Info Тайный покупатель BigBro.biz

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.378
Репутация
3.804
Реакции
8.140
Баллы
2.532
Всем привет , в этой теме мы осуществляем анонимно покупки у продавцов которые есть на форуме BIGBRO .
В низу вы увидите список всех магазинов которые проходили проверку от нашего форума в 2024 году!
1. ANONYMOUS-SHOP - прошел проверку в городе Харьков. •Оператор вышел на связь через 1.5 часа, далее отвечал быстро, информативно. •Клад 2 г шш был снят в касание, но место можно было подобрать надежнее, гаражи. •По весу все ровно - 2.13г.

2.
 
Последнее редактирование:

🅓🅢🅟

𝐁𝐄𝐓𝐄𝐏А𝐇 𝐂А𝐏𝐊А𝟑𝐌А
Мес†ный
Регистрация
5 Дек 2015
Сообщения
17.428
Репутация
966
Реакции
11.361
Баллы
2.532
та лучше бы цветы,ну или сахар
Это ж карму портит пиздец типа, такую грязь на себя наворачивать в след жизни оказаться камнем тока
Так левых людей не назначают))
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.223
Репутация
278
Реакции
1.991
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
. Я думаю надо ввести общие правила по перезакладам
А я считаю что нужно вводить не правила,а создавать условия:появился хоть какой то маломальски негативный отзыв или арбитраж -все,сразу нахуй и никто не покупает у магазина,а так либо селлер умешленно,либо его оператор начинают людей козлячить,если уж совсем шумно-то просто как кость кинут шопожопализам пяток чеков и уже вроде как магазин ровный
просто не берите шмаль де продают соляру
Ля ты гений. Реально кстати
Яб вообще на форуме ее б запретил.
+ Однозначно
 

Stex

Active Member
Регистрация
20 Окт 2020
Сообщения
28
Репутация
6
Реакции
50
Баллы
332
Яб вообще на форуме ее б запретил. Многое и от личности зависит, если там сявка с зоны сидит он и цветы так продавать будет.
Та да. Солямба это беда. Столько хороших жизней унесла и покалечила
 
У

Удалённый пользователь 101

А я считаю что нужно вводить не правила,а создавать условия:появился хоть какой то маломальски негативный отзыв или арбитраж -все,сразу нахуй и никто не покупает у магазина,а так либо селлер умешленно,либо его оператор начинают людей козлячить,если уж совсем шумно-то просто как кость кинут шопожопализам пяток чеков и уже вроде как магазин ровный

Ля ты гений. Реально кстати

+ Однозначно
ну то шо реально скоростные могут случайно шмек чейто кружануть
 

Kroljatina

Объективный
Мес†ный
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
1.223
Репутация
278
Реакции
1.991
Баллы
2.532
Вещества
Каннабы.
ну то шо реально скоростные могут случайно шмек чейто кружануть
Или поделить города на районы кладов:пусть на хтз будут только опиаты,на Салтовка соля ,а на Алексеевки сугубо шиш
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.109
Репутация
93
Реакции
1.548
Баллы
2.532
Или поделить города на районы кладов:пусть на хтз будут только опиаты,на Салтовка соля ,а на Алексеевки сугубо шиш
Сделать город, по принципу Лас-Вегас в штатах. Город для солевых, и торговать этой дрянью только на его территории. Захотелось засолить, едь туда, к своим единомышленникам поплавкам, в резервацию солевую. И всё будет ЗБС.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Или поделить города на районы кладов:пусть на хтз будут только опиаты,на Салтовка соля ,а на Алексеевки сугубо шиш
Ага в пизду такое счастье. И что Салтовским раста катать постоянно на Алексеевку?
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Сделать город, по принципу Лас-Вегас в штатах. Город для солевых, и торговать этой дрянью только на его территории. Захотелось засолить, едь туда, к своим единомышленникам поплавкам, в резервацию солевую. И всё будет ЗБС.
Да а ты прикинь как херово будет в этом городе жить тем кто химию не юзает? Шмали нету а вокруг одна соль
 

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑

𝖔𝖑𝖉 𝖘𝖈𝖍𝖔𝖔𝖑
Мес†ный
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
1.109
Репутация
93
Реакции
1.548
Баллы
2.532
Да а ты прикинь как херово будет в этом городе жить тем кто химию не юзает? Шмали нету а вокруг одна соль
Так я же говорю, сугубо для солевых. А ты походу банку опустил, размышления пошли глобальные!)))
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
Так я же говорю, сугубо для солевых. А ты походу банку опустил, размышления пошли глобальные!)))
да, у меня по накуру начинается сеанс глубокого мышления ___))))
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка
Да а ты прикинь как херово будет в этом городе жить тем кто химию не юзает? Шмали нету а вокруг одна соль
Та ты прикинь что это за гетто будет. Ходячие мертвецы, и тому подобный кинематограф где-то в сторонке курят.
 

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$

ꌗꂦꎭꍟꂦꈤꍟ

𝕋𝕆𝕏𝕀ℂ
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
29 Окт 2021
Сообщения
3.157
Репутация
331
Реакции
4.440
Баллы
2.532
Вещества
$$$
бля та я тоже бы ,может днем фартанет если с баннером договорюсь пока хз
Та я то леко натуру могу накружить но я болею лежу. Вообще не круто. Ни курнуть ни подлечиться(
 
У

Удалённый пользователь 101

Та я то леко натуру могу накружить но я болею лежу. Вообще не круто. Ни курнуть ни подлечиться(
ну бывает ,я всегда ценю моменты когда болеею ,чтобы когда здоровым помнить как хуево может быть
 

BATOKAT

ШУТ/ДАУН
Исследователь натуры
Мес†ный
FLOOD
«философ»
Регистрация
21 Июн 2016
Сообщения
6.178
Репутация
536
Реакции
7.464
Баллы
2.532
Сверху Снизу