Info Тайный покупатель BigBro.biz

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.381
Репутация
3.804
Реакции
8.148
Баллы
2.532
Всем привет , в этой теме мы осуществляем анонимно покупки у продавцов которые есть на форуме BIGBRO .
В низу вы увидите список всех магазинов которые проходили проверку от нашего форума в 2024 году!
1. ANONYMOUS-SHOP - прошел проверку в городе Харьков. •Оператор вышел на связь через 1.5 часа, далее отвечал быстро, информативно. •Клад 2 г шш был снят в касание, но место можно было подобрать надежнее, гаражи. •По весу все ровно - 2.13г.

2.
 
Последнее редактирование:

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Всем привет , со вчерашнего дня вступило правило "тайного покупателя" .
В низу вы увидите список всех магазинов элиты которые были или будут проверены.
1 . Rc Cartel - Не прошел проверку ! Был выдан пустой клад .
Огромное спасибо сайту и админам за данную опцию!!!!
Это действительно очень полезное дело!!
 

pitbul

Well-Known Member
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
79
Репутация
121
Реакции
85
Баллы
532
Всем привет , со вчерашнего дня вступило правило "тайного покупателя" .
В низу вы увидите список всех магазинов элиты которые были или будут проверены.
1 . Rc Cartel - Не прошел проверку ! Был выдан пустой клад .
Началась прожарка)) Респект!
 

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Ахаххахахахахахахха картель ровный аххахахаххахаха
Ага , ровнее не куда. Нас въебали с кентом( на то время ).Был лучший друг , а из-за пидора этого я потерял кента, так еще и думает что я его вкоцал ...
 

uskoritel83

•●•Весь●Ves'•●•
пробы не давать
Мес†ный
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
2.756
Репутация
2.060
Реакции
5.109
Баллы
593
Вещества
«всеядный»кроме»вв»
Я думаю что к этой теме нужно прикрепить голосование магазинов которые нуждаются в проверке тайным покупателем:дабы убрать Флуд недовольства личного характера!
Хотя это мое субъективное мнение-все решения только за нашей внимательной администрацией!!
Всем мир!
Данной ветки жирнющие плюсы➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕➕
 

Klimm

Мес†ный
Регистрация
22 Окт 2015
Сообщения
1.042
Репутация
1.171
Реакции
1.641
Баллы
2.532
Всем привет , со вчерашнего дня вступило правило "тайного покупателя" .
В низу вы увидите список всех магазинов элиты которые были или будут проверены.
1 . Rc Cartel - Не прошел проверку ! Был выдан пустой клад .
Идея просто супер!)Будем смотреть теперь)
 

Радионович

А-лександРVP ЧЕЛОВЕК С КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫМИ МЫСЛЯМИ
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
264
Репутация
182
Реакции
374
Баллы
0
Вещества
Психоактивные
'
Всем привет , со вчерашнего дня вступило правило "тайного покупателя" .
В низу вы увидите список всех магазинов элиты которые были или будут проверены.
1 . Rc Cartel - Не прошел проверку ! Был выдан пустой клад .
+++++ Толяна, "чайки" в последнее время атакуют ( яко-бы))), В прошлом месяце на Бучмы16 0,5СК (место- спуск к роднику,первые ступеньки за бордюром). Ну какие нах.. ненаходы? Там было пусто!!!! Понять и простить, оставалось в моём случае. Поэтому верю, что был выдан пустой клад. Не прошел проверку.
 
Последнее редактирование:

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.381
Репутация
3.804
Реакции
8.148
Баллы
2.532

Сиропчик

Well-Known Member
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
112
Репутация
-13
Реакции
155
Баллы
0
Уважаемая администрация! Напишите условия проведения данной инициативы. Вы ведь должны понять интерес продавцов. Человек может поднять закладку,а здесь начнет писать что он ее не нашел. Вообще из своего наблюдения за RC рынком в течении пяти лет я убедился что магазины в 90% и плюс выполняют свои обязательства.
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.381
Репутация
3.804
Реакции
8.148
Баллы
2.532
Уважаемая администрация! Напишите условия проведения данной инициативы. Вы ведь должны понять интерес продавцов. Человек может поднять закладку,а здесь начнет писать что он ее не нашел. Вообще из своего наблюдения за RC рынком в течении пяти лет я убедился что магазины в 90% и плюс выполняют свои обязательства.
Проверяет всегда человек с команды bigbro , первый раз рц картель проверил я.
 

Радионович

А-лександРVP ЧЕЛОВЕК С КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫМИ МЫСЛЯМИ
Регистрация
2 Июн 2018
Сообщения
264
Репутация
182
Реакции
374
Баллы
0
Вещества
Психоактивные
'
+++++ Толяна, "чайки" в последнее время атакуют ( яко-бы))), В прошлом месяце на Бучмы16 0,5СК (место- спуск к роднику,первые ступеньки за бордюром). Ну какие нах.. ненаходы? Там было пусто!!!! Понять и простить, оставалось в моём случае. Поэтому верю, что был выдан пустой клад. Не прошел проверку.
Будет проверена вся элита а потом и bigbro inc
Видимо есть повод.!
 

Сиропчик

Well-Known Member
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
112
Репутация
-13
Реакции
155
Баллы
0
То есть это не касается рядовых потребителей. А вот вы его по вашим словам проверили. Почему мы должны верить именно вам? Вы администрация форума и лицо крайне заинтересованное. Может он вам не вовремя заплатил или у вас были какие то другие претензии к друг к другу. Вы меня конечно простите, но мне это напоминает в какой то степени расправу.
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.381
Репутация
3.804
Реакции
8.148
Баллы
2.532
'
+++++ Толяна, "чайки" в последнее время атакуют ( яко-бы))), В прошлом месяце на Бучмы16 0,5СК (место- спуск к роднику,первые ступеньки за бордюром). Ну какие нах.. ненаходы? Там было пусто!!!! Понять и простить, оставалось в моём случае. Поэтому верю, что был выдан пустой клад. Не прошел проверку.
Александ Радионович PVP , ахахах
 

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.381
Репутация
3.804
Реакции
8.148
Баллы
2.532
То есть это не касается рядовых потребителей. А вот вы его по вашим словам проверили. Почему мы должны верить именно вам? Вы администрация форума и лицо крайне заинтересованное. Может он вам не вовремя заплатил или у вас были какие то другие претензии к друг к другу. Вы меня конечно простите, но мне это напоминает в какой то степени расправу.
Я не занимаюсь таким , все магазины равные для меня . Это все по вашим просьбам и притензиям совы и его людей . Фильтр элиты
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Видите сова даже после ухода пользу принес,хотел бы добавить что не только пустышки надо проверять но и само месторасположение,по правилам в местах где играют маленькие дети ложить клады категорически запрещено,и операторы пусть научатся воспитано и коректно общаться и не пропадать на сутки в момент купли и продажи.всем мир а реформы действительно необходимы.
 

Сиропчик

Well-Known Member
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
112
Репутация
-13
Реакции
155
Баллы
0
Господин Главный Администратор, то есть я могу сейчас заказать у Харракири ,это администратор магазина RC King, то есть я могу у него заказать грамм соли,ПОДНЯТЬ закладку, а потом прийти сюда и сказать что я ничего не нашел и объявить его пидарасом?
 

Chief Keef

MonoWeedBank Support
Регистрация
13 Мар 2018
Сообщения
1.418
Репутация
2.212
Реакции
2.988
Баллы
0
Я не занимаюсь таким , все магазины равные для меня . Это все по вашим просьбам и притензиям совы и его людей . Фильтр элиты
Все верно. Полностью поддерживаю. Кто как не главный администратор проверит честность.
А будь бы он заинтересован в том, что бы выгнать кого то из элиты - уже бы давно это сделал.
Очевидно же как факт.
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Ты наркоман готовый за чек тоннель прорыть.
Человек курящий тока марехуану зоветься растаманом, это неуч тебе на будущее,такое чувство что ты там неодин пишешь,то пластику меняешь то клоунадой занимаешься,а может ты нормальный и просто придуриваешься...?
 

Сиропчик

Well-Known Member
Регистрация
27 Окт 2017
Сообщения
112
Репутация
-13
Реакции
155
Баллы
0

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.381
Репутация
3.804
Реакции
8.148
Баллы
2.532
Господин Главный Администратор, то есть я могу сейчас заказать у Харракири ,это администратор магазина RC King, то есть я могу у него заказать грамм соли,ПОДНЯТЬ закладку, а потом прийти сюда и сказать что я ничего не нашел и объявить его пидарасом?
Нет , только в этой теме в первом посту будет писаться вся правда. Самодеятельности не будет)
 
Сверху Снизу