Off Тема памяти Джону Хаффману

mistic

Well-Known Member
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
65
Репутация
15
Реакции
28
Баллы
494
Просто пускай это будет тут,потому что без этого человека этой темы не было бы.)
 

vasya_saltovka

Banned
Чайка ♿
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
17
Репутация
14
Реакции
34
Баллы
0
Поддержу. Не только темы, но и скорее всего миксов.
 

Lady Rastafara

Хуйлуша
Banned
Чайка ♿
КИДАЛА
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
2.628
Репутация
3.610
Реакции
6.340
Баллы
2.543
Вещества
Шишки
и что же сдесь хорошего? человек создал галимый аналог натурпродукта, который за год-два системы превращает человека в овощь... за что его почитать???? Не ругайте сильно, высказала свое мнение
 

Салах ад-Дин

Вождь пиявок и клещей!
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
611
Репутация
448
Реакции
1.057
Баллы
593
Пусть этот пидар Хоффман згорит на хуй. Всякую хуйню постную создал от которой голова в сметану превращается. Хоффмана пусть прославляют на дурке, а мы если уже и подняли тему без кого всей "этой темы небыло", так здесь должен быть Александр Шульгин, именно он и никто другой. Шульгин создал такие наркотики, которые даже мёртвого воскресят и это ему от меня честь и хвала!
 

Grassman

Member
Регистрация
17 Июн 2016
Сообщения
5
Репутация
4
Реакции
13
Баллы
0
Я думаю что раз уж такая тема есть, то она должна быть посвящена памяти Альберта Хоффмана!
 

EuphoMen

Well-Known Member
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
383
Репутация
329
Реакции
432
Баллы
343
да. лучше уж Шульгину памятник поставить и его вспоминать нежели ДЖИвика...
Я даже не исключаю что эта разработка - якобы медицинская входит в тероию всемирного заговора для освобождения земли для более высоких сословий нежели мы.
Все гениальное - просто! Перенаселение - рождает процесс регуляции.
 

Puzo

Active Member
Регистрация
2 Июл 2016
Сообщения
40
Репутация
71
Реакции
67
Баллы
0
да. лучше уж Шульгину памятник поставить и его вспоминать нежели ДЖИвика...
Я даже не исключаю что эта разработка - якобы медицинская входит в тероию всемирного заговора для освобождения земли для более высоких сословий нежели мы.
Все гениальное - просто! Перенаселение - рождает процесс регуляции.
Это уже кто сам себя кем считает! А процес высвобожденя ядов в виде наркотиков в массы, ни что иное как естестественный отбор. Выживает сильнейший. А низжие слои общества самоуничтожаются!!! Вот и всё! Всё гинеальное- просто.)))))))
 
Сверху Снизу