Info Тайный покупатель BigBro.biz

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.421
Репутация
3.828
Реакции
8.362
Баллы
2.532
Всем привет , в этой теме мы осуществляем анонимно покупки у продавцов которые есть на форуме BIGBRO .
В низу вы увидите список всех магазинов которые проходили проверку от нашего форума в 2024 году!
1. ANONYMOUS-SHOP - прошел проверку в городе Харьков. •Оператор вышел на связь через 1.5 часа, далее отвечал быстро, информативно. •Клад 2 г шш был снят в касание, но место можно было подобрать надежнее, гаражи. •По весу все ровно - 2.13г.

2. GANJA PALACE - прошел проверку в городе Харьков.•Оператор вышел на связь через 3 часа, далее отвечал с небольшими задержками, информативно.
•Место клада надежное, но не совсем соответствует указанному району, клад ровный, четко по метке.
•По весу - 1.89г.
 
Последнее редактирование:

pitbul

Well-Known Member
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
79
Репутация
121
Реакции
85
Баллы
532

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.421
Репутация
3.828
Реакции
8.362
Баллы
2.532

Водный Народный

ТУТЕБАШИТАНДЕГРАУНД
пробы не давать
Чайка ♿
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
11 Мар 2016
Сообщения
1.232
Репутация
492
Реакции
1.460
Баллы
0
Вещества
Марихуана,Грибы,ДМА,Кислота+(ФЕН/МЕТ)

Uncown

От земли к раю
Я не отписываю трип-репорты
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
178
Репутация
123
Реакции
229
Баллы
0
Вещества
Merry[J],Weed
Поработали курьером . Ровно 3 часа
Сегодня кент,а завтра мент...
Ну . На то время я им дорожил, сейчас понимаю, что раз человек был обо мне такого мнения то какой он мне впизду кент.
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Хм...почитала тему с чувством, с толком, с расстановкой...Так я вот о чем... Я всегда убеждена по жизни, что рыба гниёт с головы...А тут смотрю и ярлыки вешают чуть ли не на лоб...И дело не в названии наркотика, поймите уже!!!...
Тут каждый персонаж пытается делиться проблемами реального в жизни чела .., да и сидят тут, потому что верят админам... Хорошая просолка может закалить и вывернуть все, что за душой...или за ее отсутствием.
Добра...
Простите, что всегда пишу, что думаю.
Но меня уже не поменять!.. Можно принять или забанить. Там тоже...не зависит от наркотика. Зависит от мудрости.
Обняла
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли
Хм...почитала тему с чувством, с толком, с расстановкой...Так я вот о чем... Я всегда убеждена по жизни, что рыба гниёт с головы...А тут смотрю и ярлыки вешают чуть ли не на лоб...И дело не в названии наркотика, поймите уже!!!...
Тут каждый персонаж пытается делиться проблемами реального в жизни чела .., да и сидят тут, потому что верят админам... Хорошая просолка может закалить и вывернуть все, что за душой...или за ее отсутствием.
Добра...
Простите, что всегда пишу, что думаю.
Но меня уже не поменять!.. Можно принять или забанить. Там тоже...не зависит от наркотика. Зависит от мудрости.
Обняла
Я, если честно, вообще не понял, как это относится к теме.
 

Maxibor

Мес†ный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
18.826
Репутация
10.168
Реакции
37.754
Баллы
2.532
хотелось-бы стать тайным агентом на опт шишек. единственное , хотелось-бы знать у кого забирать товар.
крупный опт приветствуется.
 

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
А почему бы и не проверить отправки?! Я всё, думала, видела, но...ненаходы и тут бывают... И недовесы.
Приму в дар контрольные весы.)
Chatparty
 

DreamCatcher

Солевой мусор
Banned
Регистрация
4 Авг 2017
Сообщения
842
Репутация
1.477
Реакции
994
Баллы
0
Вещества
не пью :)

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.350
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

Melitex

Мес†ный
Регистрация
5 Ноя 2017
Сообщения
12.049
Репутация
5.520
Реакции
16.888
Баллы
2.532
Вещества
Шишкоплановые, кроме сортов L S D
Добрый вечер, на пути к хорошим переменам ветвь
 

Ramzes Support

Support (оплаты не принимаю)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
635
Реакции
-930
Баллы
0
Человек курящий тока марехуану зоветься растаманом, это неуч тебе на будущее,такое чувство что ты там неодин пишешь,то пластику меняешь то клоунадой занимаешься,а может ты нормальный и просто придуриваешься...?
Растафари это образ жизни и есле хотите, даже религия. Так что не каждый кто мариху дует раста автоматом становиться))
 

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос
Последнее редактирование:

Ramzes Support

Support (оплаты не принимаю)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
635
Реакции
-930
Баллы
0

GREEN DREAM

Богиня разрушитель
Мес†ный
Регистрация
12 Мар 2018
Сообщения
1.345
Репутация
1.838
Реакции
2.710
Баллы
2.532
Вещества
THC, грибы, lsd25 , Кокос

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Растафари это образ жизни и есле хотите, даже религия. Так что не каждый кто мариху дует раста автоматом становиться))
Согласен,Раста это означает свободный дух,и это целое движение,которое сотни а может и тысячи лет,первый кто принес в цивилизацию это движение можно сказать основал растоманство это всеми нами известный Боб Марли,на Ямайке до сих пор живут настоящие растоманы,это очень добрые и позитивные люди,они курят травку и слушают регги.
 

Mango

Мес†ный
Регистрация
25 Май 2018
Сообщения
650
Репутация
589
Реакции
1.337
Баллы
1.532
Но я имел ввиду другое,и вообще наркоман это не русское слово,так как мен на английском означает мужчина ну и дальше понятно,я лично себя наркоманом никогда не считал и считать не буду,я считаю если человек может контлолировать свое хочу и не падает духом со словами не могу он никогда не попадет в плен к своим слабостям,соответственно он останется свободным и душой и телом отсюда и сравнение человека который зависит от наркотика и не он выбирает когда и как ему ловить кайф а наркотик полностью тобой повелевает,и такой человек конечно имеет болезнь которая называеться зависимость от наркотических веществ,я же себя к такой категории не относил и относить не буду,поэтому наркоманом я себя не считал и считать не буду,всем мир.Джа!!!
 
Сверху Снизу