Info Тайный покупатель BigBro.biz

k r o v o s † o k

Команда форума
☢Главный Администратор
Системный Администратор
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
1.416
Репутация
3.824
Реакции
8.335
Баллы
2.532
Всем привет , в этой теме мы осуществляем анонимно покупки у продавцов которые есть на форуме BIGBRO .
В низу вы увидите список всех магазинов которые проходили проверку от нашего форума в 2024 году!
1. ANONYMOUS-SHOP - прошел проверку в городе Харьков. •Оператор вышел на связь через 1.5 часа, далее отвечал быстро, информативно. •Клад 2 г шш был снят в касание, но место можно было подобрать надежнее, гаражи. •По весу все ровно - 2.13г.

2. GANJA PALACE - прошел проверку в городе Харьков.•Оператор вышел на связь через 3 часа, далее отвечал с небольшими задержками, информативно.
•Место клада надежное, но не совсем соответствует указанному району, клад ровный, четко по метке.
•По весу - 1.89г.
 
Последнее редактирование:

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
Проблема в том, что я не понимаю, что Вы пытаетесь донести. Возможно, я знаю с чем это связано, но свои догадки я оставлю при себе.
Это не проблема! Просто лайк и оставим. Шось у меня сегодня день высказываний...
 

Fly_with_me

У Кінга новий контакт оператора!
Support
Мес†ный
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
3.338
Репутация
2.193
Реакции
5.355
Баллы
2.532
Вещества
Накуриваюсь в сопли

LaddyPerfection

Перфекционист в мире хаоса
Регистрация
25 Июл 2018
Сообщения
4
Репутация
13
Реакции
14
Баллы
0
Вещества
Ecstasy, Ейфор, натура
Терпеть не могу прикопы!!!
Нет, ну прикиньте #уй к носу: подъезжает таки презентабельная леди, от бедра идёт к точке Х, и ..... начинает рыть землю!... Ну, и скажи после этого, что не наркоманка!!!
Предпочитаю интеллигентно положенные и креативно упакованные клады.
И стараюсь иметь дело с селлерами, работающими отправками.

А давайте представим какого получить адрес с прикопом, после того как недавно сделала новый маникюр. (Учитывая то, что палочки не всегда помогают спасти его; а одевать перчатки среди белого дня и доставать ножик из сумочки - не комильфо).
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК
Спасибо что реализовали, отличная была идея)
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
А давайте представим какого получить адрес с прикопом, после того как недавно сделала новый маникюр. (Учитывая то, что палочки не всегда помогают спасти его; а одевать перчатки среди белого дня и доставать ножик из сумочки - не комильфо).
Дада. Особенно когда ты потом роешь и не находишь, пишешь оперу а тебе в ответ" ищи лучше, он там, прикоп 10см" BashBash
 

Ануннак

Стиль хапки до и хапки после
Чайка ♿
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
708
Репутация
836
Реакции
832
Баллы
532
Вещества
ТГК

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532
Лично я брал у картель полку фена, мало того, что клад был в подъезде какой то фирмы, и вечером тот подъезд закрыт, и на выходных тоже закрыто, в итоге получилось туда зайти только через 3 дня кладе уже там не было, отписал все оператору, сказал перезаклада нет, пруфов уже нет, это было около полу года назад, арбитраж не писал
 

MoneyChan

Member
Регистрация
13 Июн 2018
Сообщения
7
Репутация
8
Реакции
4
Баллы
0
Интересная штука. Только правила мутные до ужаса. Точнее их просто нету. Согласен с человеком который писал коммент о том что пока нету пруфов, это просто ни о чем разговоры
 
У

Удалённый пользователь 3366

Лично я брал у картель полку фена, мало того, что клад был в подъезде какой то фирмы, и вечером тот подъезд закрыт, и на выходных тоже закрыто, в итоге получилось туда зайти только через 3 дня кладе уже там не было, отписал все оператору, сказал перезаклада нет, пруфов уже нет, это было около полу года назад, арбитраж не писал
Вот то что ты сказал называется хотел перднуть, а обосрался
 

Ramzes Support

Support (оплаты не принимаю)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
635
Реакции
-930
Баллы
0
По сабжу теперь. Проверки это как бы хорошо (учитывая что сами магазы проверяют своих работников тоже), но я вангую что сейчас, у Картеля например, начнут вылазить уй пойми кто в темах и визжать что их кунули. Он же проверку "не прошёл")) хороший повод для чаек и попаяных говница подлить селлеру.
 
У

Удалённый пользователь 3366

По сабжу теперь. Проверки это как бы хорошо (учитывая что сами магазы проверяют своих работников тоже), но я вангую что сейчас, у Картеля например, начнут вылазить уй пойми кто в темах и визжать что их кунули. Он же проверку "не прошёл")) хороший повод для чаек и попаяных говница подлить селлеру.
Так все ж очевидно. Мне нравится позиция администрации в этом вопросе. Насрали и молчат все
 

Sergey12345

Мес†ный
Добрый бро
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
393
Репутация
355
Реакции
859
Баллы
532

Ramzes Support

Support (оплаты не принимаю)
Регистрация
2 Мар 2018
Сообщения
76
Репутация
635
Реакции
-930
Баллы
0
Вот фига вы тут пишите за то что непонятно когда было и было ли вообще?)) Пол года, год, два))
Нужно такую тему в закрытом разделе делать, что бы только продавцы там могли находиться.
 
У

Удалённый пользователь 3366

Вот фига вы тут пишите за то что непонятно когда было и было ли вообще?)) Пол года, год, два))
Нужно такую тему в закрытом разделе делать, что бы только продавцы там могли находиться.
Ну тут же братство) Как это? Все делаем как надо. Честно, мне уже насрать на размещение на этом форуме, после такого выкидона от админов. Пусть делают что хотят. Но если уже и взялись за это, это безусловно правильно, но подход должен быть не наркоманский!
 

PlagueDoctor

Хап-Хап
Мес†ный
Регистрация
29 Мар 2017
Сообщения
1.328
Репутация
981
Реакции
2.163
Баллы
2.532
Вещества
Натурка

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки

Просто я

Well-Known Member
Регистрация
11 Июл 2018
Сообщения
469
Репутация
437
Реакции
708
Баллы
0
А давайте представим какого получить адрес с прикопом, после того как недавно сделала новый маникюр. (Учитывая то, что палочки не всегда помогают спасти его; а одевать перчатки среди белого дня и доставать ножик из сумочки - не комильфо).
Ага-ага!!!
Вот и в таком именно случае пришлось взять с собой копателя. Я, конечно, человек простой, но девушка с набитой грязью под маникюром,...... даже у меня вызывает вопросыSarcasticaaHand
Не всегда приятно, что даже понимая, что на снятие выезжает девушка, причем абсолютно адекватная, операторы не оказывают необходимого содействия в выдаче клада "для адекватной девушки"... А потом говорят: "Надо выезжать адекватным, все ок!" Приезжайте, роете, что землекопы, а там...... Конечно, станешь неадекватом!!! Особенно, если, как я, к примеру, позволяю себе альфу крайне редко, стараюсь подобрать время, чтобы "не удивлять" ближних. Бывает время на часы, а не на сутки...А ты занимаешься непонятными переписками и вскапыванием клумб.
Не, сейчас беру только отправки!!!
За полтора года 1 ненаход в посылке. Если подумать, что я была какая-то не такая, то.... прошу прощения, мама искала, разобрали коробочку на волокна!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу