрова" - берите не задумываясь!!!
Это я вам точно говорю!!!!:good:

И пару слов за клады...клад то точный,
Но в том районе миллионы более тихих мест,
Нежели под подъездами)

Босяк,спасибо!!!!!:hi:
 
Последнее редактирование:

KOTVICH

Не скрывай приход
Banned
КИДАЛА
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
2.650
Репутация
1.834
Реакции
4.092
Баллы
2.532
Оставлю отзыв,по Авроре довелось опробывать и обещал все-таки))
И так ,клад как мне сказали идеален но далеко ). 9/10 Не 10-ка из-за пути)
Сама шишка 10/10 Достойно вкусно,Индично!!:popcorm: :good:
Оператор/Саппорт
9/10
Адекватные ,общительные помогут в любом вопросе)
Цена конечно 300 куда не шло ,а вот 350 многовато )
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
В поисках чего-то нового встречала на пробу Авроры от босяка. Так как моего района не было, селлер попросил подождать до завтра и выдаст свежий. Если честно, я скептично к этому отнеслась, так как за годы "упорных тренировок" часто встречались селлеры, кормящие завтраками вплоть до полугода. Да и неприятный какой то осадок от старого босяка остался....
Но! Этот раз стал приятным исключением!! Утром, придя на работу, я и думать забыла о босяке, но тут в тг прилетает адрес, причем не так далеко от моего места дислокации. Предупреждаю селлера о том, что сниму вечером после работы и благополучно забываю об картинке....
Хуй там ни так та было! Моё адSSкое золотце на проводе... И пока я тружусь аки пчёлка, он уже в пути за Авророй.
Место клада: со слов моей радоSSти, хоть и в нескольких шагах от обители зла в лице местного РОВД, клад оказался в весьма беспалевном месте, прикоп, быстро и благополучно снят. Подмот был в нераскрытом состоянии до моего прихода. Придя в обитель я застала семейный праздник и коньяк. Отужинав и приняв на грудь с родителями пару стопок, мы удалились в свою комнату и, включив музыку погромче, мы приступаем к изучению подмота.
Об упаковке: стандарт изо+ даблзип.
IMG_20190423_180949.1556198174.jpg

Добравшись до шишечки, сразу кидаю на весы. Четенько

IMG_20190423_181133_HHT.1556198264.jpg

О шишке: ну прям загляденье! Липковатая, вся в трихомах и кристаллах, а запах точно не оставит равнодушным никого.
Размельчив в гриндере это великолепие, приступаем наконец к тесту.

00-30мин. Заходит легко, вкусно. На выдохе давит на меха нихуево. Прокашливаюсь. Матерюсь. Повторяю процедуру ещё дважды. И, развалившись на диване, втыкаю в экран, на котором как раз какой то угарный клипец... Но мне не до угара, крейсер несёт меня, плавно рассекая волны, и великий тупняк мягко окутывает голову, а тело словно накрыли ватным одеялом. С тупняка меня выбил клич из кухни, мол, налито, идите детки пьянствовать. Опрокинув по стопарику, обнаружили что кончилась кола. Пока я тупила, любимый пошёл сам.
30-90мин. Выхожу на балкон покурить, и проводить взглядом моё сокровище. Тупняк накрывает ещё сильнее, индюшатина ебанутейшая, глаза шо у китайца-пчеловода, сушняк дикий словно после жуткого перепоя в пустыне Сахара общаюсь с кентами в тг, попутно описывая какую же охуенную шиху я куранула))
Вернулся любимый, я тут же опустошила полбутылки, и мы, включив музыку, пошли дальше пьянствовать
90-120мин. Любимого ваще убило в щи. Я ещё норм держалась. Поорав с себя и с него, пытаюсь спихнуть с дивана это тело, чтобы расстелить кровать... После 5 неудавшихся попыток, призываю на помощь семью. Совместными усилиями нам таки это удается, и я, рухнув рядышком, довольно быстро отрубилась.

Вывод: сильнейшая шишка, весьма достойный продукт на рынке. Настоятельно не рекомендую дуть больше двух мокрых а также категорически нельзя паралельно принимать алкоголь, ведь даже лютейших пенсионеров наркотического фронта крейсер просто валит с ног)))
ОЦЕНКИ:
селлер: 10/10
Место клада: 10/10
Упаковка: 10/10
Шишка:9.5/10
Босяк ты покорил нас!)))
Ф
 

Sly-Fox

Желтоленточник
Мес†ный
Регистрация
17 Мар 2018
Сообщения
1.691
Репутация
386
Реакции
1.647
Баллы
2.532
Вещества
АМФ-ПВП-ШШ-XTC
К сожалению забыл сделать фото купленного товара,и в связи с этим не буду писать трип=репорт!
Но скажу одно,магазин так же как и товар годный!
Всем советую!

Спасибо Bosyak Shop за шишки!)
 

umberrto

Планокур под кислотой на скорости.
Мес†ный
Регистрация
25 Июл 2017
Сообщения
266
Репутация
243
Реакции
311
Баллы
532
Всем привет. Особенно Одеялу.
Сегодня твой магаз выручил!
80 кг
Толлер - вчера пил пиво, позавчера утром докурил мазар от малибу. Сегодня утром собрал и скурил масла.
Кросстоллер - месяц назад кушал ДМА.
На вечер собирается движение и я режил намутить немного травы для оттяга.

На кармане 220 грн. Пробежался по форуму, ничего толкового не нашел за эти сумасшедние деньги. Вспомнил Одеяло, беру, кстати, не первый раз, пару раз брал шишки Джек херер и еще какойто сорт не помню, позиция битая шишка за 200 грн меня вполне устроила.
Недожидаясь вечера уже опробовал и решил написать отзыв - трип репорт.
15:11 Пишу оператору. Заказываю 1 гр битой шишки, в народе сыпухи.
15:19 Плачу 220, так как другой купюры не было. Изи заебал своей комиссией.
15:21 Получаю фото клада.
15:31 Клад на руках.
15:41 Я дома.
15:51 Делаю первый поклон. За ним и второй вдогонку. Захожу на форум писать отзыв или трип-репорт-отзыв.
16:20 (4:20) Догоняюсь третим колпаком ибо сам Джа велел. Фуууух, прокашлялся хорошенько, закуриваю и продолжаю писать.
Вот что осталось. Минус 3 колпака. Посмотреть вложение 30946

Попробую описать свое состояние. Чувствую тяжесть на веках. Глаза наверное выглядят убитыми. Схожу посмотрю на себя в зеркало...
Ха-ха. Глаза как у японца, как будто в ебало светит солнце. Этот особенный прищур укуренного человека.
Чувствую что-то выше висков ближе к затылочной части, захотелось почесать голову и размять шею. Взлохматил волосы граблями пальцев, совершил вращательные движения головой. Немного раздуплился где я и что происходит. Залип в написании текста. Сижу, курю-пишу трип.
17:17 Теперь чувствую тепло в затылке. Хочется прилечь. Но раз уж такое дело и у меня есть 3 часа свободного времени принимаю решение достать утку и дунуть сухаря напоследок, перед таким делом.
17:25. Чувствую что обдолбался шо паук.
18:18 Завариваю чай с печеньем и со згущенкой.
18:50 Поел, эффекты все еще ощущаются. Закуриваю сигарету и еще пару слов. Одеяло спасибо за подгон. Сам бог велел чтоб так совпало. Клад был на соседней улице. Сыпуха на 8 из 10, со своей задачей справляется. Всем хорошего вечера! Спасибо за внимание.
 

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.017
Репутация
5.521
Реакции
16.882
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Катка лютая былаChatparty, мигнула фортуна, Одеяло22 рулю крутанул он,
Выпало две единицы, это точно накурюсь,
Оператор адекватный, в тот момент забрал всю грусть
Выбрал я что подороже,выдал он, видать, что может.

Написал шо Херерр Джек, внимательный человек
Клад хороший точно в луч, прикоп в чёрной изошке
На весах был ровно грамм, мягка плотность бошки
Пересушена чутка, запах есть немножко,
Ножницами изкромсал,курну у окошка.
Пару водных опуская, после дыма кашель был
0.5 грамма за накурку с перерывами скурил
Вес нормальный, нет зерна, выделяется слюна)
Всем побед и ших поля,джа команде Босяка:D
Посмотреть вложение 31158

 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Аврора 350 гривен
Ожидание :
5-E6-C7-F98-CA7-A-483-F-BC6-B-2-F9823-A359-A2.jpg

Реальность:
Перебилась в зипе сама говорит оператор ,а вот воообщем вам немного того как общается оператор:
6-E8-B80-A8-B028-44-FA-934-D-CBD92-AE33-C71.png

 
Последнее редактирование:

    uskoritel83

    Points: 3
    Полностью испытал сей трехэтажный мат прыщавого гопника на себе ещё при открытии на пробах! Не стал даже эту перхоть поднимать и обнародовать !!

    Опапа8877

    Points: 1
    Без комментариев

    k@FF3!N

    Points: 1
    Без комментариев

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
Аврора 350 гривен
Ожидание :
5-E6-C7-F98-CA7-A-483-F-BC6-B-2-F9823-A359-A2.jpg

Реальность:
Перебилась в зипе сама говорит оператор ,а вот воообщем вам немного того как общается оператор:
6-E8-B80-A8-B028-44-FA-934-D-CBD92-AE33-C71.png

Драпкилыч самый порядочный из всех и мне больно за эту ситуацию
 
Последнее редактирование:

k@FF3!N

<((눈_눈))>
Мес†ный
Регистрация
13 Апр 2018
Сообщения
4.798
Репутация
3.709
Реакции
8.977
Баллы
2.532
Вещества
THC(one love); грибы
Оператор продолжает грубить(уже вроде были казусы).
Босяк босяком,но в первую очередь-деловые культурные отношение:ofcourse:


За мою историю общения похожего не было,что радует. Случай индивидуалый
 

JeNKeeee

КаК жИвОй Но СуКа НеЖиВоЙ
Мес†ный
Регистрация
21 Сен 2018
Сообщения
815
Репутация
625
Реакции
1.399
Баллы
1.532
Вещества
В основном натура!
Здравствуйте дорогие пользователи ББ!
Пишу отзыв по шишкам Jack Herer от Bosyak Shop

Описание шишки:
Очень маслянистая шишка, с очень резким запахом ели и лимона. Когда доставал с зиплока, еле выдавил, так как она к нему дико пристала.

Предыстория:
Днём записался на рулетку от данного шопа и больше в темку не заходил, ведь и представить себе не мог что выиграю. Под вечер когда курить было нечего решил зайти поздравить победителя. И какое было удивление в моих глазах когда я понял что всё таки я победун...
Сразу пишу Одеялку, получаю фото от опера и сразу выдвигаюсь за кладом. С прекрасным настроением я быстро дотопал до места, но было очень людно и мне пришлось ещё час ждать пока люди уйдут. Прикопы не очень люблю, тем более если клад в чёрной изо... Как только снял клад - со двора бабулька начинает орать что-бы мы сьебли и что сейчас вызовет полицию.

Трииииииииип3dflagsd
Тестеры:
М20/175/75
М24/180/76
Способ употребления: водный

00:00
Курим по плотной баночке. И я сразу понимаю что больше пока и не нужно. Когда выходили от водника, я на месте забыл зажигалку и вообще не сильно понимал куда мы собрались. Сатива сразу давала о себе знать. Хотелось поболтать, посмеяться и что-то поделать.

00:20
Дошли до кисета, решили взять сиг и в этот момент увидели в отражении цвет своих глаз и размер разреза, просто китаёзы, писдэс. Пока стояли в очереди за нами стала ещё компания. Меня напаяло на столько, что было чувство как будь-то меня сзади тянут за рюкзак, но на самом деле он просто показался тяжёлым. Выкупаю как я туплю, отошёл в сторону подумать о том или другом.

00:30
Пришли в парк что-бы встретиться с кентом и он сразу понял что мы веселее обычного, наши глаза всё сами за нас рассказывали. Сели и начали залипать в деревья, кто-то же не поленился и обмотал ветки гирляндой... Диалог шёл отлично, хоть и немного тупили.


01:00
На обратном пути решили забежать в атабу взять попусков, кушать уже было охота всего и сразу. Не очень быстро выбрав что будем брать (минут 20 не могли определиться), мы двинули домой.

01:30
Вернувшись домой мы включили фильм и уже хотели ложиться, но очень хотелось есть, так что мы съели всё что не так лежало. Довольные под фильмец мы уснули.

Оценка:
Клад - 6/10
Упаковка - 8/10
Стафф - 10/10
Оператор - 10/10


Спасибо Bosyak Shop за отличный Стафф и очень приятный накур!

 

Am_23

Member
Регистрация
29 Мар 2018
Сообщения
15
Репутация
26
Реакции
44
Баллы
0
Брали у данного шопа раз 12-15, пробовали Пушку, Блэк Домину, но в основном брали АКА, бюджетненько и прёт не плохо, но это только до сегодняшнего вечера:(
Вот в очередной раз пополнили мы на АКА, забрали и пошли домой с парнем и другом дать по плотной баночке и отдохнуть перед работой
Размотав зип от изоленты уже на ощупь шишка казалась странной. Высыпали на листик, разочаровавшись от увиденного, решили дать по баночке, узнать, как оно на деле, может зря расстраиваемся...
Обычно АКА хватало одной, максимум двух, банок, но сегодня мы дали по 3 банки, так и не почувствовав желаемого эффекта пошли по домам спать.
Написали оператору, что возможно кура перепутал и нам вместо АКА дали перебитую шишку, т.к. очень отличается от предыдущих шишек, в ответ нам написали, что шишка такая сухая, что в зипе сама перебилась.
Конец.
 

razorlll

Member
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
22
Репутация
34
Реакции
50
Баллы
282
Брали у данного шопа раз 12-15, пробовали Пушку, Блэк Домину, но в основном брали АКА, бюджетненько и прёт не плохо, но это только до сегодняшнего вечера:(
Вот в очередной раз пополнили мы на АКА, забрали и пошли домой с парнем и другом дать по плотной баночке и отдохнуть перед работой
Размотав зип от изоленты уже на ощупь шишка казалась странной. Высыпали на листик, разочаровавшись от увиденного, решили дать по баночке, узнать, как оно на деле, может зря расстраиваемся...
Обычно АКА хватало одной, максимум двух, банок, но сегодня мы дали по 3 банки, так и не почувствовав желаемого эффекта пошли по домам спать.
Написали оператору, что возможно кура перепутал и нам вместо АКА дали перебитую шишку, т.к. очень отличается от предыдущих шишек, в ответ нам написали, что шишка такая сухая, что в зипе сама перебилась.
Конец.
Плюсую, последнюю Ака как подменили!
 

Drapkilla

Мес†ный
Регистрация
24 Май 2017
Сообщения
3.316
Репутация
3.053
Реакции
7.825
Баллы
2.532
Вещества
Шишки
Аврора 350 гривен
Ожидание :
5-E6-C7-F98-CA7-A-483-F-BC6-B-2-F9823-A359-A2.jpg

Реальность:
Перебилась в зипе сама говорит оператор ,а вот воообщем вам немного того как общается оператор:
6-E8-B80-A8-B028-44-FA-934-D-CBD92-AE33-C71.png

Прошло 2 недели ,как бы во внимание не кто не взял
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Аврора 350 гривен
Ожидание :
5-E6-C7-F98-CA7-A-483-F-BC6-B-2-F9823-A359-A2.jpg

Реальность:
Перебилась в зипе сама говорит оператор ,а вот воообщем вам немного того как общается оператор:
6-E8-B80-A8-B028-44-FA-934-D-CBD92-AE33-C71.png

Да уж....
В комменте при репутации я своё мнение озвучил
Сделал в голове комбинашку ШИФТ+ДЭЛИТ
ДальшеБольше.
 

Опапа8877

Лови момент
Регистрация
12 Май 2019
Сообщения
1.706
Репутация
765
Реакции
2.943
Баллы
0
Вещества
Мариванна, Амфродита, МагДАлена, Лэся и Грибоедов любмчик, Сибирь красива
Аврора 350 гривен
Ожидание :
5-E6-C7-F98-CA7-A-483-F-BC6-B-2-F9823-A359-A2.jpg

Реальность:
Перебилась в зипе сама говорит оператор ,а вот воообщем вам немного того как общается оператор:
6-E8-B80-A8-B028-44-FA-934-D-CBD92-AE33-C71.png

Сильно)) перебилась в Зипе- шутка дня
 

GraphAlukard

Well-Known Member
Регистрация
14 Дек 2018
Сообщения
1.863
Репутация
1.294
Реакции
3.492
Баллы
0
Вещества
зож))
Трип-репорт по сыпухе от Босяка
Предистория. Давно хотел оценить сервис этого шопа.Только он стабильно работает по ХГ натурой,а колесить по городу за единичками шмали,не по мне.
Оператор. Строго по делу-Ты ему оплату,он тебе клад.Было не по себе, от такого холодного приёма-надеялся,что босяк по простецки общительным окажется,но нет
Клад. Прикоп в частниках. Моя стихия)) Нашел по памяти, место безпалевное,снял касанием, не замарав рук-не взирая на отходняк пролеченый синей пулей.
Всегда и у всех бы,так снимать:good:
Товар. Фото сразу после распаковки: Пахнет молочиной,только нос в подмот сунуть пришлось-значит процент шишек в "битой шишке" крайне низок, в соотношении к лопухам.Ничего удивительного,в общем,но давайте называть вещи своими именами)) Драп(Дед) это одно,битые шишки-другое.Продавать россыпь "граммом", а не кораблём-сразу видно "бизнесмен с Израильскими корнями" у руля___))))

"Как граф накурился и какие выводы сделал"
Толлер низкий
Вернувшись с раскопок в свою обитель,не теряя времени выгружаю содержимое зипа на газету. По объему-на глаз,чуть чуть больше грамма.Аппарат народный,полный напер утрамбован.Тлеет отлично,серый густой дым стремительно заполнил резервуар 1.2л Вдох-легко зашел,оставив горький привкус зеленки во рту.На выдохе сдавило меха прилично,в глазах потемнело. Второй дубль-на выдохе прокашлялся, сплевуя горечь во рту .Пока засыпал/нажигал- MJ медленно, но верно застилала разум туманом,замедляя движения. Спустя 5 минут я сижу довольный жизнью,угарающей рожей пялясь в рандомный видос на ТыТрубе. Насколько долго нагребало,настолько долго и не отпускало.Через час полного погружения в "ХАХАХИХИ"с перерывами на попить, начал замечать "грешки" планокура: подмот с иглой лежали у всего "замка" на виду, футболка и все вокруг меня в пепле от сиг)) Позитивный настой не покидал меня,не смотря на ясность ума, еще пол часика где-то.Потом я догнался еще одной баночкой и вкусно покушав лег спать:sleep:
Хватило грамма чуть дольше,чем на сутки в одного,по итогу

Выводы,оценки:
Оператору 7/10 (Не оправдал надежд)
Куре 8/10 (хорош,но можно лучше)
Стафф 7/10 (Годный,но цена за 1г не оправдана)
"Босяк" не по-босяцки расчетлив и неприветлив.Спасибо,за сэкономленное на квесте время.В след.раз шишки возьму-не подведи:wink:
 
  • Мне нравится
Реакции: Am_23 и razorlll

    Am_23

    Points: 1
    Без комментариев

    Himikat

    Points: 3
    Без комментариев
Сверху Снизу