"ГОЛОС НАРОДА"

Старый Раста

Мес†ный
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
157
Репутация
139
Реакции
202
Баллы
532
Viannen 01 3dflagsd

В этой теме, я предлагаю каждому пользователю писать свои отзывы, по поводу совершения покупок в магазинах с данного ресурса.
Кому из шопов следует поменять куру, кому вы ставите лайк за сервис, обслуживание и т.д.
KidRock 052
1) Эта тема не арбитраж !
Здесь не стоит устраивать разборки, из за ненаходов и прочих жизненных неприятностей. Только объективный отзыв.
2) Никакого флуда, не по данной теме !
Этим, вы будете мешать людям читать то, что им действительно необходимо знать про шоп, в котором человек собрался купить тот или иной товар .
3) Отзыв должен быть обширным, а не ( магазин Х пидар, кинул меня на чек соли и морозится )
Обязательно должна быть изложена пред история, суть возмущения, недопонимания или благодарности и т.д.
KidRock 052

Верю, что эта тема будет полезна, как для начинающих юзеров, так и для опытных мутил . Blabla
 

Старый Раста

Мес†ный
Регистрация
30 Апр 2018
Сообщения
157
Репутация
139
Реакции
202
Баллы
532
История про моё знакомство с @Ganja House ! Freeееее
22.05.2018, в мою голову залетает навязчивая мысль намутить себе бошку, для получения релаксации и внутреннего умиротворения.
Созваниваюсь с бразой с Салтовки и договариваемся о встрече на его офисе.

По прибытию на место встречи, заходим на наш любимый форум Bigbro.biz и начинаем пробивать всевозможные варианты.

Любимый город / Дедушкаолдскул / Грудьшоп, были на пустом и это меня очень расстраивало, но тут к нам в руки попадает контакт Ganja House и мы устанавливаем связь.

Оператор ответил довольно таки быстро, за что ставлю + магазину.

Шиш, есть на ТРК Украине!28472c7a13dc51d

Ранее мы не покупали у этого магазина, но немного посовещавшись приняли решение рискнуть и отправится в неизвестность )

Далее, все по накатанной :
Налик/Терминал Easypay/Фото клада

Когда прибыли на адрес были, не приятно удивлены, потому что указанного на фото 7 подъезда и вблизи не было, дом состоял только из 4 подъездов.
Написал оперу, про то что сложился данный конфуз , он сказал свяжется с курой и отпишет мне.
Но у нас не было времени ждать, потому что бразу харило до ужаса )___))))
Мы собрали все силы и нервы, в наши железные кулаки и ринулись на поиски места, такого же как на фото.
Обойдя примерно 5 домов в радиусе указанного дома, мы чудом наткнулись на это место !Silaaaaaaaa

Снятие клада:

3 секунды !

Упаковка :

1 зип и синяя изо !

В эту же секунду, оператор мне скидывает адрес другого дома, место фактического пребывания клада.
(Исправился Красавчик)!
Когда размотали, на первый взгляд, в пакете вес шишки казался 0,7-0,8
7bf4a709131b.jpg

Но весы развеяли наши сомнения и вес оказался таким :
99e1f219a67a.jpg


Описание шишкиPost 1 1199581822 :

Растекается дым в лёгких очень тяжело, то ли потому что сыпим с горкой, то ли по тому что не кашлянёшь, не кайфанёшь )
Эффект чувствуется с 1 банки, но 2 грех не опустить и следом влетает ещё один мощный удар под дых )
Цвета насыщаются, настроение улучшается, в руках чувствуется и наблюдается лёгкий тремор, ещё браза исполняет как обычно,хоть стой, хоть падай, короче ритуал курения чудодейственной травы проходит на высшем уровне Joint
В общем, держит около 2 часов.

Двумя словами - ШИШКА БОМБА !

Общая оценка магазину, от ревизора Старого Расты !

Опер 10/10
Кура 8/10 (будь повнимательней )
Стафф 10/10

Дорогие юзеры,осталось написать одно !

Курите Ganja_House и кайфуйте )

Магазину желаю, чистого неба над головой и так же радовать своих клиентов !

Мир, труд, майTatice 04
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу